PDA

View Full Version : Что творится.. или какие мы переборчивые...



Жалоба
04-15-2007, 12:24 AM
В общем, только что вернулась из бара. (пишу все же адекватно, извините за почерк)
Ситуация, а может, просто хочу узнать мнения. Отбросив излишнюю стыдливость и будучи циничной - думаю, девушки где-то поймут, скажу. Девушка, приехала из большого города в России, ее родственник выиграл гринку... уехал назад в снежную Сибирь, а ее черт попутал остаться здесь .. говорит по-английски, очень недурна собой (даже Слиппери наверно б согласен был)... Приехала к нам - у нас и людей-то мало - миллиона и не наберется в четвертом по размеру штате - элементарно житейское желание - "три в одном" - остаться здесь легально, найти нормального мужика для брака и плюс детки там и т.д. Все чтобы как у людей. Но загвоздка в том, что - как уже упомянула - людей у нас мало и процент незанятых мужиков невероятно мал, плюс времени у нее в обрез. Ну в принципе, со временем - это не так важно. Большой город, в котором она на данный момент проживает, ее не очень устраивает в плане знакомств.... блин, что делать... :rolleyes:

FOLEY
04-15-2007, 12:26 AM
jdate :)

Жалоба
04-15-2007, 12:28 AM
нет, ну штат ей наш нравится - пока , правда, не знаю, как совместить это с мужиками тут... какчество, понимаешь.. :(

FOLEY
04-15-2007, 12:30 AM
нет, ну штат ей наш нравится - пока , правда, не знаю, как совместить это с мужиками тут... какчество, понимаешь.. :(

ну ей русскоязычный нужен или ей не имеет значения?

Жалоба
04-15-2007, 12:33 AM
ну ей русскоязычный нужен или ей не имеет значения?в принципе, американец был был лучше... она говорит на довольно неплохом английском. ну мы были сейчас и мужики подходили или глазами подходили.... то есть, найти кого-то на ночь - ваще не проблема. а ей, конечно, что-то более бы многообещающее найти... :cool:
.

FOLEY
04-15-2007, 12:38 AM
в барах сложно найти "не на ночь"...

американцы (насколько я заметил) знакомятся часто на работе/месте учебы

zgorynych
04-15-2007, 12:39 AM
в принципе, американец был был лучше... она говорит на довольно неплохом английском. ну мы были сейчас и мужики подходили или глазами подходили.... то есть, найти кого-то на ночь - ваще не проблема. а ей, конечно, что-то более бы многообещающее найти... :cool:
.

Как грят китайцы: "Дальний путь начинаеца с первого шага". Кто ж в 21м веке будет ей предлогать руку и сердце (и будущий раздел имущества 50/50), не говоря уже о гринке, не прилягши с ней в койку. :confused:

madV
04-15-2007, 12:47 AM
знакомятся для долговременных отношений часто через друзей и знакомых. в барах не работает на долгое время. поэтому стоит культивировать и расширять круг друзей и знакомых.

неплохое место знакомиться - уроки танцев (salsa, tango). и полезно и приятно.