PDA

View Full Version : Another Columbine??



Pages : [1] 2 3 4 5

КошЫчка
04-16-2007, 11:34 AM
Да что же это такое... детей в школу не отправить?!

At least 20 people were killed in two shootings when a lone gunman opened fire on the Virginia Tech University campus in Blacksburg on Monday, police said. Police said they believe the shooter also is dead. Amie Steele, editor-in-chief of the campus newspaper, said one of her reporters at one of the dormitories where the shootings took place reported "mass chaos."


www.cnn.com

Манюня
04-16-2007, 11:36 AM
вот скажите, такое у нас когда то было?

вот ниразу не слышала

а всё почему? потому что тут оружие разрешено

вот и плавает из рук в руки

dream fairy
04-16-2007, 11:38 AM
Какой ужас.
Параноя какая-то.

КошЫчка
04-16-2007, 11:39 AM
вот скажите, такое у нас когда то было?

вот ниразу не слышала

а всё почему? потому что тут оружие разрешено

вот и плавает из рук в руки
оружие сто процентно (кстати в НЙ запретили), но здесь мне кажеться также сказываеться отсутствие семейных ценностей..
неужели родители настолько обремененны работой, или собой, что не замечают пристрастия детей к каким то сомнительным кланам или личностям?..

dream fairy
04-16-2007, 11:39 AM
вот скажите, такое у нас когда то было?

вот ниразу не слышала

а всё почему? потому что тут оружие разрешено

вот и плавает из рук в руки
Оно и раньше было разрешено.

Манюня
04-16-2007, 11:41 AM
Оно и раньше было разрешено. ну потому тут это и происходит что разрешено

о чём я говорю то?

смешно
04-16-2007, 11:44 AM
Ужясь. Чьё это рук дело? Дайте мне пистолет, для защиты.

dream fairy
04-16-2007, 11:45 AM
ну потому тут это и происходит что разрешено

о чём я говорю то?
Не только оружие.
Раньше в школах таких расстрелов не было, а оружие всегда было разрешено кажется.

Манюня
04-16-2007, 11:46 AM
Не только оружие.
Раньше в школах таких расстрелов не было, а оружие всегда было разрешено кажется. Раньше, это когда? В 50е годы?

Колумбайн тоже "раньше" была.

klukva
04-16-2007, 11:47 AM
тоже только что на обеде услышала ужаснейшую новость, Ужас!!!!!

Slippery When Wet
04-16-2007, 11:49 AM
неужели родители настолько обремененны работой, или собой, что не замечают пристрастия детей к каким то сомнительным кланам или личностям?..
А если даже и видят - запретить не могут.
Нет здесь у родителей методов против детей.

бубенчиков
04-16-2007, 11:49 AM
вот скажите, такое у нас когда то было?

вот ниразу не слышала

а всё почему? потому что тут оружие разрешено

вот и плавает из рук в руки

Оружие разрешено согласно 2-ой поправке конституции, и это правильно. Надо помнить что без, оружия нас правительство и либералы скрутят в два приёма.

Виновата система здравоохранения забирающая у народа все деньги, поэтому дуриков не начто в дурдомах держать.
А ещё врачи прописывают нормальным людям психотропные лекарства сами не зная какой будет отдалённый эффект. И в результате нормальные пацаны превращаются в отморозков.

Манюня
04-16-2007, 11:55 AM
Оружие разрешено согласно 2-ой поправке конституции, и это правильно. Надо помнить что без, оружия нас правительство и либералы скрутят в два приёма. Перечитайте 2ую поправку. Оружие там разрешено не рядовым жителям. Просто, эту поправку до сих пор мисинтерпретируют. Но я не хочу влезать в конституционные споры.

КошЫчка
04-16-2007, 11:55 AM
А если даже и видят - запретить не могут.
Нет здесь у родителей методов против детей.
могут и есть методы.. как говорит один мой знакомый "на улице может быть 2007 год, но у меня в доме 1973"..
к тому что у всех свои методы воспитания.. не зависимо от навязаных системой...
Если на оставлять детей без внимания, с детства, заниматься с ними, обьяснять и не прижимать как бесправных, мне кажеться вероятность того что такие дети возьмуться расстреливать своих одноклассников значительно меньше.

dream fairy
04-16-2007, 11:55 AM
Раньше, это когда? В 50е годы?

Колумбайн тоже "раньше" была.
Ну да, до девяностых наверное. Когда Колумбайн была?

КошЫчка
04-16-2007, 11:56 AM
А ещё врачи прописывают нормальным людям психотропные лекарства сами не зная какой будет отдалённый эффект. И в результате нормальные пацаны превращаются в отморозков.
ППКС!

Манюня
04-16-2007, 11:58 AM
Ну да, до девяностых наверное. Когда Колумбайн была? в двухтысячном, по моему

раньше это не так гламурно было...а сейчас, пропаганда насилия вкупе с доступом к оружию играет свою роль

ну сколько бы утрат мог нанести такой же придурок имея в руках нoж? ну от силы две-три жертвы, пока не скрутили

оружие даёт возможность массовости потерь

бубенчиков
04-16-2007, 12:00 PM
Перечитайте 2ую поправку. Оружие там разрешено не рядовым жителям. Просто, эту поправку до сих пор мисинтерпретируют. Но я не хочу влезать в конституционные споры.
Дык ить, пока ещё нормально интерпретируют, ещё лет 20 надеюсь будут правильно интерпретировать, пока Алито и Робертс рулят в SCOTUS(е).
Надож понимать без оружия у нас уже тут бы фашизм организовался, с нашими либералистическими интерпретаторами.

смешно
04-16-2007, 12:03 PM
в двухтысячном, по моему

раньше это не так гламурно было...а сейчас, пропаганда насилия вкупе с доступом к оружию играет свою роль

ну сколько бы утрат мог нанести такой же придурок имея в руках нoж? ну от силы две-три жертвы, пока не скрутили

оружие даёт возможность массовости потерь

Да, вот пропаганда насилия она везде, это точно.

dream fairy
04-16-2007, 12:07 PM
в двухтысячном, по моему

раньше это не так гламурно было...а сейчас, пропаганда насилия вкупе с доступом к оружию играет свою роль

ну сколько бы утрат мог нанести такой же придурок имея в руках нож? ну от силы две-три жертвы, пока не скрутили

оружие даёт возможность массовости потерь
Странно, что не додумались отравляющий газ приносить, или он не так доступен.

бубенчиков
04-16-2007, 12:13 PM
в двухтысячном, по моему

раньше это не так гламурно было...а сейчас, пропаганда насилия вкупе с доступом к оружию играет свою роль

ну сколько бы утрат мог нанести такой же придурок имея в руках нoж? ну от силы две-три жертвы, пока не скрутили

оружие даёт возможность массовости потерь

Вот я и говорю, Голивудчина она до добра не доведёт, когда перверты рулят на телевидении и в СМИ, чего можно ожидать от населения.

смешно
04-16-2007, 12:16 PM
Странно, что не додумались отравляющий газ приносить, или он не так доступен.

По телевизору в основном рекламируют ножи, пистолеты, автоматы.
Отравляющий газ не так интересно.

смешно
04-16-2007, 12:17 PM
Вот я и говорю, Голивудчина она до добра не доведёт, когда перверты рулят на телевидении и в СМИ, чего можно ожидать от населения.

И не говори. Пусть уж лучше сиски показывают.

zgorynych
04-16-2007, 01:22 PM
Перечитайте 2ую поправку. Оружие там разрешено не рядовым жителям. Просто, эту поправку до сих пор мисинтерпретируют. Но я не хочу влезать в конституционные споры.

Т.е. за последние 200+ лет тысячи суд. решений вкл. ВСЕ решения Верх Суда не знают о чём 2ая Поправка а Манюня знает? :confused:

Буржуй
04-16-2007, 01:23 PM
Т.е. за последние 200+ лет тысячи суд. решений вкл. ВСЕ решения Верх Суда не знают о чём 2ая Поправка а Манюня знает? :цонфусед:
4я поправка.

zgorynych
04-16-2007, 01:25 PM
Сегодняшные события как раз и говорят о том что НЕОБХОДИМО иметь при себе оружие. Имея его кто нить из студентов пристрелил бы отморозка и спас 21 жизнь.

zgorynych
04-16-2007, 01:25 PM
4я поправка.

Что 4ая поправка? Причём тут она?

Буржуй
04-16-2007, 01:29 PM
Что 4ая поправка? Причём тут она?
А при чем тут мертвые студенты. Ну убили когото, ну и что? Кому какое дело? меньше людей стало, толкаться не будем...

zgorynych
04-16-2007, 01:29 PM
А при чем тут мертвые студенты. Ну убили когото, ну и что? Кому какое дело? меньше людей стало, толкаться не будем...

Тоже мысль...

Буржуй
04-16-2007, 01:30 PM
[QUOTE=Ink]А при чем тут мертвые студенты. Ну убили когото, ну и что? Кому какое дело? меньше людей стало, толкаться не будем...[/ЭУОТЕ]

Тоже мысль...
ну да

КошЫчка
04-16-2007, 01:53 PM
А при чем тут мертвые студенты. Ну убили когото, ну и что? Кому какое дело? меньше людей стало, толкаться не будем...
Вырастите детей.. отправьте их учиться в школу..
включите новости,
потом поговорим

Krasota
04-16-2007, 01:59 PM
Мне почему-то кажется что дело не в оружии хоть и я не за него.

Буржуй
04-16-2007, 02:30 PM
Мне почему-то кажется что дело не в оружии хоть и я не за него.
a v chem/ kom?

Krasota
04-16-2007, 02:31 PM
а в чем/ ком?Я думаю где-то так
Если на оставлять детей без внимания, с детства, заниматься с ними, обьяснять и не прижимать как бесправных, мне кажеться вероятность того что такие дети возьмуться расстреливать своих одноклассников значительно меньше.

бубенчиков
04-16-2007, 02:34 PM
Ну вот уже написали политически корректно.

...Carter said he suspected that whoever the shooter was suffered from some deep psychological problem and was likely connected to the university campus in some way...

Да, никто не может сказать просто и понятно, шизофреник жил среди студентов, но никто не мог посадить его в дурдом. Что это первый случай что-ли?
Но будут всё валить на оружие.

Буржуй
04-16-2007, 02:38 PM
Вырастите детей.. отправьте их учиться в школу..
включите новости,
потом поговорим
я же не прос воих говорю, когда чужик на тот свет отправляиут мне как то пох@#$

Буржуй
04-16-2007, 02:39 PM
Я думаю где-то так
кому какое дело. не твои же дети. ну их.

КошЫчка
04-16-2007, 02:40 PM
кому какое дело. не твои же дети. ну их.
слушайте.. идите отсюда а? .. куда нибудь в жопу!

Krasota
04-16-2007, 02:42 PM
кому какое дело. не твои же дети. ну их.Тоесть дело будет только когда мои? Боюсь слишком поздно будет пить Боржоми ;)

Krasota
04-16-2007, 02:43 PM
слушайте.. идите отсюда а? .. куда нибудь в жопу!Даже не нафуй, а сразу туда? :shock: :evillaugh

Акватрель
04-16-2007, 02:44 PM
слушайте.. идите отсюда а? .. куда нибудь в жопу!
это идиот-провокатор.. я не понимаю, почему его нельзя забанить просто по большинству голосов.. успел нагадить во всех темах
Я за!:28: :28:

Nabludatel'
04-16-2007, 02:44 PM
я же не прос воих говорю, когда чужик на тот свет отправляиут мне как то пох@#$
мерзкое заявление. Ты конечно имеешь право на свою точку зрения, но не злоупотребляй етим часто.

Буржуй
04-16-2007, 02:45 PM
это идиот-провокатор.. я не понимаю, почему его нельзя забанить просто по большинству голосов.. успел нагадить во всех темах
Я за!:28: :28:
а какие я правила нарушил?

Буржуй
04-16-2007, 02:46 PM
мерзкое заявление. Ты конечно имеешь право на свою точку зрения, но не злоупотребляй етим часто.
А почему меня должны волновать каето умершие дети лил их родители. Я йх не знайх, знать не хочу. Вас они сильно волнуют?

