PDA

View Full Version : Event planning / Weddings / Parties / B-day



NataliaLA
04-23-2007, 06:27 PM
Cosmo Events LA is your ONE stop shop for all event and party planning needs!

Whether you are throwing a corporate party for 500 people or a birthday bash for 50 guests, looking

for live bands or D.J.'s, singers or comedians, magicians or celebrity look alikes, charicaturists, psychic's, all styles

ofdancers, theme parties, staging, lighting, catering, photographers,videographers, floral designers, venue rentals -

Cosmo Events LA is at yourservice, we do it all !!!!!!!!


Let us help you design the perfect event, call 818-357-2061 to schedule a consultation



space site (http://www.myspace.com/cosmoeventsla)

Работу делают очень грамотно, самое наверное сложное это организация свадеб, что делается шикарно.....

Olezhik
04-27-2007, 11:17 AM
Класс, Наташа я незнал что ты ещё корпаративными вечеринками занимаешся. Терь если что буду знать к кому обратица. Наташ, а можно пару видео роликов с этих вечеринок? Мне надо посмотреть как работает ваш тамода.

NataliaLA
04-27-2007, 04:52 PM
Класс, Наташа я незнал что ты ещё корпаративными вечеринками занимаешся. Терь если что буду знать к кому обратица. Наташ, а можно пару видео роликов с этих вечеринок? Мне надо посмотреть как работает ваш тамода.
этим не я этим занимаюсь, а Cosmo Events LA Group.

Olezhik
04-28-2007, 07:05 PM
этим не я этим занимаюсь, а Цосмо Евентс ЛА Гроуп.
А чего ты им тогда рекламу тут делаеш? Или они тебе за это платят? Я чего спрашиваю, еслиб я этим к примеру не занимался, я бы никому рикламу здесь не делал. И вобше мне нужен хорошы масавик затейник, тыб смогла? Eсли не ты, то кто там у них тамада, ты не в курсе?

NataliaLA
04-29-2007, 04:14 PM
Олежик, зачем тебе затейник?
Ты и сам такой затейливый !

Olezhik
04-29-2007, 06:37 PM
Олежик, зачем тебе затейник?
Ты и сам такой затейливый !
Хочу Славче день рождение весёлое зделать, с масавиком затейником. Вот и ищю хорошего пацана, или барышню для этой роли. Я сматрю ты этим делом занимаешся, вот и решил тебя попрасить. Но похоже не хочиш ты устроить Славче праздник, эххх ты.... Наатааашааа.....

NataliaLA
04-29-2007, 06:44 PM
Хочу Славче день рождение весёлое зделать, с масавиком затейником. Вот и ищю хорошего пацана, или барышню для этой роли. Я сматрю ты этим делом занимаешся, вот и решил тебя попрасить. Но похоже не хочиш ты устроить Славче праздник, эххх ты.... Наатааашааа.....

этим не я этим занимаюсь, а Cosmo Events LA Group.

ты как то странно читаешь

Olezhik
04-29-2007, 06:50 PM
ты как то странно читаешь
Да ты тоже страно читаеш... Я тебя спрасил чего ты тогда их рекламируеш, если это не ты. А ты не ответила, так что здаёца мне что ты как то связано с этим бизнесом.

Ладно Наташа, забудем все подколы, серьёзно. Помаги с масавиком затейником, ты же можеш, я знаю.

NataliaLA
04-29-2007, 06:58 PM
Олег, почитай русскую газету, там все есть.
Кончай здесь прикалываться. :34:

я их рекламирую, потому что знаю кто это делает и знаю КАК они делают, а делают все очень профессионально.

Olezhik
04-29-2007, 07:06 PM
Олег, почитай русскую газету, там все есть.
Кончай здесь прикалываться. :34:

я их рекламирую, потому что знаю кто это делает и знаю КАК они делают, а делают все очень профессионально.
В руских газетах, могут надурить и ваще надо проверные люди. Вот тебя я знаю, поэтому к тебе по ворпосу Масовика затейника и обратился.

Так скажи мне, они смогут зделать хорошее молодёжное день рождения с Масовиком затейником? Я наверно к ним щяс позваню, скажу что я от НаташиЛА, думаеш скидку дадут?

А вобще, страно как то, потомучто ты их знаеш ты их бесплатно рекламируеш. Можеш так активно меня бесплатно рекламировать? Вобще бесплатно ненадо, 10% с прадажи гарантирую.

Sarochka
04-29-2007, 07:10 PM
Наташа, мой дружеский совет - найди Олежику массовика-затейника, а то не отстанет :lol:

Olezhik
04-29-2007, 07:15 PM
Наташа, мой дружеский совет - найди Олежику массовика-затейника, а то не отстанет :лол:
Мосовика я тебе ищю, так что ненадо на меня стрелки переводить :) .

А Наташи искать и ненадо, я знаю что она врощяеца в творческих кругах и знает всех людей шоу бизнэса в нашэм городе. Да и не только в нашэм, в Ню Ёке и в Москве у неё тоже я уверен есть связи.

NataliaLA
04-29-2007, 07:17 PM
Так скажи мне, они смогут зделать хорошее молодёжное день рождения с Масовиком затейником? Я наверно к ним щяс позваню, скажу что я от НаташиЛА, думаеш скидку дадут?вот позвани и все узнай

Olezhik
04-29-2007, 07:20 PM
вот позвани и все узнай
Думаеш, есть смысл? Я просто хочу услышать от когото знакомого если у них дествительно есть хороши Масовик затейник.

А то, тыж знаеш они скажут что у них есть придёт какойта Масовик Затейник лет 80 (Забыл как его фамилия Яша чтоли ), какой уж это масовик, смешно сказать.

NataliaLA
04-29-2007, 07:34 PM
Олежик, ты самый лучший затейник для Славчи. Усе, пардон, но тема закрыта ;) в смысле не вижу смысла отвечать :34:

Olezhik
04-29-2007, 07:36 PM
Олежик, ты самый лучший затейник для Славчи. Усе, пардон, но тема закрыта ;) в смысле не вижу смысла отвечать :34:
Вот так вот, сначяла предлогаеш услуги, а потом от ворот повород. Жаль... :(