PDA

View Full Version : Ищу русскоговорящих в Плимуте MA



Not so old
04-13-2007, 07:41 PM
Кто-нибудь из присутствующих живет в районе Плимута или Кейп Кода?
Очень хочется праздновать праздники по-русски.....

Mikhail-u
04-13-2007, 10:12 PM
Кто-нибудь из присутствующих живет в районе Плимута или Кейп Кода?
Очень хочется праздновать праздники по-русски.....

С жаркИм из Чао-Чао?

Экспортёр
04-13-2007, 10:58 PM
С жаркИм из Чао-Чао?

Ну погоди горячку пороть! Не корейцев жеж шукают! :evillaugh

Mikhail-u
04-13-2007, 11:50 PM
Ну погоди горячку пороть! Не корейцев жеж шукают! :евиллаугх
а ты на аватару посмотри.

Экспортёр
04-14-2007, 12:24 AM
а ты на аватару посмотри.

Чё, корейцам замануху устаивають в Плимусе?! :evillaugh

Mikhail-u
04-14-2007, 12:26 AM
Чё, корейцам замануху устаивають в Плимусе?! :евиллаугх
Мой сосед в России, владелец такого пёсика, утверждал, что и в Китае их на мясо выращивают.

Not so old
04-14-2007, 07:35 AM
Какие вы здесь кровожадные..... и ехидные.... вот от оаких я и сбежала из Росиии. А собачки-то, между прочим, одна из Алтайского края, а другая из Литвы. Это сильно дорого обойдется, кушать таких. Потому что мой маленький литовец стоил 2000$ в возрасте двух месяцев. А если закроем чемпиона, на все 10 тыс. потянет как производитель. :rapira:
А если о высоком: чау очень интеллектуальные собаки, не для каждого. Понимают не только два языка, но и реагируют на малейшее движение человеческой души. К тому же, храпят совершенно по человечески..... Они обладают интеллектом пятилетнего ребенка: вы смогли бы кушать детей?
З.Фрейд их очень любил (не кушать), у него было две чау, которые стали для него единственной отдушиной, когда он заболел раком челюсти.
А мой муж американец (кстати, ни от одного американца не слышала замечаний, подобных выссказанным здесь) их и за собак не признает, говорит, то это инопланетяне.
Насчет китайцев: даже они не могут позволить себе кушать чау, потому что дорого, а начали скупать в России по бешеным ценам чау чау с чемпионскими титулами и разводить для шоу. Поняли, что чау их национальное достояние. И иметь их могут там только оооочень богатые китайцы. Сходите сюда и убедитесь: http://www.netchows.com/
Здесь в штате их считанные единицы, и на улицах их не увидишь. Когда я с ними выхожу куда-нибудь, останавливают и восхищенно спрашивают, what it's kind of?
Мой муж "заболел" этой породой, когда я привезла свою 10-месячную рыжую девушку сюда. А когда мы не смогли здесь найти ей пару, всего на один день слетал в Вильнюс, чтобы привезти сюда малыша-мальчишку. Какой русский мужик способен на такое?
Это правда. Русских мне не хватает только во время праздников. Поэтому я согласна и на русскоговорящих.;)
Ох как много я тут о себе рассказала... Прям находка для шпионов......

Экспортёр
04-14-2007, 10:28 AM
Какие вы здесь кровожадные..... и ехидные.... вот от оаких я и сбежала из Росиии. А собачки-то, между прочим, одна из Алтайского края, а другая из Литвы. Это сильно дорого обойдется, кушать таких. Потому что мой маленький литовец стоил 2000$ в возрасте двух месяцев. А если закроем чемпиона, на все 10 тыс. потянет как производитель. :rapira:
А если о высоком: чау очень интеллектуальные собаки, не для каждого. Понимают не только два языка, но и реагируют на малейшее движение человеческой души. К тому же, храпят совершенно по человечески..... Они обладают интеллектом пятилетнего ребенка: вы смогли бы кушать детей?
З.Фрейд их очень любил (не кушать), у него было две чау, которые стали для него единственной отдушиной, когда он заболел раком челюсти.
А мой муж американец (кстати, ни от одного американца не слышала замечаний, подобных выссказанным здесь) их и за собак не признает, говорит, то это инопланетяне.
Насчет китайцев: даже они не могут позволить себе кушать чау, потому что дорого, а начали скупать в России по бешеным ценам чау чау с чемпионскими титулами и разводить для шоу. Поняли, что чау их национальное достояние. И иметь их могут там только оооочень богатые китайцы. Сходите сюда и убедитесь: http://www.netchows.com/
Здесь в штате их считанные единицы, и на улицах их не увидишь. Когда я с ними выхожу куда-нибудь, останавливают и восхищенно спрашивают, what it's kind of?
Мой муж "заболел" этой породой, когда я привезла свою 10-месячную рыжую девушку сюда. А когда мы не смогли здесь найти ей пару, всего на один день слетал в Вильнюс, чтобы привезти сюда малыша-мальчишку. Какой русский мужик способен на такое?Это правда. Русских мне не хватает только во время праздников. Поэтому я согласна и на русскоговорящих.;)
Ох как много я тут о себе рассказала... Прям находка для шпионов......


