PDA

View Full Version : Одна из самых красивых женщин планеты



Манюня
04-20-2007, 03:26 PM
сегодня вышла замуж http://images.askmen.com/galleries/model/aishwarya-rai/pictures/aishwarya-rai-picture-1.jpg

в Индии ажиотаж уже месяцами, так как для них это что то типа если б здесь Пит на Джоли женился

так как она вышла за одного из самых популярных актёров индийского кино сейчас http://www.lenzinfo.org.za/bollywood/image/abi__ash_engaged.jpg

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/04/20/AR2007042001153.html

Я её люблю ещё с [Bride & Prejudice] :D

Манюня
04-20-2007, 03:47 PM
тут он покрасивее http://www.centralchronicle.com/20060426/Abhishek_Aishwarya.jpg http://www.bollywoodpress.com/wp-content/images/ash-abhishek.jpg

Акватрель
04-20-2007, 03:50 PM
"However, the festivities were marred when a young woman slit her wrists outside the Bachchan home in Mumbai early Friday.

Identifying herself as Jhanvi Kapoor, she said Bachchan had promised to marry her after they met when she was one of the dancers in a promotional music video for a movie "Dus" ("Ten"), in which Bachchan starred two years ago.

"He is not talking to me," she told reporters. "I want to know why he doesn't talk to me."

She was taken to a nearby hospital for treatment, then arrested by police for attempting to commit suicide _ a crime in India. She was later released on bail of $238.

"This is a stunt," said police officer A. Mohite. "She seemed to have done this purely to catch the attention of the media."
:rolleyes:

Акватрель
04-20-2007, 03:51 PM
тут он покрасивее http://www.centralchronicle.com/20060426/Abhishek_Aishwarya.jpg http://www.bollywoodpress.com/wp-content/images/ash-abhishek.jpg
He's looks so full of himself! Their body-language talks for itself..it's all for publicity - there is no love in teh air:rolleyes:

ATILLA
04-20-2007, 03:51 PM
она маленькая и лицо у неё сплюснутое...мужик под параметры красоты вообще не подходит...

Слоник Трурль
04-20-2007, 03:52 PM
sooo>?
What's your point??

(ниче такая, кстати)

джин-длин-диндлин-далин (пытаюсь имитировать индийскую речь)

Манюня
04-20-2007, 03:53 PM
He's looks so full of himself! Well, he's the biggest star in the land, how else is he supposed to look? :)

Акватрель
04-20-2007, 03:54 PM
[QUOTE=Слоник Трурль]sooo>?
What's your point??

(QUOTE]
потому что, говорят, Манюня тоже недавно замуж вышла.. guilt by association;)

Манюня
04-20-2007, 03:55 PM
какой ещё пойнт...я ж не в Серьёзных открыла

ознакомьтесь с рубрикой, потом требуйте пойнтов

Акватрель
04-20-2007, 03:55 PM
Well, he's the biggest star in the land, how else is he supposed to look? :)
ну я не знаю, на нее хотя бы?
Бред Питт тоже немалая звезда, но о всегда смотрит с обожанием на Джоли:cool:

Манюня
04-20-2007, 03:56 PM
Бред Питт тоже немалая звезда, но о всегда смотрит с обожанием на Джоли maybe he's just a better actor? :evillaugh

Акватрель
04-20-2007, 03:57 PM
maybe he's just a better actor? :evillaugh
это плюс:shura:

Elric
04-20-2007, 11:01 PM
маыбе хеьс юст а беттер ацтор? :евиллаугх

Танцор Диско? :)))))

Шаганэ
04-20-2007, 11:32 PM
она маленькая и лицо у неё сплюснутое...мужик под параметры красоты вообще не подходит...
Все правильно. Она может быть красива по индийским параметрам, но вот по европейским - пусть сидит и не показывается.

Тая
04-21-2007, 04:24 AM
9780

Elric
04-21-2007, 10:25 AM
Все правильно. Она может быть красива по индийским параметрам, но вот по европейским - пусть сидит и не показывается.

интересно, он и она из однои и тои же касты?

