PDA

View Full Version : Что изображено на аватаре YMK1?



ATILLA
04-14-2007, 12:14 PM
Ваши версии?

Свинка-бу
04-14-2007, 12:15 PM
Ваши версии?
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar10548_2.gif - энто что ли?

ATILLA
04-14-2007, 12:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar10548_2.gif - энто что ли?
энтот

Свинка-бу
04-14-2007, 12:16 PM
энтот
побритый полярный медведь?

Фима Собак
04-14-2007, 06:38 PM
Человек, сосредоточено ковыряющий в носу?

Sarochka
04-14-2007, 06:42 PM
нaглый тип

Most Wanted
04-14-2007, 06:46 PM
Ваши версии?

Чапай ...

Слоник Трурль
04-14-2007, 06:47 PM
Латентный маньяк- убийца

Свинка-бу
04-14-2007, 09:20 PM
Человек, сосредоточено ковыряющий в носу?
а потом поедающий козяФФки!!!!!!!!! :grum:
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a025.gif

Кошка Мурка
04-14-2007, 09:30 PM
Картина "Жена сбежала с проезжим офицером"... :kos:

Most Wanted
04-14-2007, 09:34 PM
и кудыж типерь крестьянину податься ?

FOLEY
04-14-2007, 09:40 PM
J. Dalmer impersonator

Cherry29
04-14-2007, 09:47 PM
Ваши версии?
Насчёт "что " не знаю, не видно точно, а если "кто" то симпотичный молодой человек,а что?

madV
04-15-2007, 12:09 AM
зачем эта тема нужна?

crazy-mike
04-16-2007, 08:21 AM
зачем эта тема нужна?
Памяти Килгора Траута! :bis:

crazy-mike
04-16-2007, 08:51 AM
Ваши версии?
Набросок к картине Казимира Малевича "Белый Квадрат на Белом Фоне"....:bis:

Sixteen
04-16-2007, 08:52 AM
а вот УМК1 думает что там изображена его истинная сущность.

Krasota
04-16-2007, 09:04 AM
ФилосоФФ

марик - камарик
04-16-2007, 09:12 AM
Великий Учитель Мао Цзе-Дун

crazy-mike
04-16-2007, 10:58 AM
ФилосоФФ
?Фаллософ? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

YMK1
04-16-2007, 11:21 AM
Насчёт "что " не знаю, не видно точно, а если "кто" то симпотичный молодой человек,а что?

одобряю!! у тебя очень хороший вкус!!:34: :34: :34:

YMK1
04-16-2007, 11:26 AM
нaглый тип

и неправда..я не наглый, и не тип.:28: :28: :28:

YMK1
04-16-2007, 11:28 AM
Картина "Жена сбежала с проезжим офицером"... :kos:

даже не мечтай

YMK1
04-16-2007, 11:33 AM
зачем эта тема нужна?
да, зачем?
может для того, что бы собрать неравнодушных к ЮМК1?
для того, что бы позубоскалить? здесь собралась довольно приличная кучка невидимок-анонимов;) желающих потявкать из под кустов, большая часть уже отметилась. они думают, что отметились успешно))) наивные они:D :D :D

YMK1
04-16-2007, 11:35 AM
Великий Учитель Мао Цзе-Дун
садись пять!!!
только пальчик из попы вытащи, неприлично это как то.:D

S72
04-17-2007, 09:42 AM
Ваши версии?

chebur allent-ы ?

Кошка Мурка
04-17-2007, 08:03 PM
даже не мечтай - в смысле, уверены, что жену отобъёте? Или что не сбежит? Или что не женитесь никогда? :grum: Э-эх, батенька УМК1, от сумы да от тюрьмы, как говорится... ;) :D

nat123
04-17-2007, 08:06 PM
а вот УМК1 думает что там изображена его истинная сущность.


Ево сущнасть Малинин в белом?:eek:

nat123
04-17-2007, 08:07 PM
только пальчик из попы вытащи, неприлично это как то.:D




Нет ни Малинин....."виньетка ложной сути".