Акватрель
04-16-2007, 02:46 PM
а какие я правила нарушил?
Правило приличий - основное:cool:

Krasota
04-16-2007, 02:46 PM
это идиот-провокатор.. я не понимаю, почему его нельзя забанить просто по большинству голосов.. успел нагадить во всех темах
Я за!:28: :28:Потому-что поддаваться стадному чуству нельзя. Да и зачем? Всегда можно найти статью. На Инка легко -- флуд.

Буржуй
04-16-2007, 02:47 PM
слушайте.. идите отсюда а? .. куда нибудь в жопу!
А зачем вы меня обзуваете, мадам, так сказать перешли на личные нападки. я вас не обзывал, нах не послулал тоже, что за грубейсйие нарушения форумного етикета?

zgorynych
04-16-2007, 02:47 PM
а какие я правила нарушил?

А здесь не обязательно нарушать какие-то определённые правила. Достаточно не понравица определённым "любимчикам" властьимущих своими высказанными мыслями.

Буржуй
04-16-2007, 02:48 PM
Тоесть дело будет только когда мои? Боюсь слишком поздно будет пить Боржоми ;)
А меня только мои и нтересуют, твои меня тоже не очен; как то. А что я что то не политически коректное сказал, или тут все матери тересы надыманые сорбались, типа ои ои ои какие бедные дети их убили ой ой ой. Тьфу.

Буржуй
04-16-2007, 02:49 PM
А здесь не обязательно нарушать какие-то определённые правила. Достаточно не понравица определённым "любимчикам" властьимущих своими высказанными мыслями.
не сомневаюсь, даже любимчики могут пойти почесаться. я не на кого не наезжал.

Krasota
04-16-2007, 02:49 PM
А меня только мои и нтересуют, твои меня тоже не очен; как то. А что я что то не политически коректное сказал, или тут все матери тересы надыманые сорбались, типа ои ои ои какие бедные дети их убили ой ой ой. Тьфу.Не дальновидный ты однако. И историю плохо знаешь. Ну хоть анекдот про старого армянина знаешь?

Акватрель
04-16-2007, 02:49 PM
Потому-что поддаваться стадному чуству нельзя. Да и зачем? Всегда можно найти статью. На Инка легко -- флуд.
и еще одно - он явно чей-то клон.. виртуальный террорист.. вот и статья

Буржуй
04-16-2007, 02:50 PM
Потому-что поддаваться стадному чуству нельзя. Да и зачем? Всегда можно найти статью. На Инка легко -- флуд.
меня можно бануть за что угодно, ето лицное дело модератора, хотя флуда тут ноль: я всегда и везде по теме.

Baghera
04-16-2007, 02:50 PM
Не плюемся и не посылаем. Спорим повежливей, господа.

Krasota
04-16-2007, 02:50 PM
Ты конечно имеешь право на свою точку зрения, но не злоупотребляй етим часто.Интересное предложение сложилось однако. Кого-то напоминает.

Буржуй
04-16-2007, 02:51 PM
и еще одно - он явно чей-то клон.. виртуальный террорист.. вот и статья
а форумная параноя даже доктором Филом не лечится. И вобще, если честно я немного рад что тех лусзеров подстрелили , менбьше людей, легче жить на земле, слабые вымерают, оставляя землю избраным.!

Alenka_
04-16-2007, 02:51 PM
BLACKSBURG, Va. - A gunman opened fire in a Virginia Tech dorm and then, two hours later, in a classroom across campus Monday, killing at least 30 people in the deadliest shooting rampage in U.S. history, government officials told The Associated Press. The gunman was killed, bringing the death toll to 31.
Кошмар !!!!

Птиц
04-16-2007, 02:53 PM
это идиот-провокатор..

хммм - я вот о других здесь придерживаюсь аналогичного мнения, но - меня за такой пост уже предупреждали бы... со всеми почестями :rolleyes: :34:

Буржуй
04-16-2007, 02:53 PM
BLACKSBURG, Va. - A gunman opened fire in a Virginia Tech dorm and then, two hours later, in a classroom across campus Monday, killing at least 30 people in the deadliest shooting rampage in U.S. history, government officials told The Associated Press. The gunman was killed, bringing the death toll to 31.
Кошмар !!!!
who cares?

Krasota
04-16-2007, 02:53 PM
и еще одно - он явно чей-то клон.. виртуальный террорист.. вот и статьяЯ не думаю что он клон кого-то из здешних. Он с другого форума пришел.

Буржуй
04-16-2007, 02:54 PM
хммм - я вот о других здесь придерживаюсь аналогичного мнения, но - меня за такой пост уже предупреждали бы... со всеми почестями :роллеыес: :34:
что за политические дрязги у вас тут господа. Давайте лучше поговорим про убитых лузерах.

Baghera
04-16-2007, 02:54 PM
who cares?

You don't have to. Others may. Respect their right to care, and they will respect yours not to.

Акватрель
04-16-2007, 02:55 PM
хммм - я вот о других здесь придерживаюсь аналогичного мнения, но - меня за такой пост уже предупреждали бы... со всеми почестями :rolleyes: :34:
пусть меня предупредят.. мне кажется, у модераторов должен быть common sense, не так ли?

Буржуй
04-16-2007, 02:55 PM
Ёу доньт хаве то. Отхерс маы. Респецт тхеир ригхт то царе, анд тхеы щилл респецт ёурс нот то.
Ну как же они респект мой рай нат ту кер, если меня сразу послали в задницу? а второе: они то только на форуме кер, кака старые бабки коротым лижбы посплетничать. В жизни им то наплевать на мертвецов так же как имне. Я тросто об йетом говорю в слух.

КошЫчка
04-16-2007, 02:56 PM
Мне почему-то кажется что дело не в оружии хоть и я не за него.
однозначно..
единственной причины нет..
но для меня основная причина в системе..
начнём с элементарного.. система предусматривает то что школа заканчиваетсья в 3, а рабочий день родителя в 5?.. Много работодателей согласяться предоставить укороченный рабочой день родителям? врядли..
что делать на [recesses] по меньшей мере 2 раза в год, плюс лето когда школы закрыты работающим родителям у которых нет отпускных?
что делать если нет свободных дедушек/бабушек?
денег на продлёнки? [sitters]??
есть ли силы заниматься с ребёнком после работы?
что делать если у ребёнка хромает воспитание? Врач сказал "дайте ребёнку Риталин".. а о последствиях умолчал..
Дети с рождения на лекарствах, на стимуляторах...
Кто то объяснил их, скорее всего не образованным родителям, последствия??
врядли...
Снимите с медикаментов человека сидевшего на них 10-15 лет?
Его мозг не в состоянии самостоятельно полноценно функциониривать..

В конечном итоге на руках совершенно дисориентированный индивидуум, на которого давно махнули рукой папа с мамой (им некогда, им надо зарабатывать на хлеб)..
ровестники смотрят на него как на [weirdo]..
он потерянно ищет ответы на свои "но почему??!" .. идёт в библиотеку, шарит по интернету.. натыкаеться на "доброжелателей" которые не пожалеют драгоценного времени для того что бы внимательно выслушать.. покивать, согласившись.. и популярно, с доводами обьяснить что "это не ты.. это все остальные.. это они ничего не понимают.. один ты знаешь что делать".. и вложат в руки пистолет..

Baghera
04-16-2007, 02:56 PM
это идиот-провокатор.. я не понимаю, почему его нельзя забанить просто по большинству голосов.. успел нагадить во всех темах
Я за!:28: :28:

обходимся без персональных наездов

Alenka_
04-16-2007, 02:56 PM
Мне теперь как то не по себе становится от мысли 4то нужно в колледж ехать....

Krasota
04-16-2007, 02:57 PM
оставляя землю избраным.!Ето тебе что-ли? :evillaugh

Птиц
04-16-2007, 02:57 PM
мне кажется, у модераторов должен быть цоммон сенсе, не так ли?

Не сомневаюсь. Я и сам с некоторых пор взял за правило с хамоватыми и провокаторами в перепалки не встревать... :kos:

Буржуй
04-16-2007, 02:57 PM
пусть меня предупредят.. мне кажется, у модераторов должен быть цоммон сенсе, не так ли?
так я и предупреждаю. ЛОЛ
А камон сенс йето типа цензуры, или незя говорить что тебе не нравится?

Baghera
04-16-2007, 02:58 PM
Ну как же они респект мой рай нат ту кер, если меня сразу послали в задницу? а второе: они то только на форуме кер, кака старые бабки коротым лижбы посплетничать. В жизни им то наплевать на мертвецов так же как имне. Я тросто об йетом говорю в слух.

Говори - вежливо, цензурно, не хамя и не нарушая правил.

Акватрель
04-16-2007, 02:58 PM
ровестники смотрят на него как на [weirdo]..
он потерянно ищет ответы на свои "но почему??!" .. идёт в библиотеку, шарит по интернету.. натыкаеться на "доброжелателей" которые не пожалеют драгоценного времени для того что бы внимательно выслушать.. покивать, согласившись.. и популярно, с доводами обьяснить что "это не ты.. это все остальные.. это они ничего не понимают.. один ты знаешь что делать".. и вложат в руки пистолет..
страшная перспектива
:(

zgorynych
04-16-2007, 02:58 PM
Я не думаю что он клон кого-то из здешних. Он с другого форума пришел.

С join date Jun 2002? :evillaugh

Думаю что это админы решили трафик раскрутить а то чё-то скучно последне время - "жадные кавалеры" и "динамические дамы" в топиках. :evillaugh

Буржуй
04-16-2007, 02:58 PM
Я не думаю что он клон кого-то из здешних. Он с другого форума пришел.
нельзя?

Буржуй
04-16-2007, 02:59 PM
Говори - вежливо, цензурно, не хамя и не нарушая правил.
ЛОЛ Меня послали в задницу и меня же выговаривают? Каман.

Фима Собак
04-16-2007, 02:59 PM
а форумная параноя даже доктором Филом не лечится. И вобще, если честно я немного рад что тех лусзеров подстрелили , менбьше людей, легче жить на земле, слабые вымерают, оставляя землю избраным.!

Кстати, я смотрела "Final report" про Columbine. Так в дневнике, который вел один из ублюдков, так и было написано. Про естественный отбор. И на майке, которая была на нем в тот день, тоже.

Акватрель
04-16-2007, 02:59 PM
Не сомневаюсь. Я и сам с некоторых пор взял за правило с хамоватыми и провокаторами в перепалки не встревать... :kos:
хорошая идея..спасибо:34:

Буржуй
04-16-2007, 03:00 PM
С ёин дате Юн 2002? :евиллаугх

Думаю что это админы решили трафик раскрутить а то чё-то скучно последне время - "жадные кавалеры" и "динамические дамы" в топиках. :евиллаугх
чего всем моя персона так сдалась? Я думал мы говорим про умерших студентах? Нет? Зачем флудить в теме то?

Буржуй
04-16-2007, 03:01 PM
Кстати, я смотрела "Финал репорт" про Цолумбине. Так в дневнике, который вел один из ублюдков, так и было написано. Про естественный отбор. И на майке, которая была на нем в тот день, тоже.
ЛОЛ Естественый отбор рулит. Разве йето не понятно ещё.

КошЫчка
04-16-2007, 03:02 PM
ЛОЛ Естественый отбор рулит. Разве йето не понятно ещё.
ну так воспользуйся своими же домыслами и убей себя ;)

Alenka_
04-16-2007, 03:02 PM
ФУУУ Ребят не опускайтес до его уровня...

Буржуй
04-16-2007, 03:03 PM
хорошая идея..спасибо:34:
Ну да. Хорошая мысль. Если с кем то не согласна, то он, йетот кто то провокатор и тд итп. Железное правиуло. ЛОЛ

Буржуй
04-16-2007, 03:04 PM
ну так воспользуйся своими же домыслами и убей себя ;)
ЛОЛ ЗАчем? Я почти совершенеен, хотяс есть рум для импрувмент.

Фима Собак
04-16-2007, 03:04 PM
однозначно..
единственной причины нет..
но для меня основная причина в системе..
..

можно опять вернуться к разговору о том кому и когда рожать детей...
нужно ли до принятия этого решения взвешивать трезво свои возможности или нет...

:rolleyes:

Буржуй
04-16-2007, 03:04 PM
ФУУУ Ребят не опускайтес до его уровня...
мертвых жалко?

Акватрель
04-16-2007, 03:04 PM
Ну да. Хорошая мысль. Если с кем то не согласна, то он, йетот кто то провокатор и тд итп. Железное правиуло. ЛОЛ
отчего же? не только.. я предпочитаю не общаться с неприятными мне виртуальными персонажами..

zgorynych
04-16-2007, 03:05 PM
однозначно..
единственной причины нет..
но для меня основная причина в системе..
начнём с элементарного.. система предусматривает то что школа заканчиваетсья в 3, а рабочий день родителя в 5?.. Много работодателей согласяться предоставить укороченный рабочой день родителям? врядли..
что делать на [recesses] по меньшей мере 2 раза в год, плюс лето когда школы закрыты работающим родителям у которых нет отпускных?
что делать если нет свободных дедушек/бабушек?
денег на продлёнки? [sitters]??
есть ли силы заниматься с ребёнком после работы?
что делать если у ребёнка хромает воспитание? Врач сказал "дайте ребёнку Риталин".. а о последствиях умолчал..
Дети с рождения на лекарствах, на стимуляторах...
Кто то объяснил их, скорее всего не образованным родителям, последствия??
врядли...
Снимите с медикаментов человека сидевшего на них 10-15 лет?
Его мозг не в состоянии самостоятельно полноценно функциониривать..

В конечном итоге на руках совершенно дисориентированный индивидуум, на которого давно махнули рукой папа с мамой (им некогда, им надо зарабатывать на хлеб)..
ровестники смотрят на него как на [weirdo]..
он потерянно ищет ответы на свои "но почему??!" .. идёт в библиотеку, шарит по интернету.. натыкаеться на "доброжелателей" которые не пожалеют драгоценного времени для того что бы внимательно выслушать.. покивать, согласившись.. и популярно, с доводами обьяснить что "это не ты.. это все остальные.. это они ничего не понимают.. один ты знаешь что делать".. и вложат в руки пистолет..

100% так. Но особенно бесит ханженские лозунги типа - "family values, it takes a village, no child left behind" а когда доходит до конкретных фундаметальных перемен типа координации школьного времени и рабочего дня, не использовать медикаменты как бэбиситтеров и многое другое то никто пальцем не пошевелит что-то сделать конкретное. А только бла-бла. Вот 7 лет после Колумбайна что изменилось? Стрелять лучше стали. Прогресс, мля.

Буржуй
04-16-2007, 03:06 PM
отчего же? не только.. я предпочитаю не общаться с неприятными мне виртуальными персонажами..
Только из за того, что их мнение не шодится с твоим. Никогдфа не думала, что есть какаято возможность что твойе мнение не всегда верное? или не всем подходит?

Буржуй
04-16-2007, 03:07 PM
100% так. Но особенно бесит ханженские "фамилы валуес, ит такес а виллаге, но чилд лефт бехинд" а когда доходит до конкретных фундаметальных перемен типа координации школьного времени и рабочего дня, не изпользовать медикаменты как бэбиситтеров и многое другое то никто пальцем не пошевелит что-то сделать конкретное. А только бла-бла. Вот 7 лет после Колумбайна что изменилось? Стрелять лучше стали. Прогресс, мля.
А почему идив;ляет что все только бла-бла? Тут весь форум расчувствовался что мол птичек жалко, подстрелили? И что ? А ничего все бла бла. все такие душевные и глаза на мокром месте, а факт в том что всем наплевать, жизнь. Нечему удивьляться.

Krasota
04-16-2007, 03:09 PM
однозначно..
единственной причины нет..
но для меня основная причина в системе..
начнём с элементарного.. система предусматривает то что школа заканчиваетсья в 3, а рабочий день родителя в 5?.. Много работодателей согласяться предоставить укороченный рабочой день родителям? врядли..
что делать на [recesses] по меньшей мере 2 раза в год, плюс лето когда школы закрыты работающим родителям у которых нет отпускных?
что делать если нет свободных дедушек/бабушек?
денег на продлёнки? [sitters]??
есть ли силы заниматься с ребёнком после работы?
что делать если у ребёнка хромает воспитание? Врач сказал "дайте ребёнку Риталин".. а о последствиях умолчал..
Дети с рождения на лекарствах, на стимуляторах...
Кто то объяснил их, скорее всего не образованным родителям, последствия??
врядли...
Снимите с медикаментов человека сидевшего на них 10-15 лет?
Его мозг не в состоянии самостоятельно полноценно функциониривать..

В конечном итоге на руках совершенно дисориентированный индивидуум, на которого давно махнули рукой папа с мамой (им некогда, им надо зарабатывать на хлеб)..
ровестники смотрят на него как на [weirdo]..
он потерянно ищет ответы на свои "но почему??!" .. идёт в библиотеку, шарит по интернету.. натыкаеться на "доброжелателей" которые не пожалеют драгоценного времени для того что бы внимательно выслушать.. покивать, согласившись.. и популярно, с доводами обьяснить что "это не ты.. это все остальные.. это они ничего не понимают.. один ты знаешь что делать".. и вложат в руки пистолет..Ну в наше детство родители тоже работали до 5:00. И многие были сами дома. Правда интернета не было и оружия. Здесь вообще-то закон гласит что до 13 лет должен быть [babysitter]. Да и делают ето обычно уже [teenagers], какой им [babysitter]? Хотя конечно ето все идет с детства... :( Причем ето в сравнительно хороших раенах происходит. Интересно...у них там [security] меньше чем в больших городах или ето результат того что им просто делать нечего. На какие-то кружки далеко ехать/некому отвозить, ребенок растет в одиночестве, особенно если "не такой как другие". Прикол в том что и до библиотеки не надо идти, можно все из дому сделать. В случае [columbine] он же дома в подвале все ето собирал/хранил. И родители не знали!

КошЫчка
04-16-2007, 03:10 PM
можно опять вернуться к разговору о том кому и когда рожать детей...
нужно ли до принятия этого решения взвешивать трезво свои возможности или нет...

:роллеыес:
можно вернуться, но однозначного ответа не будет..
во-первых, как много людей образованных, способных более не менее, по-взрослому, трезво оценивать свои возможности? .. Предположу процентов 30..
во-вторых.. любые предположения равны нулю когда вовлекаются внешние факторы.. потеря инкома, потеря кормильца, потеря здоровья..
да всё что угодно..
поэтому, я считаю что индивидуальный выбор каждого - риск, без поддержки системы..
но это всего лишь моё IMHO

Alenka_
04-16-2007, 03:10 PM
А почему идив;ляет что все только бла-бла? Тут весь форум расчувствовался что мол птичек жалко, подстрелили? И что ? А ничего все бла бла. все такие душевные и глаза на мокром месте, а факт в том что всем наплевать, жизнь. Нечему удивьляться.
Я не думаю , 4то жизнь - это когда мы начинаем друг друга отстреливат , тем более детей , и удивлятся есть 4ему..

Буржуй
04-16-2007, 03:11 PM
Правда интернета не было и оружия.
А что интернет взял в руки оружие и застрели кого, Или забанать интернет кака неугодный высчем йешелонам власти?

Krasota
04-16-2007, 03:12 PM
С ёин дате Юн 2002? :евиллаугх

Думаю что это админы решили трафик раскрутить а то чё-то скучно последне время - "жадные кавалеры" и "динамические дамы" в топиках. :евиллаугхУ него тогда было пару постов. Скушнота как-раз из-за цензуры, так что они б незензурные клоны не делали.:evillaugh

Буржуй
04-16-2007, 03:12 PM
Я не думаю , 4то жизнь - это когда мы начинаем друг друга отстреливат , тем более детей , и удивлятся есть 4ему..
не согласен. в одельный день в нашей стране умирает от пуль
намного болше чем подстрелили сегодня. в чем проблемма? А сколько умирает детей от люйкемии? А отр спида, а от афтокатастров. Кому какое дело? Кого йето волнует? Меня лично нет. Мой ребйенок жив и здоров, мне на соседа наплевать. Или нет? Или я должен про соседа думать? Сосед про меня думает?

Буржуй
04-16-2007, 03:13 PM
У него тогда было пару постов. Скушнота как-раз из-за цензуры, так что они б незензурные клоны не делали.:евиллаугх
вам не надойела моя персона? или вам паспорт с пятой графой показать?

смешно
04-16-2007, 03:15 PM
Сегодняшные события как раз и говорят о том что НЕОБХОДИМО иметь при себе оружие. Имея его кто нить из студентов пристрелил бы отморозка и спас 21 жизнь.

Во, во, полностью согласен. Уже сказали, что погибли 31 человек. :(

Krasota
04-16-2007, 03:15 PM
А что интернет взял в руки оружие и застрели кого, Или забанать интернет кака неугодный высчем йешелонам власти?Сайты на которых делятся опытом о том как делать оружие и вообще фашистские сайты, да, надо прикрыть. Только возможности пока нет. [world wide web]

Alenka_
04-16-2007, 03:15 PM
не согласен. в одельный день в нашей стране умирает от пуль
намного болше чем подстрелили сегодня. в чем проблемма? А сколько умирает детей от люйкемии? А отр спида, а от афтокатастров. Кому какое дело? Кого йето волнует? Меня лично нет. Мой ребйенок жив и здоров, мне на соседа наплевать. Или нет? Или я должен про соседа думать? Сосед про меня думает?
Ето ваше личное дело про кого думать , а про кого нет ... Меня волнует! В вашей стране - ето где простите?

zgorynych
04-16-2007, 03:16 PM
Ну в наше детство родители тоже работали до 5:00. И многие были сами дома. Правда интернета не было и оружия. Здесь вообще-то закон гласит что до 13 лет должен быть [babysitter]. Да и делают ето обычно уже [teenagers], какой им [babysitter]? Хотя конечно ето все идет с детства... :( Причем ето в сравнительно хороших раенах происходит. Интересно...у них там [security] меньше чем в больших городах или ето результат того что им просто делать нечего. На какие-то кружки далеко ехать/некому отвозить, ребенок растет в одиночестве, особенно если "не такой как другие". Прикол в том что и до библиотеки не надо идти, можно все из дому сделать. В случае [columbine] он же дома в подвале все ето собирал/хранил. И родители не знали!

Да но так же были продлёнки, бабушки/дедушки, соседи, кружки, и пр. Да и жили все очень близко что давало возможность одной чьей-то одной бабушке следить за 4-5 детьми из окна.

КошЫчка
04-16-2007, 03:16 PM
Модераторы, почистите пожалуйста тему от идиотов. Заранее спасибо.

Фима Собак
04-16-2007, 03:16 PM
ЛОЛ Естественый отбор рулит. Разве йето не понятно ещё.

да-да
их пристрелили тогда.
Сегодняшних тоже. Одного, по крайней мере. Потомства у них не было. Так что с отбором должно нормально все быть

Буржуй
04-16-2007, 03:17 PM
Сайты на которых делятся опытом о том как делать оружие и вообще фашистские сайты, да, надо прикрыть. Только возможности пока нет. [world wide web]
И где сделать потом остановку прикажите. Потом прикрыть сайты где обсуждают как ворить ботщь? Я лично его не ем, зачем я должен читать йети ртецепты? Так до сталинизма не долго рукёй подать, если сайты закрывать. Свобода и есть свобода, чтобу те кто хочет мог читать сайты ККК или о бомбосоздании.

zgorynych
04-16-2007, 03:17 PM
У него тогда было пару постов. Скушнота как-раз из-за цензуры, так что они б незензурные клоны не делали.:evillaugh

Ну вот они и думают что проблема не в цензуре а в недостатке полемики. :evillaugh

Sixteen
04-16-2007, 03:17 PM
ну вот, теперь стрелки-киллеры и до универов добрались.
я не понял из статьи кто был киллер, студент или проф или ваще какой-то посторонний уродец. вирджиния-технологический. бааалин. щаз начнецца. начнут запрещать видеоигры со стрельбой уже не до 16 лет,
а до 21 года. а людей очинь жалко. западло, если ты студент, тебе надо
к сессии готовиться, а тут тебя убивает какой-то кретин.

