PDA

View Full Version : Сходить по большому



Olezhik
04-13-2007, 06:38 PM
Вот тока не смейтесь пожалуста, я серьёзно.

Я вот на днях передачу смотрел, может кто знает видущи Малахов, но не тот молодой в очках, а другой по старше будет. Лысываты такой, говор как у Горбачёва, ваще похож на него тока по здоровея будет и по выше. Ваще видны такой мужик, деревенски наверно.

Так вот, этот мужик Малахов+ расказывал, что человек должен ходить по большому, как минимум 3 раза в день. Говорит, типа сразу после принятия пищи человек должен сразу же поситить, ну да вы поняли. Ну и следовательно облехчица.

А я если честно ну никак немогу 3 раза на день, ну кароче волнуюсь я. Если кто тут разбераеца в этом деле и знает что-то по поводу походов в сартир. Напишите пожалуста.

Неужели по 3 раза на день надо ходить?

Птиц
04-13-2007, 06:42 PM
гаааааааааааааа :8:

ой

прасти, Олежик

не, памоиму ета нетаг

для миня - точна нетаг

уминя стока нед :8:

Mikhail-u
04-13-2007, 06:46 PM
гаааааааааааааа :8:

ой

прасти, Олежик

не, памоиму ета нетаг

для миня - точна нетаг

уминя стока нед :8:

Для Птицы это странно: они сбрасывают балласт ещё не успев довершить трапезу...

MAO
04-13-2007, 06:46 PM
Вот тока не смейтесь пожалуста, я серьёзно.

Я вот на днях передачу смотрел, может кто знает видущи Малахов, но не тот молодой в очках, а другой по старше будет. Лысываты такой, говор как у Горбачёва, ваще похож на него тока по здоровея будет и по выше. Ваще видны такой мужик, деревенски наверно.

Так вот, этот мужик Малахов+ расказывал, что человек должен ходить по большому, как минимум 3 раза в день. Говорит, типа сразу после принятия пищи человек должен сразу же поситить, ну да вы поняли. Ну и следовательно облехчица.

А я если честно ну никак немогу 3 раза на день, ну кароче волнуюсь я. Если кто тут разбераеца в этом деле и знает что-то по поводу походов в сартир. Напишите пожалуста.

Неужели по 3 раза на день надо ходить?

как минимум !

плохо дело ...
капростаз может развиться ...
а там и до ампутации не далеко...

Olezhik
04-13-2007, 06:48 PM
как минимум !

плохо дело ...
капростаз может развиться ...
а там и до ампутации не далеко...
Аноутаций чего? Неужели (__Ы__) ?

MAO
04-13-2007, 06:57 PM
Аноутаций чего? Неужели (__Ы__) ?
спакона ! главна дела не здаваться!

немедленно надо сравнить аннальную и оральную температуры ...
что бы избежать неточности лучше одним и тем же градусником ...
начни снизу, и дыши, ровно и глубоко ...

Свинка-бу
04-13-2007, 07:38 PM
это что же?
Из туалета вообще не выходить, только ср*ть и ср*ть!!!!
:lol: :grum:

Фима Собак
04-13-2007, 07:45 PM
Ешь вода, пей вода....:rolleyes:

cosmopolit
04-13-2007, 07:45 PM
это что же?
Из туалета вообще не выходить, только ср*ть и ср*ть!!!!
:lol: :grum:


сидя на унитазе хорошо думается над смыслом жития...;)

Слоник Трурль
04-13-2007, 07:50 PM
Вообще-то это не "сходить по-большому", а "отложить личинку"
Труба ведёт в инкубатор, а там уже рождаются Чужие

Кошка Мурка
04-13-2007, 07:58 PM
это что же?
Из туалета вообще не выходить, только ср*ть и ср*ть!!!!
:lol: :grum: - вот, ещё одно доказательство того, что устами младенца истина глаголет... Никто лучше Свинки суть проблемы не выявил! ;) :lol:

Шаганэ
04-13-2007, 11:06 PM
Олежик да не волннуйся ты так. И вообще, не умеешь с**ть, не мучай ее, ну да, ты понял. :grum:

toka
04-15-2007, 12:19 AM
Правда ли ,если человеку удалили gallbladder,то он будет посейшать туалет после каждого приема пиши?

марик - камарик
04-15-2007, 12:24 AM
Вот тока не смейтесь пожалуста, я серьёзно.

Я вот на днях передачу смотрел, может кто знает видущи Малахов, но не тот молодой в очках, а другой по старше будет. Лысываты такой, говор как у Горбачёва, ваще похож на него тока по здоровея будет и по выше. Ваще видны такой мужик, деревенски наверно.

