PDA

View Full Version : Вот почему?



Malishka
04-22-2007, 08:58 PM
Пошли с друзьями в парк. Ну как всегда разделились-пацаны в карты а девочки пошли гулять (плюс с нами пошел один из мальчиков; в карты играть не хотел). Гуляем с собакой. Говорим о рвоте. Вдруг сзади слышим "Ой, как приятно услышать русскую речь." Поворачиваемся, идет за нами мужик. Лет 50, полненький, лысоват, не женат, в очках. Начал с нами мансы вести, типа откуда, где живете, а че тут гуляете и т.д. Ну тут начал спрашивать именна, сам представился. Я чуток с собакой вперед пошла (ну что бы не представлятса). Две другие девушки должны были представитса. У одной из них кольцо на пальце, она уже 2 года как замужем. Ну я наконец говорю, "извините, мы уже пришли, хорошего вам дня." Этот муЖчина поворачиваетса к моей женатой подруге и говорит "Можно ваш телефончик?" Ну она ему автоматом, "Я замужем." Он естественно отошел.

Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик aп так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?

Милька
04-22-2007, 09:02 PM
а он вам так противно не сопел над душой?

Malishka
04-22-2007, 09:03 PM
а он вам так противно не сопел над душой?
Он всё время шёл рядом с нами. И главное мы были с мальчиком. Странный. Спрашивал нас ещё или мы ходим на веб сайт знакомств нашего города.

elfy
04-22-2007, 09:04 PM
Он всё время шёл рядом с нами. И главное мы были с мальчиком. Странный. Спрашивал нас ещё или мы ходим на веб сайт знакомств нашего города.
наверное просто шел ва-банк, типа терять-то все равно нечего, ну не получит телефончик и не надо, а вдруг? :rolleyes:

Монашка
04-22-2007, 09:04 PM
Малышка, я чет не пойму что не так в этой ситуации?
подошел мужиченак, захотел познакомиться и т.п.
не захотели - не дали телефончики...
захотели - дали...
надо ж как-то и где-то людям знакомиться ;)

Акватрель
04-22-2007, 09:05 PM
Пошли с друзьями в парк. Ну как всегда разделились-пацаны в карты а девочки пошли гулять (плюс с нами пошел один из мальчиков; в карты играть не хотел). Гуляем с собакой. Говорим о рвоте. Вдруг сзади слышим "Ой, как приятно услышать русскую речь." Поворачиваемся, идет за нами мужик. Лет 50, полненький, лысоват, не женат, в очках. Начал с нами мансы вести, типа откуда, где живете, а че тут гуляете и т.д. Ну тут начал спрашивать именна, сам представился. Я чуток с собакой вперед пошла (ну что бы не представлятса). Две другие девушки должны были представитса. У одной из них кольцо на пальце, она уже 2 года как замужем. Ну я наконец говорю, "извините, мы уже пришли, хорошего вам дня." Этот муЖчина поворачиваетса к моей женатой подруге и говорит "Можно ваш телефончик?" Ну она ему автоматом, "Я замужем." Он естественно отошел.

Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик aп так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?

Класс!Это для контрасту с вялыми и стеснительными америнканцами, которые побоятся спросить телефончик:evillaugh

Malishka
04-22-2007, 09:05 PM
Малышка, я чет не пойму что не так в этой ситуации?
подошел мужиченак, захотел познакомиться и т.п.
не захотели - не дали телефончики...
захотели - дали...
надо ж как-то и где-то людям знакомиться ;)
1) У девочки было КОЛьЦО на пальце.
2) Ей 23, и она выглядит на 18. Ему около 50

elfy
04-22-2007, 09:06 PM
Малышка, я чет не пойму что не так в этой ситуации?
подошел мужиченак, захотел познакомиться и т.п.
не захотели - не дали телефончики...
захотели - дали...
надо ж как-то и где-то людям знакомиться ;)
она не на это возмущается, а на то, что он имел наглость в своем возрасте пристать к молодым девочкам;)

Malishka
04-22-2007, 09:06 PM
Класс!Это для контрасту с вялыми и стеснительными америнканцами, которые побоятся спросить телефончик:evillaugh
Oh, I see, he was trying to keep us on our toes :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Акватрель
04-22-2007, 09:06 PM
1) У девочки было КОЛьЦО на пальце.
2) Ей 23, и она выглядит на 18. Ему около 50
настоящих мужчин это никогда не останавливало!:34: :lol:

Монашка
04-22-2007, 09:07 PM
1) У девочки было КОЛьЦО на пальце.
2) Ей 23, и она выглядит на 18. Ему около 501) ну и что?
2) ну и что?

LAman
04-22-2007, 09:09 PM
Малышка, ну я просто хотел познакомиться, поговорить о высоком. Где же ещё знакомиться как не в парке, на природе. И нет мне ещё пятидесяти, а только 48.

Слоник Трурль
04-22-2007, 09:11 PM
Петербургера встретили однако! :evillaugh :evillaugh

Акватрель
04-22-2007, 09:11 PM
Малышка, ну я просто хотел познакомиться, поговорить о высоком. Где же ещё знакомиться как не в парке, на природе. И нет мне ещё пятидесяти, а только 48.
Малышка считает, что после 50-ти жизни нет.. одна труха сыплется..
Эхх мОлодежь, мОлодежь:grum:

elfy
04-22-2007, 09:12 PM
Малышка, ну я просто хотел познакомиться, поговорить о высоком. Где же ещё знакомиться как не в парке, на природе. И нет мне ещё пятидесяти, а только 48.
:lol: а что ты тогда со мной хотел познакомиться именно - не видел у меня кольца на пальце (мог бы и догадаться, что у меня уже есть с кем о высоком говорить) - нет, чтобы познакомиться с тем парнем, что с нами шел
и вообще, извини, что огорчу тебя, но для 48 ты выглядел весьма потрепанным, Малышка еще мягко выразилась, выглядишь ты на все 60:evillaugh

Malishka
04-22-2007, 09:12 PM
Малышка считает, что после 50-ти жизни нет.. одна труха сыплется..
Эхх мОлодежь, мОлодежь:грум:
Нет, не правильно. Не считаю. Просто удивителен такой контраст. И что его заставило подумать что молодая девушка в компании других девушек и парня согласитса дать телефончик.

Милька
04-22-2007, 09:13 PM
Малышка, ну я просто хотел познакомиться, поговорить о высоком. Где же ещё знакомиться как не в парке, на природе. И нет мне ещё пятидесяти, а только 48.
что ты гонишь))))))))))))))))))))))))))))

elfy
04-22-2007, 09:14 PM
Нет, не правильно. Не считаю. Просто удивителен такой контраст. И что его заставило подумать что молодая девушка в компании других девушек и парня согласитса дать телефончик.
а как он выглядел? ничего так? просто некоторые в 50 еще довольно пристойно смотрятся? или такой мущинка с пузцом? ты подробности давай, чтобы мы могли мнение более объективно выразить:D

LAman
04-22-2007, 09:15 PM
что ты гонишь))))))))))))))))))))))))))))Ну уже почти полтинник, надо гнать. Ато можно не успеть.

Malishka
04-22-2007, 09:16 PM
Малышка, ну я просто хотел познакомиться, поговорить о высоком. Где же ещё знакомиться как не в парке, на природе. И нет мне ещё пятидесяти, а только 48.
Если ты сексуален, может быть, если девушка не сингл. Но если нет, и ты рассказываеш о своих родителях, и ты не симпатичен, то нет :34:

Милька
04-22-2007, 09:17 PM
Ну уже почти полтинник, надо гнать. Ато можно не успеть.
ты меня пугаешь.
я думала тебе 32-34

elfy
04-22-2007, 09:17 PM
Если ты сексуален, может быть, если девушка не сингл. Но если нет, и ты рассказываеш о своих родителях, и ты не симпатичен, то нет :34:
а он еще рассказывао о родителях? так он может им сиделку искал, а вы прям подумали! во нахалки!:D

Malishka
04-22-2007, 09:17 PM
а как он выглядел? ничего так? просто некоторые в 50 еще довольно пристойно смотрятся? или такой мущинка с пузцом? ты подробности давай, чтобы мы могли мнение более объективно выразить:Д

50, в очках, лысый наверху с волосами побокам (Как Ленин только седой), полный с большим животиком, джинсы, сандали, носки, футболка. Зубы ок. С тетрадкой под мышкой (Нет, НЕ Миша-Ю-он симпотичней)

Malishka
04-22-2007, 09:18 PM
а он еще рассказывао о родителях? так он может им сиделку искал, а вы прям подумали! во нахалки!:Д
Ты права, надо было поинтересоватьса

aprilneverends
04-22-2007, 09:18 PM
Нет, не правильно. Не считаю. Просто удивителен такой контраст. И что его заставило подумать что молодая девушка в компании других девушек и парня согласитса дать телефончик.

да мож он ничего не думал. может он чисто для тренировки. может он преодолевает страх или што еще. вот я в детстве в яму в лесу прыгал. а на кой. просто так, штобы потом подумать "а я-то..молодец!"
может ему просто приятно было потрепаться на родном языке, а телефон по инерции попросил, штоб и вам было приятно(типа). да мало ли. главное-чел адекватный, вежливый, не получилось-отошел. чего заморачиваться.

elfy
04-22-2007, 09:19 PM
50, в очках, лысый наверху с волосами побокам (Как Ленин только седой), полный с большим животиком, джинсы, сандали, носки, футболка. Зубы ок. С тетрадкой под мышкой (Нет, НЕ Миша-Ю-он симпотичней)
по-моему я его знаю
а он не представился? как его зовут?

