PDA

View Full Version : Она всего: 3685 Он всего: 5896



Буржуй
04-25-2007, 08:11 AM
Почему как вы думаете, в Америке почти вдвое больше мужчин чем женщин, которые ищут кого - то? 44 % Американцев являются одинокими, разведёнными или овдовевшими; 35 % людей в возрасте 25-34 никогда не были женаты/замужем; самая большая проблемма которая стоит перед взрослыми людьми - "Где найти партнёра?" Мы, мужчины, ищем партнёров чаще, чем они, женщины, могут и хотят ими стать? Мы, мужчины, смотрим на наши романтичные отношения (или их отсуствие), и становимся жертвой чувств депрессии и одиночества? Если нет, то почему мы так много и усердно ищем?

omele
04-25-2007, 08:15 AM
мужчины менее самостоятельны в бытовом плане ...постоянный секс ,теплый обед ,плохая память и вера в чудо ,заставляет их много и усердно искать

nat123
04-25-2007, 08:25 AM
мужчины менее самостоятельны в бытовом плане ...постоянный секс ,теплый обед ,плохая память и вера в чудо ,заставляет их много и усердно искать

Што-то типа бутылочки с тёплым молоком...:grum:

omele
04-25-2007, 08:26 AM
Што-то типа бутылочки с тёплым молоком...:грум:
ну вот....теперь мне их жалко :(

nat123
04-25-2007, 08:30 AM
ну вот....теперь мне их жалко :(

Каво? ни нада ни жалей.....в России ситуация наоборот, но тётьки не ишут тёплый обед, сразу говорю.;)

omele
04-25-2007, 08:32 AM
Каво? ни нада ни жалей.....в России ситуация наоборот, но тётьки не ишут тёплый обед, сразу говорю.;):grum:
:grum::grum::grum:

Свинка-бу
04-25-2007, 08:32 AM
Каво? ни нада ни жалей.....в России ситуация наоборот, но тётьки не ишут тёплый обед, сразу говорю.;)
Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.

omele
04-25-2007, 08:40 AM
Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.
че так сурово ...ласково так ---"одуванчики " ,хотя некоторые чистые "репейники" :lol:

vitalysk
04-25-2007, 08:43 AM
Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.

Поправляю: разносчики семени. :D

Свинка-бу
04-25-2007, 08:45 AM
Поправляю: разносчики семени. :D
иногда не только :) гы гы
:D

peterburger
04-25-2007, 10:49 AM
мужчины менее самостоятельны в бытовом плане ...постоянный секс ,теплый обед ,плохая память и вера в чудо ,заставляет их много и усердно искать

:) LOL :) Эта5!

peterburger
04-25-2007, 10:57 AM
Вот вот... в России хвост пистолетом, а тут хвост поджали...
Вообще раздражает плаксивость в "сильных мира сего" :34:
Как всегда убеждаюсь - выбирает ВСЕГДА самка.... а мужики так - носители семени.

Думай как хочешь, но как тебе такая концепция:

1. Женщине нужен 1 но самый перспективный мужчина.
2. Мужчина, имеет все что движецца, пока не остановится на одной.
3. Выбор делает тот, у которого ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ.

Т.е. если женщина не встречается с 10 мужиками сразу, если она не блядь, она может ОТКАЗАТЬ одному (т.е. в просторечии "не дать"), но никоим образом не ВЫБИРАЕТ из МНОГИХ (по определению слова "выбор").

Свинка-бу
04-25-2007, 11:01 AM
Думай как хочешь, но как тебе такая концепция:

1. Женщине нужен 1 но самый перспективный мужчина.
2. Мужчина, имеет все что движецца, пока не остановится на одной.
3. Выбор делает тот, у которого ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ.

Т.е. если женщина не встречается с 10 мужиками сразу, если она не блядь, она может ОТКАЗАТЬ одному (т.е. в просторечии "не дать"), но никоим образом не ВЫБИРАЕТ из МНОГИХ (по определению слова "выбор").
мужчина:
больше женских тел, хороших и разных.
женщина:
больше мужских сердец, хороших и разных.
Не переиграете. никогда. Это нам рожать. А уж от кого - нам выбирать. Хуже, кто будет воспитывать того, кого мы родим , тоже нам выбирать. Каково вам то, что много-много пап не в курсе от кого их дети? :lol:



* Короче говоря: Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
* С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.

peterburger
04-25-2007, 11:11 AM
Не переиграете. никогда. Это нам рожать. А уж от кого - нам выбирать. Хуже, кто будет воспитывать того, кого мы родим , тоже нам выбирать. Каково вам то, что много-много пап не в курсе от кого их дети? :lol:

После развода, я встречался на 80% с сингл-мамс. Т.е. выбор от кого рожать и кто воспитывает - ВСЕ разведенные женщины делают неправильно? :)

Если вы выбираете - то это ваша ответственность и ВАША ошибка! :))))))))))

Свинка-бу
04-25-2007, 11:13 AM
После развода, я встречался на 80% с сингл-мамс. Т.е. выбор от кого рожать и кто воспитывает - ВСЕ разведенные женщины делают неправильно? :)
Если вы выбираете - то это ВАША ошибка! :))))))))))
Естественно. Это наша ошибка, что пыль , пущенная в глаза, застряла там более недели. :lol: Никто и не отрицает.
А чья это ответственность, на суде обьяснять будешь :grum:

peterburger
04-25-2007, 11:14 AM
Естественно. Это наша ошибка, что пыль , пущенная в глаза, застряла там более недели. :lol: Никто и не отрицает.