Так вот, этот мужик Малахов+ расказывал, что человек должен ходить по большому, как минимум 3 раза в день. Говорит, типа сразу после принятия пищи человек должен сразу же поситить, ну да вы поняли. Ну и следовательно облехчица.

А я если честно ну никак немогу 3 раза на день, ну кароче волнуюсь я. Если кто тут разбераеца в этом деле и знает что-то по поводу походов в сартир. Напишите пожалуста.

Неужели по 3 раза на день надо ходить?Надо делать как я: один раз в день, но зато как следует навалять так чтоб на 3 раза хватило!

tancha
04-15-2007, 11:47 PM
Надо делать как я: один раз в день, но зато как следует навалять так чтоб на 3 раза хватило!

:fart:

марик - камарик
04-15-2007, 11:55 PM
:fart:ты моя пахучка:kiss:

tancha
04-15-2007, 11:58 PM
ты моя пахучка:kiss:

вы хотели сказать ГДЕ пахучка?
что, опять напердели? :cool:

марик - камарик
04-16-2007, 12:00 AM
вы хотели сказать ГДЕ пахучка?
что, опять напердели? :cool:нк обращай внимание. Скоро выветрится

Махрютка
04-22-2007, 12:53 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/c030.gif

Махрютка
04-22-2007, 12:55 AM
Надо делать как я: один раз в день, но зато как следует навалять так чтоб на 3 раза хватило!
а если cxодить раз в неделю и навалить за все разы?:lol: http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/e010.gif

марик - камарик
04-22-2007, 02:30 PM
а если cxодить раз в неделю и навалить за все разы?:lol: http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/e010.gifТак это тебе придется в себе держать все за 21 раз... много больно. Я бы так не смог

Ксюша Собчак
03-29-2008, 03:41 PM
Вот тока не смейтесь пожалуста, я серьёзно.

Я вот на днях передачу смотрел, может кто знает видущи Малахов, но не тот молодой в очках, а другой по старше будет. Лысываты такой, говор как у Горбачёва, ваще похож на него тока по здоровея будет и по выше. Ваще видны такой мужик, деревенски наверно.

Так вот, этот мужик Малахов+ расказывал, что человек должен ходить по большому, как минимум 3 раза в день. Говорит, типа сразу после принятия пищи человек должен сразу же поситить, ну да вы поняли. Ну и следовательно облехчица.

А я если честно ну никак немогу 3 раза на день, ну кароче волнуюсь я. Если кто тут разбераеца в этом деле и знает что-то по поводу походов в сартир. Напишите пожалуста.

Неужели по 3 раза на день надо ходить?

Случай из жизни.. я типа в санатории была на медни
"Утром стул был?
Пока неть..
Идите.. и без стула не возвращайтесь"!:D

Если три раза в день гадить то мона на гогно изойтись..хотя такие индивидумы имеюцца..судя по всему:D

Destenia
03-29-2008, 04:39 PM
Вот тока не смейтесь пожалуста, я серьёзно.

Я вот на днях передачу смотрел, может кто знает видущи Малахов, но не тот молодой в очках, а другой по старше будет. Лысываты такой, говор как у Горбачёва, ваще похож на него тока по здоровея будет и по выше. Ваще видны такой мужик, деревенски наверно.

...
Неужели по 3 раза на день надо ходить?
он, видимо, по себе судил
кто скока жрет, тот стока и с*ет

nat123
03-29-2008, 08:06 PM
Вот тока не смейтесь пожалуста, я серьёзно.

Я вот на днях передачу смотрел, может кто знает видущи Малахов, но не тот молодой в очках, а другой по старше будет. Лысываты такой, говор как у Горбачёва, ваще похож на него тока по здоровея будет и по выше. Ваще видны такой мужик, деревенски наверно.

Так вот, этот мужик Малахов+ расказывал, что человек должен ходить по большому, как минимум 3 раза в день. Говорит, типа сразу после принятия пищи человек должен сразу же поситить, ну да вы поняли. Ну и следовательно облехчица.

А я если честно ну никак немогу 3 раза на день, ну кароче волнуюсь я. Если кто тут разбераеца в этом деле и знает что-то по поводу походов в сартир. Напишите пожалуста.

Неужели по 3 раза на день надо ходить?

А ведь я говорила Сарочке, надо , надо мужчинам кушать всё же по-человечески

Дженни
03-31-2008, 12:24 PM
А я раз в неделю хожу, наверное... и то розовыми лепестками )

Yura717
04-01-2008, 07:08 PM
А я раз в неделю хожу, наверное... и то розовыми лепестками )
ну вот она причина 3x дневной мигрени - интоксиКАЦИЯ ..... :)

Rodent
04-01-2008, 08:44 PM
ну вот она причина 3x дневной мигрени - интоксиКАЦИЯ ..... :)
by the way, врачи выдвигали и такую версию :lol:

Yura717
04-01-2008, 08:45 PM
by the way, врачи выдвигали и такую версию :lol:
Sure

Rodent
04-01-2008, 08:47 PM
Sure
т.е. там формулировалось не совсем так: речь шла не непосредсенно об интоксикации, а об забитости прямой кишки. Она, дескать, на чёй-та давит, а болит - голова :lol:

Yura717
04-01-2008, 09:50 PM
т.е. там формулировалось не совсем так: речь шла не непосредсенно об интоксикации, а об забитости прямой кишки. Она, дескать, на чёй-та давит, а болит - голова :lol:
читал что у некоторых "забитость" достигает веса до 5 кг......

Ксюша Собчак
04-02-2008, 06:18 AM
читал что у некоторых "забитость" достигает веса до 5 кг......
Для этого существует модная нынче процедура под названием "Мониторинговая чистка кишечника".:cool:

Дженни
04-02-2008, 01:00 PM
ну вот она причина 3x дневной мигрени - интоксиКАЦИЯ ..... :)
О, так мне надо слабительного попить... заодно похудею на 5 кг )))

Буржуй
04-02-2008, 01:05 PM
О, так мне надо слабительного попить... заодно похудею на 5 кг )))Ты хочеш сказать что в тебе 5 кг дерьма?:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Дженни
04-02-2008, 01:09 PM
Ты хочеш сказать что в тебе 5 кг дерьма?:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Кто ж его взвешивал-то )

Буржуй
04-02-2008, 01:10 PM
Кто ж его взвешивал-то )Я всегда взвешиваюсь то и после сранья. максимум пол кило:34:

Дженни
04-02-2008, 01:10 PM
Я всегда взвешиваюсь то и после сранья.:34:
:eek: :eek: :eek:

Ну ты и фанат....

Буржуй
04-02-2008, 01:12 PM
:eek: :eek: :eek:

Ну ты и фанат....Я не фанат. Вот жена моего друга своего первого ребэнка взвешивала в младенчестве до и после еды+ до и после сранья, чтобы недайбог он не набраллишнего веса. Сеичас ходит кащей безсмертный, а они удивляютсся: Почему он постоянно болеет? Да, интерестно, почему?

valevsska
04-02-2008, 01:25 PM
гыы.. ну вот, минетные темы обсудили, теперб сральные пошли :evillaugh
Олежик, сорри, ты типа серьезно, а мы зафлудили... ну не сдержалсо я

Буржуй
04-02-2008, 01:26 PM
гыы.. ну вот, минетные темы обсудили, теперб сральные пошли :evillaugh
Олежик, сорри, ты типа серьезно, а мы зафлудили... ну не сдержалсо яа чо такого то, это бадили фанкшен. мы все кушаемс потом срэмс. ничего страшного:34:

valevsska
04-02-2008, 01:33 PM
а чо такого то, это бадили фанкшен. мы все кушаемс потом срэмс. ничего страшного:34:

а я и не говорю что страшно :)
rilax :34: ;)

Буржуй
04-02-2008, 01:33 PM
а я и не говорю что страшно :)
rilax :34: ;)1:1 :D

valevsska
04-02-2008, 01:45 PM
1:1 :D

:grum:

Акватрель
04-02-2008, 02:43 PM
т.е. там формулировалось не совсем так: речь шла не непосредсенно об интоксикации, а об забитости прямой кишки. Она, дескать, на чёй-та давит, а болит - голова :lol:
иной раз голова у некоторых как раз - там:shura:

Свинка-бу
04-02-2008, 03:30 PM
Я всегда взвешиваюсь то и после сранья. максимум пол кило:34:
из прямой кишки.
а если со всех кишок соскрести?
а?
[:hmm:]

Буржуй
04-02-2008, 03:31 PM
из прямой кишки.
а если со всех кишок соскрести?
а?
[:hmm:]я сру из прямой:34:

Свинка-бу
04-02-2008, 04:35 PM
я сру из прямой:34:
да ну... [8O]

Yura717
04-02-2008, 04:42 PM
О, так мне надо слабительного попить... заодно похудею на 5 кг )))
не думаю..... надо клизмы ставить и ставить..... или на промывку раза 2 сходить
http://www.colonic.net/