Malishka
04-22-2007, 09:20 PM
по-моему я его знаю
а он не представился? как его зовут?

Вроде представился, не помню. Как твоего зовут?

Милька
04-22-2007, 09:20 PM
да мож он ничего не думал. может он чисто для тренировки. может он преодолевает страх или што еще. вот я в детстве в яму в лесу прыгал. а на кой. просто так, штобы потом подумать "а я-то..молодец!"
может ему просто приятно было потрепаться на родном языке, а телефон по инерции попросил, штоб и вам было приятно(типа). да мало ли. главное-чел адекватный, вежливый, не получилось-отошел. чего заморачиваться.
они с собакой гуляли...о рвое говорили...молодых искали.....а он им всех распугал.
что непонятного то?
я б разозлилась еще и не так))))))

elfy
04-22-2007, 09:20 PM
Ты права, надо было поинтересоватьса
вот видишь
срочно надо разыскать мужичка и извиниться? где он говорил обитает? на сайте знакомств? :cool:

Malishka
04-22-2007, 09:21 PM
они с собакой гуляли...о рвое говорили...молодых искали.....а он им всех распугал.
что непонятного то?
я б разозлилась еще и не так))))))
Вот это другой поинт тоже. Мы говорили о вырывании. А ему русскую речь приятно услышать. Нам сначало было стыдно :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

elfy
04-22-2007, 09:21 PM
Вроде представился, не помню. Как твоего зовут?
да он не мой,просто знакомый
проверь репу - я там имя написала

Malishka
04-22-2007, 09:22 PM
да он не мой,просто знакомый
проверь репу - я там имя написала
Фор шуа нет :evillaugh :evillaugh :evillaugh :D

elfy
04-22-2007, 09:22 PM
Вот это другой поинт тоже. Мы говорили о вырывании. А ему русскую речь приятно услышать. Нам сначало было стыдно :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
а может у него проблемы - вырывается часто - хотел попросить вашего профессионального совета

aprilneverends
04-22-2007, 09:22 PM
Вроде представился, не помню. Как твоего зовут?
лоооол

Malishka
04-22-2007, 09:23 PM
а может у него проблемы - вырывается часто - хотел попросить вашего профессионального совета
Но не спросил ;)

Акватрель
04-22-2007, 09:23 PM
а может у него проблемы - вырывается часто - хотел попросить вашего профессионального совета
:grum:

elfy
04-22-2007, 09:23 PM
Фор шуа нет :evillaugh :evillaugh :evillaugh :D
я рад, а то уже было подумала - во козел старый, просто по описанию наружности подходило
:evillaugh :evillaugh

LAman
04-22-2007, 09:23 PM
ты меня пугаешь.
я думала тебе 32-34Я притворялся

Malishka
04-22-2007, 09:24 PM
Я притворялся
Я видела твоё тело. Не тянеш на 50 :rolleyes:

elfy
04-22-2007, 09:24 PM
Но не спросил ;)
ну так ты помешала, сказала, что уже все, пришли типа, а он бедный, вон и с тетрадкой был, уже небось приготовился конспектировать :shura:

Монашка
04-22-2007, 09:24 PM
Я видела твоё тело. Не тянеш на 50 :rolleyes:хорошо сохранился? :rolleyes:

прасти ЛАменчик :lol:

aprilneverends
04-22-2007, 09:25 PM
они с собакой гуляли...о рвое говорили...молодых искали.....а он им всех распугал.
что непонятного то?
я б разозлилась еще и не так))))))

(флегматично) нас спросили "почему", я ответил))
а если б спросили почему Mалышка разозлилась, я б тоже растолковал. мне што ж. я могу))

elfy
04-22-2007, 09:25 PM
Я видела твоё тело. Не тянеш на 50 :rolleyes:
я боюсь даже спросить - ты патологоанатом по специальности?

aprilneverends
04-22-2007, 09:26 PM
(досвиданя, я пошол ванну набирать. в здоровом теле-здоровый дух. говорят))

Malishka
04-22-2007, 09:26 PM
(флегматично) нас спросили "почему", я ответил))
а если б спросили почему Малышка разозлилась, я б тоже растолковал. мне што ж. я могу))
Апрелька, я прикалываюсь, я не рассердилась. Муж этой девушки, кстати, потом приревновал. Ему не понравилось. Семья могла расспастьса, а ты...........

Malishka
04-22-2007, 09:27 PM
я боюсь даже спросить - ты патологоанатом по специальности?
Нет, что ты, и даже не уролого/практологом :cool: :D :evillaugh

LAman
04-22-2007, 09:27 PM
Я видела твоё тело. Не тянеш на 50 :rolleyes:Где видела??? Там, в парке? Неужели я опять напился и раздевался в парке???

Акватрель
04-22-2007, 09:28 PM
вообще грустно это все..
мне одна престарелая женщина рассказывала, как страшно стать невидимкой для окружающих.. или назойливой мухой.. раньше, говорит, была юной красавицей, все всегда замечали, обращали внимание, пытались завязать знакомство, а сейчас - черти что.. как будть в шапке-невидимке.. люди просто поверх головы смотрят.. а когда она пытается с молодыми заговорить - у многих появляется "pained expression on their face", как будто они уже знают, что она им надоест через минуту разговора..

Я всегда стараюсь со стариками разговаривать.. мне приятно им делать приятное.. им совсем немнго осталось, быть может, скрасить их послендие деньки/годы.. так сказать..кхе-кхе

Монашка
04-22-2007, 09:28 PM
Апрелька, я прикалываюсь, я не рассердилась. Муж этой девушки, кстати, потом приревновал. Ему не понравилось. Семья могла расспастьса, а ты...........к чему?
он че, полный идиот?

если он так будет ревновать ко всему подряд дак нафиг такая семья? :rolleyes:

Malishka
04-22-2007, 09:28 PM
Где видела??? Там, в парке? Неужели я опять напился и раздевался в парке???
Так это ТЫ был в парке???? :rolleyes:

Милька
04-22-2007, 09:29 PM
Я притворялся
у тебя отлично получается.
я не верю в 48.

elfy
04-22-2007, 09:29 PM
Где видела??? Там, в парке? Неужели я опять напился и раздевался в парке???
:grum: гааааааааааааааааааааааааааааа
я так громко смеюсь, что мой муж тоже уже начинает приревновывать, семья может распасться, понимаешь :shura:

Malishka
04-22-2007, 09:29 PM
вообще грустно это все..
мне одна престарелая женщина рассказывала, как страшно стать невидимкой для окружающих.. или назойливой мухой.. раньше, говорит, была юной красавицей, все всегда замечали, обращали внимание, пытались завязать знакомство, а сейчас - черти что.. как будть в шапке-невидимке.. люди просто поверх головы смотрят.. а когда она пытается с молодыми заговорить - у многих появляется "паинед ехпрессион он тхеир фаце", как будто они уже знают, что она им надоест через минуту разговора..

Я всегда стараюсь со стариками разговаривать.. мне приятно им делать приятное.. им совсем немнго осталось, быть может, скрасить их послендие деньки/годы.. так сказать..кхе-кхе


Акватреля!!!!!!!!!!!!!! Ему 50 только, он не старик, он Бальзаковского возраста :evillaugh

aprilneverends
04-22-2007, 09:29 PM
Апрелька, я прикалываюсь, я не рассердилась. Муж этой девушки, кстати, потом приревновал. Ему не понравилось. Семья могла расспастьса, а ты...........
(испугалса) чесное слово, я не при чем!

Милька
04-22-2007, 09:29 PM
Апрелька, я прикалываюсь, я не рассердилась. Муж этой девушки, кстати, потом приревновал. Ему не понравилось. Семья могла расспастьса, а ты...........
акуеть)))))

Malishka
04-22-2007, 09:30 PM
к чему?
он че, полный идиот?

если он так будет ревновать ко всему подряд дак нафиг такая семья? :роллеыес:

Нет, он не идиот, он просто не понял почему этот мужщина шёл сначала по направлению к нашей лавочке, разговаривая с женой, а потом резко свернул.

elfy
04-22-2007, 09:31 PM
Акватреля!!!!!!!!!!!!!! Ему 50 только, он не старик, он Бальзаковского возраста :evillaugh
Бальзаковский возраст - это вообще-то 30-35 - как женщины в Sex and the City

Malishka
04-22-2007, 09:31 PM
Бальзаковский возраст - это вообще-то 30-35 - как женщины в Сех анд тхе Циты
А я думала старше. Пробачте

Монашка
04-22-2007, 09:31 PM
Нет, он не идиот, он просто не понял почему этот мужщина шёл сначала по направлению к нашей лавочке, разговаривая с женой, а потом резко свернул.не понял? переспроси...
ревновать к чему? не понимаю я... звиняйте... :rolleyes:

elfy
04-22-2007, 09:31 PM
Нет, он не идиот, он просто не понял почему этот мужщина шёл сначала по направлению к нашей лавочке, разговаривая с женой, а потом резко свернул.
я что-то не поняла, так тот мужик еще и женат?

Акватрель
04-22-2007, 09:32 PM
Акватреля!!!!!!!!!!!!!! Ему 50 только, он не старик, он Бальзаковского возраста :evillaugh
Малышка! Бальзаковского возраста бывают тока женщины, и то те, которым слегка за 30..
для тебя он - старик..бедный дедушка.. хотел на старости лет развлечься.. чтоб было что вспомнить на смертном одре.. а вы! жестокие:(

elfy
04-22-2007, 09:32 PM
А я думала старше. Пробачте
це таке?