Если в Вашем селе такие только у Вас, то у нас в Калифорнии по Чайнатауну стайками носяЦЦо...

И про мужикофф - не надо всех под одну гребёнку... В Сибирь за Вами мог бы и Леон съездить... Чтоб тогда писали? "И какой американский мужик способен на такое?"

Not so old
04-14-2007, 01:32 PM
А он и съездил за мной в Сибирь..... А кстати, кто такой Леон?

abc
04-14-2007, 07:24 PM
Ох как много я тут о себе рассказала... Прям находка для шпионов......

Это смотря для каких шпионов.

Если для настоящих, то они интересуются собачками только таких лиц как Путин, Буш итд. ;)

Not so old
04-15-2007, 07:14 AM
Ну.... Для настоящих шпионов я интереса теперь уже не представляю. Это верно.......

Экспортёр
04-15-2007, 04:40 PM
А он и съездил за мной в Сибирь..... А кстати, кто такой Леон?

Один из членов нашего форума... Вы в тему "Русские невесты" заходили уже?

Not so old
04-15-2007, 07:25 PM
Один из членов нашего форума... Вы в тему "Русские невесты" заходили уже?

Нет, не заходила, а должна? Там, наверное сплошные оскорбления...? Щас гляну....

Mikhail-u
04-15-2007, 07:54 PM
Какие вы здесь кровожадные..... и ехидные.... вот от оаких я и сбежала из Росиии. А собачки-то, между прочим, одна из Алтайского края, а другая из Литвы. Это сильно дорого обойдется, кушать таких. Потому что мой маленький литовец стоил 2000$ в возрасте двух месяцев. А если закроем чемпиона, на все 10 тыс. потянет как производитель. :рапира:
А если о высоком: чау очень интеллектуальные собаки, не для каждого. Понимают не только два языка, но и реагируют на малейшее движение человеческой души. К тому же, храпят совершенно по человечески..... Они обладают интеллектом пятилетнего ребенка: вы смогли бы кушать детей?
З.Фрейд их очень любил (не кушать), у него было две чау, которые стали для него единственной отдушиной, когда он заболел раком челюсти.
А мой муж американец (кстати, ни от одного американца не слышала замечаний, подобных выссказанным здесь) их и за собак не признает, говорит, то это инопланетяне.
Насчет китайцев: даже они не могут позволить себе кушать чау, потому что дорого, а начали скупать в России по бешеным ценам чау чау с чемпионскими титулами и разводить для шоу. Поняли, что чау их национальное достояние. И иметь их могут там только оооочень богатые китайцы. Сходите сюда и убедитесь: хттп://щщщ.нетчощс.цом/
Здесь в штате их считанные единицы, и на улицах их не увидишь. Когда я с ними выхожу куда-нибудь, останавливают и восхищенно спрашивают, щхат итьс кинд оф?
Мой муж "заболел" этой породой, когда я привезла свою 10-месячную рыжую девушку сюда. А когда мы не смогли здесь найти ей пару, всего на один день слетал в Вильнюс, чтобы привезти сюда малыша-мальчишку. Какой русский мужик способен на такое?
Это правда. Русских мне не хватает только во время праздников. Поэтому я согласна и на русскоговорящих.;)
Ох как много я тут о себе рассказала... Прям находка для шпионов......
Ну расскажите китайцам, что их собственных собачек они только через Россию могут выписать. Когда были голодными, кушали запросто.
Кстати, я слышал тут жалобы по поводу вязки собак. Но тут вообще даже очень состоятельные люди не особенно гоняются за "аристократическими" породами - вполне комфортно чувствуют себя и с дворняжкой.
А вопросы "что это?" запросто могут быть обыкновенным проявлением вежливости и дружелюбия.

смешно
04-16-2007, 12:28 PM
Кто-нибудь из присутствующих живет в районе Плимута или Кейп Кода?
Очень хочется праздновать праздники по-русски.....

У нас очень дружная русская компания, отмечаем все праздники, Новый Год, масленницу, пасха и т.д. и т.п, но таких как вы мы не принимаем. Сори. На Кейпе летом много студентов на подработке, из российской глубинки, вот с ними можете сконтактировать.

