PDA

View Full Version : Продажа электро. техники, дешевле чем... (США)



tehno-usa
04-22-2007, 02:38 AM
Доброго всем дня,
Заранее извиняюсь т.к возможно не туда запостил данный пост, но подходящего раздела так и не нашёл..

Итак к делу,

Частная компания - "Tehno-USA" продаёт в USA (разные штаты) различную электро. технику, а именно: (айподы, цифровики, камеры, ноутбуки) за 70-80% от суммы реальной стоимости в шопах ! (Компания занимается - реализацией оставшейся на складе техники от разорившихся интернет-магазинах. + Реселлерство техники конфискованной на границах ! ) Техника полностью новая и запечатаная, имеет всю необходимую документацию. Оплата происходит любым удобным для вас способом ! Так же можем отправить заказанный вами товар - первыми! Но в случае такого варианта, вы должны - предоставить нам какие-то гарантий того, что мы получим от вас оплату заказанного вами товара!

Повторяю ещё раз, - товар полностью новый и срочно ищет покупателей ! Никакого мошеничества или обмана, всё чёстно, мы полностью подстраиваемся под вас !

Для того чтобы узнать список имеющегося на данный момент товара, свяжитесь с нами через почту [email protected] , при этом укажите какая именно техника вас интересует и свой номер телефона , для того что-бы мы могли с вами связаться.


Прошу модератора не удалять данный топик, могу самовольно заплатить за рекламу, т.к нашей компании постоянно нужны покупатели на нашу технику !

tehno-usa
04-22-2007, 03:14 AM
Есть вопросы?

- Задавайте их в этом топике, я отвечу на все ваши вопросы.

TheDreamer
04-22-2007, 09:23 AM
Ваша методика распространять товар и отсутствие реальных координат с именами до боли напоминает продавцов краденного.

Если Ваш бизнес легален, то почему не организовать легальный онлайн-магазин и не вести продажи легально?


... Никакого мошеничества или обмана, всё чёстно ...
Слова, они и есть слова.

PS.
Ага, вижу следующее. Домейн TRANSFERFINGROUP.COM зарегистрирован на (http://www.whois.net/whois_new.cgi?d=transferfingroup&tld=com):

MassMail ([email protected])
518 Nellies Cave Rd
Blacksburg
Virginia,24060
US
Tel. +603.8872315
Fax. +603.8872315

Как всегда абстрактный бесплатный e-mail. Та же информация использована для регистрации HEADFIRM.NET (BestJobs, что классифицировано как Money Transfer Scam):
http://www.joewein.net/fraud/fraud-job-2006-09.htm

Что-то мне подсказывает, что всё стало ясно.