Sixteen
04-17-2007, 09:55 PM
Нет ни Малинин....."виньетка ложной сути".
че за малинин

nat123
04-18-2007, 08:00 AM
http://www.bestpictures.ru/ai/photo.71050/photo.jpg

Sixteen
04-18-2007, 10:52 AM
не, я этаво мужыка низнаю. он че, типа известный мужык?
и это типа наш УМК1? запутали ваще ката!

Dantik
04-18-2007, 11:01 AM
- в смысле, уверены, что жену отобъёте? Или что не сбежит? Или что не женитесь никогда? :grum: Э-эх, батенька УМК1, от сумы да от тюрьмы, как говорится... ;) :D

Мурка, он имел в виду, что ты спишь и видишь, как от него уходит жена, чтобы тут же занять её место! :lol:

Кошка Мурка
04-18-2007, 09:14 PM
Мурка, он имел в виду, что ты спишь и видишь, как от него уходит жена, чтобы тут же занять её место! :lol: - да ну?!! Никогда бы не подумала... ну надо же. :smoke: :crazy:

crazy-mike
04-20-2007, 02:40 PM
Черный квадрат на белом фоне?

YMK1
04-27-2007, 05:54 PM
- да ну?!! Никогда бы не подумала... ну надо же. :smoke: :crazy:

о чем это вы?

Кошка Мурка
04-27-2007, 09:44 PM
о чем это вы? - о предположении Дантика, которое можно прочитать на этой же странице. Читать следует слева направо. Если некоторые слова непонятны, можно посмотреть их значение в толковом словаре. Если и после этого смысл продолжает оставаться тёмным, так уж и быть, спросите меня или Дантика, мы попробуем растолковать сказанное простыми, по возможности нераспространёнными предложениями. Во всяком случае, недоумевать в одиночестве не оставим. :kiss:

Бегемот
04-27-2007, 09:46 PM
Ваши версии?

какой-та мужыг в кресле, в белой водолазке, на фоне румынской стенки.

Кошка Мурка
04-27-2007, 09:51 PM
какой-та мужыг в кресле, в белой водолазке, на фоне румынской стенки. - ну видно, что вроде не баба. Ну водолазка, да, видно, что не рубашка. Цвет тоже не перепутаешь. Но КАК ты разглядел, что там румынская стенка, а не, допустим, югославская? :confused: :grum:

YMK1
04-29-2007, 07:16 AM
- о предположении Дантика, которое можно прочитать на этой же странице. Читать следует слева направо. Если некоторые слова непонятны, можно посмотреть их значение в толковом словаре. Если и после этого смысл продолжает оставаться тёмным, так уж и быть, спросите меня или Дантика, мы попробуем растолковать сказанное простыми, по возможности нераспространёнными предложениями. Во всяком случае, недоумевать в одиночестве не оставим. :kiss:

вот как даже.
вы плохой спец по румынским стенкам. на фото не румынская стенка, а книжный шкаф на всю стену.

что может обяснить человек, котрый взял себе аватарку кошки с комп мышкой??? смешно? я столько не выпью, что бы улыбнуться даже.
а дантик, что дантик? ему еще долго отмываться до человека:(
вы не знаете, за что ему судьба чертиком быть? бедный он :( бедный.

nat123
04-29-2007, 08:08 AM
Короче....фсе плохие, ты хороший. Дела не в этом, на Малина похож или нет?

mermaid
04-29-2007, 01:03 PM
Дела не в этом, на Малина похож или нет?

Я думаю, что похож, даже очень:cool:

Кошка Мурка
04-29-2007, 01:07 PM
вот как даже.
вы плохой спец по румынским стенкам. - это к Бегемоту претензии... его версия была. :lol:
на фото не румынская стенка, а книжный шкаф на всю стену. - книжек не видно почему-то...

что может обяснить человек, котрый взял себе аватарку кошки с комп мышкой??? смешно? я столько не выпью, что бы улыбнуться даже. - выбирая аватару, я не ставила себе задачи никого смешить, вообще-то... :kos: Но могу объяснить, раз уж мы тут об аватарах разговариваем: кошка - суть выражение моего характера и стиля жизни (одинокого охотника, чтоб фигни какой не подумали :lol: ), а компьютерная мышка - символ виртуального мира, в котором я времени провожу немало.
а дантик, что дантик? ему еще долго отмываться до человека:( вы не знаете, за что ему судьба чертиком быть? бедный он :( бедный. - не получается у Вас остроумно подъе***нуть, УМК1... ;) Неуклюже и ненатурально выходит. Лучше не надо, а? У Вас свои сильные стороны имеются, отчего Вы их в ход не пускаете? ;)

YMK1
04-30-2007, 09:24 AM
- это к Бегемоту претензии... его версия была. :lol: - книжек не видно почему-то...
- выбирая аватару, я не ставила себе задачи никого смешить, вообще-то... :kos: Но могу объяснить, раз уж мы тут об аватарах разговариваем: кошка - суть выражение моего характера и стиля жизни (одинокого охотника, чтоб фигни какой не подумали :lol: ), а компьютерная мышка - символ виртуального мира, в котором я времени провожу немало. - не получается у Вас остроумно подъе***нуть, УМК1... ;) Неуклюже и ненатурально выходит. Лучше не надо, а? У Вас свои сильные стороны имеются, отчего Вы их в ход не пускаете? ;)

ну да..бегемот он везде бегемот))
все таки кошка))) , охотница, чего так застряла на этом образе? что мешает в образ человека воплотиться? жажда к охоте(убийству) или тяга белкам животного происхождения(трупоедству)
не стремился под..нуть никого. хотя создается такое впечатление( у охотников)
о каких сильных сторонах вы говорите?
не о той силе которая позволяет кого то сьесть, трах..ть, использовать?
и вы знаете сильных людей? если по взрослому уж говорить?
я нет. не знаю таких.

nat123
04-30-2007, 09:29 AM
ну да..бегемот он везде бегемот))
все таки кошка))) , охотница, чего так застряла на этом образе? что мешает в образ человека воплотиться? жажда к охоте(убийству) или тяга белкам животного происхождения(трупоедству)
не стремился под..нуть никого. хотя создается такое впечатление( у охотников)
о каких сильных сторонах вы говорите?
не о той силе которая позволяет кого то сьесть, трах..ть, использовать?
и вы знаете сильных людей? если по взрослому уж говорить?
я нет. не знаю таких.

Прасти конешна, если не хочишь не отвечай. Кто тебе сказал, што секс ето плоха?

YMK1
04-30-2007, 09:45 AM
Прасти конешна, если не хочишь не отвечай. Кто тебе сказал, што секс ето плоха?
cекс это не плохо, и не хорошо.
это потребность, и тела, и духа.
ну а как люди "дружат", "общаются," "предают ", так получается и с сексом, в лучшем случае может быть за мечательный партнерский секс, но чаще всего кто кого-то трах...ет. ну а вот с душой, это фэнтэзи, сюжеты для романов и фильмов....


а причем здесь секс в этой теме?

zazik3
04-30-2007, 09:57 AM
реальный чувак и изображён.

nat123
04-30-2007, 09:59 AM
цекс это не плохо, и не хорошо.
это потребность, и тела, и духа.
ну а как люди "дружат", "общаются," "предают ", так получается и с сексом, в лучшем случае может быть за мечательный партнерский секс, но чаще всего кто кого-то трах...ет. ну а вот с душой, это фэнтэзи, сюжеты для романов и фильмов....


а причем здесь секс в этой теме?

Да у тебя там трахнуть, использовать в одном ряду через запятую...да и ваще как-то впечатление сложилось общее. Не по теме? Ты про Малиnина тогда ответь, тебе же веднее похож ты или нет.

YMK1
04-30-2007, 10:05 AM
Да у тебя там трахнуть, использовать в одном ряду через запятую...да и ваще как-то впечатление сложилось общее. Не по теме? Ты про Малиnина тогда ответь, тебе же веднее похож ты или нет.

вообще то, секс и трах..две большие разницы;)

на малинина первый раз говорят, что похож. я не думаю что похож.
хотя:confused: , у него то же и лицо и нос, и волосы, и глаза, и брови..
таки да, похож;) :D :D

Dantik
04-30-2007, 02:34 PM
Умка, я вот так прикинул - ты не пьёшь, не куришь, мясо не ешь, вредных привычек (кроме этого форума) наверное тоже не имеешь, с женщинами в интимной близости не состоишь, екстремальными видами спорта не занимаешься, питаешься травкой и ведёшь здоровый (с твоей точки зрения) образ жизни. Расскажи, в чём смысл? Ты хочешь прожить как можно дольше или как можно правильней?

