PDA

View Full Version : Video Card



Thomas
04-24-2007, 12:09 PM
2 месяца назад купил видио карту
так она на сегодня на половину здохла
Выход DVI отключилсяhttp://images10.newegg.com/NeweggImage/productimage/14-131-043-09.jpg

смешно
04-24-2007, 12:35 PM
Ужас! А ты уверен?

Thomas
04-24-2007, 01:03 PM
Ужас! А ты уверен?



Работает только D-sub (CRT) output
и S -vidio
DVI- not

Буржуй
04-24-2007, 01:08 PM
2 месяца назад купил видио карту
так она на сегодня на половину здохла
Выход DVI отключился

Viva la warranty.

Thomas
04-24-2007, 01:10 PM
Вива ла щарранты.


Пытаюся сейчас дозвоница...Держат на ХОЛД

Буржуй
04-24-2007, 01:15 PM
Пытаюся сейчас дозвоница...Держат на ХОЛД

Если сможешь, сразу требуй 2ой левел. Первый обычно полные отморозки, которые будут тебе долго и мучительно читать в слух мянуал, не понимая что читают.

Thomas
04-25-2007, 10:33 AM
ТАк сегодня позвонил...
РАсказал все и как...Главно им подаЙ ресит (из стора где купил).А Купил я ЕЕ в магазине (ComUSA) Который вышел из бизнеса.
Сказали что ето не проблема.
Главно РЕсит...
Дали РМА#
Жду Е-маила

kaka13
04-25-2007, 12:12 PM
а что за видюха? Я себе ASUS 7800GT на 512 мег поставил...

Thomas
04-25-2007, 12:17 PM
GeForce 7600 GS
AGP 8x 512 DDR2

zazik3
04-25-2007, 06:06 PM
GeForce 7600 GS
AGP 8x 512 DDR2
а дровишки то не того....у 7-й серии проблемы с етим были, вроде DVI в них мог слететь а не в железе;)
AGP 8x вроде уже почти вымер:( Я ATI 1950pro юзаю 256бит шина это сила:D
а на фотке радеон старый, коварный Thomas:)

Thomas
04-26-2007, 11:56 AM
а дровишки то не того....у 7-й серии проблемы с етим были, вроде ДВИ в них мог слететь а не в железе;)
АГП 8х вроде уже почти вымер:( Я АТИ 1950про юзаю 256бит шина это сила:Д
а на фотке радеон старый, коварный Тхомас:)


ЗАЗИК...можно писат по проще без русского сленга
Аа то Я тебя не ПОНИМАЮ...:( .

YUM
04-26-2007, 12:27 PM
ЗАЗИК...можно писат по проще без русского сленга
Аа то Я тебя не ПОНИМАЮ...:( .
Зазик говорит, что возможно проблема не в самой карте ("железо"), а в драйвере, его обслуживающем ("дрова").
Попробуй переставить.Тут есть одна заковыка - "железо" все чаще делают в Чайне, причем комплектация - не понятно от кого, а где к ним драйверы берутся - вообще загадка.
Т.е. у тебя на карте - все лейблы и штрих коды и лицензионные наклейки...а кто варил входящие в устройство микросхемы - полный туман. Да и те ли они поставлены? Это один нюанс.
Второй - драйверы могли комплектоваться с какого-то левого местного сайта. Попробуй с сайта разработчика карты качнуть софтину...

Alex_3112
04-26-2007, 01:38 PM
Тут есть одна заковыка - "железо" все чаще делают в Чайне, причем комплектация - не понятно от кого, а где к ним драйверы берутся - вообще загадка.
У меня была проблема (правда другого типа) с новой 7900GT от MSI. Драйвер, который шел в комплекте, работал криво. Потом я скачал нормальный Detonator и все пришло в норму.

zazik3
04-26-2007, 03:27 PM
Зазик говорит, что возможно проблема не в самой карте ("железо"), а в драйвере, его обслуживающем ("дрова").
Попробуй переставить.Тут есть одна заковыка - "железо" все чаще делают в Чайне, причем комплектация - не понятно от кого, а где к ним драйверы берутся - вообще загадка.
Т.е. у тебя на карте - все лейблы и штрих коды и лицензионные наклейки...а кто варил входящие в устройство микросхемы - полный туман. Да и те ли они поставлены? Это один нюанс.
Второй - драйверы могли комплектоваться с какого-то левого местного сайта. Попробуй с сайта разработчика карты качнуть софтину...
Умница! Я бы так не популярно не объяснил:34:
А дрова я тока на 3D news беру пока плохих не встречал, рекомендую:D

zazik3
04-26-2007, 03:30 PM
ЗАЗИК...можно писат по проще без русского сленга
Аа то Я тебя не ПОНИМАЮ...:( .
Я попробую, но это так сложно..........говорить о компутерах на русском языке:D

Буржуй
04-26-2007, 03:38 PM
У меня тоже както была точно такаяже проблемма, вылил кофе на киборд боса.

Thomas
04-26-2007, 03:46 PM
Отправил ЕЕ ...на компанию производетель.


www.pny.com

Alex_3112
04-26-2007, 04:29 PM
У меня тоже както была точно такаяже проблемма, вылил кофе на киборд боса.
Это был источник, или путь решения проблемы? :)

Thomas
04-26-2007, 04:36 PM
У меня тоже както была точно такаяже проблемма, вылил кофе на киборд боса.
ТАк...должна тогда ..Ки борд перестать работать
Но сейчас некоторые можно просто разобрать и помыть в теплой воде.
потом кнопочки из шприца оилом по мазать и тюкай далее:28: .

zazik3
04-26-2007, 04:45 PM
ТАк...должна тогда ..Ки борд перестать работать
Но сейчас некоторые можно просто разобрать и помыть в теплой воде.
потом кнопочки из шприца оилом по мазать и тюкай далее:28: .
все можно мыть но как быть если мыть нечего?:D

Thomas
04-26-2007, 04:47 PM
все можно мыть но как быть если мыть нечего?:Д
ВЫБрасывай у помойку.

zazik3
04-26-2007, 04:52 PM
ВЫБрасывай у помойку.
мой боевой Oklick? переживший все неудачи в конце игр и удары кулаком что клавиши в разные стороны? Не дождётесь!!!:D

YUM
04-27-2007, 01:34 AM
Да, вот еще что, Томас. Если есть возможность, переставь карту в другой слот (разъем). Но, в любом случае, вынь ее и потри контакты ластиком. Вполне возможно, что контакты подкисли (там золота теперь...хи-хи сколько...).
Вообще-то надо было бы тестировщиком погонять. Поищи в сети, наверняка найдется что-нить. Может у тебя проблема вообще не в карте, а в материнской плате. У меня на старом компе "мама-дура" никак не хотела с памятью работать, чего только не пробовал:(
Ну уж если не поможет... "обратитесь к разработчику", будешь проезжать мимо Китая, зайди :evillaugh

kaka13
04-27-2007, 09:39 AM
да что за производитель такой - я такого не слышал ..... - может до России ещё не дошло ....

zazik3
04-27-2007, 09:48 AM
Да, вот еще что, Томас. Если есть возможность, переставь карту в другой слот (разъем). Но, в любом случае, вынь ее и потри контакты ластиком. Вполне возможно, что контакты подкисли (там золота теперь...хи-хи сколько...).
Вообще-то надо было бы тестировщиком погонять. Поищи в сети, наверняка найдется что-нить. Может у тебя проблема вообще не в карте, а в материнской плате. У меня на старом компе "мама-дура" никак не хотела с памятью работать, чего только не пробовал:(
Ну уж если не поможет... "обратитесь к разработчику", будешь проезжать мимо Китая, зайди :evillaugh
Ну если тока мать SLI или Cross , а контакты это нереально ВГА то пашет:)

zazik3
04-27-2007, 09:49 AM
да что за производитель такой - я такого не слышал ..... - может до России ещё не дошло ....
это про чё?

Thomas
04-27-2007, 09:54 AM
Да, вот еще что, Томас. Если есть возможность, переставь карту в другой слот (разъем). Но, в любом случае, вынь ее и потри контакты ластиком. Вполне возможно, что контакты подкисли (там золота теперь...хи-хи сколько...).
Вообще-то надо было бы тестировщиком погонять. Поищи в сети, наверняка найдется что-нить. Может у тебя проблема вообще не в карте, а в материнской плате. У меня на старом компе "мама-дура" никак не хотела с памятью работать, чего только не пробовал:(
Ну уж если не поможет... "обратитесь к разработчику", будешь проезжать мимо Китая, зайди :евиллаугх


ДарагоЙЙ МОЙйй ЮМ
(обнял тебя я три раза по провославному)
И Сказал тихонко тебе на Ухо...
А на Хх...Я мне кому-то что то тереть ластиком...
Или гонять что то... по программе.
Если я купил и гарантия 90 дней...тогда я буду ее 90 дней посылат на компанию производителя...пока они мне не вернут денги...

zazik3
04-27-2007, 09:59 AM
ДарагоЙЙ МОЙйй ЮМ
(обнял тебя я три раза по провославному)
И Сказал тихонко тебе на Ухо...
А на Хх...Я мне кому-то что то тереть ластиком...
Или гонять что то... по программе.
Если я купил и гарантия 90 дней...тогда я буду ее 90 дней посылат на компанию производителя...пока они мне не вернут денги...
Воистину....Но драйвера не гарантийный случай по любому:)

YUM
04-28-2007, 04:32 AM
ДарагоЙЙ МОЙйй ЮМ
(обнял тебя я три раза по провославному)
И Сказал тихонко тебе на Ухо...
А на Хх...Я мне кому-то что то тереть ластиком...
Или гонять что то... по программе.
Если я купил и гарантия 90 дней...тогда я буду ее 90 дней посылат на компанию производителя...пока они мне не вернут денги...
В задаче не ставилось условие - купил новый ящик:D
(Трижды обнял и поцеловал Томаса. Крест на крест)
Если такое условия - ясен пень, волоки взад всю бандуру...
(Кхм, а я думал, что только в нашем "Кее" такие славные компутеры сбирають:rolleyes: )
Меня доча "развела". У ней, видишь ли, знакомые в том магазине. Обещали собрать как для себя... Кабы сын Санька в этом не рюхал, мы бы этот новый ящик ни фига не запустили:rolleyes: Саня его разобрал, тихо похихикал (я - поматерился, глядючи во внутрь)
А ты бы не поматерился? Если шлейф (кабель) подключения винчестера (харддиска) был поставлен аккурат наоборот, тот разъем, который в маму, был вставлен именно в винчестер. Но это выяснилось уже позже, когда я пытался новую читалку/писалку установить.
Вставала она только поперек своего бокса, иначе - шлейфа просто не хватало...
Так что, Томас (на ухо шепчу), забей! :beer2: "откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу, Фигаро"[c]

zazik3
04-28-2007, 04:15 PM
В задаче не ставилось условие - купил новый ящик:D
(Трижды обнял и поцеловал Томаса. Крест на крест)
Если такое условия - ясен пень, волоки взад всю бандуру...
(Кхм, а я думал, что только в нашем "Кее" такие славные компутеры сбирають:rolleyes: )
Меня доча "развела". У ней, видишь ли, знакомые в том магазине. Обещали собрать как для себя... Кабы сын Санька в этом не рюхал, мы бы этот новый ящик ни фига не запустили:rolleyes: Саня его разобрал, тихо похихикал (я - поматерился, глядючи во внутрь)
А ты бы не поматерился? Если шлейф (кабель) подключения винчестера (харддиска) был поставлен аккурат наоборот, тот разъем, который в маму, был вставлен именно в винчестер. Но это выяснилось уже позже, когда я пытался новую читалку/писалку установить.
Вставала она только поперек своего бокса, иначе - шлейфа просто не хватало...
Так что, Томас (на ухо шепчу), забей! :beer2: "откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу, Фигаро"[c]
Сто пудов прав!!!!
А свою тачку я тока сам собираю никому не доверю, а то соберуть маму биостар и оруть типа кор2 дуо форева:) (ты меня поймёшь)

Thomas
04-30-2007, 09:58 AM
В задаче не ставилось условие - купил новый ящик:Д
(Трижды обнял и поцеловал Томаса. Крест на крест)
Если такое условия - ясен пень, волоки взад всю бандуру...
(Кхм, а я думал, что только в нашем "Кее" такие славные компутеры сбирають:роллеыес: )
Меня доча "развела". У ней, видишь ли, знакомые в том магазине. Обещали собрать как для себя... Кабы сын Санька в этом не рюхал, мы бы этот новый ящик ни фига не запустили:роллеыес: Саня его разобрал, тихо похихикал (я - поматерился, глядючи во внутрь)
А ты бы не поматерился? Если шлейф (кабель) подключения винчестера (харддиска) был поставлен аккурат наоборот, тот разъем, который в маму, был вставлен именно в винчестер. Но это выяснилось уже позже, когда я пытался новую читалку/писалку установить.
Вставала она только поперек своего бокса, иначе - шлейфа просто не хватало...
Так что, Томас (на ухо шепчу), забей! :беер2: "откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу, Фигаро"[c]

ДАрагоы МОй ЮМ:bis:

Я тебя не только паЦаЛЮЮ 3 раза...
А Куплю во здравие тебя Самую огромную свечку:56: . в самом дорогом храме...
Тока мне ТЫ скажи какая разница между концами того ленточного кабеля...Што поставили на оборот.
Я тыкал:72: их не раз те кабеля и ни разу не нашел разници...где Конец и где начало..ИЛи на обород/
И странно. как ето Вы забрали Ящик из той собиралки што даже не открыли коробку...
А Вдруг там не только кабель перепутали

Ааа просто вместо КоооМПУТЕра насыпали картошки...:42:
АааааААА???:sharik: