PDA

View Full Version : Opozorilas'.



Bashmachnica
04-14-2007, 05:16 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)

Akela
04-14-2007, 05:17 PM
Надеяться, что он пукнет. ;)

ATILLA
04-14-2007, 05:18 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
скажи ему, что перед этим долго перед свиданием брала уроки по анальному сексу...

Свинка-бу
04-14-2007, 05:18 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
:lol:
уже ничего .:34:

Bashmachnica
04-14-2007, 05:19 PM
Надеяться, что он пукнет. ;)
не пукнул. И даже не икнул. Сказал "unbelievable. I can't belive u did that"

Слоник Трурль
04-14-2007, 05:19 PM
И плэтому у тебя больше нету бойфренда??? (инфо из параллельной темы) :grum:

Akela
04-14-2007, 05:20 PM
не пукнул. И даже не икнул. Сказал "unbelievable. I can't belive u did that"

Хорошо. Значит ты его удивила. ;)

FOLEY
04-14-2007, 05:20 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)

а че вы кушали до этого?

Свинка-бу
04-14-2007, 05:20 PM
не пукнул. И даже не икнул. Сказал "unbelievable. I can't belive u did that"
Ну право дело, не обкакалась же :grum:

Bashmachnica
04-14-2007, 05:20 PM
И плэтому у тебя больше нету бойфренда??? (инфо из параллельной темы) :grum:
нет. БФ нету по причине более глубокой и болезненной.

FOLEY
04-14-2007, 05:21 PM
нет. БФ нету по причине более глубокой и болезненной.

потому что он дурак ;)

ATILLA
04-14-2007, 05:22 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
в камасутре это считается готовностью и радостью дамы к анальному сексу...

Bashmachnica
04-14-2007, 05:26 PM
а че вы кушали до этого?
я за день до этого, решила быть здоровой и на ужин сьела брокколи, чикн брест и салат зелёный. Броколли я не очень хорошо усаиваю. ха ха:D

FOLEY
04-14-2007, 05:28 PM
я за день до этого, решила быть здоровой и на ужин сьела брокколи, чикн брест и салат зелёный. Броколли я не очень хорошо усаиваю. ха ха:D

а что это за свидание такое у вас на парковке тогда?

ATILLA
04-14-2007, 05:28 PM
я за день до этого, решила быть здоровой и на ужин сьела брокколи, чикн брест и салат зелёный. Броколли я не очень хорошо усаиваю. ха ха:D
скотчем бы заклеили попу

FOLEY
04-14-2007, 05:29 PM
скотчем бы заклеили попу

она бёрпнула а не пёрднула...это из другого конца.

Bashmachnica
04-14-2007, 05:30 PM
а что это за свидание такое у вас на парковке тогда?
из машины нужно было выходить. И тут Я давай, говорю посидим и музона послушаем. Да, я романтик несчастный.:D

Serge7
04-14-2007, 05:30 PM
... Сказал "unbelievable. I can't belive u did that" :grum: :lol:

Is He American Man? ;)

ATILLA
04-14-2007, 05:30 PM
она бёрпнула а не пёрднула...это из другого конца.
тогда обе заклеивать надо...

Bashmachnica
04-14-2007, 05:30 PM
:grum: :lol:

Is He American Man? ;)
Yes, American.

FOLEY
04-14-2007, 05:31 PM
из машины нужно было выходить. И тут Я давай, говорю посидим и музона послушаем. Да, я романтик несчастный.:D

ну расскажи про все свидание с начала и до бёрпа и что было потом...

Akela
04-14-2007, 05:31 PM
скотчем бы заклеили попу
АТИЛЛА, "бёрпнула" - означает "отрыжку".. Так что где заклеивать и что в камасутре является готовностью к анальному сексу.... :grum: Короче, ты не туда попал (и это тоже не про анальный секс ;) ).

Serge7
04-14-2007, 05:32 PM
Yes, American.

Don't worry then... ;) :34:

ATILLA
04-14-2007, 05:32 PM
АТИЛЛА, "бёрпнула" - означает "отрыжку".. Так что где заклеивать и что в камасутре является готовностью к анальному сексу.... :grum: Короче, ты не туда попал (и это тоже не про анальный секс ;) ).
тьфу емае, нашли проблему

Akela
04-14-2007, 05:34 PM
тьфу емае, нашли проблему
Ты прав, но у нас это считается неприличным.

ATILLA
04-14-2007, 05:34 PM
Ты прав, но у нас это считается неприличным.
я думал она опечаталась...

