PDA

View Full Version : Девушка из приличной семьи



Буржуй
04-23-2007, 11:30 AM
На "Все о Любви" наткнулся на фразу "Девушка из приличной семьи". Хотел спросить прямо там, потом решил что это отдельная тема (и не для "Все о Любви"). Итак... "Девушка из приличной семьи" - эта фраза действительно имеет смысл или представляет собой просто определённую форму снобизма ?

Malishka
04-23-2007, 12:27 PM
На "Все о Любви" наткнулся на фразу "Девушка из приличной семьи". Хотел спросить прямо там, потом решил что это отдельная тема (и не для "Все о Любви"). Итак... "Девушка из приличной семьи" - эта фраза действительно имеет смысл или представляет собой просто определённую форму снобизма ?

both

марик - камарик
04-23-2007, 12:30 PM
На "Все о Любви" наткнулся на фразу "Девушка из приличной семьи". Хотел спросить прямо там, потом решил что это отдельная тема (и не для "Все о Любви"). Итак... "Девушка из приличной семьи" - эта фраза действительно имеет смысл или представляет собой просто определённую форму снобизма ?Думаю что все девушки думают что они из приличной семьи. Значить это может что угодно.

valevsska
04-25-2007, 10:41 AM
Думаю что все девушки думают что они из приличной семьи. Значить это может что угодно.

Марик, ты ошибаешся.. не все так думают ;)
я не думаю :evillaugh

Манюня
04-25-2007, 10:54 AM
если вы не знаете что такое неприличая семья, попробуйте посмотреть [Jerry Springer]

Буржуй
04-25-2007, 02:29 PM
если вы не знаете что такое неприличая семья, попробуйте посмотреть [Jerry Springer]


пей пер вью