PDA

View Full Version : Нафига ваще хадить в рестараны?



Птиц
04-10-2007, 04:03 PM
Дома адинхек фкуснее

madV
04-10-2007, 05:20 PM
людей посмотреть, себя показать. :cool: короче
пообщаться на нейтральной территории... ;)
поесть того, чего сам приготовить не сможешь.

к тому же дома не всегда вкуснее...
дешевле, возможно хелсиер, но не обязательно вкуснее.

Dantik
04-10-2007, 05:26 PM
Дома адинхек фкуснее

А хто у тебя дома готовит?:2:

Baghera
04-10-2007, 05:28 PM
А кто сказал что обязательно? Так, иногда - приятно/интересно.

ПС: а я хорошо готовлю! :D

Olezhik
04-10-2007, 05:34 PM
Дома адинхек фкуснее
Раслабица

Dantik
04-10-2007, 05:42 PM
А кто сказал что обязательно? Так, иногда - приятно/интересно.

ПС: а я хорошо готовлю! :D

Got references? :rolleyes:

Baghera
04-10-2007, 05:49 PM
Гот референцес? :роллеыес:

Ага. Форумчане. Многие :D

Милька
04-10-2007, 05:55 PM
Дома адинхек фкуснее
ага, да да
палтара литра текилы лучше дома.
ага

Dantik
04-10-2007, 06:00 PM
Ага. Форумчане. Многие :D

Они тебе скорее всего льстят. Я тебе скажу куда прислать samples твоих фирменных блюдей. :D

Baghera
04-10-2007, 06:01 PM
Они тебе скорее всего льстят. Я тебе скажу куда прислать samples твоих фирменных блюдей. :D

:obida:
in-person tasting only!

Akela
04-10-2007, 06:11 PM
Дома адинхек фкуснее
Смотря что. И смотря когда.
Например зимой я не готовлю стейки. А есть их люблю. Поэтому выход - ресторан [Peter Luger].
А шашлыки? Зимой? В мороз? А у мея через дорогу, прямо на канале в "Баку Палас" - круглый год и такие, что пальчики оближешь.
А лагман, шурпа, хоровак, бараньи ребрышки? Пожалте, ресторан "Восток"
Или суши. В любое время года. Такие роллы как в [Yama] в Манхеттене или в [Sushi House] на Авентуре во Флориде приготовить дома не-воз-мож-но!
Или мидии в вине. Едешь безо всякой головной боли в [Markt] в Манхеттене или в [Saint Germain] в Бруклине - и вот они уже перед тобой.
А пицца? Настоящая пицца, когда [crust] толщиной в несколько миллиметорв? В настоящей печи. Где ж такую приготовить дома? У нас ее в считанных ресторанах можно найти...

Нет, рестораны это хорошо...

Милька
04-10-2007, 06:14 PM
Пицца на Авеню J

cosmopolit
04-10-2007, 06:21 PM
ага, да да
палтара литра текилы лучше дома.
ага


с соленым агурцом вместо лимона и мыской салатика :D

Птиц
04-10-2007, 06:23 PM
с соленым агурцом вместо лимона и мыской салатика :Д

в мароз, ога :evillaugh

Mikhail-u
04-10-2007, 06:32 PM
для пааантов? :rtyu:

Бегемот
04-10-2007, 07:13 PM
Дома адинхек фкуснее

а как жи соушалайзинг и прочая? :rolleyes:
Акела прав аднака.
В Люгер пипль адинхек не кажный день ходит, а так для разнообразия пожрал не дома, опять жи жене приятна.
Ее в свет сводил, от синхрафазатрона оттащил.
Она боевой раскрас нанесла, ну или не нанесла... бирюлек навесила, или же не навесила, ну и так далее.
Отдых аднака.:34:

Птиц
04-10-2007, 07:16 PM
а как жи соушалайзинг и прочая? :роллеыес:

ну эта смаря кокайа "прочая"... :rolleyes:

Свинка-бу
04-10-2007, 07:38 PM
каГда гатовить в лом - рестораны , кафешки и тот самый MD - спасают! :P

Cherry29
04-10-2007, 07:41 PM
Дома адинхек фкуснее
А я люблю рестораны где прям при тебе готовят - сидишь смотришь- они хлопочут себе , классно,а так вообще я тоже не люблю рестораны:D

madV
04-10-2007, 07:41 PM
я, кстати, встречал людей из бСССР, которые оказывались ходить в ресторан. причина была вроде что дома дешевле, но по-моему там что-то другое было, т.к. и на халяву ходили неохотно...

Свинка-бу
04-10-2007, 07:42 PM
я, кстати, встречал людей из бСССР, которые оказывались ходить в ресторан. причина была вроде что дома дешевле, но по-моему там что-то другое было, т.к. и на халяву ходили неохотно...
боязнь глистов?:hmm:

madV
04-10-2007, 07:44 PM
А я люблю рестораны где прям при тебе готовят - сидишь смотришь- они хлопочут себе , классно,а так вообще я тоже не люблю рестораны:D

есть и такие где тебе приносят еду и ты готовишь ее на столе :D - Корейское барбекю напр.. Они приносят кучу корейских закусок-солений и разное мясо/овощи и устанавливают гриль на столе. Грилишь потом сам. в кайф с большой компанией да под сожу! :34:

Свинке могу место порекоммендовать в Чикаго... ;)

madV
04-10-2007, 07:45 PM
боязнь глистов?:hmm:

хз :rtyu:

Cherry29
04-10-2007, 07:45 PM
боязнь глистов?:хмм:
Глисты это ещё не самое страшное:grum:

Cherry29
04-10-2007, 07:46 PM
есть и такие где тебе приносят еду и ты готовишь ее на столе :Д - Корейское барбекю напр.. Они приносят кучу корейских закусок-солений и разное мясо/овощи и устанавливают гриль на столе. Грилишь потом сам. в кайф с большой компанией да под сожу! :34:

Свинке могу место порекоммендовать в Чикаго... ;)
Да я тоже такие люблю, очень часто в таких были каЫф ещё тот:D :34:

Птиц
04-10-2007, 07:47 PM
боязнь глистов?:хмм:


- девачка, а девачка, а чивоита вы никада ничиво нипйоти, никурити? ни эта кхм...
- надаеллаааааа..
:1:

Aurbo
04-10-2007, 08:59 PM
для пааантов? :ртю:
Или дома муж/жена....

Aurbo
04-10-2007, 09:00 PM
Дома адинхек фкуснее
адназнача...Пришли фотку...и,может,я тебя приглашу в гости...

Sarochka
04-10-2007, 09:01 PM
люблю ходить в рестораны, чтобы ЗА МНОЙ поухаживали

Aurbo
04-10-2007, 09:02 PM
люблю ходить в рестораны, чтобы ЗА МНОЙ поухаживали
..и посуду мыть не надо...

Sarochka
04-10-2007, 09:03 PM
..и посуду мыть не надо...
ага

и вообще...

Aurbo
04-10-2007, 09:05 PM
ага

и вообще...
Я не очень люблю - там типа люди..сидят и жрут. Тфу...И болтают - бла-бла- бла...дома в сто раз спокойнее...
Кавалеры приглашают туда,куда им нравится - им и в голову не придёт спросить,а люблю ли я вообще ходить в рестораны?

tancha
04-10-2007, 09:11 PM
Я не очень люблю - там типа люди..сидят и жрут. Тфу...И болтают - бла-бла- бла...дома в сто раз спокойнее...
Кавалеры приглашают туда,куда им нравится - им и в голову не придёт спросить,а люблю ли я вообще ходить в рестораны?

потому что я тоже не знаю ни одного чела, кто не любит. :34:

Свинка-бу
04-10-2007, 09:15 PM
и ваще там иногда готовют вкусно-вкусно....
дома так не всегда можется....:)

Aurbo
04-10-2007, 09:15 PM
потому что я тоже не знаю ни одного чела, кто не любит. :34:
Теперь знаешь одну...
И ещё я терпеть не могу официантов - подлетаю развязные:["Hoooow are you doing?!] Брысьте к чёрту !
Или лезут узнать ["Is everythin all right?"] ,когда кушаешь - фууу...
Но я им чаевые всегда даю...