Bashmachnica
04-14-2007, 05:37 PM
ну расскажи про все свидание с начала и до бёрпа и что было потом...
В кофе шопе, Я стояла со знакомым, которому хотела одолжить свой компютер и сказала "do not look in "My pictures" folder. I might've pictures I do not want you to see...hmm..u know by your understanding it is a sin, right?" и в этот момент, молодой человек что стоял в двух шагах засмеялся громко и посмотрел на меня и сказал "you r bad, u know that?!" извинился и замолчал. Я своему товаришу, уже после того как столик освобосился дала свой компютер, открыла его, побегали по нету на его коллеж страничке и знакомый ушел. Я остался сидеть. И у меня мысли в голове летают...

ATILLA
04-14-2007, 05:37 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
пошли его нах тупого козла, несведущего в физиологии...

Serge7
04-14-2007, 05:40 PM
Ты прав, но у нас это считается неприличным.

Не ну, да, вобщем-то неприлично, да.. Хотя, если это случайность, обычно, не всё так строго, по-моему.. ;)

ATILLA
04-14-2007, 05:40 PM
В кофе шопе, Я стояла со знакомым, которому хотела одолжить свой компютер и сказала "do not look in "My pictures" folder. I might've pictures I do not want you to see...hmm..u know by your understanding it is a sin, right?" и в этот момент, молодой человек что стоял в двух шагах засмеялся громко и посмотрел на меня и сказал "you r bad, u know that?!" извинился и замолчал. Я своему товаришу, уже после того как столик освобосился дала свой компютер, открыла его, побегали по нету на его коллеж страничке и знакомый ушел. Я остался сидеть. И у меня мысли в голове летают...
найди себе нормального парня из степного...а не этих метросеков, они наверно даже не видели как девушка блюет...

Bashmachnica
04-14-2007, 05:42 PM
найди себе нормального парня из степного...а не этих метросеков, они наверно даже не видели как девушка блюет...
Ха ха ха. Степного? Из Техаса что-ли?:D

ATILLA
04-14-2007, 05:43 PM
Ха ха ха. Степного? Из Техаса что-ли?:D
нет просто из Степного...

Махрютка
04-14-2007, 07:04 PM
ХМ...А Я-ТО ДУМАЛА ЧТО У НЕЁ СТОЛьКО СООБЩЕНИЙ И ТАК МАЛО РЕПУТАЦИИ http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/n045.gif

Bashmachnica
04-14-2007, 07:07 PM
ХМ...А Я-ТО ДУМАЛА ЧТО У НЕЁ СТОЛьКО СООБЩЕНИЙ И ТАК МАЛО РЕПУТАЦИИ хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/екелиг/н045.гиф
репутаций было много пока не анулировали и начали расщет с нового. И тут я перестала заходить на форум.

Most Wanted
04-14-2007, 07:09 PM
Yes, American.
Тэйкит изи , они же все тупые ...

Махрютка
04-14-2007, 07:11 PM
репутаций было много пока не анулировали и начали расщет с нового. И тут я перестала заходить на форум.
а..ну щас тогда те плюс за эту тему поставлю http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/c010.gif

Bashmachnica
04-14-2007, 07:12 PM
Тэйкит изи , они же все тупые ...
he is not stupid. I do not go out with dumb people.

Most Wanted
04-14-2007, 07:16 PM
хе ис нот ступид. И до нот го оут щитх думб пеопле.значит он не американец ...это был джоук

Махрютка
04-14-2007, 07:17 PM
хе ис нот ступид. И до нот го оут щитх думб пеопле.:lol:

http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h020.gif

Bashmachnica
04-14-2007, 07:18 PM
значит он не американец
Американец, Американец

Радригес
04-14-2007, 07:21 PM
хаааарррррппппп

Bashmachnica
04-14-2007, 07:24 PM
хаааарррррппппп
узинсан харп.

