PDA

View Full Version : Как вам это нравится? Особенно Леону... ;-)



Bar Boss
08-06-2004, 08:12 PM
В Индии 70-летний дедушка женился на 14-летней девочке.

В индийском штате Джаркханд заключен брак между 70-летним женихом и 14-летней невестой. Жених, у которого уже есть внуки, честно заплатил семье невесты очень приличный выкуп. Как утверждает невеста, она против этого брака возражала. Однако родители, как это часто бывает при заранее организованных браках, ее мнения не спрашивали. Все положенные в таких случаях брачные обряды были совершены в деревенском храме в округе Хазарибаг этого северо-восточного штата. В современной Индии ранние браки запрещены законодательно - минимальный возраст невесты должен составлять 18 лет, жениха - 21 год. Запрещается и насильственно "осчастливливать" чад. Добросердечные соседи даже заранее пригласили на предстоящую свадьбу полицию, однако та приглашение проигнорировала, сообщает РИА "Новости". Впрочем, для Джаркханда столь ранние браки не редкость. В прошлом месяце здесь женили 80-летнего дедушку. Невесте было 16 лет. По статистике, которой располагают власти штата, несовершеннолетними вступают в семейную жизнь около 40% джаркхандских красавиц. (с)

Krasota
08-09-2004, 08:29 AM
Леону это не понравится. Здесь платить надо, а он на халяву хочет -- чтобы молодая девушка пылала любовью к дедушке. :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 09:08 AM
Леону это не понравится. Здесь платить надо, а он на халяву хочет -- чтобы молодая девушка пылала любовью к дедушке. :lol:

Так ведь "приличный выкуп" для Индии это порядка 10-20 рупий... и потеплее будя чем в Сибири. :lol:

Krasota
08-09-2004, 09:31 AM
Ой, тады Леон еще больше маяться будет. :lol: Надо-же Столько денюжек заплатил на поездки, документы, етц, а невеста всего на 10 лет моложе его, почти бабушка, а мог бы так дешево все купить, да и молоденькую. :lol:

Verbatim
08-09-2004, 11:25 AM
Кроме того, думаю что за небольшую доплату (ну, рупий 10 что-ли) можно также получить и еще кой-чего, что в Сибири не продается. По смерти Леона, молодая вдова с персидскими глазами нарядится в пух и прах, выволочит евойный труп на главную площадь, польется бензином и осветит горожан на подобие эскимосской рыбы-факела. Вот где класс -- и недорого. Правда, Леон уже не сможет насладится этим зрелищем, но сам комытмент наверно будет ему "греть душу" (no pun intended).

Leon93
08-09-2004, 11:43 AM
Леону это не понравится. Здесь платить надо, а он на халяву хочет -- чтобы молодая девушка пылала любовью к дедушке. :lol:





Чавойто ты сегодня особенно в духе.....
Наверно такое-же кольцо ,которое тебе твой жених купил за $10К ты обнаружила вчера в соседнем магазине за $15К.... :lol:

Krasota
08-09-2004, 12:04 PM
Guess again. :wink:

П.С. не жених, а муж.

Leon93
08-09-2004, 12:08 PM
Guess again. :wink:

П.С. не жених, а муж.



8O Он чо, вчера домагался???? Ахальник эдакий! :evil:

Krasota
08-09-2004, 12:12 PM
Guess again :wink:

Leon93
08-09-2004, 12:22 PM
Не смогла поднять? Пришлось"сама-сама":wink:

Krasota
08-09-2004, 12:30 PM
Бедняга, у вас опять недотрах? :lol:

А ответ был так легок -- Monday = getting up early = back to work :)

смешно
08-09-2004, 04:08 PM
Да уж, при тех законах, ты бы потерял работу. :wink: :)



Леону это не понравится. Здесь платить надо, а он на халяву хочет -- чтобы молодая девушка пылала любовью к дедушке. :lol:

Так ведь "приличный выкуп" для Индии это порядка 10-20 рупий... и потеплее будя чем в Сибири. :lol:

Джуля
08-09-2004, 05:46 PM
В Индии 70-летний дедушка женился на 14-летней девочке.

В индийском штате Джаркханд заключен брак между 70-летним женихом и 14-летней невестой. Жених, у которого уже есть внуки, честно заплатил семье невесты очень приличный выкуп. Как утверждает невеста, она против этого брака возражала. Однако родители, как это часто бывает при заранее организованных браках, ее мнения не спрашивали. Все положенные в таких случаях брачные обряды были совершены в деревенском храме в округе Хазарибаг этого северо-восточного штата. В современной Индии ранние браки запрещены законодательно - минимальный возраст невесты должен составлять 18 лет, жениха - 21 год. Запрещается и насильственно "осчастливливать" чад. Добросердечные соседи даже заранее пригласили на предстоящую свадьбу полицию, однако та приглашение проигнорировала, сообщает РИА "Новости". Впрочем, для Джаркханда столь ранние браки не редкость. В прошлом месяце здесь женили 80-летнего дедушку. Невесте было 16 лет. По статистике, которой располагают власти штата, несовершеннолетними вступают в семейную жизнь около 40% джаркхандских красавиц. (с)

Высшей степени безнравственность. :32:

Leon93
08-09-2004, 06:13 PM
Бедняга, у вас опять недотрах? :lol:

А ответ был так легок -- Monday = getting up early = back to work :)



Обшибся значит.... :? А работаешь ты ,конечно, телеведущей программы новостей...
Тогда конечно легко ранимая душа переживает тяжело не только то что муж за колцо недоплатил как положено, а даже ранний утренний подьем прям как пытка!
Это-ж надо, в мандей на работу!!! Какая мерзость! :wink:

Leon93
08-09-2004, 06:20 PM
[quote=Bar Boss]В Индии 70-летний дедушка женился на 14-летней девочке.




Ну так они-же женятся не для создания семьи....Ето там такой способ передачи наследства...

Живет маленькая бедная девочка, и надежды на будующее никакой...А тут раз старичек оформляет с неи брак! Глядишь и изменится судьба девчушки к лучшему! Ну не трахать же он её будет? :wink:

Помните как Бунин пригрел девушку на десятки лет моложе его? А как он это жене мастерски обьяснил? И ведь много лет вот так втроем вместе счастливо жили.. :roll:

Так что не хайте чужие традиции...в них вековая мудрость народная.

Bar Boss
08-09-2004, 06:21 PM
Да уж, при тех законах, ты бы потерял работу. :wink: :)

Ошибаешься. При тех законах работы непочатый край - писать пред-брачные контракты, завещания, переговоры. А особенно "проверка на девственность". Ведь это важный "легальный" элемент транзакции :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 06:22 PM
Так что не хайте чужие традиции...в них вековая мудрость народная.

:good: :lol:

Annya
08-09-2004, 06:26 PM
Так что не хайте чужие традиции...в них вековая мудрость народная.

а не их ли это древняя традиция сжигать или хоронить заживо молодую вдову? да, тогда конечно, у этой девочки просто ошеломительные перспективы на будущее.

abc
08-09-2004, 06:33 PM
"проверка на девственность".

Жил да был на свете шах-падишах. Был он злого нрава и кто ему не угождал, так сразу казнил, чтобы не было прецедентов непослушания. Было у него несколько визирей, которые отвечали за разные направления деятельности. Один из визирей ведал поставкой девушек в его гарем. И вот как-то раз, когда его направил шах-падишах на поиски красавиц, то привез ему 10-ых не пером описать, не в сказке сказать. Очень обрадовался шах, но переспав со всеми, обнаружил, что они не девушки. Вызвал он визиря и говорит - ты лично проверял, девсвенность этих красавиц. Тот подтвердил, что да. Смекнул шах-падишах, что визирь не большого ума, да казнить не стал, помиловал, переведя его в главные евнухи :D

Bar Boss
08-09-2004, 06:34 PM
а не их ли это древняя традиция сжигать или хоронить заживо молодую вдову? да, тогда конечно, у этой девочки просто ошеломительные перспективы на будущее.