Not so old
04-16-2007, 08:39 PM
У нас очень дружная русская компания, отмечаем все праздники, Новый Год, масленницу, пасха и т.д. и т.п, но таких как вы мы не принимаем. Сори. На Кейпе летом много студентов на подработке, из российской глубинки, вот с ними можете сконтактировать.

А с чего Вы решили, что я навязываюсь в Вашу компанию? Скорее, я хотела бы организовать свою. Студенты- это хорошо, мои дети студенты. А я по своему менталитету и темпераменту более близка к профессорскому составу. My hope is что этот сайт также посещают люди зрелые, не столь категоричные в своих суждениях, смотрящие дальше и чувствующие глубже Вас. So, my sorry for you too.
Как сказала здесь на форуме одна милая девушка о своей маме бальзаковского возраста (что можно отнести и ко мне) : она счастлива уже тем, что может расслабиться и заняться собой, посещать театр и концерты. В России я получила прекрасное образование, родила и вырастила сына и дочь , в течение 15 лет имела успешную адвокатскую практику и теперь наслаждаюсь спокойной жизнью здесь. Чего и Вам желаю достигнуть.

zgorynych
04-16-2007, 08:43 PM
Так Смешно, всё бросай. Едь обратно. Открывай там успешную адвокатскую практику. Через 15 лет доложишь что и как. Может потом подберём те мериканскую невесту (или жонишка) и приедешь сюда, читать нам лекции. :D

Not so old
04-16-2007, 08:53 PM
Так Смешно, всё бросай. Едь обратно. Открывай там успешную адвокатскую практику. Через 15 лет доложишь что и как. Может потом подберём те мериканскую невесту (или жонишка) и приедешь сюда, читать нам лекции. :D
:D :D :D Практически невозможно подобрать пару адвокату..... Тем более, СМЕШНОму и без того агрессивности не занимать.

zgorynych
04-16-2007, 08:57 PM
:D :D :D Практически невозможно подобрать пару адвокату..... Они почти все одинокие. А судьи - особенно.

Это где, в России? Здесь всё наоборот. :D

Not so old
04-16-2007, 09:05 PM
Это где, в России? Здесь всё наоборот. :D

Конечно, я имею ввиду Россию. Большинство мужчин боится (не любит) умных женщин. Да и на самолюбие давит, когда жена зарабатывает во много раз больше... Ведь от чего мужчины в России спиваются? Уязвленное самолюбие заливают.

Экспортёр
04-16-2007, 09:11 PM
Конечно, я имею ввиду Россию. Большинство мужчин боится (не любит) умных женщин. Да и на самолюбие давит, когда жена зарабатывает во много раз больше... Ведь от чего мужчины в России спиваются? Уязвленное самолюбие заливают.

От жеж... Вы явно тему "Русские Невесты" не читали...

Not so old
04-16-2007, 09:19 PM
От жеж... Вы явно тему "Русские Невесты" не читали...
Мне неохота ее искать... К тому же, я привыкла полагаться на собственное мнение.

zgorynych
04-16-2007, 09:21 PM
Конечно, я имею ввиду Россию. Большинство мужчин боится (не любит) умных женщин. Да и на самолюбие давит, когда жена зарабатывает во много раз больше... Ведь от чего мужчины в России спиваются? Уязвленное самолюбие заливают.

А что все адвокаты умные? :confused:

Not so old
04-16-2007, 09:24 PM
А что все адвокаты умные? :confused:
А глупые клиентов не имеют. После года работы уходят в судьи или прокуратуру, чтобы голодом не сидеть.

zgorynych
04-16-2007, 09:27 PM
А глупые клиентов не имеют. После года работы уходят в судьи или прокуратуру, чтобы голодом не сидеть.

Ну вот опять всё наоборот. А здесь сначала в прокуратуру. А затем умные но со связями идут в судьи (а уж потом бабки на этом делают) а просто шустрые открывают свои фирмы. А глупые так и работают на дядю - или прокурорами или в больших лоу-фермах. ;)

Not so old
04-16-2007, 09:32 PM
Ну вот опять всё наоборот. А здесь сначала в прокуратуру. А затем умные но со связями идут в судьи (а уж потом бабки на этом делают) а просто шустрые открывают свои фирмы. А глупые так и работают на дядю - или прокурорами или в больших лоу-фермах. ;)
:) Поэтому я и не собираюсь здесь тратить время на LLM, слишком уж все наоборот. Опять же, женщиной хотелось остаться подольше....:) Вы знаете, что если женщина много думает, она начинает лысеть?:D

Not so old
04-16-2007, 09:45 PM
Ну вот опять всё наоборот. А здесь сначала в прокуратуру. А затем умные но со связями идут в судьи (а уж потом бабки на этом делают) а просто шустрые открывают свои фирмы. А глупые так и работают на дядю - или прокурорами или в больших лоу-фермах. ;)

А если серьезно... Там нет такого четкого разделения на направления адвокатской практики как здесь: или уголовное право, или гражданское право, или арбитражный процесс и т.д. А чтобы из прокуратуры идти в адвокатуру - это не у всех получается повернуть мозги на 180 градусов. И способы защиты в Америке и России разные. Здесь это бизнес, а там - профессия. Там адвокат не может быть не эмоциональным. Люди (клиенты) не поймут.

