PDA

View Full Version : Должна ли женщина откровенно одеваться?



Pages : [1] 2 3

giving
04-22-2007, 07:26 PM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?

Слоник Трурль
04-22-2007, 07:34 PM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?

huh?

Я мысль не понял.
Поясни- или что другое??

FOLEY
04-22-2007, 07:34 PM
если красивая то должна!

mermaid
04-22-2007, 07:34 PM
Наверное, хочется привлечь вниманиеhttp://cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif

giving
04-22-2007, 07:35 PM
huh?

Я мысль не понял.
Поясни- или что другое??
да всё, что угодно. та же неуверенность в себе, к примеру

giving
04-22-2007, 07:36 PM
если красивая то должна!
а если она красивая да к тому же ваша?

FOLEY
04-22-2007, 07:37 PM
а если она красивая да к тому же ваша?

тогда тем более

Cherry29
04-22-2007, 07:37 PM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?
Стеснённое фЫнансовое положение!! одеть больше нечего:lol:

Cherry29
04-22-2007, 07:38 PM
если красивая то должна!
А если не красивая то не обЛизательно,так что ли?:D

FOLEY
04-22-2007, 07:38 PM
А если не красивая то не обЛизательно,так что ли?:D

разумеется.

giving
04-22-2007, 07:38 PM
тогда тем более
лучше есть торт хором, чем клевать дерьмо в одиночку? (с) Армянское радио

FOLEY
04-22-2007, 07:39 PM
лучше есть торт хором, чем клевать дерьмо в одиночку? (с) Армянское радио

пускай смотрят, завидуют...мне ж не жалко.

giving
04-22-2007, 07:40 PM
Стеснённое фЫнансовое положение!! одеть больше нечего:lol:
да, это причина.

ваша подпись напоминает мне слоган на майке - don`t panic, I`m islamic

mermaid
04-22-2007, 07:40 PM
Стеснённое фЫнансовое положение!! :lol:

Вспомнилась шутка:
Чем больше женщине нужны деньги- тeм меньше на ней одежды:grum:

giving
04-22-2007, 07:41 PM
пускай смотрят, завидуют...мне ж не жалко.
а трогать можно?

Cherry29
04-22-2007, 07:41 PM
Вспомнилась шутка:
Чем больше женщине нужны деньги- там меньше на ней одежды:грум:
Точно:lol:

Слоник Трурль
04-22-2007, 07:41 PM
Такие девушки "attention whore" (взгляды- как наркотик)

FOLEY
04-22-2007, 07:42 PM
а трогать можно?

разьве что в пятку поцеловать...если тщательно до этого губы помыть

giving
04-22-2007, 07:44 PM
нет, если б она в мешке была, тогда пятка была бы триггером, а так нет.

FOLEY
04-22-2007, 07:46 PM
нет, если б она в мешке была, тогда пятка была бы триггером, а так нет.

ну а так пускай слюни пускают...

aprilneverends
04-22-2007, 08:06 PM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?
потому што мало ли кого я встречу
на самом деле у меня бывает разный настрой, конешно
но мудрость в том, штоб одеться так, чтоб быть во всеоружии. я не люблю одевать каблуки высокие-вдруг придется бежать? но и всякие разбитые кроссовки тоже не очень-вдруг меня ап!-и куда нибудь пригласят? скажем в цирк))
короче надо быть одетой по обстоятельствам, но как бы сказать..быть готовой к тому, што они внезапно могут изменица.
(у меня в сумочке целый арсенал на случай "а вдруг". мне не пригодится-так кому-то рядом. записная книжка, всякие таблетки, нитки-иголки, косметика какая-никакая-вдруг меня обидят, и я заплачу, и глаза потекут?))

На качелях...
04-22-2007, 08:09 PM
(у меня в сумочке целый арсенал на случай "а вдруг". мне не пригодится-так кому-то рядом.
как сейчас помню
:angel:

aprilneverends
04-22-2007, 08:10 PM
(я залилса краской и пошол курить))

Жалоба
04-22-2007, 08:10 PM
вот оно что.... так я значит attention whore но во мне это глубоко сидит - то есть, я не одеваюсь откровенно почти, я чувствую что оделась бы... я тогда просто потенциальная attention whore . :rolleyes:

Жалоба
04-22-2007, 08:11 PM
и preparation H на всякий случай тоже носим... вдруг что.. ;) :D

Монашка
04-22-2007, 08:12 PM
а в принципе кого должно ипать как я одеваюсь кроме меня самой?

На качелях...
04-22-2007, 08:14 PM
препаратион Х
прогуглал..

wouldn't use Preparation H on hemaroids! preparation H dries and shrinks tissue --
эта чиво эта?

Cherry29
04-22-2007, 08:14 PM
а в принципе кого должно ипать как я одеваюсь кроме меня самой?
Не.. ну не скажи, как кого?! - ближнего твоего должно;)

Дядя_Федор
04-22-2007, 08:15 PM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?
Что-то другое.
Власть. Стремление к власти. Которая положена ей по законам биологии, но отнята современным маскулизированным обществом.
Это хорошо. Это знак жизненной силы.

dream fairy
04-22-2007, 08:15 PM
Стеснённое фЫнансовое положение!! одеть больше нечего:лол:
Вот! И вообще тут жара такая.. :rolleyes: ну что носить-то? Правильно маечки с тоооненькими лямочками, лямочки правда постоянно сползают с плеч, но я же не виновата. :rolleyes:

Монашка
04-22-2007, 08:16 PM
прогуглал..
wouldn't use Preparation H on hemaroids! preparation H dries and shrinks tissue -- эта чиво эта?эта снимает пафинесс пад глазами после биссоннай ночи или когда многа плакаль
:10:

Жалоба
04-22-2007, 08:17 PM
прогуглал..

эта чиво эта?тада выбрасываю :D :D

Монашка
04-22-2007, 08:17 PM
Не.. ну не скажи, как кого?! - ближнего твоего должно;)почему моему ближнему не должно нравится как я одеваюсь?
если ты про ревность, то ... пардон... мы с такими не водимся... они в сад шли... :rolleyes:

Жалоба
04-22-2007, 08:20 PM
идет такая Манашка (мана-мана:D ) в костюме Евы... со сковородочкой новой модели... угадайте, на что будут обращать внимание люди? Правильно! - на сковородку ;)

Cherry29
04-22-2007, 08:21 PM
почему моему ближнему не должно нравится как я одеваюсь?
если ты про ревность, то ... пардон... мы с такими не водимся... они в сад шли... :роллеыес:
Да не я о другом, что его должно волновать в хорошем смысле слова:lol::34:

sharik
04-22-2007, 08:27 PM
потому што мало ли кого я встречу
на самом деле у меня бывает разный настрой, конешно
но мудрость в том, штоб одеться так, чтоб быть во всеоружии. я не люблю одевать каблуки высокие-вдруг придется бежать? но и всякие разбитые кроссовки тоже не очень-вдруг меня ап!-и куда нибудь пригласят? скажем в цирк))
короче надо быть одетой по обстоятельствам, но как бы сказать..быть готовой к тому, што они внезапно могут изменица.
(у меня в сумочке целый арсенал на случай "а вдруг". мне не пригодится-так кому-то рядом. записная книжка, всякие таблетки, нитки-иголки, косметика какая-никакая-вдруг меня обидят, и я заплачу, и глаза потекут?))

Типа а вдруг война и я без каски
У вас сильно много свободного времени. У меня никогда нету времени всё продумать, на работу стандартный набор: брюки и рубашка (вариация в цветах)
Приходилась наоборот одеватся мене sexy что бы воспринимали как коллегу и не как женщину

dream fairy
04-22-2007, 08:29 PM
Приходилась наоборот одеватся мене сехы что бы воспринимали как коллегу и не как женщину
Менее секси - это как?
Вроде на работу все более-менее стандартно одеваются.

sharik
04-22-2007, 08:32 PM
Менее секси - это как?
Вроде на работу все более-менее стандартно одеваются.

стандартно не стандартно но можно одется поразному. Можно одеть убку и кофточку какую которые лежат по фигуре, а можно одеть просторные не обтягивающее брюки. And , common, like u don't have the business cloth in which u look sexy and in which u look just ok

Монашка
04-22-2007, 08:34 PM
Да не я о другом, что его должно волновать в хорошем смысле слова:lol::34:в хорошем смысле его волнует канешна... :D
но штоб кто-то мне рассказывал о том что есть откровенно в одежде я б не хотела...

aprilneverends
04-22-2007, 08:35 PM
Типа а вдруг война и я без каски
У вас сильно много свободного времени. У меня никогда нету времени всё продумать, на работу стандартный набор: брюки и рубашка (вариация в цветах)
Приходилась наоборот одеватся мене сехы что бы воспринимали как коллегу и не как женщину

чево это у меня сильно много свободного времени. у меня скорее сильно много свободно плаваюсчих мыслей. я согласен, это непорядок))

sharik
04-22-2007, 08:39 PM
чево это у меня сильно много свободного времени. у меня скорее сильно много свободно плаваюсчих мыслей. я согласен, это непорядок))

скорее ето у меня времени нет, когда уходиш в 6ам и приходиш в 10пм, и потом next morning опять уходиш в 6, нет времени продумать все случаи жизни. Обычно в shower лихорадочно думаю что у меня осталось чистого, и проклинаю свою работу потому что забрат; dry cleaner посреди недели не могу
American f. dream, hah?

Милька
04-22-2007, 08:41 PM
как сейчас помню
:angel:
и я...и я помню

aprilneverends
04-22-2007, 08:41 PM
дык у меня много лет одна сумочка. я как сложил туда все так и не вынимаю
но ты права, я уж давно не работаю так. дети, тыры-пыры у меня. да и вообще когда я так работал-был мертвый. я довольно хилый. хиляк.

Malishka
04-22-2007, 08:42 PM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?

В первую очередь нужно одеватьса для СЕБЯ. Мелочь, а приятно [c]

aprilneverends
04-22-2007, 08:42 PM
и я...и я помню
(насторожился))

Милька
04-22-2007, 08:42 PM
скорее ето у меня времени нет, когда уходиш в 6ам и приходиш в 10пм, и потом next morning опять уходиш в 6, нет времени продумать все случаи жизни. Обычно в shower лихорадочно думаю что у меня осталось чистого, и проклинаю свою работу потому что забрат; dry cleaner посреди недели не могу
American f. dream, hah?
не мужчина, а мечта.

Милька
04-22-2007, 08:43 PM
(насторожился))
ты мне талбетку от головы дала.
растороживайся)))
/мерзко хихикает/

aprilneverends
04-22-2007, 08:44 PM
(я думал, Шарик девочка)

aprilneverends
04-22-2007, 08:45 PM
ты мне талбетку от головы дала.
растороживайся)))
/мерзко хихикает/

лол. я уж не знаю. я уже боюсь))

Malishka
04-22-2007, 08:46 PM
(я думал, Шарик девочка)
I think she might be :rolleyes:

sharik
04-22-2007, 08:47 PM
дык у меня много лет одна сумочка. я как сложил туда все так и не вынимаю
но ты права, я уж давно не работаю так. дети, тыры-пыры у меня. да и вообще когда я так работал-был мертвый. я довольно хилый. хиляк.

во-во и я как мертвый, а у людеи жизь, завидна:plach:

Malishka
04-22-2007, 08:49 PM
во-во и я как мертвый, а у людеи жизь, завидна:плач:
Трава всегда зеленее у соседа :rolleyes:

sharik
04-22-2007, 08:50 PM
(я думал, Шарик девочка)

угу, угу. Девочка я :oops:

sharik
04-22-2007, 08:51 PM
Трава всегда зеленее у соседа :роллеыес:

А что у кому то тоже плохо?
Ничто не успокаевает лучше чем горе другого :)

Милька
04-22-2007, 08:52 PM
угу, угу. Девочка я :oops:
какая симпатичная..../дергает за варатничок /

Malishka
04-22-2007, 09:00 PM
А что у кому то тоже плохо?
Ничто не успокаевает лучше чем горе другого :)
А у соседа дача сгорела......Мелочь, а приятно.

Не добрая вы какая то, девушка. Так в жизни далеко не уйдёш

sharik
04-22-2007, 09:04 PM
какая симпатичная..../дергает за варатничок /

Ты тож ничего / дергает в ответ за воротничок и стремительно убегает

sharik
04-22-2007, 09:06 PM
А у соседа дача сгорела......Мелочь, а приятно.

Не добрая вы какая то, девушка. Так в жизни далеко не уйдёш

Задумалась... и правда не добрая я.... пойду исповедоватся завтра

elfy
04-22-2007, 09:10 PM
вернемся к первоначальному вопросу по поводу одеваться откровенно
я считаю, в зависимости от ситуации:
на работу - нет, по крайней мере, если ты - professional
а если в более расслабленной ситуации, BF/ husband - why not, unless you really hate it when somebody starts drooling:evillaugh :angel:

Malishka
04-22-2007, 09:19 PM
вернемся к первоначальному вопросу по поводу одеваться откровенно
я считаю, в зависимости от ситуации:
на работу - нет, по крайней мере, если ты - professional
а если в более расслабленной ситуации, BF/ husband - why not, unless you really hate it when somebody starts drooling:evillaugh :angel:
U know, I have this one pair of white tight-ass pants that I wore out with my then-boyfriend. It was something, if u know what I am sayin':evillaugh :evillaugh :evillaugh

dream fairy
04-22-2007, 10:16 PM
дык у меня много лет одна сумочка. я как сложил туда все так и не вынимаю
.
Представила Апрелю с такой дорожной сумкой на случай землятресения-торнадо-наводнения. :grum:

Жалоба
04-22-2007, 10:26 PM
а главное, шобы бинокль был.... высматривать более секси одетых... и маленький пистолетик, шобы их атстреливать :28: :D :D

Sarochka
04-22-2007, 10:34 PM
я на работу иногда одеваюсь очень даже прилично
потому что надоели джинсы и майки, хочется женственного и сексуального
для себя, любимой, чтоб не забыть, что существуют юбки

elfy
04-22-2007, 11:17 PM
я на работу иногда одеваюсь очень даже прилично
потому что надоели джинсы и майки, хочется женственного и сексуального
для себя, любимой, чтоб не забыть, что существуют юбки
Сарочка, вопрос не про прилично, а про откровенно

Bashmachnica
04-22-2007, 11:21 PM
Я очень скромно одеваюсь.
I do not show skin in public. I might wear shorts and cup sleeve tops and that's about it.
I love dresses, but I do not go over my own limits. I never wear dresses which show my koshka when I sit or move.

Sarochka
04-22-2007, 11:22 PM
Сарочка, вопрос не про прилично, а про откровенно

если красивая грудь, почему не одеть декольте?
и почему только на свидание?
кстати, я на свидания часто одевалась НЕ откровенно, а то блядский вид может и спугнуть :lol:
главное - глаза...все-таки ;)

Слоник Трурль
04-22-2007, 11:41 PM
И вообще- женщина никому ничего не должна!
С какой стати?! :D

Жалоба
04-23-2007, 12:29 AM
а если при общении мужчины не смотрят в глаза? чо делать-то? :rolleyes: совсем в парандже ходить? :confused:

YUM
04-23-2007, 05:29 AM
Должна ли женщина откровенно одеваться?
Должна! Однозначно!
В меру своей откровенности. И самокритичности.
Вот тут в телике показывали "вешалок" в шортах и прозрачных кофточках.
Откровенно - да. Но! Эта кривоногая, плоскогрудая откровенность ходячего скелета - отпугивает. Если цель была - распугать окружающих, она достигнута!
Все хорошо в меру. Я так ду-умаю.;)

giving
04-23-2007, 12:45 PM
А зачем? Чтобы подразнить?

Монашка
04-23-2007, 12:52 PM
А зачем? Чтобы подразнить?а кому какое дело как одевается женщина, кроме самой женщины?
не нравится? могут отвернуться... перейти на др. сторону улицы и т.п.

giving
04-23-2007, 12:59 PM
эх, было бы всё так просто. если бы дамы всегда говорили и делали именно то, что они подразумевают, то было бы куда меньше неприятностей на свете. сейчас фраза звучит, как бред сумасшедшего, надо будет потом расшифровать.

Монашка
04-23-2007, 01:06 PM
эх, было бы всё так просто. если бы дамы всегда говорили и делали именно то, что они подразумевают, то было бы куда меньше неприятностей на свете. сейчас фраза звучит, как бред сумасшедшего, надо будет потом расшифровать.да правильно вы все написали, Giving
ниче сумашедшего не написано...
просто я этот вопрос "Должна ли женщина откровенно одеваться?" достаточно постоянно слышу, в разных вариациях
но чаще всего от мужчин...
и всегда спрашиваю в ответ: "а надо ли бегать мужчинам по улице с ню торсом? ведь большинство таких бегающих ничего кроме идиосинкразии не вызывают..."
в ответ практически всегда одно и тоже:
-мы мужчины! нам можно!!!
-людей пугать можно? дак почему нам нельзя одеваться откровенно?

двойные правила общества....

giving
04-23-2007, 01:11 PM
я даже не о красоте. в конце концов, каждый найдёт себе пару - у тощие, и толстые, и с целлюлитами, и с пузиками. мы все понимаем, что не в них дело.
я не буду говорить про Штаты, но вы знаете, что у нас дамы одеваются и оперяются сексуально независимо от того, надо ли им это на самом деле. в результате имеют кучу проблем и не понимают, в чём же тут дело. и, что самое главное, проблемы они создают не только себе, но и другим девушкам тоже. прямо как Аннушка, которая пролила подсолнечное масло.

Lakomka
04-23-2007, 01:46 PM
я даже не о красоте. в конце концов, каждый найдёт себе пару - у тощие, и толстые, и с целлюлитами, и с пузиками. мы все понимаем, что не в них дело.
я не буду говорить про Штаты, но вы знаете, что у нас дамы одеваются и оперяются сексуально независимо от того, надо ли им это на самом деле. в результате имеют кучу проблем и не понимают, в чём же тут дело. и, что самое главное, проблемы они создают не только себе, но и другим девушкам тоже. прямо как Аннушка, которая пролила подсолнечное масло.
В чем проблема, я не понимаю.... :rolleyes:

nat123
04-23-2007, 01:47 PM
я даже не о красоте. в конце концов, каждый найдёт себе пару - у тощие, и толстые, и с целлюлитами, и с пузиками. мы все понимаем, что не в них дело.
я не буду говорить про Штаты, но вы знаете, что у нас дамы одеваются и оперяются сексуально независимо от того, надо ли им это на самом деле. в результате имеют кучу проблем и не понимают, в чём же тут дело. и, что самое главное, проблемы они создают не только себе, но и другим девушкам тоже. прямо как Аннушка, которая пролила подсолнечное масло.

Да меня очень волнуюt юноши ф коротких шортах и главное биз носкоф!

giving
04-23-2007, 02:20 PM
В чем проблема, я не понимаю.... :rolleyes:
и слава Богу

giving
04-23-2007, 02:21 PM
Да меня очень волнуюt юноши ф коротких шортах и главное биз носкоф!
вас возбуждают мужские ножки?

nat123
04-24-2007, 07:30 AM
вас возбуждают мужские ножки?

Ф носках и брюках нет, без носкоф и в шортах, они как-то всё время привлекают моё внимание.....особенна если беленькие, тонинькие такие, немношка изогнутые и многа-многа волософкоф...вроди скоко раз уш видела,ан нет каждый рас поражаюсь, што может сотворить природа.

giving
04-24-2007, 07:46 AM
это да, это да. однако ж вы не туда смотрите!

nat123
04-24-2007, 07:50 AM
это да, это да. однако ж вы не туда смотрите!

Не то одеваите, не туда смотрите, вас не ето восбуждаит....вы неправильна оргазмируите, не так нада, не так!

YUM
04-24-2007, 07:53 AM
Ф носках и брюках нет, без носкоф и в шортах, они как-то всё время привлекают моё внимание.....особенна если беленькие, тонинькие такие, немношка изогнутые и многа-многа волософкоф...вроди скоко раз уш видела,ан нет каждый рас поражаюсь, што может сотворить природа.
Ната, я своего сына сфотографирую, выставлю - аккурат под это описание подходит...Бушь брать?:cool:

cosmopolit
04-24-2007, 07:54 AM
Ф носках и брюках нет, без носкоф и в шортах, они как-то всё время привлекают моё внимание.....особенна если беленькие, тонинькие такие, немношка изогнутые и многа-многа волософкоф...вроди скоко раз уш видела,ан нет каждый рас поражаюсь, што может сотворить природа.


природа создавала это чуда в один день с кактусом :D

giving
04-24-2007, 07:56 AM
Не то одеваите, не туда смотрите, вас не ето восбуждаит....вы неправильна оргазмируите, не так нада, не так!
так и есть.

nat123
04-24-2007, 08:05 AM
Ната, я своего сына сфотографирую, выставлю - аккурат под это описание подходит...Бушь брать?:цоол:

У меня уже такое есть, тока совершенна без волоскоф...што тоже привлекаит внимание, ни одново ваще.(ето ихняя нацособеннасть)

cosmopolit
04-24-2007, 08:09 AM
У меня уже такое есть, тока совершенна без волоскоф...што тоже привлекаит внимание, ни одново ваще.(ето ихняя нацособеннасть)


"мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" ц.

nat123
04-24-2007, 08:11 AM
"мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" ц.

Я знаю...но не везло мне в жизни, што корейцы лысы, што индейцы. Придлагаишь отвести в клинику по пересадки волос? мол пожалуйста наростите мужу волосы на ногах...

cosmopolit
04-24-2007, 08:13 AM
Я знаю...но не везло мне в жизни, што корейцы лысы, што индейцы. Придлагаишь отвести в клинику по пересадки волос? мол пожалуйста наростите мужу волосы на ногах...


с какого места пересаживать будешь? :D

nat123
04-24-2007, 08:15 AM
с какого места пересаживать будешь? :Д

Да ни с какова...Знаишь, у корейских тётинек волосы на подмышках дажи не растут.

cosmopolit
04-24-2007, 08:16 AM
Да ни с какова...Знаишь, у корейских тётинек волосы на подмышках дажи не растут.


убогая нация ;)

sharik
04-24-2007, 08:19 AM
Да ни с какова...Знаишь, у корейских тётинек волосы на подмышках дажи не растут.
Чеж они пахнут так тогда? Наверно пища...

nat123
04-24-2007, 08:28 AM
Чеж они пахнут так тогда? Наверно пища...

Откровенна? ничем....и очень тонка чуют запахи, запаха пота, как от русских не ощущала ни разу. Не думаю, что дело в пище...наверное так погодные-природные условия наложили отпечаток.

Malishka
04-24-2007, 09:30 AM
"мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" ц.
Только если он неандерталец из пещеры ;)

Sarochka
04-24-2007, 09:52 AM
женщина может откровенно одеваться только в том случае, если у нее идеально то, что она показывает
в противном случае это выглядит смешно и нелепо

sharik
04-24-2007, 08:04 PM
женщина может откровенно одеваться только в том случае, если у нее идеально то, что она показывает
в противном случае это выглядит смешно и нелепо

Ах, идеального не бывает. Даже все ети известности переделывают форки в фотошопах. И вооще кто устанавливает ети стандарты идеальности? На вкус и цвет как горится..

Sarochka
04-24-2007, 09:52 PM
Ах, идеального не бывает. Даже все ети известности переделывают форки в фотошопах. И вооще кто устанавливает ети стандарты идеальности? На вкус и цвет как горится..

в целом идеальности нет, но по-отдельности очень даже бывает ;)

dream fairy
04-24-2007, 10:38 PM
в целом идеальности нет, но по-отдельности очень даже бывает ;)
Именно.. мне мои пальцы на ногах очень нравятся. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Sarochka
04-24-2007, 10:42 PM
Именно.. мне мои пальцы на ногах очень нравятся. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

можешь смело носить открытую обувь http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Манюня
04-24-2007, 10:43 PM
Именно.. мне мои пальцы на ногах очень нравятся. мне у меня всё нравится

я теперь голой буду ходить :evillaugh

Slippery When Wet
04-24-2007, 10:50 PM
женщина может откровенно одеваться только в том случае, если у нее идеально то, что она показывает
в противном случае это выглядит смешно и нелепо
Абсолютно верно.
И вызывает недоумение, а иногда и отвращение.

dream fairy
04-24-2007, 10:53 PM
Абсолютно верно.
И вызывает недоумение, а иногда и отвращение.
А если лицом не вышла?

Sarochka
04-24-2007, 10:54 PM
ну, началось, пальцы на ногах, голой ходить...

очень неэстетично выглядят целлюлитные ноги в короткой юбке, оголенная жирная спина, декольте с грудью в растяжках, прыщи на спине и груди, волосатые женские руки, открытые ноги без педикюра, волосы на лице, щетина подмышками, бородавки, и т.д. и т.п.

с этим надо бороться, средств предостаточно :34:

Lakomka
04-24-2007, 10:54 PM
А если лицом не вышла?
арабы нашли выход из положения;)

Sarochka
04-24-2007, 10:56 PM
А если лицом не вышла?

главное ухоженность ;)

Lakomka
04-24-2007, 10:56 PM
ну, началось, пальцы на ногах, голой ходить...

очень неэстетично выглядят целлюлитные ноги в короткой юбке, оголенная жирная спина, декольте с грудью в растяжках, прыщи на спине и груди, волосатые женские руки, открытые ноги без педикюра, волосы на лице, щетина подмышками, бородавки, и т.д. и т.п.

с этим надо бороться, средств предостаточно :34: да ну.....музчуны не боряться и нормально
:)

Манюня
04-24-2007, 10:57 PM
я так ценю эти лекции по эстетике

Lakomka
04-24-2007, 10:58 PM
я так ценю эти лекции по эстетике
каждый сам за себя , по себе...я себе нравлюсь:evillaugh

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:01 PM
А если лицом не вышла?
Про лицо то ж отдельная история.
Лицом, в сущности, ни одна дамочка не вышла.
Я уже поднимал этот вопрос.
Щас не об этом.
А про откровенно одеваться.
Да вот же ж Sarochka всё правильно изложила:

очень неэстетично выглядят целлюлитные ноги в короткой юбке, оголенная жирная спина, декольте с грудью в растяжках, прыщи на спине и груди, волосатые женские руки, открытые ноги без педикюра, волосы на лице, щетина подмышками, бородавки, и т.д. и т.п.

Sarochka
04-24-2007, 11:02 PM
да ну.....музчуны не боряться и нормально
:)

ну, они же не женщины ;)

Манюня
04-24-2007, 11:02 PM
я себе нравлюсь во

верх эстетики :kos:

Sarochka
04-24-2007, 11:03 PM
я так ценю эти лекции по эстетике


Манюнчик, а ты лучше прислушайся, и на диету! :lol:

Lakomka
04-24-2007, 11:05 PM
ну, они же не женщины ;)
ну и фигли? я себе очень нравлюсь, поетому у меня к мужчинам повышенные требования...;)

и если кому я не нравлюсь, могут отвернуться... но не поверю ... если только какой извращенец или голубой:angel: :bis:

Бегемот
04-24-2007, 11:05 PM
ну, началось, пальцы на ногах, голой ходить...

очень неэстетично выглядят целлюлитные ноги в короткой юбке, оголенная жирная спина, декольте с грудью в растяжках, прыщи на спине и груди, волосатые женские руки, открытые ноги без педикюра, волосы на лице, щетина подмышками, бородавки, и т.д. и т.п.

с этим надо бороться, средств предостаточно :34:

:ladush:

Olezhik
04-24-2007, 11:05 PM
ну, началось, пальцы на ногах, голой ходить...

очень неэстетично выглядят целлюлитные ноги в короткой юбке, оголенная жирная спина, декольте с грудью в растяжках, прыщи на спине и груди, волосатые женские руки, открытые ноги без педикюра, волосы на лице, щетина подмышками, бородавки, и т.д. и т.п.

с этим надо бороться, средств предостаточно :34:

Помойму это наезд на администрацию... :D

Lakomka
04-24-2007, 11:05 PM
Манюнчик, а ты лучше прислушайся, и на диету! :лол:
пошла за попкорном....:)

Sarochka
04-24-2007, 11:06 PM
Помойму это наезд на администрацию... :D

8O

:grum:

Бегемот
04-24-2007, 11:07 PM
Манюнчик, а ты лучше прислушайся, и на диету! :lol:

а то уже скоро будут видны целюлитные спины?? :rolleyes:

Манюня
04-24-2007, 11:08 PM
пошла за попкорном....:) да ну, я что - больная на всю голову?

Манюня
04-24-2007, 11:08 PM
а то уже скоро будут видны целюлитные спины?? а то скоро (во ужас!) придётся разговаривать о чём то кроме диет

sharik
04-24-2007, 11:09 PM
Именно.. мне мои пальцы на ногах очень нравятся. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Ага, а мне мои пятки :grum: :grum:

Lakomka
04-24-2007, 11:09 PM
да ну, я что - больная на всю голову?
ну вот а попкорн уже готов... ладно выброшу "кина не будет, электричесвно закончилось":lol:

Манюня
04-24-2007, 11:10 PM
и если кому я не нравлюсь, могут отвернуться... но не поверю я почему то всегда нравлюсь тем, кто нравятся мне

или везёт, или в этом есть какая то закономерность

я ещё не разобралась

На качелях...
04-24-2007, 11:10 PM
Славча, на сколько паундов ты похудела считая с самого начала твоей диеты?
/только не посылай меня в тему о диете, я столько не осилю/

sharik
04-24-2007, 11:11 PM
ну, началось, пальцы на ногах, голой ходить...

очень неэстетично выглядят целлюлитные ноги в короткой юбке, оголенная жирная спина, декольте с грудью в растяжках, прыщи на спине и груди, волосатые женские руки, открытые ноги без педикюра, волосы на лице, щетина подмышками, бородавки, и т.д. и т.п.
:34:

Ну нaдо же, прям меня описали
:grum: :grum: :grum:

Бегемот
04-24-2007, 11:12 PM
я почему то всегда нравлюсь тем, кто нравятся мне

или везёт, или в этом есть какая то закономерность

я ещё не разобралась

я тебе нравлюсь? :cool:

Бегемот
04-24-2007, 11:13 PM
а то скоро (во ужас!) придётся разговаривать о чём то кроме диет
а вот это уже иллюзии.:34:

Lakomka
04-24-2007, 11:13 PM
я почему то всегда нравлюсь тем, кто нравятся мне

или везёт, или в этом есть какая то закономерность

я ещё не разобралась
люди относяться к тебе так как ты сам к себе относишься.... если ты себе нравишься и себя любишь то и окружающие будут также, и наоборот... не я это придумала :34: :)

Манюня
04-24-2007, 11:13 PM
я тебе нравлюсь? в последнее время всё меньше и меньше

много цепляешься и нудишь

сори

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:14 PM
Конешно волосы, бородавки и всякое такое подобное это уже крайность и даже не обсуждается.
Но вот если к примеру некрасивые ноги с отекшими лодыжками, то их надо тщательно прятать, а не наоборот.

Sarochka
04-24-2007, 11:14 PM
Славча, на сколько паундов ты похудела считая с самого начала твоей диеты?
/только не посылай меня в тему о диете, я столько не осилю/

на 40

да, да, я себе и тогда нравилась, но сейчас больше :lol:

Lakomka
04-24-2007, 11:15 PM
Славча, на сколько паундов ты похудела считая с самого начала твоей диеты?
/только не посылай меня в тему о диете, я столько не осилю/мне кажеться околоко 40... молодец...:bis:

Манюня
04-24-2007, 11:16 PM
а вот это уже иллюзии нет, я никаких иллюзий там уже не питаю

там серьёзная зацикленность, поражающая своей навязчивостью

Lakomka
04-24-2007, 11:16 PM
Конешно волосы, бородавки и всякое такое подобное это уже крайность и даже не обсуждается.
Но вот если к примеру некрасивые ноги с отекшими лодыжками, то их надо тщательно прятать, а не наоборот.
..........я старый волосатый толстый мужчина:evillaugh :angel:

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:16 PM
если ты себе нравишься и себя любишь то и окружающие будут также, и наоборот... не я это придумала :34: :)
Фантастические выдумки.

Бегемот
04-24-2007, 11:16 PM
в последнее время всё меньше и меньше

много цепляешься и нудишь

сори

ну что поделать, я и постарше чуток тебя буду. ))))
заработала плюс за честность кстати. :34:

Манюня
04-24-2007, 11:17 PM
у моей воспитатильницы в детском саду была страшная волосата бородавка на подбородке

как зовут её уже не помню, а бородавку помню

(мысли вслух)

Бегемот
04-24-2007, 11:18 PM
нет, я никаких иллюзий там уже не питаю

там серьёзная зацикленность, поражающая своей навязчивостью

там это где?

Манюня
04-24-2007, 11:18 PM
ну что поделать, я и постарше чуток тебя буду. ))))
that's not an excuse ;)

Lakomka
04-24-2007, 11:18 PM
Фантастические выдумки.
у меня как у женщины немнго поболее опыта будет :27:

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:20 PM
у меня как у женщины немнго поболее опыта будет :27:
Очередная иллюзия...:kos:

Манюня
04-24-2007, 11:20 PM
там это где? там - на неведомых дорожках

среди невидимых зверей

(невидимых потому что сильно исхудали)

Бегемот
04-24-2007, 11:22 PM
там - на неведомых дорожках

среди невидимых зверей

(невидимых потому что сильно исхудали)

ааа так это взаимная любовь оказываецца, вот где собака зарыта...
осталось выяснить каво делим :grum:

Lakomka
04-24-2007, 11:22 PM
Очередная иллюзия...:кос:
аааа ... спасибо рассмешил... на сон грядущий... спасибо, спокойной ночи:evillaugh :34:

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:24 PM
аааа ... спасибо рассмешил... на сон грядущий... спасибо, спокойной ночи:evillaugh :34:
"если бы у нас был диспут..."

Манюня
04-24-2007, 11:25 PM
ааа так это взаимная любовь оказываецца, вот где собака зарыта...
осталось выяснить каво делим мы уже давно никого не делим

так как моя любовь давно скучает в игноре

но всё же иногда просачивается через цитаты, по которым видно, что не забывает и продолжает любить

с надрывом, истошно, и горячо

На качелях...
04-24-2007, 11:28 PM
на 40

да, да, я себе и тогда нравилась, но сейчас больше :лол:

Угу, я помню, как ты говорила о том, с какой гордостью ты носишь свои выпуклости и округлости (извини, если неточно процитировал)

Еще я помню, как ты говорила, что всегда мечтала похудеть и наконец твоя мечта исполнилась.

/Я, кстати, искренне рад за тебя /да, и такое возможно : - ))) /

Тоесть, насколько бы ты не уверяла себя, что тебе хорошо с округлостями, еще больше тебе хотелось от них избавиться.
И /насколько я понимаю/ - совсем не хотелось бы слышать что-либо от кого-либо по поводу этих достоинств/недостатков.

Так может, не стоит уподобляться Слипери, тыкающему всем в нос чужим весом?

Извини, если я непонятно.

Бегемот
04-24-2007, 11:28 PM
мы уже давно никого не делим

так как моя любовь давно скучает в игноре

но всё же иногда просачивается через цитаты, по которым видно, что не забывает и продолжает любить

с надрывом, истошно, и горячо

Ну раз страсть не остывает, значит видимо есть за что любить. :34:
а каво делили та...

Манюня
04-24-2007, 11:30 PM
а каво делили та... да мне ниохота было выяснять, если честна

Бегемот
04-24-2007, 11:31 PM
И /насколько я понимаю/ - совсем не хотелось бы слышать что-либо от кого-либо по поводу этих достоинств/недостатков.
Так может, не стоит уподобляться Слипери, тыкающему всем в нос чужим весом? Извини, если я непонятно.

Качелин, ты МГИМО в каком году заканчивал?

Бегемот
04-24-2007, 11:32 PM
да мне ниохота было выяснять, если честна

это просто жопа какая-та, никаких тебе жаренных новостей, никакой тебе желтой прессы... тишина и забвение...

Манюня
04-24-2007, 11:34 PM
это просто жопа какая-та, никаких тебе жаренных новостей, никакой тебе желтой прессы... тишина и забвение... кто не успел, тот опоздал

нечего задницу было в чате просиживать :lol:

Sarochka
04-24-2007, 11:34 PM
Угу, я помню, как ты говорила о том, с какой гордостью ты носишь свои выпуклости и округлости (извини, если неточно процитировал)

Еще я помню, как ты говорила, что всегда мечтала похудеть и наконец твоя мечта исполнилась.

/Я, кстати, искренне рад за тебя /да, и такое возможно : - ))) /

Тоесть, насколько бы ты не уверяла себя, что тебе хорошо с округлостями, еще больше тебе хотелось от них избавиться.
И /насколько я понимаю/ - совсем не хотелось бы слышать что-либо от кого-либо по поводу этих достоинств/недостатков.

Так может, не стоит уподобляться Слипери, тыкающему всем в нос чужим весом?

Извини, если я непонятно.

да, говорила про округлости, я не спорю
но странная вещь - какого бы веса я не была, меня НИКОГДА и НИКТО не тыкал этим в лицо
наверное потому, что я всегда отличалась ухоженностью ;)

а в случае с Манюней - ты ее защищаешь? не стоит, она сама может :evillaugh

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:36 PM
Так может, не стоит уподобляться Слипери, тыкающему всем в нос чужим весом?

Ты какой-то непонятливый што ли.
Я нащёт чужого веса.
Мне как-то параллельно и даже перпендикулярно чё там у кого за вес.
Кому хочется быть толстухой - пусть будет, я ж не возражаю.
Я ж исключительно о том штобы понравится мне, для этого, таки да - надо обладать определённым весом, не оскорбляющим моего чувства прекрасного...:D

Бегемот
04-24-2007, 11:37 PM
кто не успел, тот опоздал

нечего задницу было в чате просиживать :lol:

нееее, ну во-первых, я ее там не просиживал, а отращивал, а во-вторых, чего и всем желаем, а в-третьих, наш пострел везде поспел.

кстати, почему бы нам не сравнить наши задницы!?
Даешь еще один плюсик за честность !!!

На качелях...
04-24-2007, 11:40 PM
да, говорила про округлости, я не спорю
но странная вещь - какого бы веса я не была, меня НИКОГДА и НИКТО не тыкал этим в лицо
наверное потому, что я всегда отличалась ухоженностью ;)

а в случае с Манюней - ты ее защищаешь? не стоит, она сама может :евиллаугх

Наверное, потому, что ты сталкивалась с более-менее культурными людьми. Которые, даже лаясь с тобой - старались не бить ниже пояса.

Нет, я никого конкретно в виду не имел.
Кроме тех, кого назвал.

dream fairy
04-24-2007, 11:40 PM
Я ж исключительно о том штобы понравится мне, для этого, таки да - надо обладать определённым весом, не оскорбляющим моего чувства прекрасного...:Д
Мне ещё полкило.. :rolleyes: правда я тут пирог с вишней сьела.. весь.. :evillaugh

Манюня
04-24-2007, 11:40 PM
кстати, почему бы нам не сравнить наши задницы!?
давай я сразу признаю что твоя несравненна :evillaugh

Птиц
04-24-2007, 11:40 PM
Интересно, вот почему у идиотов настолько развита потребность кого-то с кем-то сравнивать? Проводить параллели, ставить на одну доску? Находить подобия и по-идиотски радоваться находке? Загатка... :kos:

Бегемот
04-24-2007, 11:41 PM
Ты какой-то непонятливый што ли.
Я нащёт чужого веса.
Мне как-то параллельно и даже перпендикулярно чё там у кого за вес.
Кому хочется быть толстухой - пусть будет, я ж не возражаю.
Я ж исключительно о том штобы понравится мне, для этого, таки да - надо обладать определённым весом, не оскорбляющим моего чувства прекрасного...:D

А Слиппи сцуко эстэт !
У него тяга к пекрасному !
Прекрасное же в свою очередь имеет свои четкие очертания и границы!

