PDA

View Full Version : неравные браки



Буржуй
04-23-2007, 03:27 PM
Kак вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Hапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)

Gnevrin
04-23-2007, 03:29 PM
Э-э-э, "Москва слезам не верит"?

Буржуй
04-23-2007, 03:30 PM
Э-э-э, "Москва слезам не верит"?
Ну и что? Кто это кино не видел?

nat123
04-23-2007, 03:30 PM
А вот как два доктара друг другу апендикс вырезают никто не видил.

Baghera
04-23-2007, 03:31 PM
Как вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Хапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)

старая тема - уже поднималась не раз

Rodent
04-23-2007, 03:31 PM
Kак вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Hапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)
Это они неожиданно выяснили только после того, как поженились?

Thomas
04-23-2007, 03:31 PM
Главно не БРАК....
а аккаунт в банке.

Malishka
04-23-2007, 03:34 PM
Как вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Хапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)
Выходить замуж/женитса стоит на равных; на однну проблему меньше в семье.

Буржуй
04-23-2007, 03:35 PM
Выходить замуж/женитса стоит на равных; на однну проблему меньше в семье.
Как же тогда любоффффь? :lol:

zazik3
04-23-2007, 03:37 PM
А так поначалу и было: она молодой специалист, а я продавец консультант, бармен и водила в одном флаконе...По совковым меркам (91 год был) круто, но чувствовал что это тупик...Но ничё я теперь до инженера дорос, правда интересы у нас не совсем совпадают, но Раммштайна вместе тогда слушали ещё на орбите-106(кто знает тот поймёт)

Malishka
04-23-2007, 03:39 PM
Как же тогда любоффффь? :лол:
ЛЮбить стоит равных. Пастух и принцесса это не пара

Cherry29
04-23-2007, 03:40 PM
Как вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Хапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)
Очень сомнительно..
A 29 years-old man says: I earn much less than my girl-friend.I always knew she was a high earner,even before we started dating.It's not a big enough issue to ruin our relationship, but I sometimes feel emasculated,such as wneh she pays for our holidays or picks up the bill in a restaurant.I insist on treating her now and again with little presents when she's not expecting it,or by blowing some money on a romantic meal.I have to do these things to keep my ego intact"
I think it's too hard , to live like this..;)

Слоник Трурль
04-23-2007, 03:41 PM
Ну и что? Кто это кино не видел?

Я не видел.
Много потерял? :rolleyes:

cosmopolit
04-23-2007, 03:46 PM
А так поначалу и было: она молодой специалист, а я продавец консультант, бармен и водила в одном флаконе...По совковым меркам (91 год был) круто, но чувствовал что это тупик...Но ничё я теперь до инженера дорос, правда интересы у нас не совсем совпадают, но Раммштайна вместе тогда слушали ещё на орбите-106(кто знает тот поймёт)


че-то не пойму кто круче в Вашей паре был...
по описанию - явно ты ;)

Krasota
04-23-2007, 03:47 PM
По второму кругу? :D

Kit_Kat
04-23-2007, 03:49 PM
У меня у знакомой доктора муж (был гораздо ниже по зарплате) теперь сидит дома с 3 детьми. Как бебиситер в обшем... Не знаю, может у них и любовь, но кажется мне, что она налево ходит (даже знаю с кем, хм-хммм)... :(

cosmopolit
04-23-2007, 03:50 PM
У меня у знакомой доктора муж (был гораздо ниже по зарплате) теперь сидит дома с 3 детьми. Как бебиситер в обшем... Не знаю, может у них и любовь, но кажется мне, что она налево ходит (даже знаю с кем, хм-хммм)... :(


бебисеттер хороший или так себе?

бубенчиков
04-23-2007, 03:50 PM
А я в первом круге не учавствовал. А что было решено в первом круге?

Krasota
04-23-2007, 03:54 PM
Мнения разделились в первом круге. А потом все заинтересовались дядей Гришей.

LaBelle
04-23-2007, 03:56 PM
Я вот не смогла бы влюбиться в парня, который ниже меня по уровню развития (не в образовании дело, а в интелекте). Потрахаться - eто возможно (у теx, кто себя особо проблемами мироздания не грузит, потенция обычно выше :-) )

Акватрель
04-23-2007, 03:59 PM
Нет, Нет и Нет!
Сталевар должен жениццо тока на сталеварке! Лаборант на лаборантке! Пилот на пилотке!

бубенчиков
04-23-2007, 04:04 PM
Я вот не смогла бы влюбиться в парня, который ниже меня по уровню развития (не в образовании дело, а в интелекте). Потрахаться - eто возможно (у теx, кто себя особо проблемами мироздания не грузит, потенция обычно выше :-) )
Давайте проведём следственный эксперимент по этому поводу, я готов быть участником отоносящимся к первой категории. А вы заполните научную запись полученных вами ощущений.

sharik
04-23-2007, 04:10 PM
Не важно если мужчина зарабатывает меньше, главное чтобы не глупым был. Я на пример дома сидеть не хочу с детьми. И если бы муж согласился была бы только рада. Конечно хотелось бы чтoбы И муж зарабатывал хорошо, но если нет так нет, пускай детей растит - I'll make money

zazik3
04-23-2007, 04:14 PM
че-то не пойму кто круче в Вашей паре был...
по описанию - явно ты ;)
Какая круть в торгаше??? За 7 лет работы в этой сфере я понял что не в деньгах счастье, а в твоей востребованности... Любой может быть продавцом, но нужно ведь расти...
У меня просто выбора не было, вот и пахал на трёх работах чтоб семью кормить.... А она всегда чуть выше была по кругу общения и постоянно
училась, вот и догонял, теперь вроде догнал:D

zazik3
04-23-2007, 04:15 PM
Нет, Нет и Нет!
Сталевар должен жениццо тока на сталеварке! Лаборант на лаборантке! Пилот на пилотке!
Пилот на пилотке!
Военный на фуражке!!!:D

cosmopolit
04-23-2007, 04:17 PM
Какая круть в торгаше??? За 7 лет работы в этой сфере я понял что не в деньгах счастье, а в твоей востребованности... Любой может быть продавцом, но нужно ведь расти...
У меня просто выбора не было, вот и пахал на трёх работах чтоб семью кормить.... А она всегда чуть выше была по кругу общения и постоянно
училась, вот и догонял, теперь вроде догнал:D


видимо умеет твой "молодой специалист" понты кидать...;)

zazik3
04-23-2007, 04:19 PM
видимо умеет твой "молодой специалист" понты кидать...;)
никаких понтов, просто здоровая конкуренция в семье присутствует, что по моему есть гуд.

cosmopolit
04-23-2007, 04:20 PM
никаких понтов, просто здоровая конкуренция в семье присутствует, что по моему есть гуд.




хоспади....;) ;) ;)

а за кого ж бедным домохозяйкам - то замуж выходить???

LaBelle
04-23-2007, 04:22 PM
Деньги тоже важны, особенно желание и умение их зарабатывать.

"Рай в шалаше" - eто утопия для неудачников. Хотя противоложное: "Ад во дворце" - жестокая реaльность, увы.

zazik3
04-23-2007, 04:24 PM
хоспади....;) ;) ;)

а за кого ж бедным домохозяйкам - то замуж выходить???
спаси и сохрани.......:D :D :D

peterburger
04-23-2007, 04:37 PM
Я вот не смогла бы влюбиться в парня, который ниже меня по уровню развития (не в образовании дело, а в интелекте). Потрахаться - eто возможно (у теx, кто себя особо проблемами мироздания не грузит, потенция обычно выше :-) )

Сначала потрахаешся, потом привыкнешь, потом проблем не оберешься.
Или ты можешь легко без особых чувств трахаться с тем у кого хорошо стоит? :)

nat123
04-23-2007, 04:43 PM
Сначала потрахаешся, потом привыкнешь, потом проблем не оберешься.
Или ты можешь легко без особых чувств трахаться с тем у кого хорошо стоит? :)

Ой, ой што такое ты спросил.

