PDA

View Full Version : Альтернатива походам в рестораны, или как избегать конфликтов.



Aurbo
04-08-2007, 10:45 AM
В общем,надо делать так:
Приглашает вас какой-нибудь...индивидуум в ресторан.
Чтоб не ставить его в неловкое положение по поводу выбора ресторана и не вводить в ненужные рас ходы, надо сказать:
В ресторн я пойти не могу, по причине занятости, но вот сексом заняться - с удовольствием.
Потом надо открыть [PDA], [electronik organizer] или просто блокнот, посмотреть в расписани, а потом сказать - да, в субботу,с 16 - до 18 я смогу...А потом - ой,извините, у меня кто-то другой записан..
Ааа...во вторник,с 22 до 23 устроит?
ОК,я вам позвоню....С подтверждением.
Удивительно, но мужчинки клюют..Фуеют сначала, но потом соглашаются...Просто и по деловому...Твари..

Махрютка
04-08-2007, 10:50 AM
ну что на тебя нашло? ты чего такая злая сегодня?:grum:

Aurbo
04-08-2007, 10:51 AM
Почему сегодня?

Махрютка
04-08-2007, 10:52 AM
Почему сегодня?
ну ок..почему злая всегда?:lol:

Aurbo
04-08-2007, 10:53 AM
ну ок..почему злая всегда?:лол:

Не знаю...:rolleyes:

марик - камарик
04-08-2007, 10:59 AM
Че-то влом сексом... я с работы усталый. Может лучше пожрем пойдем?

Aurbo
04-08-2007, 11:01 AM
Че-то влом сексом... я с работы усталый. Может лучше пожрем пойдем?

У меня дома пожрать можно.

Sixteen
04-08-2007, 11:03 AM
У меня дома пожрать можно.
вот эти тетки, вот им лишь бы к себе домой заманить и потрахаться в волю.
а где же культура общения? я хочу под джаз пожрать, прям как марик.
а секс в лом че тааааа тожы, че та ниахота нифига. вот ведь западло, да?

ATILLA
04-08-2007, 11:06 AM
я лучше в ресторан схожу...чем так...

Aurbo
04-08-2007, 11:06 AM
вот эти тетки, вот им лишь бы к себе домой заманить и потрахаться в волю.
а где же культура общения? я хочу под джаз пожрать, прям как марик.
а секс в лом че тааааа тожы, че та ниахота нифига. вот ведь западло, да?

Так..в моём расписании образовувается окошечко...надо будет позвонить другим кандидатам.
И откуда они берутся?

Aurbo
04-08-2007, 11:07 AM
я лучше в ресторан схожу...чем так...
Во-во...

Sixteen
04-08-2007, 11:09 AM
хачю пажрать блин. пажрать это инстикт более важный чем сексуальный инстинкт. кот ушол жрать. да. мууурррр. смятану. и блины жареные,
муууррррр. мммууурррр, мммммуууурррррррррррр. и силетку. да.
мяяяяяффффф.

valevsska
04-08-2007, 11:14 AM
хачю пажрать блин. пажрать это инстикт более важный чем сексуальный инстинкт. кот ушол жрать. да. мууурррр. смятану. и блины жареные,
муууррррр. мммууурррр, мммммуууурррррррррррр. и силетку. да.
мяяяяяффффф.


моему мужу бы как бы так укротить оба инстинкта: сексуальныи и пажрать :grum:

Sixteen
04-08-2007, 11:17 AM
моему мужу бы как бы так укротить оба инстинкта: сексуальныи и пажрать :grum:
да разведитесь с ним, и не надо будет ничего укрощать.

valevsska
04-08-2007, 11:24 AM
да разведитесь с ним, и не надо будет ничего укрощать.

нэээ, разводицца я не хоца... :D
по части пожрать он сам себя пытается укратить... но почти бесполезно, он как один бальшои желудАк [:evillaugh ]
а вот сексуальныи инстинкт.. была б хуже еслиб его не было..

Lakomka
04-08-2007, 11:31 AM
я лучше в ресторан схожу...чем так...
один ;)

valevsska
04-08-2007, 11:34 AM
один ;)

можно с подругои.. которая не на диете :evillaugh

На качелях...
04-08-2007, 12:00 PM
Не знаю...:роллеыес:

ты недовольна своей жизнью, по крайней мере - какой-то ее важной частью.
если честно разберешься сама с собой - будет тебе щастие.

Baba_Yaga
04-08-2007, 08:28 PM
Потом надо открыть [PDA], [electronik organizer] или просто блокнот, посмотреть в расписани, а потом сказать - да, в субботу,с 16 - до 18 я смогу...А потом - ой,извините, у меня кто-то другой записан..
Ааа...во вторник,с 22 до 23 устроит?
ОК,я вам позвоню....С подтверждением.
Удивительно, но мужчинки клюют..Фуеют сначала, но потом соглашаются...Просто и по деловому...Твари..

