PDA

View Full Version : А почему наши форумские украинцы до сих пор хороводы не водят?



CrazyDoctor
04-18-2007, 07:55 PM
Веть выж Чемпионат Европы по футболу 2012 сибе заполучили, такие вы эдакие, завидно до коликов. Где пляски-хороводы в национальных нарядах?
Поздравляю!
:)

cosmopolit
04-18-2007, 08:17 PM
первая - пошла... :D
с рушником и куском сала -
"НеЭЭЭсэ ГаАААААляААААА воОООООООду........"

Ta
04-18-2007, 08:24 PM
да, тоже эту новость по новостям услышала.. только не поняла, а при чем здесь Польша?

Бегемот
04-18-2007, 08:30 PM
Веть выж Чемпионат Европы по футболу 2012 сибе заполучили, такие вы эдакие, завидно до коликов. Где пляски-хороводы в национальных нарядах?
Поздравляю!
:)

зараз люды другым дилом заняты...
ща на Майдане морды бьют, там политика и все такоя.
так что как бы не совсем до плясок и песен ...

madV
04-18-2007, 08:30 PM
Да -- хайлайт дня! уже начал планировать поездку в Киев в 2012! ;)

Манюня
04-18-2007, 08:32 PM
щё нивмерла родна Украина :lad:

madV
04-18-2007, 08:32 PM
да, тоже эту новость по новостям услышала.. только не поняла, а при чем здесь Польша?

чемпионат будет частично в Польше и частично на Украине - типа как ЧМ2002 - в Корее/Японии.

madV
04-18-2007, 08:32 PM
щё нивмерла родна Украина :lad:


это вопрос? :evillaugh

Манюня
04-18-2007, 08:33 PM
это вопрос? у вас чё та с мовой

cosmopolit
04-18-2007, 08:34 PM
щё нивмерла родна Украина :lad:


двойка, садись девочка

"щё"... дярёвня...

Ta
04-18-2007, 08:34 PM
представляю как сейчас веселятся поляки )).

Манюня
04-18-2007, 08:35 PM
представляю как сейчас веселятся поляки )). они тоже прошли?

Ta
04-18-2007, 08:36 PM
они тоже прошли?
да.

Манюня
04-18-2007, 08:36 PM
а чё так долго ждать? аж до 12ого?

Slippery When Wet
04-18-2007, 08:43 PM
представляю как сейчас веселятся поляки )).
Поляки веселятся..:D

madV
04-18-2007, 08:43 PM
а чё так долго ждать? аж до 12ого?

подготовиццо нужно.

Slippery When Wet
04-18-2007, 08:44 PM
двойка, садись девочка

"щё"... дярёвня...
оне ж из подмасковья..;)

Манюня
04-18-2007, 08:45 PM
подготовиццо нужно. 6 лет ????

cosmopolit
04-18-2007, 08:46 PM
оне ж из подмасковья..;)


ааа... я и говорю, из сельской местности...;)

madV
04-18-2007, 08:46 PM
у вас чё та с мовой

у меня с мовой ни че. просто не просек где вы так хорошо родну мову выучили.. :evillaugh

Манюня
04-18-2007, 08:47 PM
у меня с мовой ни че. просто не просек где вы так хорошо родну мову выучили.. мужа в школе мовой морили...а он теперь на мне отыгриваица :evillaugh

madV
04-18-2007, 08:48 PM
6 лет ????

5 однако :confused:

Манюня
04-18-2007, 08:49 PM
5 однако хи хи

но всё равно долго

это потому что Украина, да? поэтому так долго тренируемси?

Бегемот
04-19-2007, 12:55 AM
у меня с мовой ни че. просто не просек где вы так хорошо родну мову выучили.. :evillaugh

:ladush:

Alter Ego
04-19-2007, 01:08 AM
двойка, садись девочка

"щё"... дярёвня...
Анекдот вспомнил: урок украинского языка. Минут через пять после звонка в класс заходит девочка:
-Маріванна, вибачте, я опіздала.
- Та нічого, Тетяночко, сідай.

На следующий урок уже минут через двадцать после звонка:
- Маріванна, вибачте, я опіздала.
- Ну проходь, сідай.

Ещё через урок приходит она вообще к самому концу занятия:
- Маріванна, вибачте, я опіздала.
- Ні, Тетяночко, ти не опіздала. Ти ох*їла.

YUM
04-19-2007, 01:17 AM
представляю как сейчас веселятся поляки )).

щё нивмерла родна Украина
аще Польска не згинела!

YUM
04-19-2007, 01:23 AM
а чё так долго ждать? аж до 12ого?
да нормально . Всегда так решают, за год до финала текущего чемпионата.
Опячть же ни польская ни украинская сборные никогда на финал ЧЕ не попадали, а теперь , как страны-организаторы, попадают автоматом. Надо ж хлопцев подрастить свеженьких.
Сала, горилки запасти.Представляю как сейчас в Немирове засуетились:D

zgorynych
04-19-2007, 05:14 AM
да нормально . Всегда так решают, за год до финала текущего чемпионата.
Опячть же ни польская ни украинская сборные никогда на финал ЧЕ не попадали, а теперь , как страны-организаторы, попадают автоматом. Надо ж хлопцев подрастить свеженьких.
Сала, горилки запасти.Представляю как сейчас в Немирове засуетились:D
А для мэрыканьскых гостив вот енто:

http://karaul.ru/img/salolight.jpg

:D

zgorynych
04-19-2007, 05:21 AM
А вот ещё сало - Мира Сало, Мисс Суоми 2004. :D

http://www.oho.fi/c/6008/9649_mira_salo06.jpg

Экспортёр
04-19-2007, 10:18 PM
у вас чё та с мовой

Этттааа у тебя с мовой чётта! Просто суржЫк какой то... Или акцент мАсковский - не пойму...

Манюня
04-19-2007, 10:28 PM
Этттааа у тебя с мовой чётта! Просто суржЫк какой то... Или акцент мАсковский - не пойму... я на шпициалиста не претендовала :rolleyes:

мне по нации не положена

crazy-mike
04-20-2007, 12:20 AM
аще Польска не згинела!
Ale zginec musie!!! :dubina: ( 1776 - 2007 ) Данциг , Бреслау , Кюстрин ....

Alter Ego
04-20-2007, 12:24 AM
Ale zginec musie!!! :dubina: ( 1776 - 2007 ) Данциг , Бреслау , Кюстрин ....
Вы чего это вдруг?

Mikhail-u
04-20-2007, 12:25 AM
Веть выж Чемпионат Европы по футболу 2012 сибе заполучили, такие вы эдакие, завидно до коликов. Где пляски-хороводы в национальных нарядах?
Поздравляю!
:)

Если этот чемпинат так же разорит, как последняя Олимпиада разорила Грецию, то не известно что уместнее, плясать или траур обьявлять.

crazy-mike
04-20-2007, 12:27 AM
Вы чего это вдруг?
Та ж тільки один польський жарт згадали з 1918-го року...Був досить популярним в УГА (Українська Галицька Армія)
:bis: (звичайно ж цей жарт є не зовсім політкоректним ). Но развалить Германию и Австро-Венгрию для воссоздания сумасбродной Польши....

madV
04-20-2007, 12:30 AM
Та ж тільки один польський жарт згадали з 1918-го року...Був досить популярним в УГА (Українська Галицька Армія)
:bis: (звичайно ж цей жарт є не зовсім політкоректним ). Но развалить Германию и Австро-Венгрию для воссоздания сумасбродной Польши....

тi клятi поляки надi мною теж пожартували якось... :28:

crazy-mike
04-20-2007, 12:35 AM
тi клятi поляки надi мною теж пожартували якось... :28:
Я возле польского консульства хотел сфотографировать два флага (Польши и Евросоюза) которые так сексуально переплелись в результате порыва ветра...
(ко мне охранник прицеппился - "Прошу пана - Тут фотографувати не можна!". Наверное боятся до сих пор...

YUM
04-20-2007, 01:29 AM
И вот представилось мне (ну чего ж не помечтать?) Сборная России пробилась на ЧЕ2012 и попала в группу, которая играет...во Львiве.
Мдя. Может ну его нах...этот чемпионат?;)

crazy-mike
04-20-2007, 02:56 AM
И вот представилось мне (ну чего ж не помечтать?) Сборная России пробилась на ЧЕ2012 и попала в группу, которая играет...во Львiве.
Мдя. Может ну его нах...этот чемпионат?;)
Ja! Ja! Das ist fantastisch!!!! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Может быть к этому времени правила футбольные поменяют (чтобы как во время боев гладиаторов в Древнем Риме)...Тогда пусть проходит чемпионат в Украине!!!!!!!!!!

CrazyDoctor
04-20-2007, 08:51 AM
Если этот чемпинат так же разорит, как последняя Олимпиада разорила Грецию, то не известно что уместнее, плясать или траур обьявлять.
Не согласен. Основные деньги ведь вкладываются в спортсооружения и инфраструктуру, гостиницы там, аэропорты, ну что там им надо чтоб соответствовать. Ониж никуда не ушли, а вложены в самих себя. Может и есть какие-то более важные и срочные траты, но это праздник для болельщиков и честь. Плюс гарантированный выход в финальный этап для национальной команды. Короче, если бы оно того не стоило, никтоб так за право проводить у себя чемпионаты/олимпиады не бился.

Ну и потом... зная украинцев... (энд айм террибли сорри иф ит май оффенд самбади) это вам не греки. Они точно заработают, прочь сомненья.
"Где украинец прошел, там еврею делать нечего", как один мой знакомый говорит. Украинец.

Ta
04-20-2007, 10:09 AM
"Где украинец прошел, там еврею делать нечего", как один мой знакомый говорит. Украинец.
я слышала немного другое выражение, хотя смысл тот же : "Когда украинец родился, еврей заплакал".

Mikhail-u
04-20-2007, 10:13 AM
Не согласен. Основные деньги ведь вкладываются в спортсооружения и инфраструктуру, гостиницы там, аэропорты, ну что там им надо чтоб соответствовать. Ониж никуда не ушли, а вложены в самих себя. Может и есть какие-то более важные и срочные траты, но это праздник для болельщиков и честь. Плюс гарантированный выход в финальный этап для национальной команды. Короче, если бы оно того не стоило, никтоб так за право проводить у себя чемпионаты/олимпиады не бился.

Ну и потом... зная украинцев... (энд айм террибли сорри иф ит май оффенд самбади) это вам не греки. Они точно заработают, прочь сомненья.
"Где украинец прошел, там еврею делать нечего", как один мой знакомый говорит. Украинец.

Доктор, я не сомневаюсь, что некоторые украинцы заработают. Как очень неплохо заработали некоторые греки (при том, что госдолги легли на плечи многих поколений).

Mikhail-u
04-20-2007, 10:14 AM
я слышала немного другое выражение, хотя смысл тот же : "Когда украинец родился, еврей заплакал".

А я слышал оба:)

Ta
04-20-2007, 10:32 AM
люди, простите за длинный пост, но мне показалась эта стaтейкa веселенькой..

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания…
…технической конопли, там до фига разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё, кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай.
Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили по зубам из-за неё. Варвары побили греков, литовцы – татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная украинцам. Вот так.
Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты – австрийскими, Полесье – польским, Буковина – румынской, Север – литовским, Юг – турецким, Крым – татарским, Донбасс – русским, Киев – общим, а теперь это всё украинское! И черта с два придерешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс?
Отвечаю – благодаря врождённому украинскому буддизму.
Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через карталыгу?
По легенде, когда родился первый украинец, все евреи заплакали. И, как показала история, плакали евреи не зря. С виду украинцы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами.
Украинцы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего – нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить, то отказать ему украинцы также не могут, потому что отказывать ближнему – это тоже нехорошо. Таким образом украинцы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически украинцы сами получали люлей, и тогда они делали непонятные глаза и думали «Ну и за что это меня?», после чего били евреев, а те, понятно, плакали (евреи отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный.
Главная заповедь украинцев – «Моя хата с краю». Поэтому и государство своё они так назвали – Украина. То есть «нам всё по фигу, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, придурки».
Главный жизненный принцип украинцев – многовекторность. Или, чтоб понятней, – «и рыбку съесть, и в пруд не лезть».
Главная мечта украинцев – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как украинцы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.
Украинцы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор). Любимый цвет украинцев – оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание украинцы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным украинским поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных украинцев (пострадал он за то, что довыпендривался. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил).
Как истинные буддисты, украинцы проповедуют не противление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный украинец – это не украинец.
Буддийские принципы делают украинцев неуязвимыми для ударов судьбы. Им эти удары просто по фигу. Они знают, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной известной украинской песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и на своей земле покомандуем. Нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.

YUM
04-20-2007, 11:19 AM
Добавить в Мишиным намекам про убыточность больших спортивных мероприятий можно еще и нашу- московскую олимпиаду. Не по экономическим выкладкам помню, как нас, простых "массовых" спортсменов посадили на нулевой паек. Ни тебе - соревнований, ни мне - талонов на питание. ;) И это еще ДО 80-го года. После 80-го, вообще хана пришла! Никуда не ездили. Ясен пень, интереса пахать без возможности посоревноваться - никакого.
Дай Боже, чтоб Украина не повторила ошибок СССР и не полезла с войной куда - нить...Может тогда и сведут баланс с прибылью :evillaugh

crazy-mike
04-20-2007, 01:32 PM
Дай Боже, чтоб Украина не повторила ошибок СССР и не полезла с войной куда - нить...Может тогда и сведут баланс с прибылью :evillaugh
Помнишь скандал с украинским контингентом KEYFOR в Югославии? (когда они сигаретами там торговали)
Для Украины война - это в первую очередь бизнес (они опошлили саму идею войны торгашеским отношением и к военным действиям и к миротворческим операциям)...Единственную подводную лодку своего Военно-Морского флота (на ней не было аккумуляторов и она стояла на "вечном ремонте где-то то ли в Запорожье то ли в Николаеве) Украина умудрилась продать в таком "неукомплектованом виде"...Был интересный скандал - когда распродали одну из взлетно-посадочных полос Стрыйского военного аэродрома. Зря вообще-то Россия боится вступления Украины в НАТО. В НАТО таких масштабов хищений на складах и торговле военной техникой "налево" еще не видели! Это для НАТО в первую очередь следует опасаться того - что Украина туда вступит...

Mikhail-u
04-20-2007, 01:38 PM
люди, простите за длинный пост, но мне показалась эта статейка веселенькой..

Всё хорошо, но автор не знает значения слова епархия


Украинцы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор).
На выбор не епархии, а конфессии, ну или секты. А епархий там десятки.

Thomas
04-20-2007, 01:47 PM
Прочитал как проглотил...Чуть не уписулькался от смеха(праведного)
ОУН-Будиская-ЕБАрхия

TVpro
04-20-2007, 01:53 PM
Им бы с президентом и ко. разобраться:rolleyes: , а вы об олимпиаде...там скоро:28: может начаться!

crazy-mike
04-20-2007, 01:59 PM
Им бы с президентом и ко. разобраться:rolleyes: , а вы об олимпиаде...там скоро:28: может начаться!
Сегодня в новостях на wap.strport.com.ua
100 участников Майдана в неделю в среднем обращаются за медицинской помощью (легкие травмы , сердечные приступы , нервные срывы)
:bis: пока работает принцип "занимайтесь революцией в специально отведенных для этого местах" (может и в самом деле для занятий политикой резервации стоит создать)

crazy-mike
04-20-2007, 02:00 PM
Всё хорошо, но автор не знает значения слова епархия.
Откровенно говоря - автор эту Украину видел только из окна поезда Москва - Братислава...:bis:

Mikhail-u
04-20-2007, 02:15 PM
Откровенно говоря - автор эту Украину видел только из окна поезда Москва - Братислава...:бис:
Хорошо, что не в худшем месте. ;) Но вообще, епархии - есть и в России и в Словакии тоже.

crazy-mike
04-20-2007, 02:19 PM
Хорошо, что не в худшем месте. ;) Но вообще, епархии - есть и в России и в Словакии тоже.
Вот сделает Украина Ислам официальной государственной религией как раз перед началом футбольного чемпионата....(и столицу в Бахчисарай - в лучших традициях Юрия Хмельницкого - который когда-то породнился с ханом Гиреем)
:evillaugh
http://chairs.stavsu.ru/geo/Conference/c1-61.htm
Донбасс является одним из наиболее полиэтничных регионов Украины. Он относится к регионам с большим наплывом иммигрантов. Донбасс соседствует с Ростовской областью Российской Федерации, которая прилегает к Кавказскому региону с его открытыми этническими конфликтами и войной в Чечне. Ростовская область принимает большой поток мигрантов из республик Закавказья и Северного Кавказа, покидающих обжитые места из-за межэтнической напряжённости, опасности для жизни, потери перспективы для своих детей. Сюда едут люди разных национальностей – и представители титульных этносов, и русские, и украинцы, и белорусы. Некоторая часть из этих мигрантов попадает из Ростовской области в Донбасс. Об этом свидетельствует и коэффициент иммиграционной нагрузки по Донецкой и Луганской областям, который составляет соответственно 0,0433 и 0,0429 (рассчитывается делением количества иммигрантов на количество населения). По этому показателю Донбасс уступает место лишь Одесской области, имеющей коэффициент иммиграционной нагрузки, равный 0,0440 .

Интервью с Ринатом Ахметовым:
http://kuchma.fromru.com/yanuk/ra1.html
Вы исповедуете мусульманскую религию. В Донецке была организована Партия мусульман Украины, которую возглавляет Рашид Брагин. Являетесь ли вы ее членом и оказываете ли ей финансовую поддержку?

- В меру своих сил помогаю, но активной политической деятельности не веду.

LanaS
04-20-2007, 06:18 PM
я слышала немного другое выражение, хотя смысл тот же : "Когда украинец родился, еврей заплакал".
ХОЧ НЕ З’ЇМ, ТАК ПОНАДКУСУЮ http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif

http://www.photoclub.com.ua/_/54938.jpeg?0

crazy-mike
04-21-2007, 01:50 PM
ХОЧ НЕ З’ЇМ, ТАК ПОНАДКУСУЮ
Собака вывает кусачей только от жизни собачьей. Только от жизни от жизни собачьей - собака бывает кусачей ....(Песня такая была)

mermaid
04-28-2007, 02:28 PM
Анекдот вспомнил: урок украинского языка. Минут через пять после звонка в класс заходит девочка:
-Маріванна, вибачте, я опіздала.
- Та нічого, Тетяночко, сідай.

На следующий урок уже минут через двадцать после звонка:
- Маріванна, вибачте, я опіздала.
- Ну проходь, сідай.

Ещё через урок приходит она вообще к самому концу занятия:
- Маріванна, вибачте, я опіздала.
- Ні, Тетяночко, ти не опіздала. Ти ох*їла.

Вспомнилась реальная история из жизни.
В украинской гимназии, там где я работала, была одна учительница, которая постоянно записывала такoе замчаниe детям в дневник:
"Запизднылась (або запизднывся) на урок":grum:Дети были в шоке с нее... Я бы не поверила, если бы собственными глазами не увидела...

Хомяг
04-28-2007, 03:13 PM
пля я трачу (тарчу) !! класная учылка!

crazy-mike
04-29-2007, 12:57 AM
В украинской гимназии, там где я работала, была одна учительница, которая постоянно записывала такoе замчаниe детям в дневник:
"Запизднылась (або запизднывся) на урок":grum:Дети были в шоке с нее... Я бы не поверила, если бы собственными глазами не увидела...
http://poetry.uazone.net/default/pages.phtml?place=sosura&page=sosura13
Над этим стихотворением когда-то на фестивале "Вивих-93" довольно своеобразно поиздевались:
Вместо "Україну" - вставили "Алабаму" , "Оклахому" и т.д. ;)

mermaid
04-29-2007, 01:30 AM
http://poetry.uazone.net/default/pag...&page=sosura13
Над этим стихотворением когда-то на фестивале "Вивих-93" довольно своеобразно поиздевались:
Вместо "Україну" - вставили "Алабаму" , "Оклахому" и т.д
Красивое стихотоворение, спасибо :4:

madV
04-29-2007, 11:34 AM
http://poetry.uazone.net/default/pages.phtml?place=sosura&page=sosura13
Над этим стихотворением когда-то на фестивале "Вивих-93" довольно своеобразно поиздевались:
Вместо "Україну" - вставили "Алабаму" , "Оклахому" и т.д. ;)

"Дівчино! Як небо її голубе,
люби її кожну хвилину.
Коханий любить не захоче тебе,
коли ти не любиш Вкраїну…"

:grum:

mermaid
04-29-2007, 12:51 PM
"Дівчино! Як небо її голубе,
люби її кожну хвилину.
Коханий любить не захоче тебе,
коли ти не любиш Вкраїну…"

:grum:

Ето ты Крейзи- Майку посвятил:lol: :evillaugh ?

Манюня
04-29-2007, 07:06 PM
в русском [Hello!] фотографии дома Шевченко в Англии

он всё равно красивей всех фотографий вместе взятых :16:

Alter Ego
04-29-2007, 07:12 PM
в русском [Hello!] фотографии дома Шевченко в Англии

он всё равно красивей всех фотографий вместе взятых :16:
Тарас Григорьевич?

madV
04-29-2007, 07:12 PM
Ето ты Крейзи- Майку посвятил:lol: :evillaugh ?

Это четверостишие из стиха Сосюры, что он привел. Меня очень повеселило, условие любви дивчины к Украине как необходимое условие кохання хлопця... ;)

стихи Сосюры это тот еще сюр - в школе когда его проходили всегда весело было...

madV
04-29-2007, 07:13 PM
Тарас Григорьевич?

нi. Андрій Миколайович ;)

Alter Ego
04-29-2007, 07:14 PM
нi. Андрій Миколайович ;)
Тебе он тоже нравится?

madV
04-29-2007, 07:15 PM
Тебе он тоже нравится?

а то... гарний парубок... :evillaugh

crazy-mike
04-30-2007, 01:05 PM
а то... гарний парубок... :evillaugh
;) ;) ;)

madV
04-30-2007, 05:02 PM
;) ;) ;)

Ребруха тоже гарний парубок... ;-)
А вместе они вообще смотряццо!...

http://www.gazeta.lviv.ua/gfx/i/2005/09/01/82.jpg

mermaid
04-30-2007, 10:40 PM
Ребруха тоже гарний парубок... ;-)
А вместе они вообще смотряццо!...

http://www.gazeta.lviv.ua/gfx/i/2005/09/01/82.jpg

Вспомнились пару строчек из стихотворения, за который я когда-то на радио приз получила:
... ... ...
И вот летит в ворота мячик
Шикарный гол забил Ребров
наш украинский мальчик-спальчик:lol:

madV
04-30-2007, 10:43 PM
Вспомнились пару строчек из стихотворения, за который я когда-то на радио приз получила:
... ... ...
И вот летит в ворота мячик
Шикарный гол забил Ребров
наш украинский мальчик-спальчик:lol:

а я наверное даже знаю про какой гол идет речь... ;)

mermaid
04-30-2007, 10:45 PM
а я наверное даже знаю про какой гол идет речь... ;)

Откуда?:shock: :shock: :shock:

madV
04-30-2007, 11:02 PM
Откуда?:shock: :shock: :shock:

ну у него есть очень знаменитый гол... :rolleyes:

crazy-mike
05-04-2007, 12:40 AM
ну у него есть очень знаменитый гол... :rolleyes:
Россия теперь утешается фразой "В хоккей играют настоящие мужчины" (8:1 со сборной Украины)