PDA

View Full Version : кредит карочи



марик - камарик
04-15-2007, 10:46 AM
Тема посвящена Олежику и кредитам. А также Багире и бане... Багира, а почему тебе не нравится когда Олежик коверкает твой ник? Он это так весело делает... И вообще, почему никого не банют за то что они меня Мариком Камариком называют По правилам должно писаться Марик Комарик.

Короче, если вы мою тему закрываете, то меня тоже забаньте. Хочиццо посмотреть че там Олежик в бане делает

марик - камарик
04-15-2007, 10:54 AM
и если игнорируйте тоже баньте меня тогда. Фигли мне тут делать еще остается?

марик - камарик
04-15-2007, 12:01 PM
Куда подевались модераторы?

Я вас не забаню. Заходите

На качелях...
04-15-2007, 12:02 PM
Марик - красавец, умница, глыба и матерый человечище.

Baghera
04-15-2007, 12:02 PM
Марик, найди себе другое развлечение, плиз?

марик - камарик
04-15-2007, 12:06 PM
Марик - красавец, умница, глыба и матерый человечище.Спасибо, качелин. Ты тоже парень не промах. Короче, давай так... выпускай Олежика. Я поговорю с Наташей о твоем повышении

марик - камарик
04-15-2007, 12:07 PM
Марик, найди себе другое развлечение, плиз?
в смысле, кроме форума?

Lyubimaya
04-15-2007, 12:14 PM
Тема посвящена Олежику и кредитам. А также Багире и бане... Багира, а почему тебе не нравится когда Олежик коверкает твой ник? Он это так весело делает... И вообще, почему никого не банют за то что они меня Мариком Камариком называют По правилам должно писаться Марик Комарик.

кстати...а что...никто не заметил,что Олежик ник не коверкал,а писал просто так, как он на аватаре у Baghera ...а коверкал ник конкретно транслит...

Baghera
04-15-2007, 12:15 PM
в смысле, кроме форума?

в смысле кроме таких тем на этом форуме

марик - камарик
04-15-2007, 12:18 PM
кстати...а что...никто не заметил,что Олежик ник не коверкал,а писал просто так, как он на аватаре у Baghera ...а коверкал ник конкретно транслит...:lol: я не заметил... а его забанили... бедненького:lol:

марик - камарик
04-15-2007, 12:20 PM
в смысле кроме таких тем на этом форуме
а почему бы тебе не расслабиться и неполучать удовольствие? Олежик шутил с тобой. Ты как модераторство получила в полицейского превратилась, если честно.

Lyubimaya
04-15-2007, 12:21 PM
а что...новая тема...забанить за транслит...

Baghera
04-15-2007, 12:21 PM
кстати...а что...никто не заметил,что Олежик ник не коверкал,а писал просто так, как он на аватаре у Багхера ...а коверкал ник конкретно транслит...

Даже после настоятельных просьб проследить и исправить? :rolleyes:

марик - камарик
04-15-2007, 12:21 PM
Слушай, а может тебе отдать модераторство? Знаешь, такая кажется незначительная штука, а человека портит. ну его, а?

Baghera
04-15-2007, 12:23 PM
Спасибо за внимание и заботу о моей скромной персоне :sfs: :bis:

марик - камарик
04-15-2007, 12:23 PM
Даже после настоятельных просьб проследить и исправить? :rolleyes:ПРИМИТИВНО!

Девчушке кнопочку дали нажимать. теперь она отстреливает всех кто ее ник неправильно печатает. У нее даже правила есть: 2 предупреждения и потом кнопочка. Так?

Lyubimaya
04-15-2007, 12:24 PM
Даже после настоятельных просьб проследить и исправить? :роллеыес:
ты знаешь,я ,если обращаюсь к кому то по нику-то тоже просто копирую его... и нажимаю кнопку траслит...

Akela
04-15-2007, 01:06 PM
а почему бы тебе не расслабиться и неполучать удовольствие? Олежик шутил с тобой. Ты как модераторство получила в полицейского превратилась, если честно.

Слушай, а может тебе отдать модераторство? Знаешь, такая кажется незначительная штука, а человека портит. ну его, а?

ПРИМИТИВНО!

Девчушке кнопочку дали нажимать. теперь она отстреливает всех кто ее ник неправильно печатает. У нее даже правила есть: 2 предупреждения и потом кнопочка. Так?


Марик - камарик, расслабься. Не надо наезжать. Некрасиво.

Akela
04-15-2007, 01:11 PM
ты знаешь,я ,если обращаюсь к кому то по нику-то тоже просто копирую его... и нажимаю кнопку траслит...
Это не значит, что ты делаешь правильно. Более того, если человек просит не коверкать его ник, то всего-навсего надо поставить его ник в скобочки "[ Nik ]" до нажатия кнопки "транслит", либо после нажатия кнопки "транслит" снова написать ник по-английски.... А можно еще (в данном конкретном случае) написать ник так, как он произносится (хотя Олежику это вряд ли доступно). Сложно, я знаю... Но у многих получается.. :34:

Akela
04-15-2007, 01:11 PM
Говорить больше не о чем. Тема закрыта.