Ну вот! Все разводы - изза дурных бабс! :)) Спасибо за внимание! :):bis:

Свинка-бу
04-25-2007, 11:15 AM
Ну вот! Все разводы - изза дурных бабс! :)) Спасибо за внимание! :):bis:
нет. из-за того, что "дурные бабсы" не желают видеть на своем диване "дурных амебс с пивом у телека"
С нормальным мужчиной еще никто не разводился :34:

Умница
04-25-2007, 11:23 AM
Што-то типа бутылочки с тёплым молоком...:grum:

Агa, блюдце со сметанкой.
Женщина настоящая, в отличие от мужчины любого, самостоятельна и самодостаточна и главное по уши влюблена в саму себя, так что если такой женщине кто-то и нужен то на него все равно нет времени :)

Свинка-бу
04-25-2007, 11:24 AM
Агa, блюдце со сметанкой.
Женщина настоящая, в отличие от мужчины любого, самостоятельна и самодостаточна и главное по уши влюблена в саму себя, так что если такой женщине кто-то и нужен то на него все равно нет времени :)
:hmm: это вы про какую-то неправильную самку с мутированными генами? :grum: :grum:

И уж если самостоятельной и самодостаточной что-то нужно, то на это всегда есть время .:)

peterburger
04-25-2007, 11:28 AM
нет. из-за того, что "дурные бабсы" не желают видеть на своем диване "дурных амебс с пивом у телека"
С нормальным мужчиной еще никто не разводился :34:

Не надо - мы уже выяснили, что выбор пивной амебы был сделан самой женщиной. амеба не виновата, что она амеба. :)

Если ж. выбрала амебу вместо "нормального" - это еще раз - ЕЕ ОШИБКА и ЕЕ ВИНА! :)

По твоей логике - женщины виноваты в разводах - как ни верти! :)

Свинка-бу
04-25-2007, 11:34 AM
Не надо - мы уже выяснили, что выбор пивной амебы был сделан самой женщиной. амеба не виновата, что она амеба. :)
Если ж. выбрала амебу вместо "нормального" - это еще раз - ЕЕ ОШИБКА и ЕЕ ВИНА! :)
По твоей логике - женщины виноваты в разводах - как ни верти! :)
тихо, успокойся, выпей валидольчику :D
Да, тетьки виноваты (являются потенциально активным элементом в принятии решения о разводе).
Потому что те мужчины, с которыми разводятся, не то что принять решение - ни фига по жизни не могут.

Если разводятся люди потому что их пути просто разошлись по жизни - это другая история. Там нет "дурных бабс" и "дурных амебс" , там 2 growнups которые решают возникшие задачи, и не тыкают друг другу в спину пальцем произнося матерные слова.
Разводы, Петербургер разные бывают.:34:

пысы. Логика не моя. Логика - научное исследование. На которое я давала ссылку и ставила в цитату, так как не мое это, не я придумала.

Умница
04-25-2007, 11:44 AM
:hmm: это вы про какую-то неправильную самку с мутированными генами? :grum: :grum:

И уж если самостоятельной и самодостаточной что-то нужно, то на это всегда есть время .:)

Для непонятливых: если женщина работает по 8 часов в день + 1.5 часа на комьют + эт лист 9 часов сна + почти каждодневные афтер ворк активитис, то времени на семью или ее поиски остается всего ничего :)

Свинка-бу
04-25-2007, 11:53 AM
Для непонятливых: если женщина работает по 8 часов в день + 1.5 часа на комьют + эт лист 9 часов сна + почти каждодневные афтер ворк активитис, то времени на семью или ее поиски остается всего ничего :)
Для непонятливых:
я училась на дневном в универе, я работала на пол ставки, я ходила в спортзал 3 раза в неделю, на танцы 2 раза в неделю, в бассейн 1 раз в неделю.
При этом у мну был парень и куча любовников и 1 любовница и я как-то умудрялась делать все это :lol::34:
Кому надо, тот знает как.
Кто не может - вечные отмазки :34:
оспади еще ведь на форум время было .
Хотя на телек времени никогда нет!

peterburger
04-25-2007, 12:07 PM
Да, тетьки виноваты

И достаточно. :)



там 2 growнups которые решают возникшие задачи,


Нелогично. Развод - это не решение проблем. Это отсутствие возможности их решить. Те кто может что-либо решить - не разводятся.



и не тыкают друг другу в спину пальцем произнося матерные слова.


Это как "вывел бы тебя в чистое поле, поставил мордой к стенке и пустил бы пулю в лоб" :) Обращай внимание на мелочи. В них вся наша жизнь. :)



пысы. Логика не моя. Логика - научное исследование. На которое я давала ссылку и ставила в цитату, так как не мое это, не я придумала.
Не отрекаются любя... :)

Умница
04-25-2007, 12:08 PM
Для непонятливых:
я училась на дневном в универе, я работала на пол ставки, я ходила в спортзал 3 раза в неделю, на танцы 2 раза в неделю, в бассейн 1 раз в неделю.
При этом у мну был парень и куча любовников и 1 любовница и я как-то умудрялась делать все это :lol::34:
Кому надо, тот знает как.
Кто не может - вечные отмазки :34:
оспади еще ведь на форум время было .
Хотя на телек времени никогда нет!

Знаю, это мы слышали: "встану рана поутру всё я в доме приберу". Излишний затрат энергии приводит к раннему износу организма.

