PDA

View Full Version : Подскажите хорошую школу (еlementary School) в Сакраменто, Калифорния



Lory1
04-10-2007, 05:00 AM
Собираемся приехать в августе-сентябре,подскажите хорошую школу (еlementary School) в Сакраменто, Калифорния,:confused: чтобы мы могли сразу снять жилье около этой школы ( детям 8 и 10 лет), старшая неплохо знает английский , младшая не знает его.

klukva
04-10-2007, 07:38 AM
попробуйте может здесь: greatschools.net

марик - камарик
04-10-2007, 07:43 AM
Собираемся приехать в августе-сентябре,подскажите хорошую школу (еlementary School) в Сакраменто, Калифорния,:confused: чтобы мы могли сразу снять жилье около этой школы ( детям 8 и 10 лет), старшая неплохо знает английский , младшая не знает его.Вы знаете, если вас устроит жить в Davis, а не в Sacramento то нужно жить там.
Чисто ИМХО.

Насчет школ мне никогда не нужно было, но говорят что вот эта хорошая
Marguerite Montgomery Elementary School(это в девисе)

Lory1
04-13-2007, 01:06 AM
Расскажите по-подрбнее про Devis.


Вопрос ко всем форумчанам: по каким критериям определяется уровень школы. Извиняюсь, но на grateschool не все поняла:confused: ( у меня не очень хорошее знание английского.

марик - камарик
04-13-2007, 09:09 AM
Расскажите по-подрбнее про Devis.


Вопрос ко всем форумчанам: по каким критериям определяется уровень школы. Извиняюсь, но на grateschool не все поняла:confused: ( у меня не очень хорошее знание английского.Davis это университетский небольшой городок рядом с сакраменто. Сакраменто это больша украинска деревня

Vasily1234
04-13-2007, 04:03 PM
Русских забыл. Хотя согласен Rancho Cordova or Northern Highlands - гетто.

Vasily1234
04-13-2007, 04:08 PM
Попробуйте поискать в Elk Grov. Считается одним из лучших школьных округов в районе Сакраменто. Хотя, если после школы нужно на работу в Сакраменто ехать - сидение в пробках обеспечено.

Lory1
05-02-2007, 02:20 AM
Спасибо за совет;)