PDA

View Full Version : Сердешная боль



Pages : [1] 2

Malishka
04-19-2007, 03:06 PM
Сегодня приняли пациента с жалобой боль в грудной клетке. КОгда брали историю болезни и спрашивали про стресс, то сказала, что её 14 летняя дочка сказала ей сегодня что беременна. Того "идиота [c]" она терпеть не может.

А как бы вы отреагировали на такое заявление своего ребёнка (не важно или это дочка которая забеременила, или сын которы учавствовал в забереминительном процессе)?

Xorosho
04-19-2007, 03:13 PM
Сегодня приняли пациента с жалобой боль в грудной клетке. КОгда брали историю болезни и спрашивали про стресс, то сказала, что её 14 летняя дочка сказала ей сегодня что беременна. Того "идиота [c]" она терпеть не может.

А как бы вы отреагировали на такое заявление своего ребёнка (не важно или это дочка которая забеременила, или сын которы учавствовал в забереминительном процессе)?

14 лет конечно возраст совсем не для беременности, но я бы старалась отреагировать на ето по возможности спокойно и постараться вместе найти наиболее приемлимый выход из ситуации....хотя наверно сердечко бы тоже шалило при таком известии:)

Буржуй
04-19-2007, 03:15 PM
Сегодня приняли пациента с жалобой боль в грудной клетке. КОгда брали историю болезни и спрашивали про стресс, то сказала, что её 14 летняя дочка сказала ей сегодня что беременна. Того "идиота [c]" она терпеть не может.

А как бы вы отреагировали на такое заявление своего ребёнка (не важно или это дочка которая забеременила, или сын которы учавствовал в забереминительном процессе)?
Ой, даже думать не хочу. У меня дочь и 11 лет впереди.

peterburger
04-19-2007, 03:54 PM
Malishka - do you know Divana? :)

Baghera
04-19-2007, 03:57 PM
За шкирку - и на аборт. В таком возрасте детям детей иметь нельзя. А если серьезно - не знаю, боюсь подумать....

cosmopolit
04-19-2007, 04:01 PM
За шкирку - и на аборт. В таком возрасте детям детей иметь нельзя. А если серьезно - не знаю, боюсь подумать....


аборт - наверное вряд-ли, если только по мед. показанием тому 14 летнему "ребенку" надо это делать...
сыну бы дала по шее, дочери бы тоже настучала по башке, и, вероятно, ростила бы внука...:rolleyes:

Malishka
04-19-2007, 06:10 PM
Malishka - do you know Divana? :)
No, what is it?

I know Diovan, I know Diane, but not Divana, sorry

Malishka
04-19-2007, 06:12 PM
14 лет конечно возраст совсем не для беременности, но я бы старалась отреагировать на ето по возможности спокойно и постараться вместе найти наиболее приемлимый выход из ситуации....хотя наверно сердечко бы тоже шалило при таком известии:)


А как можно спокойно реагировать? Вот сидиш ты за столом и кушаеш например, и приходит доця, свет очей твоих, и вдрух тебе говорит: "мам, ты только не ругайся, но у меня будет ребёнок" Неужели сможеш быть спокойной

Malishka
04-19-2007, 06:12 PM
аборт - наверное вряд-ли, если только по мед. показанием тому 14 летнему "ребенку" надо это делать...
сыну бы дала по шее, дочери бы тоже настучала по башке, и, вероятно, ростила бы внука...:rolleyes:
Ooooooooooo, u r sweet :D

Бегемот
04-19-2007, 06:36 PM
А как можно спокойно реагировать? Вот сидиш ты за столом и кушаеш например, и приходит доця, свет очей твоих, и вдрух тебе говорит: "мам, ты только не ругайся, но у меня будет ребёнок" Неужели сможеш быть спокойной

Неправильно !
Проходит всё та же доця, пороть ее некому, и говорит:
"мам, ты только не ругайся, но у ТЕБЯ будет еще один ребенок."
ВОт как он будет на самом деле.
А ВЫ уже будете решать, что ВАМ в этой ситуации делать...

да, выбора тут всего два:
1)в очередной раз подставить руки и закрыть доцыну попу, ведь ее же жалко как обычно, она же почти еще ребенок, (она собственно и есть ребенок, тока безмозглый), и подписать себе контракт длинной еще как минимум в 20 лет, и опять тащить, ибо хочется все же чтоб доця то безмозглая все же в каледж попала... авось выучится и чуть поумнеет, хотя уже врядли. А вам скорее всего уже примерно 35-40 лет ...
2)Вариант резкого, радикального взросления и вставания на реальный жизненый путь.
Без всяких сопливых сантиментов, берется дура малолетняя, за шкирку. Здоровье\ не здоровье, будующие роды_дети_внуки по боку, и на аборт. Хотела еб*аццо красиво? Люби и санки возить.:34:

Baghera
04-19-2007, 06:40 PM
Бега, это можно сделать если у тебя дочка. А если сын? И беременная от твоего сына девочка/ее родители отказываютса идти на аборт?

Malishka
04-19-2007, 07:10 PM
Бега, это можно сделать если у тебя дочка. А если сын? И беременная от твоего сына девочка/ее родители отказываютса идти на аборт?
Вот это сложнее......................................

Krasota
04-19-2007, 07:53 PM
2)Вариант резкого, радикального взросления и вставания на реальный жизненый путь.
Без всяких сопливых сантиментов, берется дура малолетняя, за шкирку. Здоровье\ не здоровье, будующие роды_дети_внуки по боку, и на аборт. Хотела еб*аццо красиво? Люби и санки возить.:34:Ты ето так жестоко написал, а во многих случаях ето как-раз самый лучший вариант для самой же доци.

Бегемот
04-19-2007, 08:50 PM
Бега, это можно сделать если у тебя дочка. А если сын? И беременная от твоего сына девочка/ее родители отказываютса идти на аборт?

Вот смотри.
Я и ты, или там еще кто-то прожили пол жизни уже, и у нас были свои гиморои или еще вдруг будут.
У меня есть своих детей вагон, которых я кстати хочу или должен поставить на ноги.
Какого хрена, если один из моих сыновей думает жопой, и ему лень натянуть ган*он, я должен выращивать его чадо еще 20 лет, в то время как он не думая о последствиях, будет инджоить лайф?
Я что нанялся или это ускорение кармы? ( и это при том что я всех своих детей люблю равно как и вы своих).

Так вот, если вдруг вторая сторона не имеет головного мозга, и готова взвалить на себя ткаую ношу, и не хочет пускать свою безмозглую девку под нож, то пускай они и имеют вагон и маленькую тележку фана! ИМХО :34:
Я же считаю, что я не хочу и не подписываюсь под такой танец!
Я свое выхлебал, и за всех хлебать не собираюсь, мозгов на подеб*ццо хватает? Пусть сами и выращивают. А нет, так клиника открыта ( что на самом то деле более правильно) иначе несколько жизней сразу юудет поломано.

Malishka
04-19-2007, 08:52 PM
Вот смотри.
Я и ты, или там еще кто-то прожили пол жизни уже, и у нас были свои гиморои или еще вдруг будут.
У меня есть своих детей вагон, которых я кстати хочу или должен поставить на ноги?
Какого хрена, если один из моих сыновей, думает жопой, и ему лень натянуть ган*он, я должен выращивать его чадо еще 20 лет в то время как он не думая о последствиях будет инджоить лайф?
Я что нанялся или это ускорение кармы? ( и это при том что я всех своих детей люблю равно как и вы своих).

Так вот, если вдруг вторая сторона не имеет головного мозга, и готова взвалить на себя ткаую ношу, и не хочет пускать свою безмозглую девку под нож, то пускай они и имеют вагон и маленькую тележку фана! ИМХО :34:
Я же считаю, что я не хочу и не подписываюсь под такой танец!
Я свое выхлебал, и за всех хлебать не собираюсь, мозгов на подеб*ццо хватает? Пусть сами и выращивают. А нет, так клиника открыта ( что на самом то деле более правильно) иначе несколько жизней сразу юудет поломано.


Мы в ответе за тех, кого мы приручаем [c]. Рубить с плеча легко, на практике тяжелее :34:

Baghera
04-19-2007, 08:54 PM
Согласна с тобой, Бега. Но в реальности, что делать-то останетса если дурочка твоего сына упретса? Морально - это твое потомство (хоть и нежеланное), легально - <you're responsible>. Жизнь так и так поломана, у всех. Думаю что многие из нас бы попсиховали но взялись бы ростить еще одного ребенка...

Бегемот
04-19-2007, 09:01 PM
Ты ето так жестоко написал, а во многих случаях ето как-раз самый лучший вариант для самой же доци.

Да, может и жестоко, но просто достало это сюсюкание, вот это вот размазывание каши по чистому столу, и соплежевание.

Ой они такие маленькие.
Ой они еще не знают, и не умеют.
Ой давайте им поможем.

И т.д. и т.п.
А они не хрена ничему не научатся, если не будут сталкиваться с трудностями, и за них всю дорогу будут все всё решать и помогать.
А когда прийдет время столкнутся с реальной проблемой в жизни, когда нужно будет принимать ЕДИНСТВЕННОЕ павильное решение, и срочно, вот тогда и наступит жопа!
Потому что меня и вас рядом не будет.
А сопли будут бахромой! :34:

Так что вытираем жопы дальше!
А потом удивляемся почему вдруг мудаки фрострэйтид в Вирдижиниях Тек валят по 60 человек в день! :34:

Бегемот
04-19-2007, 09:02 PM
Мы в ответе за тех, кого мы приручаем [c]. Рубить с плеча легко, на практике тяжелее :34:

Да, на практике тяжелее - это факт.
Но мыслительный процесс пока никто не отменял! :34:

Бегемот
04-19-2007, 09:05 PM
Согласна с тобой, Бега. Но в реальности, что делать-то останетса если дурочка твоего сына упретса? Морально - это твое потомство (хоть и нежеланное), легально - <you're responsible>. Жизнь так и так поломана, у всех. Думаю что многие из нас бы попсиховали но взялись бы ростить еще одного ребенка...

я уже выссказал свое мнение на этот счет.
И выше = читайте!

Это чистая манипуляция, и наш ответ солнцу в таком случае = НАКУЙ !

Почему всех своих баб я возил на аборты сам, и платил за это сам?
И никто не ходил плакать мамам?
Почему мы выращивали своих детей сами, а не кидали их на бабушек?
Почему мы не рожали в 14-15 лет, хотя уже тоже трахались в этом возрасте?
ЧТо изменилось за 20 лет?

Malishka
04-19-2007, 09:22 PM
Почему всех своих баб я возил на аборты сам, и платил за это сам?
И никто не ходил плакать мамам?
Почему мы выращивали своих детей сами, а не кидали их на бабушек?
Почему мы не рожали в 14-15 лет, хотя уже тоже трахались в этом возрасте?
ЧТо изменилось за 20 лет?

Армагедец!!!!

1. А чё ты гандон не одевал? И возить никого не надо было бы..... А может какая то из них уже больше детей иметь не может из за аборта. Мужику легче всего решить дело аборта.
2. Откуда ты знаеш плкали или нет? Тебя ведь там не было
3. Не все выращивают детей сами. Не бзди. Очень многие и даже женатые пользовались бабушками и дедушками
4. Опять же, если ты трахался не значит что все. И сириосли, ты [contradict yourself]. Не рожали потому как в твоём пункте #1--делали же аборты.

Бегемот
04-19-2007, 09:34 PM
Армагедец!!!!

1. А чё ты гандон не одевал? И возить никого не надо было бы..... А может какая то из них уже больше детей иметь не может из за аборта. Мужику легче всего решить дело аборта.
2. Откуда ты знаеш плкали или нет? Тебя ведь там не было
3. Не все выращивают детей сами. Не бзди. Очень многие и даже женатые пользовались бабушками и дедушками
4. Опять же, если ты трахался не значит что все. И сириосли, ты [contradict yourself]. Не рожали потому как в твоём пункте #1--делали же аборты.

1.Не хотел = западло было.
2.Меня там как раз таки было, плакали себе и мне.
3. Сама не бзди. (С) КОнечно не все. Я про то, что в 14-15 лет, а не про то, когда иногда\редко бабушки соглашаются посидеть вместо бебиситтеров.
4.Причем тут контрадикшн то? Я говорю про результат. Мы решали эти вопросы САМИ, а не приносили Х-мас презент своим предкам... нате мол, инджойте наш продукт.

Malishka
04-19-2007, 10:09 PM
1.Не хотел = западло было.
2.Меня там как раз таки было, плакали себе и мне.
3. Сама не бзди. (С) КОнечно не все. Я про то, что в 14-15 лет, а не про то, когда иногда\редко бабушки соглашаются посидеть вместо бебиситтеров.
4.Причем тут контрадикшн то? Я говорю про результат. Мы решали эти вопросы САМИ, а не приносили Х-мас презент своим предкам... нате мол, инджойте наш продукт.

Извини а сколько абортов то было?

КошЫчка
04-19-2007, 10:11 PM
Извини а сколько абортов то было?
Я так думаю это личное..

а вообще то никто не знает как отреагирует в той или иной ситуации до того момента пока конкретно не сопрекоснётся с проблемой.. наверное

Sarochka
04-19-2007, 10:15 PM
у меня еще нет детей, но думаю, что в любом случае поддержу своего ребенка...на улицу точно не выгоню

Бегемот
04-19-2007, 10:18 PM
Извини а сколько абортов то было?


в школе один
в институте штуки 3-4
да какая разница то???

Malishka
04-19-2007, 10:19 PM
Я так думаю это личное..

а вообще то никто не знает как отреагирует в той или иной ситуации до того момента пока конкретно не сопрекоснётся с проблемой.. наверное
Я не спорю, отвечать не заставляю. Просто судя по ответам достаточно, не умел быть респонсибл, а хочет требовать ответа от детей. Как то хипокритикал получаетса

Malishka
04-19-2007, 10:25 PM
в школе один
в институте штуки 3-4
да какая разница то???
Уже никакой. Мне действительно всё равно

Я просто рада вообще то что я не твой ребёнок :34: Sorry

Бегемот
04-19-2007, 10:27 PM
Я не спорю, отвечать не заставляю. Просто судя по ответам достаточно, не умел быть респонсибл, а хочет требовать ответа от детей. Как то хипокритикал получаетса

я свои поблемы решаю САМ.
Где тут хипокраси?
Ты взгляни на себя например.
Ты принесла маме в 15 лет дитя, нееет, а почему??

Malishka
04-19-2007, 10:51 PM
я свои поблемы решаю САМ.
Где тут хипокраси?
Ты взгляни на себя например.
Ты принесла маме в 15 лет дитя, нееет, а почему??
Я в 15 лет сексом не занималась, приносить было нечего, а повторять поступок девы Марии мне никто не предлогал :34:

sharik
04-19-2007, 11:04 PM
в школе один
в институте штуки 3-4
да какая разница то???


yeah, оборт ето замечателная форма предохранения

Baghera
04-19-2007, 11:44 PM
я уже выссказал свое мнение на этот счет.
И выше = читайте!

Это чистая манипуляция, и наш ответ солнцу в таком случае = НАКУЙ !

Почему всех своих баб я возил на аборты сам, и платил за это сам?
И никто не ходил плакать мамам?
Почему мы выращивали своих детей сами, а не кидали их на бабушек?
Почему мы не рожали в 14-15 лет, хотя уже тоже трахались в этом возрасте?
ЧТо изменилось за 20 лет?

и.е. ты выкинешь своего сына?
Манипуляция? А что если манипуляция, но не твоего сына, а девочки/ее родителей? Разница между нами и ими в том, что тогда/там не было нужды в гражданстве и алиментов (почти) не существовало. А тут/сейчас? Девочка/ее родители могут быть нелегалами, и ребенок будет прекрасной зацепкой остатьса в стране и получать алименты.

Бегемот
04-19-2007, 11:48 PM
и.е. ты выкинешь своего сына?
Манипуляция? А что если манипуляция, но не твоего сына, а девочки/ее родителей? Разница между нами и ими в том, что тогда/там не было нужды в гражданстве и алиментов (почти) не существовало. А тут/сейчас? Девочка/ее родители могут быть нелегалами, и ребенок будет прекрасной зацепкой остатьса в стране и получать алименты.

Ну если головы нет, то пусть идет работает исодержит семью, если это семья конечно в 14 лет.
А ты значит предлагаешь мне решать все вопросы, да?
Сына, его малолетней кошелки, ее родителей нелегалов, и их будущего внука, гражданства, алиментов, и все за мой счет, я правильно понял, да-нет?

Акватрель
04-19-2007, 11:51 PM
За шкирку - и на аборт. В таком возрасте детям детей иметь нельзя. А если серьезно - не знаю, боюсь подумать....
это потому что у тебя дочки нет..
а вдруг больше не сможет родить?
Я думаю, а мне вредно, я б наверное, усыновила и воспитала..
моей 13, поэтому держу пальцы скрещенными..

Бегемот
04-19-2007, 11:56 PM
это потому что у тебя дочки нет..
а вдруг больше не сможет родить?
Я думаю, а мне вредно, я б наверное, усыновила и воспитала..
моей 13, поэтому держу пальцы скрещенными..

пост №10
и не ипет!

Baghera
04-20-2007, 12:01 AM
Ну если головы нет, то пусть идет работает исодержит семью, если это семья конечно в 14 лет.
А ты значит предлагаешь мне решать все вопросы, да?
Сына, его малолетней кошелки, ее родителей нелегалов, и их будущего внука, гражданства, алиментов, и все за мой счет, я правильно понял, да-нет?

Головы нет. Сын - малолетний дурак. Сам он все эти вопросы не разрешит. На какую работу его возьмут в 14-15 лет? Ты ему дашь угробить свою жизнь? Или все же (да, за твой счет) поможешь?

ПС: только не кусайся - <I am partly playing devl's advocate here> :). Что я сделала бы (ттт, конечно) - писать здесь не буду.

Бегемот
04-20-2007, 12:09 AM
Головы нет. Сын - малолетний дурак. Сам он все эти вопросы не разрешит. На какую работу его возьмут в 14-15 лет? Ты ему дашь угробить свою жизнь? Или все же (да, за твой счет) поможешь?

ПС: только не кусайся - <I am partly playing devl's advocate here> :). Что я сделала бы (ттт, конечно) - писать здесь не буду.

Угробить я не дам, но ни я, ни он, этого ребенка если вторая сторона решит его оставить , мы не будем. Он (потенциальный ребенок) = не ко времени, и зачем если уже сделал одну глупость, делать вторую?
А угробить свою жизнь это как раз согласиться НА ЛЮБЫХ условиях на то, что этот ребенок появится на свет, ипотом всем колхозом его ростить и воспитывать.
Это не говоря уже о том, что и брака то никакого нет, и мылей тоже и любви, а зачем ребенку рости вне любви??
А если даже брак\семья вдруг образуется, то все равно она потом распадется. Зачем же двух янгстеров и потомство заранее обрекать на не счастливую жизнь, когда можно просто уговорить малолетнюю дуру на аборт?!

Акватрель
04-20-2007, 12:09 AM
пост №10
и не ипет!
Бега, это потому что у тебя нет единственной дочери..или просто дочери.. по-другому бы запел, чесслово..
когда потом, через много лет, твоя постаревшая и несчастная дочь в слезах бросает тебе, что это ты сломал ей жизнь, что у нее не может быть детей, а муж от нее ушел к другой, которая от него беременна... невесело тебе будет, я гарантирую:(

Бегемот
04-20-2007, 12:14 AM
Бега, это потому что у тебя нет единственной дочери..или просто дочери.. по-другому бы запел, чесслово..
когда потом, через много лет, твоя постаревшая и несчастная дочь в слезах бросает тебе, что это ты сломал ей жизнь, что у нее не может быть детей, а муж от нее ушел к другой, которая от него беременна... невесело тебе будет, я гарантирую:(

Куй маме вашей! (С)
(сорри если што)
Это она себе сломала! ОНА СЕБЕ СЛОМАЛА САМА!
Потому что в тот момент, когда моя единственная дочь давала своему кавалеру в 15 лет и залетала, я ее об этом слезно на коленях не умолял!
И то что муж от нее ушел к другой, это ее проблема, а не моя!
И я это даже слушать не буду!
Потому что когда хотелось в 15 лет еб*ццо так что скулы сводило, надо было думать головой, а не тем что между ног, о том, что муж уйдет к другой! Это прозрачно и очевидно!

И еще.
Отчего все такие у нас гуманные, и сердобольные, и суппортив, и лювиобильные мамы не хотят чтоб их дочка залетела в15, и держат скрещенными пальцы, ноги и ваще все на свете?
Да потому что это гиморой!
Потому что это никому не нужно, и не уперлось.
Потому что это ненормально!
Тут не может быть ни рассуждений и никакой демократии, потому что дальше только гиморой!
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! (С)

Baghera
04-20-2007, 12:17 AM
Угробить я не дам, но ни я, ни он, этого ребенка если вторая сторона решит его оставить , мы не будем. Он (потенциальный ребенок) = не ко времени, и зачем если уже сделал одну глупость, делать вторую?
А угробить свою жизнь это как раз согласиться НА ЛЮБЫХ условиях на то, что этот ребенок появится на свет, ипотом всем колхозом его ростить и воспитывать.
Это не говоря уже о том, что и брака то никакого нет, и мылей тоже и любви, а зачем ребенку рости вне любви??
А если даже брак\семья вдруг образуется, то все равно она потом распадется. Зачем же двух янгстеров и потомство заранее обрекать на не счастливую жизнь, когда можно просто уговорить малолетнюю дуру на аборт?!

Речь не идет о любых условиях.
Дуру НЕ уговорить. Денюжку(алименты)/гражданство/етц она от тебя (твоего сына) хочет. На <adoption> не соглашаетса. Любви нет (одни гормоны), брака нет и не будет (малолетки + она нежеланная пара). Твои действия?

Бегемот
04-20-2007, 12:25 AM
Речь не идет о любых условиях.
Дуру НЕ уговорить. Денюжку(алименты)/гражданство/етц она от тебя (твоего сына) хочет. На <adoption> не соглашаетса. Любви нет (одни гормоны), брака нет и не будет (малолетки + она нежеланная пара). Твои действия?

Какие нафик алименты от сына в 15 лет?
Женится он на ней не будет = я просто не дам. Да он и не обязан вовсе.
А если он хочет их содежать\помогать,я уже сказал = пусть идет работать.

Baghera
04-20-2007, 12:31 AM
Какие нафик алименты от сына в 15 лет?
Женится он на ней не будет = я просто не дам. Да он и не обязан вовсе.
А если он хочет их содежать\помогать,я уже сказал = пусть идет работать.

Жестокий ты, Бега :)

Кошка Мурка
04-20-2007, 12:33 AM
Жестокий ты, Бега :) - да нет, Багира, он не жестокий, он реалист просто... как в том анеке с бородой - оптимисты изучают английский, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова... :kos:

Бегемот
04-20-2007, 12:37 AM
Жестокий ты, Бега :)
да,но справедливый.

Что должен делать нормальный еврейский мальчик?
Правильно, учиться в мединституте, нося при этом с собой патронтаж презеров, и надевание их должно быть отработано ДО АВТОМАТИЗМА!
Ночью разбудили -надел за 5 сек с закрытыми глазами.
И чтоб НИ ЕДИНОЙ кошолке даже в голову не пришло, что можно развести мальчуганов на такую старую испытанную муйню!
(папу пытались развести на это дважды = не прокатило).
Занимайтесь трейнингом собственных дитев, И инфаркт мИкарда вас настигнет на 20 лет позже.

Baghera
04-20-2007, 12:41 AM
да,но справедливый.

Что должен делать нормальный еврейский мальчик?
Правильно, учиться в мединституте, нося при этом с собой патронтаж презеров, и надевание их должно быть отработано ДО АВТОМАТИЗМА!
Ночью разбудили -надел за 5 сек с закрытыми глазами.
И чтоб НИ ЕДИНОЙ кошелке даже в голову не пришло, что можно развести мальчуганов на такую старую испытанную муйню!
(папу пытались развести на это дважды = не прокатило).
Занимайтесь трейнингом собственных дитев, И инфаркт мИкарда вас настигнет на 20 лет позже.

Спасибо, занимаемся - эдак лет с 5-6 ;) :D

Кошка Мурка
04-20-2007, 01:02 AM
да,но справедливый.

Что должен делать нормальный еврейский мальчик?
Правильно, учиться в мединституте, нося при этом с собой патронтаж презеров, и надевание их должно быть отработано ДО АВТОМАТИЗМА!
Ночью разбудили -надел за 5 сек с закрытыми глазами.
И чтоб НИ ЕДИНОЙ кошелке даже в голову не пришло, что можно развести мальчуганов на такую старую испытанную муйню!(папу пытались развести на это дважды = не прокатило).
Занимайтесь трейнингом собственных дитев, И инфаркт мИкарда вас настигнет на 20 лет позже. - Бегемот, от случайностей никто не застрахован. Презеры, бывает, рвутся. А "кошёлка" может оказаться религиозной еврейской девочкой, которая на аборт ни в коем случае не пойдёт... тоже будешь стучать по бошкам, которыми не думали, орать "аборт или смерть!!!" и выгонять на улицу в поте лица зарабатывать хлеб?

Бегемот
04-20-2007, 01:52 AM
- Бегемот, от случайностей никто не застрахован. Презеры, бывает, рвутся. А "кошёлка" может оказаться религиозной еврейской девочкой, которая на аборт ни в коем случае не пойдёт... тоже будешь стучать по бошкам, которыми не думали, орать "аборт или смерть!!!" и выгонять на улицу в поте лица зарабатывать хлеб?

Блин, повторяю 3-ий раз и последний.
Если презервативы рвутся, а выбор оставления\абортирования остается за кошелкой религиозной, и ее родителями, то им дитя и ростить! Не говоря уже о том, что там по 13 чек обычно в семьях.))))
Моему сыну будет предоставлено 2 выбора.
1)Учится в школе, а потом и в универе, жить дома\в общаге и строить карьеру, а потом нормально как все люди заводить семью ВОВРЕМЯ, и поддерживать ее, и в любви и сытости ростить детей.
2)в 14-15 лет идти добывать кусок хлеба для религиозной кошелки, и строить коммунизм с нуля и с голой жопой, но не на моей территории.

Я бы на его месте не стал изобретать велосипед, и упираться, а выбрал бы опортьюнити № 1. Потому что это как минимум правильно, практично и лочгично.

Krasota
04-20-2007, 07:44 AM
Блин, повторяю 3-ий раз и последний.
Если презервативы рвутся, а выбор оставления\абортирования остается за кошелкой религиозной, и ее родителями, то им дитя и ростить! Не говоря уже о том, что там по 13 чек обычно в семьях.))))
Моему сыну будет предоставлено 2 выбора.
1)Учится в школе, а потом и в универе, жить дома\в общаге и строить карьеру, а потом нормально как все люди заводить семью ВОВРЕМЯ, и поддерживать ее, и в любви и сытости ростить детей.
2)в 14-15 лет идти добывать кусок хлеба для религиозной кошелки, и строить коммунизм с нуля и с голой жопой, но не на моей территории.

Я бы на его месте не стал изобретать велосипед, и упираться, а выбрал бы опортьюнити № 1. Потому что это как минимум правильно, практично и лочгично.Тоесть делов наделал, а [responsibility] никакой? И чему здесь хорошему ты ребенка научишь? Наверное порядочности, да? Алиментики его потом, после построения карьеры, заставят заплатить. А может и ребенок ворвертся в его новую семью и расскажет новой жене как поступили с ним/ней. Наверное новая жена побежит с ним после етого детей иметь ;)

nat123
04-20-2007, 07:57 AM
да,но справедливый.

Что должен делать нормальный еврейский мальчик?
Правильно, учиться в мединституте, нося при этом с собой патронтаж презеров, и надевание их должно быть отработано ДО АВТОМАТИЗМА!
Ночью разбудили -надел за 5 сек с закрытыми глазами.
И чтоб НИ ЕДИНОЙ кошолке даже в голову не пришло, что можно развести мальчуганов на такую старую испытанную муйню!
(папу пытались развести на это дважды = не прокатило).
Занимайтесь трейнингом собственных дитев, И инфаркт мИкарда вас настигнет на 20 лет позже.

А можна тока честна? тока честна ответить на вопрос? а вот если и не кошелка сафсем и нормальный пожифший еврейский программир....Ну не единая конешна, но фурия ещё та, што жы она автоматизм отработанный годами не сможит нарушить? (отвечаю сама себе - сможит лигко, если она ещё вдабак лет на 20 моложы. Омеля, ето я гипотетически чиста)

Акватрель
04-20-2007, 11:57 AM
бЕГ, ты че такой злой??
ты даже не реалист...мне не нравится такая постановка вопроса.. если твой сын забеременел чужую девочку, значит она уже и "кошелка", и "стерва" и "скулы у ей сводит"..а как назвать тогда твово кобелька, что у него сводило в тот момент? Обычно - в 99% - это мальчики домогаются своих девственниц, а не наоборот..
короче - разозлил ты меня.. если б я курила - пошла б курить щас, ей богу:eek: :eek:

Бегемот
04-20-2007, 12:12 PM
бЕГ, ты че такой злой??
ты даже не реалист...мне не нравится такая постановка вопроса.. если твой сын забеременел чужую девочку, значит она уже и "кошелка", и "стерва" и "скулы у ей сводит"..а как назвать тогда твово кобелька, что у него сводило в тот момент? Обычно - в 99% - это мальчики домогаются своих девственниц, а не наоборот..
короче - разозлил ты меня.. если б я курила - пошла б курить щас, ей богу:eek: :eek:

Моего кабелька назвать безмозглым идиотусом, можно еще казлом или мудаком, ебар*ком, можешь назвать его еще хоть дЭбилом, разве важно как его обозвать? Важно то что он сделал. А еще важнее в таком раскладе это правильно разрулить. А правильно разрулить это либо просто аборт, либо просто досвидания "чужая девочка".

А еще, ты, когда твоей дочке стукнет 13-14 лет прийдешь, и скажешь:
Там, существуют вот такие вот Бегемоты, и их сыновья, которые сначала поют военные песТни, а потом говорят адью, именно поэтому милая будь предельно аккуратно и осторожна! И она в свою очередь будет знать и\или понимать что НИ ЕЙ, НИ ТЕБЕ такое счастье в таком раскладе ДАРОМ НЕ НАТЬ!

omele
04-20-2007, 12:17 PM
Да, может и жестоко, но просто достало это сюсюкание, вот это вот размазывание каши по чистому столу, и соплежевание.

Ой они такие маленькие.
Ой они еще не знают, и не умеют.
Ой давайте им поможем.

И т.д. и т.п.
А они не хрена ничему не научатся, если не будут сталкиваться с трудностями, и за них всю дорогу будут все всё решать и помогать.
А когда прийдет время столкнутся с реальной проблемой в жизни, когда нужно будет принимать ЕДИНСТВЕННОЕ павильное решение, и срочно, вот тогда и наступит жопа!
Потому что меня и вас рядом не будет.
А сопли будут бахромой! :34:

Так что вытираем жопы дальше!
А потом удивляемся почему вдруг мудаки фрострэйтид в Вирдижиниях Тек валят по 60 человек в день! :34:
они научатся ,но к ,сожалению ,в свои 14,15,16 они будут учится на этом ребенке..и жертвой ,в коне4ном итоге ,будет он....
и кто знает ,какой человек из него вырастет..

omele
04-20-2007, 12:24 PM
А можна тока честна? тока честна ответить на вопрос? а вот если и не кошелка сафсем и нормальный пожифший еврейский программир....Ну не единая конешна, но фурия ещё та, што жы она автоматизм отработанный годами не сможит нарушить? (отвечаю сама себе - сможит лигко, если она ещё вдабак лет на 20 моложы. Омеля, ето я гипотетически чиста)
нет проблем :lol:

Xorosho
04-20-2007, 12:25 PM
А как можно спокойно реагировать? Вот сидиш ты за столом и кушаеш например, и приходит доця, свет очей твоих, и вдрух тебе говорит: "мам, ты только не ругайся, но у меня будет ребёнок" Неужели сможеш быть спокойной

Смогу.
Проще всего рубануть сплеча, "любишь красиво е**ся....", нет, у меня дочь подросток и я уверена что если произошла бы такая ситуация как ты описала (не дай Бог конечно), мы смогли бы с ней принять решение, не разрушив наших добрых отношений

Бегемот
04-20-2007, 12:27 PM
А можна тока честна? тока честна ответить на вопрос? а вот если и не кошелка сафсем и нормальный пожифший еврейский программир....Ну не единая конешна, но фурия ещё та, што жы она автоматизм отработанный годами не сможит нарушить? (отвечаю сама себе - сможит лигко, если она ещё вдабак лет на 20 моложы. Омеля, ето я гипотетически чиста)

отвечаю честна на вапрос, фурия конечно может нарушить, но я не стану брать шансы, и моему сыну скажу чтоб не брал, причем скажу ему это заранее, чтоб он знал на что ему в будующем расчитывать.

Омка ваще сказала, что по достижении каждого оболтуса из нашей команды 15-ти-16-ти лет, сама будет за руку отводить к белошвейке.

Xorosho
04-20-2007, 12:29 PM
Я так думаю это личное..

а вообще то никто не знает как отреагирует в той или иной ситуации до того момента пока конкретно не сопрекоснётся с проблемой.. наверное

Не наверно а точно:) пока сам не окажешься в той или иной ситуации никогда не знаешь как себя поведешь
согласна

Бегемот
04-20-2007, 12:34 PM
Тоесть делов наделал, а [responsibility] никакой? И чему здесь хорошему ты ребенка научишь? Наверное порядочности, да? Алиментики его потом, после построения карьеры, заставят заплатить. А может и ребенок ворвертся в его новую семью и расскажет новой жене как поступили с ним/ней. Наверное новая жена побежит с ним после етого детей иметь ;)
ну если вы видите респонсибилити в том чтобы два отрока в 14-15 лет воспитывали САМИ еще одно дитя, учитывая то, что они сами о жизни пока еще знают чуть, то тогда конечно! :grum:

Если его заставят заплатить алементики после карьеры, то как говориться ради бога, но это уже будетт ПОСЛЕ, и уже будет чем их платить. Если этого кто-то не понимает, или не хочет понимать, то чего я буду тут доказывать?
Если новая жена действительно умная, то она поймет что это ошибки молодости, если она мягко говоря, не очень умна, и побежит в другую сторону, то это ее персональный выбор, и как говориться слава богу!

nat123
04-20-2007, 12:41 PM
отвечаю честна на вапрос, фурия конечно может нарушить, но я не стану брать шансы, и моему сыну скажу чтоб не брал, причем скажу ему это заранее, чтоб он знал на что ему в будующем расчитывать.

Омка ваще сказала, что по достижении каждого оболтуса из нашей команды 15-ти-16-ти лет, сама будет за руку отводить к белошвейке.

Омеля прости:grum: :grum: :grum: ....ты там проверяй каво за руку хватаишь, Бега можит прикинуцца малолетним....

химик
04-20-2007, 12:42 PM
Короче повторяю за Бегемота (с его подхдом согласен на все 100)
Мы тоже с 14-15 лет трахались (ну положим с 16 но хрен редьки не слаше) при етом на родителей своих проблем не прекладывали а с 17 уже сами родителям финансово помогали. В детские головы надо с рождения вдалбливать что за базар надо уметь отвечать и на родителей СВОИ проблемы не перекладывать

nat123
04-20-2007, 12:42 PM
И серьёзна...а девочеки если , то в 15 к опытным байкерам рокерам отводить?

Бегемот
04-20-2007, 12:43 PM
Омеля прости:grum: :grum: :grum: ....ты там проверяй каво за руку хватаишь, Бега можит прикинуцца малолетним....

У нее и с этим нет проблем кстати, она шибко продвинутая. :34:

nat123
04-20-2007, 12:43 PM
Короче повторяю за Бегемота (с его подхдом согласен на все 100)
Мы тоже с 14-15 лет трахались (ну положим с 16 но хрен редьки не слаше) при етом на родителей своих проблем не прекладывали а с 17 уже сами родителям финансово помогали. В детские головы надо с рождения вдалбливать что за базар надо уметь отвечать и на родителей СВОИ проблемы не перекладывать

Трахацца и мочить коряги ето совершенна разные вещи!

химик
04-20-2007, 12:45 PM
сенантикс .... :lol2:

nat123
04-20-2007, 12:48 PM
сенантикс .... :лол2:

Не ржи:D :D :D мочишь ты осторожна вприглядку, трахаюцца жы от души...

химик
04-20-2007, 12:51 PM
Дык а что так тяжело вовремя выдернуть .. корягу то?

Бегемот
04-20-2007, 12:51 PM
И серьёзна...а девочеки если , то в 15 к опытным байкерам рокерам отводить?

Тут проблема намного сложнее...
Про байкераф я не знаю = не могу сказать.
Быстрее всего я бы дочку к байкерам канешна не повел, да думаю на 100% не повел бы!

Как сказала моя предыдущая теща своей дочери:
"Доча, пей бром!" (С)

Еще на Востоке принято "беречь девственность", я не знаю если честно, лучше это или хуже... но так как есть... т.е. орал и анал практикуют, а проблемы себе беременностями нежелательными не создают. Я не призываю к такому стилю, это просто один из примеров, или овойдэнс механизм.

химик
04-20-2007, 12:52 PM
Кстати етому и в американских школах учат и рекомендуют (ака орал и анал)

nat123
04-20-2007, 12:56 PM
Дык а что так тяжело вовремя выдернуть .. корягу то?

Воит ты воопще темень....ты што думаишь до сей поры , что забеременеть тока при эякуляции можна???????????????????? Вот тока вдёрнул - уже считай за 100% риск.

nat123
04-20-2007, 12:57 PM
Тут проблема намного сложнее...
Про байкераф я не знаю = не могу сказать.
Быстрее всего я бы дочку к байкерам канешна не повел, да думаю на 100% не повел бы!
Как сказала моя предыдущая теща своей дочери:
"Доча, пей бром!" (С)

Еще на Востоке принято "беречь девственность", я не знаю если честно, лучше это или хуже... но так как есть... т.е. орал и анал практикуют, а проблемы себе беременностями нежелательными не создают. Я не призываю к такому стилю, это просто один из примеров, или овойдэнс механизм.

Вот отседова и пляши, и думай о белошвейки, как оп своей дочери, очень знаишь способствуит....

химик
04-20-2007, 01:03 PM
Воит ты воопще темень....ты што думаишь до сей поры , что забеременеть тока при эякуляции можна???????????????????? Вот тока вдёрнул - уже считай за 100% риск.
Ну етож надо ж какя фертильность должна быть :shock: :2:

Baghera
04-20-2007, 01:05 PM
Ну етож надо ж какя фертильность должна быть :шоцк: :2:

не фертильность , а физиология...

химик
04-20-2007, 01:08 PM
Ну не знаю сколько народа знаю (себя включая) кто корягу вовремя выдергивал тот залёты внеплановые не устраивал
Хотя ... помница Борис Беккер умудрился круто нарватся на залёт при миньете ...

Nabludatel'
04-20-2007, 01:08 PM
Кстати етому и в американских школах учат и рекомендуют (ака орал и анал)
химик, чему именно в американских школах учат? оралу и аналу?
вот прямо сидят ученики и учат анал? не, ну я точно счас кончу

Baghera
04-20-2007, 01:11 PM
Кстати етому и в американских школах учат и рекомендуют (ака орал и анал)

:hmm: Да? Спросила у своего сына. Сказал что нет, не учат. Рассказывают про все, но не учат как.

peterburger
04-20-2007, 01:13 PM
:hmm: Да? Спросила у своего сына. Сказал что нет, не учат. Рассказывают про все, но не учат как.
сволочи :)

химик
04-20-2007, 01:14 PM
химик, чему именно в американских школах учат? оралу и аналу?
вот прямо сидят ученики и учат анал? не, ну я точно счас кончу
Остапа понесло ... однако ... [what new?]
Учат Наб безопасному сексу в число которого входит анал и орал ... и да учат прям на уроках. Был бы у тебя или у твоих знакомых дитё лет 15-16 от роду ты такие глыпуе вопросы не задавл

nat123
04-20-2007, 01:14 PM
Ну не знаю сколько народа знаю (себя включая) кто корягу вовремя выдергивал тот залёты внеплановые не устраивал
Хотя ... помница Борис Беккер умудрился круто нарватся на залёт при миньете ...

Миша, прости...почитай какой-нибудь сайт о физиологии мужчины, что в жидкости, котрая пардон находицца у тебя в члене постоянно плавают и одиночные сперматозоиды, не в таком кол-ве как при эякуляции, но плавают прилична...их жизнеспособность, скорось очень варьируются и вполне можит быть, что лична от тебя никто так не забеременеет, у других - лигко...

химик
04-20-2007, 01:15 PM
:хмм: Да? Спросила у своего сына. Сказал что нет, не учат. Рассказывают про все, но не учат как.
Дикий штат ... одно слово ... хотя может ребенок то не собирается уж совсем всё с тобой обсуждать :)

Baghera
04-20-2007, 01:16 PM
сволочи :)

Разве?
Ему (сыну) для просвещения я предложила кассеты, поход в увеселительный заведения, "белошвейку" (привет, <omele>). Покраснел и возмутился :rtyu:

Nabludatel'
04-20-2007, 01:16 PM
:хмм: Да? Спросила у своего сына. Сказал что нет, не учат. Рассказывают про все, но не учат как.
Предполагаю что химик видел плакаты в американских школах в столовых: Ученик! Штоб в отцы ты не попал - Выбирай себе анал!!

химик
04-20-2007, 01:16 PM
Миша, прости...почитай какой-нибудь сайт о физиологии мужчины, что в жидкости, котрая пардон находицца у тебя в члене постоянно плавают и одиночные сперматозоиды, не в таком кол-ве как при эякуляции, но плавают прилична...их жизнеспособность, скорось очень варьируются и вполне можит быть, что лична от тебя никто так не забеременеет, у других - лигко...
Вообше то Леонид :) но спертозоид вешь чувствельняя к температуре и к [pH] среды :) так что отходы производства опасности не представляют :)

Baghera
04-20-2007, 01:17 PM
Дикий штат ... одно слово ... хотя может ребенок то не собирается уж совсем всё с тобой обсуждать :)

Обсуждает. Буквально все. Чему очень рада :)

nat123
04-20-2007, 01:18 PM
Разве?
Ему (сыну) для просвещения я предложила кассеты, поход в увеселительный заведения, "белошвейку" (привет, <omele>). Покраснел и возмутился :ртю:

Конешна, нада была деффку в коже с наручниками придлагать...кхмммм, белошвейку.

химик
04-20-2007, 01:18 PM
Предполагаю что химик видел плакаты в американских школах в столовых: Ученик! Штоб в отцы ты не попал - Выбирай себе анал!!
Понеслась кизда по кочкам...
Наб тебе точно помошь шринка не требуется?

Baghera
04-20-2007, 01:18 PM
Вообше то Леонид :) но спертозоид вешь чувствельняя к температуре и к [pH] среды :) так что отходы производства опасности не представляют :)

ПРЕДСТАВЛЯЮТ! почитай мед литературу :rolleyes:

Baghera
04-20-2007, 01:19 PM
Конешна, нада была деффку в коже с наручниками придлагать...кхмммм, белошвейку.

Не поймет. Консервативный слишком.

Xorosho
04-20-2007, 01:19 PM
Остапа понесло ... однако ... [what new?]
Учат Наб безопасному сексу в число которого входит анал и орал ... и да учат прям на уроках. Был бы у тебя или у твоих знакомых дитё лет 15-16 от роду ты такие глыпуе вопросы не задавл

У меня дите 16 лет отроду и учат их в школе только тому что да надо пользоваться презервативом что бы избежать нежелательные беремменности и "вредные" болезни....разделов по оралу и аналу в школьной программе нет:)

химик
04-20-2007, 01:19 PM
ПРЕДСТАВЛЯЮТ! почитай мед литературу [:rolleyes:]
Читал ... ты всё таки ето с бактериальной средой путаешь :)

Nabludatel'
04-20-2007, 01:20 PM
Остапа понесло ... однако ... [what new?]
Учат Наб безопасному сексу в число которого входит анал и орал ... и да учат прям на уроках. Был бы у тебя или у твоих знакомых дитё лет 15-16 от роду ты такие глыпуе вопросы не задавл
Химик, т.е как ето ты себе представляешь? сидят 15-ти 16ти летние ученики, а учитель им рассказывает про технику безопасного анального секса?
химик, ты у своём уме?

химик
04-20-2007, 01:23 PM
В школе учат не только учителя лол ... хотя и они руку прикладывают к обяснению что безопасно а что нет...
В сильно религозных штатах вероятно за такое учителям по куполу надают ... но не в [MD/VA]
Наб может тебе начать с чайка мятного? потом валерианочки если не поможет попробуй прозак ...

химик
04-20-2007, 01:24 PM
У меня дите 16 лет отроду и учат их в школе только тому что да надо пользоваться презервативом что бы избежать нежелательные беремменности и "вредные" болезни....разделов по оралу и аналу в школьной программе нет:)
как презерватив одевать в программе тоже нету ... но учат ведь и етому

Nabludatel'
04-20-2007, 01:27 PM
В школе учат не только учителя лол ... хотя и они руку прикладывают к обяснению что безопасно а что нет...
В сильно религозных штатах вероятно за такое учителям по куполу надают ... но не в [MD/VA]
А кто ещё учит в американских школах, химик? Хто в [MD/VA] учит анальному/оральному сексу? Технички? или слесаря-ремонтники по вызову? Или, может, заезжие порно стар?

Baghera
04-20-2007, 01:29 PM
Читал ... ты всё таки ето с бактериальной средой путаешь :)

Если я не ошибаюсь (доктора, поправьте) - речь идет о <Cooper's fluid>

Свинка-бу
04-20-2007, 01:29 PM
А как можно спокойно реагировать? Вот сидиш ты за столом и кушаеш например, и приходит доця, свет очей твоих, и вдрух тебе говорит: "мам, ты только не ругайся, но у меня будет ребёнок" Неужели сможеш быть спокойной
лучше так, когда втихаря хрень всякую пьют, прыгаютсо 2 этажа и пытаются непроизвольный выкидышь образовать, потому что "мама убьет". :cool:

химик
04-20-2007, 01:29 PM
А кто ещё учит в американских школах, химик? Хто в [MD/VA] учит анальному/оральному сексу? Технички? или слесаря-ремонтники по вызову? Или, может, заезжие порно стар?
Прозак однозначно прозак.... или может всё таки бром? .. Попробуй может поможет?

Baghera
04-20-2007, 01:30 PM
как презерватив одевать в программе тоже нету ... но учат ведь и етому

Есть в официальной программе. Наглядный урок (на банан). Девочкам и мальчикам отдельно.

Dova
04-20-2007, 01:34 PM
Мы такие все умные ... стали с возрастом. Знаем, как нужно делать, а как "незя"...:)
Я когда на свою дочь "визгливо кричу" по поводу, например, позднего прихода, муж мне говорит :"Вспомни себя". И я ЧЕСТНО вспоминаю. Орать продолжаю, но гораздо тише ...
А то вот Бегемот обещает научить своего сына ходить в презервативе чуть ли не день и ночь, а сам-то в юности манкировал - сколько там на аборт ушло, 2-4?
Я тоже паниковала по поводу ранних беременостей - муж сказал "Ну даже если так, мы что, еще одного человечка не вырастим ?" И я решила, не дай бо., но - вырастим .

Nabludatel'
04-20-2007, 01:38 PM
Есть в официальной программе. Наглядный урок (на банан). Девочкам и мальчикам отдельно.
Ну ето девочкам и мальчикам отдельно.
А для химика отдельно в той же американской школе, наглядный урок с бананом был для демонстрации техники безопасного орального и анального секса.

химик
04-20-2007, 01:40 PM
Ну ето девочкам и мальчикам отдельно.
А для химика отдельно в той же американской школе, наглядный урок с бананом был для демонстрации техники безопасного орального и анального секса.
По себе знаешь?

Свинка-бу
04-20-2007, 01:42 PM
я знаю одно - я своим детям скажу тоже самое, что мои родители сказали мне:
Если что-то случится, пусть даже самое страшное - беременность, наркотитки, изнасилование, да мало еще какая хрень - прийди к нам. Пусть мы плохие, злые и кричим - но ты наша доча - мы тебе ВСЕГДА и во ВСЕМ поможем. Мы всегда будем на твоей стороне.
Я это до сих пор помню, это были правильные слова.:34:

Nabludatel'
04-20-2007, 01:42 PM
По себе знаешь?
по тебе, химик. ты же здесь рассказываешь об уроках безопасного секса, "ака орал, анал" (с) в американских школах.

химик
04-20-2007, 01:45 PM
по тебе, химик. ты же здесь рассказываешь об уроках безопасного секса, "ака орал, анал" (с) в американских школах.
Да вроде я как бы уже давно не школьном возрасте так что я чисто [guess] делаю что ето тебя бананом в презервативе учили безопаному аналу....

Xorosho
04-20-2007, 01:47 PM
как презерватив одевать в программе тоже нету ... но учат ведь и етому

Как раз есть ето в программе, и моя просила меня дать ей на урок "генерал хеалтх" по моему презерватив и банан:)

Бегемот
04-20-2007, 01:47 PM
Вот отседова и пляши, и думай о белошвейки, как оп своей дочери, очень знаишь способствуит....

А нахрена мне это?
Если она уже есть особенно (белошвейка)...
Это как наркота и атомная бонба, она уже естьв пироди, и мы с этим живем.

Nabludatel'
04-20-2007, 01:48 PM
Да вроде я как бы уже давно не школьном возрасте так что я чисто [guess] делаю что ето тебя бананом в презервативе учили безопаному аналу....
понятно..., а про уроки безопасного анала в обычных американских школах у тебя тоже "чисто [guess]" (с) или есть какие-то факты, ссылки?

Xorosho
04-20-2007, 01:49 PM
Кто то тут уже говорил об етом и я поддерживаю полностью.
Дочери всегда говорю - что бы не случилось, самое самое плохое с тобой или ты сделаешь что то очень плохое, я всегда во всем помогу

химик
04-20-2007, 01:49 PM
понятно..., а про уроки безопасного анала в обычных американских школах у тебя тоже "чисто [guess]" (с) или есть какие-то факты, ссылки?
С твоих слов

Krasota
04-20-2007, 01:50 PM
ну если вы видите респонсибилити в том чтобы два отрока в 14-15 лет воспитывали САМИ еще одно дитя, учитывая то, что они сами о жизни пока еще знают чуть, то тогда конечно! :грум:А в том чтобы ОТКАЗАТьСЯ от того кого сделал много [responsibility]?:rolleyes:

Nabludatel'
04-20-2007, 01:51 PM
С твоих слов
не обижайся, химик.

химик
04-20-2007, 01:54 PM
не обижайся, химик.
Упаси бог меня просто волнует что у тебя
а) [depression]
б) [ate to much sugar today]
[make your pick]

Baghera
04-20-2007, 01:56 PM
Упаси бог меня просто волнует что у тебя
а) [depression]
б) [ate to much sugar today]
[make your pick]

both of you are exhibiting such touching concern for each other! :D

Krasota
04-20-2007, 01:56 PM
Дык а что так тяжело вовремя выдернуть .. корягу то?Я тоже не могу понять трудно ли ето и насколько человек, например учащийся в университете, достаточно взрослый для секса если он обеспечивает по 3-4 аборта за свои университетские годы...

Кстати етому и в американских школах учат и рекомендуют (ака орал и анал)Ты в американской школе учился? Я да. Поетому следи за враньем :)

Nabludatel'
04-20-2007, 01:57 PM
Упаси бог меня просто волнует что у тебя
а) [depression]
б) [ate to much sugar today]
[make your pick]
c) read BS

Krasota
04-20-2007, 02:00 PM
both of you are exhibiting such touching concern for each other! :DIt must be love :D

Бегемот
04-20-2007, 02:07 PM
Мы такие все умные ... стали с возрастом. Знаем, как нужно делать, а как "незя"...:)
Я когда на свою дочь "визгливо кричу" по поводу, например, позднего прихода, муж мне говорит :"Вспомни себя". И я ЧЕСТНО вспоминаю. Орать продолжаю, но гораздо тише ...
А то вот Бегемот обещает научить своего сына ходить в презервативе чуть ли не день и ночь, а сам-то в юности манкировал - сколько там на аборт ушло, 2-4?
Я тоже паниковала по поводу ранних беременостей - муж сказал "Ну даже если так, мы что, еще одного человечка не вырастим ?" И я решила, не дай бо., но - вырастим .


Да, я манкировал, пока сам не напоролся. Потом перестал.
И не хочу чтоб сыновья напарывались, и доставляли себе и телкам проблемы, да и нам на итоге.
значит муж твой более прогрессивный чем я, вот и всего лишь.

peterburger
04-20-2007, 02:09 PM
Химик, т.е как ето ты себе представляешь? сидят 15-ти 16ти летние ученики, а учитель им рассказывает про технику безопасного анального секса?
химик, ты у своём уме?
И что в этом странного?
Логичнее и правильнее детям знакомится с сексом тайком на порносайтах?
Это политика - "Жопа есть - а слова нет". Так же как и призывать к "воздержанию". Бред. Волки - не ешьте мяса!

Бегемот
04-20-2007, 02:10 PM
я знаю одно - я своим детям скажу тоже самое, что мои родители сказали мне:
Если что-то случится, пусть даже самое страшное - беременность, наркотитки, изнасилование, да мало еще какая хрень - прийди к нам. Пусть мы плохие, злые и кричим - но ты наша доча - мы тебе ВСЕГДА и во ВСЕМ поможем. Мы всегда будем на твоей стороне.
Я это до сих пор помню, это были правильные слова.:34:

гы-гы, и уехала в америку на итоге?)))

Свинка-бу
04-20-2007, 02:13 PM
гы-гы, и уехала в америку на итоге?)))
насколько я помню в 14-15 лет я еще с родителями жила :) :34:
Но по-поводу беременностей в моей семье (очень строгого воспитаниа, надо сказать) ответ был четкий - НИКАКИХ АБОРТОВ!
Особенно первых.
Папа это мне повторял раз 20 на дню :D

Nabludatel'
04-20-2007, 02:16 PM
И что в этом странного?
Логичнее и правильнее детям знакомится с сексом тайком на порносайтах?
Это политика - "Жопа есть - а слова нет". Так же как и призывать к "воздержанию". Бред. Волки - не ешьте мяса!
ПБ, разговор не шёл о логичности того или иного действия, разговор шёл фактах. Есть? или нет?
Теоретически, конечно, многое с твоей точки зрения может быть логично. Для тебя. Например преподавание анала, или интегрального исчисления с 7-ого класса. Для других ето может быть не логично. В любом случае, ваши мнения на факт отсутствия такого предмета не влияет.

Бегемот
04-20-2007, 02:17 PM
Я тоже не могу понять трудно ли ето и насколько человек, например учащийся в университете, достаточно взрослый для секса если он обеспечивает по 3-4 аборта за свои университетские годы...
Ты в американской школе учился? Я да. Поетому следи за враньем :)

если человек обеспечил 3 аборта за 6 лет, по молодосмти или по покуизму, то что теперь повеситься???
Тут все женское население сидящее на РА можно подумать все как одна не сделали за свою жизнь ни одного аборта)))))))

химик
04-20-2007, 02:18 PM
Я тоже не могу понять трудно ли ето и насколько человек, например учащийся в университете, достаточно взрослый для секса если он обеспечивает по 3-4 аборта за свои университетские годы...
Ты в американской школе учился? Я да. Поетому следи за враньем :)
У меня у ближайшего здесь друга сын год назад закончил школу так что чему его учили я так сказать из первых рук слышал
П.С. а я и не знал что ты в [Jefferson High School] города [Frederick]учился ...

Бегемот
04-20-2007, 02:19 PM
А в том чтобы ОТКАЗАТьСЯ от того кого сделал много [responsibility]?:rolleyes:

переведите плз еще раз на русский эту мысль.
если про отлучение ребенка, то я уже объяснял концепцию раза 4. (выбор у него всегда есть = думать головой или членом\влагалищем)
Перечитайте, мне надоело повоторяться. сорри

Бегемот
04-20-2007, 02:20 PM
насколько я помню в 14-15 лет я еще с родителями жила :) :34:
Но по-поводу беременностей в моей семье (очень строгого воспитаниа, надо сказать) ответ был четкий - НИКАКИХ АБОРТОВ!
Особенно первых.
Папа это мне повторял раз 20 на дню :D

ну понятно.
ни одного первого, но два вторых.))))

Slippery When Wet
04-20-2007, 02:21 PM
Тут все женское население сидящее на РА можно подумать все как одна не сделали за свою жизнь ни одного аборта)))))))
Небось в горячей ванне срывали, да с шифоньеров с чемоданами в руках скакали...зато ни одного "первого аборта"..;-)

Свинка-бу
04-20-2007, 02:22 PM
ну понятно.
ни одного первого, но два вторых.))))
Кстати, Бег.
До 18 лет на аборт не пущают без разрешения родителей в России. Это так, для справки.
О том, что я сделала аботр мои родители не знают, они бы меня осудили, я так думаю, они внуков очень-очень хотят. Хуже, тот кто был виновником - не знает. Так как это было мое решение. Это была моя жизнь. Я решала.
И я сделала правильное решение для себя.
Подписывать, что это правильное решение для ВСЕХ - я бы не осмелилась. :34:

Бегемот
04-20-2007, 02:25 PM
Небось в горячей ванне срывали, да с шифоньеров с чемоданами в руках скакали...зато ни одного "первого аборта"..;-)

да ну надоело тафтологией заниматься уже.
начинается стандартная куйня, впрочем как обычно...
"а если б ты вез патроны... если б ты вез макароны..." ну и так далее.
сказал гандоны - значит гандоны!
сказал буду оплачивать универ, а не последствия еб*ли, значит так и будет, что тут еще не понятно?
Тут просто даже нечего обсуждать.

Бегемот
04-20-2007, 02:27 PM
Кстати, Бег.
До 18 лет на аборт не пущают без разрешения родителей в России. Это так, для справки.
О том, что я сделала аботр мои родители не знают, они бы меня осудили, я так думаю, они внуков очень-очень хотят. Хуже, тот кто был виновником - не знает. Так как это было мое решение. Это была моя жизнь. Я решала.
И я сделала правильное решение для себя.
Подписывать, что это правильное решение для ВСЕХ - я бы не осмелилась. :34:
я знаю что не пускают, мне не надо справок, я это проходил.
Т.е. ты все же сама разрулила свою проблему, не стала грузить папу с мамой?! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
А внуков они и так еще увидят, не ты первая , не ты последняя.

peterburger
04-20-2007, 02:31 PM
ПБ, разговор не шёл о логичности того или иного действия, разговор шёл фактах. Есть? или нет?
Теоретически, конечно, многое с твоей точки зрения может быть логично. Для тебя. Например преподавание анала, или интегрального исчисления с 7-ого класса. Для других ето может быть не логично. В любом случае, ваши мнения на факт отсутствия такого предмета не влияет.

Ну как бы с этой позиции - да. Т.е. нет. Ничему тут не учат. Образование дорогое, политкорректное, и бесполезное. Даже после совка со всеми запретами я вынес из школы до фига больше. :)

Свинка-бу
04-20-2007, 02:32 PM
я знаю что не пускают, мне не надо справок, я это проходил.
Т.е. ты все же сама разрулила свою проблему, не стала грузить папу с мамой?! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
А внуков они и так еще увидят, не ты первая , не ты последняя.
нет, я не стала их огорчать - они со свое похлебали, но мне не 14-16 лет было.
А шансы залететь в 16 лет, у всех одинаковые. У мну они тоже были. Просто пронесло видимо, некоторым везло меньше, и я помню как девочки чуть не в петлю лезли из-за этого. одна даже до 6 месяца доходила дура, потом только маме сказать осмелилась - и сделали аборт, или как его там называют - имитацию родов, не помню.... вот где ужасы. :34:
Уж лучше когда дите с проблемой к тебе, а не от тебя.

Бегемот
04-20-2007, 02:34 PM
нет, я не стала их огорчать - они со свое похлебали, но мне не 14-16 лет было.
А шансы залететь в 16 лет, у всех одинаковые. У мну они тоже были. Просто пронесло видимо, некоторым везло меньше, и я помню как девочки чуть не в петлю лезли из-за этого. одна даже до 6 месяца доходила дура, потом только маме сказать осмелилась - и сделали аборт, или как его там называют - имитацию родов, не помню.... вот где ужасы. :34:
Уж лучше когда дите с проблемой к тебе, а не от тебя.

С последней фразой согласен на 100%

Nabludatel'
04-20-2007, 02:46 PM
Ну как бы с этой позиции - да. Т.е. нет. Ничему тут не учат. Образование дорогое, политкорректное, и бесполезное. Даже после совка со всеми запретами я вынес из школы до фига больше. :)
интересное кино получается. Здесь образование дорогое и бесполезное, а страна значительно "передовее", чем страны с "дешёвым и полезным" образованием. Парадокс.

peterburger
04-20-2007, 03:24 PM
интересное кино получается. Здесь образование дорогое и бесполезное, а страна значительно "передовее", чем страны с "дешёвым и полезным" образованием. Парадокс.

Не знаю. Может и парадокс, хотя "передовее" очень спорное высказывание. Америка была передовее, и не изза уровня образования, а изза продуктивности. Если мы давным давно уже импортируем почти ВСЕ и мало что производим - чем мы "передовее"? Вопрос.

Malishka
04-20-2007, 04:36 PM
да,но справедливый.

Что должен делать нормальный еврейский мальчик?
Правильно, учиться в мединституте, нося при этом с собой патронтаж презеров, и надевание их должно быть отработано ДО АВТОМАТИЗМА!
Ночью разбудили -надел за 5 сек с закрытыми глазами.
И чтоб НИ ЕДИНОЙ кошолке даже в голову не пришло, что можно развести мальчуганов на такую старую испытанную муйню!
(папу пытались развести на это дважды = не прокатило).
Занимайтесь трейнингом собственных дитев, И инфаркт мИкарда вас настигнет на 20 лет позже.

Извини за личный вопрос ещё раз, а ты за 4 аборта САМ платил или мама с папой помогли?

Кошка Мурка
04-20-2007, 04:56 PM
если человек обеспечил 3 аборта за 6 лет, по молодосмти или по покуизму, то что теперь повеситься???
Тут все женское население сидящее на РА можно подумать все как одна не сделали за свою жизнь ни одного аборта))))))) - вешаться ни в коем случае не надо. А почитать вот эту штучку - советую решительно всем, и папам-мамам, обитающим здесь на форуме, и их детям подросткового возраста (мальчикам и девочкам в равной степени), и тем, кто родителями ещё только стать собирается, и просто любителям корягу замочить. Не чтобы кого-то ужаснуть или побудить сменить точку зрения, упаси боже, а просто для небольшого размышления о "белошвейках" и всяком таком разном... :kos:

http://fictionbook.ru/author/lomachinskiyi_andreyi_anatolevich/kriminalniye_abortiy/lomachinskiyi_kriminalniye_abortiy.html

Маленькое примечание: автор сего творения - патологоанатом по профессии, лирика у него там в некотором количестве присутствует, но, на мой вкус, второсортная и нудная, к тому же придуманная, её вполне можно [scroll down]. А вот техническая часть - выполнена качественно и с самой что ни на есть натуры, самим автором...

Бегемот
04-20-2007, 04:57 PM
Извини за личный вопрос ещё раз, а ты за 4 аборта САМ платил или мама с папой помогли?

Сам естественно, какая еще папа_мама?

Malishka
04-20-2007, 04:59 PM
Сам естественно, какая еще папа_мама?
Ты сказал что один из абортов был в школе. Ты уже работал в школе?

Malishka
04-20-2007, 05:00 PM
Да, я манкировал, пока сам не напоролся. Потом перестал.
И не хочу чтоб сыновья напарывались, и доставляли себе и телкам проблемы, да и нам на итоге.
значит муж твой более прогрессивный чем я, вот и всего лишь.
Так Бегемот, ты вроде напарывался 4 раза. Один раз было не достаточно? :rolleyes:

Бегемот
04-20-2007, 05:01 PM
Ты сказал что один из абортов был в школе. Ты уже работал в школе?

Нет, в школе я не работал, я фарцевал и утюжил. (В старших классах)
Марки, книги, кроссовки, чеки ВПТ, и валюта.

Malishka
04-20-2007, 05:02 PM
если человек обеспечил 3 аборта за 6 лет, по молодосмти или по покуизму, то что теперь повеситься???
Тут все женское население сидящее на РА можно подумать все как одна не сделали за свою жизнь ни одного аборта)))))))


Следи за базаром пожалуйста и не обобщай. Судить всех по себе не стОит :34:

Malishka
04-20-2007, 05:03 PM
Нет, в школе я не работал, я фарцевал и утюжил. (В старших классах)
Марки, книги, кроссовки, чеки ВПТ, и валюта.
Пиздец!

Thomas
04-20-2007, 05:05 PM
Было бы чем хвалиться ...
Оплачеными Абортам

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:05 PM
Нет, в школе я не работал, я фарцевал и утюжил. (В старших классах)
Марки, книги, кроссовки, чеки ВПТ, и валюта. - фарцевать - знаю. А что такое "утюжить"? :hmm:

Slippery When Wet
04-20-2007, 05:06 PM
Ты сказал что один из абортов был в школе. Ты уже работал в школе?
:rofl::rofl::rofl:
Malishka, совсем не обязательно было работать, чтобы иметь деньги.
Кстати, я не помню, чтоб аборты были платными.
Неофицильно, от себя так-скать, вручалась коробка конфет и бутылка коньяку.
В знак признательности.

Malishka
04-20-2007, 05:07 PM
:рофл::рофл::рофл:
Малишка, совсем не обязательно было работать, чтобы иметь деньги.
Кстати, я не помню, чтоб аборты были платными.
Неофицильно, от себя так-скать, вручалась коробка конфет и бутылка коньяку.
В знак признательности.

Ужас! как страшно жить. Интерессно, сколько из за таких абортов девочки больше детей иметь не могли. И нет, Слиппери, в Союзе, коньяком для аборта не отделаешся. Наши соседи под нами-она была гинекологом. Там гешефты делались НЕ на бутылке коньяка, траст ми :34:

Бегемот
04-20-2007, 05:09 PM
- фарцевать - знаю. А что такое "утюжить"? :hmm:

Утюжить это бомбить фирмачей (амеров, бритов, и бундасов)
Матрешки, кроличьи шапки, какарды, фуражки, шкатулки, икра и прочая ерунда менялась на джинсы, рюкзаки, кроссовки, и валюту.
За это кстати гоняли менты, а за баксы принимали, тогда еще статья 88 была за валюту.
Так что это было довольно риски...
Но деньги были нужны... и английский подтягивал

omele
04-20-2007, 05:10 PM
- фарцевать - знаю. А что такое "утюжить"? :хмм:
тоже самое )))

Бегемот
04-20-2007, 05:11 PM
Так Бегемот, ты вроде напарывался 4 раза. Один раз было не достаточно? :rolleyes:

Ну видать было не достаточно, или скорее даже на том этапе (до 3-го курса даже было пофигу =чхать было просто.)
потом мировозрение поменялось, такая вот история.

Бегемот
04-20-2007, 05:12 PM
:rofl::rofl::rofl:
Malishka, совсем не обязательно было работать, чтобы иметь деньги.
Кстати, я не помню, чтоб аборты были платными.
Неофицильно, от себя так-скать, вручалась коробка конфет и бутылка коньяку.
В знак признательности.
Плюс 25 рублей.(год 85-ый)

omele
04-20-2007, 05:13 PM
Ужас! как страшно жить. Интерессно, сколько из за таких абортов девочки больше детей иметь не могли. И нет, Слиппери, в Союзе, коньяком для аборта не отделаешся. Наши соседи под нами-она была гинекологом. Там гешефты делались НЕ на бутылке коньяка, траст ми :34:
а сколько без абортов не могут ,а сколько брошенных детей?

Slippery When Wet
04-20-2007, 05:14 PM
Ужас! как страшно жить. Интерессно, сколько из за таких абортов девочки больше детей иметь не могли. И нет, Слиппери, в Союзе, коньяком для аборта не отделаешся. Наши соседи под нами-она была гинекологом. Там гешефты делались НЕ на бутылке коньяка, траст ми :34:
Все девочки в порядке - все родили, никуда не делись...;)
Нащёт "траст ми" ты только не смеши меня.

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:17 PM
:rofl::rofl::rofl:
Malishka, совсем не обязательно было работать, чтобы иметь деньги.
Кстати, я не помню, чтоб аборты были платными.
Неофицильно, от себя так-скать, вручалась коробка конфет и бутылка коньяку.
В знак признательности. - бесплатные - делались без наркоза. Моя подружка, попав туда однажды, так напугана была криками в операционной и стонами в палате, что сбежала оттуда до того, как до неё очередь дошла, как была - в халате и тапочках. Я её чаем отпаивала, пока она, зубами стуча, рассказывала про это дело. "Мясобойню", как она выразилась.

Slippery When Wet
04-20-2007, 05:18 PM
Плюс 25 рублей.(год 85-ый)
Не...у нас, в провинции, это было или-или.
Впрочем, я вегда обходился только конфетами - у одноклассницы мама в роддоме как раз по этим делам была...вечно жалела нас, балбесов...;)

Бегемот
04-20-2007, 05:18 PM
Ужас! как страшно жить. Интерессно, сколько из за таких абортов девочки больше детей иметь не могли. И нет, Слиппери, в Союзе, коньяком для аборта не отделаешся. Наши соседи под нами-она была гинекологом. Там гешефты делались НЕ на бутылке коньяка, траст ми :34:

кстати совершенно сплю спокойно в этом смысле, все три девченки потом родили (не отменя естественно), у одной из них был двойной аборт, ей в первый раз плохо почистили (но это уж не моя совсем вина).

Malishka
04-20-2007, 05:19 PM
Все девочки в порядке - все родили, никуда не делись...;)
Нащёт "траст ми" ты только не смеши меня.

Если ты отделывался бутылкой, не значит что так было везде.

Slippery When Wet
04-20-2007, 05:21 PM
Если ты отделывался бутылкой, не значит что так было везде.
Это просто значит, что ты не имеешь ни малейшего понятия о реалиях 70-80х.
Всего-навсего...:D

Акватрель
04-20-2007, 05:21 PM
- бесплатные - делались без наркоза. Моя подружка, попав туда однажды, так напугана была криками в операционной и стонами в палате, что сбежала оттуда до того, как до неё очередь дошла, как была - в халате и тапочках. Я её чаем отпаивала, пока она, зубами стуча, рассказывала про это дело. "Мясобойню", как она выразилась.
в итоге родила?

Бегемот
04-20-2007, 05:22 PM
Не...у нас, в провинции это было или-или.
Впрочем, я вегда обходился только конфетами - у одноклассницы мама в роддоме как раз по этим делам была...вечно жалела нас, балбесов...;)

Дык я тоже не с улицы заходил.
Но там торговаться было некогда, да и не досуг.
Скока объявили, столько и занес.
Другой мой однокласничек НЕ занес, в итоге он получал атестат зрелости с ребенком на руках.
И что на итоге?
На итоге ТРИ сломанные нахрен судьбы!
Мама в итоге стала проституткой, папа стал алкоголиком, а что с ребенком я даже не знаю((((.
Вот вам отличнейший пример, как ребята понесли ответственность и подошли к вопросу гуманно! :34:

Свинка-бу
04-20-2007, 05:22 PM
- бесплатные - делались без наркоза. Моя подружка, попав туда однажды, так напугана была криками в операционной и стонами в палате, что сбежала оттуда до того, как до неё очередь дошла, как была - в халате и тапочках. Я её чаем отпаивала, пока она, зубами стуча, рассказывала про это дело. "Мясобойню", как она выразилась.
некоторым везло и они просто падали в обморок :rolleyes:

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:24 PM
в итоге родила? - да, родила дочку и была безмерно счастлива, что так получилось - что сбежала, в смысле, и дитя сохранила.

Бегемот
04-20-2007, 05:28 PM
- бесплатные - делались без наркоза. Моя подружка, попав туда однажды, так напугана была криками в операционной и стонами в палате, что сбежала оттуда до того, как до неё очередь дошла, как была - в халате и тапочках. Я её чаем отпаивала, пока она, зубами стуча, рассказывала про это дело. "Мясобойню", как она выразилась.

И такое было в моей практике. Поплакали, на след день снова в бой.
Правда конечно не бесплатно нифига. Коммерческая клиника, год 89 или скорее 90 ый, но расценки были уже совсем другие, рублисов кажись 180 тогда занес, что в принципе значения не имеет, хотя тогда это было совсем не дешево. Но меня больше тогда интересовал психологический аспект, чуть крыша у обоих не потекла, и оба вроде были виноваты, и выкручиваться нужно было вдвоем.
Потом кстати расстались в хороших отношениях.

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:35 PM
И такое было в моей практике. Поплакали, на след день снова в бой.
Правда конечно не бесплатно нифига. Коммерческая клиника, год 89 или скорее 90 ый, но расценки были уже совсем другие, рублисов кажись 180 тогда занес, что в принципе значения не имеет, хотя тогда это было совсем не дешево. Но меня больше тогда интересовал психологический аспект, чуть крыша у обоих не потекла, и оба вроде были виноваты, и выкручиваться нужно было вдвоем.
Потом кстати расстались в хороших отношениях. - вон оно как... даже в стальной броне непрошибаемого Бегемота неприметные трещинки имеются... не совсем ещё мир в цинизме погряз, что не может не радовать... :kos:

omele
04-20-2007, 05:36 PM
- вон оно как... даже в стальной броне непрошибаемого Бегемота неприметные трещинки имеются... не совсем ещё мир в цинизме погряз, что не может не радовать... :кос:
да он мягкий ,как пузико у ежика :lol:

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:42 PM
да он мягкий ,как пузико у ежика :lol: - ;) ... иначе говоря, "мы посовещались, и я решила", верно? Вот это правильный подход, [I highly approve it!!!!!] :smoke:

Malishka
04-20-2007, 05:43 PM
Дык я тоже не с улицы заходил.
Но там торговаться было некогда, да и не досуг.
Скока объявили, столько и занес.
Другой мой однокласничек НЕ занес, в итоге он получал атестат зрелости с ребенком на руках.
И что на итоге?
На итоге ТРИ сломанные нахрен судьбы!
Мама в итоге стала проституткой, папа стал алкоголиком, а что с ребенком я даже не знаю((((.
Вот вам отличнейший пример, как ребята понесли ответственность и подошли к вопросу гуманно! :34:

Ты хочеш сказать что рождение ребёнка толкнуло маму на проституцию а папу на алкоголизм? Извини, но звучит как полный булшит

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:45 PM
Ты хочеш сказать что рождение ребёнка толкнуло маму на проституцию а папу на алкоголизм? Извини, но звучит как полный булшит - это не булшит, Малышка, это та самая логика, которой так гордится весь мужеский пол... :crazy:

Акватрель
04-20-2007, 05:46 PM
Ты хочеш сказать что рождение ребёнка толкнуло маму на проституцию а папу на алкоголизм? Извини, но звучит как полный булшит
Ну конэшно! Если бы девочка сделала аборт, то стала бы лауреатом Нобелевской премии, а мальчик - космонавтом!
А так - черти что :cool:

Фима Собак
04-20-2007, 05:48 PM
Ты хочеш сказать что рождение ребёнка толкнуло маму на проституцию а папу на алкоголизм? Извини, но звучит как полный булшит

ДА
Это оказалась такая ответственность, к которй оба не были готовы.
А ребенок -вот он. Обратно не затолкаешь

Malishka
04-20-2007, 05:50 PM
ДА
Это оказалась такая ответственность, к которй оба не были готовы.
А ребенок -вот он. Обратно не затолкаешь

пардон, Да это ответ на вопрос, или согласие что такая логика это булшит?

Кошка Мурка
04-20-2007, 05:52 PM
ДА
Это оказалась такая ответственность, к которй оба не были готовы.
А ребенок -вот он. Обратно не затолкаешь - Фима, а к чему оказалось не готово большинство панельных девочек, которые всё-таки обошлись без ранней беременности? :cool:

Бегемот
04-20-2007, 05:52 PM
Ты хочеш сказать что рождение ребёнка толкнуло маму на проституцию а папу на алкоголизм? Извини, но звучит как полный булшит

Многоуважаемая Малышка, я безусловно люблю и благодарен твоим выссказываниям.
Однако я не психолог, не астролог Глоба, и ваще я не отслеживал их пути. Возможно у них даже были к этому предпосылки или что-то их куда-то там толкнуло, но как это может меня волновать? Я просто рассказл тебе то что видел и знал\знаю, так сказать что было и что есть сейчас, результат так сказать.
Так вот, я даю тебе сто на сто, что у их дочки, которая во всем этом дерьме выросла, кстати гипер несчастным человеком, тараконв в голове столько, что ни тебе ни мне даже в страшном сне не приснится!

Slippery When Wet
04-20-2007, 05:54 PM
ДА
Это оказалась такая ответственность, к которй оба не были готовы.
А ребенок -вот он. Обратно не затолкаешь
Точно.
Один мой одноклассник сразу после школы женился "по залёту".
Как подменили человека - нервный стал, пить начал...

Malishka
04-20-2007, 05:55 PM
Многоуважаемая Малышка, я безусловно люблю и благодарен твоим выссказываниям.
Однако я не психолог, не астролог Глоба, и ваще я не отслеживал их пути. Возможно у них даже были к этому предпосылки или что-то их куда-то там толкнуло, но как это может меня волновать? Я просто рассказл тебе то что видел и знал\знаю, так сказать что было и что есть сейчас, результат так сказать.
Так вот, я даю тебе сто на сто, что у их дочки, которая во всем этом дерьме выросла, кстати гипер несчастным человеком, тараконв в голове столько, что ни тебе ни мне даже в страшном сне не приснится!


Дорогой Бегемот, ты совершенно прав в том, что ты не астролог и в том что дочь СКОРЕЙ всего выросла в этом дерьме, НО не стОит обобщать решая что рождение нежеланного ребёнка и привело к проституции и алкоголизму в семье. Факторов ведь много, и наследственность, и плохая компания, и даже может быть нежелание мам и пап помоч в данной ситуации. А в результате ты прав, жизнь испорчена у обоих, только из за не вовремя не сделанного аборта ли? Я не уверена и поэтому утверждать это не могу.

Фима Собак
04-20-2007, 05:59 PM
пардон, Да это ответ на вопрос, или согласие что такая логика это булшит?

Да, рождение ребенка привело маму и папу туда, где они оказались. Ответственности отказалось больше, чем они могли вынести.
А по теме.
Если здесь при всех достижениях медицины в сравнительно благополучных семьях девочка в столь раннем возрасте забеременела -это вина родителей. И только. И проблема должна решаться с наименьшими потерями моральными и физическими для этой девочки. Вообще профессионалов-психологов каких-нибудь привлечь. Родители там, похоже не дееспособны вообще.И решается проблема с учетом всех личных обстоятельств такой семьи и этой девочки. Одного мнения быть не может. Для кого-то лучше аборт, кому-то лучше рожать.

Бегемот
04-20-2007, 06:00 PM
- вон оно как... даже в стальной броне непрошибаемого Бегемота неприметные трещинки имеются... не совсем ещё мир в цинизме погряз, что не может не радовать... :kos:

Ну не такой уж я и цыник толстокожий или непробиваемый...
и абсолютно этим не кичусь, и не бравирую.
Да есть грехи, а у кого их нет?
Я намерянно это говно тут пишу, чтоб а) Аква дочке рассказала.
б) Малышка сделала тоже какие-то свои выводы, и т.д.

Malishka
04-20-2007, 06:01 PM
Ну не такой уж я и цыник толстокожий или непробиваемый...
и абсолютно этим не кичусь, и не бравирую.
Да есть грехи, а у кого их нет?
Я намерянно это говно тут пишу, чтоб

а) Аква дочке рассказала.
б) Малышка сделала тоже какие-то свои выводы, и т.д.

Ай эм сорри, какие именно выводы я должна сделать? Много чего было сказанно :rolleyes:

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:01 PM
... Так вот, я даю тебе сто на сто, что у их дочки, которая во всем этом дерьме выросла, кстати гипер несчастным человеком, тараконв в голове столько, что ни тебе ни мне даже в страшном сне не приснится! - но это вовсе не следствие того, что её произвели на свет несовершеннолетние родители... Одно от другого совершенно не зависит.

Malishka
04-20-2007, 06:02 PM
Да, рождение ребенка привело маму и папу туда, где они оказались. Ответственности отказалось больше, чем они могли вынести.А по теме.
Если здесь при всех достижениях медицины в сравнительно благополучных семьях девочка в столь раннем возрасте забеременела -это вина родителей. И только. И проблема должна решаться с наименьшими потерями моральными и физическими для этой девочки. Вообще профессионалов-психологов каких-нибудь привлечь. Родители там, похоже не дееспособны вообще.И решается проблема с учетом всех личных обстоятельств такой семьи и этой девочки. Одного мнения быть не может. Для кого-то лучше аборт, кому-то лучше рожать.

от этого проститутками и алкоголиками не становятса. ИМХО :34:

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:03 PM
Ну не такой уж я и цыник толстокожий или непробиваемый...
и абсолютно этим не кичусь, и не бравирую.
Да есть грехи, а у кого их нет?
Я намерянно это говно тут пишу, чтоб а) Аква дочке рассказала.
б) Малышка сделала тоже какие-то свои выводы, и т.д. - ещё ту ссылочку почитай... потом поделишься впечатлениями, если будет такое желание. ;)

Свинка-бу
04-20-2007, 06:05 PM
Малышка права.
Давайте не путать последствия с закономерностью.
Почему только берем этих 2 алкоголиков в пример - давайте уж бездетных тоже по косточкам разберем, как они несчастные ударяются в проститутки, потому что детей им иметь - не судьба . :34:

Фима Собак
04-20-2007, 06:07 PM
- Фима, а к чему оказалось не готово большинство панельных девочек, которые всё-таки обошлись без ранней беременности? :cool:

Я не берусь анализировать причины проституции вообще.
Мы говорим о данном примере. Мама ушла в проститутки, а могла спиться, а могла выброситься из окна...
Безусловно, есть противоположные примеры...

Я честно, всю тему не читала. Здесь все против абортов? Я лично против ранней незапланированной беременности. А если уж такое случилось, то и решается все индивидуально, а не так "ты рожай-рожай, воспитаешь, мир не без добрых людей"

Бегемот
04-20-2007, 06:07 PM
Дорогой Бегемот, ты совершенно прав в том, что ты не астролог и в том что дочь СКОРЕЙ всего выросла в этом дерьме, НО не стОит обобщать решая что рождение нежеланного ребёнка и привело к проституции и алкоголизму в семье. Факторов ведь много, и наследственность, и плохая компания, и даже может быть нежелание мам и пап помоч в данной ситуации. А в результате ты прав, жизнь испорчена у обоих, только из за не вовремя не сделанного аборта ли? Я не уверена и поэтому утверждать это не могу.

мнять да с чего ты взяла что я что-то там обощаю то?
я тебе дал два примера, две дороги = я, и мой одноклассник.
И два финала\две результирующие.
Красок я не сгущал, ничего не добавлял, и углы не сглаживал.
Кто там на что надеялся и кто чем думал я не знаю. Но факт остается фактом.
Еще к этому могу добавить, что маму мою в Реанимацию с сердечным приступом не отвозили, и наркоманом и алкоголиком я не стал. А все мои трое пацанов тьфу-тьфу-тьфу физически здоровы, и живут в нормальных условиях.
Дальше уже сама делай свои выводы. Булшит это или не булшит, и как надо\лучше делать, а как не нужно.

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:08 PM
Точно.
Один мой одноклассник сразу после школы женился "по залёту".
Как подменили человека - нервный стал, пить начал... - эх, если б только от этого мужики пить начинали... :cool:

Фима Собак
04-20-2007, 06:09 PM
от этого проститутками и алкоголиками не становятса. ИМХО :34:

в некоторых случаях проститутками и алкоголиками становятся от безысходности. А состояние безысходности может наступить при внезапном рождении ребенка людьми, которые не знают, что с ним делать.

Malishka
04-20-2007, 06:10 PM
мнять да с чего ты взяла что я что-то там обощаю то?
я тебе дал два примера, две дороги = я, и мой одноклассник.
И два финала\две результирующие.
Красок я не сгущал, ничего не добавлял, и углы не сглаживал.
Кто там на что надеялся и кто чем думал я не знаю. Но факт остается фактом.
Еще к этому могу добавить, что маму мою в Реанимацию с сердечным приступом не отвозили, и наркоманом и алкоголиком я не стал. А все мои трое пацанов тьфу-тьфу-тьфу физически здоровы, и живут в нормальных условиях.
Дальше уже сама делай свои выводы. Булшит это или не булшит, и как надо\лучше делать, а как не нужно.

Бегемот, ты не понял что я тебе ответила. Всё что я старалась тебе обьяснить, так это то, что одно не обязательно одно следствует из другого. И анлесс ты знаеш фор шуа что проституция и алкоголизм это результат этой беременности, ты не можеш сказать к чему это привело.

Бегемот
04-20-2007, 06:11 PM
- ещё ту ссылочку почитай... потом поделишься впечатлениями, если будет такое желание. ;)

я смотрел.
до абсурда же полного доводить не нужно, да?
зачем нам криминальные\подпольные аборты, когда можно все легально сделать?

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:12 PM
в некоторых случаях проститутками и алкоголиками становятся от безысходности. А состояние безысходности может наступить при внезапном рождении ребенка людьми, которые не знают, что с ним делать. - угу, особенно если неготовые к этому бабушка с дедушкой вдогонку орут "вон с моей территории"... :smoke:

Фима Собак
04-20-2007, 06:16 PM
от этого проститутками и алкоголиками не становятса. ИМХО :34:

Если стала возможна беременность, то у девочки есть явные проблемы. Она не может адекватно оценить последствия своих поступков, ее поведение как минимум не соответствует возрасту, в перспективе можно ожидать всякие отклонения.

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:18 PM
я смотрел.
до абсурда же полного доводить не нужно, да?
зачем нам криминальные\подпольные аборты, когда можно все легально сделать? - в том и штука, что и при абсолютной легальности делали, делают и будут делать подпольно. Чтоб папа/мама/другие родичи/вся деревня не узнала. Легальный срок проворонен. Нет денег на платный, а бесплатно в России ДО СИХ ПОР делается БЕЗ НАРКОЗА, а ведь это настоящая хирургическая операция, хоть и недолгая. Желание избавиться по-быстренькому, без талончиков к врачу, очередей и прочего в том же духе - и травятся всякой хренью. И проч. и проч...

Бегемот
04-20-2007, 06:18 PM
Бегемот, ты не понял что я тебе ответила. Всё что я старалась тебе обьяснить, так это то, что одно не обязательно одно следствует из другого. И анлесс ты знаеш фор шуа что проституция и алкоголизм это результат этой беременности, ты не можеш сказать к чему это привело.

я понял что ты мне ответила, а вот ты возможно не до конца поняла.
Без обид тока. = объясняю здесь почему!
Я взял тему и ее придерживаюсь, по ней езжу.
А ты все время пытаешься предлагать варианты...

"а вот если так, а?
а вот если теперь вот так вот?
а ну вто если терь еще вот так, а?"

Но суть то от этого не меняется. Варианта то всего ДВА!
Я изложил как это вижу Я, и не более того.

Malishka
04-20-2007, 06:20 PM
я понял что ты мне ответила, а вот ты возможно не до конца поняла.
Без обид тока. = объясняю здесь почему!
Я взял тему и ее придерживаюсь, по ней езжу.
А ты все время пытаешься предлагать варианты...

"а вот если так, а?
а вот если теперь вот так вот?
а ну вто если терь еще вот так, а?"

Но суть то от этого не меняется. Варианта то всего ДВА!
Я изложил как это вижу Я, и не более того.

Хорошо, с твоим Я спорить не буду :34: Всё равно каждый остался при себе. :34:

Свинка-бу
04-20-2007, 06:22 PM
Если стала возможна беременность, то у девочки есть явные проблемы. Она не может адекватно оценить последствия своих поступков, ее поведение как минимум не соответствует возрасту, в перспективе можно ожидать всякие отклонения.
Оспади, вы хоть вникли в то, что чушь сморозили?
Если беременна - значит у нее проблемы.
НЕТ! Значит она НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ или ее изнасиловали.
Причем тут блин проституция , алкогоклизм и все остальное... ага... все нищини под забором здохнут! :34:
пошла пить... нет... лучше курить... а то начиталась тут Муркиных ссылок... плохо мне..
нервничаю я... успокойте меня .а.а.а.>А>>А>А.А.а

Бегемот
04-20-2007, 06:22 PM
- в том и штука, что и при абсолютной легальности делали, делают и будут делать подпольно. Чтоб папа/мама/другие родичи/вся деревня не узнала. Легальный срок проворонен. Нет денег на платный, а бесплатно в России ДО СИХ ПОР делается БЕЗ НАРКОЗА, а ведь это настоящая хирургическая операция, хоть и недолгая. Желание избавиться по-быстренькому, без талончиков к врачу, очередей и прочего в том же духе - и травятся всякой хренью. И проч. и проч...

Так что это означает?
Это означает что они кретины, круглые причем.
Какая мне половая разница узнает деревня или не узнает, а?
На чаше весов жизнь и здоровье, если уж не родного, то как-то близкого мне человека (телки, с которой я бойфрендился, гулял, имел фан, хорошо проводил время, и не тока в кровати).
Нет денег на платный? Наш ответ солнцу = занимай, а потом отрабатывай.

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:29 PM
Так что это означает?
Это означает что они кретины, круглые причем.
Какая мне половая разница узнает деревня или не узнает, а?
На чаше весов жизнь и здоровье, если уж не родного, то как-то близкого мне человека (телки с которой я бойфрендился, гулял, имел фан, хорошо проводил время и не тока в кровати). - Бегемот, ты штучка столичная и, наверное, плохо себе представляешь, что такое "вся деревня узнает"... людям, которым там жить, разница всё-таки есть. А потом, в большинстве таких случаев решение приходится принимать девчонке в полном одиночестве, потому как пацан побежал иметь свой фан дальше и ему пофиг...

Нет денег на платный? Наш ответ солнцу = занимай, а потом отрабатывай. - это пацану или девочке? :cool:

cosmopolit
04-20-2007, 06:30 PM
- Бегемот, ты штучка столичная и, наверное, плохо себе представляешь, что такое "вся деревня узнает"... людям, которым там жить, разница всё-таки есть. А потом, в большинстве таких случаев решение приходится принимать девчонке в полном одиночестве, потому как пацан побежал иметь свой фан дальше и ему пофиг...
- это пацану или девочке? :cool:


девочке ессесно, пацан же давно слинял...

Бегемот
04-20-2007, 06:43 PM
- Бегемот, ты штучка столичная и, наверное, плохо себе представляешь, что такое "вся деревня узнает"... людям, которым там жить, разница всё-таки есть. А потом, в большинстве таких случаев решение приходится принимать девчонке в полном одиночестве, потому как пацан побежал иметь свой фан дальше и ему пофиг...
- это пацану или девочке? :cool:

Давай еще раз.
Допустим я вдруг провинциалка...девочка, которой придется принимать это самое, нелегкое или там страшное, и гнусное решение.
Так вот, когда я, провинциалка давала своему провинциалу на сеновале, у себя же в собственной деревне, в свои 14 -15 лет, то о чем и чем я думала? О всей деревне? И о том как вся деревня меня будет порицать?
Или о том что провинциал убежат, а? Или об аборте легальном или нелегальном?
Хрена лысого! Я думала лишь о том, чтоб он в меня вошел, и мы сплелись кончая в объятьях!

И теперь самое главное !!!
Если я провинциалка, и хочу жить, а жить я БЕЗУСЛОВНО хАчу (будь я хоть негром приклонных годов), то клала я с прибором и на то, что скажет председатель колхоза, и главный агроном, и Манька с Нюркой!
Потому что у меня осталась та необходимая капля головного мозга, чтобы пойти в легальную клинику, к кошерным, профессиональным врачам, которые вычищают КАЖДЫЙ день.
А дальше можете хоть весь сельский клуб, сельпо, и сельсовет обоями обклеить с моими фотографиями! Если я выжила, то я победила, вот такая моя логика.
И начхать мне уже с бАльшой башни убежал при этом Ванька или нет. :34:

Malishka
04-20-2007, 06:47 PM
Давай еще раз.
Допустим я вдруг провинциалка...девочка, которой придется принимать это самое, нелегкое или там страшное, и гнусное решение.
Так вот, когда я, провинциалка давала своему провинциалу на сеновале, у себя же в собственной деревне, в свои 14 -15 лет, то о чем и чем я думала? О всей деревне? И о том как вся деревня меня будет порицать?
Или о том что провинциал убежат, а? Или об аборте легальном или нелегальном?
Хрена лысого! Я думала лишь о том, чтоб он в меня вошел, и мы сплелись кончая в объятьях!

И теперь самое главное !!!
Если я провинциалка, и хочу жить, а жить я БЕЗУСЛОВНО хАчу (будь я хоть негром приклонных годов), то клала я с прибором и на то, что скажет председатель колхоза, и главный агроном, и Манька с Нюркой!
Потому что у меня осталась та необходимая капля головного мозга, чтобы пойти в легальную клинику, к кошерным, профессиональным врачам, которые вычищают КАЖДЫЙ день.
А дальше можете хоть весь сельский клуб, сельпо, и сельсовет обоями обклеить с моими фотографиями! Если я выжила, то я победила, вот такая моя логика.
И начхать мне уже с бАльшой башни убежал при этом Ванька или нет. :34:


Детцкая психика менее устойчива и рассуждать так по взрослуму в 15 лет наврайдли сможет. Твои свлова, это слова не ребёнка, а мужа, а в 15 лет так соображать не умеют, потому как если бы соображали, не залетели бы :34:

Кошка Мурка
04-20-2007, 06:54 PM
Давай еще раз.
Допустим я вдруг провинциалка...девочка, которой придется принимать это самое, нелегкое или там страшное, и гнусное решение.
Так вот, когда я, провинциалка давала своему провинциалу на сеновале, у себя же в собственной деревне, в свои 14 -15 лет, то о чем и чем я думала? О всей деревне? И о том как вся деревня меня будет порицать?
Или о том что провинциал убежат, а? Или об аборте легальном или нелегальном?
Хрена лысого! Я думала лишь о том, чтоб он в меня вошел, и мы сплелись кончая в объятьях!

И теперь самое главное !!!
Если я провинциалка, и хочу жить, а жить я БЕЗУСЛОВНО хАчу (будь я хоть негром приклонных годов), то клала я с прибором и на то, что скажет председатель колхоза, и главный агроном, и Манька с Нюркой!
Потому что у меня осталась та необходимая капля головного мозга, чтобы пойти в легальную клинику, к кошерным, профессиональным врачам, которые вычищают КАЖДЫЙ день.
А дальше можете хоть весь сельский клуб, сельпо, и сельсовет обоями обклеить с моими фотографиями! Если я выжила, то я победила, вот такая моя логика.
И начхать мне уже с бАльшой башни убежал при этом Ванька или нет. :34: - эх, Бегемот... твою логику - да каждой Маньке с Нюркой бы... а потом, у подростков вообще инстинкт самосохранения ослаблен.
Самоубийств, например, пики приходятся не равномерно на все возраста, а на определённые моменты... подростки - первый большой пик, а причины - глупее не придумать бывает. Но для него/неё причина-то совершенно реальна и неразрешима. То же и аборты. Ценность жизни осознаётся позднее, чем всё остальное, и с этим надо считаться.

Свинка-бу
04-20-2007, 07:07 PM
Бега , к сожалению ты привел пример мышления далеко не провинциалки, далеко не девочки :)
Провинциалки думают примерно так: кхм кхм:
Колька первый парень на селе. Чтобы Колька не стал дружить с Машкой, а дружил со мной - дам ка я ему на сеновале.
Там не то что ну совсем не знают физиологии и, ой, мамочки "медицЫны" - там , пардон, думают, что писяют из влагалища.
Поэтому факт того, что можно умереть от "прыжков с поезда" - не так страшит, как быть "позорищем" на всю дерёвню. :34:

да, все о той моей знакомой дуре, доходившей до 6 месяца - они с мамой уехали в другой город сделать этот "аборт" - подальше того села, откуда она родом, чтоб никто не узнал.

Бегемот
04-20-2007, 07:18 PM
Бега , к сожалению ты привел пример мышления далеко не провинциалки, далеко не девочки :)
Провинциалки думают примерно так: кхм кхм:
Колька первый парень на селе. Чтобы Колька не стал дружить с Машкой, а дружил со мной - дам ка я ему на сеновале.
Там не то что ну совсем не знают физиологии и, ой, мамочки "медицЫны" - там , пардон, думают, что писяют из влагалища.
Поэтому факт того, что можно умереть от "прыжков с поезда" - не так страшит, как быть "позорищем" на всю дерёвню. :34:

да, все о той моей знакомой дуре, доходившей до 6 месяца - они с мамой уехали в другой город сделать этот "аборт" - подальше того села, откуда она родом, чтоб никто не узнал.

Huge, but not inteligent mistake!
Колька не станет ее! Ни завтра, ни послезавтра!
и уж тем более если она ему сходу даст на сеновали!

Пестня: "Взамуш я хАтела, вот и залетела ша-ла-ла-ла."
Такой подход нынче неактуален как мы с вами знаем.

А мама с девочкой правильно сделали, что поехали в другой город.
Значит есть все же выход. И свет на этом не кончаеццо! :34:

Фима Собак
04-20-2007, 07:51 PM
Оспади, вы хоть вникли в то, что чушь сморозили?
Если беременна - значит у нее проблемы.
НЕТ! Значит она НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ или ее изнасиловали.
Причем тут блин проституция , алкогоклизм и все остальное... ага... все нищини под забором здохнут! :34:
пошла пить... нет... лучше курить... а то начиталась тут Муркиных ссылок... плохо мне..
нервничаю я... успокойте меня .а.а.а.>А>>А>А.А.а

естественно проблемы
Именно, а одна из них та, что она не предохранялась .В поведении проблемы.
Она последствий своих поступков оценить не может.
Хуже того, если эти проблемы сейчас не исправить, то она через какое-то время снова будет беременной.
Все последствия на себя берут окружающие. Аборт сделать -пожалуйста, не больно, не страшно. Психолог, если что.
Родить, пожалуйста. Мучений никаких, что дальше с ребенком -не ее проблемы, она маленькая.
Что ее должно вынудить разумнее планировать свою жизнь, в том числе и половую. От самого процесса занятия сексом она, допустим, в полном восторге.

А проституция причем?
Не рождение внепланового ребенка приводит к проституции, а те проблемы, которые привели к неожиданной беременности, в конечном итоге и превели ту женщину из примера Бегемота туда, где она и оказалась. А эту девочку, не исключено, приведут еще к чему нибудь.
Не путайте причину и следствие. И беременность и алкоголизм в том примере -следствия. Не одно из другого.

Кошка Мурка
04-20-2007, 07:58 PM
Huge, but not inteligent mistake!
Колька не станет ее! Ни завтра, ни послезавтра!
и уж тем более если она ему сходу даст на сеновали! - если бы каждой Маньке по фунту бегемотовой логики и бегемотового житейского опыта, да его же ценности и установки (на выработку которых у него самого ушло немало лет), да чтоб всё это сразу и в четырнадцать-пятнадцать манькиных лет... :cool:

Если б я имел коня -
Вот это был бы номер.
А если б конь имел меня,
То я б, наверно, помер... (с, из анека про Вовочку)

Свинка-бу
04-20-2007, 09:46 PM
естественно проблемы
Именно, а одна из них та, что она не предохранялась .В поведении проблемы.
Она последствий своих поступков оценить не может.
Хуже того, если эти проблемы сейчас не исправить, то она через какое-то время снова будет беременной.
Все последствия на себя берут окружающие. Аборт сделать -пожалуйста, не больно, не страшно. Психолог, если что.
Родить, пожалуйста. Мучений никаких, что дальше с ребенком -не ее проблемы, она маленькая.
Что ее должно вынудить разумнее планировать свою жизнь, в том числе и половую. От самого процесса занятия сексом она, допустим, в полном восторге.

А проституция причем?
Не рождение внепланового ребенка приводит к проституции, а те проблемы, которые привели к неожиданной беременности, в конечном итоге и превели ту женщину из примера Бегемота туда, где она и оказалась. А эту девочку, не исключено, приведут еще к чему нибудь.
Не путайте причину и следствие. И беременность и алкоголизм в том примере -следствия. Не одно из другого.
Фима, вы меня пугаете. :rolleyes:
Вам вообще известно, что девочки из "хороших" и ну супер правильных семей беременнеют также, как и дворовые, которые и с Колькой и с Петькой и с Васькой???
И вообще о чем речь. Вам что не было 16, когда вы не думали с кем спали, а спали только потому, что думали, что это "огромная любовь на века"?????/:cool: :34:

Шаганэ
04-20-2007, 10:00 PM
За шкирку - и на аборт. В таком возрасте детям детей иметь нельзя. А если серьезно - не знаю, боюсь подумать....

А аборт можно? :(

Свинка-бу
04-20-2007, 10:02 PM
А аборт можно? :(
в этом возрасте ваще ниче низя. :D :34:
Почему только спать можно ? /пошла думать/ :rolleyes: :lol:

Odinokiy_Ostrov
04-20-2007, 10:07 PM
А как бы вы отреагировали на такое заявление своего ребёнка (не важно или это дочка которая забеременила, или сын которы учавствовал в забереминительном процессе)?
Сердечной боли тут не избежать. Безболезненно из таких ситуаций не выбираются. Если у меня дочь, потащила бы на аборт. Ну а если у меня сын, а девочка на аборт не согласна, я бы научила сына, что за свои поступки надо отвечать. Он ребёнка сделал - значит должен помогать содержать и рaстить.

cosmopolit
04-20-2007, 10:08 PM
Бега , к сожалению ты привел пример мышления далеко не провинциалки, далеко не девочки :)
Провинциалки думают примерно так: кхм кхм:
Колька первый парень на селе. Чтобы Колька не стал дружить с Машкой, а дружил со мной - дам ка я ему на сеновале.
Там не то что ну совсем не знают физиологии и, ой, мамочки "медицЫны" - там , пардон, думают, что писяют из влагалища.
Поэтому факт того, что можно умереть от "прыжков с поезда" - не так страшит, как быть "позорищем" на всю дерёвню. :34:

да, все о той моей знакомой дуре, доходившей до 6 месяца - они с мамой уехали в другой город сделать этот "аборт" - подальше того села, откуда она родом, чтоб никто не узнал.


Это мамаша еще продвинутая оказалась,
большинство в таком случае вопить на весь колхоз начинают -"ОПАЗАРИЛА, всю семью опозорила, шалава"

Свинка-бу
04-20-2007, 10:29 PM
Это мамаша еще продвинутая оказалась,
большинство в таком случае вопить на весь колхоз начинают -"ОПАЗАРИЛА, всю семью опозорила, шалава"
да, только доча не знала, что мама ей поможет... поэтому случилась такая фигня.... Прийди она к ней в самом начале, не пришлось бы ей вытерпеть то, что она сделала... Это действительно ужасно. С девочкой все нормально сейчас, она переехала в Казань, выучилась, работает.... И о, чудо не проституткой.:lol:
Я хочу сказать, никто не застрахован от ошибок. Просто если появляется задача, то в 14 лет ее трудно решить в одиночку, без помощи, не наделав еще больших глупостей.... :34:

Фима Собак
04-20-2007, 11:22 PM
Фима, вы меня пугаете. :rolleyes:
Вам вообще известно, что девочки из "хороших" и ну супер правильных семей беременнеют также, как и дворовые, которые и с Колькой и с Петькой и с Васькой???
И вообще о чем речь. Вам что не было 16, когда вы не думали с кем спали, а спали только потому, что думали, что это "огромная любовь на века"?????/:cool: :34:

а все девочки беременеют вскорости после начала половой жизни?
нет ведь. А те кто не беременеет -это просто случайность?

Наступит беременность или нет -это как повезет, короче.
Какие ж могут быть проблемы :lol:

Шаганэ
04-20-2007, 11:29 PM
Фима, вы меня пугаете. :роллеыес:
Вам вообще известно, что девочки из "хороших" и ну супер правильных семей беременнеют также, как и дворовые, которые и с Колькой и с Петькой и с Васькой???
И вообще о чем речь. Вам что не было 16, когда вы не думали с кем спали, а спали только потому, что думали, что это "огромная любовь на века"?????/:цоол: :34:


*Усердно вспоминает*. 16 лет было, а ТАКИХ глупостей - нет ;)

omele
04-22-2007, 10:55 AM
Это мамаша еще продвинутая оказалась,
большинство в таком случае вопить на весь колхоз начинают -"ОПАЗАРИЛА, всю семью опозорила, шалава"
тут передачу посмотрела ,там девочка , Фирюза ,чтоб не опозорить семью ,тайно родила ребенка и отдала его снохе (та рожала в тоже время )
иначе ,с ее слов ;
ее бы посадили на осла ,задом наперед ,обрили бы наголо ,облили голову кислым молоком и пустили осла по всей деревне .

а из опозоренного рода на протяжении нескольких поколений ,женщины не выходят замуж ,а мужчины не женятся в своих краях ...

и даже это не останавливает ...:rolleyes:

Кошка Мурка
04-22-2007, 11:40 AM
тут передачу посмотрела ,там девочка , Фирюза ,чтоб не опозорить семью ,тайно родила ребенка и отдала его снохе (та рожала в тоже время )
иначе ,с ее слов ;
ее бы посадили на осла ,задом наперед ,обрили бы наголо ,облили голову кислым молоком и пустили осла по всей деревне .
а из опозоренного рода на протяжении нескольких поколений ,женщины не выходят замуж ,а мужчины не женятся в своих краях ...

и даже это не останавливает ...:rolleyes: - это ещё за счастье, что не убивают в тех краях (а какая страна, интересно?). Может, помнишь, Омеле, это несколько лет назад было во всех новостях, в Нигерии, что ли... или в Судане, не помню - там молодая вдова родила через десять месяцев по смерти мужа, и по законам шариата приговорена была к смерти через забрасывание камнями. Как я поняла, не за то, что ребёнком дело кончилось, а за собственно трах вне брака. Исполнение приговора отложили до того, как перестанет грудью кормить... её судьбой озаботилось даже ООН, кажется - просили то правительство её не убивать. Так и не знаю, чем дело кончилось.

omele
04-22-2007, 12:48 PM
- это ещё за счастье, что не убивают в тех краях (а какая страна, интересно?). Может, помнишь, Омеле, это несколько лет назад было во всех новостях, в Нигерии, что ли... или в Судане, не помню - там молодая вдова родила через десять месяцев по смерти мужа, и по законам шариата приговорена была к смерти через забрасывание камнями. Как я поняла, не за то, что ребёнком дело кончилось, а за собственно трах вне брака. Исполнение приговора отложили до того, как перестанет грудью кормить... её судьбой озаботилось даже ООН, кажется - просили то правительство её не убивать. Так и не знаю, чем дело кончилось.
какое -то Кавказское село ...про "убийство " она тоже говорила ,как о нечно само собой разумеющимся .:(

Serge7
04-22-2007, 06:33 PM
Точно.
Один мой одноклассник сразу после школы женился "по залёту".
Как подменили человека - нервный стал, пить начал...

Верю... ;)

Кошка Мурка
04-22-2007, 06:43 PM
Верю... ;) - агаааа.... ну-ка, Серёжа, колись!!! :grum:

Serge7
04-22-2007, 06:49 PM
- агаааа.... ну-ка, Серёжа, колись!!! :grum: Нет, Мурк... Такие истории не про меня... :lol: :34:
Я всегда говорил в таких случаях: "Аборт.. И немедленно..." :grum: Беременность, почему- то, как рукой у неё снимало... ;) :lol: (без аборта)

Кошка Мурка
04-22-2007, 07:17 PM
Нет, Мурк... Такие истории не про меня... :lol: :34:
Я всегда говорил в таких случаях: "Аборт.. И немедленно..." :grum: Беременность, почему- то, как рукой у неё снимало... ;) :lol: (без аборта) - ты так уверен, что без? Или ты просто не знаешь, т.к. данная особь исчезала вместе со своей беременностью из твоей жизни навсегда? :cool:

Serge7
04-22-2007, 07:26 PM
- ты так уверен, что без? Или ты просто не знаешь, т.к. данная особь исчезала вместе со своей беременностью из твоей жизни навсегда? :cool: Мур... Мы говорим о посте Слиппи? Или как? Там ясно написано, что Пацан "попал" сразу после школы... ;) Сидеть на шее у родителей молодому папашке? Без образования? Без Профессии? Это не есть - ХАРАШО! Я об этом... ;) :34:

Кошка Мурка
04-22-2007, 08:18 PM
Мур... Мы говорим о посте Слиппи? Или как? Там ясно написано, что Пацан "попал" сразу после школы... ;) Сидеть на шее у родителей молодому папашке? Без образования? Без Профессии? Это не есть - ХАРАШО! Я об этом... ;) :34: - что не есть хорошо, я согласна. Но я уже об твоём посте #214. Впрочем, ладно... замнём для ясности. Ты уже давно большой мальчик и сам знаешь, что делать. :cool:

Serge7
04-22-2007, 08:30 PM
- что не есть хорошо, я согласна. Но я уже об твоём посте #214. Впрочем, ладно... замнём для ясности. Ты уже давно большой мальчик и сам знаешь, что делать. :cool:
В 214? Мур, ну правда, ну какой из меня был бы Отец в 18 лет? ;) Поэтому и говорил прямо об этом... Почему-то, сразу оказывалось, что и беременности то не было... ;) :lol: :34:

Кошка Мурка
04-22-2007, 08:34 PM
В 214? Мур, ну правда, ну какой из меня был бы Отец в 18 лет? ;) Поэтому и говорил прямо об этом... Почему-то, сразу оказывалось, что и беременности то не было... ;) :lol: :34: - и сколько раз это случилось? :cool:

Serge7
04-22-2007, 08:37 PM
- и сколько раз это случилось? :cool:
Мур? Ты не веришь мне, что- то были "ложные" беременности, или как? ;) :grum: :lol:

Кошка Мурка
04-22-2007, 09:10 PM
Мур? Ты не веришь мне, что- то были "ложные" беременности, или как? ;) :grum: :lol: - Серёжа, я не высказала никакого недоверия, я просто поинтересовалась количеством, потому что ты употребил там множественное число. Последнее меня заинтриговало - сколько же таких "разводчиц" тебе попалось за краткий промежуток времени, пока тебе было восемнадцать? ;) И почему, кстати, все как одна разводить пытались, в действительности не быв беременными? :confused:

Serge7
04-22-2007, 09:24 PM
- Серёжа, я не высказала никакого недоверия, я просто поинтересовалась количеством, потому что ты употребил там множественное число. Последнее меня заинтриговало - сколько же таких "разводчиц" тебе попалось за краткий промежуток времени, пока тебе было восемнадцать? ;) И почему, кстати, все как одна разводить пытались, в действительности не быв беременными? :confused: Мур, мы были дети - СССР... Сначала, всегда шла проверка на "прочность" (как правило через пару месяцев)... ;) Кто не выдерживал, получал дальше то, что написано в посте Слиппи. :grum: Ну а в 24, одинокая Девушка , как правило считалась "старой девой" ... ;) :lol: :34:

Кошка Мурка
04-22-2007, 09:33 PM
Мур, мы были дети - СССР... Сначала, всегда шла проверка на "прочность" (как правило через пару месяцев)... ;) Кто не выдерживал, получал дальше то, что написано в посте Слиппи. :grum: Ну а в 24, одинокая Девушка , как правило считалась "старой девой" ... ;) :lol: :34: - ладно, хорошо. Но всё-таки - сколько? :cool:

химик
04-23-2007, 08:34 AM
Короче понятно проблемы в башке токо у деревенских :) городские чистились без глупостей даже в далёкие хмм 80-ые... а столичные (ака продвинутые городские) были весь в курсах о конрацепции

Fursetka
04-23-2007, 01:24 PM
Сегодня приняли пациента с жалобой боль в грудной клетке. КОгда брали историю болезни и спрашивали про стресс, то сказала, что её 14 летняя дочка сказала ей сегодня что беременна. Того "идиота [c]" она терпеть не может.

А как бы вы отреагировали на такое заявление своего ребёнка (не важно или это дочка которая забеременила, или сын которы учавствовал в забереминительном процессе)?

повела бы немедленно на аборт

peterburger
04-23-2007, 02:15 PM
повела бы немедленно на аборт
Типа тебя бы послушались? :) Ребенок - не твоя собственность. Тем более залетевший :)

YeahBaby
04-23-2007, 02:35 PM
Сегодня приняли пациента с жалобой боль в грудной клетке. КОгда брали историю болезни и спрашивали про стресс, то сказала, что её 14 летняя дочка сказала ей сегодня что беременна. Того "идиота [c]" она терпеть не может.

А как бы вы отреагировали на такое заявление своего ребёнка (не важно или это дочка которая забеременила, или сын которы учавствовал в забереминительном процессе)?
shouldn't they sue for the underage sex and have the "father's" family pay child support?

Акватрель
04-23-2007, 02:41 PM
shouldn't they sue for the underage sex and have the "father's" family pay child support?
может тому папе - 13.. кого судить?:confused:

Baghera
04-23-2007, 02:44 PM
Типа тебя бы послушались? :) Ребенок - не твоя собственность. Тем более залетевший :)

Родителям на заметку: тут (в США) несовершеннолетний ребенок может сама пойти на аборт, БЕЗ ведома родителей. И клинка/больница НЕ имеет права отказать/информировать родителей.

Fursetka
04-23-2007, 02:51 PM
Типа тебя бы послушались? :) Ребенок - не твоя собственность. Тем более залетевший :)
нет не собственность, но вот ребенок моего 14ти летнего ребенка будет моеи ответственностью. пойетому - на аборт.

Fursetka
04-23-2007, 02:52 PM
кстати, еще к сведению-
если вы хотите сделать ребенку тести на наркотики, то вам не расскажут о результатах тестов, без разрешения вашего ребенка.

химик
04-23-2007, 02:58 PM
кстати, еще к сведению-
если вы хотите сделать ребенку тести на наркотики, то вам не расскажут о результатах тестов, без разрешения вашего ребенка.
Хрена лысого покуаешь бумажку индикаторную ребенка за шкрику и в туaлет на тест

YeahBaby
04-23-2007, 03:01 PM
может тому папе - 13.. кого судить?:цонфусед:
pregnant from 13 y.o.?

Parents can still press charges, or the state can take over if she's under 15 i believe. In Texas he would go to jail, in Illinois - not sure... but it's a good leverage to settle.

Fursetka
04-23-2007, 03:02 PM
есть некоторые тесты, для которых еще бумажки не придумали, но не суть. суть в том , что родитель не может узнать результати. а зачем тогда тест делать?

химик
04-23-2007, 03:03 PM
У меня приятель сам дитю такие тесты делал

Krasota
04-23-2007, 03:09 PM
если человек обеспечил 3 аборта за 6 лет, по молодосмти или по покуизму, то что теперь повеситься???
Тут все женское население сидящее на РА можно подумать все как одна не сделали за свою жизнь ни одного аборта)))))))Не знаю вешаться или нет, но говорит что несерьезный человек из-за которого девушке или 3м девушкам пришлость делать аборт. Одно дело когда один раз случилось, а другое когда человек говорит что начал пользоваться [condoms] только тогда когда за себя побоялся когда дружки подцепили заразу. Для человека с сердцем одного аборта сделанного из-за него бы хватило чтобы начать пользоваться [protection].
За ВСЕ женское населения РА я не могу ответить. сорри.

Fursetka
04-23-2007, 03:11 PM
женшины должны сами предохраняться, а не надеються на мужчину. не ему же аборт делать, в конце концов.

Krasota
04-23-2007, 03:11 PM
У меня у ближайшего здесь друга сын год назад закончил школу так что чему его учили я так сказать из первых рук слышал
П.С. а я и не знал что ты в [Jefferson High Счool] города [Frederick]учился ...В вашем городе типа программа настолько другая? Предьяви учебник ;) Или не звизди.;)

химик
04-23-2007, 03:15 PM
В вашем городе типа программа настолько другая? Предьяви учебник ;) Или не звизди.;)
Дети другие ... с папами и дядями которые им с 14 пить подконтрольно разрешают ... они более отрковенны

Акватрель
04-23-2007, 03:22 PM
pregnant from 13 y.o.?

Parents can still press charges, or the state can take over if she's under 15 i believe. In Texas he would go to jail, in Illinois - not sure... but it's a good leverage to settle.
Вы не поняли или у вас другая информация? 13-летнего ребенка не будут судить, если от него забеременела его 13-14 летняя подружка.. это никоим образом не является изнасилованием.. разница в возрасте должна быть больше 5 лет, например, ей 14 - ему 19.. тогда да, его можно к ответственности привлечь

химик
04-23-2007, 03:27 PM
Даже не так
Аква есть минимальный возраст для [consencual sex] в разных штатах он разный
где 14 [New Mexico] где 18 [VA] где 16 [MD]...
Я знаю во Флориде одной учительнице срок дали за то что с 15 летним подростом

Odinokiy_Ostrov
04-23-2007, 03:28 PM
Родителям на заметку: тут (в США) несовершеннолетний ребенок может сама пойти на аборт, БЕЗ ведома родителей. И клинка/больница НЕ имеет права отказать/информировать родителей.
Это не везде так. В Калифорнии, да, не откажут и родителям не сообщат. Но есть штаты, где существуют [parental notification laws]. Там врачи обязаны поставить родителей в известность.

Акватрель
04-23-2007, 04:09 PM
Даже не так
Аква есть минимальный возраст для [consencual sex] в разных штатах он разный
где 14 [New Mexico] где 18 [VA] где 16 [MD]...
Я знаю во Флориде одной учительнице срок дали за то что с 15 летним подростом
ну дык это ж учительница.. а мы говорим про одногодок- секс партнеров

химик
04-23-2007, 04:15 PM
ну дык это ж учительница.. а мы говорим про одногодок- секс партнеров
Ну ето к тому что если девке 17 а парню 15 то срок дадут девке :) так понятней?

Акватрель
04-23-2007, 04:17 PM
Ну ето к тому что если девке 17 а парню 15 то срок дадут девке :) так понятней?
ОК.. ха/ представила 14-летнюю беременную девчонку, мотающую срок за растление малолетнего:rolleyes: не верю

химик
04-23-2007, 04:19 PM
ОК.. ха/ представила 14-летнюю беременную девчонку, мотающую срок за растление малолетнего:rolleyes: не верю
14 лет зависит от штата ... там где 14 [consensual sex] минимум ей срок дадут если парню было 13
там где 16 на орехи парню достанется только если он был старше 16

Baghera
04-23-2007, 05:11 PM
Это не везде так. В Калифорнии, да, не откажут и родителям не сообщат. Но есть штаты, где существуют [parental notification laws]. Там врачи обязаны поставить родителей в известность.

Насколько я помню, <requiring parental notification is a violation of the Constitution (1st Am)>...

Odinokiy_Ostrov
04-23-2007, 05:26 PM
Насколько я помню, <requiring parental notification is a violation of the Constitution (1st Am)>...
I wish it was. As far as I am concerned, parental notification laws are ridiculous and only lead to illegal abortions. Unfortunatelly, 35 states require some kind of a parental involvement before a minor can get an abortion. Here:
http://usconservatives.about.com/gi/dynamic/offsite.htm?zi=1/XJ&sdn=usconservatives&cdn=newsissues&tm=7&f=10&tt=11&bt=1&bts=1&zu=http%3A//www.guttmacher.org/statecenter/spibs/spib_PIMA.pdf

Baghera
04-23-2007, 05:33 PM
I wish it was. As far as I am concerned, parental notification laws are ridiculous and only lead to illegal abortions. Unfortunatelly, 35 states require some kind of a parental involvement before a minor can get an abortion. Here:
http://usconservatives.about.com/gi/dynamic/offsite.htm?zi=1/XJ&sdn=usconservatives&cdn=newsissues&tm=7&f=10&tt=11&bt=1&bts=1&zu=http%3A//www.guttmacher.org/statecenter/spibs/spib_PIMA.pdf

Damn! :(

giving
04-23-2007, 06:15 PM
Прочитала первые десять страниц. у меня нет слов просто.
Господи, спасибо тебе за мою мамочку, которая вырастила меня одна, никто ей не помогал, она дала мне возможность получить хорошее образование, она любит меня больше всего на свете, и я никогда не чувствовала себя брошенной, несмотря на то, что она работала, как проклятая.
когда мне было 14-15 лет она, конечно, понимала, что случиться может всякое, и сказала: "забеременеешь - будешь рожать"
Господи, спасибо тебе.