PDA

View Full Version : Как часто вы встречаетесь с расовой ненавистю,дискриминацией и предрассудками?



Aurbo
04-08-2007, 10:38 AM
У меня лично сложилось мнение,что лица,которые не выражают открытой неприязни к иммигрантам,либо смотрят на них свысока, или делают гадости за спиной.
Те.кто говорят что они "очень любят людей с разных культур", "были в России и им там очень понравилось", мне вдвойне противны, так как они как бы похлопывают по плечу и посылают мессадге:Да знаем мы вас...Все там такие...
твари..Ненавижу.

Sixteen
04-08-2007, 11:24 AM
У меня лично сложилось мнение,что лица,которые не выражают открытой неприязни к иммигрантам,либо смотрят на них свысока, или делают гадости за спиной.
Те.кто говорят что они "очень любят людей с разных культур", "были в России и им там очень понравилось", мне вдвойне противны, так как они как бы похлопывают по плечу и посылают мессадге:Да знаем мы вас...Все там такие...
твари..Ненавижу.

Змийа, как мне кажеца, тебе надо срочно послушать песню
"Твари играющие на дудках" группы Крематорий. Она очень улучшаит
настроение! По крайней мере мне.

линкь (http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=10604&genreid=)

YUM
04-09-2007, 11:26 AM
У меня лично сложилось мнение,что лица,которые не выражают открытой неприязни к иммигрантам,либо смотрят на них свысока, или делают гадости за спиной.
Те.кто говорят что они "очень любят людей с разных культур", "были в России и им там очень понравилось", мне вдвойне противны, так как они как бы похлопывают по плечу и посылают мессадге:Да знаем мы вас...Все там такие...
твари..Ненавижу.
Змеюшка, ты чего? совсем загрустила...

Aurbo
04-09-2007, 11:27 AM
Змеюшка, ты чего? совсем загрустила...
А ты что,тоже сталкиваешься?

Krasota
04-09-2007, 11:30 AM
У меня лично сложилось мнение,что лица,которые не выражают открытой неприязни к иммигрантам,либо смотрят на них свысока, или делают гадости за спиной.Зменя, а есть какая-то группа людей, которая тебе вообще гадостей не делает?

Aurbo
04-09-2007, 11:35 AM
Зменя, а есть какая-то группа людей, которая тебе вообще гадостей не делает?
А ты что,никогда не сталкивалась?

YUM
04-09-2007, 11:36 AM
А ты что,тоже сталкиваешься?да где мне...Разве только в метро:D Там все такие ...юные, динноногие.А я - такой старый, лысеватый, в очках....Так и ждешь, что начнут место уступать - садись, дедушка:( А рассовой ненависти в метро -нет.Врать не стану! Не встерчал я ее. Один раз, правда, прицепился ко мне расист, ага, такой большой и пузатый - начала меня дискриминировать, по табачному признаку. Мол я курю в неположенном месте. Вот сволосчь, вот - рассит! Ну и фигли, если ты в метро работаешь, а я -нет! Так что мне и закурить нельзя?
Подумаешь, до выхода не дошел еще! Осталось-то всего метров двадцать,а он привязался, в участок меня хотел...ууу...расист!!!
Видит, что у меня - почти русское лицо, вот и привязался. Я его расисткое пузо теперь издалека, еще с эскалатора вижу. Вот у меня нету пуза (почти:shock:) потому что я курю в неположенных местах.
Пиво, вот на улицах запретили пить.Почему? У-расисты! Вначале - в метро, теперь вот - на улицах! Ку-кулукс-клановцы какие-то...
:D
(Не полегчало?)

Krasota
04-09-2007, 11:37 AM
А ты что,никогда не сталкивалась?Ну пару раз. Но ето же не "все".