Mikhail-u
04-16-2007, 09:48 PM
А если серьезно... Там нет такого четкого разделения на направления адвокатской практики как здесь: или уголовное право, или гражданское право, или арбитражный процесс и т.д. А чтобы из прокуратуры идти в адвокатуру - это не у всех получается повернуть мозги на 180 градусов. И способы защиты в Америке и России разные. Здесь это бизнес, а там - профессия. Там адвокат не может быть не эмоциональным. Люди (клиенты) не поймут.
Ну да - эмоциональность - как компенсация недостатка профессионализма и результативности. Моя маменька тоже с тоской и нежностью вспоминает наших участковых терапевтов: прийдёт, посидит, посочувствует...:)

zgorynych
04-16-2007, 10:14 PM
А если серьезно... Там нет такого четкого разделения на направления адвокатской практики как здесь: или уголовное право, или гражданское право, или арбитражный процесс и т.д. А чтобы из прокуратуры идти в адвокатуру - это не у всех получается повернуть мозги на 180 градусов. И способы защиты в Америке и России разные. Здесь это бизнес, а там - профессия. Там адвокат не может быть не эмоциональным. Люди (клиенты) не поймут.

Не согласен. Как раз здесь (во всяком случае до недавних времён когда в адвокатуру начали пускать "каждого и его тёщу") - это была профессия. Как сегодня не знаю. Наверно 50% бизнес и 50% профессия.

смешно
04-17-2007, 01:34 PM
Конечно, я имею ввиду Россию. Большинство мужчин боится (не любит) умных женщин. Да и на самолюбие давит, когда жена зарабатывает во много раз больше... Ведь от чего мужчины в России спиваются? Уязвленное самолюбие заливают.

Это вы умная? Скорее всего дикая. Гы-Гы. Вас для начала надо отмыть от совковых привычек, научить вежливо разговаривать. А потом приходите! Не стесняйтесь.

Экспортёр
04-17-2007, 01:43 PM
Это вы умная? Скорее всего дикая. Гы-Гы. Вас для начала надо отмыть от совковых привычек, научить вежливо разговаривать. А потом приходите! Не стесняйтесь.

You must spread some Reputation around before giving it to смешно again. :34:

смешно
04-17-2007, 01:43 PM
Так Смешно, всё бросай. Едь обратно. Открывай там успешную адвокатскую практику. Через 15 лет доложишь что и как. Может потом подберём те мериканскую невесту (или жонишка) и приедешь сюда, читать нам лекции. :D

Не, я Америку не продам, не за какие ковришки, нас так профессора учили, по Истории КПСС. :D

Not so old
04-18-2007, 05:17 PM
От жеж... Вы явно тему "Русские Невесты" не читали...
Сходила на тему "РН". Ну, вы ребята там и нагородили..... Начал женский ансамбль с тенденциозной подборки картинок, а закончил мужской хор о воровстве в Испании. Каждый отметился в меру своей испорченности или, скажем исходя из своего печального или исторического опыта. А где счастливые-то? Ау! Но надо признать, было выссказано много здравых и объективных мыслей, особенно, начиная с середины разговора. Особенно очаровали Горыныч и Химик. Ну и что? Посидели-поговорили- покурили на завалинке, обсудили приходяще-уходящих.... Обобщили.... А жизнь у каждого индивидуально-неповторимая. Ничего нового я для себя из той глобальной дискуссии не вынесла. Не суди, да несудим будешь. На том стоим и стоять будем.

Not so old
04-18-2007, 06:22 PM
Это вы умная? Скорее всего дикая. Гы-Гы. Вас для начала надо отмыть от совковых привычек, научить вежливо разговаривать. А потом приходите! Не стесняйтесь.
Кто бы о вежливости говорил.... Не все совковое было такое уж плохое, не зря таки Мишина мама умиляется с тоской. А о стеснении.... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

смешно
04-19-2007, 09:39 AM
Кто бы о вежливости говорил.... Не все совковое было такое уж плохое, не зря таки Мишина мама умиляется с тоской. А о стеснении.... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

Вы лучше нам расскажите о русских мужиках, о их способностях, героизме, силе, вежливости, заботе и т.д. не стесняйтесь, излейте всю вашу душу, про борщи потом поговорим.