Malishka
04-22-2007, 09:32 PM
не понял? переспроси...
ревновать к чему? не понимаю я... звиняйте... :роллеыес:
Может накалял обстановку что бы прийдя домой........................... :evillaugh :evillaugh :evillaugh U know what I am sayin':34: :34: :34:

Malishka
04-22-2007, 09:33 PM
Малышка! Бальзаковского возраста бывают тока женщины, и то те, которым слегка за 30..
для тебя он - старик..бедный дедушка.. хотел на старости лет развлечься.. чтоб было что вспомнить на смертном одре.. а вы! жестокие:(

Ну если его привезут к нам в госпиталь или я его ещё раз увижу, я извинюсь.

aprilneverends
04-22-2007, 09:33 PM
такое настроение пропадает, позвольте пнуть вашу собачку ))

Most Wanted
04-22-2007, 09:33 PM
Пошли с друзьями в парк. Ну как всегда разделились-пацаны в карты а девочки пошли гулять (плюс с нами пошел один из мальчиков; в карты играть не хотел). Гуляем с собакой. Говорим о рвоте. Вдруг сзади слышим "Ой...
Вы так все спокойно рассуждаете про мужика , а я третий раз перечитываю ,
и мне всё кажется , что мне мерещится ...
Говорили о ЧЁМ ? Я может не все темы внимательно читал , растолкуйте
сирому , почему никто не реагирует на то , что они говорили о рвоте ...
может оппечатка ?

Malishka
04-22-2007, 09:34 PM
Вы так все спокойно рассуждаете про мужика , а я третий раз перечитываю ,
и мне всё кажется , что мне мерещится ...
Говорили о ЧЁМ ? Я может не все темы внимательно читал , растолкуйте
сирому , почему никто не реагирует на то , что они говорили о рвоте ...
может оппечатка ?

В старбаксе увидели анарексичку. Девочки спрашивали какая разница между анорексией и булимией. Зашёл разговор о том кто сколько раз рвал в жизни, и тут................появляетса герой нашей темы

Акватрель
04-22-2007, 09:34 PM
Ну если его привезут к нам в госпиталь или я его ещё раз увижу, я извинюсь.
:grum:

Монашка
04-22-2007, 09:35 PM
Может накалял обстановку что бы прийдя домой........................... :evillaugh :evillaugh :evillaugh U know what I am sayin':34: :34: :34:to be honest: not really :rolleyes:
что бы прийти домой и люлей вставить?
to have a better sex?
или?

не, чесслово, не врубаюсь... сцена ревности штоб иметь better sex меня лично как-то мало прельщает :rolleyes:

elfy
04-22-2007, 09:35 PM
Вы так все спокойно рассуждаете про мужика , а я третий раз перечитываю ,
и мне всё кажется , что мне мерещится ...
Говорили о ЧЁМ ? Я может не все темы внимательно читал , растолкуйте
сирому , почему никто не реагирует на то , что они говорили о рвоте ...
может оппечатка ?
а никто не удивлен потому-что, это был разговор на профессиональную тему:34:

Malishka
04-22-2007, 09:35 PM
to be honest: not really :rolleyes:
что бы прийти домой и люлей вставить?
to have a better sex?
или?

не, чесслово, не врубаюсь... сцена ревности штоб иметь better sex меня лично как-то мало прельщает :rolleyes:
Yes, I was talking about better, MUCH better sex :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Акватрель
04-22-2007, 09:35 PM
рвать можно когти.. зуб.. фотокарточку.. мало ли

LAman
04-22-2007, 09:36 PM
Так это ТЫ был в парке???? :rolleyes:Ну да, я там обычно на каруселях катаюсь. Знаешь там такие лашадки по кругу крутятся. Следующий раз подходи туда, пакатаемся.

elfy
04-22-2007, 09:36 PM
to be honest: not really :rolleyes:
что бы прийти домой и люлей вставить?
to have a better sex?или?

не, чесслово, не врубаюсь... сцена ревности штоб иметь better sex меня лично как-то мало прельщает :rolleyes:
tastes differ:34:

elfy
04-22-2007, 09:36 PM
Yes, I was talking about better, MUCH better sex :evillaugh :evillaugh :evillaugh
садо-мазо?

Монашка
04-22-2007, 09:37 PM
Yes, I was talking about better, MUCH better sex :evillaugh :evillaugh :evillaughвот поставь на секунду себя на ее место
захотела ли бы ты после сцены ревности иметь секс вообще?

я нет... честна... :evillaugh

aprilneverends
04-22-2007, 09:37 PM
В старбаксе увидели анарексичку.
она зашол за коржиками

Malishka
04-22-2007, 09:37 PM
Ну да, я там обычно на каруселях катаюсь. Знаешь там такие лашадки по кругу крутятся. Следующий раз подходи туда, пакатаемся.

Меня тошнит на каруселях. У меня не впорядке с вестибулярным аппаратом

Монашка
04-22-2007, 09:38 PM
tastes differ:34:однозначно :34:

Malishka
04-22-2007, 09:38 PM
она зашол за коржиками
КУпила она коффе

Акватрель
04-22-2007, 09:38 PM
Меня тошнит на каруселях. У меня не впорядке с вестибулярным аппаратом
как раз на тему рвоты и поговорите:34: :angel:

elfy
04-22-2007, 09:38 PM
однозначно :34:
в натуре:34:
:grum:

Malishka
04-22-2007, 09:39 PM
вот поставь на секунду себя на ее место
захотела ли бы ты после сцены ревности иметь секс вообще?

я нет... честна... :евиллаугх

Когда оба успокоились и извенились-да. Когда сцена идёт-я хочу кидатса туфлями и вообще не одушевлёнными обектами. Но какая у этих ребят секс жизнь, понятия не имею

Most Wanted
04-22-2007, 09:39 PM
Меня тошнит на каруселях. У меня не впорядке с вестибулярным аппаратом
щас опять о рвоте будет ...

Akela
04-22-2007, 09:42 PM
Нет, не правильно. Не считаю. Просто удивителен такой контраст. И что его заставило подумать что молодая девушка в компании других девушек и парня согласитса дать телефончик.
Да. Надо было отозвать ее в сторону. Там она дала бы..

Монашка
04-22-2007, 09:42 PM
Когда оба успокоились и извенились-да. Когда сцена идёт-я хочу кидатса туфлями и вообще не одушевлёнными обектами. Но какая у этих ребят секс жизнь, понятия не имеюну а если сцены ревности постоянно по всяким херово-непонятным причинам?
как на долго тебя хватит?
(эт безотносительно к теме конешно... можно и не отвечать... я просто душевно не перевариваю ревность...)

Malishka
04-22-2007, 09:43 PM
ну а если сцены ревности постоянно по всяким херово-непонятным причинам?
как на долго тебя хватит?
(эт безотносительно к теме конешно... можно и не отвечать... я просто душевно не перевариваю ревность...)
Ай агри. :34:

Malishka
04-22-2007, 09:43 PM
Да. Надо было отозвать ее в сторону. Там она дала бы..
Вот видиш, если бы только ТЫ там был............................................... ..:evillaugh

elfy
04-22-2007, 09:45 PM
Вот видиш, если бы только ТЫ там был............................................... ..:evillaugh
а говорила 50-летние тебе не нравятся :cool:

LAman
04-22-2007, 09:45 PM
Меня тошнит на каруселях. У меня не впорядке с вестибулярным аппаратомну может тогда вместе повешаем скворечники для птичек?

Malishka
04-22-2007, 09:46 PM
а говорила 50-летние тебе не нравятся :цоол:
пАпрашу, Акеле не пиздисят :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
04-22-2007, 09:47 PM
ну может тогда вместе повешаем скворечники для птичек?

Лучше в шахматы :34:

elfy
04-22-2007, 09:47 PM
пАпрашу, Акеле не пиздисят :evillaugh :evillaugh :evillaugh
а я разве что-то про Акелу сказала? :27:
:angel:

elfy
04-22-2007, 09:48 PM
Лучше в шахматы :34:
О. у нас это тоже так называется :oops: :grum:

Malishka
04-22-2007, 09:48 PM
а я разве что-то про Акелу сказала? :27:
:ангел:
А про кого?

Akela
04-22-2007, 09:48 PM
а говорила 50-летние тебе не нравятся :cool:
:28: :28: :28:

elfy
04-22-2007, 09:48 PM
А про кого?
I was just speaking in general terms with reference to that man in the park :angel:

LAman
04-22-2007, 09:48 PM
Лучше в шахматы :34:Из настольных игр я только в бутылочку умею

Malishka
04-22-2007, 09:49 PM
Из настольных игр я только в бутылочку умею
А ручных?

Я, например, иногда в тире постреливаю

elfy
04-22-2007, 09:49 PM
:28: :28: :28:
:kiss: :kiss: :kiss:

elfy turned the other cheek :lol:

Serge7
04-22-2007, 09:52 PM
1) У девочки было КОЛьЦО на пальце.
2) Ей 23, и она выглядит на 18. Ему около 50

Ну и что?

LAman
04-22-2007, 09:52 PM
Я, например, иногда в тире постреливаюНадеюсь не по 50-летним пузатым? Ато сильно больно.

Malishka
04-22-2007, 09:54 PM
Ну и что?
Если со мной заигрывают мужщины старше ** возраста, я думаю о своём папе. 23 и 50 это как раз именно та комбинация которая заставила бы меня призадуматьса :34:

Serge7
04-22-2007, 09:56 PM
Если со мной заигрывают мужщины старше ** возраста, я думаю о своём папе. 23 и 50 это как раз именно та комбинация которая заставила бы меня призадуматьса :34:

Малыш, я видел людей, в их 30, выглядящих на 50... :34:

Malishka
04-22-2007, 09:58 PM
Малыш, я видел людей в свои 30, выглядящих на 50... :34:
Я понимаю, но психологически не могу себя переступить

sinad
04-22-2007, 10:05 PM
Пошли с друзьями в парк. Ну как всегда разделились-пацаны в карты а девочки пошли гулять (плюс с нами пошел один из мальчиков; в карты играть не хотел). Гуляем с собакой. Говорим о рвоте. Вдруг сзади слышим "Ой, как приятно услышать русскую речь." Поворачиваемся, идет за нами мужик. Лет 50, полненький, лысоват, не женат, в очках. Начал с нами мансы вести, типа откуда, где живете, а че тут гуляете и т.д. Ну тут начал спрашивать именна, сам представился. Я чуток с собакой вперед пошла (ну что бы не представлятса). Две другие девушки должны были представитса. У одной из них кольцо на пальце, она уже 2 года как замужем. Ну я наконец говорю, "извините, мы уже пришли, хорошего вам дня." Этот муЖчина поворачиваетса к моей женатой подруге и говорит "Можно ваш телефончик?" Ну она ему автоматом, "Я замужем." Он естественно отошел.

Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик aп так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?


Все очень просто.У мужичка так сказать,савковые замашки.Там молоденькие девочки гроздьями вешаются на таких мужиков(не проститутки).А кольцо-не факт,что замужем.Вот,когда сказала,то он понял.Презираю таких мужиков.Старпер.Нормальный,50-летний мужик нойдет себе нормальную,лет 40 женщину,а не будет к девченкам подъезжать.

Akela
04-22-2007, 10:06 PM
Все очень просто.У мужичка так сказать,савковые замашки.Там молоденькие девочки гроздьями вешаются на таких мужиков(не проститутки).А кольцо-не факт,что замужем.Вот,когда сказала,то он понял.Презираю таких мужиков.Старпер.Нормальный,50-летний мужик нойдет себе нормальную,лет 40 женщину,а не будет к девченкам подъезжать.
Т.е. мужчинам в 50 запрещено спать с 20-летними? По любви, естественно? Потому что за деньги - легко и просто.

sinad
04-22-2007, 10:12 PM
Т.е. мужчинам в 50 запрещено спать с 20-летними? По любви, естественно? Потому что за деньги - легко и просто.


Не запрещено спать и в 70 с молодой,если любовь есть.Только в нашем случае любовью и не пахнет...

LAman
04-22-2007, 10:12 PM
Презираю таких мужиков.Старпер.Нормальный,50-летний мужик нойдет себе нормальную,лет 40 женщину,а не будет к девченкам подъезжать.Отсюда вывод - Майкл Дуглас и Олег Табаков - старпёры, достойные презрения. Я прально понимаю?

Akela
04-22-2007, 10:13 PM
Не запрещено спать и в 70 с молодой,если любовь есть.Только в нашем случае любовью и не пахнет...
Так девушка даже не дала ему шанс доказать его любовь! А вот дала бы телефон и никто не знает, как повернулась бы ее жизнь..;)

Akela
04-22-2007, 10:13 PM
Отсюда вывод - Майкл Дуглас и Олег Табаков - старпёры, достойные презрения. Я прально понимаю?
При мысли о жене М. Дугласа, слезы неудовлетворенной любви потекли из моих глаз...

Malishka
04-22-2007, 10:15 PM
Отсюда вывод - Майкл Дуглас и Олег Табаков - старпёры, достойные презрения. Я прально понимаю?


КОгда у Иванны Трамп спросили, вышла ли бы она за Дональда если бы он не был богат, она ответила вопросом, спросив жанился ли бы он на недй если бы она не была моделью :34:

It's easy to marry famous and rich people

Serge7
04-22-2007, 10:16 PM
...Презираю таких мужиков.Старпер.Нормальный,50-летний мужик нойдет себе нормальную,лет 40 женщину,а не будет к девченкам подъезжать. А если он выглядит и чувствует себя на 30-35? ;)

sinad
04-22-2007, 10:18 PM
Отсюда вывод - Майкл Дуглас и Олег Табаков - старпёры, достойные презрения. Я прально понимаю?



:D :D :D Уверена,что вышеперечисленные мужчины не будут клеить девченок в парках.
Достойны презрения только те,кто не достоин любви.Учитывая мой жизненный опыт,свободных мужчин в возрасте,достойных любви за личные качества очень мало.И уж точно,они не будут в парках к девочкам клеиться...Настоящая любовь к зрелому мужчине не может зародиться в парке,при подобных объстоятельствах.

Акватрель
04-22-2007, 10:19 PM
I feel age-discrimination in the air:(

Акватрель
04-22-2007, 10:20 PM
Настоящая любовь к зрелому мужчине не может зародиться в парке,при подобных объстоятельствах.
а при каких обстоятельствам она может к ним зародиться?

LAman
04-22-2007, 10:20 PM
При мысли о жене М. Дугласа, слезы неудовлетворенной любви потекли из моих глаз...При мысли о ней.....ну короче я не буду рассказывать

elfy
04-22-2007, 10:20 PM
При мысли о жене М. Дугласа, слезы неудовлетворенной любви потекли из моих глаз...
ты плачешь, так как думаешь, что в любви Дуглас ее не удовлетворяет? или я как всегда все неправильно поняла? :grum: :angel:

Malishka
04-22-2007, 10:20 PM
I feel age-discrimination in the air:(
Thank goodness u are not a 50 year old man in the park :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
04-22-2007, 10:21 PM
При мысли о ней.....ну короче я не буду рассказывать
В бутылочку играеш? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sinad
04-22-2007, 10:21 PM
Так девушка даже не дала ему шанс доказать его любовь! А вот дала бы телефон и никто не знает, как повернулась бы ее жизнь..;)

Вот я и говорю-старпер.Не произвел никакого впечатления.Если человек яркий,интересный,умный,он может заинтересовать.А тут-НИЧЕГО...НИЧЕГОШЕНЬКИ...

Serge7
04-22-2007, 10:21 PM
I feel age-discrimination in the air:(

There we go! We'll talk to Sinad closer to her 40ies... ;) :34:

Акватрель
04-22-2007, 10:22 PM
Thank goodness u are not a 50 year old man in the park :evillaugh :evillaugh :evillaugh
How the hell do you know??
я может старый больной негр на самом деле.:shura:. таких никто не любит.. :(

elfy
04-22-2007, 10:22 PM
При мысли о ней.....ну короче я не буду рассказывать
Ламан ушел играть в шахматы (сам с собой) :cool:

Монашка
04-22-2007, 10:22 PM
Thank goodness u are not a 50 year old man in the park :evillaugh :evillaugh :evillaughit's actually doesn't matter... i feel same way...
потому как почитав вышевысказанное как-так и хочется в душ пойти и помыться...

:34:

sinad
04-22-2007, 10:24 PM
А если он выглядит и чувствует себя на 30-35? ;)

Писали же-50!Пусть хоть на 15-ть себя чуствует,кого это волнует?Он-неинтересен никому,вот и все...

Акватрель
04-22-2007, 10:24 PM
it's actually doesn't matter... i feel same way...
потому как почитав вышевысказанное как-так и хочется в душ пойти и помыться...

:34:
Монашка.:34: не обижайся на них.. это youth ignorance.. она пройдет.. я помню, мне казалось, что после 30 смысла в жизни просто нет..а выяснилось, что жизнь у меня только началась в 35:cool:

Акватрель
04-22-2007, 10:25 PM
Вот я и говорю-старпер.Не произвел никакого впечатления.Если человек яркий,интересный,умный,он может заинтересовать.А тут-НИЧЕГО...НИЧЕГОШЕНЬКИ...
жизнь доказывает овер и овер, что как раз таки мужчинам за 50 как раз есть что сказать, по сравнению с их соплеменниками помоложе..
у вас все спЕреди, деушка:34:

Malishka
04-22-2007, 10:26 PM
it's actually doesn't matter... i feel same way...
потому как почитав вышевысказанное как-так и хочется в душ пойти и помыться...

:34:

Monashka, I am trying to lighten things up. 50 is the perfect age! :34: :D

Монашка
04-22-2007, 10:26 PM
Монашка.:34: не обижайся на них.. это youth ignorance.. она пройдет.. я помню, мне казалось, что после 30 смысла в жизни просто нет..а выяснилось, что жизнь у меня только началась в 35:cool:я не обижаюсь...
но в душ таки охота... :evillaugh
ведь кроме "youth ignorance" еще и такое понятие как уважение есть... ;)

Malishka
04-22-2007, 10:27 PM
Писали же-50!Пусть хоть на 15-ть себя чуствует,кого это волнует?Он-неинтересен никому,вот и все...
Синад, можно не скромный вопрос.

Сколько вам лет, иф итс нот а сикрет?

Malishka
04-22-2007, 10:27 PM
я не обижаюсь...
но в душ таки охота... :евиллаугх
ведь кроме "ёутх игноранце" еще и такое понятие как уважение есть... ;)

Монашка, я тебя не просто уважаю, я тебя.......................... ;)

Акватрель
04-22-2007, 10:27 PM
я не обижаюсь...
но в душ таки охота... :evillaugh
ведь кроме "youth ignorance" еще и такое понятие как уважение есть... ;)
мне тоже охота.. потому что спать пора..:grum:

Монашка
04-22-2007, 10:28 PM
Monashka, I am trying to lighten things up. 50 is the perfect age! :34: :Dты когда-нить слышала такое выражение: слово не воробей...? ;)
каждый возраст - прекрасный возраст :34:

sinad
04-22-2007, 10:28 PM
а при каких обстоятельствам она может к ним зародиться?

Да,разных,если он умен,он мог быть на каком симпозиуме или еще где,она могла с ним случайно там встретиться,он был бы поражен в самое сердце ее красотой;она-его умом.Вот это-ЛЮБОВЬ...


На улице-авария или еще какое ЧП,он-помог бы кому-нибудь.Она,увидев,какой он смелый и добрый,полюбила бы его с первого взгляда,и он,увидев ее на тротуаре-тоже...

И т.д.

Монашка
04-22-2007, 10:28 PM
мне тоже охота.. потому что спать пора..:grum:ага и это тоже :lol:

LAman
04-22-2007, 10:29 PM
В бутылочку играеш? :evillaugh :evillaugh :evillaughво что бы я только с ней не сыграл ))))

Акватрель
04-22-2007, 10:30 PM
На улице-авария или еще какое ЧП,он-помог бы кому-нибудь.Она,увидев,какой он смелый и добрый,полюбила бы его с первого взгляда,и он,увидев ее на тротуаре-тоже...

И т.д.
с подвернутой ногой, в розовых трусиках под короткой юппочкой..ну да, ну да.. тут точно случилась бы настоящая любовь

sinad
04-22-2007, 10:32 PM
жизнь доказывает овер и овер, что как раз таки мужчинам за 50 как раз есть что сказать, по сравнению с их соплеменниками помоложе..
у вас все спЕреди, деушка:34:

У всех девушек все-спЕреди,а нормальный мужик не будет клеиться в парке...
И не все,кому за 50 умны и обоятельны...

sinad
04-22-2007, 10:36 PM
Синад, можно не скромный вопрос.

Сколько вам лет, иф итс нот а сикрет?

Не секрет-33

sinad
04-22-2007, 10:38 PM
с подвернутой ногой, в розовых трусиках под короткой юппочкой..ну да, ну да.. тут точно случилась бы настоящая любовь

да,нет,ногу подвернуть должна бабушка,а ОН-должен был ей помочь,ОНА-увидев,какой он ДОБРЫЙ,полюбила бы его...

LAman
04-22-2007, 10:38 PM
На улице-авария или еще какое ЧП,он-помог бы кому-нибудь.Она,увидев,какой он смелый и добрый,полюбила бы его с первого взгляда,и он,увидев ее на тротуаре-тоже...Или например, он работает в тюрьме, а она там сидит. Он добрый и каждый день, вопреки закону, приносит ей сигареты и водку. Через небольшое окошко в железной двери их глаза постоянно встречаются и в конце концов она влюбляется в него.

Serge7
04-22-2007, 10:41 PM
Не секрет-33 И у Вас был неудачный опыт общения, наверное, именно с этим возврастом (50+)?

sinad
04-22-2007, 10:41 PM
Или например, он работает в тюрьме, а она там сидит. Он добрый и каждый день, вопреки закону, приносит ей сигареты и водку. Через небольшое окошко в железной двери их глаза встречаются и в конце концов она влюбляется в него.

УЖАС!!!
Хотя,у ЗЭКов своя психология,может,по-ихнему это и есть любовь...

Монашка
04-22-2007, 10:42 PM
Или например, он работает в тюрьме, а она там сидит. Он добрый и каждый день, вопреки закону, приносит ей сигареты и водку. Через небольшое окошко в железной двери их глаза постоянно встречаются и в конце концов она влюбляется в него.и он потом помогает ей убежать... и она его еще больше любит... а потом... потмо их ловят и садють... но не вместе...
конец...
любви...

sinad
04-22-2007, 10:45 PM
И у Вас был неудачный опыт общения, наверное, именно с этим возврастом?

Клеились всегда такие...Что там они о себе думают,не знаю.Я любила всегда молодых.Хотя встречала в жизни мужчин 50 и старше,которых могла бы полюбить.Но это были умные,достойные мужчины,любящие своих жен.Такие в парках не клеятся...

Alter Ego
04-22-2007, 10:47 PM
Клеились всегда такие...Что там они о себе думают,не знаю.Я любила всегда молодых.Хотя встречала в жизни мужчин 50 и старше,которых могла бы полюбить.Но это были умные,достойные мужчины,любящие своих жен.Такие в парках не клеятся...
"Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване". (с)

LAman
04-22-2007, 10:48 PM
и он потом помогает ей убежать... и она его еще больше любит... а потом... потмо их ловят и садють... но не вместе...
конец...
любви...Потом, уже в камере, он лепит из хлеба чебурашку и дарит его приёмщице передач. Она (приёмщица) тает и сразу вюбляется в него.

Sarochka
04-22-2007, 10:50 PM
Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик ап так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?

ко мне старики в магазинах на кассах цепляются (причем и русские, и американцы)
советуют, что купить, что вкусно или невкусно
и на что они рассчитывают? :1:

Акватрель
04-22-2007, 10:55 PM
ко мне старики в магазинах на кассах цепляются (причем и русские, и американцы)
советуют, что купить, что вкусно или невкусно
и на что они рассчитывают? :1:
а ко мне всегда цепляются какие-то 25-летние молокососы.. и на что они рассчитывают? нам даже не о чем будет поговорить:rtyu:

Акватрель
04-22-2007, 10:57 PM
Клеились всегда такие...Что там они о себе думают,не знаю.Я любила всегда молодых.Хотя встречала в жизни мужчин 50 и старше,которых могла бы полюбить.Но это были умные,достойные мужчины,любящие своих жен.Такие в парках не клеятся...
ага.. тока на симпозиумах можно.. или во время аварии.. я записываю:34:
а если авария во время симпозиума - так ваще 100% деушка буИт его.. :grum:

Lakomka
04-22-2007, 10:59 PM
а ко мне всегда цепляются какие-то 25-летние молокососы.. и на что они рассчитывают? нам даже не о чем будет поговорить:ртю:
думаешь они поговорить хотят?:evillaugh

Акватрель
04-22-2007, 11:01 PM
думаешь они поговорить хотят?:evillaugh
В моем возрасте умение поговорить - не самое последнее достоинство :grum:

mermaid
04-22-2007, 11:05 PM
думаешь они поговорить хотят?:evillaugh


Точно, и скорее всего о погоде;) :lol:

Alter Ego
04-22-2007, 11:05 PM
а ко мне всегда цепляются какие-то 25-летние молокососы.. и на что они рассчитывают? нам даже не о чем будет поговорить:rtyu:
А 28-летние могут на что-то расчитывать?

zvizda
04-22-2007, 11:06 PM
Клеились всегда такие...Что там они о себе думают,не знаю.Я любила всегда молодых.Хотя встречала в жизни мужчин 50 и старше,которых могла бы полюбить.Но это были умные,достойные мужчины,любящие своих жен.Такие в парках не клеятся...

да чо Вы так сразу.. у него , может, обычная фобия неухоженных дамских пяточек ?.. таким, знакомство в парке -золотое дно.. :)

Serge7
04-22-2007, 11:11 PM
У всех девушек все-спЕреди, а нормальный мужик не будет клеиться в парке...
И... Я немножко Вас недопонял, про что это? :rolleyes:

Sarochka
04-22-2007, 11:13 PM
а ко мне всегда цепляются какие-то 25-летние молокососы.. и на что они рассчитывают? нам даже не о чем будет поговорить[:rtyu:]

не, ну с 25-летними все-таки уже можно о чем-то говорить
я так думаю :cool:

Акватрель
04-22-2007, 11:48 PM
Я немножко Вас недопонял, про что это? :rolleyes:
наверное, про бюст, Сережа:34:

Акватрель
04-22-2007, 11:49 PM
не, ну с 25-летними все-таки уже можно о чем-то говорить
я так думаю :cool:
то есть, сама не пробовала? а уже рекомендуешь?:shura:

Акватрель
04-22-2007, 11:50 PM
А 28-летние могут на что-то расчитывать?
уже теплее:kiss:

Акватрель
04-22-2007, 11:51 PM
да чо Вы так сразу.. у него , может, обычная фобия неухоженных дамских пяточек ?.. таким, знакомство в парке -золотое дно.. :)
а вдрук дева в кроссовках?:4:

Cherry29
04-22-2007, 11:58 PM
Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик ап так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?
Потому что ему хочеЦа,я очень люблю сидеть в одном кофЭ/ с подругой/уютное, классное,туда приходит мужчина ему лет 80 , так он мне записочку передал как то, там сЭлл его, домашний , адресок..ну вот нафига в 80 лет то?!- хочеЦа и всё тут:D :34:

Акватрель
04-23-2007, 12:01 AM
Потому что ему хочеЦа,я очень люблю сидеть в одном кофЭ/ с подругой/уютное, классное,туда приходит мужчина ему лет 80 , так он мне записочку передал как то, там сЭлл его, домашний , адресок..ну вот нафига в 80 лет то?!- хочеЦа и всё тут:D :34:
Черри - вот скажи, ведь все равно приятно такое внимание, правда?:kiss:

Я вспоминаю роман, читала в глубоком детстве, называется что-то типа "Последняя любовь поэта".. такая романтическая история старика, полюбившего молодую деву, и как у них все развивалось.. я рыдала..

