PDA

View Full Version : Манифест...



XCNY
04-24-2007, 10:44 AM
...чёт прикололо меня вчера.Значит еду я в сабвее,напротив сидит девушка в руках небольшая брошюра и так значит читает увлечено упершысь в эту книжку.Я бросил взгляд на обложку книжки а это "манифест коммунистическо партии" К.Маркса)))я непонил наверна студенка была.А что изучение данных трудов в сша где то изучаеться)))Блин,знал бы инглиш пёфыкт, точна поинтерисовалься что она тама такое вычитытала для себя))А можыт она революционерька)))

Thomas
04-24-2007, 10:48 AM
...чёт прикололо меня вчера.Значит еду я в сабвее,напротив сидит девушка в руках небольшая брошюра и так значит читает увлечено упершысь в эту книжку.Я бросил взгляд на обложку книжки а это "манифест коммунистическо партии" К.Маркса)))я непонил наверна студенка была.А что изучение данных трудов в сша где то изучаеться)))Блин,знал бы инглиш пёфыкт, точна поинтерисовалься что она тама такое вычитытала для себя))А можыт она революционерька)))



Внучка...

Henry Alfred Kissinger

XCNY
04-24-2007, 10:53 AM
Внучка...

Henry Alfred Kissinger ты что в натуре?:rolleyes: нифигасе:confused:

Thomas
04-24-2007, 11:32 AM
ты что в натуре?:роллеыес: нифигасе:цонфусед:



У нас вон в городе(Seattle WA) памятник В.ЛЕнину в 4 человеческих роста в бронзе.
А Ты МАНИФЕСТ увидел в руках внучки

Манюня
04-24-2007, 11:59 AM
да, она скорее всего political science major

у нас тоже задавали, был такой класс - Политическая Теория. Там Манифест Маркса - обязательное чтение, наравне с Локком и Платоном.

XCNY
04-24-2007, 12:04 PM
да, она скорее всего political science major

у нас тоже задавали, был такой класс - Политическая Теория. Там Манифест Маркса - обязательное чтение, наравне с Локком и Платоном.с Локком и Платтон не вязалься незнаю... значит political science major ((((((( а я думал комсомолька,спортсменка,активистка((((((((

XCNY
04-24-2007, 12:08 PM
У нас вон в городе(Seattle WA) памятник В.ЛЕнину в 4 человеческих роста в бронзе.
А Ты МАНИФЕСТ увидел в руках внучки хм.. кстати у нас тожы стоит ЛЕНИН на адном бильдинге и рука у него вперед показывающая есть.Какой та чудак купил привёз и на крыше бильдинга утсановил.Мне друг как то показывал,но так как он высоко стоит ,мало кто знает наверна))))

Манюня
04-24-2007, 12:41 PM
с Локком и Платтон не вязалься незнаю... значит [political science major] ((((((( а я думал комсомолька,спортсменка,активистка(((((((( да не горюй, это почти тоже самое :lol:

Mikhail-u
04-24-2007, 12:50 PM
[QUOTE=XCNYЯ бросил взгляд на обложку книжки а это "манифест коммунистическо партии" К.Маркса)))я непонил наверна студенка была.А что изучение данных трудов в сша где то изучаеться)))Блин,знал бы инглиш пёфыкт, точна поинтерисовалься что она тама такое вычитытала для себя))А можыт она революционерька)))[/QUOTE]
Не просто изучается, но и пропагандируется. В Коламбии - туча профессоров-коммунистов.

viktorsabade
04-24-2007, 12:51 PM
едем мы раз с другом в электричке из Барсы.напротив сидит пара.парень с девушкой.говорят по испански.на девушке короткое платье с глубоким декольте и в руках книга.мы между собой вслух начали осыпать девушку " комплиментами".она то нагнётся то другу яйца погладит то целоваться лезет.перед нашей остановкой я увидел название книги по русски "игры в которых женщины всегда выигрывают" эта деваха специально ломала перед нами целый час этот спектакль.мне стало плохо и я вышел.с тех пор держу я язык за зубами.:34: :evillaugh

XCNY
04-24-2007, 02:13 PM
Не просто изучается, но и пропагандируется. В Коламбии - туча профессоров-коммунистов.незавидую им,они(професора) видят в теории а мы в коммунизме уже побывали,правда тока не поняли))))))))))

XCNY
04-24-2007, 02:18 PM
едем мы раз с другом в электричке из Барсы.напротив сидит пара.парень с девушкой.говорят по испански.на девушке короткое платье с глубоким декольте и в руках книга.мы между собой вслух начали осыпать девушку " комплиментами".она то нагнётся то другу яйца погладит то целоваться лезет.перед нашей остановкой я увидел название книги по русски "игры в которых женщины всегда выигрывают" эта деваха специально ломала перед нами целый час этот спектакль.мне стало плохо и я вышел.с тех пор держу я язык за зубами.:34: :evillaughыыыыыы ваще метро нью йоркское это клондайк вских людей и персонажей разодетых)))Однажды вечером сижу,жду трейна.Вдруг раз стайка каких то девиц проходить волосы зелёные платформаы на туплях агроменные как из мультикоф и из этих рисунков...А черз минут пять ВИЙ идёт,и ногтями длинющими по трубам так и играет ..БРРРР..Думаю,мама родная куда я попал домой ,быстра домой)))

Анфиса_Скукотищева
04-24-2007, 07:27 PM
Я не понимаю - девушке нельзя уж и Маркса почитать, для души! :( :D Не всё же время Энгельса читать :D

Mikhail-u
04-24-2007, 07:35 PM
едем мы раз с другом в электричке из Барсы.напротив сидит пара.парень с девушкой.говорят по испански.на девушке короткое платье с глубоким декольте и в руках книга.мы между собой вслух начали осыпать девушку " комплиментами".она то нагнётся то другу яйца погладит то целоваться лезет.перед нашей остановкой я увидел название книги по русски "игры в которых женщины всегда выигрывают" эта деваха специально ломала перед нами целый час этот спектакль.мне стало плохо и я вышел.с тех пор держу я язык за зубами.:34: :евиллаугх
И не заставили её отработать?

Mikhail-u
04-24-2007, 07:37 PM
незавидую им,они(професора) видят в теории а мы в коммунизме уже побывали,правда тока не поняли))))))))))
В том и дело, что многие из "беженцев" не моргнув глазом спрашивают: "а шо там было плохога?"

FOLEY
04-24-2007, 09:21 PM
когда я учился в университете, это было обязательным чтением одного предмета, который тоже был обязательным