Нет это только если она не может вернуть семье мужа то что усопший за неё заплатил. По моему справедливо и располагает к бережливости... :lol:

Leon93
08-09-2004, 08:35 PM
Кстати напомню....
Когда на Востоке умирал старый шах- его приемником становился старшый сын....Но в гареме было конечно больше чем один сын...Их ВСЕХ убивали на следующий день после смерти шаха...
Жестоко.....но смерть 20-з0 мальчиков- ето ничто по сравнению с развалом страны и гражданскими войнами( за власть)...Вот етой мудрости не хватало росийским князям...Владимиру например, который раздал Россию трем сыновьям и они начали воевать с друг другом...Погибли сотни тысяч...Да и потом было так-же...всегда..Только цифры погибших менялись в большую сторону..до миллионов

Krakadil
08-09-2004, 08:56 PM
Кстати напомню....
Когда на Востоке умирал старый шах- его приемником становился старшый сын....Но в гареме было конечно больше чем один сын...Их ВСЕХ убивали на следующий день после смерти шаха...


Леня, ты меня убил. Ты мне открыл глаза на жизнь. Я теперь понимаю почему своим пацанам все время хотел открутить головы. О каких детях князя Владимира ты говоришь? Ты должен был посмотреть, что эти байстрюки после школы творили.
Повбывав бы.

Leon93
08-09-2004, 09:31 PM
Вернемся к нашим баранам.....
Сегодня узнал возраст жены моего знакомого(оба сдешние американцы) Ему 61, ей 39...прекрасная пара, живут уже несколько лет ,оба четовски довольны что встретелись...Выглядят тоже приятно...

А тоже вроде разница в возрасте большая.. :roll:

Bar Boss
08-09-2004, 09:44 PM
Чичас налетят местные фурии - как это так ОНИ счастливы? Нет! она должна продолжать искать своего "прынца" и пусть будет одна или несчастлива с молодым гуляющим альфонсом лиж бы ходила и фыркала носом гордо поднятым вверх, ну и жаловалась бы на жизнь и судьбу... :lol:

Монашка
08-09-2004, 09:48 PM
:roll: :roll: :roll: хотелось бы надеятся, меня к категории фурий вы не причисляете??? 8) 8) 8) 8) 8)

Bar Boss
08-09-2004, 09:52 PM
С такой ножкой под рясой?... Никогда! При том вы и не местная.... :lol:

Монашка
08-09-2004, 09:55 PM
С такой ножкой под рясой?... Никогда! При том вы и не местная.... :lol: 8O какой ужас!!!
я то уж подумала что прописалась на форуме... :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 09:56 PM
А я думал вы в монастыре :(

Монашка
08-09-2004, 09:59 PM
А я думал вы в монастыре :(http://www.click-smilies.de/sammlung0304/sprachlos/speechless-smiley-021.gif форум и есть монастырь http://www.click-smilies.de/sammlung0304/sprachlos/speechless-smiley-016.gif
раз попал - хрен выберешься http://www.click-smilies.de/sammlung0304/cool/cool-smiley-010.gif

Alter Ego
08-09-2004, 10:02 PM
Монашка, это, конечно, не моё дело, но у Вас на аватаре монашка почему-то с бородкой.... :roll:

Монашка
08-09-2004, 10:04 PM
Монашка, а что это за бородка на Вашей аватаре? :roll: а моя мускулистая ножка вам не нравица??? http://www.click-smilies.de/sammlung0304/cool/cool-smiley-014.gif

Bar Boss
08-09-2004, 10:06 PM
Монашка, а что это за бородка на Вашей аватаре? :roll: а моя мускулистая ножка вам не нравица??? http://www.click-smilies.de/sammlung0304/cool/cool-smiley-014.gif

Ну вот а моя бородка никого не интересует. А я так старался, так старался...

Монашка, можно я вас "Моней" называть буду? :wink:

Alter Ego
08-09-2004, 10:07 PM
Меня бородка несколько конфузит.

Монашка
08-09-2004, 10:08 PM
Монашка, а что это за бородка на Вашей аватаре? :roll: а моя мускулистая ножка вам не нравица??? http://www.click-smilies.de/sammlung0304/cool/cool-smiley-014.gif

Ну вот а моя бородка никого не интересует. А я так старался, так старался...

