PDA

View Full Version : ЧТО разложило США



honour
04-20-2007, 03:43 PM
Любую Нацию – Народы страшно обессиливает и более того разлагает, ТО, что когда народы поколениями вкалывали и даже воевали полуголодными и полураздетыми за счастье своих детей, а кто-то под «шумок» утащил «весь НАРОДНЫЙ пирог» домой или за границу. (Это в большей степени разложило и самих «благодетелей» вывозящих деньги за границу и в оффшоры. Кто ж поверит что завтра «пирог» не утащат у НИХ)
http://www.what-do.narod.ru/

zazik3
04-20-2007, 03:55 PM
Любую Нацию – Народы страшно обессиливает и более того разлагает, ТО, что когда народы поколениями вкалывали и даже воевали полуголодными и полураздетыми за счастье своих детей, а кто-то под «шумок» утащил «весь НАРОДНЫЙ пирог» домой или за границу. (Это в большей степени разложило и самих «благодетелей» вывозящих деньги за границу и в оффшоры. Кто ж поверит что завтра «пирог» не утащат у НИХ)
http://www.what-do.narod.ru/
А счего началась эта США? С истребления законного населения, ссылки на эти территории отребья из европы...Список можнопродолжать до бесконечности. Кто придумал делать деньги из воздуха не производя продукцию а продавая чужую под своим брендом? Примеров опять же множество... Опять же уверенность в тот что США пуп земли, и полное отсутствие навыков выживания... Спросите у американца (тока не эммигриравшего из СНГ:D ) что он может сказать про устройство ДВС и что будет делать при поломке посреди пустыни? Он сам ответит на Ваш вопрос...:D

ATILLA
04-20-2007, 03:57 PM
А счего началась эта США? С истребления законного населения, ссылки на эти территории отребья из европы...Список можнопродолжать до бесконечности. Кто придумал делать деньги из воздуха не производя продукцию а продавая чужую под своим брендом? Примеров опять же множество... Опять же уверенность в тот что США пуп земли, и полное отсутствие навыков выживания... Спросите у американца (тока не эммигриравшего из СНГ:D ) что он может сказать про устройство ДВС и что будет делать при поломке посреди пустыни? Он сам ответит на Ваш вопрос...:D
я уже давно на форуме, и все говорят про какую то америку, это что то значительное и существенное разве?

Akela
04-20-2007, 03:57 PM
А счего началась эта США? С истребления законного населения, ссылки на эти территории отребья из европы...Список можнопродолжать до бесконечности. Кто придумал делать деньги из воздуха не производя продукцию а продавая чужую под своим брендом? Примеров опять же множество... Опять же уверенность в тот что США пуп земли, и полное отсутствие навыков выживания... Спросите у американца (тока не эммигриравшего из СНГ:Д ) что он может сказать про устройство ДВС и что будет делать при поломке посреди пустыни? Он сам ответит на Ваш вопрос...:Д
Что такое "ДВС"?

Экспортёр
04-20-2007, 03:59 PM
А счего началась эта США? С истребления законного населения, ссылки на эти территории отребья из европы...Список можнопродолжать до бесконечности. Кто придумал делать деньги из воздуха не производя продукцию а продавая чужую под своим брендом? Примеров опять же множество... Опять же уверенность в тот что США пуп земли, и полное отсутствие навыков выживания... Спросите у американца (тока не эммигриравшего из СНГ:D ) что он может сказать про устройство ДВС и что будет делать при поломке посреди пустыни? Он сам ответит на Ваш вопрос...:D

Эээээ... Американцы - они ведь тоже разные люди... А насчёт поломок среди пустыни, так любой реднек, участвующий в Бахе 1000, диссертацию накалякать может...

zazik3
04-20-2007, 04:01 PM
Что такое "ДВС"?
СТОПРОЦЕНТНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ:D

Akela
04-20-2007, 04:02 PM
СТОПРОЦЕНТНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ:Д
Спасибо. Так что такое "ДВС"?

Dantik
04-20-2007, 04:02 PM
А счего началась эта США? С истребления законного населения, ссылки на эти территории отребья из европы...Список можнопродолжать до бесконечности. Кто придумал делать деньги из воздуха не производя продукцию а продавая чужую под своим брендом? Примеров опять же множество... Опять же уверенность в тот что США пуп земли, и полное отсутствие навыков выживания... Спросите у американца (тока не эммигриравшего из СНГ:D ) что он может сказать про устройство ДВС и что будет делать при поломке посреди пустыни? Он сам ответит на Ваш вопрос...:D

Эт ты мил человек, с Австралий перепутал. И нахера человеку знать устройство двигателя внутреннего сгорания, если здесь везде цивилизация. Прикинь, тут даже канистры с бензином никто в багажнике не возит!
Наскока я понял, ты об Америке судишь по "юмору" Задорнова.

zazik3
04-20-2007, 04:04 PM
Эээээ... Американцы - они ведь тоже разные люди... А насчёт поломок среди пустыни, так любой реднек, участвующий в Бахе 1000, диссертацию накалякать может...
Естественно, но подразумеваеться среднестатистический....
Хотя москвичи тоже постепенно "цивилизуються":D Россия то начинается за МКАД:D Тенденция однако:confused:

Экспортёр
04-20-2007, 04:04 PM
Спасибо. Так что такое "ДВС"?

Я полагаю - двигатель внутреннего сгорания...

Экспортёр
04-20-2007, 04:06 PM
Естественно, но подразумеваеться среднестатистический....
Хотя москвичи тоже постепенно "цивилизуються":D Россия то начинается за МКАД:D Тенденция однако:confused:

Так я по хобби с такими только и общаюсь... Один научил Шеви 350 с закрытыми глазами собирать и разбирать. Другой - как реджетт карбюраторных мотоцилов делать. Третий - "правильный" тюнинг моего Рекса для ралли помогал делать...

zazik3
04-20-2007, 04:08 PM
Эт ты мил человек, с Австралий перепутал. И нахера человеку знать устройство двигателя внутреннего сгорания, если здесь везде цивилизация. Прикинь, тут даже канистры с бензином никто в багажнике не возит!
Наскока я понял, ты об Америке судишь по "юмору" Задорнова.
Дантик ты по умолчанию вредина:D
Я телек ваще не смотрю, а про то что пишу знаю от людей лично там побывавших, Задорнов просто курит в сторонке;)
И ваще тема то про что? Явно не про канистры с бензином:D

Slippery When Wet
04-20-2007, 04:09 PM
Так что такое "ДВС"?
Я как-то тоже заинтересовался.

zazik3
04-20-2007, 04:09 PM
Так я по хобби с такими только и общаюсь... Один научил Шеви 350 с закрытыми глазами собирать и разбирать. Другой - как реджетт карбюраторных мотоцилов делать. Третий - "правильный" тюнинг моего Рекса для ралли помогал делать...
Просто замечательные люди есть везде, но их так мало:(

zazik3
04-20-2007, 04:12 PM
Я как-то тоже заинтересовался.
Такая железяка которая через КПП и другие трудновыговариваемые железяки колёса авто крутик.....Ааа это двигатель внутреннего сгорания:D :D :D

Экспортёр
04-20-2007, 04:14 PM
Просто замечательные люди есть везде, но их так мало:(

Дык автор выдвинул гипотезу, что в Штатах - их ещё меньше, чем "везде"... Я считаю подобную глупость - возмутительной

Akela
04-20-2007, 04:16 PM
Я полагаю - двигатель внутреннего сгорания...
А-ху-еть!!!

