PDA

View Full Version : предложения по смене ника АНФИСЫ СКУКОТИЩЕВОЙ.



YMK1
04-12-2007, 12:18 PM
конечно же только с ее "доброго согласия";)
а именно вторую часть ника предлагается изложить в новой редакции.
к примеру Анфиса Премудрая.
или Анфиса ЗАДУНАЙСКАЯ....нет, это было уже...
вот.. нужна помощь!! Наблюдатель, нужна ВАША помощь -хелп. ВЫ ведь всегда в трудные минуты рядом, с готовыми ответами, на все моменты и радости.

YMK1
04-12-2007, 12:31 PM
Анфиса Лесная
Анфиса Форумская...

Анфиса_Скукотищева
04-12-2007, 12:44 PM
Ой, мамо!

Ватрушка
04-12-2007, 12:45 PM
Ой, мамо!неплохой ник :)

Анфиса_Скукотищева
04-12-2007, 12:46 PM
неплохой ник :)

:) :D

Анфиса_Скукотищева
04-12-2007, 12:48 PM
Ватруша, это я сейчас просто увидела, что УМК1, как всегда, не шутил :D , в той теме :D

crazy-mike
04-12-2007, 12:52 PM
Ватруша, это я сейчас просто увидела, что УМК1, как всегда, не шутил :D , в той теме :D
Я сейчас возьму и открою "Предложения по смене ника УМК1" :evillaugh :evillaugh :evillaugh (и он сам попросит модератора эту тему закрыть - потому что тогда ему кошмары наяву начнуть сниться)

Анфиса_Скукотищева
04-12-2007, 01:03 PM
Я сейчас возьму и открою "Предложения по смене ника УМК1" :evillaugh :evillaugh :evillaugh (и он сам попросит модератора эту тему закрыть - потому что тогда ему кошмары наяву начнуть сниться)

:) :D

А мне сразу УПК представился - Уголовно-процессуальный кодекс :( :D

crazy-mike
04-12-2007, 01:04 PM
:) :D

А мне сразу УПК представился - Уголовно-процессуальный кодекс :( :D
Просто ПК - Пожарный Кран - :evillaugh Но ветку я уже открыл...

YMK1
04-12-2007, 01:11 PM
Я сейчас возьму и открою "Предложения по смене ника УМК1" :evillaugh :evillaugh :evillaugh (и он сам попросит модератора эту тему закрыть - потому что тогда ему кошмары наяву начнуть сниться)

вытянешь?

кто роды принимал? когда тебя рожали. созвонись и спроси как пупок завязали, вдруг слабовато. еще развяжется. и я как бы косвенно виноват буду.
пожалей меня, плиз.;) :)

crazy-mike
04-12-2007, 01:13 PM
вытянешь?

Friday-13! :evillaugh Черная хризантема распустилась!!!!! Гаки и асуры вышли на охоту!
http://anime.dvdspecial.ru/Japan/heaven-hell.shtml
Они. Большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны, живущие в Аду (Дзигоку). Очень сильны и трудноубиваемы, отрубленные части тела прирастают на место. В бою используют железную палицу с шипами (канабо). Носят набедренную повязку из тигровой шкуры. Несмотря на свой внешний вид, очень хитры и умны, могут превращаться в людей. Любят человеческое мясо. Считается, что люди, не контролирующие свой гнев, могут превратиться в они. Особенно это относится к женщинам. Иногда бывают добры к людям и служат их защитниками.

YMK1
04-12-2007, 01:28 PM
Friday-13! :evillaugh Черная хризантема распустилась!!!!! Гаки и асуры вышли на охоту!
http://anime.dvdspecial.ru/Japan/heaven-hell.shtml
Они. Большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны, живущие в Аду (Дзигоку). Очень сильны и трудноубиваемы, отрубленные части тела прирастают на место. В бою используют железную палицу с шипами (канабо). Носят набедренную повязку из тигровой шкуры. Несмотря на свой внешний вид, очень хитры и умны, могут превращаться в людей. Любят человеческое мясо. Считается, что люди, не контролирующие свой гнев, могут превратиться в они. Особенно это относится к женщинам. Иногда бывают добры к людям и служат их защитниками.

ты этот ник Анфисочке..ке..ке..предлагаешь?

crazy-mike
04-12-2007, 01:30 PM
ты этот ник Анфисочке..ке..ке..предлагаешь?
блаженны нищие....ибо ....:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Будьте просты как голуби? (в когтях у ночной совы)...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
YMK1 - Вы просто не поняли некоторых элементов ритуала призывания демонов на другой трид...А еще и кельтская магия есть...

Dantik
04-12-2007, 01:36 PM
Ватруша, это я сейчас просто увидела, что УМК1, как всегда, не шутил :D , в той теме :D

Если человек лишён чувства юмора, значит было за что.

Умка, кстати, раз уж зашёл разговор, почему "Умк1"? Ужасно Монотонный К... щас забанят. :D

crazy-mike
04-12-2007, 01:41 PM
Умка, кстати, раз уж зашёл разговор, почему "Умк1"? :D
Мы его на параллельной ветке трансформируем - "предложения по изменению ника YMK1"!!!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

YMK1
04-12-2007, 01:44 PM
блаженны нищие....ибо ....:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Будьте просты как голуби? (в когтях у ночной совы)...:evillaugh :evillaugh :evillaugh
YMK1 - Вы просто не поняли некоторых элементов ритуала призывания демонов на другой трид...А еще и кельтская магия есть...
ты хоть памперсы рядом приготовь.. а то демон как прилетит в гости, а ты во всеоружии будешь:34:

YMK1
04-12-2007, 01:46 PM
Мы его на параллельной ветке трансформируем - "предложения по изменению ника YMK1"!!!!!!!!!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
надеюсь у вас только раздвоение личности, а то если больше, то это уже клиника :D

Krasota
04-12-2007, 01:48 PM
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. :evillaugh

YMK1
04-12-2007, 01:50 PM
:evillaugh
у вас замечательная улыбка!!
так идет к вашему нику:34:

Ha7_миХолмах
04-12-2007, 01:53 PM
конечно же только с ее "доброго согласия";)
а именно вторую часть ника предлагается изложить в новой редакции.
к примеру Анфиса Премудрая.
или Анфиса ЗАДУНАЙСКАЯ....нет, это было уже...
вот.. нужна помощь!! Наблюдатель, нужна ВАША помощь -хелп. ВЫ ведь всегда в трудные минуты рядом, с готовыми ответами, на все моменты и радости.
А ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? :bird:

crazy-mike
04-12-2007, 01:56 PM
надеюсь у вас только раздвоение личности, а то если больше, то это уже клиника :D
Господь наш Фрейд ....("Brave New World" Олдоса Хаксли? - "О дивный новый мир!" в русском переводе)

ATILLA
04-13-2007, 05:09 AM
предлагаю ник ЧЕТВЕРТАЯ...

kleo28
04-13-2007, 05:17 AM
боже ЮМК первый опять шутит... юморист бля.. :cool:

YMK1
04-13-2007, 11:27 AM
А ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? :bird:

для того, что и всем остальным, которые меняют ники и аватары, пытаясь таким образом понять и найти себя. такая вот прижизненная реинкарнация в пределах форума.:34:

тебе уютно на 7 холмах?

Анфиса_Скукотищева
04-13-2007, 04:09 PM
для того, что и всем остальным, которые меняют ники и аватары, пытаясь таким образом понять и найти себя. такая вот прижизненная реинкарнация в пределах форума.:34:

тебе уютно на 7 холмах?


Вот, сейчас увидела Ваш этот пост, и как-то захотелось сказать...:(

УМК1, я буду Вам очень признательная, если Вы не будете впредь говорить от моего имена или вообще меня как-то упоминать. Конечно, это Ваше право - относиться к человеческим взаимоотношениям, человеческой жизни, в том числе и духовной, как к испытательному полигону, - и для Ваших нравоучений и морализаторства на уровне изобретения велосипеда в том числе. Это Ваше право, но только причём тут я? Поэтому просто большая просьба - не говорите впредь от моего имени - и о том, что мне нужно тоже.
И просто вот... люди здесь меняют аватары и ники не из-за желания таким образом постичь себя, а просто это весело и т.п.:D
И ещё вот... К сожалению, если у меня возникает ощущение дискомфорта, тяжести и т.п., это обычно бывает не просто так, увы... :( хотя убеждаешься, что это было не просто так порой лишь попозже. Лучше бы ошибаться.:(
Конечно, я понимаю, что Вы решили меня "переименовать" не со зла, но вот просто... Когда я случайно увидела в какой-то теме, (видела только начало темы), как Наблюдатель предложил нам с Михаилом "поменяться ролями", у меня не возникло ни малейшего чувства недоумения или какого-то иного неуютного или неприятного чуства, потому то это была просто беззлобная шутка. Как и у остальбных форумчан, когда они порой шутят по поводу моего ника. :) Тогда как с Вашей стороны... :( Знаете, иногда от отсутствия чувства юмора и редкой способности не слышать и не понимать, что Вам говорят, у окружающих происходит "перегруз". Просто вот... увидев этот Ваш пост, я вижу сейчас, что Ваш поступок был вызван не только просто отсутствием чувства юмора, но что гораздо неприятнее, очередным приступом нравоучений и морализаторства.:( Да ещё и с дерганьем имени Наблюдателя всуе. Вам не только не кажется, что Вы сделали что-то не то, а напротив, словно Вы совершили полезный и нужный поступок. :( Вот это огорчает.
Конечно, ничего страшного не произошло - но просто вот... Я убедительно Вас прошу - вообще не упоминайте меня впредь.
Я буду Вам очень признательна.

YMK1
04-14-2007, 04:49 AM
боже ЮМК первый опять шутит... юморист бля.. :cool:


;) ;) ;)