YMK1
05-01-2007, 02:16 AM
Умка, я вот так прикинул - ты не пьёшь, не куришь, мясо не ешь, вредных привычек (кроме этого форума) наверное тоже не имеешь, с женщинами в интимной близости не состоишь, екстремальными видами спорта не занимаешься, питаешься травкой и ведёшь здоровый (с твоей точки зрения) образ жизни. Расскажи, в чём смысл? Ты хочешь прожить как можно дольше или как можно правильней?

не совсем точно ты все перечислил.

а смысл в том, что бы Жить. к примеру тебе нравится в песочнице пасочки лепить и украшать их ....ракушками(лучше так:D ) а мне нравится в шашки играть. и что правильней? а ничего не правильней. у каждого своя дорога и судьба. а смысл не в конечном результате, не в конечной цели, не в победе над остальными, над миром, а в том какие средства, какие действия мы совершаем, какие качества приобретаем ....
выйдя из пункта А, направляясь в пункт Б.(родившись, двигаясь к смерти)

Кошка Мурка
05-01-2007, 05:51 PM
ну да..бегемот он везде бегемот)) - неправда, он толковый Бегемот, только резкий малость. :D

все таки кошка))) , охотница, чего так застряла на этом образе? что мешает в образ человека воплотиться? жажда к охоте(убийству) или тяга белкам животного происхождения(трупоедству) - хоспади, никак на вегетарианца напоролась. Почтенный УМК1, в данном случае я о кошке говорила как о символическом воплощении... а что до трупоедства, то в некоей русской народной сказке вопрошается в конце длинного расследования мелкого происшествия - "Волк, волк, ты зачем зайца загрыз?" - "Я есть захотел, мне бог повелел." Иными словами, есть звери травоядные, плотоядные, и всеядные также имеются. Всеядным без животных белков жить можно, но жизнь у них получается в среднем короче, поскольку на одних растительных белках стареют они раньше, а болеют больше. Точка.

не стремился под..нуть никого. хотя создается такое впечатление( у охотников) - оно видно. :lol:
о каких сильных сторонах вы говорите? - я даже не знаю, как их определить... но вот сами посмотрите - на форуме Вы не так долго обретаетесь, пишете тоже не очень много, но этой малостью ухитрились раздразнить и раздосадовать тучу народу. Ругаются и обзываются занудой, но - читают ведь! :smoke: Значит, есть в Вас нечто, что не позволяет проходить мимо, верно же? Так что совет мой - просто будьте самим собой, без натужных попыток сострить.
не о той силе которая позволяет кого то сьесть, трах..ть, использовать? - нет, не о той. Это вообще не сила, а врождённые инстинкты, ведь ест и трахается любое живое существо в природе. Вы хотите как-то по-иному это устроить? Боюсь, в этом мире уже не получится... надейтесь на следующий, лучший. :crazy:

и вы знаете сильных людей? если по взрослому уж говорить?
я нет. не знаю таких. - как же. Чемпион греко-романской борьбы Александр Карелин. Или там японские борцы сумо... ;)

YMK1
05-02-2007, 02:34 PM
- неправда, он толковый Бегемот, только резкий малость. :D
- хоспади, никак на вегетарианца напоролась. Почтенный УМК1, в данном случае я о кошке говорила как о символическом воплощении... а что до трупоедства, то в некоей русской народной сказке вопрошается в конце длинного расследования мелкого происшествия - "Волк, волк, ты зачем зайца загрыз?" - "Я есть захотел, мне бог повелел." Иными словами, есть звери травоядные, плотоядные, и всеядные также имеются. Всеядным без животных белков жить можно, но жизнь у них получается в среднем короче, поскольку на одних растительных белках стареют они раньше, а болеют больше. Точка.
- оно видно. :lol: - я даже не знаю, как их определить... но вот сами посмотрите - на форуме Вы не так долго обретаетесь, пишете тоже не очень много, но этой малостью ухитрились раздразнить и раздосадовать тучу народу. Ругаются и обзываются занудой, но - читают ведь! :smoke: Значит, есть в Вас нечто, что не позволяет проходить мимо, верно же? Так что совет мой - просто будьте самим собой, без натужных попыток сострить. - нет, не о той. Это вообще не сила, а врождённые инстинкты, ведь ест и трахается любое живое существо в природе. Вы хотите как-то по-иному это устроить? Боюсь, в этом мире уже не получится... надейтесь на следующий, лучший. :crazy:
- как же. Чемпион греко-романской борьбы Александр Карелин. Или там японские борцы сумо... ;)


ого, какой разбор))
странно для кошки с мышкой в зубах))
а есть в вашем лексиконе другие слова, что бы заменить, РАЗДРАЗНИТЬ И РАЗДОСАДОВАТЬ? думаю они далеко не верно отображают действительность.
обустроить мир по другому не хочу, только свой внутренний хочу и изменяю.

вы специалист по растительным и животным белкам? или обычный пользователь?;)

crazy-mike
05-05-2007, 02:44 PM
обустроить мир по другому не хочу, только свой внутренний хочу и изменяю.
вы специалист по растительным и животным белкам? или обычный пользователь?;)
Диета - провоцирующая на предательство (измену) "внутреннего мира" :evillaugh Адольф Гитлер был вегетарианцем!!!!!!

YMK1
05-06-2007, 04:17 AM
Диета - провоцирующая на предательство (измену) "внутреннего мира" :evillaugh Адольф Гитлер был вегетарианцем!!!!!!
я вам больше скажу!!!
у него еще точно так же были руки, ноги, голова. и слышал он через уши, а видел глазами..... вот какая ерунда получается!!!
почти как каждый человек, он так похож на людей:confused:
сдается мне, что в каждом полно таких семян,способностей, как у гитлера. только у него сложились такие условия(благоприятные для роста и проявления) а остальным к счастью не судьба...

crazy-mike
05-06-2007, 04:20 AM
сдается мне, что в каждом полно таких семян,способностей, как у гитлера. только у него сложились такие условия(благоприятные для роста и проявления) а остальным к счастью не судьба...
Может быть это просто была нещастная любовь - а потом месть...

YMK1
05-06-2007, 04:25 AM
Может быть это просто была нещастная любовь - а потом месть...
нет, благоприятные условия для роста таких качеств. а фрейда во все дыры пихать не надо))))
интересно почему он стал вегетарианцем, какие мотивы были у него?

Жалоба
05-06-2007, 04:26 AM
не совсем поняла (извините, что влезла в ваш разговор) - тему теперь сами не создают? ну, свою, личную... Потому что вопрос, кто изображен на аватарке, по меньшей мере странен.... ну можно использовать глаза, например.. :rolleyes:

YMK1
05-06-2007, 04:29 AM
не совсем поняла (извините, что влезла в ваш разговор) - тему теперь сами не создают? ну, свою, личную... Потому что вопрос, кто изображен на аватарке, по меньшей мере странен.... ну можно использовать глаза, например.. :rolleyes:

я что то не понял вас. еще раз можно?

Жалоба
05-06-2007, 04:30 AM
я что то не понял вас. еще раз можно?ну я полагаю, что вы не уполномачивали создателя темы ее, собственно, создавать, так ведь? Тогда это подъёб-с :D либо, по-новому, пиар. :rolleyes:

YMK1
05-06-2007, 04:36 AM
ну я полагаю, что вы не уполномачивали создателя темы ее, собственно, создавать, так ведь? Тогда это подъёб-с :D либо, по-новому, пиар. :rolleyes:

ну нет конечно.это только от глубого смысла, только у каждого он свой, в меру своего понимания, недоразвития или развития.
а те слова которые вы употребили, лишь смазывают картину реального.
каждая, вроде маленькая глупость - значимый симптом огромного недоразвития.

Кошка Мурка
05-06-2007, 10:58 AM
нет, благоприятные условия для роста таких качеств. а фрейда во все дыры пихать не надо))))
интересно почему он стал вегетарианцем, какие мотивы были у него? - вообще-то я ещё читала версию, что много обиды на жизнь добавило ему непризнание его художественного таланта. Мол, приняли бы его в художественную школу, куда он пытался поступить - и, глядишь, всё могло пойти бы по-другому.
"И венский обыватель Шикльгрубер
Останется подручным маляра" - не помню, чьё это...

Вегетарианцем почему - не знаю. Возможно, как мой экс, которому в возрасте шести лет случилось наблюдать процесс забоя свиньи (был с родителями в гостях у родственника-фермера, ради них же и свинку приговорили.) После чего по сей день мяса есть не может.

YMK1
05-06-2007, 11:04 AM
- вообще-то я ещё читала версию, что много обиды на жизнь добавило ему непризнание его художественного таланта. Мол, приняли бы его в художественную школу, куда он пытался поступить - и, глядишь, всё могло пойти бы по-другому.
"И венский обыватель Шикльгрубер
Останется подручным маляра" - не помню, чьё это...

так что с художниками осторожнее надо!!
иди знай, что еще один непризнанный гений может придумать)))
кто бы тогда был автором 2 мировой, если не гитлер?

Кошка Мурка
05-06-2007, 11:11 AM
ого, какой разбор))
странно для кошки с мышкой в зубах)) - и что же тут странного? :cool:

а есть в вашем лексиконе другие слова, что бы заменить, РАЗДРАЗНИТЬ И РАЗДОСАДОВАТЬ? думаю они далеко не верно отображают действительность. - есть, но даме матом ругаться неприлично всё-таки... :smoke:
обустроить мир по другому не хочу, только свой внутренний хочу и изменяю. - лукавите, батенька, не хотели бы хоть чего-то переустроить в мире - не писали бы здесь... :cool:

вы специалист по растительным и животным белкам? или обычный пользователь?;) - нет, не спец я, просто читала довольно много об этом. Продвинутый чайник, короче. :D

crazy-mike
05-06-2007, 11:15 AM
интересно почему он стал вегетарианцем, какие мотивы были у него?
После отравления газами на Западном Фронте...- для стабилизации обмена веществ и щадящая диета для печени и почек...???

Кошка Мурка
05-06-2007, 11:17 AM
После отравления газами на Западном Фронте...- для стабилизации обмена веществ и щадящая диета для печени и почек...??? - как отравления газами??? :shock: Газ же только немцы применяли?

YMK1
05-06-2007, 11:17 AM
- и что же тут странного? :cool:
- есть, но даме матом ругаться неприлично всё-таки... :smoke: - лукавите, батенька, не хотели бы хоть чего-то переустроить в мире - не писали бы здесь... :cool:
- нет, не спец я, просто читала довольно много об этом. Продвинутый чайник, короче. :D

и что с белками вообще не знакомы? или на уровне чайника. не поверю ведь что только по книгам.

не лукавлю, чего его менять? если это такая программа, устойчивая и неизменная по сути, по смыслу. это как кино, с вариантами с сериалами, только мы не сценаристы...

а чего так против мата? столько энергии и задора в нем!!!

YMK1
05-06-2007, 11:19 AM
После отравления газами на Западном Фронте...- для стабилизации обмена веществ и щадящая диета для печени и почек...???
какой он тогда нафик вегетарианец то!!!!!!
он на диете сидел, всего навсего.

Astrid
05-06-2007, 11:21 AM
YMK1 в явно московской квартире

crazy-mike
05-06-2007, 11:23 AM
- как отравления газами??? :shock: Газ же только немцы применяли?
Французы и англичане - тоже!!!!!! (хотя мог просто ветер в поле поменятся - и на "своих" понести)

Кошка Мурка
05-06-2007, 11:24 AM
ну нет конечно.это только от глубого смысла, только у каждого он свой, в меру своего понимания, недоразвития или развития.
а те слова которые вы употребили, лишь смазывают картину реального.
каждая, вроде маленькая глупость - значимый симптом огромного недоразвития. - УМК1, Вы с такими определениями осторожнее... звучит довольно оскорбительно вообще-то. Нарвётесь на ответные "хорошие" слова в свой адрес... зачем так? :cool:

YMK1
05-06-2007, 11:24 AM
YMK1 в явно московской квартире
а вот и не в московской и не в квартире))

YMK1
05-06-2007, 11:28 AM
- УМК1, Вы с такими определениями осторожнее... звучит довольно оскорбительно вообще-то. Нарвётесь на ответные "хорошие" слова в свой адрес... зачем так? :cool:

отвечаю, обьясняю...любой человек появляется на этот свет --для развития, понимания, становления, и прежде всего морального, духовного. вот поэтому у каждого , абсолютно у каждого есть своя степень недоразвития!!!(и у меня конечнотак же)
и никакого оскорбления не было!!
не нужно так переиначивать.

если бы каждому доктору вменяли в вину, диагнозы которые он ставит больным..это что же было бы?

crazy-mike
05-06-2007, 11:33 AM
какой он тогда нафик вегетарианец то!!!!!!
он на диете сидел, всего навсего.
И злился - что мясо есть нельзя....Ну и поведение - соответствующее...:evillaugh

Кошка Мурка
05-06-2007, 11:34 AM
и что с белками вообще не знакомы? или на уровне чайника. не поверю ведь что только по книгам. - как специалист - правда не знакома, только как интересующийся любитель. :)

не лукавлю, чего его менять? если это такая программа, устойчивая и неизменная по сути, по смыслу. это как кино, с вариантами с сериалами, только мы не сценаристы... - ... но очень хочется в сценаристы пробиться, верно? И инет даёт в этом смысле каждому какие-то возможности, или хотя бы их иллюзии... :kos:

а чего так против мата? столько энергии и задора в нем!!! - энергии действительно много, насчёт задора не уверена, и дамам совершенно не к лицу, :sfs: ...хотя иногда бывает очень к месту... в таком случае заменяю ***. :rolleyes:

YMK1
05-06-2007, 11:40 AM
- как специалист - правда не знакома, только как интересующийся любитель. :)
- ... но очень хочется в сценаристы пробиться, верно? И инет даёт в этом смысле каждому какие-то возможности, или хотя бы их иллюзии... :kos:
- энергии действительно много, насчёт задора не уверена, и дамам совершенно не к лицу, :sfs: ...хотя иногда бывает очень к месту... в таком случае заменяю ***. :rolleyes:
и в сценаристы не хочется.. есть интерес , как у зрителя.
а чего тебе свое фото не выставить вместо дурацкой аватары.
умная тетя, ничего мимо твоего внимания не проходит( однако большая редкость)
а вот с аватарой не в масть как то.

Кошка Мурка
05-06-2007, 11:41 AM
отвечаю, обьясняю...любой человек появляется на этот свет --для развития, понимания, становления, и прежде всего морального, духовного. вот поэтому у каждого , абсолютно у каждого есть своя степень недоразвития!!!(и у меня конечнотак же)
и никакого оскорбления не было!!
не нужно так переиначивать. - я не сказала, что у Вас было намерение оскорбить, я сказала - звучит немного не того... это и значит - без намерения (хотя вот теперь я в этом не уверена почему-то :crazy: )

если бы каждому доктору вменяли в вину, диагнозы которые он ставит больным..это что же было бы? - сравнение притянуто за уши, уважаемый УМК1... Доктор может диагнозы больным ставить совершенно безнаказанно - ему диплом медфака позволяет. А Вам? :cool:

YMK1
05-06-2007, 11:42 AM
И злился - что мясо есть нельзя....Ну и поведение - соответствующее...:evillaugh
если сведения достоверные - тогда это многое обьясняет.
ну я точно не на диете)))

YMK1
05-06-2007, 11:44 AM
- я не сказала, что у Вас было намерение оскорбить, я сказала - звучит немного не того... это и значит - без намерения (хотя вот теперь я в этом не уверена почему-то :crazy: )
- сравнение притянуто за уши, уважаемый УМК1... Доктор может диагнозы больным ставить совершенно безнаказанно - ему диплом медфака позволяет. А Вам? :cool:

а у меня кроме диплома мед фака(не того фака), еще есть опыт, и свой взгляд:34:

Саломея
05-06-2007, 11:57 AM
а у меня кроме диплома мед фака(не того фака), еще есть опыт, и свой взгляд:34:

Мед фак, это чего за специальность такая? :confused:

Astrid
05-06-2007, 11:59 AM
а вот и не в московской и не в квартире))
да вон же и советский шкафчик и тюль чисто русский...)