Вот так живешь и не знаешь что такое "ДВС". А потом оказывается, что это потому, что американец..
А я автомат Калашникова разбирал и собирал за пол-минуты.. Ну и кому это нужно в этой дикой стране?

Экспортёр
04-20-2007, 04:17 PM
А-ху-еть!!!

Вот так живешь и не знаешь что такое "ДВС". А потом оказывается, что это потому, что американец..
А я автомат Калашникова разбирал и собирал за пол-минуты.. Ну и кому это нужно в этой дикой стране?

ВРЁШЬ! Нагло! Норматив - 19 сек разборка и 26 сборка... Если мне не изменяет память... :-)

Dantik
04-20-2007, 04:17 PM
Дантик ты по умолчанию вредина:D

Это есть.


Я телек ваще не смотрю, а про то что пишу знаю от людей лично там побывавших, Задорнов просто курит в сторонке;)

А-аа, ясно.

Два одессита встречаются на улице. Один другому говорит:
- Ну шо там все с ума сходят - Карузо, великий Карузо - он картавит, шепелявит и заикается!
- А ты слышал Карузо?!!
- Та не, мне Оська с Дерибасовской напел!


...

Akela
04-20-2007, 04:19 PM
Такая железяка которая через КПП и другие трудновыговариваемые железяки колёса авто крутик.....Ааа это двигатель внутреннего сгорания:Д :Д :Д
А что такое КПП? Коленный вал?

Akela
04-20-2007, 04:19 PM
ВРЁШЬ! Нагло! Норматив - 19 сек разборка и 26 сборка... Если мне не изменяет память... :-)
Я бил любые нормативы!!! (Ну может секунд 40.)

Экспортёр
04-20-2007, 04:20 PM
А что такое КПП? Коленный вал?

Коробка переключения передач вроде... :D А там - кто знает, что ещё доморощенные механики придумают!

Slippery When Wet
04-20-2007, 04:20 PM
Такая железяка которая через КПП и другие трудновыговариваемые железяки колёса авто крутик.....Ааа это двигатель внутреннего сгорания:D :D :D
Каким образом американец может знать русские аббревиатуры...
А зачем знать устройство двигателя внутреннего сгорания?
Лично я даже не знаю модель своего мобильного телефона.

Экспортёр
04-20-2007, 04:21 PM
Я бил любые нормативы!!! (Ну может секунд 40.)

Дык и я ж типа не пальцем деланый... Или это одеться надо было за 45 секунд?! :evillaugh Мля, старость - не в радость! :34:

peterburger
04-20-2007, 04:21 PM
Дантик ты по умолчанию вредина:D
Я телек ваще не смотрю, а про то что пишу знаю от людей лично там побывавших, Задорнов просто курит в сторонке;)
И ваще тема то про что? Явно не про канистры с бензином:D

"Слон - это длинное и тонкое. "
Люди тут побывавшие - ни хрена про страну не знают. :)

zazik3
04-20-2007, 04:24 PM
"Слон - это длинное и тонкое. "
Люди тут побывавшие - ни хрена про страну не знают. :)
Истинная правда, более того даже как тема названа не помнят....
И я такой же посмотрю ой как стыдно мне..........

Akela
04-20-2007, 04:26 PM
Дык и я ж типа не пальцем деланый... Или это одеться надо было за 45 секунд?! :евиллаугх Мля, старость - не в радость! :34:
Нет, одеться надо было за 1 минуту. Значит автомат за 45 секунд... Третьего не дано!

zazik3
04-20-2007, 04:27 PM
Каким образом американец может знать русские аббревиатуры...
А зачем знать устройство двигателя внутреннего сгорания?
Лично я даже не знаю модель своего мобильного телефона.
В каждам девайсе нужно видеть предмет многоцелевого назначения:D
Как бы я счас с вами общался? Он же у меня как модем используеться, или дядю из сервиса вызвать чтоб всё настроил? Да со стыда сгорел бы на месте:D :D :D

Экспортёр
04-20-2007, 04:28 PM
Нет, одеться надо было за 1 минуту. Значит автомат за 45 секунд... Третьего не дано!

Это ты в каких войсках служил то? Что за расслабон, а не нормативы.... :D

Akela
04-20-2007, 04:29 PM
Это ты в каких войсках служил то? Что за расслабон, а не нормативы.... :Д
В стройбате. :)

Экспортёр
04-20-2007, 04:29 PM
В каждам девайсе нужно видеть предмет многоцелевого назначения:D
Как бы я счас с вами общался? Он же у меня как модем используеться, или дядю из сервиса вызвать чтоб всё настроил? Да со стыда сгорел бы на месте:D :D :D

То то у тебя сообщений мало и видео только маленькое грузиЦЦо! :34:

Экспортёр
04-20-2007, 04:30 PM
В стройбате. :)

Звери! Им же вообще оружия не выдавали! :34: :evillaugh

Mikhail-u
04-20-2007, 04:34 PM
Естественно, но подразумеваеться среднестатистический....
Хотя москвичи тоже постепенно "цивилизуються":Д Россия то начинается за МКАД:Д Тенденция однако:цонфусед:

И в России мало кто знает ДВС, что не мешает однако заниматься самостийным ремонтом - от безысходнсоти. Именно поэтому долгое время там держалась нелюбовь к японским автомобилям - при помощи одного молотка и набора ключей не отремонтируешь.

Slippery When Wet
04-20-2007, 04:35 PM
В каждам девайсе нужно видеть предмет многоцелевого назначения:D
Как бы я счас с вами общался? Он же у меня как модем используеться, или дядю из сервиса вызвать чтоб всё настроил? Да со стыда сгорел бы на месте:D :D :D
Это как-то сложно.
Мне кажется гораздо удобнее использовать телефон в качестве телефона, а модем соответственно в качестве модема...

zazik3
04-20-2007, 04:37 PM
Это как-то сложно.
Мне кажется гораздо удобнее использовать телефон в качестве телефона, а модем соответственно в качестве модема...
На природе например когда ноут в тачке есть:D :D :D
Интересно в штатах сразу линию провросят в этом случае:D

Mikhail-u
04-20-2007, 04:37 PM
Кто придумал делать деньги из воздуха не производя продукцию а продавая чужую под своим брендом? Примеров опять же множество... ..:Д
Я не понял, что ты имеешь в виду. Украденные Партией чертежи Фордзона, или чертежи атомной бомбы?

Или комп, на котором ты бздыкаешь, возник не благодаря Америке?

Экспортёр
04-20-2007, 04:39 PM
На природе например когда ноут в тачке есть:D :D :D
Интересно в штатах сразу линию провросят в этом случае:D

Не, у нас EDGE имееЦЦО!

zazik3
04-20-2007, 04:40 PM
То то у тебя сообщений мало и видео только маленькое грузиЦЦо! :34:
Сверь часы у меня 1:35 ночи, я ведь ещё и спать иногда ложусь это насчёт мало сообщений (115кб\сек за глаза для общения), а ограничения на видео на серваке не я ставил, в нашей "отсталой" я с таким чудом не сталкивался:D

zazik3
04-20-2007, 04:41 PM
Не, у нас EDGE имееЦЦО!
Типа это не через мобильник юзаеться (EDGE модем стоит на порядок дороже)

Экспортёр
04-20-2007, 04:44 PM
Типа это не через мобильник юзаеться (EDGE модем стоит на порядок дороже)

Ну дык мобильник EDGE capable нужон... ;)

zazik3
04-20-2007, 04:44 PM
Я не понял, что ты имеешь в виду. Украденные Партией чертежи Фордзона, или чертежи атомной бомбы?

Или комп, на котором ты бздыкаешь, возник не благодаря Америке?
Начнём(хоть кто-то в тему) Нива-Шевроле, что там АМЕРИКАНСКОГО???

Slippery When Wet
04-20-2007, 04:47 PM
На природе например когда ноут в тачке есть:D :D :D
Интересно в штатах сразу линию провросят в этом случае:D
Понятия не имею.
Мне на природе интернет никак не нужен.
Что такое "ноут в тачке"?

zazik3
04-20-2007, 04:49 PM
Понятия не имею.
Мне на природе интернет никак не нужен.
Что такое "ноут в тачке"?
Да Вы юморист Slippery When Wet:D

бубенчиков
04-20-2007, 04:51 PM
Понятия не имею.
Мне на природе интернет никак не нужен.
Что такое "ноут в тачке"?
Он сидя в машине (на природе) пользуется ноутбуком и подключается к интернету через мобильный телефон.
Крутой....

Slippery When Wet
04-20-2007, 04:53 PM
Да Вы юморист Slippery When Wet:D
Почему юморист.
Интернета мне на работе и дома с лихвой.
Уж на природе он мне совершенно не нужен.

zazik3
04-20-2007, 04:53 PM
Он сидя в машине (на природе) пользуется ноутбуком и подключается к интернету через мобильный телефон.
Крутой....
Не просто прикольно ето опять же у нас по аське мног трепються:cool:

zazik3
04-20-2007, 04:54 PM
Почему юморист.
Интернета мне на работе и дома с лихвой.
Уж на природе он мне совершенно не нужен.
А мне с работой не повезло , не до инета там халявного некогда:(

Mikhail-u
04-20-2007, 04:55 PM
Начнём(хоть кто-то в тему) Нива-Шевроле, что там АМЕРИКАНСКОГО???

Ну может немного меньше, чем в "Москвичах" (надеюсь ты понимаешь о чём речь). Нам, выходцам из совка, лучше бы помалкивать насчёт кражи "чужих идей".

А что до участия иностранного капитала в спасении обречённых иностранных бизнесов - ничего плохого в этом не вижу. Другое дело, в автомобильной промышленности такого рода интервенции плохо заканчиваются для самих инвесторов. Среди удачных примеров ничего, кроме покупки Рено пакета акций Ниссана, не приходит.

Mikhail-u
04-20-2007, 04:56 PM
А мне с работой не повезло , не до инета там халявного некогда:(

Здесь не существует работы без е-нета

Slippery When Wet
04-20-2007, 04:57 PM
Он сидя в машине (на природе) пользуется ноутбуком и подключается к интернету через мобильный телефон.

А...ноут - это ноутбук.
Я понял.
Поди разбери этот сленг.
То ДВС, то ноут.

zazik3
04-20-2007, 05:00 PM
Здесь не существует работы без е-нета
Кто сказал что у у меня на работе его нет, просто нет времени в нём торчать, на работе работаем, дома развлекаемся:D

Слоник Трурль
04-20-2007, 05:02 PM
На запорожце с ноутбуком, мобилкой и модемом, да на природе- КРУТО!!!

zazik3
04-20-2007, 05:04 PM
Ну может немного меньше, чем в "Москвичах" (надеюсь ты понимаешь о чём речь). Нам, выходцам из совка, лучше бы помалкивать насчёт кражи "чужих идей".

А что до участия иностранного капитала в спасении обречённых иностранных бизнесов - ничего плохого в этом не вижу. Другое дело, в автомобильной промышленности такого рода интервенции плохо заканчиваются для самих инвесторов. Среди удачных примеров ничего, кроме покупки Рено пакета акций Ниссана, не приходит.
Интересно получаеться, пропал совковый проц Эверест вместе с разработчиками и вдруг интел вместо тупого и бесполезного роста тактовой выдаёт на гора Горе, ой Коре2дуо а Билли тут же под него Висту очень на что-то смахивающую?:D

zazik3
04-20-2007, 05:05 PM
На запорожце с ноутбуком, мобилкой и модемом, да на природе- КРУТО!!!
Суровая Российская реальность:D :D :D

Mikhail-u
04-20-2007, 05:22 PM
Суровая Российская реальность:Д :Д :Д

Моя бывшая отдала копейку (очень мало езженную) за лаптоп, при том, что у неё нет интернета. Реальность ...

Mikhail-u
04-20-2007, 05:23 PM
Интересно получаеться, пропал совковый проц Эверест вместе с разработчиками и вдруг интел вместо тупого и бесполезного роста тактовой выдаёт на гора Горе, ой Коре2дуо а Билли тут же под него Висту очень на что-то смахивающую?:Д
Разумеется, поц с разработчиками был выкраден, совсем как ам. ракетный комплекс [Honest John].:evillaugh :evillaugh

zazik3
04-20-2007, 05:26 PM
Моя бывшая отдала копейку (очень мало езженную) за лаптоп, при том, что у неё нет интернета. Реальность ...
Значит он просто ей не нужен, а что бывают ноуты без модема ну обычного встроенного 56 к ?
Вот она реальность машину на комп для неё(машины) просто созданный...:(

zazik3
04-20-2007, 05:28 PM
Разумеется, поц с разработчиками был выкраден, совсем как ам. ракетный комплекс [Honest John].:evillaugh :evillaugh
Уж поверь такие прорывы были в 60-80х но не сейчас, никто никого не крал просто денег наверно дали, человек по сути продажен......:D
А насчёт военных технологий мне просто америку жаль М8385 вроде, типа хаммер УАЗиком в Югославии из каждой канавы:) Стелсы неуязвимые там же себя проявили, какая тварь Саддама сдала:(, просто если бы миги и сухи взлетели в Ираке была б не буря в пустыне ,а истребление на подходе:) и там ML300 себя так проявили.........