Зачем напрягаться когда можно этого не делать?

Свинка-бу
04-25-2007, 12:13 PM
Петербургер, все что ты пытаешься сделать - это устроить перебранку. :34:
Неужели твои родители так ранили тебя в детстве своим разводом - что является наиумнейшим разрешением большинства гнусных ситуаций ( остальные заслуживают пули в лоб):34:

Свинка-бу
04-25-2007, 12:13 PM
Зачем напрягаться когда можно этого не делать?
зачем жить, когда можно этого не делать?

peterburger
04-25-2007, 12:22 PM
Петербургер, все что ты пытаешься сделать - это устроить перебранку. :34:
Неужели твои родители так ранили тебя в детстве своим разводом - что является наиумнейшим разрешением большинства гнусных ситуаций ( остальные заслуживают пули в лоб):34:

Свинка - ты меня совершенно неправильно понимаешь. :)
Я просто дурачусь. Ну и указую на логические казусы. :) Ради хохмы, не ради вредности. :)

Если тебе это важно - мне даже понравились некоторые твои высказывания. И желание покрасить стены, и даже наличие одной-единственной любовницы в толпе кавалеров :) Я бы даже тебе уголок освободил в бейсменте ради покраски стен - а ты про раненых родителей гонишь :) Чмок :) Не хохлись :)

Умница
04-25-2007, 12:23 PM
зачем жить, когда можно этого не делать?


Не будем утрировать. У каждого свой стиль жизни, хотя женщина по природе своей медлительная и капуша, если нет, то это отклонение от женской природы.
Посему, возвращаясь к теме, у среднего мужчины больше свoбодного времени, чем у женщины, соответсвенно больше времени на параною по поводу одиничества и отсутствия женщины, этим обьясняется, в два раза превышающие женские, количество обьявлений.

смешно
04-26-2007, 08:10 AM
Да фигня всё это!!!

Женщина ищет того и ТОЛЬКО того, кто её любит, по настоящему. А мужики ищут всё подряд....естественно предпочитая ту, которая его любит и заботится, даже не по настоящему.

марик - камарик
04-26-2007, 08:26 AM
Думай как хочешь, но как тебе такая концепция:

1. Женщине нужен 1 но самый перспективный мужчина.
2. Мужчина, имеет все что движецца, пока не остановится на одной.
3. Выбор делает тот, у которого ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ.

Т.е. если женщина не встречается с 10 мужиками сразу, если она не блядь, она может ОТКАЗАТЬ одному (т.е. в просторечии "не дать"), но никоим образом не ВЫБИРАЕТ из МНОГИХ (по определению слова "выбор").Просто у мужчин и женщин свобода выбора несколько разного типа. В целом, мужчина делает предложение, а женщина его рассматривает. Таким образом, женщинам кажется что они имеют некоторую власть чтоли над мужчинами. Но все дело в том что мужчина выбирает перед тем как начать ухаживать за женщиной поэтому мужчина выбирает из всех женщин, а женщина выбирает только из тех мужчин которые обратили на нее внимание.

марик - камарик
04-26-2007, 08:28 AM
После развода, я встречался на 80% с сингл-мамс. Т.е. выбор от кого рожать и кто воспитывает - ВСЕ разведенные женщины делают неправильно? :)

Если вы выбираете - то это ваша ответственность и ВАША ошибка! :))))))))))если так то женщины должны брать на себя все расходы по разводам и платить аллименты мужчинам

марик - камарик
04-26-2007, 08:29 AM
Агa, блюдце со сметанкой.
Женщина настоящая, в отличие от мужчины любого, самостоятельна и самодостаточна и главное по уши влюблена в саму себя, так что если такой женщине кто-то и нужен то на него все равно нет времени :)Фишка в том что такая самодостаточная самовлюбленная женщина не будет никому интересна

nat123
04-26-2007, 08:46 AM
Фишка в том что такая самодостаточная самовлюбленная женщина не будет никому интересна

Ето смотря какие у ниё сиськи.

peterburger
04-26-2007, 09:39 AM
Просто у мужчин и женщин свобода выбора несколько разного типа. В целом, мужчина делает предложение, а женщина его рассматривает. Таким образом, женщинам кажется что они имеют некоторую власть чтоли над мужчинами. Но все дело в том что мужчина выбирает перед тем как начать ухаживать за женщиной поэтому мужчина выбирает из всех женщин, а женщина выбирает только из тех мужчин которые обратили на нее внимание.

Good point. Наше дело предложить - их дело отказаться :)
Таким образом - женщина в обычной ситуации имеет только "право негативного выбора" - т.е. может "не дать".

Но если мужчина ее мечты на обращает на нее внимания - то как бы она жопой не вертела - не поможет :) Были такие случаи - одна подружка - красивая - сохла по мальчику, но он ее "не взял".

peterburger
04-26-2007, 09:39 AM
Ето смотря какие у ниё сиськи.
Are you a man? :)

peterburger
04-26-2007, 09:41 AM
если так то женщины должны брать на себя все расходы по разводам и платить аллименты мужчинам

Неее... тут, как всегда - вершки-корешки.
Права им нада, а обязанности - все нам :)

Mikhail-u
04-26-2007, 09:49 AM
Поправляю: разносчики семени. :Д

Пправляю: доставщики генов (у меня тут и стишок на эту тему есть - sm.)

Mikhail-u
04-26-2007, 09:56 AM
Поправляю: разносчики семени. :Д

Пoравляю: доставщики генов (у меня тут и стишок на эту тему есть - см.)

А дамы-с - контейнеры-инкубаторы.

Вот леволибералы, к которым дамы-с тяготеют, добьются в законодательном порядке пробирочного выращивания плода, что тогда будут делать конейнеры? Куда денется их теперешняя власть?

nat123
04-26-2007, 10:00 AM
Аре ёу а ман? :)

Я жы ваще на мушской вопрос отвичала, была ба я мужчина, я бы умeла женщин приводить в замишатильстава..но пра женщина я знаю мала.

Fursetka
04-26-2007, 10:02 AM
Для непонятливых: если женщина работает по 8 часов в день + 1.5 часа на комьют + эт лист 9 часов сна + почти каждодневные афтер ворк активитис, то времени на семью или ее поиски остается всего ничего :)

если жить тока ради того чтоб работать и комьютать, то нафиг оно надо...

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:05 AM
Но если мужчина ее мечты на обращает на нее внимания - то как бы она жопой не вертела - не поможет :)
Эт точно.
И даже если скажешь уже открытым текстом "ну не нравишься ты мне!", дамочки совершенно не в состоняии осмылить сказанное...всё что им приходит в голову - "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Просто он голубой"...:D

Fursetka
04-26-2007, 10:05 AM
Просто у мужчин и женщин свобода выбора несколько разного типа. В целом, мужчина делает предложение, а женщина его рассматривает. Таким образом, женщинам кажется что они имеют некоторую власть чтоли над мужчинами. Но все дело в том что мужчина выбирает перед тем как начать ухаживать за женщиной поэтому мужчина выбирает из всех женщин, а женщина выбирает только из тех мужчин которые обратили на нее внимание.

как правило, за женщиной ВСЕГДА ухаживает несколько мужчин, и она выбирает. а мужчина как раз таки, выбирает из тех женщин, которые обратят на них внимание. и для етого ему надо очень хорошо постораться... все что надо женщине- ето быть смазливой.

Ватрушка
04-26-2007, 10:06 AM
Эт точно.
И даже если скажешь уже открытым текстом "ну не нравишься ты мне!", дамочки совершенно не в состоняии осмылить сказанное...всё что им приходит в голову - "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Просто он голубой"...:Dну, почему же... они некоторые понимают и перестают общаться, ну любо, не надо.

Fursetka
04-26-2007, 10:07 AM
не будет етот мужчина моей мечты, так будет другой мужчина моей мечти

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:11 AM
ну, почему же... они некоторые понимают и перестают общаться, ну любо, не надо.
Общаться они, конечно, перестают.
Но не потому что "понимают"...;)

nat123
04-26-2007, 10:14 AM
Общаться они, конечно, перестают.
Но не потому что "понимают"...;)

Фспоминаит историю, "о не пиши мне больше"...я согласилась. Кто, кто начал сиськами вертеть первай?а?:lol2:

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:18 AM
Фспоминаит историю, "о не пиши мне больше"...я согласилась. Кто, кто начал сиськами вертеть первай?а?:lol2:
Чё?
Какие сиськи ваще?
Вот бабы...носятся со своими сиськами, как дурак с фантиками.

Ватрушка
04-26-2007, 10:18 AM
Чё?
Какие сиськи ваще?
Вот бабы...носятся со своими сиськами, как дурак с фантиками.а у кого их нет с чем носятся?

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:20 AM
а у кого их нет с чем носятся?
С жопами...:D

Ватрушка
04-26-2007, 10:20 AM
С жопами...:Dпонятно, а мужики с чем носятся?

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:23 AM
понятно, а мужики с чем носятся?
Ни с чем.
Мущина это ж не какая-то там примитивная тётка.
Мущина - звучит гордо....:34:

Ватрушка
04-26-2007, 10:23 AM
Ни с чем.
Мущина это ж не какая-то там примитивная тётка.
Мущина - звучит гордо....:34:не спорю.

nat123
04-26-2007, 10:43 AM
Чё?
Какие сиськи ваще?
Вот бабы...носятся со своими сиськами, как дурак с фантиками.

Што жы сделаишь, что ты носсися с чужими, да ещё и жёлтыми.

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:44 AM
Што жы сделаишь, что ты носсися с чужими, да ещё и жёлтыми.
Ты про што.
С какими жолтыми.

nat123
04-26-2007, 10:49 AM
Ты про што.
С какими жолтыми.

С желтыми потными сиськами. Вы теперь для миня близнецы браться - сиськи и ты.

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar9382_1.gif

Slippery When Wet
04-26-2007, 10:59 AM
С желтыми потными сиськами. Вы теперь для миня близнецы браться - сиськи и ты.

Во даёт.
Здесь же ж поинт не в сиськах, а в надписи на маечке.

Буржуй
04-26-2007, 11:09 AM
Во даёт.
Здесь же ж поинт не в сиськах, а в надписи на маечке.

Но сиськи очень даже ничего.

Шаганэ
04-26-2007, 12:31 PM
Почему как вы думаете, в Америке почти вдвое больше мужчин чем женщин, которые ищут кого - то? 44 % Американцев являются одинокими, разведёнными или овдовевшими; 35 % людей в возрасте 25-34 никогда не были женаты/замужем; самая большая проблемма которая стоит перед взрослыми людьми - "Где найти партнёра?"


Эгоисты потому что все; каждый ищет как бы себе хорошо, вот и не находят :evillaugh

Mikhail-u
04-26-2007, 11:27 PM
но пра женщина я знаю мала.
Кроме владелиц публичных домов, все женщины знают про женщин мало.:)

Mikhail-u
04-26-2007, 11:30 PM
Эгоисты потому что все; каждый ищет как бы себе хорошо, вот и не находят :евиллаугх

конечно, правильные люди ищут как бы себе плохо - а Партии, государству, аллaху - хорошо :evillaugh :evillaugh

Шаганэ
04-26-2007, 11:57 PM
конечно, правильные люди ищут как бы себе плохо - а Партии, государству, аллаху - хорошо :евиллаугх :евиллаугх


Михаил, ты мусульманин? :eek: :lol:

Mikhail-u
04-26-2007, 11:59 PM
Михаил, ты мусульманин? :еек: :лол:

а что, заметно?;)

Шаганэ
04-27-2007, 02:20 AM
а что, заметно?;)
Да не очень. Меня христианская вера научила быть толерантной ко всем остальным. Так что не волнуйcя ;)

химик
04-27-2007, 09:44 AM
Кстати а будизм ешё лучше он так просто учит на всё класть :)

марик - камарик
04-27-2007, 10:20 AM
как правило, за женщиной ВСЕГДА ухаживает несколько мужчин, и она выбирает. а мужчина как раз таки, выбирает из тех женщин, которые обратят на них внимание. и для етого ему надо очень хорошо постораться... все что надо женщине- ето быть смазливой.блондинка

Slippery When Wet
04-27-2007, 10:22 AM
блондинка
мечтательница...;)

химик
04-27-2007, 10:23 AM
мечтательница...;)
да не просто в америке наверное ...

Mikhail-u
04-27-2007, 10:23 AM
Да не очень. Меня христианская вера научила быть толерантной ко всем остальным. Так что не волнуйця ;)

вот что удивительно: она всегда учит быть толерантной, а христиане затеяли войн и убили народу больше, чем все остальные народы. Почему бы это?

марик - камарик
04-27-2007, 10:26 AM
мечтательница...;)
Мечтатльность это хорошо, но жалко что не последовательна. Ну да ничего страшного. Может оно и к лучшему.

марик - камарик
04-27-2007, 10:27 AM
да не просто в америке наверное ...
Да... тоже варриант.

химик
04-27-2007, 10:28 AM
вот что удивительно: она всегда учит быть толерантной, а христиане затеяли войн и убили народу больше, чем все остальные народы. Почему бы это?
Миш если считать только войны начатые из религиозных соображений то внутриусобные войны шииты версус суниты наверно таки перплюнут внутри христианские войны протестанты версус католики... В меж религиозных войнах вроде немного гибло

марик - камарик
04-27-2007, 10:34 AM
вот что удивительно: она всегда учит быть толерантной, а христиане затеяли войн и убили народу больше, чем все остальные народы. Почему бы это?Потомучто периуд расцвета христианства пришелся на более позднее время чем, например, иудаизм и соответственно европа была более плотно населена и колличество христиан было больше чем, например, иудеев. Десять человек могут убить больше народу чем один. Вот и все... историческое стечение обстоятельств. Каждая религия почти в определенный периуд жизни была воинственная такчто не стоит меряться письками. Лучше подчерпыватьиз каждой религии то хорошее что в ней есть

Mikhail-u
04-27-2007, 10:52 AM
Миш если считать только войны начатые из религиозных соображений то внутриусобные войны шииты версус суниты наверно таки перплюнут внутри христианские войны протестанты версус католики... В меж религиозных войнах вроде немного гибло

Химик, 1-я мировая и 2-я мировая, это как, меж- или внутри?

химик
04-27-2007, 10:53 AM
Химик, 1-я мировая и 2-я мировая, это как, меж- или внутри?
С каких ето пор 1 и 2 мировaя войны стали относится к религиозным???

Умница
04-27-2007, 11:23 AM
Фишка в том что такая самодостаточная самовлюбленная женщина не будет никому интересна

Сказано галасловно и прослеживается обида, типа не бывает так, что б умная и красивая и любимая одновременно. А вот нифига, бывает, по простой причине, что таких мало и такие нужны всем. Им в свою очередь нужны далеко не все, но это уже другая история.

марик - камарик
04-27-2007, 11:30 AM
Сказано галасловно и прослеживается обида, типа не бывает так, что б умная и красивая и любимая одновременно. А вот нифига, бывает, по простой причине, что таких мало и такие нужны всем. Им в свою очередь нужны далеко не все, но это уже другая история.Вы вот хоть и умница, а мешаете все в одну кашу. Какое отношение умная и красивая имеет к самовлюбленной и самодостаточной? На первую я согласен, а вторую нам не надо...

Умница
04-27-2007, 11:31 AM
если жить тока ради того чтоб работать и комьютать, то нафиг оно надо...


Это суровая реальность, по крайней мере в америке.
Альтернатива, в рабство к "дональду трампу", тогда не надо будет работать, но надо будет делать много чего другого что гораздо хуже чем работа :)

Умница
04-27-2007, 11:33 AM
Вы вот хоть и умница, а мешаете все в одну кашу. Какое отношение умная и красивая имеет к самовлюбленной и самодостаточной? На первую я согласен, а вторую нам не надо...


Yмная и красивая не может быть не самовлюбленной и самодостаточной. Где вы видели скромную, не эгоистичную и не избалованную красавицу?

