PDA

View Full Version : США подумывает об отмене виз для граждан РФ



S72
04-17-2007, 03:07 AM
http://news.mail.ru/politics/1305298/

Vitta
04-17-2007, 06:41 AM
От как атменят - прикачу к Вам в гости..Гаааа...
К таму времени я как раз на пенсию выйду. Внукафф пад мышку и айда

смешно
04-17-2007, 01:31 PM
Никогда такого не будет. Спите спокойно. :)

Vitta
04-18-2007, 07:18 PM
Так это вы спите спокойно..

9999
04-18-2007, 07:24 PM
Посол забыл упомянуть о том, что одним из условий отмены виз является безвизовый в'езд в страну для граждан США.
Пока Россия не отменит визы американцам вопрос просто невозможно ставить перед конгрессом- это противоречит закону. Возможно, тут как раз и намек...

S72
04-18-2007, 07:30 PM
Там в статье как раз и говорится , что наша Госдума должна пойти навстречу и тоже самое принять в свою очередь.

Бегемот
04-18-2007, 08:38 PM
Петти заявил о готовности США на взаимной основе увеличить срок действия виз для граждан РФ. «Американская сторона готова быстро двигаться в этом направлении, однако мы понимаем, что для этого требуется принятие Госдумой России соответствующего законодательства, прежде чем российская сторона могла бы пойти на ответные действия», — цитирует слова генконсула «Интерфакс».

1.Значит с соответсвующим законодательством что-то не так!
2.Госдуме вполне возможно и не выгодно менять законодательство, иначе бы онм его давно сменили. А второе, госдума прекрасно понимает, что потеряет какое-то кол-во граждан РФ в дебрях США, а в РФ демография итак не очень, так что далее по схеме.

Жалоба
04-18-2007, 09:30 PM
ну и почему так ломаться России перед американскими туристами? Украина, например, открыта для американцев, приезжай - не хочу. Но умом Россию не понять (ц) :D

Elric
04-18-2007, 09:44 PM
Mexican-Americans will come in and steal all jobs from Russians :)

S72
04-18-2007, 10:42 PM
Mexican-Americans will come in and steal all jobs from Russians :)

Скорее так ...and steal all jobs from таджикс and молдаванс :)

kristyna
04-19-2007, 02:37 AM
даже в случае принятия Россией этого закона... все равно для Америки это несколько проблематично... Страшно представить что будет если все разом кинутся в США... даже мексиканцы останутся в меньшинстве.
Одно можно утверждать точно - россиянам стали чще визы выдавать.. причем иногда так сранно все это происходит... В прошлом году ездила по work&travel девушке дали визу при том что за год до этого она ездила по той же программе остлась нелегально на год работала в каком-то русском ресторане на cash да еще умудрилась съездить в мексику без визы... приехала в Россию.. зарегистрировалась в программе... и ей дали визу... А другая знакомая моя девушка хотела съездить в гости на 2 недели одна оставив здесь мужа и ребенка и хорошую работу... не пустили... и где же здесь логика?

S72
04-19-2007, 12:35 PM
ЕС уже вроде как упрощает выдачу виз гражданам РФ:

http://top.rbc.ru/index3.shtml

смешно
04-19-2007, 12:48 PM
НИКОГДА, не отменят виз с Россией, даже если Россия отменит визы для Американцев (что тоже скорее всего НИКОГДА).

смешно
04-19-2007, 12:50 PM
Так это вы спите спокойно..

Вы нам как раз нужны, что-бы жить было веселее. :)

LAman
04-19-2007, 01:10 PM
НИКОГДА, не отменят виз с Россией, даже если Россия отменит визы для Американцев (что тоже скорее всего НИКОГДА).Смешно, фильм смотрел про Джеймса Бонда?

http://www.ozon.ru/multimedia/video_covers/1000058713.jpg

crazy-mike
04-19-2007, 01:56 PM
фильм смотрел про Джеймса Бонда?

Never say Never Again!
А был ведь и еще один - "Из России с любовью" (From Russia with Love)
:chmok:
Но роман Йена Флеминга - по-настоящему смешной....

Буржуй
04-19-2007, 02:46 PM
Лучщеб рашка отменила визу для граждан УСА. Ото я пролётом в шереметьево был, и фиг вышел. Нет визы сказали мне. Неужели они боятся что с Америки в рашку беженцев караваны пойдут?

смешно
04-19-2007, 03:35 PM
Лучщеб рашка отменила визу для граждан УСА. Ото я пролётом в шереметьево был, и фиг вышел. Нет визы сказали мне. Неужели они боятся что с Америки в рашку беженцев караваны пойдут?

У них это дело принципа. Принципиальные. Гы-Гы.

Буржуй
04-19-2007, 03:38 PM
У них это дело принципа. Принципиальные. Гы-Гы.
каои там принцип,, я бы поехал в город, таксишник бы на мне заработал, купил бы в городе какогото дерьма, магазин бы на мне заработал. А так я слонялся по шереметьево как нездоровый в течении 10 часов. ЛОЛ

vpered
04-19-2007, 03:41 PM
каои там принцип,, я бы поехал в город, таксишник бы на мне заработал, купил бы в городе какогото дерьма, магазин бы на мне заработал. А так я слонялся по шереметьево как нездоровый в течении 10 часов. ЛОЛ
да вы просто подняли бы страну из руин

смешно
04-19-2007, 03:43 PM
Смешно, фильм смотрел про Джеймса Бонда?

http://www.ozon.ru/multimedia/video_covers/1000058713.jpg


Помню, помню, хороший фикшн фильмец, там американцам и россиянам визы отменили.

Буржуй
04-19-2007, 03:44 PM
да вы просто подняли бы страну из руин
every bit helps

LAman
04-19-2007, 05:45 PM
каои там принцип,, я бы поехал в город, таксишник бы на мне заработал, купил бы в городе какогото дерьма, магазин бы на мне заработал. А так я слонялся по шереметьево как нездоровый в течении 10 часов. ЛОЛТы уже помог стране тем что приземлился в Шереметьево, уже этим на тебе заработали деньги. Спасибо. Пролетай ещё.

crazy-mike
04-20-2007, 12:06 AM
Лучщеб рашка отменила визу для граждан УСА. Ото я пролётом в шереметьево был, и фиг вышел. Нет визы сказали мне. Неужели они боятся что с Америки в рашку беженцев караваны пойдут?
Это они так защищаются от нелегальных мигрантов с Запада!!!! :evillaugh
(Белоруссия - западнее России географически)....

S72
08-30-2007, 02:34 AM
По теме виз :

Израиль отменяет визовый режим по отношению к гражданам России:

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=799881

fugitive
08-30-2007, 03:24 AM
ЕС уже вроде как упрощает выдачу виз гражданам РФ:

http://top.rbc.ru/index3.shtml

израиль отменяет визы с россией в двухстороннем порядке.

Alex5448
08-30-2007, 03:31 AM
израиль отменяет визы с россией в двухстороннем порядке.
Все должно быть обоюдно. Регистрацию (в течении 72 часа) Россия тоже должна отменить, т.к, в израиле такого маразма нету.

fugitive
08-30-2007, 03:35 AM
Все должно быть обоюдно. Регистрацию (в течении 72 часа) Россия тоже должна отменить, т.к, в израиле такого маразма нету.

да уж маразм.

Россиянин из глубинки должен регестрироватся в москве.
бред депутатов меня поражает.
а украинец имеет право находится в россии целых 3 месяца без регистрации.

nat123
08-30-2007, 07:45 AM
У них это дело принципа. Принципиальные. Гы-Гы.

Вот лучше бы они гы-гы, американцы лучше бы отметки для англичан отменили.

ALitman
08-30-2007, 08:33 AM
да уж маразм.

Россиянин из глубинки должен регестрироватся в москве.
бред депутатов меня поражает.

Мож, я неправа, но по-моему, это только в России столько маразма на тему приезжих в г. москву.
прикол в том, что конституция жалует всем гражданам свободу передвижений по стране. На деле получается несвобода.

fugitive
08-30-2007, 08:44 AM
Мож, я неправа, но по-моему, это только в России столько маразма на тему приезжих в г. москву.
прикол в том, что конституция жалует всем гражданам свободу передвижений по стране. На деле получается несвобода.


что то типо страна в стране

бубенчиков
08-30-2007, 11:50 AM
Мож, я неправа, но по-моему, это только в России столько маразма на тему приезжих в г. москву.
прикол в том, что конституция жалует всем гражданам свободу передвижений по стране. На деле получается несвобода.

Да но если прописку отменить, тогда Москва станет городом банкротом. Ведь весь принцип богатства москвичей держится на прописке. И вообще вся экономика и вертикаль власти на этом держится.

DOCTOR X
08-30-2007, 12:54 PM
Мож, я неправа, но по-моему, это только в России столько маразма на тему приезжих в г. москву.
прикол в том, что конституция жалует всем гражданам свободу передвижений по стране. На деле получается несвобода.Ну надо как-то выпендриваться - без бумажки ты букашка, без прописки просто писька!

Buymyjerky
08-30-2007, 02:14 PM
Надо чтобы по статистике уровень правонарушений носителей виз из той страны был менее 10%. Тогда визы отменяют.

fugitive
08-31-2007, 12:17 AM
Да но если прописку отменить, тогда Москва станет городом банкротом. Ведь весь принцип богатства москвичей держится на прописке. И вообще вся экономика и вертикаль власти на этом держится.

возможно.
цены на недвижимость переплюнули все показатели.
1 комнатную квартиру на окраине за 100 вряд ли купиш.
разве что в 70 км от москвы.

ужас.

принцип богатства если вы расцениваете как сдача недвижимости,особо не разбогатееш.