И я не могу не согласицца с тем, что если мне хочецца быть жирным кабаном, то ни одна сволачь не заставит меня похудеть или над собой работать! :34: Может мне это дравиццо!!! :rolleyes:

dream fairy
04-24-2007, 11:42 PM
Интересно, вот почему у идиотов настолько развита потребность кого-то с кем-то сравнивать? Проводить параллели, ставить на одну доску? Находить подобия и по-идиотски радоваться находке? Загатка... :кос:
Птиц.. давай наши пальцы на ногах сравним? :rolleyes:

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:42 PM
Мне ещё полкило..
Ты ж замужем.
Значит не щитаешься...;-)
Да и живёшь далеко.

Манюня
04-24-2007, 11:42 PM
Наверное, потому, что ты сталкивалась с более-менее культурными людьми. Которые, даже лаясь с тобой - старались не бить ниже пояса.
Это ж до чего надо морально обнищать чтоб вес был "ударом ниже пояса."

Я проста ужасаюсь иногда пустоте и блеклости существования отдельных личностей.

Но это иногда.

dream fairy
04-24-2007, 11:43 PM
Ты ж замужем.
Значит не щитаешься...;-)
Да и живёшь далеко.
Тебе лишь бы экскюз найти. :grum:

На качелях...
04-24-2007, 11:43 PM
Мишенька, што за подобия и паралели ты тут нашел и чему ты радуешься?

Бегемот
04-24-2007, 11:44 PM
давай я сразу признаю что твоя несравненна :evillaugh

а может как раз таки наоборот..., может как раз таки сравненна...
и мы оба могли заработать по плюсику...
что пиблизило бы каждого из нас к столь желаемому дополнительному зеленому квадратику....
зачем упускать такой шанс?

Манюня
04-24-2007, 11:44 PM
Прекрасное же в свою очередь имеет свои четкие очертания и границы!
Да. И в некоторых случаях это выливается в ограниченность.

Sarochka
04-24-2007, 11:45 PM
Наверное, потому, что ты сталкивалась с более-менее культурными людьми. Которые, даже лаясь с тобой - старались не бить ниже пояса..

я достаточно самокритично к себе отношусь
если бы мне сказали, что я толстая, я бы не обиделась, потому что я видела себя в зеркало и не строила иллюзий по поводу идеальной фигуры
также не позволяла себе излишне откровенные наряды, понимая, как это непривлекательно ;)

Манюня
04-24-2007, 11:46 PM
зачем упускать такой шанс? ладно, уговорил

на тебе плюсик

за маштабность физиономии

(я про аватарку)

Бегемот
04-24-2007, 11:48 PM
Интересно, вот почему у идиотов настолько развита потребность кого-то с кем-то сравнивать? Проводить параллели, ставить на одну доску? Находить подобия и по-идиотски радоваться находке? Загатка... :kos:

пардон коррекшн.
Ни каво-та с кем -та, а одну задницу с другой, они как бы неодушевленные предметы...
Кстати говорят што в споре рождается истина. ;)
а на счет идиотизма, тут еще просче. (второй закон Ньютона знаишь?)

Olezhik
04-24-2007, 11:49 PM
Мишенька, што за подобия и паралели ты тут нашел и чему ты радуешься?
Качел у тебя кстати шикарны кипарь, где ты его оторвал? Тожа такой хочу, я не прикалываюсь ты не подумай, поросто хачу такой кипарь.

Манюня
04-24-2007, 11:50 PM
а кто тут Мишенька? :hmm:

Бегемот
04-24-2007, 11:50 PM
ладно, уговорил

на тебе плюсик

за маштабность физиономии

(я про аватарку)

нуууу неет, так не честно, ибо в вашем понимании это был плюс за нудность, а не за жопу или что_либо еще.

Птиц
04-24-2007, 11:50 PM
пардон коррекшн.
Ни каво-та с кем -та, а одну задницу с другой, они как бы неодушевленные предметы...
Кстати говорят што в споре рождается истина. ;)
а на счет идиотизма, тут еще просче. (второй закон Ньютона знаишь?)

Второй закон Ньютона - не-а )))

На качелях...
04-24-2007, 11:51 PM
если бы мне сказали, что я толстая, я бы не обиделась

ну все, все.
Земля на трех слонах, а те на пяти китах..

люди, я люблю вас, будьте бдительны! (ц)

Манюня
04-24-2007, 11:52 PM
(стучит тапком по столу)

Мишеньку в студию

Бегемот
04-24-2007, 11:52 PM
ну все, все.
Земля на трех слонах, а те на пяти китах..

люди, я люблю вас, будьте бдительны! (ц)

ыыыыы.
Картина репина маслом = опять двойка. (С)

На качелях...
04-24-2007, 11:53 PM
поросто хачу такой кипарь.
подарю.
присылай адрес в личку.
))

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:53 PM
Прекрасное же в свою очередь имеет свои четкие очертания и границы!

Так я ж про это и толкую.
Но недоброжылатели и завистники пытаютца извратить слова мои и создать нездоровую атмосферу...8-O

dream fairy
04-24-2007, 11:53 PM
(стучит тапком по столу)

Мишеньку в студию
Да!!!
С пятками.. тьху.. пальцами на ногах!

Бегемот
04-24-2007, 11:54 PM
Второй закон Ньютона - не-а )))

жаль... :(
а говорил, что крутой чуваГ...(((

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:54 PM
Тебе лишь бы экскюз найти. :grum:
У меня ж принципы и всё такое...:34:

Бегемот
04-24-2007, 11:54 PM
подарю.
присылай адрес в личку.
))

дайте две. (С) :34:

Манюня
04-24-2007, 11:55 PM
Мишаняаааааааааааааааааааааа

роднинький

Мишуточкаааааааааааааааааааа

(в истерике)

Бегемот
04-24-2007, 11:56 PM
У меня ж принципы и всё такое...:34:

мнять, может мне тоже принципиальным стать...и эстэтом... :rolleyes:

На качелях...
04-24-2007, 11:56 PM
Мишаняаааааааааааааааааааааа

роднинький

Мишуточкаааааааааааааааааааа

(в истерике)


э.. ты шо? а ну прекрати!
накличешь..

Птиц
04-24-2007, 11:57 PM
жаль... :(
а говорил, что крутой чуваГ...(((

второй блатной знаю... второе обращение (квартсекстаккорд) тожы знаю

Ньютона - нифига низнаю ((

На качелях...
04-24-2007, 11:57 PM
мнять, может мне тоже принципиальным стать...и эстэтом... :роллеыес:
а што, у тебя тоже есть сто тридцать восемь фоток мужественных и накачанных грудей?

Slippery When Wet
04-24-2007, 11:58 PM
мнять, может мне тоже принципиальным стать...и эстэтом... :rolleyes:
Тебе зачем?
У тебя "дом, красивая жена...что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?"..;)

dream fairy
04-25-2007, 12:00 AM
Тебе зачем?
У тебя "дом, красивая жена...что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?"..;)
Слипи, что тебе мешает иметь тоже самое?

Slippery When Wet
04-25-2007, 12:02 AM
Слипи, что тебе мешает иметь тоже самое?
Ничего не мешает.
Просто это не моё.
Каждому своё, как гритца...:D

Бегемот
04-25-2007, 12:02 AM
а што, у тебя тоже есть сто тридцать восемь фоток мужественных и накачанных грудей?

нету, а надо иметь? (черт, я и не знал нифига)
Однако я ж ленивая скАтина, мне лень бицепс качать, вроде и так нормально...
Я кстате, пробовал покупать мерседес вместо этого, эффект точно такой же = не помогает.

dream fairy
04-25-2007, 12:03 AM
Ничего не мешает.
Просто это не моё.
Каждому своё, как гритца...:Д
А.. да сори, я забыла, что ты "одинокий волк Лобо" :rolleyes:

Бегемот
04-25-2007, 12:03 AM
Тебе зачем?
У тебя "дом, красивая жена...что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?"..;)

чтобы встретить старость Слиппи, нужно одно = досрочно выйти на пенсию... годиков в 45 лучче всего.

Бегемот
04-25-2007, 12:05 AM
второй блатной знаю... второе обращение (квартсекстаккорд) тожы знаю

Ньютона - нифига низнаю ((

ну и фик с ним... с законом...

Птиц
04-25-2007, 12:06 AM
А, вот третий прагуглил - но это ж элементарно:

"На всякую хитрую жопу найдется х8й с винтом!"

(прастити девачки)

Slippery When Wet
04-25-2007, 12:06 AM
Однако я ж ленивая скАтина, мне лень бицепс качать
Не...если это не в удовольствие, то нефиг даже и начинать.
Серьёзно.
Это должно нравится.
Я, сколько себя помню, всё-время спортом занимался.
Мне по кайфу было...

dream fairy
04-25-2007, 12:06 AM
А, вот третий прагуглил - но это ж элементарно:

"На всякую хитрую жопу найдется х8й с винтом!"

(прастити девачки)
Птиц.. ты вообще о чём?
Я нить потеряла.

Slippery When Wet
04-25-2007, 12:08 AM
А.. да сори, я забыла, что ты "одинокий волк Лобо" :rolleyes:
Чё это я волк.
Я ж человек.
Просто у тебя свои взгляды на жизнь, а у меня как-бы свои...:D

Птиц
04-25-2007, 12:08 AM
Птиц.. ты вообще о чём?
Я нить потеряла.

Ну... третий закон Ньютона :rolleyes:

Бегемот
04-25-2007, 12:08 AM
А, вот третий прагуглил - но это ж элементарно:

"На всякую хитрую жопу найдется х8й с винтом!"

(прастити девачки)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0% D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%BE%D 0%BD%D0%B0

Бегемот
04-25-2007, 12:09 AM
Ну... третий закон Ньютона :rolleyes:

но ващет 3-ий дажи иногда лучче работает.

Slippery When Wet
04-25-2007, 12:10 AM
чтобы встретить старость Слиппи, нужно одно = досрочно выйти на пенсию... годиков в 45 лучче всего.
Не возражаю.
Но это ж шибко умным надо быть.
Или там офицером американской армии...8-O

Птиц
04-25-2007, 12:10 AM
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%92%Д1%82%Д0%БЕ%Д1%80%Д0%БЕ%Д0%Б9_%Д0%Б7%Д0%Б0% Д0%БА%Д0%БЕ%Д0%БД_%Д0%9Д%Д1%8Ц%Д1%8Е%Д1%82%Д0%БЕ%Д 0%БД%Д0%Б0

эта я тожы прагуглил, ага

чувак, всё нештяк... ))))))))))))))))

Бегемот
04-25-2007, 12:10 AM
Не...если это не в удовольствие, то нефиг даже и начинать.
Серьёзно.
Это должно нравится.
Я, сколько себя помню, всё-время спортом занимался.
Мне по кайфу было...

вот я тоже занималсо_занималсо, и дозанималсо.

Бегемот
04-25-2007, 12:12 AM
Не возражаю.
Но это ж шибко умным надо быть.
Или там офицером американской армии...8-O

про офицера ничо не скажу = не знаю
да и не близко мне это фсё... армии... я ваще пацифист.

а насчет ума, на счет ума тут Псис харашо сказал. (3-ий закон) :34:

Кошка Мурка
04-25-2007, 12:13 AM
вот я тоже занималсо_занималсо, и дозанималсо. - а что случилось?

dream fairy
04-25-2007, 12:13 AM
Чё это я волк.
Я ж человек.
Просто у тебя свои взгляды на жизнь, а у меня как-бы свои...:Д
А при чё тут я?
Я вроде тебе не навязывала своих взглядов.

dream fairy
04-25-2007, 12:14 AM
Ну... третий закон Ньютона :роллеыес:
Я только второй помню. :27:

Бегемот
04-25-2007, 12:14 AM
- а что случилось?

чо_чо?
Пятеро детей, и до пенсии 26 лет вместо 6-ти, вот чо. :mad:

Slippery When Wet
04-25-2007, 12:19 AM
про офицера ничо не скажу = не знаю

Да я нащёт тех офицеров тоже не сильно, - слыхал краем уха.
Но вот, помнитца, в юности подрабатывал я грузчиком на книжной базе и был у нас там в бригаде целый лётчик-испытатель на пенсии. Точно помню, он на ту пенсию аккурат в 45 и ушёл.

Кошка Мурка
04-25-2007, 12:23 AM
чо_чо?
Пятеро детей, и до пенсии 26 лет вместо 6-ти, вот чо. :mad: - ну что тебе сказать в утешение, Бегемот... (задумалась) ты просто норму выполнил за себя и за того парня... (ещё подумала) может, тебе дополнительно двоих родить, до счастливой цифры семь? ;)

Бегемот
04-25-2007, 12:26 AM
- ну что тебе сказать в утешение, Бегемот... (задумалась) ты просто норму выполнил за себя и за того парня... (ещё подумала) может, тебе дополнительно двоих родить, до счастливой цифры семь? ;)

это идея поглащающая своей новизной, да?
Тогда я на пенсию никогда не уйду?

Slippery When Wet
04-25-2007, 12:29 AM
чо_чо?
Пятеро детей, и до пенсии 26 лет вместо 6-ти, вот чо. :mad:
Да...это от души.
Я даже и представить себе не могу.
Молодец тебе..:34:

mermaid
04-25-2007, 12:32 AM
Да...это от души.
Я даже и представить себе не могу.
Молодец тебе..:34:

Молодец в карман не положишь, хоть бы плюс ему за ето поставил, человек так старался- план перевыполнил:grum:

Бегемот
04-25-2007, 12:34 AM
Да...это от души.
Я даже и представить себе не могу.
Молодец тебе..:34:

ага_ага, у меня есть товарищ с сакраментальной фразой:
"С дуру можно и куй сломать!"
Хотя моих тока трое, но вес все равно приличный.:bis:

Кошка Мурка
04-25-2007, 12:37 AM
это идея поглащающая своей новизной, да? - новизны, конечно, маловато... хотя почему - ну ведь не каждый же день встречаешь мужука с семерыми по лавкам. Такие мужики на дороге не валяются. Станешь знаменитостью форума РА, мы тобой гордиться будем! :D

Тогда я на пенсию никогда не уйду? - ну а что хорошего в пенсии? Тихо протухать в ничегонеделании... мозги атрофируются... тоска. Да ну нафиг. :cool:

Lady_X
04-25-2007, 12:39 AM
ой как люблю одеватся я!
юбочка по короче.. да и кофточка.. как бы всё прячет но не совсем!
и если девушка с хорошей фигуркой то надо!
дразнить надо мужиков!

Olezhik
04-25-2007, 12:42 AM
подарю.
присылай адрес в личку.
))
Ой, баюсь, баюсь... Лутше скажи хде купил, мы люди хордые нам подарки ненужнны.

Кошка Мурка
04-25-2007, 12:44 AM
ой как люблю одеватся я!
юбочка по короче.. да и кофточка.. как бы всё прячет но не совсем!
и если девушка с хорошей фигуркой то надо!
дразнить надо мужиков! - во-во, вот простодушного Бегемота дразнили-дразнили такие и надразнили на пятерых отпрысков... горюет теперь открытым текстом, а помочь нечем бедолаге... :cool:

Бегемот
04-25-2007, 12:45 AM
- новизны, конечно, маловато... хотя почему - ну ведь не каждый же день встречаешь мужука с семерыми по лавкам. Такие мужики на дороге не валяются. Станешь знаменитостью форума РА, мы тобой гордиться будем! :D
- ну а что хорошего в пенсии? Тихо протухать в ничегонеделании... мозги атрофируются... тоска. Да ну нафиг. :cool:

Ну во-первых, я и так знаменитость, ( и от скромности я не умру).
На дороге такие точно не валяются, даже и пал года не провалялсо = тут же подобрали.
В пенсии хорошего то, что наступает наконец то такой период в жизни человека, когда можно тупо поиграть в гольф, или покатацца по миру, или там цветы в огороде повысаживать, да мало ли што...
И ты при этом наверняка знаешь, что тебе не нужно больше песдячить как папа карло.
Што же касаеццо мозгоф, то они атрофировались давно, либо когда я переехал сюда, либо еще раньше.
На счет ничегонеделания, я сумливаюсь... мой отец например в свои 70 ходит в басейн, пишет картины, изучает всякие смешные софты, ездит на Аляски, фотографирует, готовит, и хрен знает еще чо...
я конечно не столь активен, но к тому моменту может тоже че-нить делать такое буду.

Lady_X
04-25-2007, 12:46 AM
- во-во, вот простодушного Бегемота дразнили-дразнили такие и надразнили на пятерых отпрысков... горюет теперь открытым текстом, а помочь нечем бедолаге... :cool:
ну я детей люблю....

Бегемот
04-25-2007, 12:49 AM
ой как люблю одеватся я!
юбочка по короче.. да и кофточка.. как бы всё прячет но не совсем!
и если девушка с хорошей фигуркой то надо!
дразнить надо мужиков!

и резултат будет 100%
прям на фигуре = гарантию могу дать.

Бегемот
04-25-2007, 12:50 AM
- во-во, вот простодушного Бегемота дразнили-дразнили такие и надразнили на пятерых отпрысков... горюет теперь открытым текстом, а помочь нечем бедолаге... :cool:

никто ево и не дразнил.
Он не горюет, а радуеццо, ибо есть чему. :34:

Olezhik
04-25-2007, 12:53 AM
Зачем женщинам вышагивать с мини-юбках и декольте, если они идут не на свидание? Зачем постоянно одеваться так, будто она готова здесь и сейчас использовать по назначению всё мужское население планеты? В самом ли деле это просто желание "быть привлекательной" или что-то другое?

Ответ прост. Да должна, потомучто она женьщина, а не мужик.

Lady_X
04-25-2007, 12:55 AM
и резултат будет 100%
прям на фигуре = гарантию могу дать.
ой ой ой! не боюсь я вас! я таблеточки пью от такой штуки! так что мне можно! http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif

Бегемот
04-25-2007, 12:58 AM
ой ой ой! не боюсь я вас! я таблеточки пью от такой штуки! так что мне можно! http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/r070.gif

как ни странно, меня и не нада бояцца.
Однака таблеточки дают тока 99% гарантии)))))

Бегемот
04-25-2007, 12:59 AM
Ответ прост. Да должна, потомучто она женьщина, а не мужик.

наука - логика. (С)

Lady_X
04-25-2007, 01:00 AM
как ни странно, меня и не нада бояцца.
Однака таблеточки дают тока 99% гарантии)))))
ну за 3 года не подвели! я думаю ты у нас не такой особенный!
я тебя воопще не боюсь!

Бегемот
04-25-2007, 01:01 AM
ну за 3 года не подвели! я думаю ты у нас не такой особенный!
я тебя воопще не боюсь!

я тя тожы.
причем тут я ? я далеко, и дразнить меня бесполезно.

Lady_X
04-25-2007, 01:02 AM
я тя тожы.
причем тут я ? я далеко, и дразнить меня бесполезно.
ну и где ты ???

Кошка Мурка
04-25-2007, 01:03 AM
Ну во-первых, я и так знаменитость, ( и от скромности я не умру). - а почему я не знаю? :) Похвастайся уже!

На дороге такие точно не валяются, даже и пал года не провалялсо = тут же подобрали. - так радоваться надо вроде... нарасхват идёшь, как горячие пирожки! :34:
тупо поиграть в гольф, - вот уж точно, тупо... тьфу, лучше на велике миль тридцать в день делать.
или покатацца по миру, - так ведь и так катаешься...
И ты при этом наверняка знаешь, что тебе не нужно больше песдячить как папа карло. - ну, глядя на толпы получателей велфера и темпы их размножения, боюсь, то, что ты сказал, придётся делать воленс-ноленс... выбора не будет.
я конечно не столь активен, но к тому моменту может тоже че-нить делать такое буду. - у меня двое знакомых 75-ти лет есть (в России), работают по специальности до сих пор. Я спрашивала - зачем (с матерьяльной точки зрения у них всё и так в порядке, в отличие от большинства их ровесников.) И один и другой говорят примерно одно и то же - боюсь остановиться, выпасть из ежедневной круговерти, не представляю себе иной жизни. Оба, правда, из породы счастливчиков, у которых хобби и работа совпадают. :D

Бегемот
04-25-2007, 01:03 AM
ну и где ты ???

Пгт Брюквинка, на почтенном расстоянии.:34:

Lady_X
04-25-2007, 01:04 AM
Пгт Брюквинка, на почтенном расстоянии.:34:
можно исправить... я к вам в пгт.(посёлок городского типа???) или вы к нам)

Olezhik
04-25-2007, 01:06 AM
-Оба, правда, из породы счастливчиков, у которых хобби и работа совпадают. :D
Они что модераторами форума работают?

Кошка Мурка
04-25-2007, 01:07 AM
никто ево и не дразнил.
Он не горюет, а радуеццо, ибо есть чему. :34: - а кто в тебе сомневается?!! Это я так, прикалываюсь слегка... :lol: ;)

Lady_X
04-25-2007, 01:07 AM
Пгт Брюквинка, на почтенном расстоянии.:34:
а ради этого?????

Бегемот
04-25-2007, 01:08 AM
- а почему я не знаю? :) Похвастайся уже!
- так радоваться надо вроде... нарасхват идёшь, как горячие пирожки! :34: - вот уж точно, тупо... тьфу, лучше на велике миль тридцать в день делать. - так ведь и так катаешься... - ну, глядя на толпы получателей велфера и темпы их размножения, боюсь, то, что ты сказал, придётся делать воленс-ноленс... выбора не будет. - у меня двое знакомых 75-ти лет есть (в России), работают по специальности до сих пор. Я спрашивала - зачем (с матерьяльной точки зрения у них всё и так в порядке, в отличие от большинства их ровесников.) И один и другой говорят примерно одно и то же - боюсь остановиться, выпасть из ежедневной круговерти, не представляю себе иной жизни. Оба, правда, из породы счастливчиков, у которых хобби и работа совпадают. :D

1.хвастаццо не буду.
2.Радуюсь и так.
3.на велике не плохо тоже.
4. темпов роста на велфере я не знаю, кому-то он хорош, кому-то нет.
(мне так нет)
5.летаю конечно, но ща мало.
6. до 75-ти еще дожить надобно.
7. хобби и работа пока совпадают.:34:

Кошка Мурка
04-25-2007, 01:09 AM
Они что модераторами форума работают? - не-а. Один - учитель рисования и черчения в школе, второй - геодезист.

Lady_X
04-25-2007, 01:10 AM
- не-а. Один - учитель рисования и черчения в школе, второй - геодезист.
а что такое геодезист???

Olezhik
04-25-2007, 01:10 AM
а ради этого?????Слушай, тыж не стекляная... Можиш отоити пожалуста на сикунду, немогу прочесть что там написано....

Lady_X
04-25-2007, 01:11 AM
Слушай, тыж не стекляная... Можиш отоити пожалуста на сикунду, немогу прочесть что там написано....
где??? на вагоне???

Бегемот
04-25-2007, 01:12 AM
- не-а. Один - учитель рисования и черчения в школе, второй - геодезист.

фигассе хобби у людей

Бегемот
04-25-2007, 01:12 AM
а ради этого?????
а шо там такое? я тоже как и Олежик разглядеть чет не могу... :(

Olezhik
04-25-2007, 01:13 AM
где??? на вагоне???
Это вагон? ххм итнерестно....

Махрютка
04-25-2007, 01:13 AM
а ради этого?????
если без лица,то good..да...

Lady_X
04-25-2007, 01:13 AM
а шо там такое? я тоже как и Олежик разглядеть чет не могу... :(
ну и хер с этим.. там вагон с зерном был... и там надор буковок и всё такое...

Кошка Мурка
04-25-2007, 01:14 AM
фигассе хобби у людей - просто свёрнутые малость каждый на своём деле... ну бывают такие. :rolleyes:

Lady_X
04-25-2007, 01:14 AM
если без лица,то good..да...
это чем тебе моё личико не нравится а?????:confused:

Olezhik
04-25-2007, 01:15 AM
а что такое геодезист???
На двух противоположных холмах стоят два геодезиста. Один с теодолитом другой с рейкой. Первый поглядел в окуляр теодолита, потом выпрямился, сложил руки рупором и громко крикнул тому что с шестом: - Правее!

Второй: - Не слышу!

Первый: - Правее!

Второй: - НЕ слышу!

Первый(приглушенно, в сторону): - Коз-зел...

Второй: - СА-АМ КОЗЕЛ!

Бегемот
04-25-2007, 01:15 AM
ну и хер с этим.. там вагон с зерном был... и там надор буковок и всё такое...


аааа, а куда он едет?
Кому зерно то?