химик
04-23-2007, 04:49 PM
А шо нормальная ситуациа когда бегают от тех у кого не того к тем у кого как телеграфный столб :)

elfy
04-23-2007, 04:52 PM
а вот если редкая профессия, ну например, космонавтка или президент страны, то кого тогда искать, чтобы равны тебе были?:rolleyes:

химик
04-23-2007, 04:55 PM
а вот если редкая профессия, ну например, космонавтка или президент страны, то кого тогда искать, чтобы равны тебе были?[:rolleyes:]
естественно из одно социального круга во избежании мезальянсов которые как известно никогда до добра не доводили

elfy
04-23-2007, 05:11 PM
естественно из одно социального круга во избежании мезальянсов которые как известно никогда до добра не доводили
то есть, президентке нужен как минимум президент, потому как если это премьер-министр, то это уже все же ступенькой ниже, ну все равно что адвокату на паралигалке жениться - не гоже:34: :evillaugh

Dova
04-23-2007, 05:26 PM
а вот если редкая профессия, ну например, космонавтка или президент страны, то кого тогда искать, чтобы равны тебе были?:rolleyes:
Филлип Киркоров вроде опять свободен ...

elfy
04-23-2007, 05:32 PM
Филлип Киркоров вроде опять свободен ...
я давно в России не жила, так что наверное не догоняю юмора - а при чем тут Филипп Киркоров? он президентом стал или космонавтом?:rolleyes:

химик
04-24-2007, 08:53 AM
то есть, президентке нужен как минимум президент, потому как если это премьер-министр, то это уже все же ступенькой ниже, ну все равно что адвокату на паралигалке жениться - не гоже[:34: :evillaugh]
[Elfy] не смешите мои валенки :) нет конечно но! если президент то он скорее всего наидет себе подругу в политических или околополитических кругах власть придержаших
Кста адвокат на паралегалке хороший пример - ето работает а вот адвокат на секретарше в уже мезальянс
Свадьбы золушки с принцами хороши только в сказках... причем боком как правило выходит для самих же принцев....
Для успешного сосушетвования нужно что люди по жизни двигались более или мене синхронно... Поднимая золушку от до статус принцессы принцы придется поднятся как минимум до статуса императора а если етого не произойдет то золушка став принцессой кинет принца и поидёт искать нового героя по отношению к которому она будет чувствовать себя золушкой - мля 101 человеческой психологии

nat123
04-24-2007, 09:02 AM
[Elfy] не смешите мои валенки :) нет конечно но! если президент то он скорее всего наидет себе подругу в политических или околополитических кругах власть придержаших
Кста адвокат на паралегалке хороший пример - ето работает а вот адвокат на секретарше в уже мезальянс
Свадьбы золушки с принцами хороши только в сказках... причем боком как правило выходит для самих же принцев....
Для успешного сосушетвования нужно что люди по жизни двигались более или мене синхронно... Поднимая золушку от до статус принцессы принцы придется поднятся как минимум до статуса императора а если етого не произойдет то золушка став принцессой кинет принца и поидёт искать нового героя по отношению к которому она будет чувствовать себя золушкой - мля 101 человеческой психологии

Вот постоынна ловлю местных "домостроеф" на противоречии.......нет логичности в ваших рассуждениях. Настоящий принц можит женицца на ком он сам захочит, были приценденты в истории, инфанты английская тама на мидсстрах женились....в новейшей истории - олигархи на стюардессах....

John Adams
04-24-2007, 09:04 AM
Как вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Hапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)
Брак поэтому и назвали браком.
Или так: хорошее дело браком не назовут.

Malishka
04-24-2007, 09:36 AM
[QUOTE=nat123]Вот постоынна ловлю местных "домостроеф" на противоречии.......нет логичности в ваших рассуждениях. Настоящий принц можит женицца на ком он сам захочит, были приценденты в истории, инфанты английская тама на мидсстрах женились....в новейшей истории - олигархи на стюардессах....[/ЭУОТЕ]
Вроде бы развелись, нет? И были вместе пока он был никем. Когда стал чем то, ему она уже была вообщем то не саффсем нужна

nat123
04-24-2007, 09:41 AM
[QUOTE=nat123]Вот постоынна ловлю местных "домостроеф" на противоречии.......нет логичности в ваших рассуждениях. Настоящий принц можит женицца на ком он сам захочит, были приценденты в истории, инфанты английская тама на мидсстрах женились....в новейшей истории - олигархи на стюардессах....[/ЭУОТЕ]
Вроде бы развелись, нет? И были вместе пока он был никем. Когда стал чем то, ему она уже была вообщем то не саффсем нужна

Ну никем ето тоже назвать нильзя. А принц аглийскай он уже был рождён принцым. Да и многа таких случиф, если ты альфа-самец то делаишь всигда фсё сам, ты сам себе и закон и общиство...

Malishka
04-24-2007, 09:47 AM
Ну никем ето тоже назвать нильзя. А принц аглийскай он уже был рождён принцым. Да и многа таких случиф, если ты альфа-самец то делаишь всигда фсё сам, ты сам себе и закон и общиство...

Да, нет, Ната, я к тому, что неравные социальные статусы между партнёрами часто положительно не заканчиваютса. Врачу нет интересса быть с механиком, или пожарником и т.д.. Разные интерессы и уровни образования. И т.д.

химик
04-24-2007, 09:47 AM
Нат классический пример мезальянса Диана - подняли бабу слабую не передок до уровня принцессы ... а толку?
Или [Anna Nikol Smith] та же картина из высоко оплачиваемой шлюхи ... ну не сделаешь даму высшего света :)
Порода так сказать не та :)

Lakomka
04-24-2007, 09:49 AM
Нат классический пример мезальянса Диана - подняли бабу слабую не передок до уровня принцессы ... а толку?
Или [Anna Nikol Smith] та же картина из высоко оплачиваемой шлюхи ... ну не сделаешь даму высшего света :)
Порода так сказать не та :)
или вот Екатирина великая.... :rolleyes: :)

nat123
04-24-2007, 09:50 AM
Да, нет, Ната, я к тому, что неравные социальные статусы между партнёрами часто положительно не заканчиваютса. Врачу нет интересса быть с механиком, или пожарником и т.д.. Разные интерессы и уровни образования. И т.д.

Врачу можит быть и не интересна с сантихникам, но фуй уравниваит мужикоф и баб очинь часта....

nat123
04-24-2007, 09:51 AM
Нат классический пример мезальянса Диана - подняли бабу слабую не передок до уровня принцессы ... а толку?
Или [Anna Nikol Smith] та же картина из высоко оплачиваемой шлюхи ... ну не сделаешь даму высшего света :)
Порода так сказать не та :)

Ето ни порода...ето скульпторы не те. Меня муш слепил полнастью, спасиба иму родимцу, не побрезговал, не поленился.

FOLEY
04-24-2007, 09:53 AM
Врачу можит быть и не интересна с сантихникам, но фуй уравниваит мужикоф и баб очинь часта....

фую легче уравнить двух сантехников....чем слесаря и мэра города

химик
04-24-2007, 09:55 AM
или вот Екатирина великая.... [:rolleyes:] :)
Так она же была немтеской принцессой ... несмотря на слабость не передок ... и каких фаворитов держала .. тот же князь Меншиков .. внёс серьезный вклад в развитие российской короны :)
А Диана так по сравненинию с Чарльзом была просто белошвейкой

nat123
04-24-2007, 09:56 AM
фую легче уравнить двух сантехников....чем слесаря и мэра города

Ты не дооцениваишь весомасть фуя.

FOLEY
04-24-2007, 09:57 AM
Ты не дооцениваишь весомасть фуя.

возможно...я ж по своему только судить могу

химик
04-24-2007, 09:59 AM
Ето ни порода...ето скульпторы не те. Меня муш слепил полнастью, спасиба иму родимцу, не побрезговал, не поленился.
Нат не льсти себе :) видел я и миллонерш из простых иваноских семей ... я совсем не против них даже за ... но как говорится для того что бы мост построить брозна не подходит для етого сталь нужна :). Менталитет человек закладывается в школе ну и чуток затем шлифуется в универе - поетом и отдаются тут дети в приватные елитные школы а затем в соответствуюшие университеты что впитывали они породистое воспитание с детства
[Pretty women] хорошая сказка но она не из реальной жизни :)

nat123
04-24-2007, 10:02 AM
Так она же была немтеской принцессой ... несмотря на слабость не передок ... и каких фаворитов держала .. тот же князь Меншиков .. внёс серьезный вклад в развитие российской короны :)
А Диана так по сравненинию с Чарльзом была просто белошвейкой


"Трудно точно определить происхождение князя Меньшикова. Некоторые из его биографов утверждают, что происходит он из московских мещан: другие – что из литовских шляхтичей, но наиболее вероятно заключение Манштейна, т.к. подтверждается оно более поздними достоверными сведениями о Меньшикове. По этой версии он был сыном крестьянина, и отдан был отцом в услужение к пирожнику. Он продавал по Москве пироги и «забавными притом своими приправами и смелыми и острыми ответами умел обратить на себя внимание
Лефорта, любимца Петра I. Лефорт взял Алексашку в услужение."

nat123
04-24-2007, 10:04 AM
Нат не льсти себе :) видел я и миллонерш из простых иваноских семей ... я совсем не против них даже за ... но как говорится для того что бы мост построить брозна не подходит для етого сталь нужна :). Менталитет человек закладывается в школе ну и чуток затем шлифуется в универе - поетом и отдаются тут дети в приватные елитные школы а затем в соответствуюшие университеты что впитывали они породистое воспитание с детства
[Pretty women] хорошая сказка но она не из реальной жизни :)

Я не себе льщу, я бывшиму мужу льщу.........Породистое воспитание? их ты, если ба ты историю учил знал ба,какие выражденческие лица у инфантоф....всигда кровушку голубую разбавляли дикой, для обновления генных вариантоф. Гарантий тибе хочица? порода грантий ума ни даёт....