марик - камарик
04-27-2007, 11:35 AM
Yмная и красивая не может быть не самовлюбленной и самодостаточной. Где вы видели скромную, не эгоистичную и не избалованную красавицу?
Разные перлы встречаются. Самоуверенная девушка то не плохо, а самовлюбленно - самодостаточная таки просто галимо. Я к такой девушке второй раз не подойду. Говорю как есть

химик
04-27-2007, 11:44 AM
Ымная и красивая не может быть не самовлюбленной и самодостаточной. Где вы видели скромную, не эгоистичную и не избалованную красавицу?
Может но тогда по определению одиноко загибаюшая пальцы на форумах :)
П.С. видел не так что бы очень много но ... были :)

Mikhail-u
04-27-2007, 11:48 AM
С каких ето пор 1 и 2 мировая войны стали относится к религиозным???

А где я произнёс слово "религиозные"? Но эти войны были начаты людьми, которых учили любить ближнего и вообще быть толерантными. Это не нападка на христианство, это о сути человека вообще...

Умница
04-27-2007, 12:08 PM
Разные перлы встречаются. Самоуверенная девушка то не плохо, а самовлюбленно - самодостаточная таки просто галимо. Я к такой девушке второй раз не подойду. Говорю как есть

Агри, к таким один раз подходят и уже не отходят, бегают потом за ней, как собачки )))

Умница
04-27-2007, 12:09 PM
Может но тогда по определению одиноко загибаюшая пальцы на форумах :)
П.С. видел не так что бы очень много но ... были :)


Ой, я не поняла, что это такое?

Fursetka
04-27-2007, 12:12 PM
Это суровая реальность, по крайней мере в америке.
Альтернатива, в рабство к "дональду трампу", тогда не надо будет работать, но надо будет делать много чего другого что гораздо хуже чем работа :)

что может быть хуже чем работа?
( я сегодня целый день об етом думаю кстати)

Умница
04-27-2007, 12:21 PM
что может быть хуже чем работа?
( я сегодня целый день об етом думаю кстати)


Ок, уточним, секс и общение на бытовом уровне с тем, кто не нравится, как мужчина, или как женщина хуже чем работа в оффисе.

Fursetka
04-27-2007, 12:31 PM
Ок, уточним, секс и общение на бытовом уровне с тем, кто не нравится, как мужчина, или как женщина хуже чем работа в оффисе.

всмысле, чтоб не работать да?
все у тебя прямо так черно-бело. тяжело тебе наверна. :)

Умница
04-27-2007, 12:37 PM
всмысле, чтоб не работать да?
все у тебя прямо так черно-бело. тяжело тебе наверна. :)


Не у меня. Я пытаюсь упростить ситуацию, что бы она была понятна и что бы оппоненты не отмазывались, а отвечали по существу :rolleyes:

А если не черно-белое, так это еще хуже. Мало того что работаешь так еще и даришь свое нежное тело какому то лузеру, который не может сделать так что бы его женщина не перетруждалась 8/

John Adams
04-27-2007, 12:45 PM
Почему как вы думаете, в Америке почти вдвое больше мужчин чем женщин, которые ищут кого - то? 44 % Американцев являются одинокими, разведёнными или овдовевшими; 35 % людей в возрасте 25-34 никогда не были женаты/замужем; самая большая проблемма которая стоит перед взрослыми людьми - "Где найти партнёра?" Мы, мужчины, ищем партнёров чаще, чем они, женщины, могут и хотят ими стать? Мы, мужчины, смотрим на наши романтичные отношения (или их отсуствие), и становимся жертвой чувств депрессии и одиночества? Если нет, то почему мы так много и усердно ищем?
Бабе проще, особенно если она природой не обижена. У неё главное оружие - ножки врось и все дела. А мужику-то ножки врось не это. Хотя, кто им мешает?:evillaugh

химик
04-27-2007, 01:18 PM
Не у меня. Я пытаюсь упростить ситуацию, что бы она была понятна и что бы оппоненты не отмазывались, а отвечали по существу :роллеыес:

А если не черно-белое, так это еще хуже. Мало того что работаешь так еще и даришь свое нежное тело какому то лузеру, который не может сделать так что бы его женщина не перетруждалась 8/
Вот я к тому и веду - проститука и дешевле и класс повыше чем такая жена...

марик - камарик
04-27-2007, 01:43 PM
Агри, к таким один раз подходят и уже не отходят, бегают потом за ней, как собачки )))Ну так если даме нравятся собачки флаг ей в руки

Умница
04-27-2007, 02:27 PM
Вот я к тому и веду - проститука и дешевле и класс повыше чем такая жена...

Конечно, конечно. По этому мужских обьявлений в два раза больше, все ишут проституток :))

химик
04-27-2007, 02:32 PM
Конечно, конечно. По этому мужских обьявлений в два раза больше, все ишут проституток :))
Неа ишут что бы за минумум цены :)
а скупой как известно платит дважды :)

Шаганэ
04-28-2007, 10:49 PM
Где вы видели скромную, не эгоистичную и не избалованную красавицу?


:ееk: Красавица на то она и красавица, что привыкла к своей красоте и ею не "хвастается". И если эгоистична или избалованна то вовсе не из-за красоты. Так что да, увидеть такую вполне можно.

Leon93
04-29-2007, 09:54 PM
Мы, мужчины, ищем партнёров чаще, чем они, женщины, могут и хотят ими стать?