Mikhail-u
04-20-2007, 05:30 PM
Значит он просто ей не нужен, а что бывают нуты без модема ну обычного встроенного 56 к ?
Вот она реальность машину на комп для неё(машины) просто созданный...:(
Она не хочет подсоединять интернет (возможно, чтобы ребёнок со мной не общался). Зато гордо мне заявляет, что лаптоп (она его называет "ноутбук") - "последней модели". На вопрос, зачем ей последней модели без интернета, несёт что-то туманное, типа чтобы распечатывать бумаги для школы.

Mikhail-u
04-20-2007, 05:32 PM
Уж поверь такие прорывы были в 60-80х но не сейчас, никто никого не крал просто денег наверно дали, человек по сути продажен......:Д

Так и я про то же - сами ушли,ещё навязывалис. Я бы не стал их обвинять, почему они не могут наконец получить деньги за сделанное своим трудом? Это гебяки/коммуняки продажные, вот уж кто всегда на чужом горбу.

zazik3
04-20-2007, 05:36 PM
Так и я про то же - сами ушли,ещё навязывалис. Я бы не стал их обвинять, почему они не могут наконец получить деньги за сделанное своим трудом? Это гебяки/коммуняки продажные, вот уж кто всегда на чужом горбу.
Дак что что это "американская" разработка? Коробочку сделать и подписать? Хотя всё это домыслы, но Шеви показала что нафиг нужно что-то делать, лучше значок повесить....

zazik3
04-20-2007, 05:38 PM
Кстати у нас все на АМД давно перешли , отнюдь не американский, а интел ламерам оставили как сегмент"последней модели":)

Dantik
04-20-2007, 05:43 PM
Кстати у нас все на АМД давно перешли , отнюдь не американский, а интел ламерам оставили как сегмент"последней модели":)

:rofl: А какой?!!

Mikhail-u
04-20-2007, 05:45 PM
Дак что что это "американская" разработка?
Во-первых, ничего кроме гипотезы "отсюда ушло - туда пришло" мы не имеем.
Во-вторых, даже если что-то туда ушло, мы не знаем, какой процент это что-то занимает в конечной ам. разработке. Чаще всего, конкурирующие монстры идут в параллельных направлениях и какая-то маленькая деталь может изменить всю картину.
В-третьих, вся советская электроника и компьютеная промышленность базировались на краденных решениях. Не потому, что мозгов не хватало, а потому, что начальство в москве велело. Две моих знакомых работали на предприятии, где в составе 60 элитных переводчиков переводили западную компьютерную техдокументацию, которую подвозили грузовиками. Так что даже "Эверест" мог состоять из краденного на западе.

Mikhail-u
04-20-2007, 05:51 PM
Дак что что это "американская" разработка? Коробочку сделать и подписать? Хотя всё это домыслы, но Шеви показала что нафиг нужно что-то делать, лучше значок повесить....

Чтобы была конкурентоспособная модель, бирочкой не обойдёшься. Но судя по всему мозгомывцы/конкуренты/амероненавистники тут уже поработали.

zazik3
04-20-2007, 06:08 PM
:rofl: А какой?!!
http://www.amd-ohe.ru/history.html

zazik3
04-20-2007, 06:11 PM
Чтобы была конкурентоспособная модель, бирочкой не обойдёшься. Но судя по всему мозгомывцы/конкуренты/амероненавистники тут уже поработали.
А ещё США вторую мировую выиграли.......

Mikhail-u
04-20-2007, 06:13 PM
А ещё США вторую мировую выиграли.......

Помнишь сказку про репку? Кто вытянул? то-то

а если серьёзно, то пропаганда у вас ещё та. Причём довольно топорная. Связаться с российским автопромом эт надо быть или дураком или святым.

zazik3
04-20-2007, 06:18 PM
Помнишь сказку про репку? Кто вытянул? то-то

а если серьёзно, то пропаганда у вас ещё та. Причём довольно топорная. Связаться с российским автопромом эт надо быть или дураком или святым.
В случае с ВАЗом полным дураком, а ЗАЗ он это.... святое(ворованый жук? нетушки принципиально дуругой болид):D

zazik3
04-20-2007, 06:19 PM
Помнишь сказку про репку? Кто вытянул? то-то

а если серьёзно, то пропаганда у вас ещё та. Причём довольно топорная. Связаться с российским автопромом эт надо быть или дураком или святым.
Да кстати фон Браун коренной американец был:D

Mikhail-u
04-20-2007, 06:27 PM
Да кстати фон Браун коренной американец был:Д
До сих пор не успокоишься, что американцы чуть раньше его перехватили? Давай не будем рефлексировать - СССР поимел больше от германской ракетной программы. Первые советские ракеты были один к одному ФАу.

zazik3
04-20-2007, 06:30 PM
До сих пор не успокоишься, что американцы чуть раньше его перехватили? Давай не будем рефлексировать - СССР поимел больше от германской ракетной программы. Первые советские ракеты были один к одному ФАу.
Р7=ФАУ......:D :D :D :D :D :D
Всё я сваливаю из этой темы, ответ на неё однозначен и предсказуем за сим кланяюсь:cool:

Птиц
04-20-2007, 06:41 PM
Йа фсегда гаварил, што Россию нада продать (to the highest bidder), а Омерегу - разложыть. на Калифорнию и фсё астальное

тада будит сам-то

бубенчиков
04-20-2007, 06:55 PM
А ещё США вторую мировую выиграли.......
А кто по вашему выиграл вторую мировую войну?

Mikhail-u
04-20-2007, 07:34 PM
А кто по вашему выиграл вторую мировую войну?

Сталин, Поскрёбышев и Булганин, конечно:evillaugh

бубенчиков
04-20-2007, 08:28 PM
Сталин, Поскрёбышев и Булганин, конечно:evillaugh
Основу то Ленин Владимир Ильич положил.

Mikhail-u
04-20-2007, 08:33 PM
Основу то Ленин Владимир Ильич положил.
Рюрик.