Aurbo
04-10-2007, 09:16 PM
и ваще там иногда готовют вкусно-вкусно....
дома так не всегда можется....:)
Да,особенно национальную кухню какую-нибудь...

Свинка-бу
04-10-2007, 09:18 PM
Да,особенно национальную кухню какую-нибудь...
ИМЕННО! где как не в ресторане :D

Aurbo
04-10-2007, 09:19 PM
Да, и ещё один аргумент против ресторанов - там собирается непропорциональное количество тучных и страдающих ожирением...Смотреть на них карайне неприятно,а как они кушаю - вообще пропадает аппетит...

Aurbo
04-10-2007, 09:20 PM
ИМЕННО! где как не в ресторане :Д

Да,типа как на экскурсию.
Нету ни одного ресторана,в которй мне бы хотелось пойти второй раз.
Я там ем только в командировках, и то стараюсь опадать в служебные.

tancha
04-10-2007, 09:22 PM
Теперь знаешь одну...
И ещё я терпеть не могу официантов - подлетаю развязные:["Hoooow are you doing?!] Брысьте к чёрту !
Или лезут узнать ["Is everythin all right?"] ,когда кушаешь - фууу...
Но я им чаевые всегда даю...


Змея, ну не бывает таких людей! снимите вы с себя эту маску. вот жеж! :28:

чот же вы на весь свет обозлились?
пока сами не начнете любить и ценить, мир будет "плохим". :34:
я помню - у вас есть дети. вы понимаете, что они смотря на вас надевают ту же маску. вы хотите им того же?

Змея, не обижаться! вас надо по голове пару раз того, ну этого... ;)

видно же что вы добрая, а уж если вас по шерстке погладить, то разомлеете и замурчите. :angel:

Aurbo
04-10-2007, 09:24 PM
видно же что вы добрая, а уж если вас по шерстке погладить, то разомлеете и замурчите. :ангел:


Всё ц хто угодно,только не в ресторан,ок?:angel:

Свинка-бу
04-10-2007, 09:28 PM
Всё ц хто угодно,только не в ресторан,ок?:angel:
в бар? :hmm:

Aurbo
04-10-2007, 09:39 PM
в бар? :хмм:
Запросто! Там можно одной сидеть, можно подойти к стойке, поболтать. Там как бы легче..нету этакого ритуала...

Свинка-бу
04-10-2007, 09:41 PM
Запросто! Там можно одной сидеть, можно подойти к стойке, поболтать. Там как бы легче..нету этакого ритуала...
Змея, вот читаю вас и мне страшно, с кем вы общались, что у вас такие ассоциации, что в ресторанах ритуалы...
мамочки....
вы уже в Америке, Змея,
вы уже в Америке
вы уже в Америке
вы уже в Америке
......... (гипнотизирую) :D

Aurbo
04-10-2007, 09:42 PM
Змея, вот читаю вас и мне страшно, с кем вы общались, что у вас такие ассоциации, что в ресторанах ритуалы...
мамочки....
вы уже в Америке, Змея,
вы уже в Америке
вы уже в Америке
вы уже в Америке
......... (гипнотизирую) :Д

Всё,я уже танцую...танцую..танцую...:angel:

Свинка-бу
04-10-2007, 09:43 PM
Змея пойдемте со мной в ресторан :D
Вам будет или смешно или стыдно... :) Одно из двух :)

Aurbo
04-10-2007, 09:44 PM
Змея пойдемте со мной в ресторан :Д
Вам будет или смешно или стыдно... :) Одно из двух :)


...и мы не будем комплексовать,кто будет платить, и никто не будет ни до кого грязно домогаться.

Птиц
04-10-2007, 09:45 PM
Змея пойдемте со мной в ресторан :Д
Вам будет или смешно или стыдно... :) Одно из двух :)

мона я? мона я?

(бижыт скареи пака Свинка нипиридумала) )))

Aurbo
04-10-2007, 09:47 PM
мона я? мона я?

(бижыт скареи пака Свинка нипиридумала) )))



А втроём? СлабО?

Свинка-бу
04-10-2007, 09:48 PM
...и мы не будем комплексовать,кто будет платить, и никто не будет ни до кого грязно домогаться.
нииии...
мы буим из многа многа трубочек делать одну длинную, и пить друг у друга из стаканчиков....
Потом мы будем играть в "выбор блюда за соседом" :D
Ну оч. интересно... какие традиции, что вы что вы... :)

Свинка-бу
04-10-2007, 09:48 PM
мона я? мона я?

(бижыт скареи пака Свинка нипиридумала) )))
:hmm: куда бижЫшь?

Птиц
04-10-2007, 09:48 PM
А втроём? СлабО?

о! нас уже трое?

ну пряма сбыча мечт

испалнение фантазий ))))))))))) :evillaugh

Aurbo
04-10-2007, 09:53 PM
о! нас уже трое?

ну пряма сбыча мечт

испалнение фантазий ))))))))))) :евиллаугх

Если будешь прикольный не занудный,мы тебя и накормим, и напоим, и...

Птиц
04-10-2007, 09:56 PM
Если будешь прикольный не занудный,мы тебя и накормим, и напоим, и...


:хмм: куда бижЫшь?

вот думайу... куда или аткаво?

нупашли, карочи

паужынаим, пабиседуим

кто што пайесть любит... :rolleyes:

Serge7
04-10-2007, 10:03 PM
я, кстати, встречал людей из бСССР, которые отказывались ходить в ресторан. причина была вроде что дома дешевле, но по-мое му там что-то другое было, т.к. и на халяву ходили неохотно... А я, кстати, встречал людей из бСССР, которые отказывались ходить в русские рестораны... :-?
причина была вроде, что как дома ... в бСССР... :lol: Нью- Йоркцы, Лос Анджэлесцы? Бостончане? Это правда? ;) У нас в Диеге, практически нет Русских ресторанов...:rolleyes:

Cherry29
04-10-2007, 10:10 PM
А я, кстати, встречал людей из бСССР, которые отказывались ходить в русские рестораны... :-?
причина была вроде, что как дома ... в бСССР... :лол: Это правда? Нью- Йоркцы, Лос Анджэлесцы? Бостончане? ;) У нас в Диеге, практически нет Русских ресторанов... А в те что есть.. мдаа, я не хожу давно... :роллеыес:
У меня есть знакомый, очень близкий/врать не будет/ он учился в универе и подрабатывал одно время офицЫантом в Русском кабаке , так он мне такооооооооооооооооооооооого понарасссказал- что теперь я когда хожу в ресторан/ не важно какой, если не готовят при мне/ ем как бы это сказать , только то, что в принцЫпе может быть только свежим , например зелёный салатик или что то вроде этого..:1:

Свинка-бу
04-10-2007, 10:10 PM
А я, кстати, встречал людей из бСССР, которые отказывались ходить в русские рестораны... :-?
причина была вроде, что как дома ... в бСССР... :lol: Нью- Йоркцы, Лос Анджэлесцы? Бостончане? Это правда? ;) У нас в Диеге, практически нет Русских ресторанов...:rolleyes:
не "как дома" , а как в деревни у дедушки.
Дома я такого убожества не встречала.

Свинка-бу
04-10-2007, 10:13 PM
У меня есть знакомый, очень близкий/врать не будет/ он учился в универе и подрабатывал одно время офицЫантом в Русском кабаке , так он мне такооооооооооооооооооооооого понарасссказал- что теперь я когда хожу в ресторан/ не важно какой, если не готовят при мне/ ем как бы это сказать , только то, что в принцЫпе может быть только свежим , например зелёный салатик или что то вроде этого..:1:
а еще я могу таааааакого же рассказать :D хочешь?

Serge7
04-10-2007, 10:15 PM
а еще я могу таааааакого же рассказать :D хочешь? Я хочу... :his: :roll:

Птиц
04-10-2007, 10:17 PM
а еще я могу таааааакого же рассказать :Д хочешь?

што?

ты сйела змeю!!!??? 8O

Свинка-бу
04-10-2007, 10:21 PM
Я хочу... :his: :roll:
ну так вот , ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ:
1. Никогда не хами официанту(тке)
2. Никогда не хватай официантку за зад и не делай ей пошлых предложений.

ИНАЧЕ:
1. Тебе плюнут в стакан.
2. Твои обед прежде чем побывать на тарелке , побывает на полу.

:34: :34: :34:

Serge7
04-10-2007, 10:22 PM
што?

ты сйела змeю!!!??? 8O Птиц, я пару раз был в Лос Анжелеских русских ресторанах, мне жутко там не понравилось, извини... :rolleyes: Может, я не туда куда-то попал? :lol: Какие самые суперские русскиe рестораны в L.A. ??? ;)

Птиц
04-10-2007, 10:25 PM
мне жутко там не понравилось

гыыы

мне тожы...

))))))))))))

zgorynych
04-10-2007, 10:39 PM
Птиц, я пару раз был в Лос Анжелеских русских ресторанах, мне жутко там не понравилось, извини... :rolleyes: Может, я не туда куда-то попал? :lol: Какие самые суперские русскиe рестораны в L.A. ??? ;)

Ну ты даёшь. Ты что туда кушать ходил? :confused:

В русский ресторан ходят по 2м причинам. 1. Пригласили на торжество. 2. Раскрутить девушку которой нет ёще 21 (где же ещё ей дадут выпить?) ;)

Cherry29
04-10-2007, 10:41 PM
а еще я могу таааааакого же рассказать :Д хочешь?
нЭт! спасЫба! мне хватит:D

Cherry29
04-10-2007, 10:52 PM
Птиц, я пару раз был в Лос Анжелеских русских ресторанах, мне жутко там не понравилось, извини... :роллеыес: Может, я не туда куда-то попал? :лол: Какие самые суперские русские рестораны в Л.А. ??? ;)
Решили мы с дефчонками на 8 МАрта бЭз мужчин в одном Амер. ресторане псидеть значит,ну заказали/ я рыбу/ приносят , не поверишь- она ващЕ! не понятно какой свежести- по моему лицу офиц-нт прочёл, что со мной что- то не так..я его значит зову, говорю это есть я не буду,он мне сразу 33 блюда взамен, мол всё бесплатно тока сЫр бор не поднимать...так то вот..что Русский что не Русский, всё одно..;)

Свинка-бу
04-10-2007, 11:05 PM
нЭт! спасЫба! мне хватит:Д
поздна....:)

Serge7
04-10-2007, 11:15 PM
Решили мы с дефчонками на 8 МАрта бЭз мужчин в одном Амер. ресторане псидеть значит,ну заказали/ я рыбу/ приносят , не поверишь- она ващЕ! не понятно какой свежести- по моему лицу офиц-нт прочёл, что со мной что- то не так..я его значит зову, говорю это есть я не буду,он мне сразу 33 блюда взамен, мол всё бесплатно тока сЫр бор не поднимать...так то вот..что Русский что не Русский, всё одно..;) Да... да... в русском ресторане попросил я как-то также заменить мясо для Дамы... ;) Да точно так, Вишенка.. Точно так... :grum: :grum: :lol: :34:

Sarochka
04-10-2007, 11:18 PM
Я не очень люблю - там типа люди..сидят и жрут. Тфу...И болтают - бла-бла- бла...дома в сто раз спокойнее...
Кавалеры приглашают туда,куда им нравится - им и в голову не придёт спросить,а люблю ли я вообще ходить в рестораны?

в хороших ресторанах спокойно...


Да, и ещё один аргумент против ресторанов - там собирается непропорциональное количество тучных и страдающих ожирением...Смотреть на них карайне неприятно,а как они кушаю - вообще пропадает аппетит...

...и мало толстых ;)

Nabludatel'
04-11-2007, 08:59 AM
для пааантов? :ртю:
В ресторан для понтов? Во как?
А в кино люди тоже для понтов ходят? можно ведь сидеть и смотреть CD или VCR.
А в музэи и выставочные залы для понтоy? Можно ведь сидеть у себя дома и смотреть на картину "Утро в лесу".
Мне лично нравится ходить в рестораны.
Разнообразие, обстановка, вкусно.

Sarochka
04-11-2007, 04:50 PM
Разнообразие, обстановка, вкусно.

Девушки, ноги, улыбки.

Птиц
04-11-2007, 04:55 PM
какие в рестаране ноги???

де их там увидиш?

это на пляж нада идти

или в Санта-Монику на пирс :evillaugh

MashaAfrika
04-11-2007, 05:40 PM
В ресторан для понтов? Во как?
А в кино люди тоже для понтов ходят? можно ведь сидеть и смотреть ЦД или ВЦР.
А в музэи и выставочные залы для понтоы? Можно ведь сидеть у себя дома и смотреть на картину "Утро в лесу".
Мне лично нравится ходить в рестораны.
Разнообразие, обстановка, вкусно.

Я тоже согласна, главное не результат, а сам процесс похода...:D

madV
04-11-2007, 05:45 PM
Я тоже согласна, главное не результат, а сам процесс похода...:D

это утверждение, кстати, применимо почти ко всему в жизни... ;)

Olezhik
04-11-2007, 05:49 PM
Я тоже согласна, главное не результат, а сам процесс похода...:D
Для меня результат тоже важно, если в ресторане еда не вкусная то увы но это лишная трата времени. Хотя, в Русский рестораны я хожу только чтоб повеселица, еда мне там не очень нравица....

madV
04-11-2007, 05:57 PM
сегодня пойду в ресторан! :evillaugh

madV
04-11-2007, 06:00 PM
Для меня результат тоже важно, если в ресторане еда не вкусная то увы но это лишная трата времени. Хотя, в Русский рестораны я хожу только чтоб повеселица, еда мне там не очень нравица....

вспомнился случай когда товарисч, наклюкавшись в ресторане еще до основного блюда, задремал в процессе еды, ну и через какое-то время у него тарелку унесли... Проснувшись, он недоуменно осмотрел десерты которые люди ели вокруг и спросил "А мы что уже поужинали?". На положительный ответ он спросил "И как? Мне понравилось?" :evillaugh

MashaAfrika
04-11-2007, 06:03 PM
это утверждение, кстати, применимо почти ко всему в жизни... ;)

Пасиб. :D
Xотя я думау что рождение ребенка вриадли подходит под ету категорию.:evillaugh

madV
04-11-2007, 06:07 PM
Пасиб. :D
Xотя я думау что рождение ребенка вриадли подходит под ету категорию.:evillaugh

ну я ж сказал - "почти" ;)
в этом конкретном примере важен и результат и процесс :evillaugh

MashaAfrika
04-11-2007, 06:09 PM
ну я ж сказал - "почти" ;)
в этом конкретном примере важен и результат и процесс :евиллаугх
Ти уже рожал? :evillaugh :evillaugh

Olezhik
04-11-2007, 06:10 PM
Ещё есть одна самая важная причина по каторой я хожу в рестораны. Просто потомучто я голодны... Да я понимаю что конешно можно есть дома, или брать ссабой обед на работу. Но не могу я так, мне в обедены перерыв нужно отлучица от рабочиво места.

madV
04-11-2007, 06:10 PM
Ти уже рожал? :evillaugh :evillaugh

ну и причем тут я? ;)

Lakomka
04-11-2007, 06:18 PM
сегодня пойду в ресторан! :evillaugh
в русский? :evillaugh

Galkab
04-11-2007, 06:20 PM
Смотря что. И смотря когда.
Например зимой я не готовлю стейки. А есть их люблю. Поэтому выход - ресторан [Peter Luger].
А шашлыки? Зимой? В мороз? А у мея через дорогу, прямо на канале в "Баку Палас" - круглый год и такие, что пальчики оближешь.
А лагман, шурпа, хоровак, бараньи ребрышки? Пожалте, ресторан "Восток"
Или суши. В любое время года. Такие роллы как в [Yama] в Манхеттене или в [Sushi House] на Авентуре во Флориде приготовить дома не-воз-мож-но!
Или мидии в вине. Едешь безо всякой головной боли в [Markt] в Манхеттене или в [Saint Germain] в Бруклине - и вот они уже перед тобой.
А пицца? Настоящая пицца, когда [crust] толщиной в несколько миллиметорв? В настоящей печи. Где ж такую приготовить дома? У нас ее в считанных ресторанах можно найти...

Нет, рестораны это хорошо...
захлебнулась по-взрослому..:evillaugh

MashaAfrika
04-11-2007, 06:20 PM
ну и причем тут я? ;)
притом что твои слова " в этом деле важен и процесс и результат" прозвучали как слова человека опытного... :D
(шучу) :D

Galkab
04-11-2007, 06:21 PM
есть и такие где тебе приносят еду и ты готовишь ее на столе :Д - Корейское барбекю напр.. Они приносят кучу корейских закусок-солений и разное мясо/овощи и устанавливают гриль на столе. Грилишь потом сам. в кайф с большой компанией да под сожу! :34:

Свинке могу место порекоммендовать в Чикаго... ;)
опять утонула...не щадите вы слабых , голодных женщин в конце рaбочего дня..:evillaugh

madV
04-11-2007, 06:23 PM
в русский? :evillaugh

нетуж. в латино-американский! :bis:

madV
04-11-2007, 06:29 PM
притом что твои слова " в этом деле важен и процесс и результат" прозвучали как слова человека опытного... :D

а че разве чтоб что-то сказать надо опыт иметь? :evillaugh

Sixteen
04-11-2007, 06:37 PM
да я чесно гря не знаю хороших ресторанов у нас тута в нью йорки.
так штоб и танцплощадка была, и чтоб поговорить можно было. вечно
стоит страшный громкий грохот. разговаривать не возможно. танцпол
маленький. музыка громкая и не очень хорошая. ацтой! нечего туда ходить, тока зря время и деньги тратить нафик!

MashaAfrika
04-11-2007, 06:38 PM
а че разве чтоб что-то сказать надо опыт иметь? :евиллаугх
Ну желателно, конечно... :rolleyes:

madV
04-11-2007, 06:45 PM
Ну желателно, конечно... :rolleyes:

а как же...

"To see a World in a Grain of Sand And a Heaven in a Wild Flower..."

??? ;)

MashaAfrika
04-11-2007, 06:47 PM
а как же...

"То сее а Щорлд ин а Граин оф Санд Анд а Хеавен ин а Щилд Флощер..."

??? ;)
все, все молчу. :D

MashaAfrika
04-11-2007, 06:50 PM
да я чесно гря не знаю хороших ресторанов у нас тута в нью йорки.
так штоб и танцплощадка была, и чтоб поговорить можно было. вечно
стоит страшный громкий грохот. разговаривать не возможно. танцпол
маленький. музыка громкая и не очень хорошая. ацтой! нечего туда ходить, тока зря время и деньги тратить нафик!
А что в NY-ких русских рестауранах тансплошадок нет?
(не местная)

Милька
04-11-2007, 06:53 PM
помню смутно Парадайс...
у нас там вечеринка была..
мы там танцевали...на столах.
ну танцплощадка тоже была.

Lakomka
04-11-2007, 07:02 PM
помню смутно Парадайс...
у нас там вечеринка была..
мы там танцевали...на столах.
ну танцплощадка тоже была.
в каком городе? то помнишь? :evillaugh

Милька
04-11-2007, 07:05 PM
в каком городе? то помнишь? :evillaugh
Туда то я трезвая ехала.
Бруклин.
Манхеттен Бич.

Sixteen
04-11-2007, 07:52 PM
А что в NY-ких русских рестауранах тансплошадок нет?
(не местная)
я хочу чтобы было и то, и то, и это. а если чего то нету, то мне уже не нравица. если есть танцплощадка и при этом она маленькая и играет
громкая и дерьмовая музыка, но меня это не устраиваит!

Sixteen
04-11-2007, 07:53 PM
помню смутно Парадайс...
у нас там вечеринка была..
мы там танцевали...на столах.
ну танцплощадка тоже была.

кстати парадайз был неплох.
но закономерно его больше нету.
а все джулияни виноват, дубалом эдакий!

КошЫчка
04-11-2007, 07:59 PM
танцплощадка самая болшая наверное в Океании .. это бывший кинотеатр, если мне память не изменяет, так что места там предостаточно..
и музыка вроде не плохая, во всяком случае насколько я помню... В Национале так себе.. средней величены (я про размер танцполя). В Императоре 2 на 2, развернуться негде, в Распутине достаточно большая но он вечно забит как муравейний, так что всё равно не развернуться.. чётам ещё?.. всё остальное маленькое вроде..

Милька
04-11-2007, 08:03 PM
кстати парадайз был неплох.
но закономерно его больше нету.
а все джулияни виноват, дубалом эдакий!
на кристмас он еще был...
уже нет?

Милька
04-11-2007, 08:05 PM
танцплощадка самая болшая наверное в Океании .. это бывший кинотеатр, если мне память не изменяет, так что места там предостаточно..
и музыка вроде не плохая, во всяком случае насколько я помню... В Национале так себе.. средней величены (я про размер танцполя). В Императоре 2 на 2, развернуться негде, в Распутине достаточно большая но он вечно забит как муравейний, так что всё равно не развернуться.. чётам ещё?.. всё остальное маленькое вроде..
какой та ресторанчик в Квинсе...
там мы тоже танцевали...

КошЫчка
04-11-2007, 08:08 PM
какой та ресторанчик в Квинсе...
там мы тоже танцевали...
"Эмеральд".. :lol: его ремонтировали кстати, надеюсь не в связи с нашим посещением...
я там была в те выходные.. персонал узнал, было жутко не ловко... но самое смешное что у них новая гардеробщица... похлеще старой..
я скоро книгу про гардеробщиц "Эмеральда" писать буду.. комедийную :grum:

peterburger
04-11-2007, 09:16 PM
кстати парадайз был неплох.
но закономерно его больше нету.
а все джулияни виноват, дубалом эдакий!

Как это нет? Я не понял? Вроде все там есть...

Sixteen
04-12-2007, 08:36 AM
на кристмас он еще был...
уже нет?
я понел. я перепутал парадайз с хевеном.

vitalysk
04-12-2007, 08:39 AM
В еде, как и в сексе, иногда приятно, не только самое вкусное, но и разнообразие. ;)

cosmopolit
04-12-2007, 08:44 AM
хожу в ресторан, чтоб только отдохнутнуть от трогательного процесса приготовления пищи на собственной кухни.

По возвращении из ресторана (с полным брюхом), муж открыват холодильник и ... с задумчивым видом "Че б такого съесть....?" :D

"Откуда у хлопца испанская грусть?..." ц.

химик
04-12-2007, 11:23 AM
[Family restorans] .... класс

peterburger
04-12-2007, 01:30 PM
я понел. я перепутал парадайз с хевеном.
Парадайз там был изначально. Там еще Шафутинский лабал по приезду в штаты.
Потом его переименовали в Хевен и заклубили. Там было клево, пока сцуки пацана не застрелили, когда я там был в последний раз. Закрыли его вроде бы изза этого.
Теперь там снова Паразайз. Друган играет на саксе.

Милька
04-12-2007, 01:35 PM
мне было вкусно там.
очень
и коньяк был хороший, не такой, как Акела тогда подарил, но тоже хороший.

peterburger
04-12-2007, 01:39 PM
мне было вкусно там.
очень
и коньяк был хороший, не такой, как Акела тогда подарил, но тоже хороший.

Акела принес хороший коньяк? Одобряем.

Милька
04-12-2007, 01:39 PM
Акела принес хороший коньяк? Одобряем.
а ты не видел фото с Блинной парри?

peterburger
04-12-2007, 01:43 PM
а ты не видел фото с Блинной парри?
Вроде видел, но как-то плохо помню :) или их сняли быстренько...
Я, кстати, думал придти - но расписание не склалось. :)

химик
04-12-2007, 01:55 PM
Так вот что рассписание у всех склеилось слудюшую тусовку и планируем за месяц вперед :)

Sarochka
04-12-2007, 04:31 PM
Акела принес хороший коньяк? Одобряем.

молодец какой!