Конечно. Им-то ( женьщинам) как правило хочется партнера раз в месяц( в период эуволяции.) или даже того меньше из-за таблеток.

Кроме того у мужщин большее чуство ответственности за будующее цивилизации.
Если б американские женьщины были у истоков цивилизации например 2000 лет назад- она бы уже тогда закончилась.

Кошка Мурка
04-29-2007, 10:09 PM
Конечно. Им-то ( женьщинам) как правило хочется партнера раз в месяц( в период эуволяции.) или даже того меньше из-за таблеток.

Кроме того у мужщин большее чуство ответственности за будующее цивилизации.
Если б американские женьщины были у истоков цивилизации например 2000 лет назад- она бы уже тогда закончилась. - угу, как заканчивается сейчас цивилизация российская, которой правили и продолжают править исключительно мужчины.
9962
Сия печальная картинка отражает явление, которое у демографов называется русский крест (линк здесь: http://demography.narod.ru/data/bd19602004.html ) И лежит этот крест на ответственности российских мужчин, равно как их способностях и возможностях. Гуд лак! :kiss:

Leon93
04-29-2007, 10:18 PM
- равно как их способностях и возможностях. Гуд лак! :кисс:

Да нормальные способности! Войну выйиграли,Днепрогэс построили.
И все бы нормально было бы , еслиб голливудские и индийские фильмы враги народа в страну не завезли..

химик
04-30-2007, 09:14 AM
- угу, как заканчивается сейчас цивилизация российская, которой правили и продолжают править исключительно мужчины.
9962
Сия печальная картинка отражает явление, которое у демографов называется русский крест (линк здесь: [http://demography.narod.ru/data/bd19602004.html] ) И лежит этот крест на ответственности российских мужчин, равно как их способностях и возможностях. Гуд лак! [:kiss:]
Мурка релакс :) 2008 год как 1988 а так же 1968 на совести не мужика а второй мировой ... (пик минимума поздаемости)
Кстати а России дела таки выправляются - ибо мое поколение росло когда нормой считался 1 ребенок в семье... Сеичас же мои ровесники те кто не позаводился все уже по второму-третьему дитю имеют... те которые поразводились ... иногда тоже но от разных :)

Leon93
04-30-2007, 07:48 PM
В мое детское время( т.е годы социализма) семья без трех детей считалась маленькой. А во времена детства моего отца- 5-7 детей было нормой( он был восьмым ребенком в семье). Слово-то какое- Семь Я.

nat123
04-30-2007, 07:52 PM
В мое детское время( т.е годы социализма) семья без трех детей считалась маленькой. А во времена детства моего отца- 5-7 детей было нормой( он был восьмым ребенком в семье). Слово-то какое- Семь Я.

Лёня ни обманывай молодь. Один, редка когда двое.

John Adams
04-30-2007, 07:54 PM
Лёня ни обманывай молодь. Один, редка когда двое.
Нифига. (посмотри статистику прироста населения)

nat123
04-30-2007, 07:56 PM
Конешна - 14 в узбекских и таджикских селах....

John Adams
04-30-2007, 07:58 PM
Конешна - 14 в узбекских и таджикских селах....
Перестань поясничать. Неужели надо говорить: "Ну, возьми статистику по Украине или Белоруссии, например"?

nat123
04-30-2007, 08:04 PM
Перестань поясничать. Неужели надо говорить: "Ну, возьми статистику по Украине или Белоруссии, например"?

Перестань мне говорить, чтоб я что-то перестала...Я што во времена социализма што ли не жила....Ни было ни у кого у моих одноклассников ещё двоих братьев или сестёр. Возми город и посмотри статистику сам.

John Adams
04-30-2007, 08:06 PM
Перестань мне говорить, чтоб я что-то перестала...Я што во времена социализма што ли не жила....Ни было ни у кого у моих одноклассников ещё двоих братьев или сестёр. Возми город и посмотри статистику сам.
Чё за город-то? Мурманск иль Архангельск какой нибудь?
В моём классе практически все имели 1 и более братьев иль сестёр. Да и во всём моём роду никогда меньше 2-х дитёф не было. У меня брат и сводная сестра.

nat123
04-30-2007, 08:09 PM
Чё за город-то? Мурманск иль Архангельск какой нибудь?
В моём классе практически все имели 1 и более братьев иль сестёр. Да и во всём моём роду никогда меньше 2-х дитёф не было. У меня брат и сводная сестра.

Джон Адамс через пличо. В каком году? в каком городе? Урюпинск нибось? (сиводня фсе, все дажи спокойные раньше люди как поехали "башней")

John Adams
04-30-2007, 08:26 PM
Джон Адамс через пличо. В каком году? в каком городе? Урюпинск нибось? (сиводня фсе, все дажи спокойные раньше люди как поехали "башней")
Бабуль, ты чё в самом деле? Выпей чаю с молоком да казинаками.
Волноваться и психовать - не есть полезно. Особенно в возрасте.

nat123
04-30-2007, 08:27 PM
Бабуль, ты чё в самом деле? Выпей чаю с молоком да казинаками.
Волноваться и психовать - не есть полезно. Особенно в возрасте.

Так, пшел в Урюпинск.

John Adams
04-30-2007, 08:29 PM
Так, пшел в Урюпинск.
Может ещё чайку налить-та?;)

Kadet
04-30-2007, 08:36 PM
Так, пшел в Урюпинск.
Мош водочки,а? С агурчиком.... А патом "Ой, мороз..." спаем...

omele
04-30-2007, 10:14 PM
Джон Адамс через пличо. В каком году? в каком городе? Урюпинск нибось? (сиводня фсе, все дажи спокойные раньше люди как поехали "башней")
черт ,наблюдать явления всеобщиго помешательства не смогла ,а к вечеру вспышки на солнце поутихли...:(

Кошка Мурка
04-30-2007, 10:22 PM
Мурка релакс :) 2008 год как 1988 а так же 1968 на совести не мужика а второй мировой ... (пик минимума поздаемости)
Кстати а России дела таки выправляются - ибо мое поколение росло когда нормой считался 1 ребенок в семье... Сеичас же мои ровесники те кто не позаводился все уже по второму-третьему дитю имеют... те которые поразводились ... иногда тоже но от разных :) - Химик, а ты ссылку открой да почитай - там пишут люди, владеющие более-менее информацией по ВСЕЙ СТРАНЕ, А НЕ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ. Либо график "русского креста" рассмотри внимательней. Посмотри на годы 1986-2006. За двадцать лет рождений стало на сорок процентов, или один миллион в год меньше (сравнимо с военными непрямыми потерями, когда рождаемость упала примерно на пятьдесят процентов...) А количество смертей за тот же период выросло на три четверти миллиона, или шестьдесят семь процентов. Дырку видишь на графике? - разрыв получается тоже в три четверти миллиона. Кучка москвичей, случайно "попавших в струю" и имеющих возможность родить второго ребёнка на свои сверхдоходы, эту дырку не закроют.

А те, которые поразводились и имеют двоих-троих от разных, как ты пишешь - не в счёт, ибо мужик в данном вопросе вообще не имеет никакой важности - важно, что три женщины родили по одному ребёнку, и ВСЁ, больше они ни за что даже второго не родят, потому что и этого-то одного поднять почти немыслимо. Ведь ей на работе босс процедит через губу (как мне цедил относительно недавно) - нуу, мужику бы я дал окладу столько-то... ведь семью кормить ему... а тебе - в два раза меньше за глаза хватит. А тот трижды разведённый ухарь на ребёнка хоть одной платит? - ответь честно, если можешь. Самый частый честный ответ - либо вообще нет, либо с "белой" з/п.

Так что и хотелось бы релакс, да не получается...

Leon93
05-01-2007, 01:52 AM
-Посмотри на годы 1986-2006. ...

Реч шла о времени социализма, (а не перестройки).
В те времена три ребенка считались нормой. Но не в Москве конечно. Москвичи собственно и есть причина всех российских бед..

John Adams
05-01-2007, 09:02 AM
черт ,наблюдать явления всеобщиго помешательства не смогла ,а к вечеру вспышки на солнце поутихли...:(
Приходи на следующее затмение. ;) (не солнечное, а рассудка)

химик
05-01-2007, 09:04 AM
- Химик, а ты ссылку открой да почитай - там пишут люди, владеющие более-менее информацией по ВСЕЙ СТРАНЕ, А НЕ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ. Либо график "русского креста" рассмотри внимательней. Посмотри на годы 1986-2006. За двадцать лет рождений стало на сорок процентов, или один миллион в год меньше (сравнимо с военными непрямыми потерями, когда рождаемость упала примерно на пятьдесят процентов...) А количество смертей за тот же период выросло на три четверти миллиона, или шестьдесят семь процентов. Дырку видишь на графике? - разрыв получается тоже в три четверти миллиона. Кучка москвичей, случайно "попавших в струю" и имеющих возможность родить второго ребёнка на свои сверхдоходы, эту дырку не закроют.

А те, которые поразводились и имеют двоих-троих от разных, как ты пишешь - не в счёт, ибо мужик в данном вопросе вообще не имеет никакой важности - важно, что три женщины родили по одному ребёнку, и ВСЁ, больше они ни за что даже второго не родят, потому что и этого-то одного поднять почти немыслимо. Ведь ей на работе босс процедит через губу (как мне цедил относительно недавно) - нуу, мужику бы я дал окладу столько-то... ведь семью кормить ему... а тебе - в два раза меньше за глаза хватит. А тот трижды разведённый ухарь на ребёнка хоть одной платит? - ответь честно, если можешь. Самый частый честный ответ - либо вообще нет, либо с "белой" з/п.

Так что и хотелось бы релакс, да не получается...

Вообше то все платят ... матюкаются но платют.... На 91-98 год приходится массовый исход россиян они то и внесли основной вклад в убыль а 86-88 и 2006-2008 как уже говорил годы естествнного минимума

Кошка Мурка
05-01-2007, 06:26 PM
Вообше то все платят ... матюкаются но платют.... На 91-98 год приходится массовый исход россиян они то и внесли основной вклад в убыль а 86-88 и 2006-2008 как уже говорил годы естествнного минимума - нет, график этому противоречит. Пик рождений приходится на как раз 86-88 годы. Дальше - падение, почти в пике, до 92-го (т.е. ДО "массового исхода".) Самый большой провал - на 1999-2000, хотя должен быть, по идее, подъём - время перед самым очередным эхом войны... Увы, надеяться не на что. Совсем не на что. Разве что на чудо...

химик
05-02-2007, 08:50 AM
Зачем чудо ... Путин делает частичную ставку на возврашение иммигрантов (ну и их детей естесно) и плюс такие мелочи как 250к деревенняных за второго ребятёнка...
Короче надо ехать обратно в Россию помогать отечественному производителю с работой справлятся :)