Тебе просто не везло. Кто же на час соглашается? Тварь последняя или импотент! Я вот меньше чем на 3-х часовой аппойнтмент не соглашусь, ибо часа и 2-х часов мне маловато будет.

Mikhail-u
04-08-2007, 09:07 PM
Я вот меньше чем на 3-х часовой аппойнтмент не соглашусь, ибо часа и 2-х часов мне маловато будет.

А говорят, не верьте половым гигантам, которые хвалятся наcчёт "больше часа":evillaugh :evillaugh

Бегемот
04-08-2007, 09:10 PM
ты недовольна своей жизнью, по крайней мере - какой-то ее важной частью.
если честно разберешься сама с собой - будет тебе щастие.

А если не разбереццо? :rolleyes:

Mikhail-u
04-08-2007, 09:13 PM
А если не разбереццо? :роллеыес:
Будет тем, кто попался на пути, несчастье.

Кошка Мурка
04-08-2007, 09:21 PM
хачю пажрать блин. пажрать это инстикт более важный чем сексуальный инстинкт. кот ушол жрать. да. мууурррр. смятану. и блины жареные,
муууррррр. мммууурррр, мммммуууурррррррррррр. и силетку. да.
мяяяяяффффф. - Котя, ну что же это. Ты только месяца полтора назад жаловался на излишний вес и повышенный объём, ээээ... ну, в общем, филейных частей. Спрашивал, на каких тренажёрах согнать можно. Как видно, пылятся те тренажёры в джиме нетронутые... зато печка в твоей любимой блинной от перенапряга лопается. :grum: :grum: :grum:

Кошка Мурка
04-08-2007, 09:26 PM
А говорят, не верьте половым гигантам, которые хвалятся наcчёт "больше часа":evillaugh :evillaugh - конечно, не верь, Миша. Так могут только ребятки не старше тридцати... ;) :lol:

Птиц
04-08-2007, 09:36 PM
"подобное привлекает подобное"... так, по-моему

Aurbo
04-08-2007, 09:53 PM
Тебе просто не везло. Кто же на час соглашается? Тварь последняя или импотент! Я вот меньше чем на 3-х часовой аппойнтмент не соглашусь, ибо часа и 2-х часов мне маловато будет.
Таак...в следуюшую пятницу, с 19 до 22:30 вам удобно?

Aurbo
04-08-2007, 09:54 PM
Будет тем, кто попался на пути, несчастье.
Да я никого не трогаю,пусть себе живут...

Galkab
04-08-2007, 10:34 PM
В общем,надо делать так:
Приглашает вас какой-нибудь...индивидуум в ресторан.
Чтоб не ставить его в неловкое положение по поводу выбора ресторана и не вводить в ненужные рас ходы, надо сказать:
В ресторн я пойти не могу, по причине занятости, но вот сексом заняться - с удовольствием.
Потом надо открыть [PDA], [electronik organizer] или просто блокнот, посмотреть в расписани, а потом сказать - да, в субботу,с 16 - до 18 я смогу...А потом - ой,извините, у меня кто-то другой записан..
Ааа...во вторник,с 22 до 23 устроит?
ОК,я вам позвоню....С подтверждением.
Удивительно, но мужчинки клюют..Фуеют сначала, но потом соглашаются...Просто и по деловому...Твари..
А если мущинка нравится?:cool:

Бегемот
04-08-2007, 10:46 PM
- конечно, не верь, Миша. Так могут только ребятки не старше тридцати... ;) :lol:

кто это сказал???

Кошка Мурка
04-08-2007, 10:47 PM
кто это сказал??? - я говорю. Исходя из опыта... :lol:

Aurbo
04-08-2007, 10:50 PM
А если мущинка нравится?:цоол:
таких так мало...Очень,очень мало...

Baba_Yaga
04-09-2007, 12:44 AM
Таак...в следуюшую пятницу, с 19 до 22:30 вам удобно?

Мой календарь на 3 месяца вперёд расписан, а ты в следующую пятницу!

Aurbo
04-09-2007, 12:47 AM
Мой календарь на 3 месяца вперёд расписан, а ты в следующую пятницу!
Ну.может у вас будет[cancellation]..поставьте меня на [waiting list],если желаете...

Baba_Yaga
04-09-2007, 12:49 AM
Ну.может у вас будет[cancellation]..поставьте меня на [waiting list],если желаете...


У меня канселлейшн не бывает!

Aurbo
04-09-2007, 12:50 AM
У меня канселлейшн не бывает!

Ну и как хотите..Я к другому [provider] пойду...

Baba_Yaga
04-09-2007, 12:51 AM
Ну и как хотите..Я к другому [provider] пойду...