Буржуй
04-16-2007, 03:19 PM
да-да
их престрелили тогда.
Сегодняшних тоже. Одного, по крайней мере. Потомства у них не было. Так что с отбором должно нормально все быть
ну да. 22 на один, верно? Вот тебе и отбор. Хотя что 21 что 121, какая разница. МЫ ТО ИХ ЛИЧНО НЕ ЗНАЕМ.нам всем наплевать. лижбы языком бла бла.

Буржуй
04-16-2007, 03:20 PM
Модераторы, почистите пожалуйста тему от идиотов. Заранее спасибо.
Пожалуйста.

omele
04-16-2007, 03:20 PM
Сегодняшные события как раз и говорят о том что НЕОБХОДИМО иметь при себе оружие. Имея его кто нить из студентов пристрелил бы отморозка и спас 21 жизнь.
32 жизни...уже...

Акватрель
04-16-2007, 03:20 PM
а людей очинь жалко. западло, если ты студент, тебе надо
к сессии готовиться, а тут тебя убивает какой-то кретин.
нас тут просвещают, что те студенты - лузеры, неча было под пули попадаться.. а снайпер - просто осуществлял естественный отбор..

Птиц
04-16-2007, 03:20 PM
Модераторы, почистите пожалуйста тему от идиотов. Заранее спасибо.

Кошка, ты што!!! Тибя щас забанят!!!

Я тама напесал што мне нидаумки мишают апщацца - миня забанили ((((

Буржуй
04-16-2007, 03:21 PM
Ну вот они и думают что проблема не в цензуре а в недостатке полемики. :евиллаугх
проблемма в сталинизме и цензуре, которую как хотят многи форумчане нужно ввести везде и всюду.

Krasota
04-16-2007, 03:21 PM
Да но так же были продлёнки, бабушки/дедушки, соседи, кружки, и пр. Да и жили все очень близко что давало возможность одной чьей-то одной бабушке следить за 4-5 детьми из окна.Не у всех были бабушки/дедушки, но ДА, согласна что у многих были (у меня были), а здесь только на пенсию в 65 лет выходят. Дети могли быть в продленке, могли во дворе гулять вместе. В Америке (кроме больших городов) все так далеко что нет общих дворов. Но как в "средней америке" ето дело изменить я не совсем понимаю... Понастроить многоетажки и заставить людей там селиться, причем с дедушками/бабушками?

Sixteen
04-16-2007, 03:21 PM
нас тут просвещают, что те студенты - лузеры, неча было под пули попадаться.. а снайпер - просто осуществлял естественный отбор..
да, они лузеры, они зарегистрировались в неправильный класс
с которым был нисогласен киллер. ну и логика ваще. этот чирнил
он ваще ниприятный типчег такой.

Буржуй
04-16-2007, 03:21 PM
32 жизни...уже...
какая разница, хоть 332, ты хоть одного лично знал/а?

Акватрель
04-16-2007, 03:22 PM
Понастроить многоетажки и заставить людей там селиться, причем с дедушками/бабушками?
в getto projects уже так и есть..только почему-то не помогает, а наоборот

Sixteen
04-16-2007, 03:23 PM
какая разница, хоть 332, ты хоть одного лично знал/а?
а вдруг мля.

omele
04-16-2007, 03:23 PM
какая разница, хоть 332, ты хоть одного лично знал/а?
надо знать лично ,чтоб считать это трагедией ?

Буржуй
04-16-2007, 03:23 PM
Не у всех были бабушки/дедушки, но ДА, согласна что у многих были (у меня были), а здесь только на пенсию в 65 лет выходят. Дети могли быть в продленке, могли во дворе гулять вместе. В Америке (кроме больших городов) все так далеко что нет общих дворов. Но как в "средней америке" ето дело изменить я не совсем понимаю... Понастроить многоетажки и заставить людей там селиться, причем с дедушками/бабушками?
при чем тут бабушки дедушки? вы бу ешо комсомол вспомнили...

КошЫчка
04-16-2007, 03:24 PM
32 жизни...уже...
причём некоторые студенты, были расстреляны на уроке в классе..

я не понимаю,
судя по репортажу на [msnbc] первый человек был убит в 7:15 утра.. а потом остальные в начале 10-го утра??
почему не закрыли колледж не эвакуиривали людей по первому сигналу?
... и из чего надо было стрелять чтобы убить столько людей.. там же ещё раненых человек 30??
он из автомата стрелял?? если да, то как можно попасть в здание незамеченным с автоматическим оружием??

unbelievable!

Krasota
04-16-2007, 03:24 PM
И где сделать потом остановку прикажите. Потом прикрыть сайты где обсуждают как ворить ботщь? Я лично его не ем, зачем я должен читать йети ртецепты? Так до сталинизма не долго рукёй подать, если сайты закрывать. Свобода и есть свобода, чтобу те кто хочет мог читать сайты ККК или о бомбосоздании.Ты почему-то используешь свою логику -- мне не надо, значит запретить. Я говорю о другого вида запрете -- у нас в Америке фашизм запрещен, поетому и сайты такого рода должны быть прикрыты. На самом деле на интернет много законов трудно пока применять так как новое ето существо интернет. Но интернет ето так...чисто коственное значение имеет. Тема не об етом и причина не в нем.

Буржуй
04-16-2007, 03:24 PM
надо знать лично ,чтоб считать это трагедией ?
Да. А что нет? Кого волнует что в зимбабве дети от чумы мрут как мухи? Вас или кменя? Нет никого, потомучто мы их не знсем и знать не хотим. Чем студенты отличаиутся от голодающих пололжя? Ничем нам на тех и тек плеват;/ Жизнь. Когда знаешь и любишь тогда больно, а все остал;ное бла бла.

Alenka_
04-16-2007, 03:25 PM
причём некоторые студенты, были расстреляны на уроке в классе..

я не понимаю,
судя по репортажу на [msnbc] первый человек был убит в 7:15 утра.. а потом остальные в начале 10-го утра??
почему не закрыли колледж не эвакуиривали людей по первому сигналу?
... и из чего надо было стрелять чтобы убить столько людей.. там же ещё раненых человек 30??
он из автомата стрелял?? если да, то как можно попасть в здание незамеченным с автоматическим оружием??

unbelievable!
Law enforcement officials said the gunman carried two weapons, a 9-mm pistol and a 22-caliber handgun, Williams reported. They said gunman chained the doors of the classroom building so his potential victims could not escape and police could not enter.

Фима Собак
04-16-2007, 03:26 PM
ну да. 22 на один, верно? Вот тебе и отбор. Хотя что 21 что 121, какая разница. МЫ ТО ИХ ЛИЧНО НЕ ЗНАЕМ.нам всем наплевать. лижбы языком бла бла.

Оптимально было бы превентивно, конечно, отстреливать.
Если те двое дорассуждались об естественном отборе до стрельбы по людям, то было бы правильно любого другого, кто об естественном отборе заговорит в том же самом смысле, тоже пристрелить. Известно же уже, чем такие разговоры заканчиваются.

omele
04-16-2007, 03:26 PM
Да. А что нет? Кого волнует что в зимбабве дети от чумы мрут как мухи? Вас или кменя? Нет никого, потомучто мы их не знсем и знать не хотим. Чем студенты отличаиутся от голодающих пололжя? Ничем нам на тех и тек плеват;/ Жизнь. Когда знаешь и любишь тогда больно, а все остал;ное бла бла.
мне прям доставляет сущее удовольствие гадать о Вашем следующем кармическом воплощении в этом мире :lol:

КошЫчка
04-16-2007, 03:26 PM
Law enforcement officials said the gunman carried two weapons, a 9-mm pistol and a 22-caliber handgun, Williams reported. They said gunman chained the doors of the classroom building so his potential victims could not escape and police could not enter.
oh my..

Буржуй
04-16-2007, 03:27 PM
причём некоторые студенты, были расстреляны на уроке в классе..

я не понимаю,
судя по репортажу на [msnbc] первый человек был убит в 7:15 утра.. а потом остальные в начале 10-го утра??
почему не закрыли колледж не эвакуиривали людей по первому сигналу?
... и из чего надо было стрелять чтобы убить столько людей.. там же ещё раненых человек 30??
он из автомата стрелял?? если да, то как можно попасть в здание незамеченным с автоматическим оружием??

унбелиевабле!

Ну лиуди пошли посмотреть как других подстреливают, йето типа когда на хайвейе авария все едут медленно смотрят. точно так же и тут., ПОшли посмотрели, были подстрелены.

Буржуй
04-16-2007, 03:27 PM
ох мы..
смарт дуде

Alenka_
04-16-2007, 03:28 PM
Ну лиуди пошли посмотреть как других подстреливают, йето типа когда на хайвейе авария все едут медленно смотрят. точно так же и тут., ПОшли посмотрели, были подстрелены.
Когда авария на дороге - по правилам дорожного движения скорость нужно снижать!

Буржуй
04-16-2007, 03:28 PM
мне прям доставляет сущее удовольствие гадать о Вашем следующем кармическом воплощении в этом мире :лол:
я не верю в перевопложение, не в бога или дьявола, я верю в себя. все бредовые идеи о потусторонем мире придуманы длха контроля вонючими масами. ИМХО.

Буржуй
04-16-2007, 03:29 PM
Оптимально было бы превентивно, конечно, отстреливать.
Если те двое дорассуждались об естественном отборе до стрельбы по людям, то было бы правильно любого другого, кто об естественном отборе заговорит в том же самом смысле, тоже пристрелить. Известно же уже, чем такие разговоры заканчиваются.
чем?

zgorynych
04-16-2007, 03:29 PM
Не у всех были бабушки/дедушки, но ДА, согласна что у многих были (у меня были), а здесь только на пенсию в 65 лет выходят. Дети могли быть в продленке, могли во дворе гулять вместе. В Америке (кроме больших городов) все так далеко что нет общих дворов. Но как в "средней америке" ето дело изменить я не совсем понимаю... Понастроить многоетажки и заставить людей там селиться, причем с дедушками/бабушками?

Будете смеяца но дальновременный прогноз как раз к этому и ведёт. Правда в Американских реалиях это будут не многоэтажки (как показал печальный опыт с "проджектами") а гейтед коммюнитиз с близко стоящими таунхаузами но принцип тот-же.

Америка после 2ой мировой купаясь в собственной силе и богатстве положила х*й на города и начала превращать бывшие землепахотные и лесные места в субурбию. Благо бензин был 3коп, народу не так уж много и места было вдоволь. И экономика процветала аж до коца 60х выпуская все надлежащие аттрибуты субурбии - машины, домашнюю електро-утварь, дороги, дома, косилки, поливалки и пр.

После 50 лет такая модель жизни основаная на дармовой энергии и дешёвых ресурсах и пренебрежению к экологии и будущему начинает трещать по швам. Процесс не быстрый но скорее всего ещё через 20-30 лет жизнь перекочует обратно в города. И это есстественно т.к. цивилизация всё таки излучаеца из города вне а не наоборот. :D

Буржуй
04-16-2007, 03:29 PM
Когда авария на дороге - по правилам дорожного движения скорость нужно снижать!
естественно, особенно когда авария по другую сторону бетонной барикады, райт.

omele
04-16-2007, 03:30 PM
я не верю в перевопложение, не в бога или дьявола, я верю в себя. все бредовые идеи о потусторонем мире придуманы длха контроля вонючими масами. ИМХО.
вот бы еще придумать ченить для контроля бессознательного невежества...было б здорово ,да?

Птиц
04-16-2007, 03:30 PM
А мне кацца у Инка есть пойнт - че виртуально заламывать руки, горевать, вазмущацца на интернетном форуме... Если кому-то не всё равно - лучше свечку поставить, помолчать минуту, или там еще как-то... Я так и во время Беслана думал, и когда в Ливане началось... не дело это. No one has the right to be righteous :34:

Буржуй
04-16-2007, 03:31 PM
вот бы еще придумать ченить для контроля бессознательного невежества...было б здорово ,да?
что придумать?

omele
04-16-2007, 03:32 PM
А мне кацца у Инка есть пойнт - че виртуально заламывать руки, горевать, вазмущацца на интернетном форуме... Если кому-то не всё равно - лучше свечку поставить, помолчать минуту, или там еще как-то... Я так и во время Беслана думал, и когда в Ливане началось... не дело это. Но оне хас тхе ригхт то бе ригхтеоус :34:
мы думаем и не делаем ,
воспитываем свои детей соответственно ---они не сделают

а вот от свечек ,точно ,толка мало..разве только для собственного успокоения.

Манюня
04-16-2007, 03:33 PM
и причём, опять в Апреле, да? Не на самый Гитлеровский день рождения, но почти. Мне кажется совпадение дат не случайно.

Буржуй
04-16-2007, 03:33 PM
А мне кацца у Инка есть пойнт - че виртуально заламывать руки, горевать, вазмущацца на интернетном форуме... Если кому-то не всё равно - лучше свечку поставить, помолчать минуту, или там еще как-то... Я так и во время Беслана думал, и когда в Ливане началось... не дело это. Но оне хас тхе ригхт то бе ригхтеоус :34:
ЛОЛ И кому от свечки легче станет? Матери подстреленного человека? Свечки миожно только препарейшен хейч использовать, от них супоседли толк ест. Просто все такие сердечные и правильные, а как к действиям переходит дело то все в кусты, павлики матросовы, млин.

omele
04-16-2007, 03:34 PM
ЛОЛ И кому от свечки легче станет? Матери подстреленного человека? Свечки миожно только препарейшен хейч использовать, от них супоседли толк ест. Просто все такие сердечные и правильные, а как к действиям переходит дело то все в кусты, павлики матросовы, млин.
Вы это задницей на амбразуре пишете?

Thomas
04-16-2007, 03:34 PM
В 1966 году произошел самый кровавый (до сегодняшнего дня) инцидент, когда некий Чарльз Уитман, находясь на территории университета штата Техас, устроил стрельбу по людям. В итоге 16 человек погибли, 31 получил ранения.

Птиц
04-16-2007, 03:35 PM
а вот от свечек ,точно ,толка мало

памоиму и то большы, чем от интернетного флейма...

кому неймецца обнаружить свою духовность - есть масса других способов

Буржуй
04-16-2007, 03:36 PM
памоиму и то большы, чем от интернетного флейма...

кому неймецца обнаружить свою духовность - есть масса других способов
Lajk vot?

omele
04-16-2007, 03:37 PM
памоиму и то большы, чем от интернетного флейма...

кому неймецца обнаружить свою духовность - есть масса других способов
да пользы ни в том ,ни в другом случае...всего лишь реакция наблюдателей :rtyu:

Krasota
04-16-2007, 03:38 PM
А мне кажется что польза в обсужении есть, особенно для родителей и будущих родителей.

Буржуй
04-16-2007, 03:38 PM
да пользы ни в том ,ни в другом случае...всего лишь реакция наблюдателей :ртю:
О!(ц) На реакцию все и работаиут, чтё мол се4рдобольные типа такие. Но только ведь типа.

omele
04-16-2007, 03:39 PM
А мне кажется что польза в обсужении есть, особенно для родителей и будущих родителей.
"не ходите дети в школу "?

Фима Собак
04-16-2007, 03:39 PM
чем?

повторю для непонятливых
раз те двое решили, что для естественного отбора необходимо пару десятков человек пререстрелять, и о том, что они так думали, доподлинно известно(об этом написано в дневниках), то любого другого, кто снова об этом заговорит,а в данном случае -тебя, в целях безопасности общества необходимо пристрелить. Для общества так будет лучше.
Как тебе такой естественный отбор?

Буржуй
04-16-2007, 03:40 PM
А мне кажется что польза в обсужении есть, особенно для родителей и будущих родителей.
В чем? Не пускайте детей в каледж там вас плахой дядя застрелиыт, а на интернете плохой Инк науххит жизни? ЛОЛ

Krasota
04-16-2007, 03:40 PM
"не ходите дети в школу "?"занимайтесь своими детьми"

Птиц
04-16-2007, 03:40 PM
Просто все такие сердечные и правильные, а как к действиям переходит дело

Лайк уот?

omele
04-16-2007, 03:40 PM
О!(ц) На реакцию все и работаиут, чтё мол се4рдобольные типа такие. Но только ведь типа.
ну а если ты там ? можно под парту забится ,можно с Карасным Крестом подьехать ...можно ничего не успеть...

Alenka_
04-16-2007, 03:41 PM
It was second time in less than a year that the campus was closed because of a shooting.

In August 2006, the opening day of classes was canceled and the campus closed when an escaped jail inmate allegedly killed a hospital guard off campus and fled to the Tech area. A sheriff's deputy involved in the manhunt was killed on a trail just off campus.

The accused gunman, William Morva, faces capital murder charges.

omele
04-16-2007, 03:41 PM
"занимайтесь своими детьми"
ну, занимаюсь я ими .
идут они ,значит ,в школу а там отморозок с оружием ?

Буржуй
04-16-2007, 03:42 PM
повторю для непонятливых
раз те двое решили, что для естественного отбора необходимо пару десятков человек пререстрелять, и о том, что они так думали, доподлинно известно(об этом написано в дневниках), то любого другого, кто снова об этом заговорит,а в данном случае -тебя, в целях безопасности общества необходимо пристрелить. Для общества так будет лучше.
Как тебе такой естественный отбор?

Мне наравится тот вакт, что бы только что призвали к насилию тобишь к саморасправе надо мной, используя странички форума на котором мы с вами так мило и медлемнно говорили. Не могли бы есщё помедленейе, дя меня естественно, обьяснить, как расправа надо мной, поможет естественному отбору?

cosmopolit
04-16-2007, 03:42 PM
ну, занимаюсь я ими .
идут они ,значит ,в школу а там отморозок с оружием ?


... и не один...:rolleyes:

Sixteen
04-16-2007, 03:43 PM
да, людей надо учить на уровне рефлекса кидацца на киллера толпой и загрызать нахрен. поскоку это был никакой не ниндзя фаченый, то он бы не устоял против толпы народа. но народ есесно пересрал и нифига не накинулся, подействовал принцип зека и надежда что в меня он не попадет. к сажылению.
или люди далжны носить с собой орудие пролетариата, я не знаю. тридцать брошеных кирпичей сбили бы ему весь настрой.

Буржуй
04-16-2007, 03:43 PM
ну, занимаюсь я ими .
идут они ,значит ,в школу а там отморозок с оружием ?
и тебя с детьми того, на форуме все ой ай ой ой ой, потом тебя с детьми хоронят. ставят памятник, а на форуме иоже все давно завыли про ваше существование и обсуждают бедных детей беслана.

Птиц
04-16-2007, 03:43 PM
всего лишь реакция наблюдателей :ртю:

я не просто так щас вспомнил Беслан.. и реакцию на него на этом форуме

Акватрель
04-16-2007, 03:44 PM
ну, занимаюсь я ими .
идут они ,значит ,в школу а там отморозок с оружием ?
имеется в виду - занимайтесь своими детьми, чтобы такие отморозки не выросли.. ведь мы, как родители, не можем представить своих детей в роли убийц, только в роли потенциальных жертв..

Буржуй
04-16-2007, 03:44 PM
ну а если ты там ? можно под парту забится ,можно с Карасным Крестом подьехать ...можно ничего не успеть...
ну а если ты там, то ты мйертв, не повезло кака говорят.

omele
04-16-2007, 03:45 PM
и тебя с детьми того, на форуме все ой ай ой ой ой, потом тебя с детьми хоронят. ставят памятник, а на форуме иоже все давно завыли про ваше существование и обсуждают бедных детей беслана.
меня до кучи ? :lol:я не претендую на вечную память :rolleyes:

Буржуй
04-16-2007, 03:46 PM
я не просто так щас вспомнил Беслан.. и реакцию на него на этом форуме
а какая была реакзия, все ой ой ой, и забыли через день, когда открыли очередную тему про сиски письки. Что тут думать, итаск всё ясно.

Буржуй
04-16-2007, 03:47 PM
меня до кучи ? :лол:я не претендую на вечную память :роллеыес:
я тоже, лол

Alenka_
04-16-2007, 03:47 PM
да, людей надо учить на уровне рефлекса кидацца на киллера толпой и загрызать нахрен. поскоку это был никакой не ниндзя фаченый, то он бы не устоял против толпы народа. но народ есесно пересрал и нифига не накинулся, подействовал принцип зека и надежда что в меня он не попадет. к сажылению.
или люди далжны носить с собой орудие пролетариата, я не знаю. тридцать брошеных кирпичей сбили бы ему весь настрой.
A Вы бы смогли кинуться на человека с пистолетом нацеленным на Вас?..

omele
04-16-2007, 03:47 PM
имеется в виду - занимайтесь своими детьми, чтобы такие отморозки не выросли.. ведь мы, как родители, не можем представить своих детей в роли убийц, только в роли потенциальных жертв..
я поняла это ,
но всегда ж найдется несчастный ребенок ,которым не занимались или вырастили из него отморозка ...
и от этого мои дети не застрахованы никак.

cosmopolit
04-16-2007, 03:47 PM
Почему не запретят продажу оружия?

ведь этот случай далеко-далеко не первый...

Alenka_
04-16-2007, 03:47 PM
А с другой стороны если как бы терять не4его...

omele
04-16-2007, 03:48 PM
я не просто так щас вспомнил Беслан.. и реакцию на него на этом форуме
меня еще не было ,но представляю...

Буржуй
04-16-2007, 03:48 PM
ну, занимаюсь я ими .
идут они ,значит ,в школу а там отморозок с оружием ?
А я кстати оказавшись бы в такой ситуации, без всякого ущемления совести беру рядом стоящего или лежащего и закрываиусь его/ её телом чтобы самому не умереть.

Птиц
04-16-2007, 03:48 PM
а какая была реакзия, все ой ой ой, и забыли через день, когда открыли очередную тему про сиски письки. Что тут думать, итаск всё ясно.

да не, месяц грызлись, переругались все со всеми

я потом перечитывал - думал, мдя, и это потом те, кто здесь писАл, брались друг другу делать внушения о форумском этикете, такте и вежливости...

omele
04-16-2007, 03:48 PM
А Вы бы смогли кинуться на человека с пистолетом нацеленным на Вас?..
с кирпичом ? легко :sinyak:

Sixteen
04-16-2007, 03:49 PM
A Вы бы смогли кинуться на человека с пистолетом нацеленным на Вас?..
не знаю. но это ваще то единственный способ спастись, если у тебя нету пистолета и ты не можешь отойти подальше и начать качать маятник.

Буржуй
04-16-2007, 03:49 PM
Почему не запретят продажу оружия?

ведь этот случай далеко-далеко не первый...
ПОтомучто такие люди как я , имеющие право на его ношение, хотят оставить за собой йето право. Свобода такая интерестная штука.

Буржуй
04-16-2007, 03:50 PM
не знаю. но это ваще то единственный способ спастись, если у тебя нету пистолета и ты не можешь отойти подальше и начать качать маятник.
как я уже сказал, я бу закрылся ближним.

Акватрель
04-16-2007, 03:50 PM
я не просто так щас вспомнил Беслан.. и реакцию на него на этом форуме
То, что я сделала конкретно по поводу Беслана:

-послала деньги в самый надежный фонд помощи, по моему мнению..
-разослала кучу информации, видео, снимков на мой громадный список по мылу - большинство американцев - которые тоже со своей стороны помогли как могли..
-сердце у меня болело за каждого из них, и на мой взгляд, чем больше людей помнят, сочувствую, жалеют и болеют душой, тем легче тем, кто безвременно ушел..

Извините за аутбёрст.. не могу молчать.. а те, у кого "моя хата с краю" пусть попробуют те же принципы применять в открытом реальном общении.. а не за маской виртуала.. если такие же идеалы внушаются их детям - то мне их очень жаль.. асоциумы вырастают в преступников..

Птиц
04-16-2007, 03:51 PM
Почему не запретят продажу оружия?

ведь этот случай далеко-далеко не первый...

потому что ничего не даст

тот же "сухой закон"

последствия известны

Буржуй
04-16-2007, 03:51 PM
да не, месяц грызлись, переругались все со всеми

я потом перечитывал - думал, мдя, и это потом те, кто здесь писАл, брались друг другу делать внушения о форумском этикете, такте и вежливости...
Не сомневаюсь. Все матери терезу на воруме, потомучто бла бла всегда хорошее дело. А нан самом деле все плеавть, и йето естественно.

Птиц
04-16-2007, 03:52 PM
Не сомневаюсь. Все матери терезу на воруме, потомучто бла бла всегда хорошее дело. А нан самом деле все плеавть, и йето естественно.

да не, просто появился хороший повод разрядиться, сбросить негатив

вон в аккурат как и сейчас

Фима Собак
04-16-2007, 03:53 PM
Мне наравится тот вакт, что бы только что призвали к насилию тобишь к саморасправе надо мной, используя странички форума на котором мы с вами так мило и медлемнно говорили. Не могли бы есщё помедленейе, дя меня естественно, обьяснить, как расправа надо мной, поможет естественному отбору?

Вы, рассуждая подобным образом(об естественном отборе) можете прийти к решению взять автомат и пойти пострелять. А почему нет?Пример тому в истории уже есть. Что тут не понятного? Вы можете убить кого-то, представляющего большую социальную ценность, чем Вы. Чтобы этого не произошло, необходимо общество от Вас оградить. Содержание в тюрьме дорого. Остается радикальный способ.
Меня удивляет другое, а что Вы так встрепенулись? Вот и будет естественный отбор, но только который коснется уже непосредственно Вас.

Sixteen
04-16-2007, 03:53 PM
как я уже сказал, я бу закрылся ближним.
ну если там вас таких много, то тобой бы тоже кто нить закрылся.
и еще бы шею тебе свернули бы, чтобы ты нидергался и не мешал
закрываться за тобой.

Буржуй
04-16-2007, 03:54 PM
То, что я сделала конкретно по поводу Беслана:

-послала деньги в самый надежный фонд помощи, по моему мнению..
-разослала кучу информации, видео, снимков на мой громадный список по мылу - большинство американцев - которые тоже со своей стороны помогли как могли..
-сердце у меня болело за каждого из них, и на мой взгляд, чем больше людей помнят, сочувствую, жалеют и болеют душой, тем легче тем, кто безвременно ушел..

Извините за аутбёрст.. не могу молчать.. а те, у кого "моя хата с краю" пусть попробуют те же принципы применять в открытом реальном общении.. а не за маской виртуала.. если такие же идеалы внушаются их детям - то мне их очень жаль.. асоциумы вырастают в преступников..

Послала деньги чтобы чибновники заработали, молодец, умно. Кому твоя информация была нужна? Тебе послали обратные имейлу с ой ой ой, кака жалко, ты буыла довольна? Молодец. А седце болело или до сих пор болит? Почему в прошлом а не в настоящем или в будущем? А те кто кака ты сказала ушел уже давным давно сгнил, и им полностьиу всё равно, далал ли ты деньги чиновникам, и послала ли ты фотки американцем. Червь есть мйертвую плоть вне зависимости ор расы и религии.

Манюня
04-16-2007, 03:55 PM
потому что ничего не даст

тот же "сухой закон"

последствия известны в России же работало

я не про сухой закон, это нигде не работает :D

cosmopolit
04-16-2007, 03:56 PM
потому что ничего не даст

тот же "сухой закон"

последствия известны


Псис, да ладно!
не сравнивай обороты от продажи алкоголя с внутри-страны продажи оружием - это капля в море!

Буржуй
04-16-2007, 03:56 PM
Вы, рассуждая подобным образом(об естественном отборе) можете прийти к решению взять автомат и пойти пострелять. А почему нет?Пример тому в истории уже есть. Что тут не понятного? Вы можете убить кого-то, представляющего большую социальную ценность, чем Вы. Чтобы этого не произошло, необходимо общество от Вас оградить. Содержание в тюрьме дорого. Остается радикальный способ.
Меня удивляет другое, а что Вы так встрепенулись? Вот и будет естественный отбор, но только который коснется уже непосредственно Вас.
Ну когда настанет мойе время умерет. придйет и мой отбот. В чем проблемма то? Я ведь не исус, я не безсмертный.

Alenka_
04-16-2007, 03:56 PM
ну если там вас таких много, то тобой бы тоже кто нить закрылся.
и еще бы шею тебе свернули бы, чтобы ты нидергался и не мешал
закрываться за тобой.
:good:

Птиц
04-16-2007, 03:56 PM
в России же работало

я не про сухой закон, это нигде не работает :Д

где в России? где у половины населения было по калашу под овином?

в Союзе - да, но это другое

Буржуй
04-16-2007, 03:57 PM
ну если там вас таких много, то тобой бы тоже кто нить закрылся.
и еще бы шею тебе свернули бы, чтобы ты нидергался и не мешал
закрываться за тобой.
именно, согласен на все 100%.

Манюня
04-16-2007, 03:58 PM
где в России? где у половины населения было по калашу под овином?

в Союзе - да, но это другое я именно про Союз

почему другое?

если я не ошибаюсь, в Европе гражданским лицам тоже запрещено

ты когда нибудь слышал чтоб во Франции, например, кто то кучу народу перестрелял в школе?

я ниразу не слышала

что, у них психов меньше? данифига

cosmopolit
04-16-2007, 03:58 PM
ПОтомучто такие люди как я , имеющие право на его ношение, хотят оставить за собой йето право. Свобода такая интерестная штука.


а, вот она ключевая фраза - имею право...

иметь - обороняться - убивать без разбору

Sixteen
04-16-2007, 03:58 PM
именно, согласен на все 100%.
и вас бы всех в результате бы убили. значит ты в чем то глобально не прав.

Птиц
04-16-2007, 03:58 PM
Псис, да ладно!
не сравнивай обороты от продажи алкоголя с внутри-страны продажи оружием - это капля в море!

причем тут обороты?

будет еще один закон, действие которого невозможно обеспечить

и резкий скачок связанной с этим преступности - контрабанда, подпольное производство и т.д.

Саломея
04-16-2007, 03:58 PM
Меня удивляет другое, а что Вы так встрепенулись? Вот и будет естественный отбор, но только который коснется уже непосредственно Вас.

Эх Фима, добрая Вы, культурная....
Я бы ему просче сказала. :kos:

cosmopolit
04-16-2007, 03:59 PM
где в России? где у половины населения было по калашу под овином?

в Союзе - да, но это другое


???

Птиц
04-16-2007, 04:00 PM
я именно про Союз

почему другое?

если я не ошибаюсь, в Европе гражданским лицам тоже запрещено

ты когда нибудь слышал чтоб во Франции, например, кто то кучу народу перестрелял в школе?

я ниразу не слышала

что, у них психов меньше? данифига

в Союзе (был), и в Европе тоже вообще другой подход к правоохранению. Там всё запрещено, что не разрешено. Здесь - наоборот.

cosmopolit
04-16-2007, 04:01 PM
причем тут обороты?

будет еще один закон, действие которого невозможно обеспечить

и резкий скачок связанной с этим преступности - контрабанда, подпольное производство и т.д.


Как будто сейчас нет подпольного производства и контрабанды!

Оружие здесь легально ДОСТУПНО, в этом и проблема

Птиц
04-16-2007, 04:02 PM
Как будто сейчас нет подпольного производства и контрабанды!

Оружие здесь легально ДОСТУПНО, в этом и проблема

Хммм... ты пробовала когда-нибудь получить лицензию?

Sixteen
04-16-2007, 04:03 PM
причем тут обороты?

будет еще один закон, действие которого невозможно обеспечить

и резкий скачок связанной с этим преступности - контрабанда, подпольное производство и т.д.

кому нада, те купют аружые. в канаде или в мексике. и через забор
перекинут в мешке. а тут хоть обзапрещайся весь.

Фима Собак
04-16-2007, 04:03 PM
Ну когда настанет мойе время умерет. придйет и мой отбот. В чем проблемма то? Я ведь не исус, я не безсмертный.

А что?
Чтобы кто-то здесь и сейчас решил, что твое время пришло,уже не хочешь?

Акватрель
04-16-2007, 04:07 PM
Эх Фима, добрая Вы, культурная....
Я бы ему просче сказала. :kos:
не разрешают.. свобода слова на форуме:cool:

cosmopolit
04-16-2007, 04:07 PM
Хммм... ты пробовала когда-нибудь получить лицензию?


Псис, вот у моего деда был пистолет, он еще с войны был, наградной, от какого-то его начальничка с дарственной надписью -"бей фашистский гадов". Так вот после войны, военкомат мягко предложил пистолет сдать, дед отказался, потому как это не табельное оружие, а подарок. Так вот, на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ, 1 в два месяца к нам приходил мент и проверял условия хранения этого ствола. Когда он приходил, дед давал мне пинка из комнаты, - где он прятал ключ от того железного сундука, я до сих пор не знаю...

Птиц
04-16-2007, 04:10 PM
Псис, вот у моего деда был пистолет, он еще с войны был, наградной, от какого-то его начальничка с дарственной надписью -"бей фашистский гадов". Так вот после войны, военкомат мягко предложил пистолет сдать, дед отказался, потому как это не табельное оружие, а подарок. Так вот, на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ, 1 в два месяца к нам приходил мент и проверял условия хранения этого ствола. Когда он приходил, дед давал мне пинка из комнаты, - где он прятал ключ от того железного сундука, я до сих пор не знаю...

ну и я о том же... а здесь нельзя - неприкосновенность жилища и т.д.

эта тема - вопрос высшей политики здесь, просто так взять и принять закон, запрещающий хранить оружиe - next to impossible

Акватрель
04-16-2007, 04:10 PM
Подумалось: неужели цинизн - двигатель прогресса?

тоскливо:rolleyes:

Птиц
04-16-2007, 04:12 PM
???

че? в постсоветской России? и сейчaс то же самое. я про 90-е, не советское время

Дядя_Федор
04-16-2007, 04:12 PM
я именно про Союз

почему другое?

если я не ошибаюсь, в Европе гражданским лицам тоже запрещено

Ошибаетесь.
http://en.wikipedia.org/wiki/Gun_politics_in_Switzerland


ты когда нибудь слышал чтоб во Франции, например, кто то кучу народу перестрелял в школе?

я ниразу не слышала

что, у них психов меньше? данифига
А в Швейцарии психов нет? Или там стреляют?

CrazyDoctor
04-16-2007, 04:13 PM
Подумалось: неужели цинизн - двигатель прогресса?

тоскливо:rolleyes:
Нет конечно. Разве можно по одному самовлюбленному судить о чилавечистве?

Саломея
04-16-2007, 04:15 PM
не разрешают.. свобода слова на форуме:цоол:

Я к тому, что Фима очень тактично пыталась обьяснить, почему и как попадают под естественный или не естественный отбор.

Но вероятно для грубиянов такие слова, которыми апелирует Фима не понятны.

Птиц
04-16-2007, 04:15 PM
кому нада, те купют аружые. в канаде или в мексике. и через забор
перекинут в мешке. а тут хоть обзапрещайся весь.

угу... аптом и речь

Акватрель
04-16-2007, 04:16 PM
Нет конечно. Разве можно по одному самовлюбленному судить о чилавечистве?
к сожалению, их не так уж и мало..себя они называют правдолюбцами, противоположные им взгляды считают пережитками политической корректности..
вообще-то есть такое психическое заболевание, что-то связанное с невозможностью эмоционального сопереживания.. забыла как называется.. это сдвиги в гормональном фоне, которые проявляются в последнее время все чаще..

Птиц
04-16-2007, 04:18 PM
Я к тому, что Фима очень тактично пыталась обьяснить, почему и как попадают под естественный или не естественный отбор.

Но вероятно для грубиянов такие слова, которыми апелирует Фима не понятны.

а к кому апеллировать? чел лепит горбатого, пишет откровенно в расчете на реакцию (я воздержусь от уже прозвучавших здесь утверждений о провокаторстве)... флеймит карочи?

ну и че, в сотый раз про "че на зеркало пенять"?

(FAE)

Дядя_Федор
04-16-2007, 04:19 PM
к сожалению, их не так уж и мало..себя они называют правдолюбцами, противоположные им взгляды считают пережитками политической корректности..
вообще-то есть такое психическое заболевание, что-то связанное с невозможностью эмоционального сопереживания.. забыла как называется.. это сдвиги в гормональном фоне, которые проявляются в последнее время все чаще..
Да ладно Вам. Ну захотелось одному умнику выпендриться, ну послали его в жопу, он и пошел себе. Даже бумага не краснеет, а уж экран компьютера тем более... Не о чем тут расстраиваться.

Акватрель
04-16-2007, 04:21 PM
Да ладно Вам. Ну захотелось одному умнику выпендриться, ну послали его в жопу, он и пошел себе. Даже бумага не краснеет, а уж экран компьютера тем более... Не о чем тут расстраиваться.
ok..

Саломея
04-16-2007, 04:32 PM
а к кому апеллировать? чел лепит горбатого, пишет откровенно в расчете на реакцию (я воздержусь от уже прозвучавших здесь утверждений о провокаторстве)... флеймит карочи?

ну и че, в сотый раз про "че на зеркало пенять"?

(ФАЕ)

А я не спорю с тобой Псис, совсем нет. :kos:

Птиц
04-16-2007, 04:45 PM
Про Беслан - вот последние два поста из той темы.

Лучше сказать, по-моему, невозможно.


Прошло шесть месяцев...


Интересно Наб, в расчете на чью совесть вы это отсчитываете?
Жителям Беслана, счет теперь ни к чему. А остальным...
Да , полгода.. Много или мало? Мгновение или вечность.
Похоронены погибшие, осталось много пустых, невостребованных могил. (Многие так и не нашли своих близких). Получены денежные компенсации. Никто не наказан за трагедию.. Жизнь идет своим чередом. Но не для бесланцев. Город мертв морально.
И ни деньги им сейчас нужны, ни обещания, ни клятвы, ни подсчеты..
Простые человеческие слова. Теплые, искренные.. Души у них сейчас окаменевшие. И их отогревать нужно.
Ребята, каждый из Вас может написать письмо. Обычное , не электронное. Ручками напишите и душу внуть вложИте. А еще слова любви и поддержки. Бандерольки с теплыми сюрпризами, думаю тоже примут. Там ведь ребятишки, а они страсть как письма и сюрпризы любят.
"АиФ" проводит акцию "Письма в Беслан"
101000 Москва ул.Мясницкая 42 "Письмо в Беслан"
Все будет передано бесланцам

Alenka_
04-16-2007, 06:29 PM
The shootings, which took place in two locations on campus, came just four days before the eighth anniversary of the Columbine High School bloodbath near Littleton, Colo.

Mikhail-u
04-16-2007, 06:59 PM
вот скажите, такое у нас когда то было?

вот ниразу не слышала

а всё почему? потому что тут оружие разрешено

вот и плавает из рук в руки
В Британии запретили в 1997 - в результате преступность выросла на 69% - а до того - снижалась. Более того, большинство профессиональных преступником пользуется оружием, отсутствующим в продаже.

Культ [celebrities] и искусственные [students' rights] (в противововес соображениям безопасности) - вот основные причины.

Slavik
04-16-2007, 07:07 PM
А пачему так рано, еще же не 20-е?

Mikhail-u
04-16-2007, 07:14 PM
в России же работало

я не про сухой закон, это нигде не работает :Д

Приятно слышать от американского лойера, что советская модель должна быть взята за образец. :) В СССР был один главный уголовный пахан - социалистичесное государство. Пахан боялся любой активности населения, запрещая ему владеть не только оружием, горячим и холодным, но и ксероксами и даже радиоприёмниками, в определённые моменты.

А преступники, да, они не очень часто пользовались огнестрельным оружием, достаточно было прирезать беззащитных граждан ножиком. Статистика было столь же недоступна простым людям, как и оружие самозащиты. Но поскольку подконтрольная пресса не писала о "нетипичных" явлениях, Манюня верит в низкий уровень преступности в СССР.

КошЫчка
04-16-2007, 07:44 PM
А преступники, да, они не очень часто пользовались огнестрельным оружием, достаточно было прирезать беззащитных граждан ножиком. Статистика было столь же недоступна простым людям, как и оружие самозащиты. Но поскольку подконтрольная пресса не писала о "нетипичных" явлениях, Манюня верит в низкий уровень преступности в СССР.
Дело не в преступности как таковой, а в массовых убийствах, как сегодняшнее.. и речь не идёт о заказных убийствах, разборках, или терраристической деятельности...

справочник
04-16-2007, 07:52 PM
Дело не в преступности как таковой, а в массовых убийствах, как сегодняшнее.. и речь не идёт о заказных убийствах, разборках, или терраристической деятельности...
Помнится, в Британии, псих зашёл в детский садик и зарезал кухонным ножиком, кажется, 20 детей.
Надо срочно запретить кухонные ножи.

Lakomka
04-16-2007, 07:58 PM
Помнится, в Британии, псих зашёл в детский садик и зарезал кухонным ножиком, кажется, 20 детей.
Надо срочно запретить кухонные ножи.
а они разве не запрещены? 8-O

В скольких страннах оружие разрешено, а количество убийств из огнестрелного оружия? Интерсна если такая статистика? я уверена чт сравнение было бы не в нашу пользу

Дядя_Федор
04-16-2007, 08:13 PM
Культ [celebrities] и искусственные [students' rights] (в противововес соображениям безопасности) - вот основные причины.
Миш, давай не перекладывать с больной головы на здоровую. У тебя уже выработалась привычка искать потерянный ключ под фонарем, потому что там светлее. Но это не значит, что ключ действительно там, ты это еще понимаешь? Какие нафик студенческие права? Те два пиндюка, что выплясывали сегодня на пресс-конференции, президент университета и глава секьюрити, проявили то, что в приснопамятном СССРе называли преступной халатностью, приведшей к человеческим жертвам. Они, конечно, потеряют свои места, но я бы make sure, что никогда в своей жизни они больше не займут позиции, где бы от их решения зависела судьба даже кошки.
Как можно было не отменить занятия и не запереть кампус после первого инсидента в 7:15? Я был у них на кампусе в прошлом году, возил детей на олимпиаду, в действительности, это в двух часах езды от моего местожительства. Если бы к ним приехал их долбанный Даблю, они бы нашли способ, чтобы там мышь не проскочила, а тут, видите ли, они не могли оповестить народ, который уже ехал на занятия. Булшит! Два идиота приняли преступное решение, вопреки здравому смыслу и инструкциям и погубили детей. Ублюдки. Вся система ответственности и принятия решений в этой стране сгнила сверху донизу с приходом к власти техасского морона с его делюжинал командой. Страна стала царством идиотов, друлящих в своих креслах. И это твои любимые правые, Миша, со скособоченными мозгами. Биинг справа не гарантирует биинг райт. Это даже ума большого не гарантирует. Если не наоборот.
Вот, допустим, провожу я тест, файнал какой-нибудь, и в середине звенит сигнал пожарной тревоги. И я на 99% уверен, что никакого пожара нет. Вот что я делаю? Я высовываюсь в коридор, проверяю, нет ли задымленности, потом выстраиваю студентов гуськом и веду их на улицу. Почему? Мне потом файнал этот переписывать, новое время искать-назначать, грейдить чер-те когда, и я почти уверен, что пожара нет? Потому что есть один шанс из ста, что пожар все-таки случился. И если это так, что я потом буду делать с пятьюдесятью трупами на своей совести, а? Нунах, я лучше пойду на все хасслз, но совесть у меня чистая будет. А эти два козла понадеялись на хер знает что и погубили людей, сволочи.
А тебе, конечно, студент райтс дорогу перешли. И твой обожаемый Даблю предложил помолиться. Это все, что он умеет, лидер хренов. Халиф, е-мое... Каков поп, таков и приход.

zgorynych
04-16-2007, 08:17 PM
Миш, давай не перекладывать с больной головы на здоровую. У тебя уже выработалась привычка искать потерянный ключ под фонарем, потому что там светлее. Но это не значит, что ключ действительно там, ты это еще понимаешь? Какие нафик студенческие права? Те два пиндюка, что выплясывали сегодня на пресс-конференции, президент университета и глава секьюрити, проявили то, что в приснопамятном СССРе называли преступной халатностью, приведшей к человеческим жертвам. Они, конечно, потеряют свои места, но я бы make sure, что никогда в своей жизни они больше не займут позиции, где бы от их решения зависела судьба даже кошки.
Как можно было не отменить занятия и не запереть кампус после первого инсидента в 7:15? Я был у них на кампусе в прошлом году, возил детей на олимпиаду, в действительности, это в двух часах езды от моего местожительства. Если бы к ним приехал их долбанный Даблю, они бы нашли способ, чтобы там мышь не проскочила, а тут, видите ли, они не могли оповестить народ, который уже ехал на занятия. Булшит! Два идиота приняли преступное решение, вопреки здравому смыслу и инструкциям и погубили детей. Ублюдки. Вся система ответственности и принятия решений в этой стране сгнила сверху донизу с приходом к власти техасского морона с его делюжинал командой. Страна стала царством идиотов, друлящих в своих креслах. И это твои любимые правые, Миша, со скособоченными мозгами. Биинг справа не гарантирует биинг райт. Это даже ума большого не гарантирует. Если не наоборот.
Вот, допустим, провожу я тест, файнал какой-нибудь, и в середине звенит сигнал пожарной тревоги. И я на 99% уверен, что никакого пожара нет. Вот что я делаю? Я высовываюсь в коридор, проверяю, нет ли задымленности, потом выстраиваю студентов гуськом и веду их на улицу. Почему? Мне потом файнал этот переписывать, новое время искать-назначать, грейдить чер-те когда, и я почти уверен, что пожара нет? Потому что есть один шанс из ста, что пожар все-таки случился. И если это так, что я потом буду делать с пятьюдесятью трупами на своей совести, а? Нунах, я лучше пойду на все хасслз, но совесть у меня чистая будет. А эти два козла понадеялись на хер знает что и погубили людей, сволочи.
А тебе, конечно, студент райтс дорогу перешли. И твой обожаемый Даблю предложил помолиться. Это все, что он умеет, лидер хренов. Халиф, е-мое... Каков поп, таков и приход.

:34: Well said. Решпект!

Только ещё добавлю что ПиСи булш*т именно и создал ситуацию где алармы гудят по любым маленьким причинам (где достаточно было бы высунуть голову в окно) и когда на самом деле "пожар" то людям заё*анными фолс алармами уже пох. Вот и результат. То же и в области "секс краймз". Когда писующему в парке пришивают "секс офендер статус" то уже глядя на следующую дюжину таких "офендеров" невольно думаешь а сколько из них таких "писунов" (only by the grace of g-d go we) а не каких-то там насильников или педофилов? :confused:

бубенчиков
04-16-2007, 08:35 PM
:34: Well said. Решпект!

Только ещё добавлю что ПиСи булш*т именно и создал ситуацию где алармы гудят по любым маленьким причинам (где достаточно было бы высунуть голову в окно) и когда на самом деле "пожар" то людям заё*анными фолс алармами уже пох. Вот и результат. То же и в области "секс краймз". Когда писующему в парке пришивают "секс офендер статус" то уже глядя на следующую дюжину таких "офендеров" невольно думаешь а сколько из них таких "писунов" (only by the grace of g-d go we) а не каких-то там насильников или педофилов? :confused:

Во во, это строго, я тоже всё время об этом думал, когда там Ашкрофт, Чёртов и до него который реднек, развлекались с тревожными цветами красный жёлтый зелёный, в конце концов народ уссываться стал. У меня рядом в мексиканской харчевне вывешивали как рекламу разные флаги взависимости от того чего бзднёт тем деятелям. Чувствовал что не к добру это, но не думал что так повернётся.

Aurbo
04-16-2007, 08:52 PM
Ужоснах...
Между прочим, [my condolescense]. И вечная память...
надо же,такие ужасы творятся...

справочник
04-16-2007, 09:00 PM
не надо утрировать
Я не утрирую. В некоторых странах (не будем показывать пальцем) большинство убийств совершается при помощи сковородок и топоров. Бум запрещать?

справочник
04-16-2007, 09:03 PM
а они разве не запрещены? 8-O

В скольких страннах оружие разрешено, а количество убийств из огнестрелного оружия? Интерсна если такая статистика? я уверена чт сравнение было бы не в нашу пользу
Кто? Кухонные ножи? Вроде нет. Пока ...
Статистика - в пользу разрешения оружия.

Since Florida adopted right-to-carry in 1987, its murder rate has decreased 51%, while nationwide the murder rate has decreased 33%. Less than two one-hundredths of 1% of Florida carry licenses have been revoked because of firearm crimes committed by licensees, according to the Florida Dept. of State.

Mikhail-u
04-16-2007, 09:04 PM
Миш, давай не перекладывать с больной головы на здоровую. У тебя уже выработалась привычка искать потерянный ключ под фонарем, потому что там светлее. Но это не значит, что ключ действительно там, ты это еще понимаешь?

Конечно, при потере ключа надо смело заявлять, что вего ...дил Буш, как привычно делаешь ты, Федя.


Как можно было не отменить занятия и не запереть кампус после первого инсидента в 7:15? Я был у них на кампусе в прошлом году, возил детей на олимпиаду, в действительности, это в двух часах езды от моего местожительства. Если бы к ним приехал их долбанный Даблю, они бы нашли способ, чтобы там мышь не проскочила, а тут, видите ли, они не могли оповестить народ, который уже ехал на занятия. Булшит! Два идиота приняли преступное решение, вопреки здравому смыслу и инструкциям и погубили детей. Ублюдки. Вся система ответственности и принятия решений в этой стране сгнила сверху донизу с приходом к власти техасского морона с его делюжинал командой. Страна стала царством идиотов, друлящих в своих креслах. И это твои любимые правые, Миша, со скособоченными мозгами.

Федя, вот эти твои слова несут единственную функцию - потрафить левым мракобесам-гедонистам.;) Вон они уже начали аплодировать тебе. Я не спорю, что упомянутые тобой 2 персонажа - идиоты, но это идиоты, сформированные твоей средой, Федя. Они побоялись предпринять действия, которые маленькими левыми кретинами могли быть истолкованы как "фашистские меры", "полицейский режим", "правый заговор". Да мало ли какие термины у этих вонючек? Вспомни, когда в Колумбии толпа ... анархистов ворвалась на выступление приглашённых спикеров и полезла стаскивать со сцены выступающего. Полиция боязливо стояла в стороне. На следующий день, маленькое левое ничтожество на все вопросы по поводу провоцирования погрома и надругательства над свободой речи отвечало как попка: [students wanted that, students' rights].


Вот, допустим, провожу я тест, файнал какой-нибудь, и в середине звенит сигнал пожарной тревоги. И я на 99% уверен, что никакого пожара нет. Вот что я делаю? Я высовываюсь в коридор, проверяю, нет ли задымленности, потом выстраиваю студентов гуськом и веду их на улицу. Почему?
Да просто потому, что ты только рядишься в тогу анархиста...:)


Это все, что он умеет, лидер хренов. Халиф, е-мое...
Ну я же говорю, он у тебя и ключ спёр - и всю воду выпил. А иначе тебе не удержаться в твоей "плюралистской" среде.

Каков поп, таков и приход.
Да брось ты городить безответственную ...ню. Ты лучше меня знаешь, что даже "правые" представители учительской шайки пляшут под дудку левоты - иначе им не уцелеть. В Вирджинии и губернатор, и и сенатор - Демоны. Кстати, ты слышал выступление Вице-Губернатора, Демона? Тот же крэп. У меня стойкое впечатление, что вся эта ... исходит от него - он не блеял и не заикаался, как Президент - авторство прослеживается...

КошЫчка
04-16-2007, 09:06 PM
Кто? Кухонные ножи? Вроде нет. Пока ...
Статистика - в пользу разрешения оружия.
т.е. вы прочли всю тему и вынесли для себя исключительно всеобщее желание на запрет оружия? И ВСЁ?!

справочник
04-16-2007, 09:07 PM
Миш, давай не перекладывать с больной головы на здоровую.
Это место - с 26 тысячами учащихся (не знаю сколько преподов) и более 100 строений на одной территории ...
Чего фантазировать? С тем же успехом можно потребовать введение "рамок" и жёстких мер досмотра во всех универсамах/универмагах/кинотеатрах и т.д.

справочник
04-16-2007, 09:09 PM
т.е. вы прочли всю тему и вынесли для себя исключительно всеобщее желание на запрет оружия? И ВСЁ?!
Нет, не всё.
Ещё - во всём виноват Буш и его кодла ...

Mikhail-u
04-16-2007, 09:09 PM
Дело не в преступности как таковой, а в массовых убийствах, как сегодняшнее.. и речь не идёт о заказных убийствах, разборках, или терраристической деятельности...

Ну массовые убийства были совершены тем режимом на десятилетия вперёд - потому и запретили, чтобы не было сопротивления. Если бы у мнея был выбор, я бы предпочёл умереть от огнестрельного, нежели от ножа.;) Тем более, если мразь будет подозревать, что у меня тоже есть пистоль - он будет менее бесцеремонным. Что мы и наблюдаем.

КошЫчка
04-16-2007, 09:10 PM
Это место - с 26 тысячами учащихся (не знаю сколько преподов) и более 100 строений на одной территории ...
Чего фантазировать? С тем же успехом можно потребовать введение "рамок" и жёстких мер досмотра во всех универсамах/универмагах/кинотеатрах и т.д.
если это сохранит жизнь учащихся, не вижу причины НЕ вводить более жёсткие меры наблюдения.

Mikhail-u
04-16-2007, 09:12 PM
Это место - с 26 тысячами учащихся (не знаю сколько преподов) и более 100 строений на одной территории ...
Чего фантазировать? С тем же успехом можно потребовать введение "рамок" и жёстких мер досмотра во всех универсамах/универмагах/кинотеатрах и т.д.
Да если бы предприняли меры и ничего не нашли (или спугнули бы убийцу и он улизнул), Федя клеймил бы реакционЭров солидарно со всем левым кодлом..

КошЫчка
04-16-2007, 09:12 PM
Ну массовые убийства были совершены тем режимом на десятилетия вперёд - потому и запретили, чтобы не было сопротивления. Если бы у мнея был выбор, я бы предпочёл умереть от огнестрельного, нежели от ножа.;) Тем более, если мразь будет подозревать, что у меня тоже есть пистоль - он будет менее бесцеремонным. Что мы и наблюдаем.
all I can say is, I've never been scared of falling victim to a shooting rampage... until now.

справочник
04-16-2007, 09:12 PM
если это сохранит жизнь учащихся, не вижу причины НЕ вводить более жёсткие меры наблюдения.
Надеюсь Вы понимаете, что это нереально?

Экспортёр
04-16-2007, 09:13 PM
если это сохранит жизнь учащихся, не вижу причины НЕ вводить более жёсткие меры наблюдения.

А я вижу... Большую картину!

zgorynych
04-16-2007, 09:15 PM
Это место - с 26 тысячами учащихся (не знаю сколько преподов) и более 100 строений на одной территории ...
Чего фантазировать? С тем же успехом можно потребовать введение "рамок" и жёстких мер досмотра во всех универсамах/универмагах/кинотеатрах и т.д.

К чему и идём. В 70х начали досматривать самолётных пассажиров. Я ещё помню когда летали в конце 70х то сканеры были ТОЛЬКО на международных рейсах а на рейс Бостон-ЛА мы зашли просто так и встречающие тусовались тут же. А докатились до X-rays в гос. и общ. учреждениях, отпечатков налево и направо, камеры на улицах и т.д. и т.п. Так что универмаги, госпиталя и стадионы не за горами. Велком то де фьючер.

КошЫчка
04-16-2007, 09:16 PM
Надеюсь Вы понимаете, что это нереально?
Что не реально? Попытаться обеспечить безопасность людей? отчего же.. реально. Приведёт ли это к желаемым результатaм это уже другой разговор..
но мне кажется, что сам факт наличия определённой системы безопасности сам по себе протекция, в отличии от неимения оного, и соответственно полной незащещённости.

Mikhail-u
04-16-2007, 09:16 PM
если это сохранит жизнь учащихся, не вижу причины НЕ вводить более жёсткие меры наблюдения.
КошЫчка, да Вы как с луны. Пару недель назад, был скандал связанный с тем, что полиция попыталась схватить банду пришлых торговцев наркотой на территории кампуса. Какая тут поднялась вонь! Нарушение прав студентов, прочь от наших дормов!

О чём Вы говорите, если перехват перегoворов террористов, который сохранит жизни учащихся и не только, вызывает стойкий протест не только [ACLU] и профессиональных антибушитов, но и тутошних завсегдатаев.

КошЫчка
04-16-2007, 09:16 PM
А я вижу... Большую картину!
и что на ней нарисовано?

Aurbo
04-16-2007, 09:17 PM
Б.., неужели не жалко? глупые жирные дети...вскормленные на МакДональдсе и компьютерных играх...Страшнее прививки от гриппа ничего не видавшие...
Надеюсь, они сейчас типа в раю.
Очень печально..
Ещё раз подтверждает моё убеждение - что человечство является чумой планеты. Как только его(нас) разводится больше,чем кому-то надо, начинается самоуничтожение.

Mikhail-u
04-16-2007, 09:18 PM
all I can say is, I've never been scared of falling victim to a shooting rampage... until now.

You are getting better educated.

zgorynych
04-16-2007, 09:19 PM
и что на ней нарисовано?

http://www.hubin.org/images/publicinfo_pictures/support/reinhardt/dollar_sign_w100.jpg

Aurbo
04-16-2007, 09:21 PM
Ну..гуманизм приказал долго жить...На [Easter] ...В Иерусалиме, 2007 лет назад.

zgorynych
04-16-2007, 09:22 PM
Ну..гуманизм приказал долго жить...На [Easter] ...В Иерусалиме, 2007 лет назад.

Да и до этого он особенно не был в почёте.

Aurbo
04-16-2007, 09:24 PM
Да и до этого он особенно не был в почёте.

Н-да...

КошЫчка
04-16-2007, 09:24 PM
КошЫчка, да Вы как с луны. Пару недель назад, был скандал связанный с тем, что полиция попыталась схватить банду пришлых торговцев наркотой на территории кампуса. Какая тут поднялась вонь! Нарушение прав студентов, прочь от наших дормов!

О чём Вы говорите, если перехват переговоров террористов, который сохранит жизни учащихся и не только, вызывает стойкий протест не только [ACLU] и профессиональных антибушитов, но и тутошних завсегдатаев.
аха!!!
здесь соглашусь на все сто..

нашему брату не свойственно забивать себе мозги оксиморонами типа "абсолютная демократия, свобода голоса" итд.. нас растили в ином ключе..
но здесь же совершенно бардачное восприятие элементарных вещей.

я хочу говорить и делать то что я хочу, и никто не может мне этого запретить.. ой.. меня обокрали.. помогите! помогите!!! защитите меня! окружите меня причиндалами которые будут отопугивать врагов.. (через 5 минут) ой.. а как же я буду свои дела делать с этими причиндалами?! вы же мою свободу действий нарушаете!
дибилизм чистой воды...

а ведь всё передельно просто:
хотите жить спокойно, жертвуйте свободой... нет? трясите коленками.

или как грицЦа из двух зол... ;)

Mikhail-u
04-16-2007, 09:27 PM
Ну..гуманизм приказал долго жить...На [Easter] ...В Иерусалиме, 2007 лет назад.
Не пересказывай мифы. Я уж не говорю о том, что согласно идеологам христианства, он (humanism) появился именно под влиянием массового охристианивания безжалостных варваров - то есть долго после 0.
А префект Иудеи ("прокуратор" - это ошибка) Пилат, считался даже в среде своих земляков, злобным зверюгой. Тех самых, которые скармливали живых людей хищникам для собственной потехи. Ты хочешь сказать, это было проявлением гуманизьмы?

справочник
04-16-2007, 09:30 PM
Б.., неужели не жалко? глупые жирные дети...вскормленные на МакДональдсе и компьютерных играх...Страшнее прививки от гриппа ничего не видавшие...
Надеюсь, они сейчас типа в раю.
Очень печально..
Ещё раз подтверждает моё убеждение - что человечство является чумой планеты. Как только его(нас) разводится больше,чем кому-то надо, начинается самоуничтожение.
Не успеваю за полётом Вашей мысли.
Вы сюда - http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=65 не пробовали писать?

КошЫчка
04-16-2007, 09:31 PM
Не успеваю за полётом Вашей мысли.
Вы сюда - http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=65 не пробовали писать?

Она говорит что страдают не в чём не повинные люди..