Cherry29
04-23-2007, 12:08 AM
Черри - вот скажи, ведь все равно приятно такое внимание, правда?:кисс:

Я вспоминаю роман, читала в глубоком детстве, называется что-то типа "Последняя любовь поэта".. такая романтическая история старика, полюбившего молодую деву, и как у них все развивалось.. я рыдала..
Ну не знаю, смешно скорее,ну 80 лЭт.. мы с девчёнками АбАржАлись,он правда очень приятный мужчина, высoкой , стройный .. /сорри если кому то тут 80/:shura: я говорю ну позвоню , ну пусть даже приду!!- ну что делать будем? умрёт же на руках моих;)

zvizda
04-23-2007, 12:09 AM
а вдрук дева в кроссовках?:4:

дык ещё лучче.. элемент мистификации.. наверное, какой-нить заслуженный 'старпёр' в промежутках между симпозиумами расслабляется..

zgorynych
04-23-2007, 12:39 AM
Да всё нормально. Во первых мож он только недавно из Сибири приехал а там ведь наманно - ему 50, ей 23. Во вторых мож ему не 50 а плохих 40. И он подумал что той которой 23 - 30 (хорошие 30). А в третьих мож он какой нить нов. русский в поисках большой и чистой. Ну типа надоело снимать девушек приезжая на Бентлях и самолётах. Вот и решил поскромничать в парке. :D

Вот сегодня был в гостях и смотрел передачу на российском канале про какого-то чешского певца, бывшего знаменитым в 60х. Ему сегодня 67, девушке 27. И у них недавно бейби родился. А ты гришь 50...

Malishka
04-23-2007, 12:41 AM
Да всё нормально. Во первых мож он только недавно из Сибири приехал а там ведь наманно - ему 50, ей 23. Во вторых мож ему не 50 а плохих 40. И он подумал что той которой 23 - 30 (хорошие 30). А в третьих мож он какой нить нов. русский в поисках большой и чистой. Ну типа надоело снимать девушек приезжая на Бентлях и самолётах. Вот и решил поскромничать в парке. :D

Вот сегодня был в гостях и смотрел передачу на российском канале про какого-то чешского певца, бывшего знаменитым в 60х. Ему сегодня 67, девушке 27. И у них недавно бейби родился. А ты гришь 50...

To me it's disguasting. Again, don't confuse those that are popular and rich with those that are not :34:

vitalysk
04-23-2007, 12:50 AM
1) У девочки было КОЛьЦО на пальце.
2) Ей 23, и она выглядит на 18. Ему около 50

Молодец мужик.
Это кольцо было одето этой девочке другим мужчиной, который этому мужику никто. Не друг. Не товарищ. Не даже знакомый.
Молодец мужик.

марик - камарик
04-23-2007, 01:22 AM
Злые всетаки наши русские женщины в Америке. Не первый раз замечаю. Вот ты, Малышка, расстраивалась по поводу жестких Слипириных весовых стандартов, а сама пишешь что, мол, если тебе 50, то держись в стороне от тебя. Неужели ты и впрямь такой клад что на тебя и дышать нельзя если тебе за 35?

Мужик молодец. Захотелось познакомиться - подошел и познакомился, а не постеснялся издевающихся малолеток. Настоящий мужик. ИМХО

Alter Ego
04-23-2007, 01:51 AM
уже теплее:kiss:
Ну слава Богу! :)

Rodent
04-23-2007, 03:58 AM
Вот сегодня был в гостях и смотрел передачу на российском канале про какого-то чешского певца, бывшего знаменитым в 60х. Ему сегодня 67, девушке 27. И у них недавно бейби родился. А ты гришь 50...
Маленькое дополнение: какой-то чешский певец - это был "всего-лишь" Карел Готт. :D

sinad
04-23-2007, 11:22 AM
ага.. тока на симпозиумах можно.. или во время аварии.. я записываю:34:
а если авария во время симпозиума - так ваще 100% деушка буИт его.. :grum:

ага,мот и не одна-покоритель сердец...

Монашка
04-23-2007, 11:24 AM
да чо Вы так сразу.. у него , может, обычная фобия неухоженных дамских пяточек ?.. таким, знакомство в парке -золотое дно.. :)а эт, прастите, што такое??? :rolleyes:

sinad
04-23-2007, 11:26 AM
да чо Вы так сразу.. у него , может, обычная фобия неухоженных дамских пяточек ?.. таким, знакомство в парке -золотое дно.. :)

вот и я говорю,что норм. мужчины 50-ти лет так не клеются,только с фобиями там всякими...

sinad
04-23-2007, 11:28 AM
Я немножко Вас недопонял, про что это? :rolleyes:

;) да не о чем,флудю,просто смешная опечатка у Акватрельки была...

sinad
04-23-2007, 11:32 AM
дык ещё лучче.. элемент мистификации.. наверное, какой-нить заслуженный 'старпёр' в промежутках между симпозиумами расслабляется..


вот,попрошу,...на симпозиумах не старперы,там-мужчины нормальные.Есть,конечно такие,которые спят там втихоря,вот эти да-могут по паркам шнырять в поисках элементов мистификации...

sinad
04-23-2007, 11:37 AM
Маленькое дополнение: какой-то чешский певец - это был "всего-лишь" Карел Готт. :D

:D Помимо того,что он-Звезда,он еще и хорош собой.Может и еще какие достоинства личные есть.Вот и полюбила молодая.
А этого-в парке то за что?

Акватрель
04-23-2007, 11:39 AM
[QUOTE=sinadА этого-в парке то за что?[/QUOTE]
а Вы его лично видели?:confused:

Rodent
04-23-2007, 11:48 AM
:D Помимо того,что он-Звезда,он еще и хорош собой.Может и еще какие достоинства личные есть.Вот и полюбила молодая.
А этого-в парке то за что?
Хто ж знает?
Ему же не дали возможности свои достоинства продемонстрировать :)

Slippery When Wet
04-23-2007, 11:54 AM
Говорим о рвоте....
Лет 50, полненький, лысоват, не женат, в очках.
гениально.

химик
04-23-2007, 12:01 PM
1) У девочки было КОЛьЦО на пальце.
2) Ей 23, и она выглядит на 18. Ему около 50
23 летние [mail-brides] отличаются повышенной ... ну назовем ето "гульностью" особенно поначалу ... проверено так что реакция у дядько нормальная и адекватная наработана опытом американской жизни

Malishka
04-23-2007, 12:25 PM
23 летние [mail-brides] отличаются повышенной ... ну назовем ето "гульностью" особенно поначалу ... проверено так что реакция у дядько нормальная и адекватная наработана опытом американской жизни
Он интелехент, падкостью на [mail brides] не отличаетса :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Фима Собак
04-23-2007, 12:44 PM
Нет, действительно, зачем о рвоте говорить?

Malishka
04-23-2007, 12:47 PM
Нет, действительно, зачем о рвоте говорить?
Фима, я уже отвечала. Мы говорили об анорексии и булимии

sinad
04-23-2007, 12:53 PM
а Вы его лично видели?:confused:

Нет,исхожу из того,какие чувства он вызвал у тех,кто его видел...
Было бы в нем хоть ЧТО-ТО,думаю,о нем бы так не написала та,которая его видела...Да,и подруги с ней согласны.Вывод-он никто и зовут его-никак...Чем сердце юной дамы то немеревался завоевать?

sinad
04-23-2007, 12:58 PM
Хто ж знает?
Ему же не дали возможности свои достоинства продемонстрировать :)

Так о чем я и говорю.Он не произвел НИКАКОГО впечатления.Смысл такому шанс давать?Надо знать свои возможности и реально их оценивать.Бывают неотразимые мужчины в возрасте,достойные любви.Но ТАКИЕ в парках не пристают.

химик
04-23-2007, 01:23 PM
Он интелехент, падкостью на [mail brides] не отличаетса [:evillaugh :evillaugh :evillaugh]
не может быть у интелегентов тут всегда был повышенное давление спермы на глаза а [mail-brides] ето та катерогия на которой ... ну короче ;) раскрутить даже интелегент может :1:

марик - камарик
04-23-2007, 01:25 PM
Нет,исхожу из того,какие чувства он вызвал у тех,кто его видел...
Было бы в нем хоть ЧТО-ТО,думаю,о нем бы так не написала та,которая его видела...Да,и подруги с ней согласны.Вывод-он никто и зовут его-никак...Чем сердце юной дамы то немеревался завоевать?На самом деле, молодые девушки не отличаются объективностью поэтому я бы небыл так категоричен...

химик
04-23-2007, 01:27 PM
Так о чем я и говорю.Он не произвел НИКАКОГО впечатления.Смысл такому шанс давать?Надо знать свои возможности и реально их оценивать.Бывают неотразимые мужчины в возрасте,достойные любви.Но ТАКИЕ в парках не пристают.
фигня война - сначала отимел жеские могзи, затем трянул мошной ... всё она ваша :)

nat123
04-23-2007, 01:29 PM
Пошли с друзьями в парк. Ну как всегда разделились-пацаны в карты а девочки пошли гулять (плюс с нами пошел один из мальчиков; в карты играть не хотел). Гуляем с собакой. Говорим о рвоте. Вдруг сзади слышим "Ой, как приятно услышать русскую речь." Поворачиваемся, идет за нами мужик. Лет 50, полненький, лысоват, не женат, в очках. Начал с нами мансы вести, типа откуда, где живете, а че тут гуляете и т.д. Ну тут начал спрашивать именна, сам представился. Я чуток с собакой вперед пошла (ну что бы не представлятса). Две другие девушки должны были представитса. У одной из них кольцо на пальце, она уже 2 года как замужем. Ну я наконец говорю, "извините, мы уже пришли, хорошего вам дня." Этот муЖчина поворачиваетса к моей женатой подруге и говорит "Можно ваш телефончик?" Ну она ему автоматом, "Я замужем." Он естественно отошел.

Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик ап так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?

Ни фигасе, как ето стало ясно?

sinad
04-23-2007, 01:33 PM
На самом деле, молодые девушки не отличаются объективностью поэтому я бы небыл так категоричен...

Вот 50-летний мужчина и должен это знать,и понимать,чем можно завоевать любовь юной дамы,а чем можно ее оттолкнуть от себя...
Есть конечно вариант,что мужичек отчаянно хочет любви,и в пылу возникшего чувства забыл,сколько ему лет,какой он наружности и что он неинтересен дамам вообще...И получил от ворот-поворот...Пусть реально себя оценит,кавалер...

Malishka
04-23-2007, 01:36 PM
Ни фигасе, как ето стало ясно?
Ну на нём были очки, животик, не было волос и обручалки + он нам сказал что живёт один не далеко

Rodent
04-23-2007, 01:40 PM
Ну на нём были очки, животик, не было волос и обручалки + он нам сказал что живёт один не далеко
А что, если мужику 50, очки, живот и недостаток волос, значит на женское внимание он уже может забить до конца дней своих? :lol:

химик
04-23-2007, 01:47 PM
Вот 50-летний мужчина и должен это знать,и понимать,чем можно завоевать любовь юной дамы,а чем можно ее оттолкнуть от себя...
Есть конечно вариант,что мужичек отчаянно хочет любви,и в пылу возникшего чувства забыл,сколько ему лет,какой он наружности и что он неинтересен дамам вообще...И получил от ворот-поворот...Пусть реально себя оценит,кавалер...
Синад какой любви лол - сексу

Монашка
04-23-2007, 01:48 PM
Так о чем я и говорю.Он не произвел НИКАКОГО впечатления.Смысл такому шанс давать?Надо знать свои возможности и реально их оценивать.Бывают неотразимые мужчины в возрасте,достойные любви.Но ТАКИЕ в парках не пристают.в тихом болоте черти водятся ;)
так что может быть кто-то другой шанс потерял :evillaugh

химик
04-23-2007, 01:49 PM
Плюс опять же статистика ... если даёт в среднем 1 из 200 а каждый день новья хочестся прикинь к скольким надо пристать? :)

sinad
04-23-2007, 01:52 PM
фигня война - сначала отимел жеские могзи, затем трянул мошной ... всё она ваша :)

ну,видать тот мужичек не смог ничего сделать с юным женским мозгом,чтоб произвести впечатление и вызвать интерес к своех холостой,50-летней персоне...

Анфиса_Скукотищева
04-23-2007, 01:53 PM
:)
Пошли с друзьями в парк. Ну как всегда разделились-пацаны в карты а девочки пошли гулять (плюс с нами пошел один из мальчиков; в карты играть не хотел). Гуляем с собакой. Говорим о рвоте. Вдруг сзади слышим "Ой, как приятно услышать русскую речь." Поворачиваемся, идет за нами мужик. Лет 50, полненький, лысоват, не женат, в очках. Начал с нами мансы вести, типа откуда, где живете, а че тут гуляете и т.д. Ну тут начал спрашивать именна, сам представился. Я чуток с собакой вперед пошла (ну что бы не представлятса). Две другие девушки должны были представитса. У одной из них кольцо на пальце, она уже 2 года как замужем. Ну я наконец говорю, "извините, мы уже пришли, хорошего вам дня." Этот муЖчина поворачиваетса к моей женатой подруге и говорит "Можно ваш телефончик?" Ну она ему автоматом, "Я замужем." Он естественно отошел.

Внимание! Вопрос: Ну вот нафига он думал, что подойдя к девочкам которые годные ему в дочки он сможет хотя бы одну пик aп так сказать? Этой подруге вообще 23. Ну вот что дало ему такую уверенность вот так взять и подойти?

Малышечка, я тему ещё не успела прочитать - просто скажу :) так ведь дядько, который "камикадзе" - (в смысле не боитцо собак) порой походит и спрашивает типа "А чёй-то Вы тут делаете?" :D Я отвечаю обычно "С собаками гуляю - а что тут ещё можно делать?" :D

Malishka
04-23-2007, 01:54 PM
А что, если мужику 50, очки, живот и недостаток волос, значит на женское внимание он уже может забить до конца дней своих? :лол:
Родя, et tu, Brute? :D

Нет, я говорила про женское внимание молоденькой козочки к старому каз............. тоесть среднего возраста мужщине

Акватрель
04-23-2007, 01:54 PM
Синад, вы всегда такая безаппеляционная? В реале тоже?:cool:

sinad
04-23-2007, 01:57 PM
Ну на нём были очки, животик, не было волос и обручалки + он нам сказал что живёт один не далеко

:D под соседним кустом...
Еще и на хату заманить хотел на чашку чаю,во гад!Седина в висок-бес в ребро.Стары,толсты,лысы,жена бросила,а все туда же...

Акватрель
04-23-2007, 01:59 PM
:D под соседним кустом...
Еще и на хату заманить хотел на чашку чаю,во гад!Седина в висок-бес в ребро.Стары,толсты,лысы,жена бросила,а все туда же...
а ЧЕ, может сразу в могилу таким, а? че зря воздух молодым да красивым портить?:rolleyes:

sinad
04-23-2007, 02:01 PM
А что, если мужику 50, очки, живот и недостаток волос, значит на женское внимание он уже может забить до конца дней своих? :lol:

Мужчина в таком возрасте должен быть хоть чем-то интересен,чтоб рассчитывать на взаимность.И что самое главное-он должен знать,в чем он хорош.И должен умело этим пользоваться.
А если в мужчине ничего нет,на что клюют женщины,то он наверняка это знает,что у женщин успехом не пользуется.И вот так кидаться к первой встречной в парке...Не понимаю,на что он рассчитывал...

Rodent
04-23-2007, 02:01 PM
Родя, et tu, Brute? :D

Нет, я говорила про женское внимание молоденькой козочки к старому каз............. тоесть среднего возраста мужщине
Да не в этом дело. Я думаю, мужик вполне адекватно себя оценивает. Просто он действует, как поручик Ржевский из старого анекдота: "Можно и по морде...Но чаще впендюриваю..."

"Попитка - не питка" (с) :)

sinad
04-23-2007, 02:07 PM
Синад какой любви лол - сексу

Лана,поговорим про секс.
Толсты,лысы,стары,на что рассчитывает?На бесплатны секс с молодой?Она ж не стоит,предлагая себя всем подряд.Значить-не проститутка.Значит,он чем-то должен ее "зацепить",чтоб она там чего-то с ним захотела.Вопрос-ЧЕМ?Если,судя по высказываниям-НЕЧЕМ...

sinad
04-23-2007, 02:11 PM
в тихом болоте черти водятся ;)
так что может быть кто-то другой шанс потерял :evillaugh

типа-незабываемые ощущения?:)
ой,ну не знаю,что-то не верится...Не красавец,не богат,не умен...Секс-бомба?Секс-бомба мужского пола должен быть чертовски обоятельным!Такие-да,согласна,в любом возрасте отказы получать не будут.Но наш то мужичек не таков...

sinad
04-23-2007, 02:14 PM
Плюс опять же статистика ... если даёт в среднем 1 из 200 а каждый день новья хочестся прикинь к скольким надо пристать? :)

скажи еще-ветеран труда на любовном фронте...
все должны его жалеть,и из жалости ему давать?

хочется ему видешь ли...

каждый сверчек должен знать свой шесток...

химик
04-23-2007, 02:17 PM
Лана,поговорим про секс.
Толсты,лысы,стары,на что рассчитывает?На бесплатны секс с молодой?Она ж не стоит,предлагая себя всем подряд.Значить-не проститутка.Значит,он чем-то должен ее "зацепить",чтоб она там чего-то с ним захотела.Вопрос-ЧЕМ?Если,судя по высказываниям-НЕЧЕМ...
Почему бесплатный :) и кто сказал что не прелагает всем подряд ... дядько просто подвалил поторговатся $$ за молодое тело в аренду на пару часов

химик
04-23-2007, 02:19 PM
скажи еще-ветеран труда на любовном фронте...
все должны его жалеть,и из жалости ему давать?

хочется ему видешь ли...

каждый сверчек должен знать свой шесток...
Почему из жалости скорее из жадности лол - из уважения к сединам и из желания дотянутся до $$ :)

Монашка
04-23-2007, 02:31 PM
типа-незабываемые ощущения?:)
ой,ну не знаю,что-то не верится...Не красавец,не богат,не умен...Секс-бомба?Секс-бомба мужского пола должен быть чертовски обоятельным!Такие-да,согласна,в любом возрасте отказы получать не будут.Но наш то мужичек не таков...премного простите канешна....
вы всех наших таксказать попробовали? :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
04-23-2007, 02:37 PM
Мужчина в таком возрасте должен быть хоть чем-то интересен,чтоб рассчитывать на взаимность.И что самое главное-он должен знать,в чем он хорош.И должен умело этим пользоваться.
А если в мужчине ничего нет,на что клюют женщины,то он наверняка это знает,что у женщин успехом не пользуется.И вот так кидаться к первой встречной в парке...Не понимаю,на что он рассчитывал...

