PDA

View Full Version : Целлюлит и форум...



ATILLA
04-22-2007, 03:12 PM
От сидения на форуме развивается целлюлит...

Бегемот
04-22-2007, 03:34 PM
У меня уже развился, я не знаю как от него избавиться!
Расскажите!

sharik
04-22-2007, 04:05 PM
От сидения на форуме развивается целлюлит...

Бегайте тогда на форуме, целлюлита не будет:evillaugh

mermaid
04-22-2007, 07:51 PM
Бегайте тогда на форуме, целлюлита не будет:evillaugh

Ага , трусцой из одной темы в другую:lol:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 06:39 PM
если сидеть в меру ничего не разовъёца.... хотя.. это всем известно что 80% процентов женщин имеют целлюлит и в основном это наследственно... но всё равно.. пробегитесь минут 30 перед тем как залесть на форум и всё будет ок!!!!

ATILLA
07-23-2007, 09:37 PM
если сидеть в меру ничего не разовъёца.... хотя.. это всем известно что 80% процентов женщин имеют целлюлит и в основном это наследственно... но всё равно.. пробегитесь минут 30 перед тем как залесть на форум и всё будет ок!!!!
о какая вы блондинко спортивная, покежте фото:)

Слоник Трурль
07-23-2007, 09:44 PM
если сидеть в меру ничего не разовъёца.... хотя.. это всем известно что 80% процентов женщин имеют целлюлит и в основном это наследственно... но всё равно.. пробегитесь минут 30 перед тем как залесть на форум и всё будет ок!!!!

80% ?? Ну конечно! :rolleyes:

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 09:48 PM
80% ?? Ну конечно! :rolleyes:

дада.. мужчины на целлюлит правда не обращают внимание.. они смотрят на то что позаметнее.. целлюлит их никак не отталкивает.. но да.. нащёт 80% и наследности я не шучу.. вот я на свою маму смотрю.. и... иду на пробежку чтобы оттянуть появления целлюлита. может и наследственность обойдёт стороной!

Слоник Трурль
07-23-2007, 10:18 PM
дада.. мужчины на целлюлит правда не обращают внимание.. они смотрят на то что позаметнее.. целлюлит их никак не отталкивает.. но да.. нащёт 80% и наследности я не шучу.. вот я на свою маму смотрю.. и... иду на пробежку чтобы оттянуть появления целлюлита. может и наследственность обойдёт стороной!


И что же получается? Я не мужчина?

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:28 PM
И что же получается? Я не мужчина?

нет.. получается что вы очень внимательный мужчина.. каких не очень много.. но вот я спрошу.. если вы познакомились с девушкой и она сногсшибательна.. но вы так же замечаете что у неё целлюлит.. это будет для вас a turn off?

Слоник Трурль
07-23-2007, 10:37 PM
нет.. получается что вы очень внимательный мужчина.. каких не очень много.. но вот я спрошу.. если вы познакомились с девушкой и она сногсшибательна.. но вы так же замечаете что у неё целлюлит.. это будет для вас a turn off?

О да!
Плохая кожа- и я уже пас.
Женщина перестаёт для меня существовать как потенциальный обьект сексуального влечения

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 10:40 PM
О да!
Плохая кожа- и я уже пас.
Женщина перестаёт для меня существовать как потенциальный обьект сексуального влечения

хахаха.. правильно.. явно видно что вы выбираете только красивых женшин которые следят за своим телом.. я тоже часто сама себя убеждаю что мужчины всё замечают.. даже самые мелочи.. поэтому не даю себе позможность прохлождаться!

Слоник Трурль
07-23-2007, 10:43 PM
хахаха.. правильно.. явно видно что вы выбираете только красивых женшин которые следят за своим телом.. я тоже часто сама себя убеждаю что мужчины всё замечают.. даже самые мелочи.. поэтому не даю себе позможность прохлождаться!

Далеко нет. Я не мачо.

Просто у меня чистота кожи у жевушки- один из главных факторов привлекательности.

ЛипкаяАлёнка
07-23-2007, 11:28 PM
Далеко нет. Я не мачо.

Просто у меня чистота кожи у жевушки- один из главных факторов привлекательности.

у кого что!.. зато ты всегда будешь уверен что твои девочки самые самые!

Слоник Трурль
07-23-2007, 11:46 PM
Просто у меня чистота кожи у жевушки- один из главных факторов привлекательности.

жевушки LOL :grum:

Rodent
07-24-2007, 04:01 AM
Далеко нет. Я не мачо.

Просто у меня чистота кожи у жевушки- один из главных факторов привлекательности.
Слоник, а ты уверен, что знаешь, что такое целлюлит? :hmm: :lol:

Ваще, хочу сказать, что тетки сами - дуры клинические в этом смысле: сами обнаружили у себя целлюлит и сами же научили мужиков, где искать и куда смотреть...
- Милый, скажи, я толстая?
- Нет, дорогая.
- Милый, ты специально меня обманываешь, чтобы сделать приятное. Вот же, посмотри внимательно, - и еще кожу с целлюлитом в кучку двумя ладонями сгребет, чтоб ему лучше видно было...:rolleyes:

YUM
07-24-2007, 04:16 AM
хахаха.. правильно.. явно видно что вы выбираете только красивых женшин которые следят за своим телом.. я тоже часто сама себя убеждаю что мужчины всё замечают.. даже самые мелочи.. поэтому не даю себе позможность прохлождаться!То исть, вот так и ходишь - распаренная?:shock: @Красная такая!!!:D

klukva
07-24-2007, 07:45 AM
От сидения на форуме развивается целлюлит...
я на форум уже пришла с целюлйитом, так что грешить на форум немогу, но потихоньку так и продолжаю его наращивать.....мможет всё-таки из-за форума???

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:11 PM
Слоник, а ты уверен, что знаешь, что такое целлюлит? :hmm: :lol:

Ваще, хочу сказать, что тетки сами - дуры клинические в этом смысле: сами обнаружили у себя целлюлит и сами же научили мужиков, где искать и куда смотреть...
- Милый, скажи, я толстая?
- Нет, дорогая.
- Милый, ты специально меня обманываешь, чтобы сделать приятное. Вот же, посмотри внимательно, - и еще кожу с целлюлитом в кучку двумя ладонями сгребет, чтоб ему лучше видно было...:rolleyes:

хахахах.. лучше и сказать нельзя было... я с вами полностью согласна что некоторые женщины сами ищут в себе недостатки а когда находят всем они рассказывают и потом и их знакомы всё это замечают.. лучше уж всем говопить "я самая красивая, самая умная и все меня хотят" тогда и другие будут так думать! так ведь!?

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:13 PM
То исть, вот так и ходишь - распаренная?:shock: @Красная такая!!!:D

зачем распаренная и краснаяя???.. необязательно 24 часа в сутки делать упражнения от которых, как вы сказали, распаренная и красная.. честно говоря я даже когда сажусь смотреть ТВ беру в руки гантели и занимаюсь.. зачем просто так убивать время.. можно и совместить приятное с полезным!

ATILLA
07-24-2007, 05:14 PM
зачем распаренная и краснаяя???.. необязательно 24 часа в сутки делать упражнения от которых, как вы сказали, распаренная и красная.. честно говоря я даже когда сажусь смотреть ТВ беру в руки гантели и занимаюсь.. зачем просто так убивать время.. можно и совместить приятное с полезным!
тв и гантели спасают от целлюлита?

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:21 PM
тв и гантели спасают от целлюлита?


ЛОЛ.. да я уже тут не процеллюлит а про общее .. так.. чтобы в форме оставаца.. хахах

ATILLA
07-24-2007, 05:22 PM
ЛОЛ.. да я уже тут не процеллюлит а про общее .. так.. чтобы в форме оставаца.. хахах
у вас еще есть фото?

Радригес
07-24-2007, 05:24 PM
И понеслась цепная реакция......

Липкая чего ты тут делаешь такое?

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:24 PM
у вас еще есть фото?


http://photos.russianamerica.com/

мои последные фото

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:26 PM
И понеслась цепная реакция......

Липкая чего ты тут делаешь такое?

чего я тут делаю такое??

Радригес
07-24-2007, 05:29 PM
чего я тут делаю такое??
а у музчин бывает целулит?

ATILLA
07-24-2007, 05:29 PM
http://photos.russianamerica.com/

мои последные фото
я и литка-боле мене раскрывает тему...:)

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:31 PM
я и литка-боле мене раскрывает тему...:)

хаха.. теперь веришь что я никогда не останавливаюсь??!!

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:32 PM
а у музчин бывает целулит?

ниа.. у мужчин не бывает.. у вас там какого то гармона чтоли нету.. я нипомню как там правильно

ATILLA
07-24-2007, 05:32 PM
хаха.. теперь веришь что я никогда не останавливаюсь??!!
Еще я знаю, что Вы курите....

Xorosho
07-24-2007, 05:47 PM
если сидеть в меру ничего не разовъёца.... хотя.. это всем известно что 80% процентов женщин имеют целлюлит и в основном это наследственно... но всё равно.. пробегитесь минут 30 перед тем как залесть на форум и всё будет ок!!!!

A na rabote po 8 chasov kazhdyj den'...zhopa (ya izvinyayus' za stol' intimnye podrobnosti) otvalivaetsya, a celyulita net (poka:)) Bog miloval

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:47 PM
Еще я знаю, что Вы курите....

Я??? курю??? вы что шутите??? я никогда даже в руках сигарету не держала!

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:48 PM
A na rabote po 8 chasov kazhdyj den'...zhopa (ya izvinyayus' za stol' intimnye podrobnosti) otvalivaetsya, a celyulita net (poka:)) Bog miloval

значит вы одна из тех счастливых 20%!! поздравляю!

Xorosho
07-24-2007, 05:49 PM
ГАААААА посмотрела ресультаты форума у меня одной в Девичнике нет целюлита, не считая остальных "девочек" :grum:

ATILLA
07-24-2007, 05:54 PM
Я??? курю??? вы что шутите??? я никогда даже в руках сигарету не держала!
Мы Вас научим тогда:)

ЛипкаяАлёнка
07-24-2007, 05:56 PM
Мы Вас научим тогда:)

спасибо но я пасс! я виду очень здоровый образ жизни!!!

Анфиса_Скукотищева
07-25-2007, 02:58 AM
От сидения на форуме развивается целлюлит...

Ох, вот в рекламе говорили, что на каждом шагу нам подстерегает опасность кариеса:( прямо так и говорили... подстерегает... на каждом шагу :( А тут ещё и этот... ((, "апельсиновый" ((
Вот, как-то гуляла ночью в парке с собаками, а там в кустах кто-то подстерегал - выглядывал порой, что-то бормотал, и обратно нырял.:D Наверно, он не меня лично только подстерегал, конечно, а просто по жизни такой. (( :D Я как-то наконец не выдержала (( и сказала ему громко: "Послушайте, Вы который в кустах, Вы что - Кариес?" ( в тот день особенно много было по ТВ про кариес, который нас сторожит:( :D ) Он не ответил вразумительно, и теперь я понимаю, почему - потому что это был не Кариес, а Целлюлит!

А где именно на форуме нас подстерегает целлюлит? :confused: В теме Кулинарные советы? :confused: Так сказать

Еда вкусна на вид -
коварен на выдумки целлюлит!

Но вроде бы никого не видно на форуме с ником Целлюлит... :confused: :D

Sarochka
07-25-2007, 07:33 AM
кстати, если лечь на живот, целлюлит не так видно :shura:

sharik
07-25-2007, 08:46 AM
А на работе по 8 часов каждый день...жопа (я извиняюсь за столь интимные подробности) отваливается, а целюлита нет (пока:)) Бог миловал
значит вы одна из тех счастливых 20%!! поздравляю!

Действительно! Не все работают по 8 часов.

sharik
07-25-2007, 08:48 AM
кстати, если лечь на живот, целлюлит не так видно :shura:
на животе, да?

peterburger
07-25-2007, 11:54 AM
кстати, если лечь на живот, целлюлит не так видно :shura:
А если встать раком - то большинство всех недостатков изчезает в мгновение! :)))

Ta
07-25-2007, 09:44 PM
Целлюлит и форум...
что такое форум я знаю, а вот что такое целлюлит? скорее геморрой будет, чем целлюлит.

sharik
07-25-2007, 10:11 PM
А если встать раком - то большинство всех недостатков изчезает в мгновение! :)))
Личный опыт, да? Так и ходишь, "раком"?