Слоник Трурль
04-14-2007, 07:28 PM
Ничего что я здесь сижу попукиваю?? :D

Bashmachnica
04-14-2007, 07:29 PM
Ничего что я здесь сижу попукиваю?? :Д
Тут не пукают. Тут это...как это на русском? Ртом пукают.:D

Птиц
04-14-2007, 07:31 PM
Bee, I can't believe u did that..... :8:

Bashmachnica
04-14-2007, 07:32 PM
Bee, I can't believe u did that..... :8:
[I am pretty Gross] У меня для него сюрпризов припасено. хахахахахаха

Cherry29
04-14-2007, 07:33 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
Что делать, что делать /у меня правда такого слава богу не было/ :D но я б этА.. сказала бы "упс..сооооооори" и при этом такая хАлЫвудская улЫбочка во все 34 ..:1::1:
если не помогает и глаза продолжают на лбу торчать тогда говоришь на не понятном ему язЫке типА .. джИм утЫр! сандам хечь ким сураяпти!!чундЫми?:grum::grum:

Cherry29
04-14-2007, 07:34 PM
Бее, И цаньт белиеве у дид тхат..... :8:
Тоже класс!!надо будет на всякий случай записать, что b не забЫть:grum:

Кошка Мурка
04-14-2007, 07:47 PM
Фигня. Я вот однажды та-а-акой бёрп слышала - сидим в китайском ресторанчике с мч однажды, время было между ланчем и диннер, почти пусто, только мы и пара мужуков через два стола от нас... и тут один из тех дядек выдал - ну ужас, на всё помещение просто!!!! Аж люстра закачалась. Я от смеха (который ещё давить надо было, типа неприлично же гоготать во всё горло) больше ничего съесть не смогла... :grum:

Sineglazka
04-14-2007, 08:10 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
надо было похихикать и сказать пардон, и начать что-нить рассказывать, вобщем не заострять вимания...делов то... :27:

Cherry29
04-14-2007, 08:19 PM
Тут не пукают. Тут это...как это на русском? Ртом пукают.:Д
Ик это заблудифшЫйся пук!! будем смотреть правде в глаза!!
:grum::grum::grum:

Махрютка
04-14-2007, 08:22 PM
а мы с братом как-то шли через рынок малые еще были,там уже не было никого и грузин стоит... каааааааааааааааак перданул)) http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/s065.gif

мы с Ванькой аш побежали http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/k030.gif

ржали потом остановицца не могли http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k025.gif http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k025.gif

Кошка Мурка
04-14-2007, 08:23 PM
Ик это заблудифшЫйся пук!! будем смотреть правде в глаза!!
:grum::grum::grum: - щас придёт Фоли и скажет чё-нить ужасно, по его мнению, ядовитое... :crazy:

Sineglazka
04-14-2007, 08:23 PM
могу рассказать реальные случаи со своих дейтов, проделанные моими ухажерами, надо сказать ни одiн из них не имел дальнейшего успеха.
1. Дорогой ресторан в Москве, цены трехзначные в валюте за 1 мэйн курс...
уютная кабинка, повор готовящий у вас на глазах...все чинно/пристойно.
покушали- сидим...взял молодой человек зубочистку и выковыривает кусочки стейка застрявшие в зубах...то что выковыривает-аккуратно складывает на краешки тарелки цепочкой... :rolleyes: :evillaugh
2. Другой, дело на курорте, 5 звезд отель, кафе при отеле, слава богу не сезон и отдыхаюших мало, идем садится за стол, что-то попало молодому человеку в туфлю, то ли носок, останавливается посреди кафе, между столиков, снимает туфлю-потом носок, вытряхивает его очень усердно...надевает и пошел дальше...:D :34:
3 (мною сотворенная незадачка) туристическое место, недалеко от Лондона, ланч-тайм, заказали еду, прошла в дамскую комнату, долго думала что она очень странная, надо через музской туалет проходить, ну да бог с ним, выхожу-молодой чел. с кем я на ланче стоит у одного из писуаров...гыыы...(не знаю кому из нас было более стыдно) :27: :grum:

Махрютка
04-14-2007, 08:26 PM
могу рассказать реальные случаи со своих дейтов, проделанные моими ухажерами, надо сказать ни одiн из них не имел дальнейшего успеха.
1. Дорогой ресторан в Москве, цены трехзначные в валюте за 1 мэйн курс...
уютная кабинка, повор готовящий у вас на глазах...все чинно/пристойно.
покушали- сидим...взял молодой человек зубочистку и выковыривает кусочки стейка застрявшие в зубах...то что выковыривает-аккуратно складывает на краешки тарелки цепочкой... :rolleyes: :evillaugh
2. Другой, дело на курорте, 5 звезд отель, кафе при отеле, слава богу не сезон и отдыхаюших мало, идем садится за стол, что-то попало молодому человеку в туфлю, то ли носок, останавливается посреди кафе, между столиков, снимает туфлю-потом носок, вытряхивает его очень усердно...надевает и пошел дальше...:D :34:
3 (мною сотворенная незадачка) туристическое место, недалеко от Лондона, ланч-тайм, заказали еду, прошла в дамскую комнату, долго думала что она очень странная, надо через музской туалет проходить, ну да бог с ним, выхожу-молодой чел. с кем я на ланче стоит у одного из писуаров...гыыы...(не знаю кому из нас было более стыдно) :27: :grum:
:hmm:

Sineglazka
04-14-2007, 08:27 PM
:хмм:
чо это нормальна? :grum:

Cherry29
04-14-2007, 09:11 PM
- щас придёт Фоли и скажет чё-нить ужасно, по его мнению, ядовитое... :цразы:
я думаю он сА мной согласиЦа, делО же гутарю:D

Анфиса_Скукотищева
04-14-2007, 10:04 PM
потому что он дурак ;)

Только хотела это сказать :D Не только дурак - но и бестактный дурак :D шучу, конечно, но вот просто... Мне как то придумались шутливые Правила хорошего тона. Там есть просто вот: "Если хоязева дома любят правила хорошего тона, а не Вас - поменяйте дом для визитов". :D Все мы люди воспитанные :D - но главное, не быть при этом снобом, имхо :) :D

Most Wanted
04-14-2007, 10:16 PM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)

Бёрп по татарски значит "спасибо"

Чем громче гость бёрпнул , тем хозяину приятней. Гость значит сыт .
Это было во времена Чингис-Хана .

Свинка-бу
04-14-2007, 10:24 PM
Бёрп по татарски значит "спасибо"

Чем громче гость бёрпнул , тем хозяину приятней. Гость значит сыт .
Это было во времена Чингис-Хана .
а что тогда "рэхмэт" такое? :hmm:

Most Wanted
04-14-2007, 10:45 PM
а что тогда "рэхмэт" такое? :hmm:
бёрп + рэхмет = большое спасибо

:)

Кошка Мурка
04-14-2007, 11:05 PM
бёрп + рэхмет = большое спасибо

:) - Восток - дело тонкое... :kos:

Cherry29
04-15-2007, 12:13 AM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
шУнака хаёт говоришь ему :lol:

Mikhail-u
04-15-2007, 12:18 AM
скажи ему, что перед этим долго перед свиданием брала уроки по анальному сексу...

Атилла, это Башмачница так орусачила английское слово, которое означает "рыгнула".

Кошка Мурка
04-15-2007, 12:19 AM
Атилла, это Башмачница так орусачила английское слово, которое означает "рыгнула". - о, скорая лингвистическая помощь подоспела... :lol: ;)

Бегемот
04-15-2007, 02:26 AM
Короче, пошла на дейт, сидели на паркинге и я оооооооооочень гронко бёрпнула. У молодого человека аж глаза на лоб вылезли. что же делать?:)
А этот твой громкий бёрп услышал только твой молодой человек или еще и паркинг аттендант и все кто был на паркинге? :rolleyes:

Свинка-бу
04-15-2007, 04:19 AM
А этот твой громкий бёрп услышал только твой молодой человек или еще и паркинг аттендант и все кто был на паркинге? :rolleyes:
нет, ну главное кусочек пищи ведь ему в лоб не попал!!!!!!!!! :lol: :grum:

Sixteen
04-15-2007, 11:41 AM
Подумаешь, отрыжка. мляяя. я всю тему почти пока читал думал что
это был громкий перд, а не отрыжка. нет, чувак казел ваще.

а про громкий перд есть анекдот.

на приеме у английской
королевы встретились американские, английские, и русские дипломаты.
сидят они, чай пьют. и вдруг королева издает громкий перд.
амер. дипломат вскакивает: пардон, йор маджести!
сидят дальше. и тут королева опять издает громкий перд. тогда уже английский дипломат вскакивает, говорит - пардон, ваше величество, простите, тяжелый завтрак!
через пять минут королева опять пердит. русский дипломат вскакивает,
убегает, через три минуты возвращается и говорит: "российское посольство разрешает третий перд взять на себя".

марик - камарик
04-15-2007, 12:00 PM
я бы на месте кавалера пернул бы еще громче и мы бы с тобой, Башманя, посоревновались

Krakadil
04-15-2007, 02:08 PM
Да ерунда все это, у американской молодежи берп не считается моветоном.
Сказала, екскьюз ми, ай кэнт дайджест бракколи и всех делов.

Я видел как мч пытался рассмешить девушку на первом дейте. Они ели чаиниз. И вот с полным ртом она как фыркнула от смеха ему в лицо рисом. И еще на него напала - your fault. Оба смеялись. Недавно звали на годик к ребенку.