Dova
04-24-2007, 10:06 AM
Классический примен мезальянса - известная модель Наталья Водянова и ее английский лорд. Выглядят очень счастливыми, она прошлого не скрывает, даже на бывшую дискотеку в Нижний свозила и палатку, где бананы продавала показала. Что-то их "уравняло "...

химик
04-24-2007, 10:14 AM
"Трудно точно определить происхождение князя Меньшикова. Некоторые из его биографов утверждают, что происходит он из московских мещан: другие – что из литовских шляхтичей, но наиболее вероятно заключение Манштейна, т.к. подтверждается оно более поздними достоверными сведениями о Меньшикове. По этой версии он был сыном крестьянина, и отдан был отцом в услужение к пирожнику. Он продавал по Москве пироги и «забавными притом своими приправами и смелыми и острыми ответами умел обратить на себя внимание
Лефорта, любимца Петра И. Лефорт взял Алексашку в услужение."
Посмори на графьёв Орловых ... переход их из конюхов в графья ничего им не дало....
А то же Александр Васильевич Суворов, граф Рымнитский в 14 лет полком командовал. Заслуга Меньшикова в том что он понимал свое место в пирамиде и полагался в делах своих так сказать на голубую кровь
Тот же Петр лол взяв в жены безвесную холопку ведь не превратил её в императрицу по духу.. даже дети их ничего из себя не преставляли ..... но вот третье поколение ...

[Dove] для лорда она забавная игрушка ... и то что она из моделей не сделало её анлиской лэди ...

nat123
04-24-2007, 10:20 AM
Xимик....все когда были не графья и не князья, фсе когда-то бегали в шкурах с дубинами. Я дажи думаю, что "поднявшихся" кухаркиных детей куды больше, чем умножифших состояние благородных потомкоф....Мотивация - подняцца, куды как более стимул, чем живущие в "сытости" дворянские детки...

химик
04-24-2007, 10:28 AM
Нат происхождение [per se] не самое главное - главное воспитание полученное в детстве ... иными словами посадка колхозника на трон предиздентом его по духу не сделает

XCNY
04-24-2007, 10:31 AM
Классический примен мезальянса - известная модель Наталья Водянова и ее английский лорд. Выглядят очень счастливыми, она прошлого не скрывает, даже на бывшую дискотеку в Нижний свозила и палатку, где бананы продавала показала. Что-то их "уравняло "...
а как Вы считате ,что их " уровняло", неужто ЛУБОФЬ?:angel:

nat123
04-24-2007, 10:34 AM
Нат происхождение [per se] не самое главное - главное воспитание полученное в детстве ... иными словами посадка колхозника на трон предиздентом его по духу не сделает

Сафсем не факт. Возможностей болше, вернее они ширши как-ба, но не факт. Особенна в Америке - как он правилна называицца министр юстции? такой с мексиканским лицом? а иво мамa на английским говорит плоха....

химик
04-24-2007, 10:37 AM
И што из него хороший министр юстиции? или из сраного техаского ковбоя хороший президент?

nat123
04-24-2007, 10:38 AM
И што из него хороший министр юстиции? или из сраного техаского ковбоя хороший президент?

не пртоворечь сыну прeзiдентa! или хоть своей логике!:D

химик
04-24-2007, 10:43 AM
не пртоворечь сыну президента! или хоть своей логике!:Д
И на старуху бывает проруха ... возьмем к примеру Павла 2 ....
Мораль нехрен будушему президенту в детстве коровам хвосты крутить .. ничего хорошего не выйдет (Миша Механизтор тож тому пример)

nat123
04-24-2007, 10:57 AM
Мораль нехрен будушему президенту в детстве коровам хвосты крутить .. ничего хорошего не выйдет (Миша Механизтор тож тому пример)



11 мая 330 г. император Константин Великий праздновал освящение новой столицы ... и остаток жизни провел в тишине собственного поместья, сажая капусту .:shlap: ...(вышло вишь, в историю вошел)

Kit_Kat
04-24-2007, 11:05 AM
бебисеттер хороший или так себе?
Вроде хороший. :) Во всяком случае с детьми возится и везде их возит (всякий спорт там, лошади, и т.п.)

Kit_Kat
04-24-2007, 11:14 AM
Браки типа женшина ниже - мужчина выше (на социальной лестнице, по образованию, и т.д.) я счастливые видела. А вот наоборот как-то не пришлось. Хотя наверняка бывают.. :)

Анфиса_Скукотищева
04-24-2007, 12:44 PM
Kак вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Hапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)

Ерунда всё это, имхо :) Главное, чтобы человек был хороший. умный и порядочный :) А разные интересы и понятия могут быть и у врачевны с врачом, и у парикмахера с парикмахершей :) :D

Манюня
04-24-2007, 12:52 PM
а брак адвоката с программистом это равный или нет?

наверно неравный, да? для программиста :evillaugh

химик
04-24-2007, 01:28 PM
Смотря какой адвокат смотря какой програмист ....;)

Манюня
04-24-2007, 01:29 PM
самые лучшие

тогда равный?

бубенчиков
04-24-2007, 02:19 PM
А у меня такой пример, товарищь работал в университете в лаборатории и женился на женищине програмисте. У неё зарплата была в три раза больше, посмотрел он на жену и решил стать тоже програмистом, как только стал им сразу от жены убежал.
Вот до чего неравные браки доводят.

LaBelle
04-24-2007, 02:24 PM
Сначала потрахаешся, потом привыкнешь, потом проблем не оберешься.
Или ты можешь легко без особых чувств трахаться с тем у кого хорошо стоит? :)



Легко-не легко, а приходится ... А что делать-то?

Трахаться с тем, у кого не стоИт, ешё тяжелее ...

LaBelle
04-24-2007, 02:33 PM
А насчёт Дианы, я не согласна. Чарлз не был её выбором, ей пришлось за него замуж выйти. Давление ... ответственность, и т.д.

химик
04-24-2007, 04:18 PM
А насчёт Дианы, я не согласна. Чарлз не был её выбором, ей пришлось за него замуж выйти. Давление ... ответственность, и т.д.
Да брось ты - Диана белошвейка а Чарльз голубая кровь :)
П.С. многие проблемы не стояния елементарно решаются виагрой

LaBelle
04-24-2007, 04:27 PM
Ну Диана же тоже из аристократического рида Спенсеров, кажется.

--
А проблемы с потенцией надо хотеть решать, а не игнорировать. К тому же мой муж считает, что Виагра вредна для сердца.

химик
04-24-2007, 04:35 PM
Тады надорными срествами :)
сметанкой, сырыми яицами и здоровым образом жизни :)

LaBelle
04-24-2007, 04:41 PM
Проблемы не с потенцией, как таковой, а с "не-кончанием" (не знаю, как ето поприличнее выразить). Ну, и отсюда нежелание заниматься сексом вообше.

Пока решаю проблемы другом, та сказать, секс-партнёром... Оставлять мужа не хочу: детка, дом, привычка, да и человек он порядочный и вполне приятный в обшении.
Вот так и пришлось стать "распутной женшиной" :-)

химик
04-24-2007, 04:44 PM
Да ну нафиг - ето то как раз хороший подход (без шуток) чуется МГУшная школа когда разделяли мух и котлеты ;)

LaBelle
04-24-2007, 05:05 PM
Спасибо за понимание

химик
04-25-2007, 08:29 AM
Спасибо за понимание
лол да я сам такой в подходе к семейной жизни :)

бубенчиков
04-25-2007, 08:45 AM
Да ну нафиг - ето то как раз хороший подход (без шуток) чуется МГУшная школа когда разделяли мух и котлеты ;)

Какая там МГУшная школа, чуется ПТУ при дунькиной фабрике. Описанные причины неравности брака, как раз характерны для людей разного интеллектуального уровня, многим девушкам нужна тупая простота в отношениях потому они ищут её на стороне.

Свинка-бу
04-25-2007, 08:54 AM
Какие там браки, у меня все друзья и подружки с высшим образованием... как так получилось - легко. Мы друг друга понимаем.
Познакомилась недавно с женщиной 35 лет. Все вроде бы ничего, но когда при разговоре она искренне удивлялась, что я (такая зеленая) книжки ппокупаю, да еще и читаю!!!! Для нее было это откровенным нонсенсом - ее знакомые в таком возрасте водку на скамейке в парке пьют и семки лузгают.
когда разговор дошел до того что я и в театры с музеями не прочь походить - она вообще была в шоке. (вернее в шоке была я, что она удивилась)
Я не знаю в какой ферме она выросла, но дальнейшая дружба почему то " не сложилась"
А вы говорите браки - какой там.....:34: :rolleyes:

химик
04-25-2007, 09:36 AM
Какая там МГУшная школа, чуется ПТУ при дунькиной фабрике. Описанные причины неравности брака, как раз характерны для людей разного интеллектуального уровня, многим девушкам нужна тупая простота в отношениях потому они ищут её на стороне.
Мы про другое :) а том что семья ето семья а если сброс гормона недостаточен то можно (и нужно) делать на стороне без лишнего шума

elfy
04-26-2007, 09:48 PM
...

elfy
04-26-2007, 09:48 PM
короче, ищу равного для брака - треба CPA, with J.D. - preferred, + MD - even better :34: :lol:

FOLEY
04-27-2007, 10:04 AM
короче, ищу равного для брака - треба CPA, with J.D. - preferred, + MD - even better :34: :lol:

I have been considering getting a JD...if only someone would pay for the actual school I'd do it definitely!

Lakomka
04-27-2007, 10:09 AM
I have been considering getting a JD...if only someone would pay for the actual school I'd do it definitely!
my husband suggested me to get JD.... :lol:

elfy
04-27-2007, 10:55 PM
my husband suggested me to get JD.... :lol:
same here
citing him, "as much as you like arguing for your rights and prove your point, you might just as well become a lawyer and make money of this gift" :grum:

elfy
04-27-2007, 10:56 PM
I have been considering getting a JD...if only someone would pay for the actual school I'd do it definitely!
I've decided, when I become a CPA, and a successful one, I will go to law school, even part-time, but I will:34:

Serge7
04-27-2007, 10:59 PM
Kак вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Hапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)

Вы не пояснили... На какой почве "скандали" -то? ;) :lol:

Бегемот
04-27-2007, 11:10 PM
Kак вы относитес к браку в котором мужчина по профессии ниже чем женщина? Hапример: у меня знакомая(врач) замужем за парикмахера, у них постоянние скандали (у него совсем другие интереси и понятия чем у нее.)


ты парикмахер? :shock: :crazy:

Фима Собак
04-28-2007, 08:30 PM
ты парикмахер? :shock: :crazy:

Нет
Если он парикмахер по интимным стрижкам, то можно понять жену, устраивающую "скандали"

Most Wanted
04-28-2007, 11:02 PM
Я вот пытаюсь вспомнить реальные примеры счасливых пар , когда
жена "выше" мужа , и не могу вспомнить ни одного .
Т.е. пары такие знаю . В одной жена - главный инженер , а муж - тунеядец
и алкоголик . Во второй паре жена програмист , а муж наркоман и тоже тунеядец .
В третьей жена старший завуч в школе , а муж алкаш на стройке арматурщиком работает .
Но что характерно , поженились они все рано , еще до того как жёны сделали
карьеру . А сейчас видимо мужья перешли в категорию неповзрослевших детей ,
эдаких чемоданов без ручки - нести тажело , а бросить жалко .

А так , чтобы женщина сделавшая карьеру вышла замуж за человека , ниже ее
по социальному статусу - таких не встречал . Обычно они находят пару в своём
кругу или выше ...

Serge7
04-28-2007, 11:04 PM
Нет
Если он парикмахер по интимным стрижкам, то можно понять жену, устраивающую "скандали" А есть даже такие профессии, Фим... ? :shock: И Скоки-ж им платют? ;) :lol:

Akela
04-28-2007, 11:05 PM
короче, ищу равного для брака - треба CPA, with J.D. - preferred, + MD - even better :34: :lol:
Я подхожу тебе практически по всем пунктам. :grum:

elfy
04-28-2007, 11:07 PM
Я подхожу тебе практически по всем пунктам. :grum:
у тебя все три? :shock:

John Adams
04-28-2007, 11:13 PM
Я вот пытаюсь вспомнить реальные примеры счасливых пар , когда
жена "выше" мужа , и не могу вспомнить ни одного .
Т.е. пары такие знаю . В одной жена - главный инженер , а муж - тунеядец
и алкоголик . Во второй паре жена програмист , а муж наркоман и тоже тунеядец .
В третьей жена старший завуч в школе , а муж алкаш на стройке арматурщиком работает .
Но что характерно , поженились они все рано , еще до того как жёны сделали
карьеру . А сейчас видимо мужья перешли в категорию неповзрослевших детей ,
эдаких чемоданов без ручки - нести тажело , а бросить жалко .

А так , чтобы женщина сделавшая карьеру вышла замуж за человека , ниже ее
по социальному статусу - таких не встречал . Обычно они находят пару в своём
кругу или выше ...
Да. Вообще это довольно страшно, когда один супруг (в данном случае пример был - жена) оказывается в такой ситуации по отношению к другому. Я бы, наверно, не выдержал.
Что вообще движет людьми, что они тянут на своём горбу такую ношу (мужа-алкаша или жену-дуру какую-нить или развратницу)?
Неужто любовь? Ну да, дети там разные, может наследство / имущество какое...

Serge7
04-28-2007, 11:14 PM
Я вот пытаюсь вспомнить реальные примеры счасливых пар , когда
жена "выше" мужа , и не могу вспомнить ни одного .
Т.е. пары такие знаю . В одной жена - главный инженер , а муж - тунеядец
и алкоголик . Во второй паре жена програмист , а муж наркоман и тоже тунеядец .
В третьей жена старший завуч в школе , а муж алкаш на стройке арматурщиком работает .
Но что характерно , поженились они все рано , еще до того как жёны сделали
карьеру . А сейчас видимо мужья перешли в категорию неповзрослевших детей ,
эдаких чемоданов без ручки - нести тажело , а бросить жалко .

А так , чтобы женщина сделавшая карьеру вышла замуж за человека , ниже ее
по социальному статусу - таких не встречал . Обычно они находят пару в своём
кругу или выше ...

Мост, страшилки на воскресную ночь? Может нэ надо? А то Сипиг сейчас придёт сюда... :grum: :lol: По-теме... Знаю полно семей, где она гораздо выше по социальному статусу, чем он... оф Корс, она рулит там во всём! ;) Но мужьЯ, не... не жалуются, нека.. И не пьют! Любовь и согласие! Веришь? :cool:


Пс. Пары Русские, ага... У Американцев несколько по-другому... ;)

elfy
04-28-2007, 11:16 PM
Да. Вообще это довольно страшно, когда один супруг (в данном случае пример был - жена) оказывается в такой ситуации по отношению к другому. Я бы, наверно, не выдержал.
Что вообще движет людьми, что они тянут на своём горбу такую ношу (мужа-алкаша или жену-дуру какую-нить или развратницу)?
Неужто любовь? Ну да, дети там разные, может наследство / имущество какое...
а в каком смысле они разные? мулаты? или что?;)

John Adams
04-28-2007, 11:30 PM
а в каком смысле они разные? мулаты? или что?;)
"разные" - это вставочное слово, а не смысловое. Типа как, "бля".

- Что продают в буфете?
- Да пряники там всякие/разные, пирожные...

elfy
04-28-2007, 11:32 PM
"разные" - это вставочное слово, а не смысловое. Типа как, "бля".

- Что продают в буфете?
- Да пряники там всякие/разные, пирожные...
"вставочное слово" is just a euphemism for "слово-паразит"
люди с достаточным словарным запасом избегают их использование:34:

Most Wanted
04-28-2007, 11:40 PM
Мост, страшилки на воскресную ночь? Может нэ надо? А то Сипиг сейчас придёт сюда... :grum: :lol: По-теме... Знаю полно семей, где она гораздо выше по социальному статусу, чем он... оф Корс, она рулит там во всём! ;) Но мужьЯ, не... не жалуются, нека.. И не пьют! Любовь и согласие! Веришь? :cool:


Пс. Пары Русские, ага... У Американцев несколько по-другому... ;)
100% такое может быть , но лично я не встречал .

Показательный пример - брак Дж.Робертс . Её муж кажись декоратором был
в её съёмочной группе . Классическая "синдерэл" стори .

John Adams
04-28-2007, 11:48 PM
"вставочное слово" is just a euphemism for "слово-паразит"
люди с достаточным словарным запасом избегают их использование:34:
Вставочные слова + слова паразиты используются и преднамеренно для создания определённого эффекта (напр. на письме - для создания эффекта живой простонародной речи.)
И чего вы так прицепились, лучше бы по теме вопроса ответили.
(Давайте ещё смайлики с точки зрения грамматики и правописания обсуждать!)

Serge7
04-28-2007, 11:48 PM
100% такое может быть , но лично я не встречал .

