PDA

View Full Version : вопрос о ребенке



nautica
04-08-2007, 01:38 PM
скажите,а можно и как отправить в россию ребенка ---1 год из сша без родителей?

nautica
04-08-2007, 02:31 PM
я задала интересуюший меня вопрос. я слышала что есть сопровождаюшие в авиакомпаниях.


если вы не можете ответить--то зачем издеваться. вы что--ненормальные?

elfy
04-08-2007, 02:38 PM
я задала интересуюший меня вопрос. я слышала что есть сопровождаюшие в авиакомпаниях.


если вы не можете ответить--то зачем издеваться. вы что--ненормальные?
сопровождающие может для детей тинейджеров, но не для младенцев
а почему бы вам не позвонить в авиакомпанию и спросить у них - это было бы самым простым способом получить ответ на заданный вами вопрос
или вы боитесь, что они позвонят в DCFS or police?

Бегемот
04-08-2007, 02:48 PM
я задала интересуюший меня вопрос. я слышала что есть сопровождаюшие в авиакомпаниях.


если вы не можете ответить--то зачем издеваться. вы что--ненормальные?

Мы может и ненормальные конечно, но я например, 1 ый раз отправил своего сына одного в сопровождении представителя авиакомпании, когда ему было 8 лет.

Сопровождение безусловно есть в каждой авиакомпании!
Но это же не значит, что нужно отправлять годовалого ребенка одного.
И я далеко не уверен, что Аерофлот или Дельта возьмутся везти годовалого ребенка одного. Позвоните им и узнайте. Удачи.:34:

справочник
04-08-2007, 02:51 PM
скажите,а можно и как отправить в россию ребенка ---1 год из сша без родителей?
Нельзя. К перевозке без родителей и сопровождающих лиц принимаются дети от 5 лет.

справочник
04-08-2007, 02:55 PM
По теме.

За флуд получают предупреждения elfy и Бегемот. carl получает предупреждение за неоднократное игнорирование транслита и предупреждений модератора на эту тему.

Бегемот
04-08-2007, 03:04 PM
По теме.

За флуд получают предупреждения elfy и Бегемот. carl получает предупреждение за неоднократное игнорирование транслита и предупреждений модератора на эту тему.

А где пардон треугольник с восклицательным знаком, который как аз говорит о том, что флудить запрещено в данном трэде?
Кроме того, ей посоветовали позвонить в авиакомпании, и получить непосредственно там консультацию, так что флуда там нет.:34:

справочник
04-08-2007, 03:07 PM
1. А где пардон треугольник с восклицательным знаком, который как аз говорит о том, что флудить запрещено в данном трэде?
2. Кроме того, ей посоветовали позвонить в авиакомпании, и получить непосредственно там консультацию, так что флуда там нет.:34:
1. Тута - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1201452&postcount=6
2. Советы никто за флуд не считал и не стирал.

carl
04-08-2007, 03:19 PM
я болше не буду так. толко с транслитом. простите.

Бегемот
04-08-2007, 03:22 PM
1. Тута - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1201452&postcount=6
2. Советы никто за флуд не считал и не стирал.

Извините, но ДФ не является авторитетом.

elfy
04-08-2007, 03:35 PM
Извините, но ДФ не является авторитетом.
я промолчу
ты хоть админ, у модератора наверное недостаточно authority тебя забанить, а вотмы, простые смертные... :grum:
хотя, может хоть уроки доучу без отвлечения на форум :lol:

справочник
04-08-2007, 03:41 PM
я промолчу
ты хоть админ, у модератора наверное недостаточно authority тебя забанить, а вотмы, простые смертные... :grum:
хотя, может хоть уроки доучу без отвлечения на форум :lol:
Обсуждение действий модераторов и админов производятся в специально определённом для этого месте - http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=40

Второе предупреждение

МАСЯНЯ
04-08-2007, 03:51 PM
скажите,а можно и как отправить в россию ребенка ---1 год из сша без родителей?
можно. Но отправляли со знакомыми или с людьми, которые летели в Россию. Оформляли разрешение на выезд и паспорт.

справочник
04-08-2007, 03:56 PM
можно. Но отправляли со знакомыми или с людьми, которые летели в Россию. Оформляли разрешение на выезд и паспорт.
!!! Это я как-то упустил из виду, зациклившись на авиарейсовых сопровождающих.


я задала интересуюший меня вопрос. я слышала что есть сопровождаюшие в авиакомпаниях.

9999
04-08-2007, 03:57 PM
я промолчу
ты хоть админ, у модератора наверное недостаточно authority тебя забанить, а вотмы, простые смертные... :grum:
хотя, может хоть уроки доучу без отвлечения на форум :lol:

Модератор никого банить не может. У него нет в панели такой фунции.

Банить может только администратор форума, хотя если модератор его попросит, то он, вероятно, пойдет навстречу ;)

справочник
04-08-2007, 04:46 PM
А ничего, что вы и я тут флудим не по теме?

Вы правы.
Удаляю флуд.