Манюня
04-21-2007, 11:40 AM
Все правильно. Она может быть красива по индийским параметрам, но вот по европейским - пусть сидит и не показывается. Да, и Именно потому она и была Miss Universe :evillaugh

Монашка
04-21-2007, 02:21 PM
Все правильно. Она может быть красива по индийским параметрам, но вот по европейским - пусть сидит и не показывается.она красивая женщина
ее выделяешь из толпы

а стандарты... кто их придумывает?
красоту под стандарты не подведешь :34:

ATILLA
04-21-2007, 02:29 PM
она красивая женщина
ее выделяешь из толпы

а стандарты... кто их придумывает?
красоту под стандарты не подведешь :34:
стандарты и женской и мужской красоты есть, причем на них до сих пор полагаются живописцы и скульпторы, ценители и потребители, точное описание пропорций всех частей тела есть в ведах, вряд ли я щас отыщу это описание...так что тут с рязанской рожей не прокатишь, какая бы профессия у тебя не была...

Монашка
04-21-2007, 03:01 PM
стандарты и женской и мужской красоты есть, причем на них до сих пор полагаются живописцы и скульпторы, ценители и потребители, точное описание пропорций всех частей тела есть в ведах, вряд ли я щас отыщу это описание...так что тут с рязанской рожей не прокатишь, какая бы профессия у тебя не была...стандарты в какждой культуре, у каждой народности разные
и еще есть личные стандарты
и еще есть зависть


для кого-то Николь Кидман - красавица, для других - далеко не ...

ATILLA
04-21-2007, 03:13 PM
стандарты в какждой культуре, у каждой народности разные
и еще есть личные стандарты
и еще есть зависть


для кого-то Николь Кидман - красавица, для других - далеко не ...
у мужчин нет зависти в этом...

viktorsabade
04-21-2007, 03:31 PM
ttp://www.vkzika.co.yu/images/uma_turman_1.gif

Махрютка
04-21-2007, 05:14 PM
она мне нравилась на фотках,пока я фильм не посмотрела с ее участием..вообще никакая:rtyu:

это я завидую :evillaugh :lol:

Elric
04-21-2007, 06:16 PM
она мне нравилась на фотках,пока я фильм не посмотрела с ее участием..вообще никакая:ртю:

это я завидую :евиллаугх :лол:

а где можно посмотреть фильмы с твоим участием? :)

Махрютка
04-21-2007, 06:26 PM
а где можно посмотреть фильмы с твоим участием? :)
на имуле поищи:rolleyes:

Bashmachnica
04-21-2007, 07:06 PM
хвать гнать. Красавица Аишка. :)

Шаганэ
04-22-2007, 01:29 AM
Да, и Именно потому она и была Мисс Универсе :евиллаугх
Ну мало ли мы удивлялись кого выбирали мисс юниверс или красавицами разных стран. Поэтому ничего экстраординари ;)

Шаганэ
04-22-2007, 01:31 AM
она красивая женщина
ее выделяешь из толпы

а стандарты... кто их придумывает?
красоту под стандарты не подведешь :34:


По-моему, как раз ее в толпе не выделить. Особенно если будет без макияжа. Таких смуглых темнолицых много. Но естественно это мое имхо, так как многим она нравится.
Мне ближе европейский стиль - бледное лицо и высокий, благородный лоб. :) В ее лице приплюснотость есть, что придает ему какую-то ящероватость.

А стандарты, конечно же у каждого народа разные, и именно поэтому я и говорю пусть не высовивается. Она может быть красива для индусов, для которых зеленоглазая девушка - дикая красота, которую можно увидеть очень редко. А для человека, привыкшего жить среди людей с лучшим генотипом, стандарты красоты - требовательнее. (можете называть меня расисткой :sfs: )

Монашка
04-22-2007, 09:42 AM
без макияжа редкую красавицу выделишь из толпы
вы Николь видели без макияжа?
ее "бледное лицо и высокий, благородный лоб" растворится в толпе...
а Аишу по ее глазам и выделишь :34:

nat123
04-22-2007, 10:24 AM
без макияжа редкую красавицу выделишь из толпы
вы Николь видели без макияжа?
ее "бледное лицо и высокий, благородный лоб" растворится в толпе...
а Аишу по ее глазам и выделишь :34:

хотела мужа рассмотреть получши...но был в какой-то фате из цветков жасмина, лицо закрыто до пупа.