PDA

View Full Version : Зачем женщины красятся и "модно одеваются"?



Pages : [1] 2

Буржуй
04-23-2007, 11:41 AM
О женщинах я знаю все, сравнив их поведение с животными. Но вот чего ещё пока не понимаю: Зачем женщины красятся и одеваются по моде? Только не говорите, что они красятся "для себя". А когда дома женщина останется одна, то с облегчением смоет с себя краску, разденется догола и отдохнёт – станет сама собой. Не говорите, что красятся "для мужчин". Мы хотим почти любую. Крашеную, толстую, высокую, старую, молодую или блондинку - любую. Мужчины могут признаться, что им весьма неприятно целоваться с женщиной когда её губы густо намазаны помадой, включая прочие неловкости связанные с размазыванием туши и порчей каменной от лака причёски. Так что вопрос о желанности тут очень спорный. Не забывайте то что мужчины с детства привыкли к образу накрашенной женщины: матери, сестры, одноклассниц. Зачем женщины красятся? А черт его знает. А модная одежда зачем? Спросите нормального мужчину, в чем вы были одеты, и он не скажет, он не видел и не хочет этого видеть. А мода это вообще стадный эффект? Всем одеваться одинаково?

марик - камарик
04-23-2007, 11:44 AM
Женщины красятся для меня. Мне приятно целоваться с напомаженными женщинами.

Только небольшая просьба: женщины, не надо брызгаться дезодорантами везде где не попадя, ок? В нем как правило тальк содержится. Очень неприятное ощущение во рту. Брызгайте только под мышками!

Malishka
04-23-2007, 12:29 PM
О женщинах я знаю все, сравнив их поведение с животными. Но вот чего ещё пока не понимаю: Зачем женщины красятся и одеваются по моде? Только не говорите, что они красятся "для себя". А когда дома женщина останется одна, то с облегчением смоет с себя краску, разденется догола и отдохнёт – станет сама собой. Не говорите, что красятся "для мужчин". Мы хотим почти любую. Крашеную, толстую, высокую, старую, молодую или блондинку - любую. Мужчины могут признаться, что им весьма неприятно целоваться с женщиной когда её губы густо намазаны помадой, включая прочие неловкости связанные с размазыванием туши и порчей каменной от лака причёски. Так что вопрос о желанности тут очень спорный. Не забывайте то что мужчины с детства привыкли к образу накрашенной женщины: матери, сестры, одноклассниц. Зачем женщины красятся? А черт его знает. А модная одежда зачем? Спросите нормального мужчину, в чем вы были одеты, и он не скажет, он не видел и не хочет этого видеть. А мода это вообще стадный эффект? Всем одеваться одинаково?

извините, но это полный писец!!!

марик - камарик
04-23-2007, 12:31 PM
извините, но это полный писец!!!
также как и 50 лет, не женат, в очках

Саломея
04-23-2007, 12:37 PM
О женщинах я знаю все...

Не ничего не знаете, патамушта очень давно и всем уже известно (тоесть не я это сказала), что красятся и одеваются они ни для себя и даже не для вас, а для других женщин....

Malishka
04-23-2007, 12:42 PM
также как и 50 лет, не женат, в очках
Марик, я не сравнивала его с животным. Перечитай ещё раз тему :34:

giving
04-23-2007, 12:42 PM
это всё медиа и маркетологи

марик - камарик
04-23-2007, 12:43 PM
Они одеваются для того же для чего мужчины покупают дорогие авто. И для себя и для женщин и для мужчин, а точнее чтобы занимать определенное место в обществе на ровне с теми кто на иерархическом верху и выше тех кто в низу.

dream fairy
04-23-2007, 12:44 PM
Не ничего не знаете, патамушта очень давно и всем уже известно (тоесть не я это сказала), что красятся и одеваются они ни для себя и даже не для вас, а для других женщин....
Одеваться не знаю, но крашусь точно не для других женщин. :rolleyes:

nat123
04-23-2007, 12:45 PM
извините, но это полный писец!!!

Малышка:еек: ! тебе как доктору нада знать, что чилавек жывотное млекопитающие..так самки привлекают самцоф, оперением, тфу обмундированием и макияжым. Дети (в отличии от доктороф) в пробираках не зачинаюцца.

марик - камарик
04-23-2007, 12:45 PM
Марик, я не сравнивала его с животным. Перечитай ещё раз тему :34:Ты не сравнила его с животным, но ты отценивала его качественно как предмет. Для тебя дико сравнивать женщин с животными. Для меня дико относиться к людям как к предметам. Учись, Малышка, вести дискуссию и перестань говорить мне что делать.

Rodent
04-23-2007, 12:46 PM
О женщинах я знаю все, сравнив их поведение с животными. ...

Краткая историческая справка: в природе яркую окраску/оперение имеют самцы. И именно самцы выделываются перед самками в надежде на интим/брак/продолжение рода.
К чему бы это?

nat123
04-23-2007, 12:47 PM
Ты не сравнила его с животным, но ты отценивала его качественно как предмет. Для тебя дико сравнивать женщин с животными. Для меня дико относиться к людям как к предметам. Учись, Малышка, вести дискуссию и перестань говорить мне что делать.

Дааааааа Родя, мальчик кажицца вырас.....

марик - камарик
04-23-2007, 12:47 PM
Малышка:еек: ! тебе как доктору нада знать, что чилавек жывотное млекопитающие..так самки привлекают самцоф, оперением, тфу обмундированием и макияжым. Дети (в отличии от доктороф) в пробираках не зачинаюцца.
Может у нее по биологии и ботанике двойка?

марик - камарик
04-23-2007, 12:48 PM
Дааааааа Родя, мальчик кажицца вырас.....
и грубит женщинам:D

dream fairy
04-23-2007, 12:48 PM
Краткая историческая справка: в природе яркую окраску/оперение имеют самцы. И именно самцы выделываются перед самками в надежде на интим/брак/продолжение рода.
К чему бы это?
Раньше и выделывались, и перья были и цепи и комзолы золотые и перстни с огромными камнями.
Потом сошло на нет.. мода опять таки.

nat123
04-23-2007, 12:48 PM
Может у нее по биологии и ботанике двойка?

Я давно говорю, вам нада позанимацца вместе, факультативна, вечерами...

nat123
04-23-2007, 12:49 PM
Раньше и выделывались, и перья были и цепи и комзолы золотые и перстни с огромными камнями.
Потом сошло на нет.. мода опять таки.

Тфу, я думала ты про сиводняшнее время - перстни, цепи...

Malishka
04-23-2007, 12:49 PM
[QUOTE=марик - камарик]Ты не сравнила его с животным, но ты отценивала его качественно как предмет. Для тебя дико сравнивать женщин с животными. Для меня дико относиться к людям как к предметам. Учись, Малышка, вести дискуссию и перестань говорить мне что делать.[/ЭУОТЕ]

Могу посоветовать тебе сделать тоже самое. :34:

Rodent
04-23-2007, 12:50 PM
это всё медиа и маркетологи
Тетки еще в древнем Египте брови сурьмили, глаза подводили, парички носили... Там тоже медиа и маркетологи были?

марик - камарик
04-23-2007, 12:50 PM
Я давно говорю, вам нада позанимацца вместе, факультативна, вечерами...Мне и Малышке? Спасибо, она не в моем вкусе. Я уже говорил: слишком много гонору

Malishka
04-23-2007, 12:50 PM
и грубит женщинам:Д
А может ты просто давно не трахался? Такое бывает когда не дают :34:

Malishka
04-23-2007, 12:51 PM
Дааааааа Родя, мальчик кажицца вырас.....
и испортилсяv:(

марик - камарик
04-23-2007, 12:51 PM
[QUOTE=марик - камарик]Ты не сравнила его с животным, но ты отценивала его качественно как предмет. Для тебя дико сравнивать женщин с животными. Для меня дико относиться к людям как к предметам. Учись, Малышка, вести дискуссию и перестань говорить мне что делать.[/ЭУОТЕ]

Могу посоветовать тебе сделать тоже самое. :34:С удовольствием. Но ты первая;)

Slippery When Wet
04-23-2007, 12:51 PM
Лучше б худели.
Совсем уже ни в какие рамки.
Лошадевушки.

nat123
04-23-2007, 12:51 PM
А может ты просто давно не трахался?

Ни так откровенна - сурьми брови и води глазьми плавна....:rolleyes:

Malishka
04-23-2007, 12:51 PM
Я давно говорю, вам нада позанимацца вместе, факультативна, вечерами...
нам с ним не по пути :34:

Rodent
04-23-2007, 12:52 PM
и грубит женщинам:D
Хто? Сына? :hmm:
Не веру! :lol:

nat123
04-23-2007, 12:52 PM
[QUOTE=Malishka]С удовольствием. Но ты первая;)

(Родя, отходи патихоньку.........мы тута лишнии уже.)

Malishka
04-23-2007, 12:52 PM
С удовольствием. Но ты первая;)

Советую начать с себя.

марик - камарик
04-23-2007, 12:54 PM
А может ты просто давно не трахался? Такое бывает когда не дают :34:Не буду терзать твое любопытство. Скажу так и быть: людям всегда чего-то не хватает. Иногда мне не хватает секса, но в этот момент жизни мне больше не хватает спокойствия;)

viktorsabade
04-23-2007, 12:55 PM
[QUOTE=марик - камарик]

(Родя, отходи патихоньку.........мы тута лишнии уже.)
кудыто бабульки засобирались.если чё давать будут на меня займите.;)

giving
04-23-2007, 12:57 PM
Тетки еще в древнем Египте брови сурьмили, глаза подводили, парички носили... Там тоже медиа и маркетологи были?
да, своего рода СМИ были. сарафанное радио - тоже медиа

марик - камарик
04-23-2007, 12:57 PM
Советую начать с себя.Я тебе что сказал? Учиться тебе еще и учиться себя вести... а вроде бы, девочка из приличной еврейской семьи...

Malishka
04-23-2007, 12:57 PM
Не буду терзать твое любопытство. Скажу так и быть: людям всегда чего-то не хватает. Иногда мне не хватает секса, но в этот момент жизни мне больше не хватает спокойствия;)
Вопрос задавался риторически.

мне кажетса у тебя какой то стресс в жизни (или работа, или нету траха, или то что с родителями живёш) Вот приходиш сюда и выливаеш эту гадость на меня. К чему спрашиваетса? А вот просто так, потому как дома маме папе так не попиз*иш. IMHO of course :34:

nat123
04-23-2007, 12:58 PM
[QUOTE=nat123]
кудыто бабульки засобирались.если чё давать будут на меня займите.;)

Мы на блятки.....(Ричарда (спасиба Xимик) занять, скока? полкИла?

nat123
04-23-2007, 12:59 PM
Я тебе что сказал? Учиться тебе еще и учиться себя вести... а вроде бы, девочка из приличной еврейской семьи...

Родя? он што пра симью-та? женицца хочит?

Malishka
04-23-2007, 12:59 PM
Я тебе что сказал? Учиться тебе еще и учиться себя вести... а вроде бы, девочка из приличной еврейской семьи...
А ты мне кто, что бы что либо говорить? :rolleyes:

Rodent
04-23-2007, 12:59 PM
Цитата:

(Родя, отходи патихоньку.........мы тута лишнии уже.)





кудыто бабульки засобирались.если чё давать будут на меня займите.;)


Фиг тебе. Старперов с собой не берем :lol::34:

Rodent
04-23-2007, 01:02 PM
Родя? он што пра симью-та? женицца хочит?
Куды ему.? Молодой шибко...
Я ж иво от хруди ишшо не отлучила :)

марик - камарик
04-23-2007, 01:08 PM
Вопрос задавался риторически.

мне кажетса у тебя какой то стресс в жизни (или работа, или нету траха, или то что с родителями живёш) Вот приходиш сюда и выливаеш эту гадость на меня. К чему спрашиваетса? А вот просто так, потому как дома маме папе так не попиз*иш. IMHO of course :34:Малышка, в чем-то ты права. Ты один из моих любимых персонажей на форуме. Ты на форуме сама собой и ты очень яркий персонаж: такой избалованный ребенок полный понтов, одновременно не глупая и до изумления наивная девочка, очень простая и понятная мне так что я могу предугадывать твою реакцию. Я люблю подергать тебя, ногадость я на тебя не выливаю, хотя умею это делать. Я ж не хочу тебе зла... просто весело время провожу. Просто мое впечатление о тебе сложилось... ну, ты помнишь как? В привате дело было.

Если хочешь могу рассказать как у меня дома, но в двух словах: я несносный ребенок и нету надо мной никкого контроля:)

Стресс таки да, есть в жизне. Что ты еще хочешь узнать?

марик - камарик
04-23-2007, 01:10 PM
Родя? он што пра симью-та? женицца хочит?
Нет, Малышку вычеркивайте из списка. Гонору много. Какая из нее жена?

nat123
04-23-2007, 01:10 PM
. Что ты еще хочешь узнать?

Ну славатегоспидя:D :D :D ...(Скажы что у ниё красивые сиськи, тфу глаза)

nat123
04-23-2007, 01:11 PM
Нет, Малышку вычеркивайте из списка. Гонору много. Какая из нее жена?

Конешна, сначала надо проверить какая.

марик - камарик
04-23-2007, 01:11 PM
А ты мне кто, что бы что либо говорить? :rolleyes:Я человек умеющий себя вести. Я же не зашел сюда и не начал тебе говорить как себя вести до того как ты мне приказала перечитать тему

Это понятно?

viktorsabade
04-23-2007, 01:12 PM
Фиг тебе. Старперов с собой не берем :lol::34:
сел на пенёк и горько заплакал:mad:

марик - камарик
04-23-2007, 01:12 PM
Ну славатегоспидя:D :D :D ...(Скажы что у ниё красивые сиськи, тфу глаза)Откуда я знаю какие у нее глаза? видишь как онасо мной разговаривает? Я думаю что у нее глаза налитые кровью от злости на мужчин...

nat123
04-23-2007, 01:13 PM
Откуда я знаю какие у нее глаза? видишь как онасо мной разговаривает? Я думаю что у нее глаза налитые кровью от злости на мужчин...

А ты как нормальный пацан,za всех пацаноф должин фсё опровергнуть!

марик - камарик
04-23-2007, 01:15 PM
А ты как нормальный пацан,za всех пацаноф должин фсё опровергнуть!Неа! Мне нравятся хорошие покладистые веселые девушки, а не злыдни которые мне говорят что делать. Хочу такую как ты чтобы

Rodent
04-23-2007, 01:17 PM
Неа! Мне нравятся хорошие покладистые веселые девушки, а не злыдни которые мне говорят что делать. Хочу такую как ты чтобы
Не, Ната123, ты слыхала? :grum:
Сына, иди к маме...;) Мама тебя пацылуит

nat123
04-23-2007, 01:17 PM
Неа! Мне нравятся хорошие покладистые веселые девушки, а не злыдни которые мне говорят что делать. Хочу такую как ты чтобы

А женюцца тока на злыднях вредных. Тока! Знаишь что мне муш говорит, скажу мол "черное" ты скажышь "белое". ты поживи с покладистай....ето жы удавицца, удавицца можна. А со стороны - вы были ба с Малышкой чудная парочка....Родя што думаишь?

марик - камарик
04-23-2007, 01:17 PM
НеЮ, Ната123, ты слыхала :grum:
Сына, иди к маме...;)иду уже:rolleyes:

nat123
04-23-2007, 01:19 PM
Не, Ната123, ты слыхала? :грум:
Сына, иди к маме...;) Мама тебя пацылуит

Нет мамаша, молчите и терпити.(а мы с тобой па рюмачки, чтоб смягчить отделение от груди) Иди племянник к бабам и ни сворачивай смотри!

марик - камарик
04-23-2007, 01:19 PM
Малышка, в чем-то ты права. Ты один из моих любимых персонажей на форуме. Ты на форуме сама собой и ты очень яркий персонаж: такой избалованный ребенок полный понтов, одновременно не глупая и до изумления наивная девочка, очень простая и понятная мне так что я могу предугадывать твою реакцию. Я люблю подергать тебя, ногадость я на тебя не выливаю, хотя умею это делать. Я ж не хочу тебе зла... просто весело время провожу. Просто мое впечатление о тебе сложилось... ну, ты помнишь как? В привате дело было.

Если хочешь могу рассказать как у меня дома, но в двух словах: я несносный ребенок и нету надо мной никкого контроля:)

Стресс таки да, есть в жизне. Что ты еще хочешь узнать?когда твой персонаж описывал забыл назвать самую главную черту: еще ты злая, но злая не как плохой человек. а как ребенок такой злостью не подкрепленной опытом, а потому происходящей просто от непонимания других людей.

Буржуй
04-23-2007, 01:19 PM
извините, но это полный писец!!!
Почему?

Rodent
04-23-2007, 01:21 PM
А женюцца тока на злыднях вредных. Тока! Знаишь что мне муш говорит, скажу мол "черное" ты скажышь "белое". ты поживи с покладистай....ето жы удавицца, удавицца можна. А со стороны - вы были ба с Малышкой чудная парочка....Родя што думаишь?
Соглашусь, пожалуй...
С покладистыми удавиться от тоски можно :lol:

марик - камарик
04-23-2007, 01:21 PM
А женюцца тока на злыднях вредных. Тока! Знаишь что мне муш говорит, скажу мол "черное" ты скажышь "белое". ты поживи с покладистай....ето жы удавицца, удавицца можна. А со стороны - вы были ба с Малышкой чудная парочка....Родя што думаишь?
Может если она подрастет и станет хорошей девачкой... кстати, я не знаю... может она страшненькая...

Rodent
04-23-2007, 01:22 PM
иду уже:rolleyes:
А хлазки чего закатил? :lol:

Rodent
04-23-2007, 01:23 PM
Нет мамаша, молчите и терпити.(а мы с тобой па рюмачки, чтоб смягчить отделение от груди) Иди племянник к бабам и ни сворачивай смотри!
Давай, я тут уже джин с тоником дергаю потихоньку в медицинских целях

Malishka
04-23-2007, 01:32 PM
Откуда я знаю какие у нее глаза? видишь как онасо мной разговаривает? Я думаю что у нее глаза налитые кровью от злости на мужчин...

Ты видимо мало или плохо думаеш.:34:

Разговариваю с тобой так, как ты этого заслужил.

nat123
04-23-2007, 01:33 PM
Ты видимо мало или плохо думаеш.:34:

Разговариваю с тобой так, как ты этого заслужил.

Переважу с "женскава" - ты должин заслужить большива....Родя! па фторой?

Rodent
04-23-2007, 01:36 PM
Переважу с "женскава" - ты должин заслужить большива....Родя! па фторой?
Твое здоровье! :beer:

nat123
04-23-2007, 01:36 PM
Твое здоровье! :беер:

За здоровье молодых!:34:

Буржуй
04-23-2007, 01:38 PM
Да здравствует флуд.

nat123
04-23-2007, 01:40 PM
Да здравствует флуд.

Ах еслиба Вы знали из какова сора порою, мы такое, такое рождаим...

марик - камарик
04-23-2007, 01:42 PM
Ты видимо мало или плохо думаеш.:34:

Разговариваю с тобой так, как ты этого заслужил.Я мало или плохо думаю? Да я же просто ренератор абсолютно правильной мысли! Ты разговариваешь не так как я этого заслужил, а так как взбрело в твою девичью головку. Плюс в том чтобы быть женщиной в том что не нужно здраво отценивать свои поступки. Можно расчитывать на то что собеседник джентельмен и стойко вынесет все капризы и глупости. Но только потом не жалуйся что я на тебя "выливаю грязь". Просто, в отличии от других мужчин, я не утраждаю себя быть джентельменом. Вместо этого я даю женщинам то что они сами просят - отношусь к ним как к равным и потому веду себя с ними адекватно, а в частности с тобой.

марик - камарик
04-23-2007, 01:43 PM
Переважу с "женскава" - ты должин заслужить большива....Родя! па фторой?Это 50-тилетний мужик должен заслужить, а мне зачем? Таких как Малышка как рыб в море, но некоторые из них ничего из себя не строят.

Malishka
04-23-2007, 01:44 PM
Почему?
Если ты считаеш нормальным сравнить женщину с животным, нам говорить не о чем :34:

nat123
04-23-2007, 01:45 PM
Это 50-тилетний мужик должен заслужить, а мне зачем? Таких как Малышка как рыб в море, но некоторые из них ничего из себя не строят.

Эн нет, мужик должин всигда.

nat123
04-23-2007, 01:46 PM
Если ты считаеш нормальным сравнить женщину с животным, нам говорить не о чем :34:

Малушка , а кто люди ваще? яценесущие насекомые?

Malishka
04-23-2007, 01:46 PM
Я мало или плохо думаю? Да я же просто ренератор абсолютно правильной мысли! Ты разговариваешь не так как я этого заслужил, а так как взбрело в твою девичью головку. Плюс в том чтобы быть женщиной в том что не нужно здраво отценивать свои поступки. Можно расчитывать на то что собеседник джентельмен и стойко вынесет все капризы и глупости. Но только потом не жалуйся что я на тебя "выливаю грязь". Просто, в отличии от других мужчин, я не утраждаю себя быть джентельменом. Вместо этого я даю женщинам то что они сами просят - отношусь к ним как к равным и потому веду себя с ними адекватно, а в частности с тобой.

Твоя реакция это результат явного сперматоксикоза. Все признаки на лицо. ни хорошие, ни стервозные, ни красивые, ни уродливые НЕ ДА-ЮТ!!! Марик, трахнись уже что бы тебе уже полегчало :34:

Malishka
04-23-2007, 01:48 PM
Малушка , а кто люди ваще? яценесущие насекомые?

Нат123, ты считаеш это предложение нормальным?


О женщинах я знаю все, сравнив их поведение с животными.

Lakomka
04-23-2007, 01:48 PM
Спросите нормального мужчину, в чем вы были одеты, и он не скажет, он не видел и не хочет этого видеть.?
а мне попадились мужчины которые говорили, когда я увидел тебя первый раз ты была одета так то, причесана так то, разговаривал/делала тото..... :angel: :cool:

Буржуй
04-23-2007, 01:49 PM
Если ты считаеш нормальным сравнить женщину с животным, нам говорить не о чем :34:
Во первых я сравнил поведение женщины с животным миром, не саму женщину, а во вторых мы на форуме и разговоры с апломбом не уместны. ИМХО.

Буржуй
04-23-2007, 01:50 PM
а мне попадились мужчины которые говорили, когда я увидел тебя первый раз ты была одета так то, причесана так то, разговаривал/делала тото..... :angel: :cool:
Враки скорее всего. Скорее всего те мужчину, так же как и 99% остальных, сразу стали думать как те тряпки с девушки раздеть.

марик - камарик
04-23-2007, 01:52 PM
Эн нет, мужик должин всигда.
блин:(

nat123
04-23-2007, 01:53 PM
Нат123, ты считаеш это предложение нормальным?

Ето не то, чта нормально...ето принято так в научнам мире. Черепашки ведь не обижаюцца, што они яцекладущие. А люди пачиму должны? у людей есть инстинкты фсякие ещё, которые етому подвиду жувотных присущи присущи...не условные, безусолвные инстинкты к примеру - сосательный скажым....Все жывотные млекопитающие лезут первым делом к титьке, никто их этому ни учит...Малушка - ладна ты была ба балерина, но доктар, доктар!

Rodent
04-23-2007, 01:53 PM
Нат123, ты считаеш это предложение нормальным?
Вот лично у меня как раз первая половина предложения вызывает смех и сомнения в нормальности...:lol:

Originally Posted by Ink
О женщинах я знаю все, сравнив их поведение с животными

Lakomka
04-23-2007, 01:55 PM
Враки скорее всего. Скорее всего те мужчину, так же как и 99% остальных, сразу стали думать как те тряпки с девушки раздеть.
что значит враки... я так все оно и было... кога я сама вспоминала, или фотки смотрела. :evillaugh :lol2:

марик - камарик
04-23-2007, 01:55 PM
Твоя реакция это результат явного сперматоксикоза. Все признаки на лицо. ни хорошие, ни стервозные, ни красивые, ни уродливые НЕ ДА-ЮТ!!! Марик, трахнись уже что бы тебе уже полегчало :34:Малышка, признаюсь тебе честно, надо придумать что-то еще. Обвинения в спермотаксикозе оставляют меня равнодушными. По сути же повторю что состою на данный момент в интимной связи с представительницей женского пола которая меня уже утомляет. такчто у тебя никаких шансов на мой спермотаксикоз...

Буржуй
04-23-2007, 01:55 PM
Вот лично у меня как раз первая половина предложения вызывает смех и сомнения в нормальности...:lol:
Ну не виноват же я что я такой умный. :lol:

Malishka
04-23-2007, 01:55 PM
Во первых я сравнил поведение женщины с животным миром, не саму женщину, а во вторых мы на форуме и разговоры с апломбом не уместны. ИМХО.
Инк, покажи мне апломб. Спасибо.

Rodent
04-23-2007, 01:55 PM
блин:(
А ты думал...;)
"душа обязана трудиться и день, и ночь, и день и ночь..." (с) :)

nat123
04-23-2007, 01:55 PM
Вот лично у меня как раз первая половина предложения вызывает смех и сомнения в нормальности...:лол:

У меня дажы не смех...фсё знаит, но обо фсём спрашиваит.

Malishka
04-23-2007, 01:56 PM
Ну не виноват же я что я такой умный. :лол:
Главное что это не вызывает сомнениы у тебя :34:

nat123
04-23-2007, 01:56 PM
А ты думал...;)
"душа обязана трудитсья и день, и ночь, и день и ночь..." (с) :)

Я уржалсо!:34:

Lakomka
04-23-2007, 01:56 PM
Вот лично у меня как раз первая половина предложения вызывает смех и сомнения в нормальности...:лол:
ты посмотри на все темы которые он открыл

марик - камарик
04-23-2007, 01:56 PM
Вот лично у меня как раз первая половина предложения вызывает смех и сомнения в нормальности...:lol:
Я. кстати, предпологаю что малышка неправильно прочитала мессагу. "казнить нельзя помиловать..."

nat123
04-23-2007, 01:57 PM
Я уржалсо!:34:

You must spread some Reputation around before giving it to Rodent again.:(

Буржуй
04-23-2007, 01:58 PM
Главное что это не вызывает сомнениы у тебя :34:
Nope. : lol:

Буржуй
04-23-2007, 01:59 PM
Инк, покажи мне апломб. Спасибо.
"Если ты считаеш нормальным сравнить женщину с животным, нам говорить не о чем" В моём словаре это называется апломбом.ИМХО.

Malishka
04-23-2007, 02:01 PM
Я. кстати, предпологаю что малышка неправильно прочитала мессагу. "казнить нельзя помиловать..."
Марик, мой ник пишетса с БОЛьШОЙ буквы. Спасибо :34:

Malishka
04-23-2007, 02:02 PM
"Если ты считаеш нормальным сравнить женщину с животным, нам говорить не о чем" В моём словаре это называется апломбом.ИМХО.
Это не апломб, это моё понимание на ранней стадии этой беседы что нам не по пути. Неважно что скажу тебе я или что скажеш мне ты, мы не увидим eye to eye :34:

марик - камарик
04-23-2007, 02:04 PM
Марик, мой ник пишетса с БОЛьШОЙ буквы. Спасибо :34:
Причем это здесь? Я о мессаге говорил, а не о твоем нике:rtyu:

Я тебе уже говорил: учись вести дискуссию

Буржуй
04-23-2007, 02:05 PM
Это не апломб, это моё понимание на ранней стадии этой беседы что нам не по пути. Неважно что скажу тебе я или что скажеш мне ты, мы не увидим eye to eye :34:
Это тоже апломб. В котором подконтекстно сказано: Инк, ты дурак. ЛОЛ Спасибо.

Rodent
04-23-2007, 02:05 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Rodent again.:(
По третьей за это дело? ;) :beer:

nat123
04-23-2007, 02:09 PM
По третьей за это дело? ;) :беер:

Одназначна, нам ишо мальчика женить....

Rodent
04-23-2007, 02:17 PM
Одназначна, нам ишо мальчика женить....
Чей-та мальчик наш возбудилсо сильна. Вон в соседней теме уже изыскивает легальные способы бабам морды бить :rolleyes:

Malishka
04-23-2007, 02:20 PM
Это тоже апломб. В котором подконтекстно сказано: Инк, ты дурак. ЛОЛ Спасибо.
Ты можеш интерпретировать это на свой хлопськый розум :34:

nat123
04-23-2007, 02:20 PM
Чей-та мальчик наш возбудилсо сильна. Вон в соседней теме уже изыскивает легальные способы бабам морды бить :роллеыес:

естессена....ето естессена..Баба иму нужна.

Malishka
04-23-2007, 02:20 PM
Чей-та мальчик наш возбудилсо сильна. Вон в соседней теме уже изыскивает легальные способы бабам морды бить :rolleyes:

Anyone asked for Haldol? :rolleyes:

марик - камарик
04-23-2007, 02:22 PM
Anyone asked for Haldol? :rolleyes:
какой еще гандон? Спятила, Малышка?

Буржуй
04-23-2007, 02:23 PM
Anyone asked for Haldol? :rolleyes:
Прозак пойдёт?

Sarochka
04-23-2007, 02:24 PM
я без мейкапа не прихожу на работу НИКОГДА
в магазин, в салон, в гости могу и ненакрашенная, но не на работу
когда я еще училась в институте, мой сокурсник сказал, что Славча единственный человек, на кого приятно смотреть с утра :bis:

Malishka
04-23-2007, 02:29 PM
какой еще гандон? Спятила, Малышка?

Haloperidol is a butyropherone derivative with antipsychotic properties that has been considered particularly effective in the management of hyperactivity, agitation, and mania.
source: http://www.mentalhealth.com/drug/p30-h02.html

Usually given to pts that are out of control :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
04-23-2007, 02:30 PM
Прозак пойдёт?
Not fast enough

Буржуй
04-23-2007, 02:32 PM
Not fast enough
Плохо, тогда то что у тебя в медицин кабинете лежит не пойдёт. :lol:

марик - камарик
04-23-2007, 02:36 PM
Haloperidol is a butyropherone derivative with antipsychotic properties that has been considered particularly effective in the management of hyperactivity, agitation, and mania.
source: http://www.mentalhealth.com/drug/p30-h02.html

Usually given to pts that are out of control :evillaugh :evillaugh :evillaughВот именно об этом тебе не стоит разговаривать с людьми вне твоего офиса если ты хочешь произвести хорошее впечатление. Открою тебе сикрет: люди не работающие в медицине об этом не знают и им совершенно не интересно какие ты знаешь лекарства. Особенно мужчинам. Совершенно не хочу ничего знать о лекарствах. Я и аспирин то стараюсь не приниать... Хотя презервативами я пользуюсь бывает

Буржуй
04-23-2007, 02:38 PM
Вот именно об этом тебе не стоит разговаривать с людьми вне твоего офиса если ты хочешь произвести хорошее впечатление. Открою тебе сикрет: люди не работающие в медицине об этом не знают и им совершенно не интересно какие ты знаешь лекарства. Особенно мужчинам. Совершенно не хочу ничего знать о лекарствах. Я и аспирин то стараюсь не приниать... Хотя презервативами я пользуюсь бывает
а я не пользуюсь

марик - камарик
04-23-2007, 02:40 PM
а я не пользуюсь
Если хочешь узнать почему тебе стоит начать пользоваться напиши мне в приват. Я тебе расскажу про болезнь которая называется трипером...

Malishka
04-23-2007, 02:41 PM
Вот именно об этом тебе не стоит разговаривать с людьми вне твоего офиса если ты хочешь произвести хорошее впечатление. Открою тебе сикрет: люди не работающие в медицине об этом не знают и им совершенно не интересно какие ты знаешь лекарства. Особенно мужчинам. Совершенно не хочу ничего знать о лекарствах. Я и аспирин то стараюсь не приниать... Хотя презервативами я пользуюсь бывает

Перепутать халдол с гандоном мог только ты, Марик

Буржуй
04-23-2007, 02:44 PM
Если хочешь узнать почему тебе стоит начать пользоваться напиши мне в приват. Я тебе расскажу про болезнь которая называется трипером...
Переболел бедняга? Надо знать куда сувать а куда не сувать. лол

марик - камарик
04-23-2007, 02:50 PM
Перепутать халдол с гандоном мог только ты, МарикЕсли бы ты не была снобкой которой я тебя считаю и относилась бы к людям с юмором отценила бы шутку. Жалко что у тебя совсем нет чувства юмора. С ним бы можно было бы мириться с твоими недостатками

марик - камарик
04-23-2007, 02:51 PM
Переболел бедняга? Надо знать куда сувать а куда не сувать. лолЯ тебе разьве сказал обсуждать на форуме куда мне совать? Я тебе сказал: если хочешь послушать рекламу презервативов - пиши в приват

Malishka
04-23-2007, 02:56 PM
Если бы ты не была снобкой которой я тебя считаю и относилась бы к людям с юмором отценила бы шутку. Жалко что у тебя совсем нет чувства юмора. С ним бы можно было бы мириться с твоими недостатками
Твой пост, которым ты мне ответил был достаточно серьёзен. В следующий раз, отвечая, используй смайлик. Спасибо, Маричек :34:

марик - камарик
04-23-2007, 02:58 PM
Твой пост, которым ты мне ответил был достаточно серьёзен. В следующий раз, отвечая, используй смайлик. Спасибо, Маричек :34:Американизированный юмор... американцы тоже не понимают когда я шучу с серьезным лицом... Всетаки, Малышка, ты уже не наша. В этом ничего плохого нету... Малышка, очень жалко, но ты превращаешься в Манюню. у манюни есть много достоинств, но совсем никакого чувства юмора и такой же снобизм как у тебя. Пока еще не поздно нам сделать остановку кондуктор нажми на тормоза...

Malishka
04-23-2007, 03:01 PM
Американизированный юмор... американцы тоже не понимают когда я шучу с серьезным лицом... Всетаки, Малышка, ты уже не наша. В этом ничего плохого нету...
Ваша это чья? :rolleyes:

Malishka
04-23-2007, 03:02 PM
Американизированный юмор... американцы тоже не понимают когда я шучу с серьезным лицом... Всетаки, Малышка, ты уже не наша. В этом ничего плохого нету... Малышка, очень жалко, но ты превращаешься в Манюню. у манюни есть много достоинств, но совсем никакого чувства юмора и такой же снобизм как у тебя. Пока еще не поздно нам сделать остановку кондуктор нажми на тормоза...

Марик, было хорошо, когда ты остановился на первых двух предложениях. Последнии были лишними. Ты вообще слишком много себе позволяеш. Или от недотраха, или у тебя месячные, чёрт знает что, но ты успокойся, Марик, прими бром, и расслабся и жить станет лучше. Траст ми :34:

марик - камарик
04-23-2007, 03:03 PM
Ваша это чья? :rolleyes:
Не совковская ты больше. Чувство юмора у тебя американское(если оно есть потомучто я не заметил)

Sixteen
04-23-2007, 03:04 PM
Американизированный юмор... американцы тоже не понимают когда я шучу с серьезным лицом... Всетаки, Малышка, ты уже не наша. В этом ничего плохого нету... Малышка, очень жалко, но ты превращаешься в Манюню. у манюни есть много достоинств, но совсем никакого чувства юмора и такой же снобизм как у тебя. Пока еще не поздно нам сделать остановку кондуктор нажми на тормоза...

а че, это два разных человека????? жывеш вот так и низнаеш.

марик - камарик
04-23-2007, 03:05 PM
Марик, было хорошо, когда ты остановился на первых двух предложениях. Последнии были лишними. Ты вообще слишком много себе позволяеш. Или от недотраха, или у тебя месячные, чёрт знает что, но ты успокойся, Марик, прими бром, и расслабся и жить станет лучше. Траст ми :34:Что плохого в том что мужчина много себе позволяет? Допустим, я нахал.

Бром я не буду принимать. Я принимаю только презервативы(Малышка: :D )

марик - камарик
04-23-2007, 03:06 PM
а че, это два разных человека????? жывеш вот так и низнаеш.Ты тоже заметил сходство? Но они разные совсем. Малышка моложе и это чувствуется

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:07 PM
Что плохого в том что мужчина много себе позволяет? Допустим, я нахал.

Бром я не буду принимать. Я принимаю только презервативы(Малышка: :D )
Блиааааа, Марик, их жэ нада на пипиську одивать. Инструкция ж там.

Malishka
04-23-2007, 03:07 PM
Что плохого в том что мужчина много себе позволяет? Допустим, я нахал.

Бром я не буду принимать. Я принимаю только презервативы(Малышка: :Д )

Марик, ты знаеш что бы было если бы мы встретились в реале :rolleyes: :34:

И надеюсь что презервативами ты пользуешся правильно ака одеваеш а не принимаеш (хотя кто знает, может ты действительно "принимаеш")

nat123
04-23-2007, 03:07 PM
Не совковская ты больше. Чувство юмора у тебя американское(если оно есть потомучто я не заметил)

Ето ты зря.....муш мой, бунша, ехидна ржёт с сирьёзным выражением лица. (ни национальное ето)

химик
04-23-2007, 03:08 PM
Что плохого в том что мужчина много себе позволяет? Допустим, я нахал.

Бром я не буду принимать. Я принимаю только презервативы(Малышка: :D )
Марик бром не пей внимание притупляет учится не сможешь .... лучше прошвынись по местным универсистетам :umn:

марик - камарик
04-23-2007, 03:08 PM
Блиааааа, Марик, их жэ нада на пипиську одивать. Инструкция ж там.Я так пробовал. Но где у них застежки?

Malishka
04-23-2007, 03:08 PM
Марик бром не пей внимание притупляет учится не сможешь .... лучше прошвынись по местным универсистетам :умн:
Или на худой конец купить резиновую Зину

марик - камарик
04-23-2007, 03:09 PM
Марик, ты знаеш что бы было если бы мы встретились в реале :rolleyes: :34:

И надеюсь что презервативами ты пользуешся правильно ака одеваеш а не принимаеш (хотя кто знает, может ты действительно "принимаеш")ты бы полюбила меня всем сердцем?

nat123
04-23-2007, 03:09 PM
Марик, ты знаеш что бы было если бы мы встретились в реале :роллеыес: :34:

И надеюсь что презервативами ты пользуешся правильно ака одеваеш а не принимаеш (хотя кто знает, может ты действительно "принимаеш")

Малышка, хочишь как тётька тётьки - Марик тебе ничево такова и не говорил поначалу. Тебе нужна разрядка на людях? давай на мне, пока вы окончатильна не поругались.

химик
04-23-2007, 03:10 PM
Или на худой конец купить резиновую Зину
нафига? зина дороже будет ...

марик - камарик
04-23-2007, 03:10 PM
Малышка, хочишь как тётька тётьки - Марик тебе ничево такова и не говорил поначалу. Тебе нужна разрядка на людях? давай на мне, пока вы окончатильна не поругались.Не надо. Я люблю разговаривать с Малышкой. Пусть на мне разряжается:D

Malishka
04-23-2007, 03:11 PM
ты бы полюбила меня всем сердцем?
Я ты тебя растерзала и НЕ в хорошем смысле слова :34:

марик - камарик
04-23-2007, 03:11 PM
нафига? зина дороже будет ...Хотя не плохая идея. Кукла мне бы не помешала. Надо у Kristen разрешения спросить...

марик - камарик
04-23-2007, 03:12 PM
Я ты тебя растерзала и НЕ в хорошем смысле слова :34:
так и знал. Ты мужененавистница. Очень жаль. А я пытался тебе помочь

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:12 PM
Я так пробовал. Но где у них застежки?
Застёжки на лифчиках. Ты штота , Марик, всё путаишь.

Malishka
04-23-2007, 03:13 PM
Малышка, хочишь как тётька тётьки - Марик тебе ничево такова и не говорил поначалу. Тебе нужна разрядка на людях? давай на мне, пока вы окончатильна не поругались.

Вот выделенное--не согласна
Нат, он взрослый мужик, пусть отвечает за базар

Malishka
04-23-2007, 03:13 PM
так и знал. Ты мужененавистница. Очень жаль. А я пытался тебе помочь
Мужщин я люблю, Марик, а ненависть это такое большое слово

nat123
04-23-2007, 03:13 PM
Не надо. Я люблю разговаривать с Малышкой. Пусть на мне разряжается:Д

Не ну поняла, отстала.

марик - камарик
04-23-2007, 03:13 PM
Застёжки на лифчиках. Ты штота , Марик, всё путаишь.На лифчиках я видел, но мне кажется если презерватив к лифчику пристегнуть то нифига не подействует. Лучше размешать в стакане воды и выпить перед половым контактом.

марик - камарик
04-23-2007, 03:14 PM
Мужщин я люблю, Марик, а ненависть это такое большое словоЯ знаю. Многим девушкам тяжело читать длинные слова...

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:16 PM
На лифчиках я видел, но мне кажется если презерватив к лифчику пристегнуть то нифига не подействует. Лучше размешать в стакане воды и выпить перед половым контактом.
Если перед половым контактом выпить, то можно совершенно запросто пристегнуть призерватив к лифчику. Просто ноу праблем, билив ми.

марик - камарик
04-23-2007, 03:16 PM
Если перед половым контактом выпить, то можно совершенно запросто пристегнуть призерватив к лифчику. Просто ноу праблем, билив ми.И проверять по нему направление ветра? Экспортеру бы пригодилось

химик
04-23-2007, 03:17 PM
Не Марик резина все таки лучше ... залет тут не причем но спид он не спит и не дремелет ... без шуток

Malishka
04-23-2007, 03:19 PM
Я знаю. Многим девушкам тяжело читать длинные слова...
А некоторым тяжело понимать смысл прочитанного. :34:

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:19 PM
И проверять по нему направление ветра? Экспортеру бы пригодилось
Окей, айм тэйкин ит бэк. Ю обвиасли очень серьезно относишься к процессу и в моих советах не нуждаешься.
Направление ветра, ктоб мог подумать. не ну нада же. Правду говорят - в таких делах мелочей не бывает.

zazik3
04-23-2007, 03:20 PM
Не Марик резина все таки лучше ... залет тут не причем но спид он не спит и не дремелет ... без шуток
Резина она градус крадёт:D
Спи с любимой и тебе ничего не угрожает......кроме любовницы.

марик - камарик
04-23-2007, 03:20 PM
Не Марик резина все таки лучше ... залет тут не причем но спид он не спит и не дремелет ... без шутокОй блин Химик! Кому ты рассказываешь? Если бы мне нужно было изобрести родовой флаг то на нем бы обязательно был бы презерватив...

марик - камарик
04-23-2007, 03:20 PM
А некоторым тяжело понимать смысл прочитанного. :34:я знаю. Тяжело быть женщиной

Кстати, малышка, тпочему ты заговорила о нашей встрече? Ты бы хотела меня увидеть?

марик - камарик
04-23-2007, 03:24 PM
Окей, айм тэйкин ит бэк. Ю обвиасли очень серьезно относишься к процессу и в моих советах не нуждаешься.
Направление ветра, ктоб мог подумать. не ну нада же. Правду говорят - в таких делах мелочей не бывает.Стараюсь делать точные измерения, да.

Малышка, бери пример с коллеги. Он все понял и без смайликов

Malishka
04-23-2007, 03:32 PM
я знаю. Тяжело быть женщиной

Кстати, малышка, тпочему ты заговорила о нашей встрече? Ты бы хотела меня увидеть?
Я говорила о тебе, дорогой

Нет, я знаю как ты выглядиш, зачем мне на тебя смотреть?

марик - камарик
04-23-2007, 03:33 PM
Я говорила о тебе, дорогой

Нет, я знаю как ты выглядиш, зачем мне на тебя смотреть?
Как хочешь. Но на секс до знакомства я не согласен.

Буржуй
04-23-2007, 03:34 PM
Я говорила о тебе, дорогой

Нет, я знаю как ты выглядиш, зачем мне на тебя смотреть?
А как ты выглядишь?

марик - камарик
04-23-2007, 03:36 PM
А как ты выглядишь?В медицинском халатике, с термометром под мышкой и с красными глазами

Malishka
04-23-2007, 03:37 PM
Как хочешь. Но на секс до знакомства я не согласен.
Ты просиш что бы я передалал это Зине??? :rolleyes:

Malishka
04-23-2007, 03:38 PM
А как ты выглядишь?
Мечта кавказского мужщины :34:

марик - камарик
04-23-2007, 03:39 PM
Ты просиш что бы я передалал это Зине??? :rolleyes:Что-то я не понял... Ты хочешь чтоб я купил куклу чтоб ты потом с ней.... дружила?

марик - камарик
04-23-2007, 03:40 PM
Мечта кавказского мужщины :34:перевожу как специалист по мечтам и кавказским мужчинам: блондинка с грудью и попой больших размеров

Malishka
04-23-2007, 03:40 PM
Что-то я не понял... Ты хочешь чтоб я купил куклу чтоб ты потом с ней.... дружила?
Нет, я просто знаю что секс комментарий ко мне относитса не может, значит к кому то другому. Других дам ты не трахаеш, значит остаютса мужщины или резиновые дамы

химик
04-23-2007, 03:40 PM
Мечта кавказского мужщины [:34:]
Тут даже химик заитересовался лол надо будет Заурчика спросить шо це таке

Буржуй
04-23-2007, 03:40 PM
Мечта кавказского мужщины :34:

Большая попа и очень большие сиськи?

Malishka
04-23-2007, 03:40 PM
перевожу как специалист по мечтам и кавказским мужчинам: блондинка с грудью и попой больших размеров
Ты кавказский мужщина???

Буржуй
04-23-2007, 03:41 PM
перевожу как специалист по мечтам и кавказским мужчинам: блондинка с грудью и попой больших размеров
LOL I got that much. LOL

Malishka
04-23-2007, 03:41 PM
Большая попа и очень большие сиськи?
Миниатюрная strawberry blonde с правильными формами...........везде :34:

Буржуй
04-23-2007, 03:42 PM
Миниатюрная strawberry blonde с правильными формами...........везде :34:
не верю

химик
04-23-2007, 03:43 PM
не верю
верь я фотки видел :) но точно у настояших кавказких мужшин мечта ... как бы помягче сказать чуть-чуть побольше будет :) Малышка деиствителько ... компактная :)

марик - камарик
04-23-2007, 03:43 PM
Нет, я просто знаю что секс комментарий ко мне относитса не может, значит к кому то другому. Других дам ты не трахаеш, значит остаютса мужщины или резиновые дамы
Интересный поворот событий: ко мне коментарий, мол, относиться не может, а других дам ты не трахаешь. Делаем вывод: Марик хороший, Марик трахает только Малышку...

Малышка. да я бы повесился! Если ты так хочешь чтоб я обратил на тебя внимание измени свое отношение к мужчинам. Не все они подонки. И стань помягче. Тогда я тебе дам свой и-мэйл адресс чтоб ты выслала мне фото... но это потом, а сначала начни меняться

nat123
04-23-2007, 03:43 PM
Миниатюрная стращберры блонде с правильными формами...........везде :34:

Пупок покажи.

Буржуй
04-23-2007, 03:44 PM
верь я фотки видел :) но точно у настояших кавказких мужшин мечта ... как бы помягче сказать чуть-чуть побольше будет :) Малышка деиствителько ... компактная :)
Неужто карлик?

марик - камарик
04-23-2007, 03:44 PM
Ты кавказский мужщина???
Нет. А ты кавказский мужчина?

Malishka
04-23-2007, 03:45 PM
не верю
U asked, I answered

Is it easier to think that I am a hideous ugly bold fat woman? Whatever dude:34:

Malishka
04-23-2007, 03:45 PM
верь я фотки видел :) но точно у настояших кавказких мужшин мечта ... как бы помягче сказать чуть-чуть побольше будет :) Малышка деиствителько ... компактная :)

Погоди, ГДЕ видел фотки и от кого? :D

марик - камарик
04-23-2007, 03:46 PM
верь я фотки видел :) но точно у настояших кавказких мужшин мечта ... как бы помягче сказать чуть-чуть побольше будет :) Малышка деиствителько ... компактная :)Ростом или пышностями?

Буржуй
04-23-2007, 03:46 PM
U asked, I answered

Is it easier to think that I am a hideous ugly bold fat woman? Whatever dude:34:

Я ничего не думаю, ЛОЛ. Зачем ванс эгэн апломб? Будь проще. ЛОЛ

Malishka
04-23-2007, 03:46 PM
Интересный поворот событий: ко мне коментарий, мол, относиться не может, а других дам ты не трахаешь. Делаем вывод: Марик хороший, Марик трахает только Малышку...

Малышка. да я бы повесился! Если ты так хочешь чтоб я обратил на тебя внимание измени свое отношение к мужчинам. Не все они подонки. И стань помягче. Тогда я тебе дам свой и-мэйл адресс чтоб ты выслала мне фото... но это потом, а сначала начни меняться

Марик, лучше спать с арабом чем с тобой :34:

Ta
04-23-2007, 03:47 PM
- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Ну как тебе объяснить... Возьмём к примеру ловушку для тараканов...
а вообще, крашусь и одеваюсь для мужа и себя.

химик
04-23-2007, 03:47 PM
Погоди, ГДЕ видел фотки и от кого? :D
Малышка я же 2 года в 5 управлении служил ... так что зрительная память у меня что надо :) ... особенно на ту фотку с винтовкой :)

марик - камарик
04-23-2007, 03:47 PM
Марик, лучше спать с арабом чем с тобой :34:
Уверен, ты знаешь о чем говоришь. Меня устраивает спать в своей компании:D

Malishka
04-23-2007, 03:47 PM
Нет. А ты кавказский мужчина?
Нет, я настоящая еврейская девушка

Буржуй
04-23-2007, 03:47 PM
Марик, лучше спать с арабом чем с тобой :34:
Во. Это уже рашиал слёр. Модератор! ЛОЛ

марик - камарик
04-23-2007, 03:48 PM
Малышка я же 2 года в 5 управлении служил ... так что зрительная память у меня что надо :) ... особенно на ту фотку с винтовкой :)я ту фотку помню. Это же не она была:lol:

Буржуй
04-23-2007, 03:48 PM
Нет, я настоящая еврейская девушка
Неужели до сих пор никто не распечатал? Какой ужас

химик
04-23-2007, 03:49 PM
я ту фотку помню. Это же не она была:лол:
хех были и другие :)

марик - камарик
04-23-2007, 03:49 PM
Во. Это уже рашиал слёр. Модератор! ЛОЛвидимо малышка антисемитка и предпочитает евреям арабов. Что поделать?:D

Malishka
04-23-2007, 03:50 PM
Уверен, ты знаешь о чем говоришь. Меня устраивает спать в своей компании:Д
Не будь так уверен. Будь проще :34:

марик - камарик
04-23-2007, 03:51 PM
Нет, я настоящая еврейская девушкаага. Еврейская блондинка. А чему тут удивлятся? Среди евреев часто блондинки встречаются.

Malishka
04-23-2007, 03:51 PM
видимо малышка антисемитка и предпочитает евреям арабов. Что поделать?:Д
Подай прошение в ООн что бы меня забанили

химик
04-23-2007, 03:52 PM
ага. Еврейская блондинка. А чему тут удивлятся? Среди евреев часто блондинки встречаются.
скорее рыженькие :)

Malishka
04-23-2007, 03:52 PM
Неужели до сих пор никто не распечатал? Какой ужас
В каком смысле???

марик - камарик
04-23-2007, 03:52 PM
Не будь так уверен. Будь проще :34:совсем меня запутала Малышка. Что бы я не сказал ты опровергаешь. Шутки у меня закончились. Фото ты нам не показываешь. Пора закругляться на сегодня

Буржуй
04-23-2007, 03:52 PM
Подай прошение в ООн что бы меня забанили
А ООН сосёт, они тоже антисемиты

марик - камарик
04-23-2007, 03:53 PM
Подай прошение в ООн что бы меня забанили
зачем? Я ж тебе говорил: ты один из любимых мной персонажей.

Буржуй
04-23-2007, 03:53 PM
В каком смысле???
Точно блондинка, лол Сейчас верю.

Malishka
04-23-2007, 03:53 PM
совсем меня запутала Малышка. Что бы я не сказал ты опровергаешь. Шутки у меня закончились. Фото ты нам не показываешь. Пора закругляться на сегодня
Я скоро в Кали приеду. К тебе в гости Марик. Ты не возражаеш?

марик - камарик
04-23-2007, 03:54 PM
Точно блондинка, лол Сейчас верю.
Но Малышка не глупая совсем. Она просто долго в Америке... просто попытайся перефразировать

cosmopolit
04-23-2007, 03:54 PM
Автору...


чтоб понять женщин попробуй также сравнить их с букашками, амебами и крупным рогатым скотом, тогда уж точно получишь в дыню. Чтоб наверняка :34:

марик - камарик
04-23-2007, 03:55 PM
Я скоро в Кали приеду. К тебе в гости Марик. Ты не возражаеш?Совсем нет. А ты веришь в то что говоришь?:lol:

cosmopolit
04-23-2007, 03:55 PM
Но Малышка не глупая совсем. Она просто долго в Америке... просто попытайся перефразировать


Марик, что за беспорядок с твоей аватаркой?

я запуталась совсем...

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:56 PM
Автору...


чтоб понять женщин попробуй также сравнить их с букашками, амебами и крупным рогатым скотом, тогда уж точно получишь в дыню. Чтоб наверняка :34:
А вот крупного рогатого скота, пожалуйста, у нас не одбирайте. С чем нас мужуков тогда сравнивать будут? Подумать страшно.

химик
04-23-2007, 03:58 PM
А вот крупного рогатого скота, пожалуйста, у нас не одбирайте. С чем нас мужуков тогда сравнивать будут? Подумать страшно.
А чё такого в тёлках и козах то??? :grum:

cosmopolit
04-23-2007, 03:58 PM
А вот крупного рогатого скота, пожалуйста, у нас не одбирайте. С чем нас мужуков тогда сравнивать будут? Подумать страшно.


хорошо, хорошо... козлы - ваши на века ;)

Саломея
04-23-2007, 03:58 PM
А вот крупного рогатого скота, пожалуйста, у нас не одбирайте. С чем нас мужуков тогда сравнивать будут? Подумать страшно.

С некрупным...ну там с осликаме, козликаме....

cosmopolit
04-23-2007, 03:58 PM
А чё такого в тёлках и козах то??? :grum:


счас бодну :D

Rodent
04-23-2007, 03:59 PM
А вот крупного рогатого скота, пожалуйста, у нас не одбирайте. С чем нас мужуков тогда сравнивать будут? Подумать страшно.
Я не сильна в зоологии, конечно...Но разве "кАзлы" - это КРУПНЫй рогатый скот? так...средненькое што-та :lol:

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:59 PM
Отакот. А то удумали.

nat123
04-23-2007, 04:00 PM
Я не сильна в зоологии, конечно...Но разве "кАзлы" - это КРУПНЫй рогатый скот? так...средненькое што-та :лол:

Йето мелкий рогатый.

cosmopolit
04-23-2007, 04:01 PM
Йето мелкий рогатый.


... мелкий, то мелкий...
но у некоторых рога в три этажа :D :D :D

zazik3
04-23-2007, 04:02 PM
Зачем женщины красятся и "модно одеваются"?
А зачем мужики машины покупают и телевизор не меньше 29"?
Дамы тоже люди им просто небходимо самреализовать себя и подавить своей красотой (как правило) всех самцов в радиусе видимости:)

CrazyDoctor
04-23-2007, 04:03 PM
Йето мелкий рогатый.
Вот пажаласта, будьте любезны. Уже и крупными не хотят называть. Были среднинькими, уже мелкие.
Женщины, ну женщины

(Бай зе вэй, а чё вас расстраиваит, говорят же рыбка моя, птичка, лебединая шея её, смеется, как лоша... а не, это не надо. Чем вам сравнение-то не нравится?)

cosmopolit
04-23-2007, 04:06 PM
Вот пажаласта, будьте любезны. Уже и крупными не хотят называть. Были среднинькими, уже мелкие.
Женщины, ну женщины

(Бай зе вэй, а чё вас расстраиваит, говорят же рыбка моя, птичка, лебединая шея её, смеется, как лоша... а не, это не надо. Чем вам сравнение-то не нравится?)


рыпка - это с тайным намеком на фригидность
птичка - значит клюецца больно
лебедь - в левый рукав чего-то в гостях прячет
лошадка - на Ксюшу похожая...;)

Rodent
04-23-2007, 04:08 PM
Вот пажаласта, будьте любезны. Уже и крупными не хотят называть. Были среднинькими, уже мелкие.
Женщины, ну женщины

(Бай зе вэй, а чё вас расстраиваит, говорят же рыбка моя, птичка, лебединая шея её, смеется, как лоша... а не, это не надо. Чем вам сравнение-то не нравится?)
Банкетный зал, куча народу...Празднуют золотую свадьбу одной пожилой пары. Он ей:
- Рыбка моя, птичка моя, зайчонок...
Кто-то из гостей:
- Надо же, столько лет вместе, а Вы по-прежнему к ней так нежно и ласково.
Супруг в ответ:
- Да я просто имя ее забыл...

химик
04-23-2007, 04:08 PM
рыпка - это с тайным намеком на фригидность
птичка - значит клюецца больно
лебедь - в левый рукав чего-то в гостях прячет
лошадка - на Ксюшу похожая...;)
А коза где? :pomidor:

Rodent
04-23-2007, 04:09 PM
рыпка - это с тайным намеком на фригидность
птичка - значит клюецца больно
лебедь - в левый рукав чего-то в гостях прячет
лошадка - на Ксюшу похожая...;)
...мама, он меня сукой обозвал! (c) :grum:

CrazyDoctor
04-23-2007, 04:10 PM
Вообщем девашки, мне идти надо, выиграть у врагов в футбол, бат зис из нот оува!
Нежные маи цвиточки.
(цветочки акей?)

Sixteen
04-23-2007, 04:11 PM
рыпка - это с тайным намеком на фригидность
птичка - значит клюецца больно
лебедь - в левый рукав чего-то в гостях прячет
лошадка - на Ксюшу похожая...;)


а кошечка?

cosmopolit
04-23-2007, 04:11 PM
рыпка - это с тайным намеком на фригидность
птичка - значит клюецца больно
лебедь - в левый рукав чего-то в гостях прячет
лошадка - на Ксюшу похожая...;)

по просбье трудящихся продолжение
коза - посколько на коне не у всех получается, так хоть козу оседлать ;)

корова - телка - он молоко любит :D

cosmopolit
04-23-2007, 04:16 PM
а кошечка?

... она же - кошка драная.
Алиса, это не про тебя ;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9820&stc=1&d=1177362829

Ta
04-23-2007, 04:27 PM
Мое мнение – зачем женщина краситься, модно одевается, меняет прически… Ей хочется нравиться, хочется ловить восхищенные взгляды и слышать комплименты. Таким образом они, т.е. мы, заряжаемся положительной энергией.

марик - камарик
04-23-2007, 04:30 PM
Мое мнение – зачем женщина краситься, модно одевается, меняет прически… Ей хочется нравиться, хочется ловить восхищенные взгляды и слышать комплименты. Таким образом они, т.е. мы, заряжаемся положительной энергией.мне тоже нравятя комплименты. Может мне накраситься?

nat123
04-23-2007, 06:23 PM
мне тоже нравятя комплименты. Может мне накраситься?


Например, было показано, что агонисты дофамина вызывают эрекцию и у человека, и у крыс (Lal et al., 1987), а его антагонисты снижали сексуальную функции у тех и других (Petrie, 1985). Отсюда был сделан вывод о том, что сходные отделы мозга управляют половым поведением у разных видов.

Sarochka
04-23-2007, 06:35 PM
женщины красятся, чтобы не пугать окружающих

Malishka
04-23-2007, 06:49 PM
Совсем нет. А ты веришь в то что говоришь?:лол:
Да, конечно, ничего что с парнем приеду?

sharik
04-23-2007, 06:55 PM
женщины красятся, чтобы не пугать окружающих

Speak for youself!
не обижайся, couldn't help it:)

Slippery When Wet
04-23-2007, 07:07 PM
женщины красятся, чтобы не пугать окружающих
Однозначно...:34:
Я как-то поднимал этот вопрос.
Ведь факты - упрямая вещь.
Косметическая индустрия ориентирована на женщин, а не на мущин.
Спросите меня почему и я отвечу.
В двух словах, мущинам мейкап не нужен по причине повышенной природной идеальности и врождённой же привлекательности.
С дамочками же как раз тот случай который совсем наоборот.

sharik
04-23-2007, 07:21 PM
Однозначно...:34:
Я как-то поднимал этот вопрос.
Ведь факты - упрямая вещь.
Косметическая индустрия ориентирована на женщин, а не на мущин.
Спросите меня почему и я отвечу.
В двух словах, мущинам мейкап не нужен по причине повышенной природной идеальности и врождённой же привлекательности.
С дамочками же как раз тот случай который совсем наоборот.
Подожди подожди скоро и все мужчины будут красится
Уже сеичас большинство молодых парней в больших городах есть под стиль metro
Так шо не загорами когда ты будешь заводить топиц : А какая вам помада больше всего подходит? Или какие тени выразительнее подчеркнут ваши галза?

Sarochka
04-23-2007, 07:25 PM
[Speak for youself!
не обижайся, couldn't help it:)]

так я про себя и говорю, видели бы вы меня после сна, ой ой ой, стрaaaашно :70:

cosmopolit
04-23-2007, 07:27 PM
Однозначно...:34:
Я как-то поднимал этот вопрос.
Ведь факты - упрямая вещь.
Косметическая индустрия ориентирована на женщин, а не на мущин.
Спросите меня почему и я отвечу.
В двух словах, мущинам мейкап не нужен по причине повышенной природной идеальности и врождённой же привлекательности.
С дамочками же как раз тот случай который совсем наоборот.


Завидуешь...

хошь я тебе туш подарю и помаду розовенькую ... тебе пойдет... и ишо пинцет лохматые уши выщипывать ;)

Slippery When Wet
04-23-2007, 07:29 PM
Подожди подожди скоро и все мужчины будут красится
Уже сеичас большинство молодых парней в больших городах есть под стиль metro
Так шо не загорами когда ты будешь заводить топиц : А какая вам помада больше всего подходит? Или какие тени выразительнее подчеркнут ваши галза?
Эт вряд ли.
Потому што мейкап есть ничем иным как шпатлёвкой для сокрытия дефектов.
У мущин дефектов нет.
Значит и мейкап им без надобности.
Логическая логика и аргументированный аргумент.

sharik
04-23-2007, 07:29 PM
так я про себя и говорю, видели бы вы меня после сна, ой ой ой, страааашно :70:
Я вот последние две недели наоборот недосыпаю, так вот страшная без сна, и притом не крашусь. Могу себе представить как моим коллегам страшно:evillaugh

Sarochka
04-23-2007, 07:32 PM
Я вот последние две недели наоборот недосыпаю, так вот страшная без сна, и притом не крашусь. Могу себе представить как моим коллегам страшно :evillaugh

играет песня "полюби меня такой, полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть!" :lol:

sharik
04-23-2007, 07:32 PM
Эт вряд ли.
Потому што мейкап есть ничем иным как шпатлёвкой для сокрытия дефектов.
У мущин дефектов нет.
Значит и мейкап им без надобности.
Логическая логика и аргументированный аргумент.
are u trying to convince youself?

cosmopolit
04-23-2007, 07:34 PM
Эт вряд ли.
Потому што мейкап есть ничем иным как шпатлёвкой для сокрытия дефектов.
У мущин дефектов нет.
Значит и мейкап им без надобности.
Логическая логика и аргументированный аргумент.


гы...
у вас природный "майкап" - борода с усами, чтоб фефекты маскировать :D

Sarochka
04-23-2007, 07:34 PM
Эт вряд ли.
Потому што мейкап есть ничем иным как шпатлёвкой для сокрытия дефектов.
У мущин дефектов нет.
Значит и мейкап им без надобности.
Логическая логика и аргументированный аргумент.

мужчинки еще те уродцы встречаются, фи
но им даже макияж не поможет :cool:

Slippery When Wet
04-23-2007, 07:38 PM
хошь я тебе туш подарю
Такую што ли

Sarochka
04-23-2007, 07:39 PM
Такую што ли


ой, надо же, ленинградская! я ее еще помню, такие ресницы были, не отмоешь :grum:

Slippery When Wet
04-23-2007, 07:39 PM
are u trying to convince youself?
Зачем мне.
Это ж известный научный факт.

cosmopolit
04-23-2007, 07:40 PM
Такую што ли


такую я тебе не подарю!
эту для себя приберегу...

такие воспоминания - плюнуть, растереть, намазюкать, зато хрен потом отмоешь ;)

sharik
04-23-2007, 07:41 PM
Зачем мне.
Это ж известный научный факт.
Известный токa мущынам...

Slippery When Wet
04-23-2007, 07:42 PM
Известный токa мущынам...
It's a man's world...:34:

sharik
04-23-2007, 07:45 PM
It's a man's world...:34:
That's exactly what guys on Sunset think:34:

elfy
04-23-2007, 07:48 PM
рыпка - это с тайным намеком на фригидность
птичка - значит клюецца больно
лебедь - в левый рукав чего-то в гостях прячет
лошадка - на Ксюшу похожая...;)
Who is Ксюша?

nat123
04-23-2007, 08:01 PM
"У косметики существует очень долгая история использования ее как индикатора сексуальных намерении пользующегося ею. Вы можете удивиться, узнав, что ярко-красная помада в Риме времен Нерона была формой рекламы.
Большинство не задумывается о причине того, зачем мы красим веки, губы и румяним щеки. Это не только для того, чтобы сделать нас красивее. Посмотрите на себя в зеркало в следующий раз, когда вы будете возбуждены, и вы поймете настоящую причину. Когда вы сексуально взволнованы, то с вашим телом и лицом происходят некоторые изменения: зрачки увеличиваются, делая глаза больше и темнее; к лицу приливает кровь, что делает щеки румяными, а губы и мочки ушей розовыми и припухлыми. Использование парфюма, подражающего запаху разгоряченного тела, который ваш партнер почувствует, возбудит его. Макияж не только делает его владельца сексуально привлекательным, но также возбуждает и того, кто это видит. Вот почему, когда вы видите человека, который возбуждается из-за вас, вы и сами начинаете заводиться. Если своим макияжем вы хотите произвести впечатление, посмотрите на себя в зеркало, когда вы взволнованы, и попытайтесь добиться того же эффекта с помощью косметических средств. Попробуйте использовать косметику на необычных местах: нанесите румяна на соски, ушные мочки и внешнюю часть ноздрей и груди, чтобы показать партнеру, что он вас разогрел и взволновал.Этот совет не только для женщин, но и для мужчин, у которых при сексуальном возбуждении происходят определенные физические изменения, и использование косметики может творить чудеса и с ними тоже. Косметические средства всегда использовались как мужчинами, так и женщинами. Нерон активно следовал советам «Камасутры» и щедро использовал тени для век. В описании утренней церемонии он предлагает: «Нанесите небольшое количество мазей и парфюма на свое тело, нанесите тени на веки и под глаза и подкрасьте губы алактакой». В XVIII-XIX веках напудренные парики и надушенные носовые платочки были едва ли не исключительной привилегией барышни. Подобно павлину, распускающему великолепный хвост, мужчины использовали украшения, чтобы продемонстрировать свои достоинства и привлечь женщину. "

Я смиялося очинь.

Slippery When Wet
04-23-2007, 08:20 PM
That's exactly what guys on Sunset think:34:
Што за город?

Serge7
04-23-2007, 09:47 PM
1)...Мы хотим почти любую. Крашеную, толстую, высокую, старую, молодую или блондинку - любую. Мужчины могут признаться, что им весьма неприятно целоваться с женщиной когда её губы густо намазаны помадой, включая прочие неловкости связанные с размазыванием туши и порчей каменной от лака причёски. Так что вопрос о желанности тут очень спорный.

2)Не забывайте то что мужчины с детства привыкли к образу накрашенной женщины: матери, сестры, одноклассниц. Зачем женщины красятся?

3) А черт его знает. А модная одежда зачем? Спросите нормального мужчину, в чем вы были одеты, и он не скажет, он не видел и не хочет этого видеть. А мода это вообще стадный эффект? Всем одеваться одинаково?

1. Вы хотите почти любую... или мы? Спорный вопрос... ;) :lol:

2. Вы живёте в Америке? Если да, то где? Это я к тому, что Американки практически не красятся... Вы, хотели когда нибудь Американку? ;)

3. Нет, мне лично очень хочется, чтоб моя женщина одевалась очень модно и красиво... :cool:
Вы полюбите женщину в старомодных лохмотьях? :rolleyes:

На качелях...
04-23-2007, 10:11 PM
- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Ну как тебе объяснить... Возьмём к примеру ловушку для тараканов...

есть проще вариант


- Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
- Потому што они уродливые и воняют

на самом же деле - лишь бы вам от этого было хорошо

zgorynych
04-23-2007, 10:19 PM
Лучше б худели.
Совсем уже ни в какие рамки.
Лошадевушки.

:34: :D

sharik
04-23-2007, 11:23 PM
Што за город?
gay area in Hollywood

марик - камарик
04-23-2007, 11:31 PM
Да, конечно, ничего что с парнем приеду?Так даже лучше. У тебя есть такой чтоб был веселый и попроще?

Malishka
04-23-2007, 11:33 PM
Так даже лучше. У тебя есть такой чтоб был веселый и попроще?

Марик, он на моём уровне, но не волнуйся, тебе с нами будет легко. Я тебе тааааааааааааааааааких анекдотиков расскажу :34:

марик - камарик
04-23-2007, 11:34 PM
Марик, он на моём уровне, но не волнуйся, тебе с нами будет легко. Я тебе тааааааааааааааааааких анекдотиков расскажу :34:Вот этого не надо. Анекдотиков про рвоту не переношу. Приезжай одна. Список анекдотов огласи в интернете сначала. Я скажу какие вычеркнуть