К тому с которым на час? Пожалуйста!

Aurbo
04-09-2007, 12:55 AM
К тому с которым на час? Пожалуйста!

зато у него первый месяц - [freeee]!

Baba_Yaga
04-09-2007, 12:57 AM
зато у него первый месяц - [freeee]!

Т.е. ты делаешь вид что ему платишь, а он делает вид что доставляет тебе удовольствие?

NataliaLA
04-09-2007, 01:01 AM
Мой календарь на 3 месяца вперёд расписан, а ты в следующую пятницу!
я могу уступить свою очередь в след. пятницу Змее :34:

Aurbo
04-09-2007, 01:04 AM
я могу уступить свою очередь в след. пятницу Змее :34:
Спасибо. :angel:

Baba_Yaga
04-09-2007, 01:12 AM
я могу уступить свою очередь в след. пятницу Змее :34:

Проверил расписание: на следующую пятницу у меня запланирована оргия с элементами анального секса - Змее не понравится.

NataliaLA
04-09-2007, 01:13 AM
Проверил расписание: на следующую пятницу у меня запланирована оргия с элементами анального секса - Змее не понравится.
:grum:
зараза !

Aurbo
04-09-2007, 01:15 AM
:грум:
зараза !
у него,наверное,как у некоторых докторов - [age limit] на [new patients]...

вторжение
04-09-2007, 01:28 AM
сначала, но потом соглашаются...Просто и по деловому...Твари..
...а если бы они тебе отказали, это было бы лучше?...в принципе, это хорошо, что они соглашаются...в ресторане ты им отказала, теперь можешь отказать и в сексе...

Mikhail-u
04-09-2007, 05:58 PM
- конечно, не верь, Миша. Так могут только ребятки не старше тридцати... ;) :лол:

За один раз? Дохтуры говорят, что таких нет, разве только старцы, у которых затруднён отток:evillaugh

Кошка Мурка
04-09-2007, 06:23 PM
За один раз? Дохтуры говорят, что таких нет, разве только старцы, у которых затруднён отток:evillaugh - много они знают, твои дохтура... :cool: Во-первых, могут долго, если честно, почти все, но с очень разными результатами. Вьюнош с хорошей фантазией и большой силой воли может это дело варьировать, как хочет - замедлять, убыстрять, остановиться передохнуть на минутку - и опять вскачь понёсся. Вплоть до полутора часов, если даме так желается... А старп... пардон, почтенного возраста боец - если вовремя не финиширует (а время своё сам знать должен), то в конце скачки конфуз будет полный. Завянет, в смысле, ваапще от перестою... :grum: А которые с оттоком - дак тем не до любви, это ж аденома предстательной железы называется, кажется...

Mikhail-u
04-09-2007, 07:22 PM
- много они знают, твои дохтура... :цоол: Во-первых, могут долго, если честно, почти все, но с очень разными результатами. Вьюнош с хорошей фантазией и большой силой воли может это дело варьировать, как хочет - замедлять, убыстрять, остановиться передохнуть на минутку - и опять вскачь понёсся. Вплоть до полутора часов, если даме так желается... А старп... пардон, почтенного возраста боец - если вовремя не финиширует (а время своё сам знать должен), то в конце скачки конфуз будет полный. Завянет, в смысле, ваапще от перестою... :грум: А которые с оттоком - дак тем не до любви, это ж аденома предстательной железы называется, кажется...

Ну так вот те, которые всю дорогу это обьективно исследуют - говорят, что брехня. Это только потерявшим сознание дамамс, когда очнутся, юноши с хорошей фантазией рассказывают про 1.5 часа::evillaugh

Кошка Мурка
04-09-2007, 08:53 PM
Ну так вот те, которые всю дорогу это обьективно исследуют - говорят, что брехня. Это только потерявшим сознание дамамс, когда очнутся, юноши с хорошей фантазией рассказывают про 1.5 часа::evillaugh - нда? КАК они это исследуют, интересно мне знать... с секундомером в одной руке и свечкой в другой? :rofl: Миш, это тебя обманули, честное пионерское... я ж не с каких-то там слов непонятных "исследователей" говорю. :cool: (Сознание вообще теряла только раз в жизни - и то это было в Питере, в трамвае #40, на повороте с Малого проспекта на улицу Наличную, на Васильевском. В сильно усталом состоянии, час пик, трамвай битком набит, а окна закрыты были по случаю сильного ливня на улице. Очнулась, когда уже речку Смоленку переезжали, и первое, что услышала, придя в себя, были озабоченные голоса - "Не сосёт... что ж делать-то, а - не сосёт!" Не, не то, что ты подумал - это меня подняли с полу, усадили и таблетку валидола в рот запихнули, думали, мож, с сердцем у меня плохо. :D )