Монашка, можно я вас "Моней" называть буду? :wink:any time!!!http://www.click-smilies.de/sammlung0304/aktion/action-smiley-030.gif

Leon93
08-09-2004, 10:08 PM
Чичас налетят местные фурии - как это так ОНИ счастливы? Нет! она должна продолжать искать своего "прынца" и пусть будет одна или несчастлива с молодым гуляющим альфонсом лиж бы ходила и фыркала носом гордо поднятым вверх, ну и жаловалась бы на жизнь и судьбу... :lol:



Кстати мужичек потерял свои миллионы в годы нефтянного кризиса, остатки забрала первая жена...Я его со своей знакомои познакомил- документы получила свалила(правда честно-без судебных разборок)...Ну так вот..он категорически не хотел иметь дела с калифорнийским бабьем. Нашел свою где-то в деревне висконсунта...Работает авиамеханником в его бизнесе...Ну я прям такую-же хочу.. :oops:

Монашка
08-09-2004, 10:10 PM
Кстати мужичек потерял свои миллионы в годы нефтянного кризиса, остатки забрала первая жена...Я его со своей знакомои познакомил- документы получила свалила(правда честно-без судебных разборок)...Ну так вот..он категорически не хотел иметь дела с калифорнийским бабьем. Нашел свою где-то в деревне висконсунта...Работает авиамеханником в его бизнесе...Ну я прям такую-же хочу.. :oops:так вы ж в Сибирь собрались...
а такие тока в Висконсине http://www.click-smilies.de/sammlung0304/aktion/action-smiley-028.gif

Монашка
08-09-2004, 10:11 PM
Меня бородка несколько конфузит.ну што вам сказать...
8) нарушения гормонального обмена... :roll: 8) :lol: :lol: :lol: :lol:

Alter Ego
08-09-2004, 10:13 PM
Это от недотраха. Но не переживайте, в Вашем возрасте ещё поправимо.

Vitta
08-09-2004, 10:49 PM
Вернемся к нашим баранам.....
Сегодня узнал возраст жены моего знакомого(оба сдешние американцы) Ему 61, ей 39...прекрасная пара, живут уже несколько лет ,оба четовски довольны что встретелись...Выглядят тоже приятно...

А тоже вроде разница в возрасте большая.. :roll:

39 и 61 - вполне нормальная разница , при сноске на то, что некоторые мужчины в 60 - дадут фору 30-летним.. Все индивидуально, все индивидуально.. У меня есть знкомый мусчинка, ему 53.. Он горными лыжами и дайвингом занимается, такой бодрый мужичок. Скоро грит на пенсию.
Стану жить в свое удовольствие.

Leon93
08-09-2004, 10:56 PM
Нормално....А 18-ч0?

Bar Boss
08-09-2004, 11:02 PM
Нормално....А 18-ч0?

Это ты про вчителку что недавно вышла? :lol:

Vitta
08-09-2004, 11:13 PM
Нормално....А 18-ч0?

И 18-40 , нормально при тех же условиях..
Только боюсь, что в 18 , у девушки в силу младых лет, не хватит мудрости, понять сие..
В 18 - у деффачек весь мир у ног.. И Им кажется , что все еще будет..
Я вообще не сторонник возрастных ограничений. Главное - человек.
Но при выборе , партнера, если тебе скажем не 18 нужно так-же учитывать и свои приоритеты. Ты же уже знаешь , что тебе нужно. В моих например планах на ближ. будущее еще один ребенок. Потому я ищу здорового и нестарого отца для ребенка. У других - свои желания и хотения.. Кому -что, кому-что..

Leon93
08-09-2004, 11:17 PM
Ну про ту учителку- ето вообще маразм, который может быть только в штатах....ДАже после тюрьмы им встречаться нельзя....ет что-же за логика? я конечно понимаю что любое наказание есть месседж к народу в основном, оттого ее и посадили когда ему было 1ч...Но сейчас?? С детьми его ...и не давать встречатся???
Штаты - ето по-настоящему страна где "секса нет"..

Монашка
08-10-2004, 04:30 PM
Это от недотраха. Но не переживайте, в Вашем возрасте ещё поправимо.вы знаете скока мне лет??? 8O 8O 8O 8O
я начинаю думать что здесь некоторые считывают мою инфу с моего personal harddrive...

alex korolev
08-10-2004, 04:41 PM
Нормално....А 18-ч0?

И 18-40 , нормально при тех же условиях..
Только боюсь, что в 18 , у девушки в силу младых лет, не хватит мудрости, понять сие..
В 18 - у деффачек весь мир у ног.. И Им кажется , что все еще будет..
Я вообще не сторонник возрастных ограничений. Главное - человек.
Но при выборе , партнера, если тебе скажем не 18 нужно так-же учитывать и свои приоритеты. Ты же уже знаешь , что тебе нужно. В моих например планах на ближ. будущее еще один ребенок. Потому я ищу здорового и нестарого отца для ребенка. У других - свои желания и хотения.. Кому -что, кому-что..