Извините, тему ещё не прочла, просто скажу на Ваши слова:) Может, порой человеку просто одиноко - хочется просто с кем-то поговорить :) Человеку свойственно не думать о том, как он выглядит и на что он может "рассчитывать" - не всё всё в жизни "рассчитывается" и не все на что-то "рассчитывают", имхо :) просто... есть в жизни что-то , что вне этого... расчетов что ли... конечно, глупо говорю :( Нет одного рецепта для всех людей... и для всех ситуаций :)

Krasota
04-23-2007, 02:42 PM
да мож он ничего не думал. может он чисто для тренировки. может он преодолевает страх или што еще. вот я в детстве в яму в лесу прыгал. а на кой. просто так, штобы потом подумать "а я-то..молодец!"
может ему просто приятно было потрепаться на родном языке, а телефон по инерции попросил, штоб и вам было приятно(типа). да мало ли. главное-чел адекватный, вежливый, не получилось-отошел. чего заморачиваться.Я тоже думаю что он "упражнялся"/от нечего делать/на авось подошел. Тем не менее почему-то тоже в таких ситуациях заморачиваюсь в плане "да как он посмел???"

Анфиса_Скукотищева
04-23-2007, 02:52 PM
Глупо, наверно, что я за дядькоф заступаюсь... но просто вот.. одно дело когда с мачизмом подходят - это хоть будь какой раскрасавец молодой противно :( :D но жизнь ведь - такая грустная штука порой... и язык у меня не повернётся осудить, если ко мне подходит како одинокий человек порой :( :) поговорить

Анфиса_Скукотищева
04-23-2007, 03:07 PM
Извините, я тут так глупо влезла - не по теме, наверно :( Но порой так больно видеть, сколько людей в этой жизни одиноки :( так сколько :(

sinad
04-23-2007, 05:31 PM
Синад, вы всегда такая безаппеляционная? В реале тоже?:cool:

бываить,чего уж там...
но,вообще то свою точку зрения никому не навязываю,всегда выслушиваю все точки зрения внимательно,не перебивая.Могу даже смолчать,если несогласная...Гибкая я в отношениях-гибкая,всему открытая...;)

sinad
04-23-2007, 05:33 PM
а ЧЕ, может сразу в могилу таким, а? че зря воздух молодым да красивым портить?:rolleyes:

зачем в могилку то?Пусть по себе пару найдет...Может еще кого осчастливит...

sinad
04-23-2007, 05:34 PM
Да не в этом дело. Я думаю, мужик вполне адекватно себя оценивает. Просто он действует, как поручик Ржевский из старого анекдота: "Можно и по морде...Но чаще впендюриваю..."

"Попитка - не питка" (с) :)
:D :D :D Ржевский на пенсии-собственной персоной...

sinad
04-23-2007, 05:36 PM
Почему бесплатный :) и кто сказал что не прелагает всем подряд ... дядько просто подвалил поторговатся $$ за молодое тело в аренду на пару часов

за ето можно и веером по лысине...

sinad
04-23-2007, 05:38 PM
Почему из жалости скорее из жадности лол - из уважения к сединам и из желания дотянутся до $$ :)

Ага-субботник еще введи-все дают старому толстому дядьке из уважения к сединам...

cosmopolit
04-23-2007, 05:39 PM
Ага-субботник еще введи-все дают старому толстому дядьке из уважения к сединам...


поменьше благотворительности ;)

Slippery When Wet
04-23-2007, 05:39 PM
Да фигня всё это.
Обычные дамске фантазёрске выдумки типа "меня все хотят, все меня домогаются со страшной силой и проходу мне не дают".
Дядька просто потрещать за жизнь хотел по-русски.

sinad
04-23-2007, 05:40 PM
премного простите канешна....
вы всех наших таксказать попробовали? :rolleyes:

я про нашего героя,что в парке пристает,конкретно...
Таких-никогда не пробовала и не попробую,даже из интереса или жалости...

cosmopolit
04-23-2007, 05:41 PM
Да фигня всё это.
Обычные дамске фантазёрске выдумки типа "меня все хотят и проходу не не дают".
Дядька просто потрещать за жизнь хотел по-русски.


тетки 50-лет его охотно бы выслушали...;)

а к молодым нехрен приставать, ниче там ему не светит

Милька
04-23-2007, 05:43 PM
Да фигня всё это.
Обычные дамске фантазёрске выдумки типа "меня все хотят, все меня домогаются со страшной силой и проходу не не дают".
Дядька просто потрещать за жизнь хотел по-русски.
подышать на уха.
постоять неприлично близко....нечаянно задевая....типа

sinad
04-23-2007, 05:43 PM
Извините, тему ещё не прочла, просто скажу на Ваши слова:) Может, порой человеку просто одиноко - хочется просто с кем-то поговорить :) Человеку свойственно не думать о том, как он выглядит и на что он может "рассчитывать" - не всё всё в жизни "рассчитывается" и не все на что-то "рассчитывают", имхо :) просто... есть в жизни что-то , что вне этого... расчетов что ли... конечно, глупо говорю :( Нет одного рецепта для всех людей... и для всех ситуаций :)

Да,нечего извиняться.Просто,Вы не все прочли.Он не поговорить хотел.Он хотел секса с молодой девушкой,которой в папы годится,которую впервые в парке увидел,у которой он не мог вызвать никаких симпатий,учитывая ее реакцию(и ее подруг).

cosmopolit
04-23-2007, 05:44 PM
подышать на уха.
постоять неприлично близко....нечаянно задевая....типа


... подержаться за жопу...:28:

Slippery When Wet
04-23-2007, 05:45 PM
тетки 50-лет его охотно бы выслушали...;)

а к молодым нехрен приставать, ниче там ему не светит
Какая разница с кем беседы беседовать.

Милька
04-23-2007, 05:45 PM
пративно

sinad
04-23-2007, 05:46 PM
Я тоже думаю что он "упражнялся"/от нечего делать/на авось подошел. Тем не менее почему-то тоже в таких ситуациях заморачиваюсь в плане "да как он посмел???"

Да,конечно,просто так подошел...
не просто так-однозначно,он бы не вызвал такую реакцию у девчат,если б просто потрещать подошел...

sinad
04-23-2007, 05:47 PM
Глупо, наверно, что я за дядькоф заступаюсь... но просто вот.. одно дело когда с мачизмом подходят - это хоть будь какой раскрасавец молодой противно :( :D но жизнь ведь - такая грустная штука порой... и язык у меня не повернётся осудить, если ко мне подходит како одинокий человек порой :( :) поговорить

Не поговорить ему надо,не поговорить...

Slippery When Wet
04-23-2007, 05:48 PM
подышать на уха.
постоять неприлично близко....нечаянно задевая....типа
Я ж говорю - фантастические фантазии.

cosmopolit
04-23-2007, 05:48 PM
Какая разница с кем беседы беседовать.


хоть бы мороженое девчонкам купил, а потом бы уже начинал "за жисть" беседовать :D

и ваще, если тянет на молоденьких, это уже старость, значицца, наступила

Акватрель
04-23-2007, 05:51 PM
и ваще, если тянет на молоденьких, это уже старость, значицца, наступила
хе-хе.. значит все мужуки - старики:34: :evillaugh

Slippery When Wet
04-23-2007, 05:53 PM
хоть бы мороженое девчонкам купил, а потом бы уже начинал "за жисть" беседовать :D
Во-первых, от мороженова вес увеличивается.
Во-вторых, тогда б есчё больше выдумок было.

Милька
04-23-2007, 05:56 PM
Я ж говорю - фантастические фантазии.
угу....ну ок....пусть у него тоже потом будет фантастическая фантазия.....с веслом по шее.

cosmopolit
04-23-2007, 05:56 PM
Во-первых, от мороженова вес увеличивается.
Во-вторых, тогда б есчё больше выдумок было.


вот и не подходи к дефченкам, протифный старикашка:D

Slippery When Wet
04-23-2007, 06:09 PM
угу....ну ок....пусть у него тоже потом будет фантастическая фантазия.....с веслом по шее.
Я ж не об этом.
Я ж про те выдумки, в которые дамочки сами верят - типа я такая што ни один мущина мимо меня пройти не может не пристав ко мне.
Всё это есть порождением воображения.
Нет, ну такие есть конешно.
Которые привлекательные.
Но мало.
Процентов пять наверное или даже три.
Потому што подавляющее большынство дамочек - малопривлектаельные толстухи увидев мущину на другой стороне улицы потом рассказывают как тот мущина их преследовал.
Но мы-то понимаем што тот мущина просто шёл в ликер за пивом.

Милька
04-23-2007, 06:11 PM
Ой, Слиппери...меня такой мужчина преследовал сегодня....говорил мне , что я горджис.....прикинь...кабелина итальянская

nat123
04-23-2007, 06:13 PM
Ой, Слиппери...меня такой мужчина преследовал сегодня....говорил мне , что я горджис.....прикинь...кабелина итальянская

Очки? шляпа? жынат? скоко весит?

Милька
04-23-2007, 06:15 PM
Очки? шляпа? жынат? скоко весит?
очки такие ..ну ты понимаешь...
животик......
жины рядом не бежало...
весит около 190 лб

nat123
04-23-2007, 06:20 PM
Кольцо?

Милька
04-23-2007, 06:27 PM
на нем столька золата было...хрен знает...