Показательный пример - брак Дж.Робертс . Её муж кажись декоратором был
в её съёмочной группе . Классическая "синдерэл" стори .

:34:

Мост, тут другое ещё... не все Мужчины могут переступить через это, ну ты понимаешь меня, да, Старик? ;)

Most Wanted
04-28-2007, 11:59 PM
:34:

Мост, тут другое ещё... не все Мужчины могут переступить через это, ну ты понимаешь меня, да, Старик? ;)
Думаю комплексуют мужики . Боятся лицом в грязь ударить . Гордость не позволяет.

Я бы не смог в реале "подъехать" к женщине , которая выше меня
по соц.статусу , честно признаюсь .

elfy
04-29-2007, 12:22 AM
Думаю комплексуют мужики . Боятся лицом в грязь ударить . Гордость не позволяет.

Я бы не смог в реале "подъехать" к женщине , которая выше меня
по соц.статусу , честно признаюсь .
а если бы ты ее встретил на пляже (подъехал к ней), там как-то социальный статус невсегда заметен, то как тогда бы?

elfy
04-29-2007, 12:23 AM
Вставочные слова + слова паразиты используются и преднамеренно для создания определённого эффекта (напр. на письме - для создания эффекта живой простонародной речи.)
И чего вы так прицепились, лучше бы по теме вопроса ответили.
(Давайте ещё смайлики с точки зрения грамматики и правописания обсуждать!)
можно на ты:34: :grum:

John Adams
04-29-2007, 12:25 AM
можно на ты:34: :grum:
замётано.

Most Wanted
04-29-2007, 12:48 AM
а если бы ты ее встретил на пляже (подъехал к ней), там как-то социальный статус невсегда заметен, то как тогда бы?


я бы сначала навел о ней справки ... не люблю проколов .

LanaS
04-29-2007, 03:26 AM
А так , чтобы женщина сделавшая карьеру вышла замуж за человека , ниже ее
по социальному статусу - таких не встречал . Обычно они находят пару в своём
кругу или выше ...
Да, тщетно пыталась вспомнить подобный пример, и не получилось... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c025.gif
Ну пример Миранды, успешного адвоката и (имя не помню http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif ) бармена-неудачника из фильма "Sex and the City" не считается http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_52.gif

Serge7
04-29-2007, 03:30 AM
Да, тщетно пыталась вспомнить подобный пример, и не получилось... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c025.gif
Ну пример Миранды, успешного адвоката и (имя не помню http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif ) бармена-неудачника из фильма "Sex and the City" не считается http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_52.gif Лан, ну это правда... у Американцев такое не случается почти никогда, у Русских довольно запросто.. Согласись? ;)

Akela
04-29-2007, 10:00 AM
у тебя все три? :шоцк:
Нет. Я мужчина и хочу. :):):)

Милька
04-29-2007, 10:23 AM
Какие там браки, у меня все друзья и подружки с высшим образованием... как так получилось - легко. Мы друг друга понимаем.
Познакомилась недавно с женщиной 35 лет. Все вроде бы ничего, но когда при разговоре она искренне удивлялась, что я (такая зеленая) книжки ппокупаю, да еще и читаю!!!! Для нее было это откровенным нонсенсом - ее знакомые в таком возрасте водку на скамейке в парке пьют и семки лузгают.
когда разговор дошел до того что я и в театры с музеями не прочь походить - она вообще была в шоке. (вернее в шоке была я, что она удивилась)
Я не знаю в какой ферме она выросла, но дальнейшая дружба почему то " не сложилась"
А вы говорите браки - какой там.....:34: :rolleyes:
давай познакомим ее с моей дочерью.
Поспорим таких толстых книг да еще и про драконов она и не видела
Это шутка была.

Милька
04-29-2007, 10:25 AM
Я вот пытаюсь вспомнить реальные примеры счасливых пар , когда
жена "выше" мужа , и не могу вспомнить ни одного .
Т.е. пары такие знаю . В одной жена - главный инженер , а муж - тунеядец
и алкоголик . Во второй паре жена програмист , а муж наркоман и тоже тунеядец .
В третьей жена старший завуч в школе , а муж алкаш на стройке арматурщиком работает .
Но что характерно , поженились они все рано , еще до того как жёны сделали
карьеру . А сейчас видимо мужья перешли в категорию неповзрослевших детей ,
эдаких чемоданов без ручки - нести тажело , а бросить жалко .

А так , чтобы женщина сделавшая карьеру вышла замуж за человека , ниже ее
по социальному статусу - таких не встречал . Обычно они находят пару в своём
кругу или выше ...
Москва слезам не верит!!!! (почти цытата)

Милька
04-29-2007, 10:30 AM
Моя мама, врач, заведущая лабораторией Клиники ГНИИЭМ.
Мой отчим - механик.
под машинами валяется и моторы перебирает. закончил 8 классов...реально, прикалывается над этим.
Любят друг друга бузумна.
Он придушит, незадумываясь того, кто про нее, меня и мою дочь что то плохое подумает...не то , что скажет...
Так что ...фигня все это, неравные браки...неравные браки...

Vitta
04-29-2007, 10:37 AM
Это потомушта не важно сколько классов окончил и кем работаешь. Все зависит от внутреннего мира человека. Мой отец ,закончил всего-то ПТУ...Но был умницей. Столько книг у него было. Библиотека . И не хрень какая-то.. Я с 4-х лет читала.
Фотографией занимался профессионально. ,
А мама тоже занимала руководящие должности.
Но я упреков никогда не слышала.
Главное человек - а не мишура вокруг

Милька
04-29-2007, 10:39 AM
ничего он не читал. и не читает.
ну иногда "устройство автомобиля WV"
пьет чай, и смотрит с мамой сериалы.
еще постоянно перестраивает дачу

John Adams
04-29-2007, 10:47 AM
Это потомушта не важно сколько классов окончил и кем работаешь. Все зависит от внутреннего мира человека. Мой отец ,закончил всего-то ПТУ...Но был умницей. Столько книг у него было. Библиотека . И не хрень какая-то.. Я с 4-х лет читала.
Фотографией занимался профессионально. ,
А мама тоже занимала руководящие должности.
Но я упреков никогда не слышала.
Главное человек - а не мишура вокруг
Согласен на 100%.

Свинка-бу
04-29-2007, 11:10 AM
Моя мама, врач, заведущая лабораторией Клиники ГНИИЭМ.
Мой отчим - механик.
под машинами валяется и моторы перебирает. закончил 8 классов...реально, прикалывается над этим.
Любят друг друга бузумна.
Он придушит, незадумываясь того, кто про нее, меня и мою дочь что то плохое подумает...не то , что скажет...
Так что ...фигня все это, неравные браки...неравные браки...
Милька, заметь, что такое возможно в России ( знаю кучи таких примеров "оттудовы"), но вот в Америке это редкость-редчайшая :D .
Потому как, ну вот к примеру, разнорабочие всегда зарабатывают больше, чем преподаватели (в России).
Врачи? Да, в России стыдно быть медсестрой - они там нищие.
Поэтому фактор "образованности" сглаживается фактором "добычи денег".
мну так кажЫтся. :roll:

John Adams
04-29-2007, 11:11 AM
Милька, заметь, что такое возможно в России ( знаю кучи таких примеров "оттудовы"), но вот в Америке это редкость-редчайшая :D .
Потому как, ну вот к примеру, разнорабочие всегда зарабатывают больше, чем преподаватели (в России).
Врачи? Да, в России стыдно быть медсестрой - они там нищие.
Поэтому фактор "образованности" сглаживается фактором "добычи денег".
мну так кажЫтся. :roll:
Всё правильно. Откуда у тебя такие познания???;)

Милька
04-29-2007, 11:12 AM
ну он меньше зарабатывает.
я не зря ее должность написала.
короче....если есть любовь....то как бы неравенство это сглажывает

Свинка-бу
04-29-2007, 11:13 AM
Всё правильно. Откуда у тебя такие познания???;)
откуда посзнания? :D
А из босоногого детства. Когда папе пришлось "скрывать" свое высшее образование, чтоб заработать деньги.:34:

Akela
04-29-2007, 11:20 AM
Милька, заметь, что такое возможно в России ( знаю кучи таких примеров "оттудовы"), но вот в Америке это редкость-редчайшая :Д .
Потому как, ну вот к примеру, разнорабочие всегда зарабатывают больше, чем преподаватели (в России).
Врачи? Да, в России стыдно быть медсестрой - они там нищие.
Поэтому фактор "образованности" сглаживается фактором "добычи денег".
мну так кажЫтся. :ролл:
Это временное явление. В смысле, что скоро должно измениться, если они, наконец, забудут о том, что они "страна рабочих и крестьян" и начнут жить как любая другая цивилизованная страна, где чем выше образование, тем больше заработок.

