PDA

View Full Version : женоненавистники



Pages : [1] 2

Sarochka
04-10-2007, 11:30 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?

cosmopolit
04-10-2007, 11:32 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?

они уже полеченные импотенцией

Sarochka
04-10-2007, 11:33 PM
они уже полеченные импотенцией

да не, поибацца они могут, но женщин ненавидят
так противно, фи

zgorynych
04-10-2007, 11:34 PM
да не, поибацца они могут, но женщин ненавидят
так противно, фи

Имена, пароли, яффки...

Акватрель
04-10-2007, 11:44 PM
да не, поибацца они могут, но женщин ненавидят
так противно, фи
$бут и ненавидят, $бут и ненавидят..какие мазохисты:D

mineral
04-11-2007, 12:32 AM
$бут и ненавидят, $бут и ненавидят..какие мазохисты:D
Матершинница!

Ну все, покатили мусолить мужиков по-новой... Займитесь делом! Сделайте качественные фотографии своих качественных поп и дайте качественно их заценить! Или фотать свои попы не умеете? Так тренироваться надо! Каждый день по сто раз! Если долго мучиться, что-нибудь получится... да еще и со знаком качества...

Ух, как я вас всех ненавижу... Потому что сказать, что я вас навижу, не могу - фоток со знаком качества нет - а, значит, я не вижу...

Дерзайте, дерзайте и, еще раз, дерзайте! Я выпью за ваше здоровье, о, женщины....

Экспортёр
04-11-2007, 01:07 AM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?

Становятся... И вы же их и становите...

mineral
04-11-2007, 01:08 AM
Да... совсем забыл... Нечего тут, у мужчин, пухлыми ручками да пальчиками разводить... Уплотняйте щеки! Пухлые щеки у женщины - индикатор гармонии души и тела оной...

химик
04-11-2007, 10:04 AM
Интересно а как называется фемистконенанависник по научному?

MAO
04-11-2007, 10:12 AM
Интересно а как называется фемистконенанависник по научному?
гетеросексуал;)

zgorynych
04-11-2007, 10:23 AM
Интересно а как называется фемистконенанависник по научному?

"Нармальный пацан" (с) ;)

peterburger
04-11-2007, 10:42 AM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин? лечится ли это?

Вот от таких высказываний ими и становятся :)

Ок. такая мысль для затравки:

Если относиться к женщинам, как к равным существам - то разочарование и последующая антипатия - неизбежны, как закон природы.

Слоник Трурль
04-11-2007, 10:49 AM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?

Как это женщин не любят???
Непорядок!!
Оборзели! Козлы! Недоноски! Сволочи! :D

А теперь попытайся обьяснить за что такое ВСЕ men должны любить ВСЕХ women ПО-УМОЛЧАНИЮ? ;)

Krasota
04-11-2007, 11:10 AM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?Думаю что ето трудно вылечить так как для того чтобы вылечиться человек сам должен осознать что у НЕГО проблема. Проблема не в женщинах, а в НЕМ. И только после такого осознавания можно искать пути для лечения. И не факт что сразу получится. Такие индивидумы вообще капаться в себе не любят. Им кажется что намного легче жить в неведенье.

MAO
04-11-2007, 11:16 AM
Думаю что ето трудно вылечить так как для того чтобы вылечиться человек сам должен осознать что у НЕГО проблема. Проблема не в женщинах, а в НЕМ. И только после такого осознавания можно искать пути для лечения. И не факт что сразу получится. Такие индивидумы вообще капаться в себе не любят. Им кажется что намного легче жить в неведенье.
ага ага,трудно вылечить, a как надо постараться чтоб этим заразить ...

Dantik
04-11-2007, 11:24 AM
Фсё просто - женоненавистники - те, кому женщины не дают ваще. А если дают, то только за деньги, да и то неохотно. Естественно, они считают, что фсе бабы - бляди и виноваты во всех их несчастьях, наряду с лево-либералами и почтальонами. Всем остальным нормальным мужчинам просто некогда и незачем ненавидеть женщин - они их или любят или не обращают на них внимания. Исключения составляют мужчины, которые ненавидят одну-двух своих экс.

Slippery When Wet
04-11-2007, 11:25 AM
за что они так не любят женщин?

А чё такова.
Вот некоторые не любят собак-кошек.
Или там мышей каких-нибудь.
За что?
А ни за что.
Просто не любят и всё тут.

Монашка
04-11-2007, 11:27 AM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?канешна лечится
серпом по яцам ;)

Krasota
04-11-2007, 11:30 AM
ага ага,трудно вылечить, а как надо постараться чтоб этим заразить ...Вы как-то странно отреагировали на мой пост. Такое впечатление что читали книгу, а видели фигу. Мое мнение ето то что от САМОГО человека зависит насколько он "падок" на вирусы, бактерии, заразы ;) Должен сам разобраться почему притягивает такой типаж.

Фима Собак
04-11-2007, 11:37 AM
Если относиться к женщинам, как к равным существам - то разочарование и последующая антипатия - неизбежны, как закон природы.

Да-да.
Это ж до какой степени у мужчины должна быть завышена самооценка!?

peterburger
04-11-2007, 12:02 PM
Думаю что ето трудно вылечить так как для того чтобы вылечиться человек сам должен осознать что у НЕГО проблема. Проблема не в женщинах, а в НЕМ. И только после такого осознавания можно искать пути для лечения. И не факт что сразу получится. Такие индивидумы вообще капаться в себе не любят. Им кажется что намного легче жить в неведенье.

Интересно, ты обвиняешь Ж.Н. в <denial> и сама делаешь ту же ошибку, полностью игнорируя факты. :)

Если "болезнь" достаточно распространенная, то причина болезни никаким образом не может быть в НЕМ - в индивидууме - это нонсенс. :) Это как винить человека в том что он заболел гриппом. :) Или как надеяться, что женщины способны а) мыслить, б)логически. :)

Акватрель
04-11-2007, 12:08 PM
ЛООЛ.. подобные темы появляются с периодичностью пару раз в неделю.. и, главное, каждый персонаж ВСЕГДА стоит на тех же баррикадах.. товарищи, мы такие предсказуемые..
:shura:

химик
04-11-2007, 12:36 PM
Кстати интересно а за что почтальёнам на орехи перепало (за что леволиберальным гомосекам вроде ясно)

Dantik
04-11-2007, 12:45 PM
Кстати интересно а за что почтальёнам на орехи перепало (за что леволиберальным гомосекам вроде ясно)

То есть, почему во всём женщины виноваты у тебя вопросов не возникает? Так и запишем... :D

химик
04-11-2007, 12:46 PM
То есть, почему во всём женщины виноваты у тебя вопросов не возникает? Так и запишем... :D
Ну естественно по данному вопросу по моему ни у кого никакис разногласий не возникло

КошЫчка
04-11-2007, 12:48 PM
Вот некоторые не любят собак-кошек.

не некоторые, а все.. как в этом сомневаться вообще можно?
:shura:

КошЫчка
04-11-2007, 12:49 PM
Интересно, ты обвиняешь Ж.Н. в <denial> и сама делаешь ту же ошибку, полностью игнорируя факты. :)

Если "болезнь" достаточно распространенная, то причина болезни никаким образом не может быть в НЕМ - в индивидууме - это нонсенс. :) Это как винить человека в том что он заболел гриппом. :) Или как надеяться, что женщины способны а) мыслить, б)логически. :)
ничё не нонсенс.. индивидуум он распространитель.. :evillaugh

MAO
04-11-2007, 12:55 PM
Вы как-то странно отреагировали на мой пост. Такое впечатление что читали книгу, а видели фигу. Мое мнение ето то что от САМОГО человека зависит насколько он "падок" на вирусы, бактерии, заразы ;) Должен сам разобраться почему притягивает такой типаж.
не согласен, зависит больше от среды обитания.
вот как бывает - бац и нарвался на хамоватую тетку, бац - еще раз, а если человек легко ранимый, да и более хаморезистентные то же, начинаются неправильные выводы ... и смысла капаться в себе нет никакого

CrazyDoctor
04-11-2007, 12:57 PM
не согласен, зависит больше от среды обитания.
вот как бывает - бац и нарвался на хамоватую тетку, бац - еще раз, а если человек легко ранимый, да и более хаморезистентные то же, начинаются неправильные выводы ... и смысла капаться в себе нет никакого
Выводы-то неправильные, сами сказали. Выходит, не от большого ума.

MAO
04-11-2007, 01:13 PM
Выводы-то неправильные, сами сказали. Выходит, не от большого ума.
ошибки все делают и умные и не умные

Baghera
04-11-2007, 01:18 PM
Вот от таких высказываний ими и становятся :)

Ок. такая мысль для затравки:

Если относиться к женщинам, как к равным существам - то разочарование и последующая антипатия - неизбежны, как закон природы.

чьи? кого к кому? :evillaugh

CrazyDoctor
04-11-2007, 01:20 PM
ошибки все делают и умные и не умные
Это правда.
Но таки "ошибки"

Baghera
04-11-2007, 01:22 PM
Ну естественно по данному вопросу по моему ни у кого никакис разногласий не возникло

мы...мы... пушистые и <lovable>! :angel: и вы нас просто не цените! вот поживите без нас какое-то время и потом поговорите как вы нас не-любите! :evillaugh

Malishka
04-11-2007, 01:36 PM
А чё такова.
Вот некоторые не любят собак-кошек.
Или там мышей каких-нибудь.
За что?
А ни за что.
Просто не любят и всё тут.

Ещё раз вопрос, зачем ипать если ненавидят? можно тогда же и ипать кошек, собак, черепашек, не так ли? Ну или мышей на худой конец :rolleyes:

Slippery When Wet
04-11-2007, 01:37 PM
вот поживите без нас какое-то время
Чё такого-то.
От женщин же всё-равно ж пользы почти никакой.
Ну там разве што секс.
А так один вред.
Так што - лехко.

КошЫчка
04-11-2007, 01:38 PM
Ещё раз вопрос, зачем ипать если ненавидят? можно тогда же и ипать кошек, собак, черепашек, не так ли? Ну или мышей на худой конец :роллеыес:
что за ужас.??!! ну ладно собак и черепашек... НО КОШЕК!!!?????
:evillaugh

Malishka
04-11-2007, 01:39 PM
что за ужас.??!! ну ладно собак и черепашек... НО КОШЕК!!!?????
:евиллаугхЯ же не сказала КошЫчек!!!! Их мы бережом

Baghera
04-11-2007, 01:40 PM
Чё такого-то.
От женщин же всё-равно ж пользы почти никакой.
Ну там разве што секс.
А так один вред.
Так што - лехко.

еще один любитель... черепашек!

ПС:a <Spartakus> пропал :(

КошЫчка
04-11-2007, 01:40 PM
еще один любитель... черепашек!

ПС:а <Spartakus> пропал :(
ему черепашки отомстили :evillaugh

Nabludatel'
04-11-2007, 01:41 PM
Ещё раз вопрос, зачем ипать если ненавидят? можно тогда же и ипать кошек, собак, черепашек, не так ли? Ну или мышей на худой конец :роллеыес:
черепашек ипут черепашконенавистники...у мышей та же история

Slippery When Wet
04-11-2007, 01:42 PM
можно тогда же и ипать кошек, собак, черепашек, не так ли? Ну или мышей на худой конец :rolleyes:
Черепашек-мышек нельзя.
Потому што для этова женщина предназначена.
Причём здесь черепашки-мыши.

КошЫчка
04-11-2007, 01:44 PM
Черепашек-мышек нельзя.
Потому што для этова женщина предназначена.
Причём здесь черепашки-мыши.
ох Слиппери.. попадётся тебе дамочка с форума.. и...
.. кароче я бы на твоём месте не засыпала :evillaugh

Slippery When Wet
04-11-2007, 01:46 PM
черепашек ипут черепашконенавистники...у мышей та же история
:grum::grum::grum:

Malishka
04-11-2007, 01:47 PM
Черепашек-мышек нельзя.
Потому што для этова женщина предназначена.
Причём здесь черепашки-мыши.

Ну почему же? Черепашка-она моя, кошка-она моя, собачка-она моя. не волнуйся, они все женского рода, всё пучком :34:

MAO
04-11-2007, 01:47 PM
Это правда.
Но таки "ошибки"

дык я и не пытаюсь оспорить, что быть женоненавистником и всех сваливать в одну кучу- не есть гуд
я про то, что к этому приводит, патогенез, так сказать ...

Krasota
04-11-2007, 01:50 PM
Интересно, ты обвиняешь Ж.Н. в <denial> и сама делаешь ту же ошибку, полностью игнорируя факты. :)

Если "болезнь" достаточно распространенная, то причина болезни никаким образом не может быть в НЕМ - в индивидууме - это нонсенс. :) Это как винить человека в том что он заболел гриппом. :) Или как надеяться, что женщины способны а) мыслить, б)логически. :)Я не считаю что ета болезнь такая уж распространенная, если етот форум и личностей отсюда (не будем показывать пальцем ;) )не представлять как весь мир. Ты можешь не хотеть признать что женщины способны мыслить логически, ето ТВОЕ дело, ето ТВОЯ жизнь, [the consequences are for you to deal with.] Но спорить с тобой на етот счет/что-то доказывать, есть ниже моего достоинства. Я не рассказываю/доказываю ничего людям, которые меня не уважают/принижают/считают ниже себя. Извини.

Slippery When Wet
04-11-2007, 01:51 PM
ох Слиппери.. попадётся тебе дамочка с форума.. и...
.. кароче я бы на твоём месте не засыпала :evillaugh
Я буду спать спокойно потому што хто ж той дамочке позволит до утра остатца.
Дамочек до утра нельзя оставлять.
Они потом слоняютца и занимают душ.

Krasota
04-11-2007, 01:54 PM
не согласен, зависит больше от среды обитания.
вот как бывает - бац и нарвался на хамоватую тетку, бац - еще раз, а если человек легко ранимый, да и более хаморезистентные то же, начинаются неправильные выводы ... и смысла капаться в себе нет никакогоЕсли "неправильная" среда обитания, можно и нужно поменять ;)
Если вы "нарываетесь" постоянно на "хамоватых теток" значит САМ виноват. Разберись почему на таких тянет. Если легко ранимый, опять же ето минус, и никак не плюс. Надо над собой работать. Неправильные выводы делают, как Доктор сказал, не от большого ума. Как ни крути, как ни верти, а проблема в етом индивидуме, а не в женщинах.

MAO
04-11-2007, 04:03 PM
Если "неправильная" среда обитания, можно и нужно поменять ;)
Если вы "нарываетесь" постоянно на "хамоватых теток" значит САМ виноват. Разберись почему на таких тянет. Если легко ранимый, опять же ето минус, и никак не плюс. Надо над собой работать. Неправильные выводы делают, как Доктор сказал, не от большого ума. Как ни крути, как ни верти, а проблема в етом индивидуме, а не в женщинах.
не "неправильная", я сказал - "вирусы, бактерии, заразы" от среды зависят, где то их больше и шансов с ними столкнуться больше, где то меньше ...
чем в себе разбираться,или среду менять,лучше ее почистить, и под себя приспособить;)
Мне везет, и на хамоватых теток я нарываюсь не часто, и если нарываюсь, то их хамство - это их проблема, никак не моя. Кого же на них тянет, это как собачье дерьмо на лужайке, нет желающих наступить, однако наступали все. С ранимостью согласен. То о чем мы говорим, на мой взгляд и есть результат неправильной работы над собой. Неправильные выводы - явление абсолютно нормальное, и люди большого ума то же делают неправильные выводы. Все же я думаю что проблемы не в индивидуме, а в том, что заставило его сделать эти выводы. Как правило это женщины.

cosmopolit
04-11-2007, 04:04 PM
Я буду спать спокойно потому што хто ж той дамочке позволит до утра остатца.
Дамочек до утра нельзя оставлять.
Они потом слоняютца и занимают душ.


сначала они занимают унитаз, а уж потом душ

химик
04-11-2007, 04:08 PM
сначала они занимают унитаз, а уж потом душ
во-во и еше за собой сидушку на унитазе не поднимают ...

MAO
04-11-2007, 04:32 PM
сначала они занимают унитаз, а уж потом душ
Ну вот попробуй не стань женоненавистником, если твой любимый унитаз утром знимают

Бегемот
04-11-2007, 04:43 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?

Лечится иногда, но тяжело, долго и плохо.
Нужно проявить недюжинное терпение, теплоту, заботу, ласку, нежность, и дать почувствовать ему себя хозяином в доме\ королем\ лидером, и т.д. (ненужное подчеркнуть)

Радригес
04-11-2007, 05:15 PM
я вот по сути женоНавистник. Как нависну так и вишу....

cosmopolit
04-11-2007, 05:17 PM
я вот по сути женоНавистник. Как нависну так и вишу....


главное, чтоб под ногами не путался...

Радригес
04-11-2007, 05:22 PM
главное, чтоб под ногами не путался...
на ногах висеть не умею

Malishka
04-11-2007, 07:01 PM
Главное среди всего этого не стать женским жопоненавистником, а так всё в порядке

Sarochka
04-11-2007, 07:37 PM
Вот от таких высказываний ими и становятся :)

если бы вы знали, какая я добрая :angel:

Sarochka
04-11-2007, 07:37 PM
А чё такова.
Вот некоторые не любят собак-кошек.
Или там мышей каких-нибудь.
За что?
А ни за что.
Просто не любят и всё тут.


не, ну...мама же тоже женщина :rolleyes:

Кошка Мурка
04-11-2007, 07:51 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это? - Сарочка, а на чёрта ль они сдались - лечить их? Когда эфтого добра кругом, как грязи... которые непригодны для употребления по их прямому назначению - в расход, да и всё тут - проще и дешевле. Монаша вон неплохой способ предложила... :smoke:

Свинка-бу
04-11-2007, 08:38 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?
это вы вот или про геев, или про латентных геев
или про Леона93 :lol:

На качелях...
04-11-2007, 08:40 PM
Монаша как раз любит и лелеет. : - )
Я пока ни одного женоненавистника не встречал.
В кругу общения, разумеется.

На качелях...
04-11-2007, 08:43 PM
Скорее, тут попытка спроецировать персональное отношение к себе, любимой -
как патологию

Птиц
04-11-2007, 09:01 PM
жЕнонинависнегаф - нед

но есть ЖЁНОненависнеги

уминя фсё

peterburger
04-11-2007, 09:30 PM
чьи? кого к кому? :evillaugh
A! :) Неплохо, чувствуется или математик или лоер :)

peterburger
04-11-2007, 09:37 PM
Я не считаю что ета болезнь такая уж распространенная, если етот форум и личностей отсюда (не будем показывать пальцем ;) )не представлять как весь мир. Ты можешь не хотеть признать что женщины способны мыслить логически, ето ТВОЕ дело, ето ТВОЯ жизнь, [the consequences are for you to deal with.] Но спорить с тобой на етот счет/что-то доказывать, есть ниже моего достоинства. Я не рассказываю/доказываю ничего людям, которые меня не уважают/принижают/считают ниже себя. Извини.

Спасибо за признания факта распространенности - или даже не уникальности проблемы. Если больше одного - достаточно.

Насчет остального - по моему ты сильно оверреакт - я не считаю тебя ниже. Если хочешь - будь сверху. :)

Baghera
04-11-2007, 11:06 PM
А! :) Неплохо, чувствуется или математик или лоер :)

:grum:
Чувствуетса - опыт. Жизненный. И тяжелый. Читай мою подпись :)

Galkab
04-11-2007, 11:43 PM
Да какие там ненавистники...до первой короткой юбки или майки с глубоким деколтэ...я вас умоляю...:rolleyes:

Жалоба
04-12-2007, 01:23 AM
Да какие там ненавистники...до первой короткой юбки или майки с глубоким деколтэ...я вас умоляю...:rolleyes:а если хруть волосатая? :rolleyes:

Бегемот
04-12-2007, 01:31 AM
Становятся... И вы же их и становите...

1-0

Бегемот
04-12-2007, 01:33 AM
Интересно, ты обвиняешь Ж.Н. в <denial> и сама делаешь ту же ошибку, полностью игнорируя факты. :)

Если "болезнь" достаточно распространенная, то причина болезни никаким образом не может быть в НЕМ - в индивидууме - это нонсенс. :) Это как винить человека в том что он заболел гриппом. :) Или как надеяться, что женщины способны а) мыслить, б)логически. :)

Если мыслит, да еще и логически, значит это мужЫГ.

Кошка Мурка
04-12-2007, 01:54 AM
Если мыслит, да еще и логически, значит это мужЫГ. - где Омеле со сковородкой? Чтоб тот мыслительный процесс отладить... в сторону бОльшей логики, разумеется... :smoke:

Бегемот
04-12-2007, 01:58 AM
- где Омеле со сковородкой? Чтоб тот мыслительный процесс отладить... в сторону бОльшей логики, разумеется... :smoke:

она не по сковородкам совсем.
и ваще она спит.
а исключения тока подтверждают правила.

Galkab
04-12-2007, 02:01 AM
а если хруть волосатая? :роллеыес:
и яйки из под юбки торчат? :grum:

Кошка Мурка
04-12-2007, 02:02 AM
она не по сковородкам совсем. - ну, вот почитает сию темку и, глядишь, поменяет род оружия на правильный... :lol:

kleo28
04-12-2007, 03:55 AM
во-во и еше за собой сидушку на унитазе не поднимают ...
... оставь унитаз в покое... вы струите косо.. мы виноваты ?...
вот так должно быть!

seapig
04-12-2007, 06:34 AM
сначала они занимают унитаз, а уж потом душ


Чего в унитазе делать если 48 кг и есть раз в два дня? Хотя если булимик то там блевать надо.

seapig
04-12-2007, 06:42 AM
Вот от таких высказываний ими и становятся :)

Ок. такая мысль для затравки:

Если относиться к женщинам, как к равным существам - то разочарование и последующая антипатия - неизбежны, как закон природы.


Это уникальные тип мышления совкового образца -

Если мужчина разведен (неспособен создать семью и вырастить детей) если он не способен заработать достаточно денег и ничего не представляет в своей области (профессии) если она у него вообще имеется, жрет водку, трахает все что шевелиться и болеет триппером - то он существо вышестоящее.....

Если женщина имеет нормальную семью и зарабатывает больше того мужика, имеет престижную профессию и хороший уровень жизни, не пьет водку стаканами (бутылками) и не имеет лобковых вшей, то она все равно существо нижестоящее тк она ЖЕНЩИНА И У НЕЕ НЕТ ЧЛЕНА. А мозг как известно находиться там - поэтому мужчина (совковый) это венец творения.

Krasota
04-12-2007, 10:26 AM
не "неправильная", я сказал - "вирусы, бактерии, заразы" от среды зависят, где то их больше и шансов с ними столкнуться больше, где то меньше ...
чем в себе разбираться,или среду менять,лучше ее почистить, и под себя приспособить;)
Мне везет, и на хамоватых теток я нарываюсь не часто, и если нарываюсь, то их хамство - это их проблема, никак не моя. Кого же на них тянет, это как собачье дерьмо на лужайке, нет желающих наступить, однако наступали все. С ранимостью согласен. То о чем мы говорим, на мой взгляд и есть результат неправильной работы над собой. Неправильные выводы - явление абсолютно нормальное, и люди большого ума то же делают неправильные выводы. Все же я думаю что проблемы не в индивидуме, а в том, что заставило его сделать эти выводы. Как правило это женщины.Из серии "виновата всегда невестка". Понятно. Продолжайте мечтать :)

Анфиса_Скукотищева
04-12-2007, 10:38 AM
Интересно а как называется фемистконенанависник по научному?

Тогда он не "женолюб", а "женолюТ" (или женолюТЕЦ) :D , лютый к женщинам :D

Или феминофоб :D

Или - феминоборец :D :D :D

химик
04-12-2007, 10:41 AM
... оставь унитаз в покое... вы струите косо.. мы виноваты ?...
вот так должно быть!
Ну шо мне теперь в сортир с безопилой дружба ходить? :lol2:

kleo28
04-12-2007, 10:58 AM
Ну шо мне теперь в сортир с безопилой дружба ходить? :lol2:
... угу.. и в забродах..
там никто не видет - писайте сидя.. и всем будет щастье! :cool:

химик
04-12-2007, 11:00 AM
... угу.. и в забродах..
там никто не видет - писайте сидя.. и всем будет щастье! [:cool:]
а в забордах зачем??? у вас там что в самаре ОЗК перевелись?
Сидя невдобняк о как!

kleo28
04-12-2007, 11:04 AM
а в забордах зачем??? у вас там что в самаре ОЗК перевелись?
Сидя невдобняк о как!
невдобняк.. знаешь что такое неудобно.. это когда ТВОЯ жена на чужой свадьбе всех расталкивает и пытается поймать букет невесты.. вот это невдобняк :evillaugh
а сидя и руки свободны и ... короче.. :) бЭсполезно:cool:

химик
04-12-2007, 11:07 AM
Нииии сидя того почесывать известное место неудобно! [:umn:]
Неудобняк ишо ето когда стоя лыжах или в гамаке :)

peterburger
04-12-2007, 11:22 AM
Это уникальные тип мышления совкового образца -

Если мужчина разведен (неспособен создать семью и вырастить детей) если он не способен заработать достаточно денег и ничего не представляет в своей области (профессии) если она у него вообще имеется, жрет водку, трахает все что шевелиться и болеет триппером - то он существо вышестоящее.....

Если женщина имеет нормальную семью и зарабатывает больше того мужика, имеет престижную профессию и хороший уровень жизни, не пьет водку стаканами (бутылками) и не имеет лобковых вшей, то она все равно существо нижестоящее тк она ЖЕНЩИНА И У НЕЕ НЕТ ЧЛЕНА. А мозг как известно находиться там - поэтому мужчина (совковый) это венец творения.

1. Мы не в совке.
2. Non sequitur. т.е. оффпопик. Если ты мужененавистница, как следует из твоего поста - это может быть твоя наболевшая проблема, нo не тема дискуссии.
3. Мы обсуждали, почему некоторые м. становятся ж.н. - твой пост хороший пример тому :)

Slippery When Wet
04-12-2007, 11:40 AM
мужчина...это венец творения.
Но это ж действительно так.
Научный факт.
Да.
Кому-то не повезло - родились женщинами.
Што поделать.
Не судьба.

Кошка Мурка
04-12-2007, 11:44 AM
1. Мы не в совке. - вот поэтому-то, в основном, я оказалась здесь, и Сипиг, наверное, тоже. И мужа/бф выбираем не из нашенских по бОльшей части, а из тех, у кого мозги не скособочены манией собственной значительности и есть что предложить женщине, кроме собственных штанов. Благо выбор есть, и обширный. А нашенские, типа некоторых, активно участвующих в данной теме, могут бессильно злобствовать сколько влезет и даже больше... :rofl: :lol2: :grum:

YMK1
04-12-2007, 12:06 PM
- вот поэтому-то, в основном, я оказалась здесь, и Сипиг, наверное, тоже. И мужа/бф выбираем не из нашенских по бОльшей части, а из тех, у кого мозги не скособочены манией собственной значительности и есть что предложить женщине, кроме собственных штанов. Благо выбор есть, и обширный. А нашенские, типа некоторых, активно участвующих в данной теме, могут бессильно злобствовать сколько влезет и даже больше... :rofl: :lol2: :grum:
что то радость ваша чересчур наиграна от собственного поста.
что то вы умалчиваете, мягенько говоря!!
а за что вас любить? надоела к примеру жена, а ее даже сьесть нельзя, одни хлопоты в дальнейшем.:confused:

peterburger
04-12-2007, 12:39 PM
- вот поэтому-то, в основном, я оказалась здесь, и Сипиг, наверное, тоже. И мужа/бф выбираем не из нашенских по бОльшей части, а из тех, у кого мозги не скособочены манией собственной значительности и есть что предложить женщине, кроме собственных штанов. Благо выбор есть, и обширный. А нашенские, типа некоторых, активно участвующих в данной теме, могут бессильно злобствовать сколько влезет и даже больше... :rofl: :lol2: :grum:

:) Палата наббер найййн... намбер найййн... :)

Тема о ЖЕНОненавистниках, а дефачки постят как МУЖЕне. :) У кого что болит :)

Я отвечу на твой пост детально, хоть снова не в тему.

Почему-то ты считаешь - по умолчанию? - что я являюсь ж.н. тока потому, что я отвечаю на вопрос темы. В корне неверное. Я шовинист, это да, горжусь этим, как любой нормальный мужчина, а не "метросек" (ц - Химик). ЛОЛ. С женщинами у меня проблем нет (тьфу, тьфу) и такие как "ВЫ" - т.е. те, которые выходят замуж за людей чуждой культуры и полностью другого мировоззрения, у меня не вызывают злости. Только жалость и соболезнование.

За свою дооооолгую жизнь за пределами России - я не встретил почти не одной женщины, счастливой в браке с иностранцем. Есть одно-два исключения. Это естественно, совсем не значит что все отношения с "нашими" - полный апофеоз. Но в браке с "нашими" шансов на теплые отношения - больше.

Жалобы женщин замужем за американцами почти идентичны - "он классный, хороший относится хорошо, не орет, не ругается, и т.д. - но не свой."

Последнее подтверждение этому факту я слышал не далее чем пару дней назад от давней подруги после нескольких лет замужем за вполне приличным по всем уровням мужчиной.

peterburger
04-12-2007, 12:41 PM
что то радость ваша чересчур наиграна от собственного поста.
что то вы умалчиваете, мягенько говоря!!
а за что вас любить? надоела к примеру жена, а ее даже сьесть нельзя, одни хлопоты в дальнейшем.:confused:

Неужели? Я согласен с ЮМК? Рак свистнул? :)

YMK1
04-12-2007, 12:52 PM
Неужели? Я согласен с ЮМК? Рак свистнул? :)

ну рак, это не раком.:confused:
я знал что со мной согласен, только стеснительный больно, однако.:D

а говорил, что без женщин чего то там на свете нет..;) :D :34:

peterburger
04-12-2007, 01:13 PM
ну рак, это не раком.:confused:
я знал что со мной согласен, только стеснительный больно, однако.:D

а говорил, что без женщин чего то там на свете нет..;) :D :34:

Нет ну тока потому что я не согласен с деушкиными постами, это не значит что "без женщин чего-то там на свете -да" :)

С этим - я увы - смирился. Женщины прикольные хоть и вредные.. Никогда не знаешь, че они отмочат в след. момент. Русская рулетка. :)

Malishka
04-12-2007, 01:15 PM
Нет ну тока потому что я не согласен с деушкиными постами, это не значит что "без женщин чего-то там на свете -да" :)

С этим - я увы - смирился. Женщины прикольные хоть и вредные.. Никогда не знаешь, че они отмочат в след. момент. Русская рулетка. :)
мда...............застрелитса легче................................ :rolleyes:

YMK1
04-12-2007, 01:15 PM
Нет ну тока потому что я не согласен с деушкиными постами, это не значит что "без женщин чего-то там на свете -да" :)

С этим - я увы - смирился. Женщины прикольные хоть и вредные.. Никогда не знаешь, че они отмочат в след. момент. Русская рулетка. :)

да господь знал, что делает, когда такой экстрим мужчинам подкинул.:34:

YMK1
04-12-2007, 01:16 PM
мда...............застрелитса легче................................ :rolleyes:

и вы думаете мужчинам легче станет. на одно ваше место станут сотни других)))

Malishka
04-12-2007, 01:17 PM
и вы думаете мужчинам легче станет. на одно ваше место станут сотни других)))
Не мне............................мужщинам

/научитесь чтиать, в конце концов :rolleyes: /

YMK1
04-12-2007, 01:18 PM
Нет ну тока потому что я не согласен с деушкиными постами, это не значит что "без женщин чего-то там на свете -да" :)

С этим - я увы - смирился. Женщины прикольные хоть и вредные.. Никогда не знаешь, че они отмочат в след. момент. Русская рулетка. :)

я знаю наверняка, что они отмочат всегда!!!..то что не надо;) :D :cool: :34:

YMK1
04-12-2007, 01:19 PM
Не мне............................мужщинам

/научитесь чтиать, в конце концов :rolleyes: /

а по смыслу так удачно складывалось, как бы о вас)))))

Malishka
04-12-2007, 01:21 PM
а по смыслу так удачно складывалось, как бы о вас)))))
В вашых высказывания смысл часто отсутствует. Не стоит напрягатса так думать..................... вы ведь меня не знаете, не правда ли?

peterburger
04-12-2007, 01:24 PM
мда...............застрелитса легче................................ :rolleyes:
Т.е. ты не по девочкам? :) Женоненавистница? :) :confused:

Malishka
04-12-2007, 01:29 PM
Т.е. ты не по девочкам? :) Женоненавистница? :) :цонфусед:
Я по настоящим мужщинам

YMK1
04-12-2007, 01:32 PM
В вашых высказывания смысл часто отсутствует. Не стоит напрягатса так думать..................... вы ведь меня не знаете, не правда ли?
знаю ..как не знаю. я читал о вас в больших и толстых книгах:)

YMK1
04-12-2007, 01:35 PM
Я по настоящим мужщинам

что это вы себе такое надумали? что это за монстры, настоящие мужчины? при женском коварстве - быть настоящим мужчиной....сверх безумия не бывает.:cool: :cool: :cool:

(цитата..)

peterburger
04-12-2007, 01:36 PM
Я по настоящим мужщинам
Настоящим - это куда? :) или как у меня в подписи? :)
Обычно, когда оперируют абстрактными понятиями - люди не знают, чего они хочут. :) Звучит красиво, а семантик контент = 0 :)

YMK1
04-12-2007, 01:36 PM
Т.е. ты не по девочкам? :) Женоненавистница? :) :confused:

она пока фантазирует, как впрочем и мы все.

Malishka
04-12-2007, 01:43 PM
Настоящим - это куда? :) или как у меня в подписи? :)
Обычно, когда оперируют абстрактными понятиями - люди не знают, чего они хочут. :) Звучит красиво, а семантик контент = 0 :)

Обычно, таки да. Но почему ты себе решил что у меня абстрактные понятия? Или я должна тебе реферат писать на данную тему?

peterburger
04-12-2007, 01:53 PM
Обычно, таки да. Но почему ты себе решил что у меня абстрактные понятия? Или я должна тебе реферат писать на данную тему?

Я не решил. Я прочел. "По настоящим". Это абстрактное понятие, которое не имеет конретного значения. :) content = nill.

Вот я и спросил. А ты увиливаешь от ответа и грозишь мне рефератом :)

YMK1
04-12-2007, 01:59 PM
Я не решил. Я прочел. "По настоящим". Это абстрактное понятие, которое не имеет конретного значения. :) content = nill.

Вот я и спросил. А ты увиливаешь от ответа и грозишь мне рефератом :)
рефератом? а размер реферата небось маленький..0,5 или от силы 1-ый;)

YMK1
04-12-2007, 02:00 PM
Настоящим - это куда? :) или как у меня в подписи? :)
Обычно, когда оперируют абстрактными понятиями - люди не знают, чего они хочут. :) Звучит красиво, а семантик контент = 0 :)

знают..знают..
хотят сказку. и бедный тот сказочник который возьмется писать ту сказку.

seapig
04-12-2007, 07:45 PM
:)
Почему-то ты считаешь - по умолчанию? - что я являюсь ж.н. тока потому, что я отвечаю на вопрос темы. В корне неверное. Я шовинист, это да, горжусь этим, как любой нормальный мужчина, а не "метросек" (ц - Химик). ЛОЛ. С женщинами у меня проблем нет (тьфу, тьфу) и такие как "ВЫ" - т.е. те, которые выходят замуж за людей чуждой культуры и полностью другого мировоззрения, у меня не вызывают злости. Только жалость и соболезнование.

За свою дооооолгую жизнь за пределами России - я не встретил почти не одной женщины, счастливой в браке с иностранцем. Есть одно-два исключения. Это естественно, совсем не значит что все отношения с "нашими" - полный апофеоз. Но в браке с "нашими" шансов на теплые отношения - больше.

Жалобы женщин замужем за американцами почти идентичны - "он классный, хороший относится хорошо, не орет, не ругается, и т.д. - но не свой."

Последнее подтверждение этому факту я слышал не далее чем пару дней назад от давней подруги после нескольких лет замужем за вполне приличным по всем уровням мужчиной.


Бред сивого кобыла ..... Америка битком набита людьми которые имеют как минимум 2 "культуры" а то и 3 и говорят на 2 как минимум языках. Человек проживший здесь 10 (а кто и меньше) лет способен полностью интегрироваться в среду если он/она этого хочет.

Полно безпроблемных межнациональных браков в Америке, я говорю не только о русских. Сегодня кстати на работе пришла девица которая замужем за русским (прожила в России пару лет), я выпала в осадок, (не кривая и не горбатая) живут уже много лет. Вот это редкость, а русская женщина - американец или любой другой нец, мец, ус, ец это в большинстве своем нормальные устойчивые браки.

Что значит "не свой" что за бред? "Не свой" это тот который по бабам бегает, ворует деньги из семьи или сидит на шее у жены с бутылкой водки в руках какой бы национальности он не был.

Кому на хрен нужны все эти элементы национальной культуры когда детям жрать нечего? Вы чего академик Лихачев? Чего в среднем русском мужике или бабе есть такого особенно культурного без общности чего вы не представляете себе совместного проживания в браке?

seapig
04-12-2007, 07:54 PM
:) Я шовинист, это да, горжусь этим, как любой нормальный мужчина, а не "метросек" (ц - Химик). ЛОЛ..

Вот это вызывает у меня отдельный вопрос:

Если вы выше женщин, (и если вы шовинист то вы считаете что женщины стоят на низшей ступени развития) как вы обьясните тот факт что в мире полно женщин с IQ выше вашего в пару раз или тех которые зарабатывают ни п...й а мозгами/талантом в десятки раз больше вас?

Если вы существо стоящее на более высокой ступени развития то такого в принципе быть не должно.

peterburger
04-12-2007, 08:31 PM
Бред сивого кобыла ..... Америка битком набита людьми которые имеют как минимум 2 "культуры" а то и 3 и говорят на 2 как минимум языках. Человек проживший здесь 10 (а кто и меньше) лет способен полностью интегрироваться в среду если он/она этого хочет.

Полно безпроблемных межнациональных браков в Америке, я говорю не только о русских. Сегодня кстати на работе пришла девица которая замужем за русским (прожила в России пару лет), я выпала в осадок, (не кривая и не горбатая) живут уже много лет. Вот это редкость, а русская женщина - американец или любой другой нец, мец, ус, ец это в большинстве своем нормальные устойчивые браки.

Что значит "не свой" что за бред? "Не свой" это тот который по бабам бегает, ворует деньги из семьи или сидит на шее у жены с бутылкой водки в руках какой бы национальности он не был.

Кому на хрен нужны все эти элементы национальной культуры когда детям жрать нечего? Вы чего академик Лихачев? Чего в среднем русском мужике или бабе есть такого особенно культурного без общности чего вы не представляете себе совместного проживания в браке?

Заметьте, я не выдавал только свое мнение, я рассказал о статистике из моего личного опыта. Вы отрицаете факты, даже если они и отличаются от вашего опыта - называть это бредом - слепое хамство :)

Почему женщины переходят на личные выпады и оскорбления если мнение собеседника отличается от их мнения? Это придает больше весу вашим утверждениям? Если громче орать то правда восторжествует? :)

peterburger
04-12-2007, 08:41 PM
Вот это вызывает у меня отдельный вопрос:

Если вы выше женщин, (и если вы шовинист то вы считаете что женщины стоят на низшей ступени развития) как вы обьясните тот факт что в мире полно женщин с IQ выше вашего в пару раз или тех которые зарабатывают ни п...й а мозгами/талантом в десятки раз больше вас?

Если вы существо стоящее на более высокой ступени развития то такого в принципе быть не должно.

1. я этого не говорил. не надо мне приписывать ваше личное мнение.
2. Вы не знаете мой IQ.
3. Вы не знаете чем и сколько я зарабатываю.
4. Вы не знаете моих принципов "шовинизма".
5. Я не могу обьяснять "факты" придуманные вами.

Настоятельная просьба не переходить на "вы" :)

seapig
04-12-2007, 09:01 PM
1. я этого не говорил. не надо мне приписывать ваше личное мнение.
2. Вы не знаете мой IQ.
3. Вы не знаете чем и сколько я зарабатываю.
4. Вы не знаете моих принципов "шовинизма".
5. Я не могу обьяснять "факты" придуманные вами.

Настоятельная просьба не переходить на "вы" :)

Те ... в мире нет женщин с IQ выше вашего и ...
В мире нет женщин зарабатывающих больше вас :rolleyes:

Шовинизм есть шовинизм если вы придерживаетесь других принципов то это уже не шовинизм. Посмотрете словарь - шовинизм в любом его толковании означает позицию превосходства одной группы людей над другой, только на основе врожденной принадлежности к той или иной группе.

seapig
04-12-2007, 09:06 PM
Заметьте, я не выдавал только свое мнение, я рассказал о статистике из моего личного опыта. Вы отрицаете факты, даже если они и отличаются от вашего опыта - называть это бредом - слепое хамство :)

Почему женщины переходят на личные выпады и оскорбления если мнение собеседника отличается от их мнения? Это придает больше весу вашим утверждениям? Если громче орать то правда восторжествует? :)


Можно и потише......:D

При всей разнице мнений и опыта, мне просто интересно что такого по вашему несовместимого в русской и американской "культуре"? И какие такие мучения например я должна испытывать при ежедневном общении с моим мужем?

Другой момент интересен, почему русские женщины все время жалуются на несчастные браки с американцами русским мужчинам, в то время как русским женщинам они расписывают вполне приличную картину брака. К чему бы это, может дело просто в разнице восприятия?

Serge7
04-12-2007, 09:11 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это? Нет не меняются, Слав... И Не лечатся никогда.. Это, как бы... состояние души... (imho) ;)

На качелях...
04-12-2007, 09:25 PM
и вы думаете мужчинам легче станет. на одно ваше место станут сотни других)))
Извините.. А вот эти вот сотни других.. они до этого где были?
в засаде сидели, ждали когда же доступ к телу откроют?

peterburger
04-12-2007, 09:36 PM
Те ... в мире нет женщин с IQ выше вашего и ...
В мире нет женщин зарабатывающих больше вас :rolleyes:

Шовинизм есть шовинизм если вы придерживаетесь других принципов то это уже не шовинизм. Посмотрете словарь - шовинизм в любом его толковании означает позицию превосходства одной группы людей над другой, только на основе врожденной принадлежности к той или иной группе.

При чем тут вообще IQ и зарплата?

Serge7
04-12-2007, 09:37 PM
При чем тут вообще IQ и зарплата?

Петербургер, а Вы ж не жeноненавистник? ;) :lol:

Кошка Мурка
04-12-2007, 11:12 PM
что то радость ваша чересчур наиграна от собственного поста. - да нет, она, скорее, преуменьшена... :cool:

что то вы умалчиваете, мягенько говоря!! - :confused: спрашивайте - отвечу...

а за что вас любить? - а Вы, почтенный УМК1, каждой своей новой пассии список требований предъявляете и собеседование устраиваете, отмечая - [meet] она мои [requirements] или не [meet], так, что ли? :crazy: А она со встречным списочком сидит... - совет да лубофф, короче! :rofl: Вам невдомёк, что любят ПРОСТО ТАК? Искра пробежала между двумя - и всё объяснение, и за что, и как, и почему.
А если надоела к примеру жена, а ее даже сьесть нельзя, одни хлопоты в дальнейшем.:confused: - ну, кто кому там надоел, я вижу... и даже знаю, почему... :grum:

Бегемот
04-12-2007, 11:17 PM
- да нет, она, скорее, преуменьшена... :cool:
- :confused: спрашивайте - отвечу...
- а Вы, почтенный УМК1, каждой своей новой пассии список требований предъявляете и собеседование устраиваете, отмечая - [meet] она мои [requirements] или не [meet], так, что ли? :crazy: А она со встречным списочком сидит... - совет да лубофф, короче! :rofl: Вам невдомёк, что любят ПРОСТО ТАК? Искра пробежала между двумя - и всё объяснение, и за что, и как, и почему. - ну, кто кому там надоел, я вижу... и даже знаю, почему... :grum:

Или вопреки.

Galkab
04-12-2007, 11:24 PM
Это уникальные тип мышления совкового образца -

Если мужчина разведен (неспособен создать семью и вырастить детей) если он не способен заработать достаточно денег и ничего не представляет в своей области (профессии) если она у него вообще имеется, жрет водку, трахает все что шевелиться и болеет триппером - то он существо вышестоящее.....

Если женщина имеет нормальную семью и зарабатывает больше того мужика, имеет престижную профессию и хороший уровень жизни, не пьет водку стаканами (бутылками) и не имеет лобковых вшей, то она все равно существо нижестоящее тк она ЖЕНЩИНА И У НЕЕ НЕТ ЧЛЕНА. А мозг как известно находиться там - поэтому мужчина (совковый) это венец творения.
Сеапиг, ты сегдня жжошь..я падгаршком...:grum:

vitalysk
04-12-2007, 11:29 PM
гетеросексуал;)

:grum: :8: :rofl: :lad: :nrt: :ladush: :good:

Galkab
04-12-2007, 11:45 PM
Нет ну тока потому что я не согласен с деушкиными постами, это не значит что "без женщин чего-то там на свете -да" :)

С этим - я увы - смирился. Женщины прикольные хоть и вредные.. Никогда не знаешь, че они отмочат в след. момент. Русская рулетка. :)
Покупайте бронежелеты, фирмы "Прикол" :grum:

Sarochka
04-12-2007, 11:49 PM
Скорее, тут попытка спроецировать персональное отношение к себе, любимой -
как патологию

при чем тут я?

Бегемот
04-12-2007, 11:50 PM
Покупайте бронежелеты, фирмы "Прикол" :grum:

угу-угу и каску противоударную системы антишок

Galkab
04-12-2007, 11:54 PM
угу-угу и каску противоударную системы антишок
от шока спасает тока гильётина.. :shura:

Кошка Мурка
04-12-2007, 11:57 PM
:) Я отвечу на твой пост детально, хоть снова не в тему. - спасибо, дорогой, уважил.

Почему-то ты считаешь - по умолчанию? - что я являюсь ж.н. тока потому, что я отвечаю на вопрос темы. В корне неверное. Я шовинист, это да, горжусь этим, как любой нормальный мужчина, а не "метросек" - "метросеки" отличаются от "нормальных" мужчин тем, что относятся со вниманием к своему внешнему виду. Т.е. они тщательнее, чем мужики в среднем, вымыты-побриты-причёсаны-одеты. Пользуются средствами ухода за кожей, подходящим парфюмом и т.п. Ни с голубизной, ни с прочими извращениями это не имеет ничего общего. Так что получается, согласно твоему определению, что шовинист, он же нормальный мужчина - это такой, рядом с которым я в жаркий летний день, да и в любой другой, вряд ли смогу пробыть долго. Элементарно из-за "настоящего мужского" амбре... :evillaugh
С женщинами у меня проблем нет (тьфу, тьфу) - безумно за тебя рада. :kiss:
и такие как "ВЫ" - т.е. те, которые выходят замуж за людей чуждой культуры и полностью другого мировоззрения, у меня не вызывают злости. Только жалость и соболезнование. - почти по Высоцкому - "себя от надоевшей славы спрятав, в одном из их соединённых штатов, в глуши и дебрях чуждых нам систем..." (с) :grum: Живучи в родной культуре и общаясь с мужчинами своего мировоззрения, в России то есть, я крайне редко встречала отношение к себе как к личности. А любое другое я принимала в штыки, и кончалось всегда тем, что я поворачивалась и уходила. В какой-то момент мне это так надоело, что я решила попытать счастья с "чуждами системами" и о чудо, нашла в этой "чуждой культуре и другом мировоззрении" многое из того, о чём так долго тосковала на родине. Так что соболезнования вместе с жалостью оставь при себе, братишка, ладно? :D :D :D

За свою дооооолгую жизнь за пределами России - я не встретил почти не одной женщины, счастливой в браке с иностранцем. Есть одно-два исключения. Это естественно, совсем не значит что все отношения с "нашими" - полный апофеоз. Но в браке с "нашими" шансов на теплые отношения - больше. - приезжай ко мне в Аппалачи, я тебе покажу таких женщин. :D А того "тепла" я на родине накушалась столько, что до конца дней моих впечатлений хватит. Предпочитаю американскую прохладу. В ней жить хочется, в отличие от...
Жалобы женщин замужем за американцами почти идентичны - "он классный, хороший относится хорошо, не орет, не ругается, и т.д. - но не свой." - охотно верю, что жалуются... ну-ну, а о дальнейших действиях этих жалобщиц можешь мне поведать? От классного, хорошего, вежливого, доброго американского мужа - ушла хоть одна, или жить продолжает? Так вот, что они там тебе говорят, не значит ровным счётом ничего. Значение имеет - что они ДЕЛАЮТ. :kiss:

Последнее подтверждение этому факту я слышал не далее чем пару дней назад от давней подруги после нескольких лет замужем за вполне приличным по всем уровням мужчиной. - так чемодан упаковала уже, когти рвать от своего приличного американца, или нет? Если нет - [irrelevant]. ;)

Sarochka
04-12-2007, 11:57 PM
у меня был один знакомый- женоненавистник
его жена обокрала, когда он денег заработал
после этого "все бабы-суки, твари" и дальше по списку
странный человек, при чем тут другие женщины? и что, теперь всех ненавидеть из-за одной какой-то дуры?

Кошка Мурка
04-13-2007, 12:03 AM
угу-угу и каску противоударную системы антишок - ты хотел сказать, "антисковородка"? :rolleyes:

Бегемот
04-13-2007, 12:03 AM
у меня был один знакомый- женоненавистник
его жена обокрала, когда он денег заработал
после этого "все бабы-суки, твари" и дальше по списку
странный человек, при чем тут другие женщины? и что, теперь всех ненавидеть из-за одной какой-то дуры?

он апроксимировал и она стала олицетворением женской половины населения.

Бегемот
04-13-2007, 12:04 AM
- ты хотел сказать, "антисковородка"? :rolleyes:

да пофиг как назвать.

Главное чтоб все были счастливы, и не физдипели.(С)

Sarochka
04-13-2007, 12:05 AM
он апроксимировал и она стала олицетворением женской половины населения.

теперь должны страдать все его последующие дамы :(

Бегемот
04-13-2007, 12:06 AM
теперь должны страдать все его последующие дамы :(

да. :bis:

Sarochka
04-13-2007, 12:08 AM
да. :bis:

за это их нормальные женщины бросают ;)

Бегемот
04-13-2007, 12:12 AM
за это их нормальные женщины бросают ;)

это мои трудности?:rolleyes:

Sarochka
04-13-2007, 12:13 AM
это мои трудности?:rolleyes:

на старости лет - да ;)

vitalysk
04-13-2007, 12:16 AM
за это их нормальные женщины бросают ;)


:rolleyes:

Бегемот
04-13-2007, 12:16 AM
на старости лет - да ;)

я сумливаюс штой-та.
На старости лет во-первых, уже не бросают.
А во-вторых, какие же это трудности?? На старости лет трудности обычно уже позади. :34:
да и потом, какого хрена бросать на старости то лет?
чо сидела, каво ждала до старости? полная идиотка что ли была? бросать надо было в м молодоссти, а не на пенсии.
куда она кому терь буит нужна ?

LanaS
04-13-2007, 01:32 AM
у меня был один знакомый- женоненавистник
его жена обокрала, когда он денег заработал
после этого "все бабы-суки, твари" и дальше по списку
странный человек, при чем тут другие женщины? и что, теперь всех ненавидеть из-за одной какой-то дуры?

А мужеНенавистницы откуда берутся? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif Ей муж изменил, или бросил, или поколачивал и пил, так теперь все мужики-козлы http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif

Не, это такой тип людей, как среди мужчин, так и среди женщин, есть... http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a015.gif Мож у них какой-то хромосомы не хватает? :grum:

Serge7
04-13-2007, 01:35 AM
А мужеНенавистницы откуда берутся? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif Ей муж изменил, или бросил, или поколачивал и пил, так теперь все мужики-козлы http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif

Не, это такой тип людей, как среди мужчин, так и среди женщин, есть... http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a015.gif Мож у них какой-то хромосомы не хватает? :grum: Точно, Лан.. В любом случае такое отношение к жизни, по- моему, несчастие... ;) :34:

seapig
04-13-2007, 06:21 AM
При чем тут вообще IQ и зарплата?

А в чем же тогда измерять превосходство "шовинистам" в килограммах? :D

...поэтому Slippery зациклился на 48.5, он наверное весит 49 кг.

химик
04-13-2007, 08:35 AM
- спасибо, дорогой, уважил.
- "метросеки" отличаются от "нормальных" мужчин тем, что относятся со вниманием к своему внешнему виду. Т.е. они тщательнее, чем мужики в среднем, вымыты-побриты-причёсаны-одеты. Пользуются средствами ухода за кожей, подходящим парфюмом и т.п. Ни с голубизной, ни с прочими извращениями это не имеет ничего общего. Так что получается, согласно твоему определению, что шовинист, он же нормальный мужчина - это такой, рядом с которым я в жаркий летний день, да и в любой другой, вряд ли смогу пробыть долго. Элементарно из-за "настоящего мужского" амбре... :евиллаугх - безумно за тебя рада. :кисс: - почти по Высоцкому - "себя от надоевшей славы спрятав, в одном из их соединённых штатов, в глуши и дебрях чуждых нам систем..." (с) :грум: Живучи в родной культуре и общаясь с мужчинами своего мировоззрения, в России то есть, я крайне редко встречала отношение к себе как к личности. А любое другое я принимала в штыки, и кончалось всегда тем, что я поворачивалась и уходила. В какой-то момент мне это так надоело, что я решила попытать счастья с "чуждами системами" и о чудо, нашла в этой "чуждой культуре и другом мировоззрении" многое из того, о чём так долго тосковала на родине. Так что соболезнования вместе с жалостью оставь при себе, братишка, ладно? :Д :Д :Д
- приезжай ко мне в Аппалачи, я тебе покажу таких женщин. :Д А того "тепла" я на родине накушалась столько, что до конца дней моих впечатлений хватит. Предпочитаю американскую прохладу. В ней жить хочется, в отличие от... - охотно верю, что жалуются... ну-ну, а о дальнейших действиях этих жалобщиц можешь мне поведать? От классного, хорошего, вежливого, доброго американского мужа - ушла хоть одна, или жить продолжает? Так вот, что они там тебе говорят, не значит ровным счётом ничего. Значение имеет - что они ДЕЛАЮТ. :кисс:
- так чемодан упаковала уже, когти рвать от своего приличного американца, или нет? Если нет - [irrelevant]. ;)
Лол что такие дамы делают я те могу в делайях на паре десятков примеров рассказать
а) шаг номер раз начинаем таскатся по русским тусовкам при американском муже но вешаемся на всех более или преуспеваюших русских [singles]
б) шаг номер 2 начинаем по етим тусовкам лазить уже без мужа ... домой возврашаемся не каждую ночь
в) наслушавшись историй об удачных разводах высиживаем 2 или 3 года (гринка или гражданство в зависимости от запросов) и делаем хвостом
г) при разводе успешно (или не очень успешно) подраздеваем мужа или в редких случаях просто делаем хвотом и сьежаем куда нибудь к черту на рога
д) селимся с пятком (утрирую) руммэйтов работаем на гроши изображаем из себя принцесу на горошине и искренне непонимаем почему мы таки умные гордые и хорошие никому не нужны больше чем на отношения БФ-ГФ (при удаче) а в массе своей [just friends with benifits]
Похоже Мурка? [:grum: :lol2:]

vitalysk
04-13-2007, 09:05 AM
Лол что такие дамы делают я те могу в делайях на паре десятков примеров рассказать
а) шаг номер раз начинаем таскатся по русским тусовкам при американском муже но вешаемся на всех более или преуспеваюших русских [singles]
б) шаг номер 2 начинаем по етим тусовкам лазить уже без мужа ... домой возврашаемся не каждую ночь
в) наслушавшись историй об удачных разводах высиживаем 2 или 3 года (гринка или гражданство в зависимости от запросов) и делаем хвостом
г) при разводе успешно (или не очень успешно) подраздеваем мужа или в редких случаях просто делаем хвотом и сьежаем куда нибудь к черту на рога
д) селимся с пятком (утрирую) руммэйтов работаем на гроши изображаем из себя принцесу на горошине и искренне непонимаем почему мы таки умные гордые и хорошие никому не нужны больше чем на отношения БФ-ГФ (при удаче) а в массе своей [just friends with benifits]
Похоже Мурка? [:grum: :lol2:]

А ведь оба взгляда верны, и потому продолжаем дальше... ;)

peterburger
04-13-2007, 11:01 AM
Петербургер, а Вы ж не жeноненавистник? ;) :lol:
Нет, конечно. Но тетеньке кажется. :)

Krasota
04-13-2007, 11:19 AM
Точно, Лан.. В любом случае такое отношение к жизни, по- моему, несчастие... ;) :34:ППКС :(

peterburger
04-13-2007, 11:25 AM
Можно и потише......:D

При всей разнице мнений и опыта, мне просто интересно что такого по вашему несовместимого в русской и американской "культуре"? И какие такие мучения например я должна испытывать при ежедневном общении с моим мужем?

Другой момент интересен, почему русские женщины все время жалуются на несчастные браки с американцами русским мужчинам, в то время как русским женщинам они расписывают вполне приличную картину брака. К чему бы это, может дело просто в разнице восприятия?

Теперь мне понятна ваша реакция. :)

Есть достаточно плохо совместимых вещей в американской культуре. Например, клановость отношений. Американцы почти никогда не имеют понятия "дружбы" за пределами выпить пива и посмотреть футбол. Любые более тесные отношения только внутри непосредственной семьи и потом - своего "клана" или "племени" - т.е. все остальные родственники и пр.

Завалиться в гости без предупреждения - чисто русская черта. Иногда это может сильно достать меня, как мериканца, но тем не менее мои немногие друзья знают, что могут это сделать в любое время дня и ночи. И иногда, блин, делают :)

Мучения с мужем? Это ваши слова. Я не говорил, что кто-то из моих подруг мучался. Freudian slip, perhaps? :)

Мне никто не жаловался на "несчастье". Наоборот, как я уже писал, все женщины хвалили своих мужей/бф. Американские мужчины - как пионеры. Верны заветам алыча. "Все хорошо настолько, что хочется дать сковородкой по голове.." :)) Может это от их спокойствия и гораздо меньшей эмоциональности? Если наш человек, в момент ссоры или брейкапа будет ругацца нипадецки - реакция американца, как мне не раз говорили - "Ок. Ты права. Досвидания".

Еще раз - это инфа от моих подруг, я за пределами работы крайне мало "дружу" с американцами. Я долго жил в "нерусской" среде, и общение с местными мне обрыдло до отвращения. Как ты говоришь, я полностью локализован, я понимаю 100% американского языка и культуры, но для меня это лишь половина пирога.

peterburger
04-13-2007, 11:29 AM
Покупайте бронежелеты, фирмы "Прикол" :grum:
Не поможет. Рулетка - в голову :)
Кто не рискует, тот не пьет. :)

peterburger
04-13-2007, 11:45 AM
- спасибо, дорогой, уважил.
- "метросеки" отличаются от "нормальных" мужчин тем, что относятся со вниманием к своему внешнему виду. Т.е. они тщательнее, чем мужики в среднем, вымыты-побриты-причёсаны-одеты. Пользуются средствами ухода за кожей, подходящим парфюмом и т.п. Ни с голубизной, ни с прочими извращениями это не имеет ничего общего. Так что получается, согласно твоему определению, что шовинист, он же нормальный мужчина - это такой, рядом с которым я в жаркий летний день, да и в любой другой, вряд ли смогу пробыть долго. Элементарно из-за "настоящего мужского" амбре... :evillaugh

Ты сравниваешь с американцами. :) Большинство моих знакомых "хоть и не в болонии", но следит за собой, и не пахнет бомжатиной. Неужели мы все метросеки? :)


Живучи в родной культуре и общаясь с мужчинами своего мировоззрения, в России то есть, я крайне редко встречала отношение к себе как к личности. А любое другое я принимала в штыки, и кончалось всегда тем, что я поворачивалась и уходила. В какой-то момент мне это так надоело, что я решила попытать счастья с "чуждами системами" и о чудо, нашла в этой "чуждой культуре и другом мировоззрении" многое из того, о чём так долго тосковала на родине. Так что соболезнования вместе с жалостью оставь при себе, братишка, ладно? :D :D :D

Тут не буду спорить. Я наверное, недостаточно точно выразился. Я никоим образом не приводил российских, как пример. Совок - это отдельная история.


- приезжай ко мне в Аппалачи, я тебе покажу таких женщин. :D А того "тепла" я на родине накушалась столько, что до конца дней моих впечатлений хватит. Предпочитаю американскую прохладу. В ней жить хочется, в отличие от... - охотно верю, что жалуются... ну-ну, а о дальнейших действиях этих жалобщиц можешь мне поведать? От классного, хорошего, вежливого, доброго американского мужа - ушла хоть одна, или жить продолжает? Так вот, что они там тебе говорят, не значит ровным счётом ничего. Значение имеет - что они ДЕЛАЮТ. :kiss: - так чемодан упаковала уже, когти рвать от своего приличного американца, или нет? Если нет - [irrelevant]. ;)

Не знаю. С одной стороны ты права, что если нет действий (я не в курсе были они или нет в моих примерах), то irrelevant, с другой стороны - слишком много таковых ноют об одном и том же. Т.е. факт налицо. А бросить хорошего, но "скучного" - не каждая решится, особенно если сидит удобно. Опять же - не мое дело - за что купил, за то и продаю. Я не рекламирую "наших" против "ихних".

peterburger
04-13-2007, 11:50 AM
А в чем же тогда измерять превосходство "шовинистам" в килограммах? :D
...поэтому Slippery зациклился на 48.5, он наверное весит 49 кг.
Если шовинисты уверены в своей шовинистости - то зачем сравнивать и измерять? :)
Если я шовинист по причине половой принадлежности - то ее и достаточно.
А если я тоже предпочитаю стройных, то я расист-похудист? :)

YMK1
04-13-2007, 11:54 AM
- да нет, она, скорее, преуменьшена... :cool:
- :confused: спрашивайте - отвечу...
- а Вы, почтенный УМК1, каждой своей новой пассии список требований предъявляете и собеседование устраиваете, отмечая - [meet] она мои [requirements] или не [meet], так, что ли? :crazy: А она со встречным списочком сидит... - совет да лубофф, короче! :rofl: Вам невдомёк, что любят ПРОСТО ТАК? Искра пробежала между двумя - и всё объяснение, и за что, и как, и почему. - ну, кто кому там надоел, я вижу... и даже знаю, почему... :grum:

какой там просто так?:) для начала это не любовь, и не за просто так!!
что вы рассказываете сказки взрослым дядям?
теоретически люди способны на настоящую любовь. но увы лишь теоретически, некогда им, времени мало на это дело;)

Krasota
04-13-2007, 11:58 AM
Завалиться в гости без предупреждения - чисто русская черта. Ну тогда я явно американка:D

Xorosho
04-13-2007, 12:07 PM
я сумливаюс штой-та.
На старости лет во-первых, уже не бросают.
А во-вторых, какие же это трудности?? На старости лет трудности обычно уже позади. :34:
да и потом, какого хрена бросать на старости то лет?
чо сидела, каво ждала до старости? полная идиотка что ли была? бросать надо было в м молодоссти, а не на пенсии.
куда она кому терь буит нужна ?

А почему бы нет, жыли например из за детей - выростить, виучить, на ноги поставить, а дети разлетелись - "чего я буду тебя зануду дальше терпеть?" (ето может быть и со стороны мужа и со стороны жены)

Умница
04-13-2007, 02:54 PM
ведь ими не рождаются...за что они так не любят женщин?
лечится ли это?


Не плохо было бы дать более подробное определение женоненавистника.
Кого именно ты имеешь в виду?
1. Бабники, для которых женщина это лишь предмет удовлетворения похоти.
2. Шовинисты, которые считают женщину недомужчиной из-за отсутствия кусочка материала.
3. Неудачники, которые просто ненавидят(боятся) всех и вся, в том числе и женщин.
4. Психи, со всякими эдиповыми комплексами, которые любят расчленять и кушать женщин.

Список можно продолжать, но для начала хотелось бы знать о каких именно из перечисленных женоненавистниках идет речь.

Слоник Трурль
04-13-2007, 03:27 PM
4. Психи, со всякими эдиповыми комплексами, которые любят расчленять и кушать женщин.


Эти, наоборот- любят, а не ненавидят! :D

Умница
04-13-2007, 03:34 PM
Эти, наоборот- любят, а не ненавидят! :D

Любят - кушать - женщин, чуешь разницу?

Птиц
04-13-2007, 04:23 PM
1. Бабники, для которых женщина это лишь предмет удовлетворения похоти.
2. Шовинисты, которые считают женщину недомужчиной из-за отсутствия кусочка материала.
3. Неудачники, которые просто ненавидят(боятся) всех и вся, в том числе и женщин.
4. Психи, со всякими эдиповыми комплексами, которые любят расчленять и кушать женщин.


не, ты што..... 8O

Разве можыт девачка таг плоха а ком-та думать... )))))))))))))))

peterburger
04-13-2007, 04:44 PM
Не плохо было бы дать более подробное определение женоненавистника.
Кого именно ты имеешь в виду?
1. Бабники, для которых женщина это лишь предмет удовлетворения похоти.
2. Шовинисты, которые считают женщину недомужчиной из-за отсутствия кусочка материала.
3. Неудачники, которые просто ненавидят(боятся) всех и вся, в том числе и женщин.
4. Психи, со всякими эдиповыми комплексами, которые любят расчленять и кушать женщин.

Список можно продолжать, но для начала хотелось бы знать о каких именно из перечисленных женоненавистниках идет речь.

Меня посчитали :) (Хм... а какие остальные опции соблазнительные...)

MAO
04-13-2007, 04:55 PM
я бы #1 и #4 совместил бы ...
удовлетворил похоть и сожрал (шоб по рукам не пошла)...:lrl:

Sarochka
04-13-2007, 07:55 PM
я сумливаюс штой-та.
На старости лет во-первых, уже не бросают.
А во-вторых, какие же это трудности?? На старости лет трудности обычно уже позади. :34:
да и потом, какого хрена бросать на старости то лет?
чо сидела, каво ждала до старости? полная идиотка что ли была? бросать надо было в м молодоссти, а не на пенсии.
куда она кому терь буит нужна ?
знаю массу примеров, где бросают и еще как бросают
и, что самое интересное, ЕЙ уже никто не нужен
чем теперь под боком пристарковакое дерьмо, лучше отдыхать себе спокойно, и ни в чем себя не ущемлять :)

seapig
04-13-2007, 07:57 PM
Теперь мне понятна ваша реакция. :)

Есть достаточно плохо совместимых вещей в американской культуре. Например, клановость отношений. Американцы почти никогда не имеют понятия "дружбы" за пределами выпить пива и посмотреть футбол. Любые более тесные отношения только внутри непосредственной семьи и потом - своего "клана" или "племени" - т.е. все остальные родственники и пр.

Завалиться в гости без предупреждения - чисто русская черта. Иногда это может сильно достать меня, как мериканца, но тем не менее мои немногие друзья знают, что могут это сделать в любое время дня и ночи. И иногда, блин, делают :)

Мучения с мужем? Это ваши слова. Я не говорил, что кто-то из моих подруг мучался. Freudian slip, perhaps? :)

Мне никто не жаловался на "несчастье". Наоборот, как я уже писал, все женщины хвалили своих мужей/бф. Американские мужчины - как пионеры. Верны заветам алыча. "Все хорошо настолько, что хочется дать сковородкой по голове.." :)) Может это от их спокойствия и гораздо меньшей эмоциональности? Если наш человек, в момент ссоры или брейкапа будет ругацца нипадецки - реакция американца, как мне не раз говорили - "Ок. Ты права. Досвидания".

Еще раз - это инфа от моих подруг, я за пределами работы крайне мало "дружу" с американцами. Я долго жил в "нерусской" среде, и общение с местными мне обрыдло до отвращения. Как ты говоришь, я полностью локализован, я понимаю 100% американского языка и культуры, но для меня это лишь половина пирога.

Здесь все индивидуально, так же как и в России кто-то скажет досвиданья, а кто-то, как один мужик которого мы с мужем знали завалит и себя и жену из служебного Глока. И в суде я насмотрелась драматических-маразматических американских истерик предостаточно, хотя с русскими им конечно тягаться трудно и по качеству и по количеству.

Наш великий писатель Максим Горький сказал замечательную фразу: "неспособность сильно чувствовать есть свойство человека культурного". Американцы в среднем в гораздо меньшей степени заняты "переживаниями" и пережевыванием пережитого, они не ищут в себе загадки и не копаются в недрах своей загадочной души, что в сущности есть здравое отношение к жизни.

Проблемы ваших подруг не в их американских мужьях и несовместимости культур, а в них самих, если человек здесь задействован в игре, а не живет как зритель наблюдающий за тем как другие играют в бейсбол, то у него в конечном итоге не будет проблем ни в личных отношениях ни на работе. Надо просто знать правила игры.

Aurbo
04-13-2007, 08:01 PM
Мы все здеся пишете всякую ерунду. Явно у вас всех весенний спермотоксикоз. Пошли бы лучше занялись сексом, а потом бы нам рассказали.

seapig
04-13-2007, 08:10 PM
Мы все здеся пишете всякую ерунду. Явно у вас всех весенний спермотоксикоз. Пошли бы лучше занялись сексом, а потом бы нам рассказали.

Какой секс нафик - муж болеет еле домой приполз (мерзкий грипп с кашлем - спит) ребенок играет в космический корабль (в коробке из под нового принтера) тушканчик кандидат в космонавты. Хотя мне кажеться лучше его скормить змее, эта мерзкая тварь меня укусила за палец пару дней назад.

Aurbo
04-13-2007, 08:13 PM
Какой секс нафик - муж болеет еле домой приполз (мерзкий грипп с кашлем - спит) ребенок играет в космический корабль (в коробке из под нового принтера) тушканчик кандидат в космонавты. Хотя мне кажеться лучше его скормить змее, эта мерзкая тварь меня укусила за палец пару дней назад.

У тебя это..секс перешёл за рамки жёсткого порно - когда е..т мозга в извращённой форме...

у меня,кстати,тоже ...А почему,когда е..т мозга,то оргазма не получаешь?:confused:

Кошка Мурка
04-13-2007, 08:42 PM
Лол что такие дамы делают я те могу в делайях на паре десятков примеров рассказать
а) шаг номер раз начинаем таскатся по русским тусовкам при американском муже но вешаемся на всех более или преуспеваюших русских [singles]
б) шаг номер 2 начинаем по етим тусовкам лазить уже без мужа ... домой возврашаемся не каждую ночь
в) наслушавшись историй об удачных разводах высиживаем 2 или 3 года (гринка или гражданство в зависимости от запросов) и делаем хвостом
г) при разводе успешно (или не очень успешно) подраздеваем мужа или в редких случаях просто делаем хвотом и сьежаем куда нибудь к черту на рога
д) селимся с пятком (утрирую) руммэйтов работаем на гроши изображаем из себя принцесу на горошине и искренне непонимаем почему мы таки умные гордые и хорошие никому не нужны больше чем на отношения БФ-ГФ (при удаче) а в массе своей [just friends with benifits]
Похоже Мурка? [:grum: :lol2:] - не свисти, братишка... что так делают ДЕСЯТКИ твоих знакомых - не поверю никогда. У меня здесь наберётся примерно девять-десять знакомых русских дам замужем за америкосами - ВСЕ ДО ЕДИНОЙ довольны, по тусовкам не лазят, ибо незачем. Знаю я их уже года три примерно, за это время развелась - только я одна. Нет, по тусовкам не лажу; нет, живу одна в рентованном 1-бедрум вдвоём с кошкой, на жизнь хватает; да, нужна - есть абориген, предлагающий руку и сердце (моложе меня, очень симпатичный) и зовущий переехать к нему в дом, а я всё тяну кота за хвост. Вот примерно так... А то, что ты рассказываешь - произошло, может, с одной-двумя глупыми девочками, ну и что? Экстраполировать эти исключения на всех подряд - это ты своим друзьям, которые в России живут, заливай, а мне не надо. :D :cool:

Кстати, есть у меня здесь и знакомая российская пара, теперь уже бывшая - бросил он её, с двумя детьми, ради новой пассии, классически в стиле "настоящего русского мужука" - то есть попытался избавиться от неё, как от ненужной вещи, выбросить из дома и обойтись без никаких затрат ни на неё, ни на деток (она несколько лет занималась только детьми и домашним хозяйством.) Гадские американские законы не позволили, однако, выпнуть её в стиле а-ля-рюсс. :cool: Ей потребовалось примерно года полтора, чтобы прийти в себя от пережитого. Как только она перестала горевать и огляделась по сторонам, немедленно нашёлся абориген, с которым она сейчас вполне счастлива. ;) :D

Aurbo
04-13-2007, 08:49 PM
- немедленно нашёлся абориген, с которым она сейчас вполне счастлива. ;) :Д


Пустышки...."сосуд, в котором пустота"...
"Нашёл" - и счастлив...
"Нашла" - и жизнь удалась..
Удачи...Как говорят, "Не сотвори себе кумира"...
А впрочем,не слушайтe меня...Ищите- и найдёте...:evillaugh :evillaugh

Слоник Трурль
04-13-2007, 08:54 PM
Муркин абориген

http://www.burragubba.com/images/CD_Cover.JPG

Кошка Мурка
04-13-2007, 09:00 PM
[QUOTE=Слоник Трурль]Муркин абориген
Не, не похож совсем. Мой моложе, и причёска короче, и некрашеный... промахнулся, Слоник! ;)

Слоник Трурль
04-13-2007, 09:02 PM
[quote]
Не, не похож совсем. Мой моложе, и причёска короче, и некрашеный... промахнулся, Слоник! ;)

Просто аборигены у меня сразу с Австралией ассоциируются :34:

Кошка Мурка
04-13-2007, 09:04 PM
Просто аборигены у меня сразу с Австралией ассоциируются :34: - а я так люблю америкосов называть. :D

Galkab
04-13-2007, 09:40 PM
по-теме, нет?
Балкончики напротив. Вечер.
- Твой пришел?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой пришел, чтоб он сдох рядом с твоим!
:lol:

На качелях...
04-13-2007, 10:02 PM
А впрочем,не слушайте меня...
Роджер.

Serge7
04-13-2007, 10:10 PM
Роджер.
:grum: :grum: :lol: :34:

Монашка
04-13-2007, 10:13 PM
Роджер.пппервый!!! первый!!! прием! прием!!!
:evillaugh

Кошка Мурка
04-13-2007, 10:14 PM
:grum: :grum: :lol: :34: - а я что-то так и не догнала, в чём прикол... :rolleyes:

Serge7
04-13-2007, 10:18 PM
- а я что-то так и не догнала, в чём прикол... :rolleyes: "Роджер" значит: " Слушаю.. подтверждаю... приём... " :grum:(слэнг, из переговоров по-радио):grum: :lol:

Монашка
04-13-2007, 10:19 PM
"Роджер" значит: " Слушаю, подтверждаю... приём... " :grum:(слэнг из переговоров по-радио):grum: :lol:в общем-то, Серж, "рождер" означает "конец связи"
таки слэнг милитари переговоров по-радио :34:

Птиц
04-13-2007, 10:20 PM
"Roger" - "вас понял"

конец связи - "over & out"

На качелях...
04-13-2007, 10:21 PM
в общем-то, Серж, "рождер" означает "конец связи"
таки слэнг милитари переговоров по-радио :34:
Монаша - опытная трак драйверша

подтверждаю прием

Кошка Мурка
04-13-2007, 10:21 PM
"Роджер" значит: " Слушаю.. подтверждаю... приём... " :grum:(слэнг, из переговоров по-радио):grum: :lol: - аха, вон оно что (записала в книжечку.)

Монашка
04-13-2007, 10:22 PM
"Roger" - "вас понял"

конец связи - "over & out""Рождер" это "конец бля связи"!!!!
пацаны, вы шо???? в армии не были? :evillaugh

Птиц
04-13-2007, 10:23 PM
"Рождер" это "конец бля связи"!!!!
пацаны, вы шо???? в армии не были? :евиллаугх

no it's not...


Roger that

Slang, usually used in radio transmissions such as military communications, meaning "I understand" or "I hear you." Synonymous with "I copy that." Often just "Roger"


были, в другой :evillaugh :bis:

Serge7
04-13-2007, 10:23 PM
в общем-то, Серж, "рождер" означает "конец связи"
таки слэнг милитари переговоров по-радио :34:
Не совсем так .. "Roger that" - Slang, usually used in radio transmissions such as military communications, meaning "I understand" or "I hear you." Synonymous with "I copy that." Often just "Roger"...

Другими словами это - "Я понял.. Подтверждаю" Это всё... ;) :34: :cool:

Монашка
04-13-2007, 10:26 PM
карочи, хлопчики, читайте :

"Roger" has an old (1711) vulgar slang usage as a verb where it means to have sexual intercourse with a woman"

хо-хо-хо!!!

канец
связи
:evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 10:27 PM
have sexual intercourse with a woman

у меня не было секса с этой женщиной (ц)

Птиц
04-13-2007, 10:28 PM
а

ну то - точна, oга

канец

ога

связи

:evillaugh

Монашка
04-13-2007, 10:28 PM
малчЫки, таки чаще роджыр значить канец связи
и у тракерав тожЫ ;)

Качелин -> :kiss:

:27:

Кошка Мурка
04-13-2007, 10:29 PM
no it's not...
были, в другой :evillaugh :bis: - в другой тоже сленг бытует... чё-то только весёлого мало вспоминается. Груз двести, груз триста... а чё-нить веселее есть?

Птиц
04-13-2007, 10:31 PM
- в другой тоже сленг бытует... чё-то только весёлого мало вспоминается. Груз двести, груз триста... а чё-нить веселее есть?

Есть!

Шыпка абразованные будут шарить банки! :bis: :evillaugh

Слоник Трурль
04-13-2007, 10:32 PM
Roger = Affirmative = Acknowledged

"Понял тебя"

Serge7
04-13-2007, 10:33 PM
- в другой тоже сленг бытует... чё-то только весёлого мало вспоминается. Груз двести, груз триста... а чё-нить веселее есть? У жено/муже ненавистников, да... это обычно значит " Конец релэйшн!" С поводом и без повода, ага.. :grum: :grum: :lol: :34:

Птиц
04-13-2007, 10:33 PM
- Ну скажи, "Апилисииииин"!!!!!
-... Памедор!

:evillaugh

dream fairy
04-13-2007, 10:33 PM
карочи, хлопчики, читайте :

"Рогер" хас ан олд (1711) вулгар сланг усаге ас а верб щхере ит меанс то хаве сехуал интерцоурсе щитх а щоман"

хо-хо-хо!!!

канец
связи
:евиллаугх
Кролик такой был.. его подставили.. :rolleyes:

Кошка Мурка
04-13-2007, 10:37 PM
у меня не было секса с этой женщиной (ц) - "Я не ел мор-ко-о-о-овь!...." (с) :kos:

seapig
04-13-2007, 10:41 PM
у меня не было секса с этой женщиной (ц)

difine sex?

Как змея говорила .... может .... мозги это уже секс.

На качелях...
04-13-2007, 11:16 PM
Как змея говорила .... может .... мозги это уже секс.
Тогда Змея - сексуальный гигант.

LanaS
04-13-2007, 11:21 PM
-
Кстати, есть у меня здесь и знакомая российская пара, теперь уже бывшая - бросил он её, с двумя детьми, ради новой пассии, классически в стиле "настоящего русского мужука" - то есть попытался избавиться от неё, как от ненужной вещи, выбросить из дома и обойтись без никаких затрат ни на неё, ни на деток (она несколько лет занималась только детьми и домашним хозяйством.) Гадские американские законы не позволили, однако, выпнуть её в стиле а-ля-рюсс. :cool: :D
Русские мужики... опять

Вам значит повезло и бывший муж-американец добровольно оставил Вам все, положенное по американским законам (еще один миф http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e030.gif ), если конечно было что делить http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a090.gif

А вот я могу расскaзать немало подобных историй об американских мужиках (и это только после 6 месяцев работы в Law firm), как они пытаются оставить бывших жен, с детьми, после 5-10 летнего брака нисчем! (продают дорогие машины, акции, якобы под предлогом инвестиций во что-то другое http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/c050.gif ), деньги, естественно, на общем счету, а потом втихаря снимают все и через пару дней, пока жена не узнала, подают на развод... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c025.gif И стараются успеть до 10 летнего юбилея (по законам нашего штата, жене тогда получить алименты от мужа на себя довольнo легко http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e025.gif ). И так же пытаются вышвырнуть их, жену и детей из дома, мотивируя тем, что жена ни дня не работала, а только он платил за моргидж... http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a035.gif очень многие пытаются отсудить детей, и в последнее время, немало таких случаев довольно успешны...:rolleyes:
Справедливости ради замечу, что и американские женщины в этом деле не отстают, тот же сценарий, часто и похлеще, иногда кажется, что находишься в стаде волков: выживает сильнейший. http://www.cosgan.de/images/midi/boese/c050.gif

Serge7
04-13-2007, 11:34 PM
Русские мужики... опять

Вам значит повезло и бывший муж-американец добровольно оставил Вам все, положенное по американским законам (еще один миф http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e030.gif ), если конечно было что делить http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a090.gif

А вот я могу расскaзать немало подобных историй об американских мужиках (и это только после 6 месяцев работы в Law firm), как они пытаются оставить бывших жен, с детьми, после 5-10 летнего брака нисчем! (продают дорогие машины, акции, якобы под предлогом инвестиций во что-то другое http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/c050.gif ), деньги, естественно, на общем счету, а потом втихаря снимают все и через пару дней, пока жена не узнала, подают на развод... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c025.gif И стараются успеть до 10 летнего юбилея (по законам нашего штата, жене тогда получить алименты от мужа на себя довольнo легко http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e025.gif ). И так же пытаются вышвырнуть их, жену и детей из дома, мотивируя тем, что жена ни дня не работала, а только он платил за моргидж... http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a035.gif очень многие пытаются отсудить детей, и в последнее время, немало таких случаев довольно успешны...:rolleyes:
Справедливости ради замечу, что и американские женщины в этом деле не отстают, тот же сценарий, часто и похлеще, иногда кажется, что находишься в стаде волков: выживает сильнейший. http://www.cosgan.de/images/midi/boese/c050.gif

Лан, спасиб. Но бесполезно, по-моему.. Человек видит, то что хочет видеть. ;) :34:

Кошка Мурка
04-13-2007, 11:42 PM
Русские мужики... опять

Вам значит повезло и бывший муж-американец добровольно оставил Вам все, положенное по американским законам (еще один миф http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e030.gif ), если конечно было что делить http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a090.gif - Лана, мой бывший муж не оставил мне ничего, вывез из квартиры даже мебель и свои подарки мне (я уже об этом поминала где-то.) Я не стоила ему ни цента, кроме того, что он заплатил своему адвокату (думая, что я попытаюсь налезть на него с требованиями спаусал саппорт - как это сделала его предыдущая жена.) Мог бы его не нанимать вообще - мне даже в голову не приходило чего-то с него требовать.

А вот я могу расскaзать немало подобных историй об американских мужиках (и это только после 6 месяцев работы в Law firm), как они пытаются оставить бывших жен, с детьми, после 5-10 летнего брака нисчем! - может быть, зависит от штата? Я живу в Байбл Белт, здесь традиции, религиозные ценности, брак и пр. - пока ещё не пустой звук...

На качелях...
04-13-2007, 11:43 PM
у каждого своя история

Кошка Мурка
04-13-2007, 11:55 PM
Лан, спасиб. Но бесполезно, по-моему.. Человек видит, то что хочет видеть. ;) :34: - это ты про меня? :cool: Серёжа, я не претендую на истину в последней инстанции. Может быть, это [just my luck]. Но увы, статистика тоже не в пользу российских мужчин...

seapig
04-13-2007, 11:58 PM
Русские мужики... опять

Вам значит повезло и бывший муж-американец добровольно оставил Вам все, положенное по американским законам (еще один миф http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e030.gif ), если конечно было что делить http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a090.gif

А вот я могу расскaзать немало подобных историй об американских мужиках (и это только после 6 месяцев работы в Law firm), как они пытаются оставить бывших жен, с детьми, после 5-10 летнего брака нисчем! (продают дорогие машины, акции, якобы под предлогом инвестиций во что-то другое http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/c050.gif ), деньги, естественно, на общем счету, а потом втихаря снимают все и через пару дней, пока жена не узнала, подают на развод... http://www.cosgan.de/images/midi/frech/c025.gif И стараются успеть до 10 летнего юбилея (по законам нашего штата, жене тогда получить алименты от мужа на себя довольнo легко http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e025.gif ). И так же пытаются вышвырнуть их, жену и детей из дома, мотивируя тем, что жена ни дня не работала, а только он платил за моргидж... http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a035.gif очень многие пытаются отсудить детей, и в последнее время, немало таких случаев довольно успешны...:rolleyes:
Справедливости ради замечу, что и американские женщины в этом деле не отстают, тот же сценарий, часто и похлеще, иногда кажется, что находишься в стаде волков: выживает сильнейший. http://www.cosgan.de/images/midi/boese/c050.gif

Lana, когда у нас было 70% дел по Personal Injury, у меня развился страх вождения автомобиля (на полном серьезе). Когда каждый день получаешь по 10 Police Reports с авариями в том числе с летальным исходом, а потом еще читаешь мед отчеты или пришиваешь к делу Death Cetrificates может сложиться впечатление что дороги это поля битвы как в картинах Васнецова или Верещагина.

Прикинте сколько в вашем штате Uncontested Divorce v. Contested, добавте к этому огромное количество людей которые счастливы в браке или просто живут вместе без проблем и все в вашей голове встанет на место, если вы это сравните с Российской статистикой где грубо говоря около трети детей выращиваются без отцов то придет понимание что в Америке закон и общественное мнение в большинстве своем на "правильной" стороне. Так что волков боятся в лес не ходить.

Serge7
04-13-2007, 11:58 PM
- это ты про меня? :cool: Серёжа, я не претендую на истину в последней инстанции. Может быть, это [just my luck]. Но увы, статистика тоже не в пользу российских мужчин...
Кошка, извини.. Но то что я тебе сейчас скажу, тебе возможно не понравится..
- Надо просто глаза "раззувать" вовремя.. ;)
А Российский или Американский, здесь совершенно ни при чём.. :34:

LanaS
04-14-2007, 12:37 AM
Lana, когда у нас было 70% дел по Personal Injury, у меня развился страх вождения автомобиля (на полном серьезе). Когда каждый день получаешь по 10 Police Reports с авариями в том числе с летальным исходом, а потом еще читаешь мед отчеты или пришиваешь к делу Death Cetrificates может сложиться впечатление что дороги это поля битвы как в картинах Васнецова или Верещагина.

Прикинте сколько в вашем штате Uncontested Divorce v. Contested, добавте к этому огромное количество людей которые счастливы в браке или просто живут вместе без проблем и все в вашей голове встанет на место, если вы это сравните с Российской статистикой где грубо говоря около трети детей выращиваются без отцов то придет понимание что в Америке закон и общественное мнение в большинстве своем на "правильной" стороне. Так что волков боятся в лес не ходить.

Так в том то и дело, seapig, что наша фирма НЕ специализируется на Family Law, в основном Business Law, Oil & Gas Business, и только для постоянных клиентов связываются с таким sh... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c105.gif а вот о Family Law practice я слышала еще год назад от моих учителей, а так же от сокурсников, что это, Family Law, самое противное место для работы http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif как сейчас помню, американка, лет 35, с отвращением рассказывала о ее работе в Family Law Firm, какие мужики losers. Я тогда думала, ну конечно ;) , американка http://www.cosgan.de/images/midi/boese/s010.gif , ей лишь бы мужиков обхаять... http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif

seapig
04-14-2007, 02:18 PM
Так в том то и дело, seapig, что наша фирма НЕ специализируется на Family Law, в основном Business Law, Oil & Gas Business, и только для постоянных клиентов связываются с таким sh... http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c105.gif а вот о Family Law practice я слышала еще год назад от моих учителей, а так же от сокурсников, что это, Family Law, самое противное место для работы http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif как сейчас помню, американка, лет 35, с отвращением рассказывала о ее работе в Family Law Firm, какие мужики losers. Я тогда думала, ну конечно ;) , американка http://www.cosgan.de/images/midi/boese/s010.gif , ей лишь бы мужиков обхаять... http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif

Ну разве это аргумент? В НЙ например самым мерзким, жестоким и беспорядочным считается Landlord - Tenant Court (по свидетельству многих юристов это единственная часть из которой во время заседаний людей физически выбрасывают из зала суда) так что будем из этого делать выводы что сдавать/снимать квартиры не надо или что все владельцы квартир мерзавцы которые держать жильцов в подвалах с тараканами и крысами, а все жильцы нарушители порядка и дебоширы неплатящие квартплату из принципа?

Вы имеете предствавление сколько людей в НЙ снимают/сдают квартиры без особых проблем? Много .......

Так же и в семейных отношениях наличие определенного процента мерзавцев/мерзавок не является показателем развала института семьи в США. Причем параллельно наблюдая семейные дела у русских здесь живущих и у американцев к сожалению должна сказать что более упорядоченная процедура развода все равно у американцев. Русские даже из uncontested divorce за который платит жена умудряются сделать цирковое представление. Редкий американец на такое способен.

peterburger
04-14-2007, 03:25 PM
Так же и в семейных отношениях наличие определенного процента мерзавцев/мерзавок не является показателем развала института семьи в США. Причем параллельно наблюдая семейные дела у русских здесь живущих и у американцев к сожалению должна сказать что более упорядоченная процедура развода все равно у американцев.

"...он ходил пешком в аптеку, слепо верил в чудеса..."

Однозначно является:

1. Если разводов больше чем свадеб.
2. Если процент разводов выше 50%
3. Самое главное свидетельство - Если процент повышается с каждым годом.

Это симптомы, смотреть надо естессно в причины отмирания.

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:00 PM
Кошка, извини.. Но то что я тебе сейчас скажу, тебе возможно не понравится..
- Надо просто глаза "раззувать" вовремя.. ;)
А Российский или Американский, здесь совершенно ни при чём.. :34: - это как, глаза "раззувать"? Чё я такое должна с глазами сделать?! :shock: :crazy:
Может, и не при чём. Но я доверяю своему опыту, а не чужим словам. Так оно надёжнее будет... :kiss:

Serge7
04-14-2007, 06:05 PM
- это как, глаза "раззувать"? Чё я такое должна с глазами сделать?! :shock: :crazy:
Может, и не при чём. Но я доверяю своему опыту, а не чужим словам. Так оно надёжнее будет... :kiss: Кошк, ну так и думал... Ну не поняла ты меня, Сонц... ;) Ну не зависит от его национальности твоё Счастье в семейной жизни с ним ( ну имхо, конечно...) :cool: :34:

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:17 PM
Кошк, ну так и думал... Ну не поняла ты меня, Сонц... ;) Ну не зависит от его национальности твоё Счастье в семейной жизни с ним ( ну имхо, конечно...) :cool: :34: - зависит, Серёжа, увы. Национальность - это впитанная с молоком матери культура, прежде всего, со всеми привычками, традициями и стереотипами. Я от них сбежала сюда - и обратно не вернусь. Ибо "в чуждой системе" я чувствую себя человеком, в отличие от родной стороны. :rtyu:

Serge7
04-14-2007, 06:33 PM
- зависит, Серёжа, увы. Национальность - это впитанная с молоком матери культура, прежде всего, со всеми привычками, традициями и стереотипами. Я от них сбежала сюда - и обратно не вернусь. Ибо "в чуждой системе" я чувствую себя человеком, в отличие от родной стороны. :rtyu:

От кого от них? От Русских мужчин или от всего вместе взятого, Мур? Уточни пожалуста. Это важно. ;)

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:37 PM
От кого от них? От Русских мужчин или от всего вместе взятого, Мур? Уточни пожалуста. Это важно. ;) - разумеется, всего вместе, включая сюда русских мужчин... :grum: :crazy: :sinyak:

Слоник Трурль
04-14-2007, 06:38 PM
- разумеется, всего вместе, включая сюда русских мужчин... :grum: :crazy: :sinyak:

Что-ж ты на омереканских форумах тогда не тусуешься??

(Несостыковочка)

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:45 PM
Что-ж ты на омереканских форумах тогда не тусуешься??
(Несостыковочка) - а этот форум американский до сих пор был, вроде как... или мне это приснилось? А, Слоник? :lol:

Слоник Трурль
04-14-2007, 06:46 PM
- а это форум американский до сих пор был, или мне это приснилось? А, Слоник? :lol:

То-есть мы уже омереканские мужчины?
(всё равно не сходится)

Serge7
04-14-2007, 06:54 PM
- разумеется, всего вместе, включая сюда русских мужчин... :grum: :crazy: :sinyak:

Понятно. Эко ты обожглась... :( Себя, Я не могу представить убегающим от Русских женщин за Океан... :grum: :lol: :34:

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:55 PM
То-есть мы уже омереканские мужчины?
(всё равно не сходится) - разумеется, слегка обамериканившиеся, но всё с тем же нутром. Просто, скрепя сердце, приходится вам местным законам подчиняться, поэтому - ручные вы, на цепке и в наморднике. Но - спускать вас с цепи и намордник снимать ни в коем случае нельзя, бо дело плохо кончиться может... ;) :D

Кошка Мурка
04-14-2007, 06:57 PM
Понятно. Эко ты обожглась... :( Себя, Я не могу представить убегающим от Русских женщин за Океан... :grum: :lol: :34: - всё правильно, Серёжа. Это мы от вас куда глаза глядят - толпами ломим... :cool:

seapig
04-14-2007, 09:28 PM
"...он ходил пешком в аптеку, слепо верил в чудеса..."

Однозначно является:

1. Если разводов больше чем свадеб.
2. Если процент разводов выше 50%
3. Самое главное свидетельство - Если процент повышается с каждым годом.

Это симптомы, смотреть надо естессно в причины отмирания.


В таком случае возвращаясь к моему посту следует по аналогии сделать вывод, что институт сдачи/съема квартир скоро отомрет и люди наверное будут жить в картонных коробках на улице.

http://www.divorcemag.com/statistics/statsWorld.shtml

В России 65% в Америке 49%. В мусульманских странах очень низкий процент разводов - вот где институт семьи блин процветает и где бабы по-настоящему счастливы. :rolleyes:

Serge7
04-14-2007, 09:33 PM
- разумеется, слегка обамериканившиеся, но всё с тем же нутром. Просто, скрепя сердце, приходится вам местным законам подчиняться, поэтому - ручные вы, на цепке и в наморднике. Но - спускать вас с цепи и намордник снимать ни в коем случае нельзя, бо дело плохо кончиться может... ;) :D Беда... Как же ты в четвёртый раз замуж то выйдешь, Мурочка? :rolleyes:

Кошка Мурка
04-14-2007, 09:35 PM
Беда... Как же ты в четвёртый раз замуж то выйдешь, Мурочка? :rolleyes: - кандидат - абориген... и я ещё пока в раздумьях, совершать это дело в четвёртый раз или рукой махнуть.

Aurbo
04-14-2007, 09:39 PM
- кандидат - абориген... и я ещё пока в раздумьях, совершать это дело в четвёртый раз или рукой махнуть.
я бы не стала...Если,конечно ты не хочешь детей..А иначе зачем ,если не дети,терпеть какую-нибудь,извините,морду у себя дома, в своей спальне и в своём туалете?:rolleyes: :rolleyes:

Bashmachnica
04-14-2007, 09:39 PM
Только дураки и дуры могут ненавидеть противоположный пол . Ненавидеть целую группу людей могут только придурки.:D

Aurbo
04-14-2007, 09:41 PM
Я б тебе сказала"Доживёшь до моих лет,поймёшь..."
Но такие как ты не доживают...Их кто-нибудь обязательно "заказывает".

Кошка Мурка
04-14-2007, 09:42 PM
я бы не стала...Если,конечно ты не хочешь детей..А иначе зачем ,если не дети,терпеть какую-нибудь,извините,морду у себя дома, в своей спальне и в своём туалете?:rolleyes: :rolleyes: - морда иногда артикулирует "Ай лав ю"... ребятёнка таки хочу... :kos:

Bashmachnica
04-14-2007, 09:43 PM
Я б тебе сказала"Доживёшь до моих лет,поймёшь..."
Но такие как ты не доживают...Их кто-нибудь обязательно "заказывает".
Змея, изза того что у тебя вся жизнь пошла коту в жеппень, не стоит каркать и на меня.
Заказывают таких как я, наверное такие как ты. Такие как я вполне счастливы и рады жизни.

seapig
04-14-2007, 09:44 PM
- разумеется, слегка обамериканившиеся, но всё с тем же нутром. Просто, скрепя сердце, приходится вам местным законам подчиняться, поэтому - ручные вы, на цепке и в наморднике. Но - спускать вас с цепи и намордник снимать ни в коем случае нельзя, бо дело плохо кончиться может... ;) :D


Это да наблюдать интересно, у меня как то был подчиненный известной религиозной женоненавистнической ориентации, вроде научился улыбаться how are you и все такое, а как подойдешь и мордой ткнешь в ошибку (тоже вежливо) так чувствуешь мог бы убил бы на месте, а надо блин улыбаться и извиняться ..... тяжело им бедным тут приходиться. :D

Aurbo
04-14-2007, 09:45 PM
- морда иногда артикулирует "Ай лав ю"... ребятёнка таки хочу... :кос:

с чуваком ребёнка легче растить..А [love u] я слышала на разных языках...результат известен.
Я лично ообряю брак только с одной целью - чтоб дети были здоровы... и чтоб у них всё было лучше,чем у нас...

Кошка Мурка
04-14-2007, 09:46 PM
Только дураки и дуры могут ненавидеть противоположный пол . Ненавидеть целую группу людей могут только придурки.:D - совершенно верно, Башмачница... но иногда, для собственной безопасности, приходится целые группы людей - обходить стороной. Только и всего. ;)

Bashmachnica
04-14-2007, 09:47 PM
- совершенно верно, Башмачница... но иногда, для собственной безопасности, приходится людей - обходить стороной. Только и всего.
Ну естественно. Мурка, люди бывают как приличные, хорошие так и наоборот. Ну как можно быть мужененавистником когда у меня у самой папа такой хороший и братья любимые? :love2:

seapig
04-14-2007, 09:49 PM
Только дураки и дуры могут ненавидеть противоположный пол . Ненавидеть целую группу людей могут только придурки.:D


А вот если вы сталкиваетесь с такими "придурками" которые вас ненавидят и считают ниже себя исключительно потому что вы женщина, вы к ним относитесь с любовью и пониманием и общаетесь с ними с радостью .... или как?

Aurbo
04-14-2007, 09:51 PM
Змея, изза того что у тебя вся жизнь пошла коту в жеппень, не стоит каркать и на меня.
Заказывают таких как я, наверное такие как ты. Такие как я вполне счастливы и рады жизни.

товарищи модераторы,подскажите,пожалуйста,как мне поставить это созданьице в игнор? Она меня провоцирует на нецензурные высказывания, и я не хочу,чтоб из-за таких[specimens] меня забанили.:confused:

Кошка Мурка
04-14-2007, 09:52 PM
Ну естественно. Мурка, люди бывают как приличные, хорошие так и наоборот. Ну как можно быть мужененавистником когда у меня у самой папа такой хороший и братья любимые? :love2: - так и у меня сын хороший и любимый... :) Но это, к сожалению, не отменяет того факта, по которому мы с Серёжей тут спорили...

Bashmachnica
04-14-2007, 09:52 PM
А вот если вы сталкиваетесь с такими "придурками" которые вас ненавидят и считают ниже себя исключительно потому что вы женщина, вы к ним относитесь с любовью и пониманием и общаетесь с ними с радостью .... или как?
не нужно меня стараться поймать. Если мне нелюбы такие придурки которые меня ненавидят изза того что я женщина, это не делает меня муже-женоненавистником. Я могу просто офигею от такого отнощения к себе и не буду с человеком общаться, в независимости от его пола. Ну как может это меня сделать мужененавистником?
Муженанвистник, человек который думает "все мужики Козлы"
Нет, товарищи. Не все. Пойдите полечитесь.

Aurbo
04-14-2007, 09:52 PM
А вот если вы сталкиваетесь с такими "придурками" которые вас ненавидят и считают ниже себя исключительно потому что вы женщина, вы к ним относитесь с любовью и пониманием и общаетесь с ними с радостью .... или как?
Я думаю,если ты поставишь ету(...) в игнор,твоя жизнь в Интернете станет лучше...

Bashmachnica
04-14-2007, 09:53 PM
товарищи модераторы,подскажите,пожалуйста,как мне поставить это созданьице в игнор? Она меня провоцирует на нецензурные высказывания, и я не хочу,чтоб из-за таких[specimens] меня забанили.:цонфусед:
у вас тут товарищей нет. Про заказать начала вы, милейщая, а не я. Я вас не заказываю. Наоборот, я желаю вам дожить свою старость в мире и благополучии.

Bashmachnica
04-14-2007, 09:54 PM
Я думаю,если ты поставишь ету(...) в игнор,твоя жизнь в Интернете станет лучше...
а я вам советую следить за языком. :)

Aurbo
04-14-2007, 09:57 PM
Поставила в игнор..Это ж надо,бывают же такие(...)...

Кошка Мурка
04-14-2007, 09:57 PM
товарищи модераторы,подскажите,пожалуйста,как мне поставить это созданьице в игнор? Она меня провоцирует на нецензурные высказывания, и я не хочу,чтоб из-за таких[specimens] меня забанили.:confused: - товарищ Змея, охолони малость. Девушка никого ни на что не провоцирует, наоборот, очень цивилизованно и вежливо общается.

Bashmachnica
04-14-2007, 09:58 PM
Поставила в игнор..Это ж надо,бывают же такие(...)...
Надеюсь от этого вам стало легче.
И так, по теме, господа, по теме. :D

Serge7
04-14-2007, 09:58 PM
Только дураки и дуры могут ненавидеть противоположный пол . Ненавидеть целую группу людей могут только придурки.:D Просто и доходчиво сказано, Башмача! Пасиб! ;) :cool: :34:

Aurbo
04-14-2007, 09:58 PM
- товарищ Змея, охолони малость. Девушка никого ни на что не провоцирует, наоборот, очень цивилизованно и вежливо общается.

Ну, она сейчас цивилизованно и вежливо для меня не существует...

Aurbo
04-14-2007, 09:59 PM
Просто и доходчиво сказано, Башмача! Пасиб! ;) :cool: :34:

(...)

seapig
04-14-2007, 10:01 PM
не нужно меня стараться поймать. Если мне нелюбы такие придурки которые меня ненавидят изза того что я женщина, это не делает меня муже-женоненавистником. Я могу просто офигею от такого отнощения к себе и не буду с человеком общаться, в независимости от его пола. Ну как может это меня сделать мужененавистником?
Муженанвистник, человек который думает "все мужики Козлы"
Нет, товарищи. Не все. Пойдите полечитесь.

Есть ситуации когда вам надо общаться по работе скажем, да и в ходе нормальной жизни. Вот в России этого например вообще никак нельзя избежать, потому что так к женщине относиться добрая половина мужского населения страны и в отличие от Америки им рот никто не затыкает как Don Imus(у).

Bashmachnica
04-14-2007, 10:02 PM
и за что она меня так недолюбливает? Я иногда фигею просто.:rolleyes:

Bashmachnica
04-14-2007, 10:03 PM
Есть ситуации когда вам надо общаться по работе скажем, да и в ходе нормальной жизни. Вот в России этого например вообще никак нельзя избежать, потому что так к женщине относиться добрая половина мужского населения страны и в отличие от Америки им рот никто не затыкает как Дон Имус(у).
бррррррррррр. Сипиг, логика и мышление, наши хорошие советчики. Не думаю что половина мужского населения Росси женоненавистники. Не вериться мне в это.

Serge7
04-14-2007, 10:07 PM
(...) Змея, иметь и растить ребёнка от глубоко ненавидимого тобой "Существа" - есть Нонсенс, Змея! Нонсенс!!! ;) :34:

Bashmachnica
04-14-2007, 10:08 PM
Змея иметь и растить ребёнка о глубоко ненавидимого тобой "Существа" - есть Нонсенс, Змея! Нонсенс!!! ;) :34:
Как можно быть мужененавистником и расти сына? У меня в мозгу не укладывается.:eek:

Aurbo
04-14-2007, 10:08 PM
Змея иметь и растить ребёнка о глубоко ненавидимого тобой "Существа" - есть Нонсенс, Змея! Нонсенс!!! ;) :34:

Дык...В наше время из пробирок детей не делаи..методом искусственного осеменения. Природа требует ДНК от мужчины и от женщины...

Кошка Мурка
04-14-2007, 10:11 PM
Есть ситуации когда вам надо общаться по работе скажем, да и в ходе нормальной жизни. Вот в России этого например вообще никак нельзя избежать, потому что так к женщине относиться добрая половина мужского населения страны и в отличие от Америки им рот никто не затыкает как Don Imus(у). - если бы это "отношение" ограничивалось только рамками частного общения... Пример - устраиваюсь в 1995-м году на работу, фирма частная, фин.директор, он же по кадрам: "Ну, оклад тебе положим 600 000... (до деноминации дело было.) .... Был бы мужик - миллион бы дал, ему ж семью кормить надо... ну а женщине и шестьсот тонн за глаза достаточно." Всё это - совершенно рассудительным серьёзным тоном, при этом он видит из моих документов, что я разведена и воспитываю одна ребёнка... :kos: