PDA

View Full Version : Почему стираюца мой сообщения?



Olezhik
04-11-2007, 03:26 AM
Наташа, можит обясниш?
А то что-то я не понимаю, хамства в моих сообщениях не наблюдаеца, а сообщения стираюца одно за другим? Личная не приязинь, или недопонимания смысла сообщения?

NataliaLA
04-11-2007, 03:33 AM
Твои сообщения стирались по причине хамства в них.
Спасибо за внимание
:kiss:

Olezhik
04-11-2007, 03:38 AM
Твои сообщения стирались по причине хамства в них.
Спасибо за внимание
:кисс:
И где ты нашла хамство в пословитци "Яблоко от яблани, не далеко падает", или в пословитсе "что посееш, то пожмёш"

Человек спросил как справляца с ребёнком, значит этот человек хотел услышать совета от всех форумчян а не от когото определёна. Инаже этот вопрос был бы задан в личке. Я посоветовал для начяла научица понимать своего ребёнка. Где же тут хамство? Помойму хамство было в ответе автора темы, за что ему не мешалобы дать придупрежденя, а ни занимаца подтиранием тем.

Baghera
04-11-2007, 03:43 AM
Я стерла - так что притензии ко мне.
Причина: цитирование предидущего хамского и стертово поста.

Olezhik
04-11-2007, 03:45 AM
Я стерла - так что притензии ко мне.
Причина: цитирование предидущего хамского и стертово поста.В моём последнем сообщений ничего кроме поговорки я не процетировал. Или поговрка уже являца хамством? Однако...

Baghera
04-11-2007, 03:49 AM
В моём последнем сообщений ничего кроме поговорки я не процетировал. Или поговрка уже являца хамством? Однако...

Однако кроме поговорки был <reference> к прошлым твоим (стертым)постам в теме.

Olezhik
04-11-2007, 03:51 AM
Однако кроме поговорки был <reference> к прошлым твоим (стертым)постам в теме.
А в моих прошлух постах тоже хамства не наблюдалось, так как мне никто ничего об этом не сказал. Если не щитать совершено не коректного и хамского ответа, автора темы...

Olezhik
04-11-2007, 04:00 AM
Так я так и не понял какая из поговорок являеца хамством, "Яблоко от яблани, не далеко падает", или в пословитсе "что посееш, то пожмёш"?
Если они оби хамство, как нащёт такой чудной украинской поговорки "Та все ж як постелиш так і виспишся!"?

Baghera
04-11-2007, 04:01 AM
Был флуд (а тема была ясно помечена "Без Флуда"), потом последовало хамство. Весь флуд/хамство от всех - стерты. Цитирование стертых постов - против правил. Обьяснения законченны.