Бегемот
04-20-2007, 09:02 PM
http://www.amd-ohe.ru/history.html

Или я слепой, или одно из двух!
Вот инфа с твоего же сайта...
Краткая история компании AMD

1969
Компания основана с уставным капиталом $100 000
1970
Штат компании составил 50 человек
1972
Публичное размещение акций AMD
1973
Первое производство за рубежом (в Малайзии)
1974
Обороты достигли отметки $26 млн
1976
AMD и Intel подписали договор о кросс-лицензировании
1978
Началось строительство собственного завода AMD в Техасе
1979
AMD включена в листинг NYSE
1987
Арбитражное разбирательство с Intel
1992
Тяжба закончилась в пользу AMD
1993
AMD приступила к полностью самостоятельной разработке – созданию процессора К5
1994
Compaq заключила долгосрочное соглашение с AMD о поставке ее микрочипов
1996
AMD приобрела компанию NexGen
1997
Премьера процессора К6
1999
Вышел процессор Athlon – первый в мире процессор 7-го поколения для Microsoft Windows
2000
Гектор Руис назначен президентом и COO AMD
2002
Гектор Руис сменил Джерри Сандерса на посту СЕО AMD


Если АМД не американский, то какой он ?

бубенчиков
04-20-2007, 09:07 PM
Или я слепой, или одно из двух!
...
Если АМД не американский, то какой он ?

Дык Америка она часть России в каком то смысле.

Бегемот
04-20-2007, 09:08 PM
Дык Америка она часть России в каком то смысле.

Т.е. АМД это Российский проц по сути?

Mikhail-u
04-20-2007, 09:13 PM
Или я слепой, или одно из двух!
Вот инфа с твоего же сайта...
Краткая история компании АМД

1969
Компания основана с уставным капиталом $100 000
1970
Штат компании составил 50 человек
1972
Публичное размещение акций АМД
1973
Первое производство за рубежом (в Малайзии)
1974
Обороты достигли отметки $26 млн
1976
АМД и Интел подписали договор о кросс-лицензировании
1978
Началось строительство собственного завода АМД в Техасе
1979
АМД включена в листинг НЫСЕ
1987
Арбитражное разбирательство с Интел
1992
Тяжба закончилась в пользу АМД
1993
АМД приступила к полностью самостоятельной разработке – созданию процессора К5
1994
Цомпаэ заключила долгосрочное соглашение с АМД о поставке ее микрочипов
1996
АМД приобрела компанию НехГен
1997
Премьера процессора К6
1999
Вышел процессор Атхлон – первый в мире процессор 7-го поколения для Мицрософт Щиндощс
2000
Гектор Руис назначен президентом и ЦОО АМД
2002
Гектор Руис сменил Джерри Сандерса на посту СЕО АМД


Если АМД не американский, то какой он ?

Из Владимира оне:evillaugh

Mikhail-u
04-20-2007, 09:14 PM
Т.е. АМД это Российский проц по сути?
Конечно, Яблочков изобрёл.

Бегемот
04-20-2007, 09:15 PM
Конечно, Яблочков изобрёл.

На коленках спаял в шыйсят дивятом?
А какова хрена тогда у Интелей лицензию купляли, баблос штоль некуда было девать?

Mikhail-u
04-20-2007, 11:30 PM
На коленках спаял в шыйсят дивятом?

ну ты даёшь. Яблочков же в 19-м веке жил. На предыдущем витке антиамериканизма, сталинята утверждали, что не Эдисон изобрёл лампочку.

Фима Собак
04-20-2007, 11:32 PM
ну ты даёшь. Яблочков же в 19-м веке жил. На предыдущем витке антиамериканизма, сталинята утверждали, что не Эдисон изобрёл лампочку.

лампочку изобрел Ленин. Это даже октябрята знают. Лампочка Ильича называется.

Kadet
04-20-2007, 11:39 PM
Та вы гоните!!!! Всем достижениям в науке и технике мир обязан Америке!!!!
Адин "Биг-Мак" че стоит!!!!

Mikhail-u
04-20-2007, 11:44 PM
лампочку изобрел Ленин. Это даже октябрята знают. Лампочка Ильича называется.

вообще-то да. Как это я запамятовал.:)

Бегемот
04-20-2007, 11:50 PM
ну ты даёшь. Яблочков же в 19-м веке жил. На предыдущем витке антиамериканизма, сталинята утверждали, что не Эдисон изобрёл лампочку.

Миша, я слышал краем уха в каком веке жил Яблочков, и то что лампочку изобрел не Эдисон я тоже слыхал, но похоже к пятнице утрачиваешь всякое чуйство юмора.
Рекоммендации лучших брайтонских врачей = надо меньше работать,и больше заботицца о себе любимом.:34:

Бегемот
04-20-2007, 11:51 PM
Та вы гоните!!!! Всем достижениям в науке и технике мир обязан Америке!!!!
Адин "Биг-Мак" че стоит!!!!

МикДональдз кстати Канадская лавка. ;)

Mikhail-u
04-20-2007, 11:52 PM
Миша, я слышал краем уха в каком веке жил Яблочков, и то что лампочку изобрел не Эдисон я тоже слыхал, но похоже к пятнице утрачиваешь всякое чуйство юмора.
Рекоммендации лучших брайтонских врачей = надо меньше работать,и больше заботицца о себе любимом.:34:

Слушайся этих своих мудрых соседей, Бега:)

Kadet
04-20-2007, 11:57 PM
МикДональдз кстати Канадская лавка. ;)
Пляааааааааааааааааааа!!! Какое упущение!!!!! Да то видать американец был, эмигрировавший в Канаду!!!

crazy-mike
04-21-2007, 12:14 AM
Не что - а кто?
ЛЕВОЛИБЕРАЛЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!
(особенно те которые хотели "потрясти мир за 10 дней" - Джон Рид и компашка)
:bis: :bis: :bis: :bis:

Птиц
04-21-2007, 12:20 AM
"Жжёра, не дражжи кровать - праснёш папу!" :evillaugh

crazy-mike
04-21-2007, 12:22 AM
"Жжёра, не дражжи кровать - праснёш папу!" :evillaugh
Завтра 22-е апреля (День рождения Ульянова-Ленина) - Пробуждение папы под звуки "Интернационала" (в будильнике) !!!!!!

Слоник Трурль
04-21-2007, 12:23 AM
Завтра 22-е апреля (День рождения Ульянова-Ленина) - Пробуждение папы под звуки "Интернационала" (в будильнике) !!!!!!

хахахахахаххахахаха

21 завтра. :evillaugh
сеодня уже то-есть

crazy-mike
04-21-2007, 12:26 AM
хахахахахаххахахаха

21 завтра. :evillaugh
сеодня уже то-есть
У нас 21 апреля 08:27 :bis:

Птиц
04-21-2007, 12:27 AM
)))))) "Какая сволaч разбудила Ленина??!!.." ))))))))))))))

crazy-mike
04-21-2007, 12:29 AM
)))))) "Какая сволaч разбудила Ленина??!!.." ))))))))))))))
Сволочь разбудила Герцена
Герцен поднял шум
А потом проснулся Ленин
:bis: (он об этом сам написал потом - практически жаловался) :grum:

Kadet
04-21-2007, 12:30 AM
)))))) "Какая сволач разбудила Ленина??!!.." ))))))))))))))

лампочку изобрел Ленин. Это даже октябрята знают. Лампочка Ильича называется.
От тут он и праснулся...

Анфиса_Скукотищева
04-22-2007, 10:31 AM
А я знаю, что разложило Америку :D - вернее, что разложивает (неологизм) :D Её "разложивают" "по полочкам", раскладывают - то есть перемывают ей косточки бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" :grum:

zazik3
04-22-2007, 11:11 AM
А я знаю, что разложило Америку :D - вернее, что разложивает (неологизм) :D Её "разложивают" "по полочкам", раскладывают - то есть перемывают ей косточки бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" :grum:
бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" говорите?
гав-гаввв!!!:D

Анфиса_Скукотищева
04-22-2007, 01:11 PM
бродячие стайки периодически набегающих сюда из России "патриётов" говорите?
гав-гаввв!!!:D


:D

Конечно, набегающих сюда виртуально, - те, что сидя в России, периодически наведываются на форум, чтобы поскандалить и повыкрикивать ура-патриотические лозунги типа "Наши кислые щи - самые щастые и кислястые!" Только они так умеют - потому что постоянно живут как по команде "Фас!" :( :D

zazik3
04-22-2007, 03:08 PM
:D

Конечно, набегающих сюда виртуально, - те, что сидя в России, периодически наведываются на форум, чтобы поскандалить и повыкрикивать ура-патриотические лозунги типа "Наши кислые щи - самые щастые и кислястые!" Только они так умеют - потому что постоянно живут как по команде "Фас!" :( :D
Ф чё нибудь в тему запостить???:D

Анфиса_Скукотищева
04-22-2007, 04:07 PM
Ф чё нибудь в тему запостить???:D

Я не совсем поняла :)

Я имела в виду, что они приходят сюда кусацца :D и не просто, а по "идейным" якобы соображениям :D

zazik3
04-22-2007, 04:10 PM
Я не совсем поняла :)

Я имела в виду, что они приходят сюда кусацца :D и не просто, а по "идейным" якобы соображениям :D
ЧТО же разложило США? И на что?:D

Анфиса_Скукотищева
04-22-2007, 04:33 PM
ЧТО же разложило США? И на что?:D

Да ничего не разлОжило :D Ето они всё хотять разлОжить... на кусочки... по полочкам... "всё ложат и ложат..." (с) фсё призывают понять, за что ету америку нужно нинавидеть :D :D

А, может, наоборот, хотят разложИть :D морально како... например, нашим российскими запоями :D :D :D, переходящими в митинги - или наоборот :D :D

Most Wanted
04-22-2007, 05:22 PM
США никто не разкладывал . На сегодняшний день США , это молодое ,
динамично развивающееся госсударство с большим потенциалом , которое
находится на первом этапе на пути в мировое господство .
Взлёт США начался сравнительно недавно , всего 60-т лет назад .
Это сравнительно ничтожный срок по историческим меркам .
Я понимаю , что весь мир ждет-недождётся , когда же наконец США рухнет ,
как рухают всё империи ...Конечно , кому понравиться , что страна ,
основанная религиозными фанатиками , каторжанами и искателями приключений
диктует сегодня всему миру ? Но попрошу не забывать , что в США едут
самые инициативные представители всех стран и народов , каждый день
в аэропортах приземляются самолёты , набитые людьми , полными
желания и энергии "взять свой шанс" . Инертный , прибитый депрессией человек
не решится на такой крутой поворот в жизни ... Америка - это не враждебное
миру госсударство . Это все мы с вами , весь мир , лучшие из лучших ,
иннициативные из иннициативнеших , искатели приключений , романтики ,
свежая кровь , соль земли ! А где есть есть соль - разве может быть гниение ?
Да простят меня мои друзья по ту сторону океана , я всё сказал ...

Mikhail-u
04-22-2007, 05:56 PM
Да простят меня мои друзья по ту сторону океана , я всё сказал ...

Не простят, всё, жди полоний.:70: :evillaugh

zazik3
04-22-2007, 05:56 PM
США никто не разкладывал . На сегодняшний день США , это молодое ,
динамично развивающееся госсударство с большим потенциалом , которое
находится на первом этапе на пути в мировое господство .
Взлёт США начался сравнительно недавно , всего 60-т лет назад .
Это сравнительно ничтожный срок по историческим меркам .
Я понимаю , что весь мир ждет-недождётся , когда же наконец США рухнет ,
как рухают всё империи ...Конечно , кому понравиться , что страна ,
основанная религиозными фанатиками , каторжанами и искателями приключений
диктует сегодня всему миру ? Но попрошу не забывать , что в США едут
самые инициативные представители всех стран и народов , каждый день
в аэропортах приземляются самолёты , набитые людьми , полными
желания и энергии "взять свой шанс" . Инертный , прибитый депрессией человек
не решится на такой крутой поворот в жизни ... Америка - это не враждебное
миру госсударство . Это все мы с вами , весь мир , лучшие из лучших ,
иннициативные из иннициативнеших , искатели приключений , романтики ,
свежая кровь , соль земли ! А где есть есть соль - разве может быть гниение ?
Да простят меня мои друзья по ту сторону океана , я всё сказал ...
ВСЁ ВЕРНО, НО КТО МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ НА РОДИНЕ? ГРУСТНО, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У НАС ТУПЫЕ И ИНЕРТНЫЕ, А ГДЕ РОДИЛИСЬ ВОСПИТАЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (не тесты и тд) ПРЯМ В САМОЛЁТЕ ЛЕТЯЩИМ В АМЕРИКУ И ЕВРОПУ ГДЕ ВСЁ ЕСТЬ ГОТОВОЕ???? Просто оглядываешся и видишь опойков или горлопанов орущих о светлом будущем капитализма, все в купи-продай работают , а по сути им по барабану живут то одним днём. Я к тому что нужно и дома работать и строить свою страну , а не растаскивать во все стороны свои таланты и не жрать водку горланя ДЕМОКРАТИЯ.
На мой взгляд всё таки вседозволенность и безнаказанность и погубит,
Ирак уничтожили ради нефти, казнь Саддама показали(хорошо доча не видела это дерьмо) ведь доиграется такое гос-во, мало самолётов падало? Весь мир сочувствовал да, а когда во Вьетнаме людей деревнями заживо жгли? Югославию стирали с лица Земли? Камбоджа? Хиросима и Нагасаки? Ради демократии что ли? Нет, предприимчивые люди денежки варили и им их всегда мало. Война- это деньги для армии и корпараций
которые кустики и цветочки берегуть.Хотя хиросима и Нагасаки- это за Пёрл-Харбор нефиг цацкаться они ж нам по роже настучали, этак и совсем изобьют до смерти, слабые всегда бьют скопом или ядрёной бомбой.... Ведь плевать это там не люди живут....Гибель солдата на войне гадкая реальность, но уничтожение гражданских ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
И КТО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ БЫЛ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ХОТЯ БЫ ПОСАЖЕН???

Mikhail-u
04-22-2007, 06:00 PM
ВСЁ ВЕРНО, НО КТО МЕШАЕТ ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ НА РОДИНЕ? ГРУСТНО, НО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО У НАС ТУПЫЕ И ИНЕРТНЫЕ, А ГДЕ РОДИЛИСЬ ВОСПИТАЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ НОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (не тесты и тд) ПРЯМ В САМОЛЁТЕ ЛЕТЯЩИМ В АМЕРИКУ И ЕВРОПУ ГДЕ ВСЁ ЕСТЬ ГОТОВОЕ???? Просто оглядываешся и видишь опойков или горлопанов орущих о светлом будущем капитализма, все в купи-продай работают , а по сути им по барабану живут то одним днём. Я к тому что нужно и дома работать и строить свою страну , а не растаскивать во все стороны свои таланты и не жрать водку горланя ДЕМОКРАТИЯ.
На мой взгляд всё таки вседозволенность и безнаказанность и погубит,
Ирак уничтожили ради нефти, казнь Саддама показали(хорошо доча не видела это дерьмо) ведь доиграется такое гос-во, мало самолётов падало? Весь мир сочувствовал да, а когда во Вьетнаме людей деревнями заживо жгли? Югославию стирали с лица Земли? Камбоджа? Хиросима и Нагасаки? Ради демократии что ли? Нет, предприимчивые люди денежки варили и им их всегда мало. Война- это деньги для армии и корпараций
которые кустики и цветочки берегуть.Хотя хиросима и Нагасаки- это за Пёрл-Харбор нефиг цацкаться они ж нам по роже настучали, этак и совсем изобьют до смерти, слабые всегда бьют скопом или ядрёной бомбой.... Ведь плевать это там не люди живут....Гибель солдата на войне гадкая реальность, но уничтожение гражданских ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
И КТО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ БЫЛ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ХОТЯ БЫ ПОСАЖЕН???

Начал за здравие, а кончил за упокой - пропагандой.
Югославию никто не стёр, хотя там действовали несправедливо - в угоду исло-нацистам.
Ирак не "уничтожили", нефть в результате иракской операции стала менее доступной, а не более, так что "ради нефти" не выдерживает никакой критики. В Хиросиме и Нагасаки погибло примерно столько же мирных людей, сколько в Берлине...
Что такое "слабые" - не понял. Это кто "не с нами"?

Слоник Трурль
04-22-2007, 06:03 PM
:evillaugh Не думал спаммер ХоноУр что тут такие дебаты разыграются...

zazik3
04-22-2007, 06:15 PM
Начал за здравие, а кончил за упокой - пропагандой.
Югославию никто не стёр, хотя там действовали несправедливо - в угоду исло-нацистам.
Ирак не "уничтожили", нефть в результате иракской операции стала менее доступной, а не более, так что "ради нефти" не выдерживает никакой критики. В Хиросиме и Нагасаки погибло примерно столько же мирных людей, сколько в Берлине...
Что такое "слабые" - не понял. Это кто "не с нами"?
Югославию никто не стёр? Кто то просто не позволил..............
Насчёт Ирака такая вот тема, у тебя к примеру глаз на тачку реальную но её хозяин её сто пудов не подарит, стучим копам что он барыжит наркотой его вяжут а ты хвать тачку под шумок, какая такая частная собственность эт монё, не корректная но надеюсь доступная паррралель.
Слабые в данном случае ну в смысле вояки в США никакие история это подтвердила и не раз...:( "не с нами"? Это где???
"кончил за упокой - пропагандой" какая такая пропаганда и чего???:):):)

бубенчиков
04-22-2007, 06:34 PM
Югославию никто не стёр? Кто то просто не позволил..............
Насчёт Ирака такая вот тема, у тебя к примеру глаз на тачку реальную но её хозяин её сто пудов не подарит, стучим копам что он барыжит наркотой его вяжут а ты хвать тачку под шумок, какая такая частная собственность эт монё, не корректная но надеюсь доступная паррралель.
Слабые в данном случае ну в смысле вояки в США никакие история это подтвердила и не раз...:( "не с нами"? Это где???
"кончил за упокой - пропагандой" какая такая пропаганда и чего???:):):)

Как же США не вояки. А во вторую мировую американцев погибло около 150 тыс, а взяли в свои руки при этом полмира, чего не скажешь про других участников.

Mikhail-u
04-22-2007, 06:37 PM
Югославию никто не стёр? Кто то просто не позволил..............

А что, стояла задача? И кто "не позволил", голодные солдатики, которые поначалу кормились от милостивых западных куховаров?


Насчёт Ирака такая вот тема, у тебя к примеру глаз на тачку реальную но её хозяин её сто пудов не подарит, стучим копам что он барыжит наркотой его вяжут а ты хвать тачку под шумок, какая такая частная собственность эт монё, не корректная но надеюсь доступная паррралель.
"Доступная", но ничего общего с действительностью не имеющая. Нефть была $20 за баррель, асейчас под 70. Плюс расходы на военную операцию. Так что там отхватили? А если без пропаганды?


"кончил за упокой - пропагандой" какая такая пропаганда и чего???:):):)
Во всём мире "пропаганда" - это ругательное слово, означает ложь для достижения политической выгоды. Большевики, не видя ничего плохого во лжи во имя "светлых целей", изменили коннотацию, даже Управлений пропаганды наделали.
Так вот, пропаганда - антиамериканская, по тем же лекалам, что и у исло-нацистов.

zazik3
04-22-2007, 06:38 PM
Как же США не вояки. А во вторую мировую американцев погибло около 150 тыс, а взяли в свои руки при этом полмира, чего не скажешь про других участников.
А они б ещё в 1946 воевать начали жертвов ваще наветрое не было бы:)
Союзнички мать их!!!:D :D :D А полмира это как, какие территории? Великобританию????

zazik3
04-22-2007, 06:50 PM
А что, стояла задача? И кто "не позволил", голодные солдатики, которые поначалу кормились от милостивых западных куховаров?


"Доступная", но ничего общего с действительностью не имеющая. Нефть была $20 за баррель, асейчас под 70. Плюс расходы на военную операцию. Так что там отхватили? А если без пропаганды?


Во всём мире "пропаганда" - это ругательное слово, означает ложь для достижения политической выгоды. Большевики, не видя ничего плохого во лжи во имя "светлых целей", изменили коннотацию, даже Управлений пропаганды наделали.
Так вот, пропаганда - антиамериканская, по тем же лекалам, что и у исло-нацистов.
Во дела как тему разрулил!!! Молодца!!!
Ну по порядку голодные солдатики сбили стеззззс из рогатки, натовские хаммеры уазиками тягали, извините асфасьт кончился, надо додуматься на армейскую тачку подвеска с шаровыми и рычаги нижние чтоб снег на дорогах чистить, ладно хоть кондиционер с круиз контролем не подвёл:D :D :D :D :D :D
Так что там отхватили? Как что? правительство законное на фиг, а чё там дальше мы подумаем мож "деморкратию" замутим аборигены то не при делах.....И мелочь типа канистрочка для HEMI и прочих микролитражек:D :D :D

И НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ ГОЛЫЕ ФАКТЫ........"ложь для достижения политической выгоды" аргументируйте плиззз:D
"Плюс расходы на военную операцию"=доходы военной отрасли=денежки не хилые кому то

Serge7
04-22-2007, 06:58 PM
...Рекоммендации лучших брайтонских врачей = надо меньше работать,и больше заботицца о себе любимом.:34:
Бега, ты ходишь к русским врачам? :shock: ;) :lol:

Mikhail-u
04-22-2007, 07:00 PM
Во дела как тему разрулил!!! Молодца!!!
Ну по порядку голодные солдатики сбили стеззззс из рогатки, натовские хаммеры уазиками тягали, извините асфасьт кончился, надо додуматься на армейскую тачку подвеска с шаровыми и рычаги нижние чтоб снег на дорогах чистить, ладно хоть кондиционер с круиз контролем не подвёл:Д :Д :Д :Д :Д :Д
Так что там отхватили? Как что? правительство законное на фиг, а чё там дальше мы подумаем мож "деморкратию" замутим аборигены то не при делах.....И мелочь типа канистрочка для ХЕМИ и прочих микролитражек:Д :Д :Д

И НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ ГОЛЫЕ ФАКТЫ........"ложь для достижения политической выгоды" аргументируйте плиззз:Д

А теперь всё это по русски, можно? Кого там "сбили", при чём русские солдаты? У них никаких зениток не было. А югославы потом публично признали, что "десятки сбитых самолётов" была утка, пропагандистская.

Нефть в Ираке как покупали, так и покупают, но тратят больше.
Остально просто набор слов, непонятно на какую тему возражать, простите.

Птиц
04-22-2007, 07:12 PM
"Болтун - находка для шпиона"... и демагога тож.

zazik3
04-22-2007, 07:14 PM
А теперь всё это по русски, можно? Кого там "сбили", при чём русские солдаты? У них никаких зениток не было. А югославы потом публично признали, что "десятки сбитых самолётов" была утка, пропагандистская.

Нефть в Ираке как покупали, так и покупают, но тратят больше.
Остально просто набор слов, непонятно на какую тему возражать, простите.
ну если бы следили за событиями того периода всё было бы понятней:D :
Стелс был сбит старой версией комплекса С300 не думали что он не тока по стандартам НАТО диапазоны сканит радаром, пример яркий и показательный типа тут под фонарём светлее ищем тута:D
"У них никаких зениток не было." Нужно быть полным ...... чтобы использвать их против целей данного класса, тут тока ракетные комплексы начиная с 75-ки рулят:cool:
Поднимайте архивы новостей CNN за тот период если их не выкрали как из NАSA записи высадки на Луну:D
что "десятки сбитых самолётов" даже и не слыхал, вот тебе и пропаганда :D
при чём русские солдаты? Ни при чём!!!
И ваще флуд голимый пошёл от темы ваще ушли;)

zazik3
04-22-2007, 07:17 PM
"Болтун - находка для шпиона"... и демагога тож.
Древний Рим, Амфитеатр.........ассоциации:D
Вступайте в общество находков для шпиона!!!!:cool:

Птиц
04-22-2007, 07:19 PM
Древний Рим, Амфитеатр.........ассоциации:Д
Вступайте в общество находков для шпиона!!!!:цоол:

А не пообсуждать ли нам, можно или нельзя завести стоящий на постаменте танк? Тож тема... :kos:

Mikhail-u
04-22-2007, 07:26 PM
ну если бы следили за событиями того периода всё было бы понятней:Д :
Стелс был сбит старой версией комплекса С300 не думали что он не тока по стандартам НАТО диапазоны сканит радаром, пример яркий и показательный типа тут под фонарём светлее ищем тута:Д
"У них никаких зениток не было." Нужно быть полным ...... чтобы использвать их против целей данного класса, тут тока ракетные комплексы начиная с 75-ки рулят:цоол:
Поднимайте архивы новостей ЦНН за тот период если их не выкрали как из НАСА записи высадки на Луну:Д
что "десятки сбитых самолётов" даже и не слыхал, вот тебе и пропаганда :Д
при чём русские солдаты? Ни при чём!!!
И ваще флуд голимый пошёл от темы ваще ушли;)

У российских частей не было зенитных комплексов - тяжёлое вооружение вообще никто не пропускал с "миротворцами" - вот о чём я Вам сказал. Сбитый случайно "Стеллс" никак не повлиял на планы НАТО. Преданные всем миром, в том числе Россией, югославы сломались и потому просто потеряло смысл проводить всякие акты устрашения. Стирать никто ничего не планировал, хотя повтораю, это не оправдувает Клинтона и тогдашний глав Европы.

crazy-mike
04-23-2007, 12:54 AM
Вступайте в общество находков для шпиона!!!!:cool:
В Лефортово или в Крестах? :bis: Почему не настораживает факт что уставшие от идиотизма системы ее сотрудники добровольно "шпионят" на противоположную сторону???? (просто в знак протеста) США разлагает бюрократия (левые ее развели!)...А Россию она уже разложила....

zazik3
04-23-2007, 03:15 AM
А не пообсуждать ли нам, можно или нельзя завести стоящий на постаменте танк? Тож тема... :kos:
тоже интересный вопрос, а вдруг......:D

zazik3
04-23-2007, 03:20 AM
В Лефортово или в Крестах? :bis: Почему не настораживает факт что уставшие от идиотизма системы ее сотрудники добровольно "шпионят" на противоположную сторону???? (просто в знак протеста) США разлагает бюрократия (левые ее развели!)...А Россию она уже разложила....
Ураа!!! В тему начали постить!!!:34: :34: :34:

crazy-mike
04-23-2007, 03:29 AM
Ураа!!! В тему начали постить!!!:34: :34: :34:
Вы аж на 13-й(!!!!! :evillaugh ) странице это заметили? :shlap:

zazik3
04-23-2007, 03:37 AM
Вы аж на 13-й(!!!!! :evillaugh ) странице это заметили? :shlap:
как то флудом нелепым увлёкся и оказалось что уже на 13-й странице:D

Анфиса_Скукотищева
04-23-2007, 08:11 AM
Смеётесь, да? :D А вот как придут и разложат :D :D

zazik3
04-23-2007, 11:37 AM
Смеётесь, да? :D А вот как придут и разложат :D :D
Ох как ещё разложат, тока не придут их туды самолётами ввозят....как контробанду:D :D :34: