PDA

View Full Version : SRG



peterburger
04-22-2007, 10:18 AM
or "sexy russian girlfriend".

История такая. Решил я, наконец, поменять масло в тачке, ну заодно и помыть ее. Приехал с подругой, жду пока - кап-кап.
Как всегда - с камерой. Дело происходит в приличном американском городке. Для справки - средний доход там на семью, думаю, 150-200, не меньше. дома от 400 и до х..., я там не живу - но рядом. В приемной мы естессно по-русски говорили, я девушке показал русскую надпись на "масляном фильтре".

Подходит ко мне дамочка - незнакомая, средней страшности. Грит - О! у тебя "секси рашен герлфренд!" - "Я ей - ну оф корс!" - "А где найти секси рашен мен?" Ну я ей - в ресторанчик типа надо. Там они обитают. ;)

Что вы думаете об этом? :)

Lakomka
04-22-2007, 10:45 AM
о чем что у тебя может быть <SRG>? типа не верим? да ладно, верим... и причем что у тебя камера с собой? :evillaugh

peterburger
04-22-2007, 10:57 AM
"SRG" есть у всех наших. (ну неженатых) :) Никого не удивишь. Мне немного странно было, что американка так вот ни с того ни с сего подошла типа искать русского бойфренда и что "srg" звучало как принятое сокращение - т.е она ИМХО
чувствовала компетишен от русских дефачек. Это было скорее "И ты брут отдался русским б-м!" :)

dream fairy
04-22-2007, 11:04 AM
"И ты брут отдался русским б-м!" :)
Предатель!
Как ты мог ваще..

ATILLA
04-22-2007, 11:07 AM
я непонел нехера...

Lakomka
04-22-2007, 11:20 AM
я непонел нехера...
не ты один.....

выводы которые Должны напрашиваться из того что написано в первом посте:

1. все русские девушки сексуальны и красивы
2. все американские девушки страшненькие и чуствуют соперничество с русскими девушками
3. как только пара жениться русскя сексуальная и красивая девушка тут же превращаеться в страшную, толстую, не сексуальную, секс-ненавидющию мымру.....

Я правильно поняла <peterburger>? :lol2:

Baghera
04-22-2007, 11:24 AM
я непонел нехера...

Что тут непонятного? Многим американцам/кам нравитса экзотика. Ну а русские для них наслышанная экзотика... :rolleyes:

Most Wanted
04-22-2007, 11:28 AM
or "sexy russian girlfriend".

История такая. Решил я, наконец, поменять масло в тачке, ну заодно и помыть ее. Приехал с подругой, жду пока - кап-кап.
Как всегда - с камерой.
Тема камеры не раскрыта

peterburger
04-22-2007, 11:43 AM
не ты один.....

выводы которые Должны напрашиваться из того что написано в первом посте:

1. все русские девушки сексуальны и красивы
2. все американские девушки страшненькие и чуствуют соперничество с русскими девушками
3. как только пара жениться русскя сексуальная и красивая девушка тут же превращаеться в страшную, толстую, не сексуальную, секс-ненавидющию мымру.....

Я правильно поняла <peterburger>? :lol2:

Не совсем. Я не делал выводов - мне интересно в этом случае поведение этой женщины.
Я сам не очень понимаю нахрена она так себя вела - вот и интересно мнение народа...

peterburger
04-22-2007, 11:46 AM
Тема камеры не раскрыта
Я фоткал подругу и окрестности - пока ждали машину, может тетенька решила подойти изза этого, иногда случается - т.е. любопытство у народа.

Lakomka
04-22-2007, 11:53 AM
Не совсем. Я не делал выводов - мне интересно в этом случае поведение этой женщины.
Я сам не очень понимаю нахрена она так себя вела - вот и интересно мнение народа...
May be she just tried to hit on you? ;)

Слоник Трурль
04-22-2007, 05:04 PM
May be she just tried to hit on you? ;)

Точно- она потом долго терла киску в ванной, представляя как петербургер отвёз её к себе домой немного попозировать перед камерой, а он :rolleyes: даже телефон не взял :evillaugh

elfy
04-22-2007, 05:11 PM
May be she just tried to hit on you? ;)
or on his girlfriend :cool:

mermaid
04-22-2007, 07:26 PM
or on his girlfriend :cool:
...Тоже вариантhttp://cosgan.de/images/smilie/froehlich/s055.gif.
Мы когда с мужем гуляем по людным местам, то мне часто девушки, идущие навстречу, улыбаются. У мужа всегда вывод- those girls must be lesbians:grum:

elfy
04-22-2007, 08:53 PM
...Тоже вариантhttp://cosgan.de/images/smilie/froehlich/s055.gif.
Мы когда с мужем гуляем по людным местам, то мне часто девушки, идущие навстречу, улыбаются. У мужа всегда вывод- those girls must be lesbians:grum:
aaa, same story here
he would be saying, "I saw how she was checking you out...what's going on?" :grum:

sinad
04-22-2007, 09:38 PM
Я фоткал подругу и окрестности - пока ждали машину, может тетенька решила подойти изза этого, иногда случается - т.е. любопытство у народа.

Думаю,у тетки с "крышей" непорядок...

elfy
04-22-2007, 09:40 PM
Думаю,у тетки с "крышей" непорядок...
почему сразу не в порядке? что за комплексы! maybe the lady was just trying to be friendly and strike a conversation while waiting for her car to get ready:34:

sinad
04-22-2007, 10:52 PM
почему сразу не в порядке? что за комплексы! maybe the lady was just trying to be friendly and strike a conversation while waiting for her car to get ready:34:

При чем тут комплексы?:)
Должны ведь быть какие то рамки...Она ведь могла подумать о том,понравится ли то,что она говорит другим людям?Или ей плювать?Вот тут и время про крышу подумать,ведь про воспитание в таком возрасте поздновато говорить...

elfy
04-22-2007, 11:15 PM
При чем тут комплексы?:)
Должны ведь быть какие то рамки...Она ведь могла подумать о том,понравится ли то,что она говорит другим людям?Или ей плювать?Вот тут и время про крышу подумать,ведь про воспитание в таком возрасте поздновато говорить...
вы всегда, прежде чем что-то сказать, думаете, понравится ли это кому-то? тогда вообще наверное лучше быть немым, так как всегда есть шанс, что кто-то вас не поймет или кому-то это не понравится
дамочка ничего такого не сказала
что тут особеного? o, you have such a sexy girlfriend? do you know any Russian men that are available?
whatever - laugh it off and go on with your life! do not be such a prude :34:

Слоник Трурль
04-22-2007, 11:42 PM
Это просто не удавшийся small talk

peterburger
04-23-2007, 10:37 AM
Это просто не удавшийся small talk
Наверное, скорее всего. Просто тетенька показала парочку стереотипов, которые мы редко встречаем изза полит-кора.

Она показала похожие чувства, как "солдат на вошь" или как программист на индуса :) IMHO.

марик - камарик
04-23-2007, 10:41 AM
or "sexy russian girlfriend".

История такая. Решил я, наконец, поменять масло в тачке, ну заодно и помыть ее. Приехал с подругой, жду пока - кап-кап.
Как всегда - с камерой. Дело происходит в приличном американском городке. Для справки - средний доход там на семью, думаю, 150-200, не меньше. дома от 400 и до х..., я там не живу - но рядом. В приемной мы естессно по-русски говорили, я девушке показал русскую надпись на "масляном фильтре".

Подходит ко мне дамочка - незнакомая, средней страшности. Грит - О! у тебя "секси рашен герлфренд!" - "Я ей - ну оф корс!" - "А где найти секси рашен мен?" Ну я ей - в ресторанчик типа надо. Там они обитают. ;)

Что вы думаете об этом? :)В серьез озадачен вопросом

Умница
04-23-2007, 04:09 PM
По теме: скорее всего ее жаба давила, что русские отбирают американцев у американок, или она лесбиянка и любит секси рашан герлфрэндс )))

elfy
04-23-2007, 04:18 PM
По теме: скорее всего ее жаба давила, что русские отбирают американцев у американок, или она лесбиянка и любит секси рашан герлфрэндс )))
так петербургер вроде бы русский

peterburger
04-23-2007, 04:23 PM
так петербургер вроде бы русский
Правды ради - она меня за своего посчитала. :)

elfy
04-23-2007, 04:31 PM
Правды ради - она меня за своего посчитала. :)
а ты не мог ее обрадовать и сказать - вот он я, sexy Russian boyfriend - может у нее стериотипы тогда бы сразу пропали :evillaugh

Dantik
04-23-2007, 04:32 PM
Аналогичную историю я слышал от священника местной католической церкви. Приходит к нему какой-то бородатый чувак с камерой, называется Питербюргером и просит исповедоваться. Ну тот, ясное дело идёт в свою будку и готовится выслушать этого грешника с камерой. А Петя ему рассказывает, что он мол весь холостой, что есть у него SRG, камера и исче к нему разные американки в авто-ремонтных мастерских подкатывают, типа камерой поинтересоваться. Ну, священник, ессесвенно ахуевает от такой наглости и загадывает Пете 48 псалмов из святого писания и фотоальбом на тему "Житие святых". А Петя ему на это отвечает, что он мол и в бога-то почти не верит. И тут святой отец задаёт ему резонный вопрос:
- Нахера ж ты мне фсё это рассказываешь?!!
А Петя ему в ответ:
- Так я всем это рассказываю!

Умница
04-23-2007, 04:39 PM
Дантик, главное что бы было чем(кем) хвастаца, а уж рассказать кому всегда найдеца ;))))

Фима Собак
04-23-2007, 05:03 PM
И тут святой отец задаёт ему резонный вопрос:
- Нахера ж ты мне фсё это рассказываешь?!!
А Петя ему в ответ:
- Так я всем это рассказываю!

:grum:

EBREЙ
04-23-2007, 05:03 PM
Я как раз хотел открить тему сравнения Русских женшин с Евреискими - но ви меня опередили. А скажите, уважаемиы петербургер, а в вашеи персоне ета дамочка не узнала сехы руссиан ман? Забавно, не правда ли? Если ви подоидете к русской женшине и спросите ее где мозно наити сехы руссиан щоман, как она должна ето воспринимать?
Благодарю заранее за ответ.

peterburger
04-23-2007, 05:03 PM
Аналогичную историю я слышал от священника местной католической церкви. Приходит к нему какой-то бородатый чувак с камерой, называется Питербюргером и просит исповедоваться. Ну тот, ясное дело идёт в свою будку и готовится выслушать этого грешника с камерой. А Петя ему рассказывает, что он мол весь холостой, что есть у него SRG, камера и исче к нему разные американки в авто-ремонтных мастерских подкатывают, типа камерой поинтересоваться. Ну, священник, ессесвенно ахуевает от такой наглости и загадывает Пете 48 псалмов из святого писания и фотоальбом на тему "Житие святых". А Петя ему на это отвечает, что он мол и в бога-то почти не верит. И тут святой отец задаёт ему резонный вопрос:
- Нахера ж ты мне фсё это рассказываешь?!!
А Петя ему в ответ:
- Так я всем это рассказываю!


LOL :))))) Я смеялся :)
Я те больше скажу - один раз народ мне голую жопу прямо в баре показывал - нет, не в русском, не в Рюмке и не ты :)

peterburger
04-23-2007, 05:06 PM
Я как раз хотел открить тему сравнения Русских женшин с Евреискими - но ви меня опередили. А скажите, уважаемиы петербургер, а в вашеи персоне ета дамочка не узнала сехы руссиан ман? Забавно, не правда ли? Если ви подоидете к русской женшине и спросите ее где мозно наити сехы руссиан щоман, как она должна ето воспринимать?
Благодарю заранее за ответ.

Темы разжигания нац. вражды, и ники как ваш - скорее всего противоречат правилам и духу нашего форума. Вам понятен ответ?

Dantik
04-23-2007, 05:13 PM
LOL :))))) Я смеялся :)
Я те больше скажу - один раз народ мне голую жопу прямо в баре показывал - нет, не в русском, не в Рюмке и не ты :)

Ещё бы ты не смеялся - это один из моих любимых анекдотов!

Нда, помню на улице рубашку снимал - было дело, но штоб жопу, тебе - это врядли. Возможно сыграла роль твоя любимая присказка - мальчик, девочка - какая в жопу разница!

EBREЙ
04-23-2007, 07:16 PM
Извините, ни отклоняетесь от ответа. Национальную тему начали ви а нея, я просто задал вам вопросс. Как вам пришлось что вас не зачислили в ряды sexy russian men? Что ви ей сказали?

EBREЙ
04-23-2007, 07:22 PM
Ви не обижаетесь? Дело в том что я тоже всегда с камерой и ето самое что мне понравилось в вашем сообщении. Хотел било задать вам еще один вопрос но боюсь. Ви не думаете что та дама обратилась к вам потом что ей не понравилось как ви нетактично себя вели громко разговаривая по русски. Ви знаете, ето им очень не нравится.

peterburger
04-23-2007, 07:39 PM
Извините, ни отклоняетесь от ответа. Национальную тему начали ви а нея, я просто задал вам вопросс. Как вам пришлось что вас не зачислили в ряды sexy russian men? Что ви ей сказали?

"I am proud to be an american"

LanaS
04-23-2007, 08:04 PM
Правды ради - она меня за своего посчитала. :)

В приемной мы естессно по-русски говорили, я девушке показал русскую надпись на "масляном фильтре".

Подходит ко мне дамочка - незнакомая, средней страшности. Грит - О! у тебя "секси рашен герлфренд!" - "Я ей - ну оф корс!" - "А где найти секси рашен мен?"

http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e055.gif http://www.cosgan.de/images/midi/frech/g040.gif

nat123
04-23-2007, 08:07 PM
При чем тут комплексы?:)
Должны ведь быть какие то рамки...Она ведь могла подумать о том,понравится ли то,что она говорит другим людям?Или ей плювать?Вот тут и время про крышу подумать,ведь про воспитание в таком возрасте поздновато говорить...

Очки? шляпа? кольцо? скока она весит?

nat123
04-23-2007, 08:21 PM
Ви не обижаетесь? Дело в том что я тоже всегда с камерой и ето самое что мне понравилось в вашем сообщении. Хотел било задать вам еще один вопрос но боюсь. Ви не думаете что та дама обратилась к вам потом что ей не понравилось как ви нетактично себя вели громко разговаривая по русски. Ви знаете, ето им очень не нравится.

Не обижайтесь, а где можна познакомицца с красивым сексуальным евреем (шопотам, не громка)

Милька
04-23-2007, 08:34 PM
Извините, ни отклоняетесь от ответа. Национальную тему начали ви а нея, я просто задал вам вопросс. Как вам пришлось что вас не зачислили в ряды sexy russian men? Что ви ей сказали?
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Милька
04-23-2007, 08:37 PM
Темы разжигания нац. вражды, и ники как ваш - скорее всего противоречат правилам и духу нашего форума. Вам понятен ответ?
А чем он отличается от ника Петербургер?
Один шовинистский, другой националистский...
Вы такой модератор у нас и поборник ДУХА!!!! нашего форума!!
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Baghera
04-23-2007, 08:39 PM
Не обижайтесь, а где можна познакомицца с красивым сексуальным евреем (шопотам, не громка)

:hmm: Тебе свободного али как?
(шепотом) Нат, красивых, сексуальных, и свободных (евреев или не-евреев) - нетуть! :(

nat123
04-23-2007, 08:40 PM
:хмм: Тебе свободного али как?
(шепотом) Нат, красивых, сексуальных, и свободных (евреев или не-евреев) - нетуть! :(

А можит так иво спросить?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/fa/Ani01-001.jpg

Sixteen
04-23-2007, 08:42 PM
А чем он отличается от ника Петербургер?
Один шовинистский, другой националистский...
Вы такой модератор у нас и поборник ДУХА!!!! нашего форума!!
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
во, а вот и SRG подтянулась, биригис питирбургир!

Sixteen
04-23-2007, 08:43 PM
А можит так иво спросить?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/fa/Ani01-001.jpg

эта чо, красная шапачка? или это бабушка краснай шапычки?

Милька
04-23-2007, 08:43 PM
:hmm: Тебе свободного али как?
(шепотом) Нат, красивых, сексуальных, и свободных (евреев или не-евреев) - нетуть! :(
ну не сразу же они заняты)))
потом...жи
Как хорошо, что разным женщинам..нравятся разные мужчины (с)

Милька
04-23-2007, 08:43 PM
во, а вот и SRG подтянулась, биригис питирбургир!
не пухай меня так котик, я тебя за ушкам почешу.

nat123
04-23-2007, 08:44 PM
эта чо, красная шапачка? или это бабушка краснай шапычки?

Ето я с камирой!

Baghera
04-23-2007, 08:44 PM
А можит так иво спросить?

хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/ф/фа/Ани01-001.йпг

и тот кого ты спрашиваешь моментально станет красивым сексуальным и даже свободным? :lol2:

Sixteen
04-23-2007, 08:44 PM
не пухай меня так котик, я тебя за ушкам почешу.
мы едим 4-5-6 на эхо? или ты атваливаиш?

Милька
04-23-2007, 08:44 PM
Ето я с камирой!
You must spread some Reputation around before giving it to nat123 again.
/рыдаю/

Sixteen
04-23-2007, 08:45 PM
Ето я с камирой!
бабышка бабышка, а пачиму у тибя камира так похожа на кольт?
и пачиму у тибя такии бальшыи сумашедшыи глаза?
и пачиму у тибя такое китайское лицо?

Baghera
04-23-2007, 08:45 PM
ну не сразу же они заняты)))
потом...жи
Как хорошо, что разным женщинам..нравятся разные мужчины (с)

хорошие уже давно заняты (вспомнился анекдот про туалет...)

nat123
04-23-2007, 08:45 PM
и тот кого ты спрашиваешь моментально станет красивым сексуальным и даже свободным? :лол2:

Красивым не знаю , сексуальным вряд ли...но будит свободным!

nat123
04-23-2007, 08:46 PM
бабышка бабышка, а пачиму у тибя камира так похожа на кольт?
и пачиму у тибя такии бальшыи сумашедшыи глаза?

Ето что бы лучши снять тибя, котик!

Sixteen
04-23-2007, 08:47 PM
Ето что бы лучши снять тибя, котик!
фигасе. << исчезаит

Акватрель
04-23-2007, 10:56 PM
Ви не обижаетесь? Дело в том что я тоже всегда с камерой и ето самое что мне понравилось в вашем сообщении. Хотел било задать вам еще один вопрос но боюсь. Ви не думаете что та дама обратилась к вам потом что ей не понравилось как ви нетактично себя вели громко разговаривая по русски. Ви знаете, ето им очень не нравится.
Интересный у вас аксент..:D