сколько тебе лет Вита

Leon93
08-10-2004, 06:39 PM
А как вам вот это нравится??? :roll:









Бабуля 71 года от роду вышла замуж за 19-летнего школьника и не хочет признавать, что сделала это из корыстных соображений. Престарелая женщина, которую зовут Ньянгинда ва Нгуги (вот ведь дал бог имечко!) сожительствует с юношей по имени Джеймс Мбуру Камау в своей хижине в далекой кенийской деревне. За неимением собственной жилплощади с молодоженами живет и один из сыновей старухи, которому 33 года и который на 14 лет старше нового отчима. Всего же у бабушки пятеро детей, и у каждого из них – свои семьи, но "божья воля", как утверждает почтенная пенсионерка, заставила ее оставить уход за внуками и обратиться к собственной личной жизни.

Джеймс Мбуру Канау в свои 19 лет хорошо осознал, что брак дело серьезное, и как порядочный мужчина от сделанного выбора отказываться не намерен. Говорит, что ни угрозы, ни запугивания, ни принуждение не заставят его расстаться с немолодой молодой женой, ведь он не по собственной прихоти ее взял, а по "божьему велению". Только вот родители этому браку не очень рады. Говорят, мальчику бы хорошо сперва школу окончить, но новоявленный муж как рогом уперся и в класс возвращаться не хочет. "Я только сейчас осознал, что жил неправильно, - разливается он в откровениях. - Сейчас я обрел счастье, и поэтому в школу больше ни ногой". Чтобы подтвердить слова делом, он написал письмо в Кенийский комитет по образованию с просьбой признать недействительными его результаты выпускных экзаменов. Если чиновники выполнят пожелание молодого человека, то школа лишится лучшего своего ученика за последние несколько лет. Он был надеждой всех педагогов, но променял академическую карьеру на жизнь с 71-летней женщиной.

Не меньше родителей и учителей браком расстроены одноклассники парня. Они во всем винят "коварную старуху", которая увела у них друга, и обещают с ней разобраться. В школе уже ходят нехорошие устрашающие слухи.

Эта история оставляет много вопросов. Местные журналисты, решившие провести собственное расследование, пришли к выводу, что Нгуги попросту соблазнила парня, но не хочет в этом признаваться и ради оправдания придумала историю про "божью волю". Целый день она заставляет паренька за собой ухаживать и делать работу по хозяйству. Утверждает, что так устроен мир: мол, кто не работает, тот не ест.





Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2004/07/20/331575.shtml

Vitta
08-10-2004, 08:49 PM
сколько тебе лет Вита

Хочешь помочь с ребенком??

Alter Ego
08-10-2004, 09:04 PM
вы знаете скока мне лет??? 8O 8O 8O 8O
я начинаю думать что здесь некоторые считывают мою инфу с моего personal harddrive...
Вашу информацию с хард драйва я не читаю, не беспокойтесь. Сужу только по тому, что написано в форуме. Вы молоды духовно, так что, возможно, и физически.

Монашка
08-10-2004, 09:13 PM
вы знаете скока мне лет??? 8O 8O 8O 8O
я начинаю думать что здесь некоторые считывают мою инфу с моего personal harddrive...
Вашу информацию с хард драйва я не читаю, не беспокойтесь. Сужу только по тому, что написано в форуме. Вы молоды духовно, так что, возможно, и физически.да с моего компа вы можете читать всег-чего угодно... там мало чего интересного для вас найдется:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я про мысли свои, что в голове вертятся... про этот нард.драйв... 8)

Alter Ego
08-11-2004, 07:01 AM
да с моего компа вы можете читать всег-чего угодно... там мало чего интересного для вас найдется:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я про мысли свои, что в голове вертятся... про этот нард.драйв... 8)
Дык, откуда ж мне было знать, что у Вас в голове тоже хард драйв установлен?

mudray
08-13-2004, 02:55 AM
Старый извращенец.. ПУсть трахает, молжет, своих внучек.. бесплатно.. зачем другим жизнь гробить?