Свинка-бу
04-29-2007, 11:24 AM
Это временное явление. В смысле, что скоро должно измениться, если они, наконец, забудут о том, что они "страна рабочих и крестьян" и начнут жить как любая другая цивилизованная страна, где чем выше образование, тем больше заработок.
у-у-у-у...
все конечно будет... только до этого пахать и пахать раком к северу километров 200 . шутка.
Преподаватели выживают взятками и репетиторством, из под этих "преподавателей" вылазят "спецы", которые тоже выживают взятками и воровством.
И те кто видит все это Г. и их это не устраивает - мажут лыжи в Европу и Америку. :cool: :34:

John Adams
04-29-2007, 11:25 AM
откуда посзнания? :D
А из босоногого детства. Когда папе пришлось "скрывать" свое высшее образование, чтоб заработать деньги.:34:
У меня батя с 2 высшими всегда зарадатывал меньше, чем его брат с 1 средним.

John Adams
04-29-2007, 11:27 AM
Это временное явление. В смысле, что скоро должно измениться, если они, наконец, забудут о том, что они "страна рабочих и крестьян" и начнут жить как любая другая цивилизованная страна, где чем выше образование, тем больше заработок.
Не скажи, не скажи. Образование и образованность - не одно и тоже. Сейчас у нас главное результат работы, а не бумажка, которая говорит, что ты дантист, когда ты работаешь бухгалтером;)

Akela
04-29-2007, 11:28 AM
Не скажи, не скажи. Образование и образованность - не одно и тоже. Сейчас у нас главное результат работы, а не бумажка, которая говорит, что ты дантист, когда ты работаешь бухгалтером;)
Давай не будем переводить тему в другое русло.
Я говорил об образовании и работе по специальности.:34:

John Adams
04-29-2007, 12:08 PM
Давай не будем переводить тему в другое русло.
Я говорил об образовании и работе по специальности.:34:
Я знаю, я только хотел уточнить твои слова о цивилизованном и постсоветском мирах по отношению к последнему.

химик
04-30-2007, 09:01 AM
Это временное явление. В смысле, что скоро должно измениться, если они, наконец, забудут о том, что они "страна рабочих и крестьян" и начнут жить как любая другая цивилизованная страна, где чем выше образование, тем больше заработок.
Лол Акела занчит америка еше не цивилизованная страна :) (я живой тому пример) с [Ph.D., citation index 200+, 2 patents] имел дулю как только замаскировал образование ... дела пошли в налад :)

Leon93
05-01-2007, 02:39 AM
В Америке хорошо зарабатывают не те у кого образование, а те кто хорошо устроился.
В Раше всегда будет мнение ( и его будут приводить в жизнь) что физический труд должен оплачиваться больше чем умственный. И это правильно. Если конечно Раша прекратит бестолковую имиграцию азиатов.

Так что проблема неравных браков лежит в другой области. А именно в области женской наглости.
Вопрос:Почему если ОН зарабатывает болше- проблем нет?
Ответ: Мужики честнее. И живут с барышнями не ради денег..

sharik
05-01-2007, 08:53 AM
Так что проблема неравных браков лежит в другой области. А именно в области женской наглости.
Вопрос:Почему если ОН зарабатывает болше- проблем нет?
Ответ: Мужики честнее. И живут с барышнями не ради денег..
Такое может в Раше раньше было, когда женщины не могли зарабатывать как мужчины. Здесь же большинство женщин , я знаю, работают очень даже много, существенно помогая платить мортгадже и растить детей, и во многих случаях зарабатывают больше своих мужей.

John Adams
05-01-2007, 08:55 AM
В Америке хорошо зарабатывают не те у кого образование, а те кто хорошо устроился.
В Раше всегда будет мнение ( и его будут приводить в жизнь) что физический труд должен оплачиваться больше чем умственный. И это правильно. Если конечно Раша прекратит бестолковую имиграцию азиатов.

Так что проблема неравных браков лежит в другой области. А именно в области женской наглости.
Вопрос:Почему если ОН зарабатывает болше- проблем нет?
Ответ: Мужики честнее. И живут с барышнями не ради денег..
Respect.

химик
05-01-2007, 09:46 AM
Такое может в Раше раньше было, когда женщины не могли зарабатывать как мужчины. Здесь же большинство женщин , я знаю, работают очень даже много, существенно помогая платить мортгадже и растить детей, и во многих случаях зарабатывают больше своих мужей.
Ну ето ты погорячилась даже в америке такие нерваные браки где дама зарабатывает больше мужика не типичны. Но да есть такое дело сеичас на дворе 2007 год не 1970 когда на семью хватало с лихвой 1 инкома

sharik
05-01-2007, 10:07 AM
Ну ето ты погорячилась даже в америке такие нерваные браки где дама зарабатывает больше мужика не типичны. Но да есть такое дело сеичас на дворе 2007 год не 1970 когда на семью хватало с лихвой 1 инкома

Дело не только в инкоме, сеийчас для женщин много возможностей, раньше если ты не белый мужчина 30-35 с тобой и не говорили, теперь легче, и с женщинами и с молодыми как то больше считаются, хотя иногда попадаюстя old school: are u the one who is in charge? :rolleyes:
В среднем женщины зарабатывают меньше после того как они выходят замуж и рожают детей, потому как семья на первом месте.
Вот ето из Форбса:
But what happens when women make the same lucrative decisions typically made by men? The good news--for women, at least: Women actually earn more. For example, when a male and a female civil engineer both stay with their respective companies for ten years, travel and relocate equally and take the same career risks, the woman ends up making more. And among workers who have never been married and never had children, women earn 117% of what men do. (This factors in education, hours worked and age.)

nat123
05-01-2007, 10:07 AM
Чета захотелось 20-и летнева миллионера, богатава, красивава...нет, не то што вы подумали, просто ба хотелось посмотреть, как он у миня на кухне посуду моит...

Galka
05-01-2007, 10:15 AM
Чета захотелось 20-и летнева миллионера, богатава, красивава...нет, не то што вы подумали, просто ба хотелось посмотреть, как он у миня на кухне посуду моит...без трусоф:evillaugh

sharik
05-01-2007, 10:18 AM
без трусоф:евиллаугх
ага, и в тапочках

химик
05-01-2007, 10:39 AM
размечатлись ....[:lol2:]...
[Sharik] у меня вообше то поинт был другой .. сколько бы много женшина не зарабатывала она скорее всего при прочих равных выверет себе в спутники мужика который зарабатывает больше :)
Иваны дураки на царевнах с полцаством в придачу только в сказках женятся :)

Манюня
05-01-2007, 10:58 AM
это когда она средне зарабатывает, да

а когда несредне

вон наши партнерши, где они себе найдут мужиков которые больше их зарабатывают? это тока Трампов каких нибудь нада, их на всех не хватит

или звёзд возьми...вон Джуля Робертс...ну кто больше её зарабатывает? вот и пришлось, с кинооператором

Слоник Трурль
05-01-2007, 11:02 AM
вон наши партнерши, где они себе найдут мужиков которые больше их зарабатывают? это тока Трампов каких нибудь нада, их на всех не хватит

Познакомишь? ;)

Манюня
05-01-2007, 11:02 AM
они для тебя старые :evillaugh

химик
05-01-2007, 11:14 AM
Манюнь это же исключение а не правило ...
А потом тот же Гаррисон Форд больше чем Жулька поличает или Том Круз.....
Это второй вопрос что Жулька с ейными запросами им на хрен не здалась ... и поетому приходится с киномеханимаки :)

Плюс насчет трампов ты все таки погорячилась ... ну сколько они в год делают? 300-400к? значит им нужные мужики или где то интервале 450-600?

Манюня
05-01-2007, 11:22 AM
Плюс насчет трампов ты все таки погорячилась ... ну сколько они в год делают? 300-400к? значит им нужные мужики или где то интервале 450-600?
я про партнерш говорю

средний доход наших партнерш был 1.3 миллиона в прошлом году

Слоник Трурль
05-01-2007, 11:23 AM
Плюс насчет трампов ты все таки погорячилась ... ну сколько они в год делают? 300-400к? значит им нужные мужики или где то интервале 450-600?

Ну да- топовых менеджеров, и тех, кто дофига унаследовал, еще никто не отменял. Миллионеров в Амереге- хоть жопой ешь.

Манюня
05-01-2007, 11:24 AM
Ну да- топовых менеджеров, и тех, кто дофига унаследовал, еще никто не отменял. Миллионеров в Амереге- хоть жопой ешь. Не знаю, или прячутся они где, или ваша философия не работает.

Потому что - наскока я знаю мужей наших партнерш - мало кто из них зарабатывает больше.

Слоник Трурль
05-01-2007, 11:25 AM
я про партнерш говорю

средний доход наших партнерш был 1.3 миллиона в прошлом году

Мне всегда когда слышу "Партнер"- вспоминается реклама "МММ" с Леней Голубковым-
"...Ты не прав, брат! Я не халявщик, брат! Я- партнер!" :evillaugh

химик
05-01-2007, 11:26 AM
я про партнерш говорю

средний доход наших партнерш был 1.3 миллиона в прошлом году
Согласен на мой [low-medium class view] выглядит круто - без понятия какая популяция мужиков в америке получает так много но уверен в одном мужиков таких больше чем женшин 100 пудов ... много больше :)

Слоник Трурль
05-01-2007, 11:28 AM
Не знаю, или прячутся они где, или ваша философия не работает.

Потому что - наскока я знаю мужей наших партнерш - мало кто из них зарабатывает больше.

Я думаю это потому, что скорее всего сильно богатые люди не очень хорошо уживаются с такими-же.

То же самое можно сказать об актерах, музыкантах...

Они как большие однородные заряды- чем больше заряд- тем сильнее отталкиваются...

Манюня
05-01-2007, 11:32 AM
я думаю они просто выходят замуж по любви студентками

а потом отрываются по зарплате за счет успешной карьеры

мне кажется всё просто

химик
05-01-2007, 11:37 AM
Как вариант...
А вот если они успели развестись после студенчского брака по чуйствам ... после етого они будут или [singles] или таки замужем за более преуспеваюшим чем они мужиком ... или если уж свосем [desperate] за каким нибудь альфонсом имо конечно

Манюня
05-01-2007, 11:38 AM
у нас одна развелась

до сих пор никак не найдёт

по моему она ваще в лезбо ударилась :grum:

John Adams
05-01-2007, 11:39 AM
Мне всегда когда слышу "Партнер"- вспоминается реклама "МММ" с Леней Голубковым-
"...Ты не прав, брат! Я не халявщик, брат! Я- партнер!" :евиллаугх
партнёр от слова to part, т.е. когда ты и твои денежки расходитесь

химик
05-01-2007, 11:43 AM
у нас одна развелась

до сих пор никак не найдёт

по моему она ваще в лезбо ударилась [:grum:]
Дык а я про што...
Стабильные браки они обычно когда из одного социального круга перекос в ту или иную сторону не очень хорош имо конечно. Если люди в семье ишут отношений партнер-партнер то раброз инкомов может быть в раёне 0.8-1.2 (по отношению к друг другу) ([:lol2:] я не ишу!)

Слоник Трурль
05-01-2007, 11:44 AM
партнёр от слова то парт, т.е. когда ты и твои денежки расходитесь

Просто после той рекламы- у нас пошло вместо слова "халявщик" - говорить слово "партнер". Фольклор 90х :) До сих пор не могу отделаться от смешной ассоциации- говорят "партнер", слышу: "халявщик".

Надо на ютубе после работы поискать древние ролики рекламы МММ.
Такой колорит!

Еще осталась с тех времен фраза:

"Что-то вроде
Сергея Мавроди" :rofl:

John Adams
05-01-2007, 11:50 AM
Просто после той рекламы- у нас пошло вместо слова "халявщик" - говорить слово "партнер". Фольклор 90х :) До сих пор не могу отделаться от смешной ассоциации- говорят "партнер", слышу: "халявщик".

Надо на ютубе после работы поискать древние ролики рекламы МММ.
Такой колорит!

Еще осталась с тех времен фраза:

"Что-то вроде
Сергея Мавроди"
Попробую глянуть.;)
P.S. Про "партнёра" и "халявщика" хорошо сказано.
P.S.S. Found it: http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8&mode=related&search= ;)
... and this (http://www.youtube.com/watch?v=j7vadrNwR_U&mode=related&search=) ... Nostalgie...

Свинка-бу
05-01-2007, 12:04 PM
Попробую глянуть.;)
P.S. Про "партнёра" и "халявщика" хорошо сказано.
P.S.S. Found it: http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8&mode=related&search= ;)
Спасибо, напомнили, катаюсь со смеху!!! неужели такое действительно показывали :grum: (http://www.youtube.com/watch?v=-MEqdjrGj8M&mode=related&search=)

John Adams
05-01-2007, 12:42 PM
Спасибо, напомнили, катаюсь со смеху!!! неужели такое действительно показывали :grum: (http://www.youtube.com/watch?v=-MEqdjrGj8M&mode=related&search=)
A TO!

sharik
05-01-2007, 04:49 PM
это когда она средне зарабатывает, да

а когда несредне

вон наши партнерши, где они себе найдут мужиков которые больше их зарабатывают? это тока Трампов каких нибудь нада, их на всех не хватит

или звёзд возьми...вон Джуля Робертс...ну кто больше её зарабатывает? вот и пришлось, с кинооператором
Согласна - согласна
А если вдруг ты больще всех зафрабатываешь, чё тебе без мужика быть?

sharik
05-01-2007, 04:53 PM
Дык а я про што...
Стабильные браки они обычно когда из одного социального круга перекос в ту или иную сторону не очень хорош имо конечно. Если люди в семье ишут отношений партнер-партнер то раброз инкомов может быть в раёне 0.8-1.2 (по отношению к друг другу) ([:lol2:] я не ишу!)
можно быть из одно социального круга, а разброс инкомы быть и побольше. Я кстати тож раньше думала, что мужчина должен больше зарабатывать, обеспечить семью. Теперь мне как-то всё равмо. Главное чтобы не дурак был.

sharik
05-01-2007, 04:54 PM
Не знаю, или прячутся они где, или ваша философия не работает.

Потому что - наскока я знаю мужей наших партнерш - мало кто из них зарабатывает больше.

У меня впечатление что мы работаем в одной компании, особенно после прочтения ваших бенефитов

химик
05-01-2007, 04:55 PM
можно быть из одно социального круга, а разброс инкомы быть и побольше. Я кстати тож раньше думала, что мужчина должен больше зарабатывать, обеспечить семью. Теперь мне как-то всё равмо. Главное чтобы не дурак был.
Ну ето ты про себя подумала а есть еше и мужская психология :) это я к тому что если мужик не испытявет неудобств от разницы в доходах (если она вываливается за доверительный интервал 0.8.1.2) то перед вами чувак ни чего не имеюший против того что бы поальфонствовать :)... Однако если обе стороны такое положение дел устраивает то как говорится совет да любовь имо

sharik
05-01-2007, 05:44 PM
Ну ето ты про себя подумала а есть еше и мужская психология :) это я к тому что если мужик не испытявет неудобств от разницы в доходах (если она вываливается за доверительный интервал 0.8.1.2) то перед вами чувак ни чего не имеюший против того что бы поальфонствовать :)... Однако если обе стороны такое положение дел устраивает то как говорится совет да любовь имо
Не удобства обучно чувствуют неуверенные в себе мужчины. А если он неуверенный в себе, то всегда найдет повод придраться, сегодня ето зарплата, завтра ето котроткая юбка...

Манюня
05-01-2007, 06:17 PM
У меня впечатление что мы работаем в одной компании, особенно после прочтения ваших бенефитов в нашем офисе тока два русских - я и ещё один мальчик

вы ведь не мальчик? :D

Манюня
05-01-2007, 06:19 PM
А если вдруг ты больще всех зафрабатываешь, чё тебе без мужика быть? Это у меня уже давно больной вопрос :grum:

sharik
05-01-2007, 06:50 PM
в нашем офисе тока два русских - я и ещё один мальчик

вы ведь не мальчик? :Д
А я думала в "крупной" компании работает

Манюня
05-01-2007, 07:17 PM
да

но в американской

sharik
05-01-2007, 07:22 PM
да

но в американской
ну да, а downtown пестрит русскими "крупными" компаниями

elfy
05-01-2007, 09:50 PM
в нашем офисе тока два русских - я и ещё один мальчик

вы ведь не мальчик? :D
она не про офис речь вела, а про компанию - если большая компания, откуда тебе знать всех русских, работающих в ней? (без подъепок, а ради справедливости высказалась:34: )

Манюня
05-02-2007, 12:20 AM
она не про офис речь вела, а про компанию - если большая компания, откуда тебе знать всех русских, работающих в ней? (без подъепок, а ради справедливости высказалась:34: ) Шарик то в ЛА, насколько я поняла

я, естессно, тока за ЛА могу высказатся...в НЙ офисе у нас полно русских...а уж в московском офисе да и подавно :evillaugh

химик
05-02-2007, 08:57 AM
Не удобства обучно чувствуют неуверенные в себе мужчины. А если он неуверенный в себе, то всегда найдет повод придраться, сегодня ето зарплата, завтра ето котроткая юбка...
Наоборот ... неудобства не испытывают только альфонсы. Мужик (если он настояший мужик) обязан быть в семье добытчиком

sharik
05-02-2007, 09:00 AM
Наоборот ... неудобства не испытывают только альфонсы. Мужик (если он настояший мужик) обязан быть в семье добытчиком
ето советскя менталиты. А если вдруг он потерял работу, то что тогда он будет разводится, бо как настоящий мыжик себя не чувствует

химик
05-02-2007, 09:09 AM
ето советскя менталиты. А если вдруг он потерял работу, то что тогда он будет разводится, бо как настоящий мыжик себя не чувствует
Мы не говорим про временные моменты мы говорим про веши [in a long run]

sharik
05-02-2007, 09:19 AM
Мы не говорим про временные моменты мы говорим про веши [in a long run]
I don't think there is such a thing as a "long run". Never knows what's gonna happend
But it's good that u want to make more then your second half, respect.
For me it's jut not a "must"

Свинка-бу
05-02-2007, 09:43 AM
Согласна с Химиком.
Против природы не попрешь.
Мужчина изначально создам таким какой он есть, чтобы защищать и обеспечивать.
Женщина, чтобы дитев рожать и воспитывать :D
Я сейчас не избегу укоров и томатов в меня летящих :lol:, но вот так вот думаю.
За много-много времени много-много изменилось. Люди пытаются придумывать изощрения и завуалировать действительность, и это наверное правильно, т.к. мы не первобытные животные.
Но суть не изменить.:rolleyes: :34:

sharik
05-02-2007, 09:56 AM
Согласна с Химиком.
Против природы не попрешь.
Мужчина изначально создам таким какой он есть, чтобы защищать и обеспечивать.
Женщина, чтобы дитев рожать и воспитывать :Д
Я сейчас не избегу укоров и томатов в меня летящих :лол:, но вот так вот думаю.
За много-много времени много-много изменилось. Люди пытаются придумывать изощрения и завуалировать действительность, и это наверное правильно, т.к. мы не первобытные животные.
Но суть не изменить.:роллеыес: :34:
Хотела бросить помидор тока вот под рукой нету;)
Опять, имхо, ето советский менталитет, где девочке говорили главное удачно выдти замуж. Здесь говорят главное состоятся как человек.
Только вы не подумайте что я против богатого мужа, но как сказала выше для меня ето не необходимость, опять таки ето всё мхо

Свинка-бу
05-02-2007, 10:08 AM
Хотела бросить помидор тока вот под рукой нету;)
Опять, имхо, ето советский менталитет, где девочке говорили главное удачно выдти замуж. Здесь говорят главное состоятся как человек.
Только вы не подумайте что я против богатого мужа, но как сказала выше для меня ето не необходимость, опять таки ето всё мхо
Причем тут советский менталитет?????????????
Насколько я помню из фильмов, истории, рассказов в "советские" то годы наоборот была уравниловка - женщина-не женщина - она товарищ!
Какая косметика и чулки? Какой дома сидеть - на работу! На заводах работниц не хватает.
Вы про какой такой советский менталитет?:D :rolleyes: :34:

sharik
05-02-2007, 10:11 AM
Причем тут советский менталитет?????????????
Насколько я помню из фильмов, истории, рассказов в "советские" то годы наоборот была уравниловка - женщина-не женщина - она товарищ!
Какая косметика и чулки? Какой дома сидеть - на работу! На заводах работниц не хватает.
Вы про какой такой советский менталитет?:Д :роллеыес: :34:
ух, как вы разозлились, соречки
советских менталитет что девочка должна удачно выдти замуж, удачно то бишь за того кто больше зарабатывает
А уравниловка была только в том что женщины пахали там, а во всем остально очень даже нет, много там женщин в правителстве сидело? секретарш чур не считать...

nat123
05-02-2007, 10:12 AM
Хотела бросить помидор тока вот под рукой нету;)
Опять, имхо, ето советский менталитет, где девочке говорили главное удачно выдти замуж. Здесь говорят главное состоятся как человек.
Только вы не подумайте что я против богатого мужа, но как сказала выше для меня ето не необходимость, опять таки ето всё мхо

Ох, чёта миня за последние 3 дня доставать начало. 20 лет назад для американки было главное выйти замуж. Домохозяйка с детьми на старых коробочках с печеньем. Спрашивала тётак в возрасти - да я мол не работала, мол с детьми дома сидела....и таких поголовно. В то время, как в СССРе ясли начиная с 3-х месячного возраста для детей, и все мои тётки, мама пахали как лошадки. (протиф чиго я лична очинь). Так что совдеповский менталитет неуместное сравнение. Статья так жы за тунеядство и т.д и т.п.

nat123
05-02-2007, 10:14 AM
ух, как вы разозлились, соречки
советских менталитет что девочка должна удачно выдти замуж, удачно то бишь за того кто больше зарабатывает
А уравниловка была только в том что женщины пахали там, а во всем остально очень даже нет, много там женщин в правителстве сидело? секретарш чур не считать...

Взять американок с высшим образованием и совецких тётак. Неа однозначна совецких больше. Да и платно ето было в Америке, в смысле и есть.

sharik
05-02-2007, 10:20 AM
Взять американок с высшим образованием и совецких тётак. Неа однозначна совецких больше. Да и платно ето было в Америке, в смысле и есть.
Ок, убедили, советский менталитет ето не найти богатого мужа а всё сделать самой. Am i fogiven now?

Свинка-бу
05-02-2007, 10:44 AM
ух, как вы разозлились, соречки
1.советских менталитет что девочка должна удачно выдти замуж, удачно то бишь за того кто больше зарабатывает
2.А уравниловка была только в том что женщины пахали там, а во всем остально очень даже нет, много там женщин в правителстве сидело? секретарш чур не считать...
не. я не злая. я белая и пуфыстая :D
1. нет, нет и нет.... где вы такую информацию вообще надыбали... я фигею...:)
2. Уравниловка была во всем - т.е. на полях пахали - без кавычек заметьте, женщины!
:D :34:

nat123
05-02-2007, 10:48 AM
Ок, убедили, советский менталитет ето не найти богатого мужа а всё сделать самой. Ам и фогивен нощ?

Я ничего по поводу менталитетоф сказать не могу, я в соглашаюсь с Шанель, что "каждую успешную женщину сделал мужчина", причем думаю не обязательна деньгами.

sharik
05-02-2007, 11:20 AM
Я ничего по поводу менталитетоф сказать не могу, я в соглашаюсь с Шанель, что "каждую успешную женщину сделал мужчина", причем думаю не обязательна деньгами.
Здесь с вами не согласна, я за то что "за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина"
Хотя Шанел люблю;)

sharik
05-02-2007, 11:22 AM
не. я не злая. я белая и пуфыстая :Д
2. Уравниловка была во всем - т.е. на полях пахали - без кавычек заметьте, женщины!
:Д :34:
я тож белый и пофыстай, разве по аватору не видно? ;)
Что пахали то пахали, с етим увы не спорю

nat123
05-02-2007, 11:29 AM
Здесь с вами не согласна, я за то что "за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина"
Хотя Шанел люблю;)

Я согласна...я ето ни за спиной, я руками собственными лепила, етова успешного, а он меня....практика доказала слова Шанелевские.

sharik
05-02-2007, 11:31 AM
Я согласна...я ето ни за спиной, я руками собственными лепила, етова успешного, а он меня....практика доказала слова Шанелевские.
по типу я его слепила из того что было, но потом и....
я тож за равноправие :34:

John Adams
05-02-2007, 12:18 PM
я тож белый и пофыстай, разве по аватору не видно? ;)
Что пахали то пахали, с етим увы не спорю
Я тожы так сказать хотел, но не успел:rolleyes:

nat123
05-02-2007, 12:25 PM
по типу я его слепила из того что было, но потом и....
я тож за равноправие :34:

Ну а потом это было не ,то что было...это было ого-го-го.....Ладна пра Пигмалиона я завтра.

sharik
05-02-2007, 02:17 PM
Ну а потом это было не ,то что было...это было ого-го-го.....Ладна пра Пигмалиона я завтра.
Может вы и мне мужа слепите? Видно у вас хорошо получается ...

cosmopolit
05-02-2007, 04:52 PM
Может вы и мне мужа слепите? Видно у вас хорошо получается ...


этот брульянт надо индивидуально, собственными ручонками гранить....

sharik
05-02-2007, 08:34 PM
этот брульянт надо индивидуально, собственными ручонками гранить....
лениво, хочется готового

химик
05-03-2007, 08:20 AM
лениво, хочется готового
лови свежеразведенных лоеров тады :)

sharik
05-03-2007, 08:54 AM
лови свежеразведенных лоеров тады :)
у них наверняка дети, хотелось бы без детей

nat123
05-03-2007, 09:11 AM
лениво, хочется готового

"За лейтенанта нада замуж выходить" (цы.Москва слезам не верит)