PDA

View Full Version : Плейофф НБА или "Curse O' Les Boulez"



CrazyDoctor
04-17-2007, 03:50 PM
Горько и обидно. Дорогие мои Вашингтон Визардс превосходно (для Восточной конференции) провели сезон, обеспечили себе место в Плейофф, столько надежд, столько планов купить себе НБА-ТиВи...
А потом произошло то, чтио и должно было, как утверждают сторожилы. То что один журналист назвал когда-то "Curse O' Les Boulez" - проклятие Булетс (так назывался тогда Визардс).
Вот тут (http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/04/05/AR2007040502262.html) довольно подробно описывается для тех кто не верит, что проклятия работают.

Энихау. В среду кончается регулярный сезон. Начинается плейофф. очень интересный, и непредсказуемый. Каковы ваши прогнозы, господа? Кто выиграет конференции, ну и вообще чемпионат.

Я конечно поставлю на моих любимых Финикс Санс, а в Восточной конференции пожалуй что... очень трудно сказать. Ставлю на Кливленд Кавалиерс.

Саша_Микрофон
04-18-2007, 02:37 AM
На Западе, в финале конференции будут Даллас и Финикс, интересный получиться финал :) На Востоке всё сложнее, трудно выявить очевидного фоварита. А турнирная таблица (на данный момент) очень интересная - первая игра Кливленд-Маями :)
Сам буду болеть за денвер :)

Mikhail-u
04-18-2007, 04:16 AM
Горько и обидно. Дорогие мои Вашингтон Визардс превосходно (для Восточной конференции) провели сезон, обеспечили себе место в Плейофф, столько надежд, столько планов купить себе НБА-ТиВи...
А потом произошло то, чтио и должно было, как утверждают сторожилы. То что один журналист назвал когда-то "Цурсе Оь Лес Боулез" - проклятие Булетс (так назывался тогда Визардс).
Вот тут (http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/04/05/AR2007040502262.html) довольно подробно описывается для тех кто не верит, что проклятия работают.

Энихау. В среду кончается регулярный сезон. Начинается плейофф. очень интересный, и непредсказуемый. Каковы ваши прогнозы, господа? Кто выиграет конференции, ну и вообще чемпионат.

Я конечно поставлю на моих любимых Финикс Санс, а в Восточной конференции пожалуй что... очень трудно сказать. Ставлю на Кливленд Кавалиерс.

"Подтверждение" проклятия? Вот про Красные Носки тоже говорили - но выиграли в конце концов. Без больших денег и хорошего тренера ничего не сделаешь.

CrazyDoctor
04-18-2007, 08:08 AM
На Западе, в финале конференции будут Даллас и Финикс, интересный получиться финал :) На Востоке всё сложнее, трудно выявить очевидного фоварита. А турнирная таблица (на данный момент) очень интересная - первая игра Кливленд-Маями :)
Сам буду болеть за денвер :)
У, Денвер из гуд. Со всеми Кармелами и Айверсонами. Но они похоже сразу на Сан-Антонио попадают (третие в лиге). Таф уан.

А Санс очень красиво играют, но очень многие говорят, что ничо у них не выйдет. Без защиты в НБА еще никто не выигрывал, но я всёж надеюсь, что зис вил би зе кейс.

Саша_Микрофон
04-18-2007, 10:21 AM
У, Денвер из гуд. Со всеми Кармелами и Айверсонами. Но они похоже сразу на Сан-Антонио попадают (третие в лиге). Таф уан.

А Санс очень красиво играют, но очень многие говорят, что ничо у них не выйдет. Без защиты в НБА еще никто не выигрывал, но я всёж надеюсь, что зис вил би зе кейс.
Да, интересные матчи будут. Я люблю быстрые прорывы Денвера, только жаль, что не самый боеспособный состав у них. Жаль они Бойкинса отдали :)
А Спёрсы пойдут дальше, думаю до Финикса дойдут в полуфинале конференции.

Саша_Микрофон
04-18-2007, 12:41 PM
Сегодня же последний день сезона. И играют Денвер - Сан Антанио. Тренировка перед плей-офф`ом получается :)

CrazyDoctor
04-18-2007, 01:04 PM
Сегодня же последний день сезона. И играют Денвер - Сан Антанио. Тренировка перед плей-офф`ом получается :)
Да, я тоже заметил, но, боюсь, тренировки не получится. Вернее, как раз в тренировочном темпе они и сыграют, может даже дадут лидерам отдохнуть, как Даллас в прошлой игре. Все вопросы решены, сейчас все уже думают о плейофф.
(И только Клиперс и Ворриорз бьются за последнюю путевку. Воррирз надо побеждать, азевайс проходят Клиперс)

Саша_Микрофон
04-18-2007, 01:17 PM
Да, я тоже заметил, но, боюсь, тренировки не получится. Вернее, как раз в тренировочном темпе они и сыграют, может даже дадут лидерам отдохнуть, как Даллас в прошлой игре. Все вопросы решены, сейчас все уже думают о плейофф.
(И только Клиперс и Ворриорз бьются за последнюю путевку. Воррирз надо побеждать, азевайс проходят Клиперс)
ты на кого ставишь? Кто, думаешь, пройдёт? :)

CrazyDoctor
04-18-2007, 01:22 PM
ты на кого ставишь? Кто, думаешь, пройдёт? :)
Ворриорз играет с Портлендом, которые уже пролетели, это первое, а во-вторых слабее Ворриорз. Но могут перед своими зрителями типа хлопнуть дверью, все таки последняя игра сезона, но Ворриарсам нужнее, так что я думаю, они выиграют. И соответственно пройдут.

Саша_Микрофон
04-18-2007, 01:27 PM
Ворриорз играет с Портлендом, которые уже пролетели, это первое, а во-вторых слабее Ворриорз. Но могут перед своими зрителями типа хлопнуть дверью, все таки последняя игра сезона, но Ворриарсам нужнее, так что я думаю, они выиграют. И соответственно пройдут.
тоже так думаю. У них и соперник послабее (Клиперс играю против Хорнетс), и серия побед уже 4. да процент побед перед последний игрой выше :)

Кстати, ты не знаешь что будут делать, если у них процент окажется одинаковым 41-41?

CrazyDoctor
04-18-2007, 01:30 PM
тоже так думаю. У них и соперник послабее (Клиперс играю против Хорнетс), и серия побед уже 4. да процент побед перед последний игрой выше :)

Кстати, ты не знаешь что будут делать, если у них процент окажется одинаковым 41-41?
Тайбрэйк рулз. Как-то там считают, я не уверен, только знаю, что в этом конкретном случае проходит Клипперс если ничья.

Саша_Микрофон
04-18-2007, 01:32 PM
Тайбрэйк рулз. Как-то там считают, я не уверен, только знаю, что в этом конкретном случае проходит Клипперс если ничья.
http://www.nba.com/standings/team_record_comparison/conferenceNew_Std_Cnf.html
по статистике Клиперс обходит только по играм дивизиона

CrazyDoctor
04-18-2007, 01:41 PM
http://www.nba.com/standings/team_record_comparison/conferenceNew_Std_Cnf.html
по статистике Клиперс обходит только по играм дивизиона
Вот:
Two-Team Tie-breaker
1. Better record in head-to-head games
2. Higher winning percentage within division (if teams are in the same division)
3. Higher winning percentage in conference games
4. Higher winning percentage against playoff teams in own conference
5. Higher winning percentage against playoff teams in opposite conference
6. Higher point differential between points scored and points allowed

Саша_Микрофон
04-18-2007, 01:48 PM
Вот:
Two-Team Tie-breaker
1. Better record in head-to-head games
2. Higher winning percentage within division (if teams are in the same division)
3. Higher winning percentage in conference games
4. Higher winning percentage against playoff teams in own conference
5. Higher winning percentage against playoff teams in opposite conference
6. Higher point differential between points scored and points allowed
это по степени важности, на игры между собой смотрят в первую очередь?

CrazyDoctor
04-18-2007, 01:59 PM
это по степени важности, на игры между собой смотрят в первую очередь?
Ага. Но у них 2:2, так что по дивизиону будут смотреть.

Саша_Микрофон
04-18-2007, 04:20 PM
Ага. Но у них 2:2, так что по дивизиону будут смотреть.
Тогда Клиперс... у них 8-8, а у Вориорс меньше 0,500

CrazyDoctor
04-18-2007, 04:49 PM
Тогда Клиперс... у них 8-8, а у Вориорс меньше 0,500
Вот я и говорю, побеждать надо Воинам (в победе Клиперсов над Новым Орлеаном не сомневаюсь ни секунды вообще)

Саша_Микрофон
04-19-2007, 02:00 AM
Голден Стэйт победили :)
Клиперс проиграли. А Денвер выиграл 100-77 :)

Саша_Микрофон
04-19-2007, 02:04 AM
На Востоке изменения: Кавальерс поднялись до второго места и первую серию в плей-офф будут играть с Вашингтоном, а так же Нетс-Рапторс, Булс-Хитс. Весело будет :)

CrazyDoctor
04-19-2007, 08:16 AM
На Востоке изменения: Кавальерс поднялись до второго места и первую серию в плей-офф будут играть с Вашингтоном, а так же Нетс-Рапторс, Булс-Хитс. Весело будет :)
На Востоке уменя вызывает сомнения только Булз-Хитс. Хрен его знает. Но, говорят, что Майями всегда резко к плейофф прибавляет. Посмотрим. Чикаго в этом году гуууд.
А Нетс думаю проиграют. Крис Бош в Рапторсах просто, зараза6, какие-то чудеса творит6 ктоп мог подумать.
С остальными вообще ясно. Кливленд и Детройт камня на камне не оставят.
Я так думаю.
Итак, Восток - Детройт, Кливленд, Торонто и... ээээ... Майями, пожалуй.
Твой прогноз?

CrazyDoctor
04-19-2007, 08:31 AM
Кстати, рекомендую интересную фэнтази гейм, которая стартует вместе с плейофф.
http://www.nba.com/fantasy/playoffs2007/game.jsp

Там призы, но дело не в этом, просто прикольно. Только желательно почитать (прям там) как играть и немножко про стратегию.

смешно
04-19-2007, 09:50 AM
НБА борринг, ужас, как такое можно смотреть по ТВ, в живую, под пиво ещё ОК...:D

Саша_Микрофон
04-19-2007, 10:00 AM
На Востоке уменя вызывает сомнения только Булз-Хитс. Хрен его знает. Но, говорят, что Майями всегда резко к плейофф прибавляет. Посмотрим. Чикаго в этом году гуууд.
А Нетс думаю проиграют. Крис Бош в Рапторсах просто, зараза6, какие-то чудеса творит6 ктоп мог подумать.
С остальными вообще ясно. Кливленд и Детройт камня на камне не оставят.
Я так думаю.
Итак, Восток - Детройт, Кливленд, Торонто и... ээээ... Майями, пожалуй.
Твой прогноз?
Ну, про Детройт и Кливленд не буду говорить, а Рапторс-Нетс и Хитс-Булс будет интересно посмотреть, поставлю, пожалуй, на Нетс и Хитс :)

А как на счёт Запада? В основном всё ясно, а как на счёт Эта-Хьюстон? :)

CrazyDoctor
04-19-2007, 10:19 AM
Ну, про Детройт и Кливленд не буду говорить, а Рапторс-Нетс и Хитс-Булс будет интересно посмотреть, поставлю, пожалуй, на Нетс и Хитс :)

А как на счёт Запада? В основном всё ясно, а как на счёт Эта-Хьюстон? :)
Хьюстон. Причем уверенно. (но может быть всякое, о, да)

Саша_Микрофон
04-19-2007, 11:36 AM
Хьюстон. Причем уверенно. (но может быть всякое, о, да)
а мне кажется, Юта пройдёт... больно уж они разошлись в этом сезоне :)

Саша_Микрофон
04-19-2007, 12:58 PM
Сайт NBA неплохо преобразился к плей-офф`у ))

Саша_Микрофон
04-22-2007, 03:24 AM
CrazyDoctor, ты смотрел какой-нибудь матч в субботу? :)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 11:48 AM
Итак, первый раунд сыгран, результаты интересные...
Для начала - очень рад за Нагетс :)
Удивили Вориорс, сам игру не смотрел, и хотел бы узнать, что там с Даласом случилось.
Чикаго. Потрясающе сыграли. Очень понравилась игра.
Жаль Коби. Первую половину отлично сыграл, а дальше всё расклеилось, увы.

CrazyDoctor
04-23-2007, 11:52 AM
Да Вориорс, конечно, удивили. думаю6 что Даллас ченьть там перегрупируется и короче, не может быть, чтоб Даллас... (они 37 процентов только кидали во второй половине - ноу вандер, так что.)

Я смотрел только Нетс - Торонто. Нетс поинтереснее смотрятся. Я думал наоборот будет. Ошибалса.

Саша_Микрофон
04-23-2007, 11:57 AM
Да Вориорс, конечно, удивили. думаю6 что Даллас ченьть там перегрупируется и короче, не может быть, чтоб Даллас... (они 37 процентов только кидали во второй половине - ноу вандер, так что.)

Я смотрел только Нетс - Торонто. Нетс поинтереснее смотрятся. Я думал наоборот будет. Ошибалса.
Ну, да... Даллас явно в следующей игре всё покажет, поэтому в Фэнтази на nba.com поставил на него :)
Нетс-Рапторс я тоже смотрел, Торонто как-то вяло играли.

CrazyDoctor
04-23-2007, 12:07 PM
Ну, да... Даллас явно в следующей игре всё покажет, поэтому в Фэнтази на nba.com поставил на него :)
Нетс-Рапторс я тоже смотрел, Торонто как-то вяло играли.
А какая фэнтази?

Саша_Микрофон
04-23-2007, 01:05 PM
А какая фэнтази?
The Finals Fantasy game
там надо на одного играка в день ставить. Я на Новитского в среду поставил :)

CrazyDoctor
04-23-2007, 01:19 PM
The Finals Fantasy game
там надо на одного играка в день ставить. Я на Новитского в среду поставил :)
Я тоже в нее играю, бат лет ми эск ю самсинг, на кого ты будешь ставить, когда всякие Орланды и Вашингтоны вылетят, а Новицкого или Нэша ты уже выбирал?

Саша_Микрофон
04-23-2007, 01:34 PM
Я тоже в нее играю, бат лет ми эск ю самсинг, на кого ты будешь ставить, когда всякие Орланды и Вашингтоны вылетят, а Новицкого или Нэша ты уже выбирал?
я, кстати, только сегодня утром об этом узнал :D
Я всё равно просто так играю, ради азарта :)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 01:39 PM
Тээк-с, поменял :)

Ну, что думаешь на счёт сегоднешних игр? На кого ставишь?

CrazyDoctor
04-23-2007, 01:39 PM
я, кстати, только сегодня утром об этом узнал :D
Я всё равно просто так играю, ради азарта :)
Так чтож тебе мешает выбрать того же Байрона Дэвиса из Голден Стэйт, который, бай зе вэй, во вчерашней игре 55 очков набрал.
А Новицки всегда успеешь.

Просто в этом суть игры, азевайс - это просто тыкать в знакомые имена игроков. Гдеж тут фан?

CrazyDoctor
04-23-2007, 01:41 PM
Тээк-с, поменял :)

Ну, что думаешь на счёт сегоднешних игр? На кого ставишь?
На Ховарда из Орландо. Чувак хороший, а Орландо вылетает (такая у меня тактика, да и у большинства там в игре6 со бэйсикли это становится игрой - угадай исходы 1/8 :) )

Саша_Микрофон
04-23-2007, 01:45 PM
Сейчас, когда уже "догнал" все правила буду играть аккуратней. На сегодня поставил Вильямса из Юты, а Дэйвиса оставил на среду :)

CrazyDoctor
04-23-2007, 01:51 PM
Сейчас, когда уже "догнал" все правила буду играть аккуратней. На сегодня поставил Вильямса из Юты, а Дэйвиса оставил на среду :)
А я теперь наоборот Дэвиса боюсь. После его перформенса боюсь накроет его Даллас с головой. Но может и нет.
Вильямс гуд чойс. Я Ютовского Бузера уже использовал. В первый день.
И разочаровался - 24 очка всего. (Зато на следующий день Джемисон сотворил 44)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 01:56 PM
Слушай, а ты в другие игры там не играл?

CrazyDoctor
04-23-2007, 01:57 PM
Слушай, а ты в другие игры там не играл?
Играл. В алтимэйт. Выиграл свою лигу. Праздник-праздник

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:07 PM
Играл. В алтимэйт. Выиграл свою лигу. Праздник-праздник
чего это такое вообще? и чего там делать? :)

CrazyDoctor
04-23-2007, 02:22 PM
чего это такое вообще? и чего там делать? :)
Оно только до плейофф.
Собирается лига. Десять виртуальных команд (то есть десять чуваков желающих участвовать). Назначается дата драфта. Выбираешь игроков, а потом как обычная лига. Играешь каждый с каждым по круговой системе. В каждом матче (длится неделю) суммируется перформенс игроков твоей виртуальной команды по схеме - каждое очко - 0,5 балла, ассист - 2 балла, подбор - 1 балл, трёхочковый - 5 очков, перехват - 5 очков, блокшот - 5 очков.
Можно подбирать фри эджентов, устраивать трэйды с другими командами, заменять травмированных, прикольно, вообщем.

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:28 PM
Оно только до плейофф.
Собирается лига. Десять виртуальных команд (то есть десять чуваков желающих участвовать). Назначается дата драфта. Выбираешь игроков, а потом как обычная лига. Играешь каждый с каждым по круговой системе. В каждом матче (длится неделю) суммируется перформенс игроков твоей виртуальной команды по схеме - каждое очко - 0,5 балла, ассист - 2 балла, подбор - 1 балл, трёхочковый - 5 очков, перехват - 5 очков, блокшот - 5 очков.
Можно подбирать фри эджентов, устраивать трэйды с другими командами, заменять травмированных, прикольно, вообщем.
Надо будет попробовать в следующем сезоне, если эта игра будет :)

CrazyDoctor
04-23-2007, 02:31 PM
Надо будет попробовать в следующем сезоне, если эта игра будет :)
Должна быть, она традиционная, как я понял.
Можно в одну лигу записаться, так интереснее, а-то я у всех там выиграл и даже сказать некому - а-гааааааа!!!! как я вас!
:)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:32 PM
:)
а команды там какие?

CrazyDoctor
04-23-2007, 02:34 PM
:)
а команды там какие?
Фсмысле? Любой интернетчик создает команду, называет, например "Воркутинские обглодыши" и в путь. То есть готовится к предсезонному драфту.

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:35 PM
Фсмысле? Любой интернетчик создает команду, называет, например "Воркутинские обглодыши" и в путь. То есть готовится к предсезонному драфту.
хех, а игроки тоже вымошленные?

CrazyDoctor
04-23-2007, 02:42 PM
хех, а игроки тоже вымошленные?
А, ты в этом смыле.
Нет6 во время драфта в твоем распоряжении все игроки всех 30 команд НБА. Выбираешь в свою очередь.
Например костяк моей команды был (в самом начале, потом естественно можно сенять игроков, но только на законных основаниях, типа меняться с соперниками) такой:
Стив Нэш (это потому что мне повезло с первым номером драфты, гыыы)
Ричард Хамильтон (Детройт)
Антуан Джемисон (Вашингтон)
Карон Батлер (тоже)
Тим Данкан (понятно)
Рики Дэвис (Минисота)
Леандро Барбоза (Санс)
Раджа Бел (Санс)

А! Причем команду подбираешь именно так: три защитника, три нападающих и центровой.
Тоесть играют одновременно семеро и пять человек запасных.

CrazyDoctor
04-23-2007, 02:46 PM
Отставить. Играют одновременно 9 человек и 5 запасных. Из играющих 3 защитника, четыре форварда, центровой и плюс один. На плюс один вот эту позицию можно ставить любого.
Причем позиции должны соответствовать реальной позиции игрока:
плэин гард
смол гард
шутин гард
форвард
смол форвард
шутин форвард
пауэр форвард
центр
и еще один любой

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:47 PM
неплохой составчик :D

только я не понял про "семь играют, пять в запасе"... эт на площадке сразу семь что ли? :)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:48 PM
всё, понял :)

CrazyDoctor
04-23-2007, 02:51 PM
неплохой составчик :D

только я не понял про "семь играют, пять в запасе"... эт на площадке сразу семь что ли? :)
Они же из разных команд. Игра происходит реально. Чемпионат НБА.
Их перформанс в своих реальных командах записывается тебе6 если они члены твоей виртуальной команды.

Саша_Микрофон
04-23-2007, 02:54 PM
Уже интересно :)
Надо буит попробовать... Она летом опять продолжиться, после финала, или осенью, незнаишь?

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:02 PM
Уже интересно :)
Надо буит попробовать... Она летом опять продолжиться, после финала, или осенью, незнаишь?
Осенью конечно. Как сезон стартанет.

Саша_Микрофон
04-23-2007, 03:07 PM
Подождём... :)

Кстати, на счёт игр... недавно был у друга и он показал баскетбол на игровую приставку, игра NBA 2k7... Смотришь, как будто, реальную игру, ничего себе, техника дошла. да и сезон там, говорит, не плохой. Не пробовал в это играть?

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:09 PM
Подождём... :)

Кстати, на счёт игр... недавно был у друга и он показал баскетбол на игровую приставку, игра NBA 2k7... Смотришь, как будто, реальную игру, ничего себе, техника дошла. да и сезон там, говорит, не плохой. Не пробовал в это играть?
Неее, не пробовал. Компьютерные игры как-то не очень.
Людей побеждать интересно, компьютер - нот соу мач
:)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 03:18 PM
так в тем-то и интересно, что там так же можно по Интернету гонять :)

Саша_Микрофон
04-23-2007, 03:19 PM
вот она
http://www.youtube.com/watch?v=WfW0u3IgCCE

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:25 PM
Нее, старый я, куда моей реакции против 13-летних орлов, неее.
Мне надо такое чтоб подумать, всё взвесить, посоветоваться с товарищами. А там, кто быстрее на кнопку нажмет. Нееее.

Саша_Микрофон
04-23-2007, 03:31 PM
Не думаю, что только 13 летние там гоняют :)

Кстати, как на счёт сегоднешних результатов, кто выйграет, что думаешь?

CrazyDoctor
04-23-2007, 03:42 PM
Не думаю, что только 13 летние там гоняют :)

Кстати, как на счёт сегоднешних результатов, кто выйграет, что думаешь?
Детройт и Хьюстон. Не верю я в Юту пачимута (рифма)

Саша_Микрофон
04-24-2007, 02:20 AM
Так и произошло. Причём, обе пары сыграли с одинаковым счётом )))

Саша_Микрофон
04-24-2007, 01:59 PM
ну-с, на кого из игроков сегодня поставил?

И кто сегодня победит? :)

Саша_Микрофон
04-24-2007, 02:00 PM
Я поставил на Денга.

А победят сегодня:
Нетс, Хитс, Санс

CrazyDoctor
04-24-2007, 02:03 PM
Я поставил на Денга.

А победят сегодня:
Нетс, Хитс, Санс
Поставил на Кобе
А я, наоборот, поставлю на Торонто, Булз и... не, Санс я тоже за Санс :)

Саша_Микрофон
04-24-2007, 02:05 PM
Я вот в воскресенье болел за Лэйкерс, больно они уж хорошо начали, всю половину вели в счёте, Коби набрал 28 очков :)

CrazyDoctor
04-24-2007, 02:07 PM
Я вот в воскресенье болел за Лэйкерс, больно они уж хорошо начали, всю половину вели в счёте, Коби набрал 28 очков :)
У меня отключились все каналы спортивные. В субботу в Атлантик Сити в казино смотрел, а сегодня наверное в бар пойду. Во сколько Санс играют?

Саша_Микрофон
04-24-2007, 02:08 PM
10:30 pm

CrazyDoctor
04-24-2007, 02:10 PM
10:30 pm
У блин. Наврятле посмотрю.

Саша_Микрофон
04-24-2007, 02:13 PM
я тоже... у нас это 5 утра :D

Саша_Микрофон
04-25-2007, 02:23 AM
Как ты все матчи угадал? Абалдеть... :)
Чикагцы вообще молодцы... неужели Маями вылетает из плей-оффа в первом раунде.. :)

Саша_Микрофон
04-30-2007, 05:19 AM
Как тебе серия Вуориорз? 3-1 над Далласом не плохо :)

Саша_Микрофон
05-03-2007, 03:29 PM
Доктор, ты куда пропал-то?

CrazyDoctor
05-04-2007, 01:26 PM
Доктор, ты куда пропал-то?
Да я тут в сторонке за Даллас переживал.
Ну надаже, а?
Тоисть я хотел сказать НУ НИУЯ СИБЕ!!!!!

Саша_Микрофон
05-04-2007, 01:29 PM
Да я тут в сторонке за Даллас переживал.
Ну надаже, а?
Тоисть я хотел сказать НУ НИУЯ СИБЕ!!!!!
Ага... сильнейшая команда сезона :)

И чиканцы молодцы.. классно Маями обыграли :)

CrazyDoctor
05-04-2007, 01:30 PM
Сорри эбаут Наггетс, мэн.
Финикс за них отомстит!

Саша_Микрофон
05-04-2007, 01:31 PM
Да, чё-т слабовато они сыграли

На кого ставишь в парах Джери-Торонто, Юта - Хьюстон?

CrazyDoctor
05-04-2007, 01:33 PM
Да, чё-т слабовато они сыграли

На кого ставишь в парах Джери-Торонто, Юта - Хьюстон?
А как раньше ставил, так и сейчас ставлю. Торонто и Хьюстон.
Правда уверенности поменьше, поменьше :)

Саша_Микрофон
05-04-2007, 01:35 PM
А как раньше ставил, так и сейчас ставлю. Торонто и Хьюстон.
Правда уверенности поменьше, поменьше :)
ага.. Юта даёт бою.. :)

Саша_Микрофон
05-04-2007, 02:06 PM
Shaq`s dance-off
http://www.youtube.com/watch?v=P9LmHXXWiJs

CrazyDoctor
05-04-2007, 02:10 PM
Визардс хотят какого-то 7-футового хохла купить у Киевского Динамо.
Фамилию забыл, на "П" что-то.

Саша_Микрофон
05-04-2007, 02:12 PM
Визардс хотят какого-то 7-футового хохла купить у Киевского Динамо.
Фамилию забыл, на "П" что-то.
хех, посмотрим, что получиться..
кстати, http://www.nba.com/news/nba_draft_early_entry.html первые приглашения на драфт... там и пару россиян, и пару хохлов, латыш даже есть :)

Саша_Микрофон
05-04-2007, 02:16 PM
Обзоз вчерашних матчей
http://www.youtube.com/watch?v=fPW-2H7-BMk&feature=dir

Саша_Микрофон
05-05-2007, 04:48 AM
Вчера смотрел Евролигу, финал 4-х... ЦСКА играли... Такой ужас, игра вообще не интересная: дошли до 3-х очкой - бросили, так же играли и соперники... бррр

Саша_Микрофон
05-06-2007, 03:48 AM
Нда, Юта даёт, блин... :)

Самое обидное, что я на Трэйси так и не поставил в фэнтази :)

Саша_Микрофон
05-09-2007, 08:28 AM
http://www.nba.com/features/draft2007_consensus.html