YMK1
05-06-2007, 11:59 AM
Мед фак, это чего за специальность такая? :confused:
имелся ввиду медицинский факультет;)
лечебный факультет на самом деле.

Кошка Мурка
05-06-2007, 12:00 PM
и в сценаристы не хочется.. есть интерес , как у зрителя. - зрители на форуме присутствуют в качестве гостей. Вот на это обращаете внимание, внизу главной страницы форумской - "Currently Active Users: 127 (19 members and 108 guests)" ? Это пять минут назад. Зрителей в пять с половиной раз больше, чем актёров... :D

а чего тебе свое фото не выставить - тема "Фото форумчан", стр.70
вместо дурацкой аватары. - :nono: ...я попросила бы! Про аватару я уже объясняла, и подобные эпитеты по отношению к ней желательно не употреблять. :bann:
умная тетя, ничего мимо твоего внимания не проходит( однако большая редкость) а вот с аватарой не в масть как то. - за "умную" спасибо, хотя не уверена, а "тётей" попрошу не обзываться, хотя здесь-то как раз уверена... :grum: Но "дама" или "барышня" ну ведь куда приятней звучат. И вовсе не редкость, просто склонность у меня такая - занудствовать не по делу... :crazy:

YMK1
05-06-2007, 12:01 PM
да вон же и советский шкафчик и тюль чисто русский...)
не гони..гыыы
ничего подобного

Саломея
05-06-2007, 12:02 PM
имелся ввиду медицинский факультет;)
лечебный факультет на самом деле.

А специальность то какая?

Astrid
05-06-2007, 12:03 PM
не гони..гыыы
ничего подобного
совсем слепая ужо:1:

Кошка Мурка
05-06-2007, 12:04 PM
не гони..гыыы
ничего подобного - ну тогда домик под Киевом... или Жмеринкой? ;)

Саломея
05-06-2007, 12:06 PM
- ну тогда домик под Киевом... или Жмеринкой? ;)

С прудиком....:kos:

YMK1
05-06-2007, 12:11 PM
- ну тогда домик под Киевом... или Жмеринкой? ;)
ага..почти:D

YMK1
05-06-2007, 12:14 PM
А специальность то какая?
терапия, специализация - реанимация.

Кошка Мурка
05-06-2007, 12:18 PM
ага..почти:D - неужели в Крыму? Тогда я к Вам гости напрошусь!!! :lol:

YMK1
05-06-2007, 12:25 PM
- неужели в Крыму? Тогда я к Вам гости напрошусь!!! :lol:
в Одессе.

Кошка Мурка
05-06-2007, 12:29 PM
в Одессе. - ну вот, неправа была Астрид - какие же шкафчик с тюлем советские, когда они давно незалэжные... а русскими их обозвать - и вовсе оскорбление тяжкое... :lol:

YMK1
05-06-2007, 12:35 PM
- ну вот, неправа была Астрид - какие же шкафчик с тюлем советские, когда они давно незалэжные... а русскими их обозвать - и вовсе оскорбление тяжкое... :lol:

да, женщины очень редко, бывают обьективно, правы. а для себя,они всегда правы:)

Кошка Мурка
05-06-2007, 12:40 PM
да, женщины очень редко, бывают обьективно, правы. а для себя,они всегда правы:) - это Вы как доктор говорите или как жертва движения феминизма? (шёпотом - я пошутила в предыдущем посте вообще-то... :lol: )

YMK1
05-06-2007, 12:45 PM
[QUOTE=Кошка Мурка]- это Вы как доктор говорите или как жертва движения феминизма? (шёпотом - я пошутила в предыдущем посте вообще-то... :lol: )[/QUOTE
ага, жертва я , феменизма.:D :D :D
думал кто же мне мешает жить, а это он, феменизмь!!

crazy-mike
05-09-2007, 07:25 AM
Die direkte Antwort:
:dubina:
Попытка переселения духа Вотана в случайно подвернувшееся тело на Праздник Зимнего Солнцестояния....:dubina: