PDA

View Full Version : I-485 через AsylumУмники и умницы! Объясните, пожалуйста!



uvelir24
04-10-2007, 10:12 PM
Скажите,пожалуйста! Где,физически,находится кейс на момент рассмотрения I-485? На пример- I-589 отправлял в Laguna Niguel, интервью было в San Francisco Asylum Office, I-485 отправлял в Texas. Где,физически,должен находиться кейс на момент рассмотрения I-485 ? О чем говорит то,что кейс сейчас находится, а I-485 принята 2 года назад, и год назад сдана медицина и отпечатки пальцев.
Умники и умницы! Объясните, пожалуйста!

справочник
04-11-2007, 05:30 AM
1. Скажите,пожалуйста! Где,физически,находится кейс на момент рассмотрения I-485?
2. I-485 отправлял в Texas.
1. Где угодно. Начиная от сервис цента и до местного офиса.
2. Кто же Вам виниват, что Вы его не туда отправили? Все Refugees/Asylee должны отправлять Adjustment в Небраску.

ETTY
04-11-2007, 05:33 AM
Может и должны отправлять в Небраску, но многие кейсы из небраски потом пересылают в Техаский центр.

справочник
04-11-2007, 05:36 AM
Может и должны отправлять в Небраску, но многие кейсы из небраски потом пересылают в Техаский центр.
Это абсолютно другой вопрос. Отправить могут куда угодно, см. выше.

uvelir24
04-11-2007, 09:25 AM
1. Где угодно. Начиная от сервис цента и до местного офиса.
2. Кто же Вам виниват, что Вы его не туда отправили? Все Refugees/Asylee должны отправлять Adjustment в Небраску.

Отправлял I-485 в Небраску, а затем они сами перевели в Техас. Вопрос не в том! Форма I-485 принята 2 года и я имею I-797,сдана медицина и отпечатки пальцев А само дело (папка физически)находится в San Francisco Asylum Office.

справочник
04-11-2007, 09:37 AM
Отправлял I-485 в Небраску, а затем они сами перевели в Техас. Вопрос не в том! Форма I-485 принята 2 года и я имею I-797,сдана медицина и отпечатки пальцев А само дело (папка физически)находится в San Francisco Asylum Office.
Так в чём вопрос тогда? Сформулируйте.

uvelir24
04-11-2007, 09:43 AM
Такой нелепый ,с первого взгляда, вопрос возник, как ответ на вопрос офицера у которого я был на приеме.Примерно так: Что вы спрашиваете о ГК? Ваш кейс еще находится в San Francisco Asylum Office.

справочник
04-11-2007, 09:44 AM
Такой нелепый ,с первого взгляда, вопрос возник, как ответ на вопрос офицера у которого я был на приеме.Примерно так: Что вы спрашиваете о ГК? Ваш кейс еще находится в San Francisco Asylum Office.
Так глупый ответ офицера, а не Ваш вопрос. Что значит ещё? Он, скорее всего, там и процессится.

uvelir24
04-11-2007, 09:50 AM
Адвокат мне сказал ,что ето плохо ,т.к означает возникновение вопросов по Asylum кейсу.

справочник
04-11-2007, 10:25 AM
Адвокат мне сказал ,что ето плохо ,т.к означает возникновение вопросов по Asylum кейсу.
Если возникают вопросы, то - присылают сразу письмо с вопросом и назначают интервью с объяснениями.

ETTY
04-11-2007, 06:22 PM
Меня интерисует вот что... ведь асайлум уже дали... причем тут асайлум офис? разве они могут пересматривать дела если человек подает на ГК? Мне казалось что лишить статуса и пересмотреть дело через такой промежуток времени может только суд. Но для этого мне кажется нужно очень серъезные причины.

справочник
04-12-2007, 06:29 AM
Меня интерисует вот что... ведь асайлум уже дали... причем тут асайлум офис? разве они могут пересматривать дела если человек подает на ГК? Мне казалось что лишить статуса и пересмотреть дело через такой промежуток времени может только суд. Но для этого мне кажется нужно очень серъезные причины.
Если Asylum выдан асайлум офис, то они сами и могут пересмотреть решение. Естественно, что как лишённые права отказа, дальше они отправят дело в суд.

ETTY
04-12-2007, 07:53 AM
Если Asylum выдан асайлум офис, то они сами и могут пересмотреть решение. Естественно, что как лишённые права отказа, дальше они отправят дело в суд.

Т.е. получается что во время расмотрения аджастмент оф статус через асайлум они перепроверяют как был получен сам асайлум? Я имею ввиду пересматривают кейс заново? Хммм.... странно как-то...

справочник
04-12-2007, 10:57 AM
Т.е. получается что во время расмотрения аджастмент оф статус через асайлум они перепроверяют как был получен сам асайлум? Я имею ввиду пересматривают кейс заново? Хммм.... странно как-то...
Вообще, странная манера, создавать себе надувного оппонента, а потом смело на него кидаться.
Где Вы видели, чтобы я писал, что перепроверяется? Ась?
Проходит background check. Как Вы думаете, если в результате этого вскроется, что Вы трижды судимый многожёнец или грабитель, Вам ГК выдадут?

ETTY
04-12-2007, 11:04 AM
Вообще, странная манера, создавать себе надувного оппонента, а потом смело на него кидаться.
Где Вы видели, чтобы я писал, что перепроверяется? Ась?
Проходит background check. Как Вы думаете, если в результате этого вскроется, что Вы трижды судимый многожёнец или грабитель, Вам ГК выдадут?

Помоему я ни на кого не кидался а просто спросил... даже мысли такой не было...
Прошу прощения если вы что-то не так восприняли в моем посте...
Однако, уважаемый справочник не будте настолько критичны. Зачастую один человек может написать что-то с одними мыслями, а другой человек читая это воспринимает все по своему... вот так все и вышло.
Спасибо за ответ!