PDA

View Full Version : Где остановиться в Москве, если нас - трое???



Olli
04-23-2007, 11:05 PM
:confused: Собираемся летом в Россию, и нелегкая дернула мужа-американца взять билеты с остановкой в Москве на три дня. Он не понимает, что это - не Америка, где даже на Гавайях мы спокойно останавливались втроём с дочкой 17 лет в 2 местном номере (2 квин-сайз кровати) и всё было нормально....А тут:

Второй месяц пытаемся забронировать номер в гостинице, чтобы не полная обдираловка (а хотят они много, как всегда) и чтобы втроём поселили. Главное, ни по одному их телефону дозвониться невозможно, зачем тогда дают? А через интернет - на русских сайтах указаны только 2-местные номера, через американские муж узнавал - в одном месте сказали, что могут поставить для дочери раскладушку за доп. 100 долларов в сутки :28: , но он уже забыл, где это было. Так как надеялись. что найдём получше. Даже нашёл некую Анастасию -посредника из Нью-Йорка, которая для нас пытается заказать номер в Москве (не уверена, что стоит через неё, по-моему, только дополнительная трата денег, но ему не объяснишь). И даже ей по запросам то не отвечают, то соглашаются, а потом меняют то мнение, то цены...Я уже ему советовала не заезжать в Москву, а сразу в Питер, потом к нам в город, так авиабилеты сдаче не подлежат.

Не подскажет ли кто, как нам найти номер в Москве, чтобы втроём переночевать 3 раза, и по цене в пределах 150-250? Или через какие организации действовать, лучше, чтобы с ними можно было по телефону сначала пообщаться ? :confused:

Mikhail-u
04-23-2007, 11:11 PM
:цонфусед: Собираемся летом в Россию, и нелегкая дернула мужа-американца взять билеты с остановкой в Москве на три дня. Он не понимает, что это - не Америка, где даже на Гавайях мы спокойно останавливались втроём с дочкой 17 лет в 2 местном номере (2 квин-сайз кровати) и всё было нормально....А тут:

Второй месяц пытаемся забронировать номер в гостинице, чтобы не полная обдираловка (а хотят они много, как всегда) и чтобы втроём поселили. Главное, ни по одному их телефону дозвониться невозможно, зачем тогда дают? А через интернет - на русских сайтах указаны только 2-местные номера, через американские муж узнавал - в одном месте сказали, что могут поставить для дочери раскладушку за доп. 100 долларов в сутки :28: , но он уже забыл, где это было. Так как надеялись. что найдём получше. Даже нашёл некую Анастасию -посредника из Нью-Йорка, которая для нас пытается заказать номер в Москве (не уверена, что стоит через неё, по-моему, только дополнительная трата денег, но ему не объяснишь). И даже ей по запросам то не отвечают, то соглашаются, а потом меняют то мнение, то цены...Я уже ему советовала не заезжать в Москву, а сразу в Питер, потом к нам в город, так авиабилеты сдаче не подлежат.

Не подскажет ли кто, как нам найти номер в Москве, чтобы втроём переночевать 3 раза, и по цене в пределах 150-250? Или через какие организации действовать, лучше, чтобы с ними можно было по телефону сначала пообщаться ? :цонфусед:
ЛАмана надо спросить. Он большой пропагандист громадных перемен к лучшему.

Kadet
04-23-2007, 11:48 PM
Лето - длинное... Дату не скажете?

Бегемот
04-24-2007, 12:04 AM
ЛАмана надо спросить. Он большой пропагандист громадных перемен к лучшему.

:grum: :grum: :grum:
Это сцуко в фэйворитс! Жжошь! :34:

Бегемот
04-24-2007, 12:06 AM
я боюсь даже рекоммендовать... потому что за 150 будет такой отстой на 3-х, что амер ваш поседеет... :(

Olli
04-24-2007, 12:16 AM
С 16 по 19 июля.

Отстой не надо, можно за 200 :) На Гавайях было, кажется, дешевле :rolleyes:

Бегемот
04-24-2007, 12:18 AM
С 16 по 19 июля.

Отстой не надо, можно за 200 :) На Гавайях было, кажется, дешевле :rolleyes:

Какие нафик Гавайи?
В Москве средняя цена в более менее приличном месте стартует от 350 баксов и то не летом!

Olli
04-24-2007, 12:36 AM
Какие нафик Гавайи?
В Москве средняя цена в более менее приличном месте стартует от 350 баксов и то не летом!

Да глаза бы мои не видели эту Москву. В студенческие годы наездилась. И неправда, что цены от 350, я много сайтов пересмотрела и те, кто останавливался, рассказывали. Конечно, что для вас приличное место - 2-этажные аппартаменты? Мы по-другому выпендриваемся, и не в Москве (не стоит она того, уверена). :fig:

Пока ответа на вопрос не получила :confused:

Бегемот
04-24-2007, 12:38 AM
Да глаза бы мои не видели эту Москву. В студенческие годы наездилась. И неправда, что цены от 350, я много сайтов пересмотрела и те, кто останавливался, рассказывали. Конечно, что для вас приличное место - 2-этажные аппартаменты? Мы по-другому выпендриваемся, и не в Москве (не стоит она того, уверена). :fig:

Пока ответа на вопрос не получила :confused:

Апартаменты тут не причем, вас трое, и это будет летом. :34:

вам сюда: http://www.tmtclassifieds.ru/

LAman
04-24-2007, 11:55 AM
ЛАмана надо спроситьOlli, моя секретарша правильно вас направила ко мне, я вам в личку написал где можно поискать жильё

Mikhail-u
04-24-2007, 11:58 AM
Олли, моя секретарша правильно вас направила ко мне, я вам в личку написал где можно поискать жильё
Где моё жалование, [employer]? :evillaugh
Что за тайные притоны? Почему нельзя на форуме обнародовать?:confused:

NataliaLA
04-24-2007, 03:30 PM
Где моё жалование, [employer]? :evillaugh
Что за тайные притоны? Почему нельзя на форуме обнародовать?:confused:
ты на общественных началах из-за любви к москвичам ;)

Mikhail-u
04-24-2007, 04:01 PM
ты на общественных началах из-за любви к москвичам ;)

Из человеколюбия. Если уж люди влипли в такую историю, почему не мобилизовать тех, кто имеет возможность помочь? А заодно прощупать искренность их увещеваний. ;)

Тебя обижает, Наташ, почему я не рекомендовал обратиться к тебе?

NataliaLA
04-24-2007, 04:11 PM
Тебя обижает, Наташ, почему я не рекомендовал обратиться к тебе?
точно !!! :grum: сижу и плачу, вторые сутки пошли

Mikhail-u
04-24-2007, 04:12 PM
точно !!! :грум: сижу и плачу, вторые сутки пошли

Прости, родная :kiss:

Слоник Трурль
04-24-2007, 04:17 PM
Трое- это хорошо!

Остановиться возле первого ларька
...
И сообразить на троих

Фима Собак
04-24-2007, 05:40 PM
Где моё жалование, [employer]? :evillaugh
Что за тайные притоны? Почему нельзя на форуме обнародовать?:confused:

потому что все как рванут, мест не хватит.
Оlli, еще раз посмотрите в личку. Знаю я одно местечко, есть ли у них там места....

Mikhail-u
04-24-2007, 07:43 PM
потому что все как рванут, мест не хватит.
Олли, еще раз посмотрите в личку. Знаю я одно местечко, есть ли у них там места....

Короче, как и встарь, через надёжных людей - иначе кранты.

toka
04-24-2007, 10:18 PM
На Проспекте мира есть дом для студентов "Хостел".уж там и цены по божески.И завтрак там полагаеться и готовить там можно .Про номера не знаю .вам нужно уточнить у них.

Mikhail-u
04-24-2007, 11:55 PM
На Проспекте мира есть дом для студентов "Хостел".уж там и цены по божески.И завтрак там полагаеться и готовить там можно .Про номера не знаю .вам нужно уточнить у них.
Но ведь они же не студенты, да и одни дом на 10-миллионный город - это никаких шансов даже для студентов.

c55555
04-25-2007, 05:30 PM
Ochen prosto mojite sniat kvartiru. Mojno za 120 dol. sniat 2-h kvartiru po evro. v Moskve. Esli intersno to mogu dat telefon, no nado dogovarivatsia zaranee. A pro Hotel. Mojite ostanovitsia v HOteli Zolotoj kolos, tam est trojnie nomera. I blizko ot metra VDNH. Tolxko nado vihodit na site gostinice, a ne posrednikov.

смешно
04-26-2007, 09:19 AM
Да, да квартира самое то. Гостинницы - Г. на палке.

Olli
04-27-2007, 12:40 AM
Всем спасибо, конечно, но:

Квартира нас не устраивает, хочется нормальную комнату в отеле. Я что там, готовить должна? Муж, в принципе, нашел уже в интернете несколько сайтов разных отелей, в том числе ставят доп. кровать, только вот ответа от них дождаться что-то не получается, как и дозвониться.

LAman, вы почему даёте неверную информацию в ПМ? Цитирую:

"Позвоните вот в эти места, там вам должны помочь, и они могут встретить в аэропорту, что очень важно, потому что добраться из Шереметьево до центра можно только на такси, а это очень дорого"

Мы конкретно туда не обращались, но другой отель предлагал "помочь" - встретить в Шереметьево - "всего" за 80 евро....Это что, недорого? И зачем вешать лапшу, что нет другого транспорта - что, автобусы и метро уже отменили? :rolleyes:

Mikhail-u
04-27-2007, 01:25 AM
Всем спасибо, конечно, но:

Квартира нас не устраивает, хочется нормальную комнату в отеле. Я что там, готовить должна? Муж, в принципе, нашел уже в интернете несколько сайтов разных отелей, в том числе ставят доп. кровать, только вот ответа от них дождаться что-то не получается, как и дозвониться.

ЛАман, вы почему даёте неверную информацию в ПМ? Цитирую:

"Позвоните вот в эти места, там вам должны помочь, и они могут встретить в аэропорту, что очень важно, потому что добраться из Шереметьево до центра можно только на такси, а это очень дорого"

Мы конкретно туда не обращались, но другой отель предлагал "помочь" - встретить в Шереметьево - "всего" за 80 евро....Это что, недорого? И зачем вешать лапшу, что нет другого транспорта - что, автобусы и метро уже отменили? :роллеыес:
Боюсь, что Ламан не вешает лапшу, по крайней мере в данном случае. В новогднюю ночь 1992 я вылетал из Шереметева на Кипр. Приехал в а/п по пути туда на автобусе. Вернувшись через 3.5 месяца, я увидел на выходе из а/п жёлтый "Икарус" и приподнял с телеги чемодан, чтобы войти в него, но на меня замахали руками сидящие там люди и сказали, что автобус служебный. А где же рейсовый? А его остановку перенесли Вооооон туда - где-то за километр. Таксисты якобы заявили, что автобусы создают загазованность (это возле а/п!, где самолётная вонь затмевает всё), и Лужков пошёл навстречу пожеланиям. Можно только догадываться, какова была сумма... Я начал было ставить чемодан назад на тележку, но шустрый грузчик выхватил её у меня: "у нас такое правило: приподнял чемодан - тележка уже не твоя". Ну тут я нашёл бригадира, наорал на него (3.5.мес в заграницах несколько вдохнули в меня чувство достоинства), отбил тележку, прочапал километр до остановки и после получаса ожидания сел в автобус до Речного вокзала. Не уверен, что Ваш муж готов к этому. После этого, я в Шереметево не прилетал. Пользовался Питером, Белгородом, Адлером, Быковым. Не уверен, что что-то изменилось к лучшему.

Метро до а/п не ходило и сейчс вряд ли.

Могу попытаться связаться с дядькой, его знакомый подрабатывает извозом. Он инженер - вежливый малый и не хапуга. Хотя среда портит. Но с ним можно было по телефону всё обговорить.

LAman
04-27-2007, 02:05 AM
LAman, вы почему даёте неверную информацию в ПМ? Цитирую:

"Позвоните вот в эти места, там вам должны помочь, и они могут встретить в аэропорту, что очень важно, потому что добраться из Шереметьево до центра можно только на такси, а это очень дорого"

Мы конкретно туда не обращались, но другой отель предлагал "помочь" - встретить в Шереметьево - "всего" за 80 евро....Это что, недорого? И зачем вешать лапшу, что нет другого транспорта - что, автобусы и метро уже отменили? :rolleyes:Меня всегда удивляли люди с таким аттитьюдом. Вам вообще-то помочь хотят. Какой смысл мне вешать вам лапшу?
Я в Москву прилетаю по несколько раз в год и знаю что говорю. Ш2 - это сейчас самый неудобный московский аэропорт. В центр теоретически ходит автобус-экспресс, но практически вы его не дождётесь. Есть ещё экспресс-электричка до Савеловского вокзала, но она ходит из Лобни, до которой надо ехать на автобусе, который ходит раз в час. Хотите на метро? Вот вам сценарий - будете со своими чемоданами толкаться в общественном автобусе (который ещё тоже надо дождаться) или в забитой Газели через жуткие пробки час до ближайшего метро, потом подниматься и опускаться по эскалатору и протискиваться в вагон с теми же чемоданами, потом от метро до гостиницы ещё как-то ехать. Нравится? Пожалуйста. Только потом не жалуйтесь какая плохая Москва.
Хотите с комфортом, без испорченного настроения добраться до гостиницы - послушайте меня и возьмите трансфер. Вот хотя бы вот здесь (http://www.taxi007.ru/). Вас встретят и отвезут в гостиницу за $30+типы.


Квартира нас не устраивает, хочется нормальную комнату в отеле. Я что там, готовить должна? Муж, в принципе, нашел уже в интернете несколько сайтов разных отелей, в том числе ставят доп. кроватьПредпочитаете двухкомнатной квартире в центре, которая обойдётся дешевле, комнату в непонятной гостинице на окраине с дополнительной кроватью, которую будете перешагивать - ради Бога. Особенно мне понравилось про "я что, готовить должна". Нет, никому вы ничего не должны, можете заказать пиццу на завтрак, днём пообедать в городе а вечером что-то купить на ужин. Пару лет назад я собирал в Москве на ДР друзей, иностранцев в том числе. Они были очень довольны квартирами, ссылки на которые я вам дал.

Найти более-менее приличную гостиницу в разгар сезона на троих в пределах $200 очень тяжело. Это будет что-то типа Измайлово или одной из древних гостиниц на ВДНХ. Я хоть там и не жил, но подозреваю, что сервис и еда там, как бы помягче сказать....вас удивят. ЛОЛ. Лучше уж тогда переплатить $50-100 и взять Holiday Inn.

Удачи вам в любом случае. Хотя я уже представляю ваши отзывы после поездки.

NataliaLA
04-27-2007, 03:47 AM
подпишусь под ЛА-маном, НО (!!!) такси из Ш2 можно дешевле взять....как там договоришься.....для тех, кто умеет торговаться....

мы зимой жили в Шератоне на Тверской....вот это сервес....:rolleyes:

NataliaLA
04-27-2007, 03:48 AM
Очен просто мойите сниат квартиру. Мойно за 120 дол. сниат 2-х квартиру по евро. в Москве. Если интерсно то могу дат телефон, но надо договариватсиа заранее. А про Хотел. Мойите остановитсиа в ХОтели Золотой колос, там ест тройние номера. И близко от метра ВДНХ. Толхко надо виходит на сите гостинице, а не посредников.
большая просьба всегда пользоваться транслитом

Alex_3112
04-27-2007, 02:53 PM
подпишусь под ЛА-маном, НО (!!!) такси из Ш2 можно дешевле взять....как там договоришься.....для тех, кто умеет торговаться....

Дешевле $30, в центр, с бомбилами прямо в Шереметьево?????
Ну это как новый Мерседес за полцены купить! :)

Mikhail-u
04-27-2007, 08:05 PM
Это будет что-то типа Измайлово или одной из древних гостиниц на ВДНХ. Я хоть там и не жил, но подозреваю, что сервис и еда там, как бы помягче сказать....вас удивят. ЛОЛ.
Я таки останавливался на ВДНХ - несмертельно было, но это - конец 90-х.
А еда - не знаю в какой из московских гостиниц она так уж хороша.

Бегемот
04-27-2007, 08:38 PM
подпишусь под ЛА-маном, НО (!!!) такси из Ш2 можно дешевле взять....как там договоришься.....для тех, кто умеет торговаться....

мы зимой жили в Шератоне на Тверской....вот это сервес....:rolleyes:

Там не надо договариваться давно уже.
Есть радио-такси. Вам диспетчер объявляет цену заранее.

omele
04-27-2007, 08:41 PM
Очен просто мойите сниат квартиру. Мойно за 120 дол. сниат 2-х квартиру по евро. в Москве. Если интерсно то могу дат телефон, но надо договариватсиа заранее. А про Хотел. Мойите остановитсиа в ХОтели Золотой колос, там ест тройние номера. И близко от метра ВДНХ. Толхко надо виходит на сите гостинице, а не посредников.
помню такой .."Золотой Колос " ---это "Дом Колхозника " ,недалеко от гостиницы Космос :lol::lol::grum:

Бегемот
04-27-2007, 08:42 PM
Меня всегда удивляли люди с таким аттитьюдом. Вам вообще-то помочь хотят. Какой смысл мне вешать вам лапшу?
Я в Москву прилетаю по несколько раз в год и знаю что говорю. Ш2 - это сейчас самый неудобный московский аэропорт. В центр теоретически ходит автобус-экспресс, но практически вы его не дождётесь. Есть ещё экспресс-электричка до Савеловского вокзала, но она ходит из Лобни, до которой надо ехать на автобусе, который ходит раз в час. Хотите на метро? Вот вам сценарий - будете со своими чемоданами толкаться в общественном автобусе (который ещё тоже надо дождаться) или в забитой Газели через жуткие пробки час до ближайшего метро, потом подниматься и опускаться по эскалатору и протискиваться в вагон с теми же чемоданами, потом от метро до гостиницы ещё как-то ехать. Нравится? Пожалуйста. Только потом не жалуйтесь какая плохая Москва.
Хотите с комфортом, без испорченного настроения добраться до гостиницы - послушайте меня и возьмите трансфер. Вот хотя бы вот здесь (http://www.taxi007.ru/). Вас встретят и отвезут в гостиницу за $30+типы.

Предпочитаете двухкомнатной квартире в центре, которая обойдётся дешевле, комнату в непонятной гостинице на окраине с дополнительной кроватью, которую будете перешагивать - ради Бога. Особенно мне понравилось про "я что, готовить должна". Нет, никому вы ничего не должны, можете заказать пиццу на завтрак, днём пообедать в городе а вечером что-то купить на ужин. Пару лет назад я собирал в Москве на ДР друзей, иностранцев в том числе. Они были очень довольны квартирами, ссылки на которые я вам дал.

Найти более-менее приличную гостиницу в разгар сезона на троих в пределах $200 очень тяжело. Это будет что-то типа Измайлово или одной из древних гостиниц на ВДНХ. Я хоть там и не жил, но подозреваю, что сервис и еда там, как бы помягче сказать....вас удивят. ЛОЛ. Лучше уж тогда переплатить $50-100 и взять Holiday Inn.

Удачи вам в любом случае. Хотя я уже представляю ваши отзывы после поездки.

В Измайлове я стоял как-то, но это правда было давно. Но там хоть прилично!
А Золотй Колос или Дом Колхозника это просто ХЛЕВ!
Вы когда-нить видели хлев, стойло, конюшню?
Вот это оно и есть!

omele
04-27-2007, 08:44 PM
да ,ЛАМен ,воистину ,не делай добра людям ...:grum:

omele
04-27-2007, 08:45 PM
дорогие модераторы ,что это? я ниспицально

Most Wanted
04-27-2007, 08:47 PM
дорогие модераторы ,что это? я ниспицально
Донт паник , ит арганик . :34:

omele
04-27-2007, 08:49 PM
Донт паник , ит арганик . :34:
да ела седня ))) какое-то виртуальное заикание )))

Mikhail-u
04-27-2007, 09:04 PM
В Измайлове я стоял как-то, но это правда было давно. Но там хоть прилично!
А Золотй Колос или Дом Колхозника это просто ХЛЕВ!
Вы когда-нить видели хлев, стойло, конюшню?
Вот это оно и есть!

Ну в ВДНХ ведь не одна коню..., эээ гостиница. Ближе к Ботаническому Саду есть получше.

omele
04-27-2007, 09:08 PM
В Измайлове я стоял как-то, но это правда было давно. Но там хоть прилично!
А Золотй Колос или Дом Колхозника это просто ХЛЕВ!
Вы когда-нить видели хлев, стойло, конюшню?
Вот это оно и есть!
может там переделали ...под стандарты мотеля ?

Бегемот
04-27-2007, 09:11 PM
может там переделали ...под стандарты мотеля ?
я на ВДНХ давненько не был, но почти уверен, что больших денег в этот хлев никто инвестировать не захочет, просто смысла нет, да и контингент соответствующий.

Mikhail-u
04-27-2007, 09:13 PM
я на ВДНХ давненько не был, но почти уверен, что больших денег в этот хлев никто инвестировать не захочет, просто смысла нет, да и контингент соответствующий.
Там штук 6 гостиниц. Которые для председателей колхозов, и управлений сельского хозяйства - поприличнее твоего излюбленного места.:)

Бегемот
04-27-2007, 09:16 PM
Там штук 6 гостиниц. Которые для председателей колхозов, и управлений сельского хозяйства - поприличнее твоего излюбленного места.:)

а какое мое илюбленное, Миша?

Mikhail-u
04-27-2007, 09:18 PM
а какое мое илюбленное, Миша?
Ну вот которое ты расхваливал как конюшню, Бега.

Бегемот
04-27-2007, 09:21 PM
Ну вот которое ты расхваливал как конюшню, Бега.
мне все равно, я в Москве не живу в гостиницах, но все что внутри ВДНХ для меня одинаковый ВИП класс.

Mikhail-u
04-27-2007, 09:25 PM
мне все равно, я в Москве не живу в гостиницах, но все что внутри ВДНХ для меня одинаковый ВИП класс.

Я тоже только раз в жизни там в гостинице останавливался - в интимных целях (чаще у родствеников или по месту командировки) , но мой партнёр - частенько, а я за ним заезжал. Это не "внутри ВДНХ", это в "системе ВДНХ".
С другой стороны, Рэдисон-Славянская тоже была какое-то время полусараем.

Бегемот
04-27-2007, 09:30 PM
Я тоже только раз в жизни там в гостинице останавливался - в интимных целях (чаще у родствеников или по месту командировки) , но мой партнёр - частенько, а я за ним заезжал. Это не "внутри ВДНХ", это в "системе ВДНХ".
С другой стороны, Рэдисон-Славянская тоже была какое-то время полусараем.

Рэдиссон_Чеченская давно уже приличное место, еще с 90-х
В системе ВДНХ, есть только одно приличное место - это дом отдыха где живут космонавты, там такие приличные котэджи\таунхаусы опрятненькие, но там ничего не сдается.

omele
04-27-2007, 09:34 PM
Рэдиссон_Чеченская давно уже приличное место, еще с 90-х
В системе ВДНХ, есть только одно приличное место - это дом отдыха где живут космонавты, там такие приличные котэджи\таунхаусы опрятненькие, но там ничего не сдается.
я не люблю Редисон _чеченскую..
я там сапоги купила за....да че там вспоминать:mad: :mad:

Бегемот
04-27-2007, 09:35 PM
я не люблю Редисон _чеченскую..
я там сапоги купила за....да че там вспоминать:mad: :mad:
а я не люблю Джабраилова, сапоги то не виноваты...

omele
04-27-2007, 09:37 PM
а я не люблю Джабраилова, сапоги то не виноваты...
да ,помню морды в фойе...шас изменилось ,наверное...

Olli
04-28-2007, 10:37 PM
LAman, спасибо за подробные объяснения, не обижайтесь на лапшу ;) Сообщение про трансферное такси очень заинтересовало, главное, чтобы обещанные ими и реальные цены не разошлись на порядок. Помню наглых с прибауткой, мол, "московские цены".

Если вас не очень утомил мой аттитьюд - вопрос: а в снимаемой квартире постельное бельё и прочие принадлежности будут? никогда с этим не сталкивались. А дочь как раз идеей квартиры загорелась.

Кстати, старые гостиницы бывают неплохими - наша первая встреча с будущим мужем была в "Украине", нам понравилось, хотели там же и сейчас остановиться, да её закрыли, блин.

А как бронировать гостиницы онлайн? Я попыталась дважды (Спутник и Золотой колос) - нажала Бронировать. Есс-но, по моему американскому телефону никто не позвонил :) , на емайл пришло сообщение по типу Ждите ответа, мол, в работе ваша заявка. И так оно длится уже неделю без дальнейших продвижений. :rolleyes:

nat123
04-29-2007, 08:05 AM
Я конешна понимаю про квартиру....но я бы не стала. хто иво знаит....Ладно, вот тут можна. Там и цены есть. А потом 3 дня в Москве, нафик она нужна доругащая гостиница? всё равно только пришел, уснул и всё. Мне удобно было в Шереметьего всегда, конечно тогось, не фонтан - зато прыгнул на маршрутку, потом на метро и никаких тебе такси...

http://www.moscow-hotel.ru/

nat123
04-29-2007, 08:20 AM
Омельки. Вот тут очень, очень хорошо.


http://www.moscow-hotel.ru/president.php

Mikhail-u
04-29-2007, 09:48 AM
а я не люблю Джабраилова, сапоги то не виноваты...

Не любишь - не спи;)

Vitta
04-29-2007, 10:07 AM
Меня всегда удивляли люди с таким аттитьюдом. Вам вообще-то помочь хотят. Какой смысл мне вешать вам лапшу?
Я в Москву прилетаю по несколько раз в год и знаю что говорю. Ш2 - это сейчас самый неудобный московский аэропорт. В центр теоретически ходит автобус-экспресс, но практически вы его не дождётесь. Есть ещё экспресс-электричка до Савеловского вокзала, но она ходит из Лобни, до которой надо ехать на автобусе, который ходит раз в час. Хотите на метро? Вот вам сценарий - будете со своими чемоданами толкаться в общественном автобусе (который ещё тоже надо дождаться) или в забитой Газели через жуткие пробки час до ближайшего метро, потом подниматься и опускаться по эскалатору и протискиваться в вагон с теми же чемоданами, потом от метро до гостиницы ещё как-то ехать. Нравится? Пожалуйста. Только потом не жалуйтесь какая плохая Москва.
Хотите с комфортом, без испорченного настроения добраться до гостиницы - послушайте меня и возьмите трансфер. Вот хотя бы вот здесь (http://www.taxi007.ru/). Вас встретят и отвезут в гостиницу за $30+типы.

Предпочитаете двухкомнатной квартире в центре, которая обойдётся дешевле, комнату в непонятной гостинице на окраине с дополнительной кроватью, которую будете перешагивать - ради Бога. Особенно мне понравилось про "я что, готовить должна". Нет, никому вы ничего не должны, можете заказать пиццу на завтрак, днём пообедать в городе а вечером что-то купить на ужин. Пару лет назад я собирал в Москве на ДР друзей, иностранцев в том числе. Они были очень довольны квартирами, ссылки на которые я вам дал.

Найти более-менее приличную гостиницу в разгар сезона на троих в пределах $200 очень тяжело. Это будет что-то типа Измайлово или одной из древних гостиниц на ВДНХ. Я хоть там и не жил, но подозреваю, что сервис и еда там, как бы помягче сказать....вас удивят. ЛОЛ. Лучше уж тогда переплатить $50-100 и взять Holiday Inn.

Удачи вам в любом случае. Хотя я уже представляю ваши отзывы после поездки.

Эпсолютно.. Последний раз, когда я улетала из Шереметьево. Я прокляла все..
Сначала я тащилась с чумаданом в метро, сквозь толпу народа.
Потом я моталось с дитем в одной руке и чумаданом в другой по остановке маршрутки у Речного.. при этом лил проливной дождь.
Моя куртка промокла так, что даже когда я уже прилетела домой - она не высохла.
Потом маршрутка ( маленькая и тесная, таких даже у нас уже нет) под потолок забитая сумками и чумаданами тащилась еле-еле сквозь пробки, а я на гавно исходилась что опоздаю на рейс. Кста..она еще и ехала так, шо я всех святых вспомнила - умоляя чтобы мы не перевернулись наккер..
Карочи даже с моими скромными доходами - я поняла что невры дороже 80 евров.
Не жопьтесь
Кста..в Измайлово я как-то жыла..Жопа полная. Общежитие.

omele
04-29-2007, 12:32 PM
Омельки. Вот тут очень, очень хорошо.


хттп://щщщ.мосцощ-хотел.ру/пресидент.пхп
помню такой ,на Маяковке по-моему ))))

LAman
04-29-2007, 01:45 PM
а в снимаемой квартире постельное бельё и прочие принадлежности будут? никогда с этим не сталкивались. А дочь как раз идеей квартиры загореласьНу будет естественно, не с собой же вам везти подушку с простынёй )) Всё там есть, и телефон, и кабельное TV, и холодильник, и микроволновка и стиральная машина.
Управляет этим всем американец. Можете позвонить, всё спросить.

http://img462.imageshack.us/img462/3144/dscn0886mo4.jpg

http://img470.imageshack.us/img470/9008/dscn1337kd0.jpg

http://img476.imageshack.us/img476/3317/dscn0898ks8.jpg

http://img170.imageshack.us/img170/3843/dscn1434kx8.jpg

http://img122.imageshack.us/img122/499/dscn0914jv1.jpg

nat123
04-29-2007, 01:54 PM
Эпсолютно.. Последний раз, когда я улетала из Шереметьево. Я прокляла все..
Сначала я тащилась с чумаданом в метро, сквозь толпу народа.
Потом я моталось с дитем в одной руке и чумаданом в другой по остановке маршрутки у Речного.. при этом лил проливной дождь.
Моя куртка промокла так, что даже когда я уже прилетела домой - она не высохла.
Потом маршрутка ( маленькая и тесная, таких даже у нас уже нет) под потолок забитая сумками и чумаданами тащилась еле-еле сквозь пробки, а я на гавно исходилась что опоздаю на рейс. Кста..она еще и ехала так, шо я всех святых вспомнила - умоляя чтобы мы не перевернулись наккер..
Карочи даже с моими скромными доходами - я поняла что невры дороже 80 евров.
Не жопьтесь
Кста..в Измайлово я как-то жыла..Жопа полная. Общежитие.

Я дика извиняюсь.....а чем можит такси помочь в пробках? и ето куртка тожи, вроди маршрутка на дожжь не влияит. Неа, ваще прелесть если прилетаишь в одно Шереметьво, улетаишь из другова и проста сдаёшь ненужные чемоданы в камеру хранения....Невры они конечна дорожи, но подрушка моя за рулём могла материцца вволю..пробки, они знаити пробки, хоть для такси, хоть для маршрутки...(Метро, метро и метро - но в нём я боюсь после Автозаводской:( )

LAman
04-29-2007, 02:12 PM
сдаёшь ненужные чемоданы в камеру хранения....Если пролётом без чемоданов, то вопросов нет - метро спасёт. И даже не метро, а экспресс, о котором я написал. До Лобни пробок нет и ходит комфортабельный бесплатный автобус, там сел на экспресс и через 20 минут ты в центре, на Савёловском. С чемоданами таскаться по автобусам-метро это пытка.

nat123
04-29-2007, 02:17 PM
Если прилететь на 3 дня, а потом лететь дальше куда, то на 3 дня можна вещи в камеру хранения, ребёнка и мелкую сумку под мышку и вперёд...Ваще, я как дура давным-давно забронировала гостиницy на "Аеропорте", приезжаю - автовокзала уже нет. В смысли гостиница есть, но автобусы уже не ходят к аеропортам.Я очинь смиялося. Метро в Москве ето и есть одно спасение...нет уж в прообках я не люблю, я в них бесюся как-то.

Olli
04-29-2007, 03:14 PM
Омельки. Вот тут очень, очень хорошо.


http://www.moscow-hotel.ru/president.php

дороговато однако... :28:

Vitta
04-29-2007, 07:48 PM
Я дика извиняюсь.....а чем можит такси помочь в пробках? и ето куртка тожи, вроди маршрутка на дожжь не влияит. Неа, ваще прелесть если прилетаишь в одно Шереметьво, улетаишь из другова и проста сдаёшь ненужные чемоданы в камеру хранения....Невры они конечна дорожи, но подрушка моя за рулём могла материцца вволю..пробки, они знаити пробки, хоть для такси, хоть для маршрутки...(Метро, метро и метро - но в нём я боюсь после Автозаводской:( )

Нат, согласись дажи в пробке куда приятнее раскинуццо в такси. В сухой куртке ( патамушта машина за тобой заехала, а не ты скакал за автобусом па даждю) . Так вот.. раскинуццо в такси свабодненько , а ни с адним чумаданом промеж ног.с другим чужим, пачтишто на голове..
Кароче с пересадками это жутко плять ниудобно.!!!! Я слышал и в Шереметьево Аероэкспресс строють..:34:

Alex_3112
04-30-2007, 10:34 AM
Кста..в Измайлово я как-то жыла..Жопа полная. Общежитие.
Я в Измайлово останавливался несколько раз, правда давно. Это, конечно, не Хилтон и даже не Холидей Инн, но все же и не жопа. Преночевать в течение нескольких дней можно даже американцу.

nat123
04-30-2007, 10:40 AM
Нат, согласись дажи в пробке куда приятнее раскинуццо в такси. В сухой куртке ( патамушта машина за тобой заехала, а не ты скакал за автобусом па даждю) . Так вот.. раскинуццо в такси свабодненько , а ни с адним чумаданом промеж ног.с другим чужим, пачтишто на голове..
Кароче с пересадками это жутко плять ниудобно.!!!! Я слышал и в Шереметьево Аероэкспресс строють..:34:

Аха, раскинулся на Ленинградки и сиди себе пару часоф в сухости...Нет, я за метро в Москве, тока иво очень боюсь после террактов.

Девчушка
05-01-2007, 07:58 PM
Мои друзья всегда останавливались на квартирах,кот сдает один иностранец,Рик его зовут,по-моему.Забейте в поисковике enjoy moscow,у него много квартир и все в центре,о цене договоритесь.Мы его услугами уже 3 года пользуемся

Девчушка
05-01-2007, 08:00 PM
Эпсолютно.. Последний раз, когда я улетала из Шереметьево. Я прокляла все..
Сначала я тащилась с чумаданом в метро, сквозь толпу народа.
Потом я моталось с дитем в одной руке и чумаданом в другой по остановке маршрутки у Речного.. при этом лил проливной дождь.
Моя куртка промокла так, что даже когда я уже прилетела домой - она не высохла.
Потом маршрутка ( маленькая и тесная, таких даже у нас уже нет) под потолок забитая сумками и чумаданами тащилась еле-еле сквозь пробки, а я на гавно исходилась что опоздаю на рейс. Кста..она еще и ехала так, шо я всех святых вспомнила - умоляя чтобы мы не перевернулись наккер..
Карочи даже с моими скромными доходами - я поняла что невры дороже 80 евров.
Не жопьтесь
Кста..в Измайлово я как-то жыла..Жопа полная. Общежитие.


вам нужно было заранее еще в Америке заказать такси,вас бы ждали и стоило бы всего 1000 рублей

Девчушка
05-01-2007, 08:10 PM
Вот его веб сайт.Я рекоммендую

http://www.enjoymoscow.com/apartments.htm

Mikhail-u
05-01-2007, 09:04 PM
вам нужно было заранее еще в Америке заказать такси,вас бы ждали и стоило бы всего 1000 рублей

она из Сибири.

Vitta
05-02-2007, 10:06 AM
она из Сибири.А энта неважно. Сибиряков тоже пускают в такси. Када мы без медведей..
Я тада тоже пожопился - патом падумал...какой пля дурак..-

nat123
05-02-2007, 10:08 AM
А энта неважно. Сибиряков тоже пускают в такси. Када мы без медведей..
Я тада тоже пожопился - патом падумал...какой пля дурак..-

Зато с мидведками завсигда!:D

Mikhail-u
05-02-2007, 10:31 AM
А энта неважно. Сибиряков тоже пускают в такси. Када мы без медведей..
Я тада тоже пожопился - патом падумал...какой пля дурак..-

интересно. А разве вы когда бываете без медведей?:confused:

Olli
05-02-2007, 08:06 PM
интересно. А разве вы когда бываете без медведей?:confused:

Вообще-то. как известно на Западе (особенно Далёком), любой русский всегда с ведмедем ходит, не только сибиряки. Вы своего в Бостон привезли, надеюсь, не оставили в Москве умирать с тоски???

Эх, спаму-то нафлудили :rolleyes:

Mikhail-u
05-05-2007, 01:25 AM
Вообще-то. как известно на Западе (особенно Далёком), любой русский всегда с ведмедем ходит, не только сибиряки. Вы своего в Бостон привезли, надеюсь, не оставили в Москве умирать с тоски???

Эх, спаму-то нафлудили :роллеыес:
Да не известно это на Западе. Зачем ГБшнину пересказывать? Про то, что жутко холодно везде в России - это да, они верят. И что водку все любят.

Olli
05-07-2007, 12:53 AM
Да не известно это на Западе. Зачем ГБшнину пересказывать? Про то, что жутко холодно везде в России - это да, они верят. И что водку все любят.

Почему же неизвестно? Я на Далёком Западе, а знаю....:bis:

Образ медведя ассоциируется у них с Россией постоянно...в газетных карикатурах не раз видела. Здоровенный такой мишка пасть разевает на их свободный мир, сожрать готов. Могу отсканировать и прислать на мыло.

LanaS
05-07-2007, 02:45 AM
интересно. А разве вы когда бываете без медведей?:confused:
Когда без медведей, мы с самоварами под мышкой! http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/c075.gif
Автору: действительно поищите квартиру, только в центре http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d025.gif

Alter Ego
05-07-2007, 02:48 AM
Почему же неизвестно? Я на Далёком Западе, а знаю....:bis:

Образ медведя ассоциируется у них с Россией постоянно...в газетных карикатурах не раз видела. Здоровенный такой мишка пасть разевает на их свободный мир, сожрать готов. Могу отсканировать и прислать на мыло.
Потому, что этот образ был успешно раскручен самими же русскими.

Mikhail-u
05-07-2007, 02:54 AM
Почему же неизвестно? Я на Далёком Западе, а знаю....:бис:

Образ медведя ассоциируется у них с Россией постоянно...в газетных карикатурах не раз видела. Здоровенный такой мишка пасть разевает на их свободный мир, сожрать готов. Могу отсканировать и прислать на мыло.
Речь не об образе России связанном с медведем (которые сами русские и культивируют: "пейте квас и будете сильными, как русский медведь?" - про листовки РНЕ я уж молчу).
Тут пересказывают небылицы, будто американцы верят в гуляющих по русским городам медведей. В Канадские города - да забредают. А в России по-моему сожрут или на мех пустят.

nat123
05-07-2007, 07:33 AM
Речь не об образе России связанном с медведем (которые сами русские и культивируют: "пейте квас и будете сильными, как русский медведь?" - про листовки РНЕ я уж молчу).
Тут пересказывают небылицы, будто американцы верят в гуляющих по русским городам медведей. В Канадские города - да забредают. А в России по-моему сожрут или на мех пустят.

Вы забыли про ушанку и телогерeйку.

Kadet
05-07-2007, 08:20 AM
Вы забыли про ушанку и телогерейку.
и БАЛАЛАЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Alex_3112
05-07-2007, 02:52 PM
А в России по-моему сожрут или на мех пустят.
На севере и в Сибири забредают реально.

Mikhail-u
05-07-2007, 02:55 PM
На севере и в Сибири забредают реально.
Конечно, но шансы на выживание у них при этом...

Olli
05-07-2007, 05:41 PM
А в России по-моему сожрут или на мех пустят.

Вы когда в России последний раз были? При теперешнем широком выборе продуктов сомнительно, чтобы кто-то стал медведя для пропитания свежевать. Это не ельцинские реформы - без еды и зарплаты по полгода.:rolleyes:Впрочем, наверное, москвичи этого не помнят......

За советы всем спасибо. Если бы я решала, то взяла бы квартиру. А муж хочет только гостиницу. Очень они долго тянут с ответами. В Питере и моём городе мы уже давно всё забронировали (планируется посещение Питера тоже). В Москве я послала запрос в пару мест (похоже, служба бронирования одна и та же, прямые телефоны отелей они не дают, посредники, блин), мне ответили, что смоей заявкой работают, и на этом всё заглохло.

Mikhail-u
05-07-2007, 06:41 PM
Вы когда в России последний раз были? При теперешнем широком выборе продуктов сомнительно, чтобы кто-то стал медведя для пропитания свежевать. Это не ельцинские реформы - без еды и зарплаты по полгода.:роллеыес:Впрочем, наверное, москвичи этого не помнят......
Да будя, в совковые годы у нас в озере городском даже лебедей сожрали. В Литературке статья за статьёй как собак воровали и на мех забивали. Это не от голода, а от "социалистической морали".



В Москве я послала запрос в пару мест (похоже, служба бронирования одна и та же, прямые телефоны отелей они не дают, посредники, блин), мне ответили, что смоей заявкой работают, и на этом всё заглохло.
А неужто нельзя найти в телефонных книгах координаты гостиниц?

Olli
05-07-2007, 09:12 PM
Да будя, в совковые годы у нас в озере городском даже лебедей сожрали. В Литературке статья за статьёй как собак воровали и на мех забивали. Это не от голода, а от "социалистической морали".


А вы в курсе, что в США мексиканцы- иммигранты едят всё, что движется - зайцев, белок и пр. ? У них тоже социалистическая мораль?

Я, кажется, как раз и упомянула, что речь о теперешней России, а не советской. В нашем городе ( 800 км от Мосвкы) что-то про воровство лебедей из зоопарка не было слышно. В глубинках, от пьянства - конечно, всё могло быть.

Мы вроде так легко шутили, давайте, на таком уровне и останемся. :34:

Olli
05-08-2007, 05:07 PM
В общем, муж заказал 2 2х-местных номера в Измайлово через американский сервис ( в московские обращаться бесполезно - они не отвечают или отвечают через полгода). По цене получилось очень ничего, дешевле, чем в 2 местный ставить раскладушку. Так что всё ОК.:bis:

Mikhail-u
05-13-2007, 10:29 AM
А вы в курсе, что в США мексиканцы- иммигранты едят всё, что движется - зайцев, белок и пр. ? У них тоже социалистическая мораль?

Я, кажется, как раз и упомянула, что речь о теперешней России, а не советской. В нашем городе ( 800 км от Мосвкы) что-то про воровство лебедей из зоопарка не было слышно. В глубинках, от пьянства - конечно, всё могло быть.

Мы вроде так легко шутили, давайте, на таком уровне и останемся. :34:

Я живу в окружении мексиканских эмигрантов - не трогают они белок. И вообще, нормальные работящие люди, вот если бы летом ещё по ночам песняка не драли - окна ведь открыты...;)

А лебедей не из зоопарка - с открытого озерца (там для них домик был). Речь не о голоде - о жлобстве.

Bambolina
05-13-2007, 11:18 AM
Михаил-у. не в ИстБостоне случайно?

Bambolina
05-13-2007, 11:20 AM
В Москве оч хорошая доступная по цене гостиница "Золотой Колос" м ВДНХ - почти там же где и Космос, завтраки включены, рекомендую. Лучше чем Измайлово.

Mikhail-u
05-13-2007, 11:23 AM
Михаил-у. не в ИстБостоне случайно?
Нет случайно, существенно западнее. В окружении [Weston, Newton, Lexington]. :)

Bambolina
05-13-2007, 08:33 PM
Неужели и там обширные заселения эммигрантов спениш?
я просто чисто визуально знаю 2 парней с Истбостона, вот мне и подумалося....ошибочка вышла.

Olli
05-14-2007, 09:21 PM
Районы мексиканцев есть, наверное, в каждом городе. Что им ещё остаётся делать, как не пытаться тут устроиться? Мне они тоже кажутся нормальными,Э скромными людьми. не российские азеры на рынках...

Просто интересно: а какие они песняки орут по ночам??? Мне как музыканту...:)

Bambolina
05-15-2007, 01:54 PM
Оли, я тоже вот живу , где очень много эмиигрантов из Латинской Америки. Сначала, признаюсь, мне было немножко не по себе. ну вот ровно год прошел и делаю вывод - такие они приветливые и безобидные. Кстати, по ночам никто и не орет и не поет...Зато когда я на Родину в Россию съездила, под окнами постоянно всю ночь то дрались, то голосили (наставили там куры-грили, автоматы, да еще и молл местный до12 работает , а кинотеатр в нем круглосуточно)- мне было честно страшнее тама у себя дома...

Mikhail-u
05-18-2007, 10:23 AM
Районы мексиканцев есть, наверное, в каждом городе. Что им ещё остаётся делать, как не пытаться тут устроиться? Мне они тоже кажутся нормальными,Э скромными людьми. не российские азеры на рынках...

Просто интересно: а какие они песняки орут по ночам??? Мне как музыканту...:)

Они не столько орут, сколько крутят. А ещё в соседноме дворе несколько месяцев какие-то выкрики было - по ночам. Исхитрился подглядеть - а это они танцы разучивают.