PDA

View Full Version : свидание дома



Sarochka
04-07-2007, 09:39 PM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?

elfy
04-07-2007, 09:52 PM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
в зависимости от того, на сколько хорошо я его до этого знала
если это blind date - то 100% нет, вдруг это какой-нибудь маньяк:cool:

Sarochka
04-07-2007, 09:53 PM
blind date

FOLEY
04-07-2007, 09:54 PM
тогда да

elfy
04-07-2007, 09:54 PM
blind date
я уже ответила, 100% нет
интересно, сколько тут отчаянных наберется, кто пойдет в дом к мужику, которого ни разу в жизни не видели
:rolleyes:

elfy
04-07-2007, 09:55 PM
тогда да
к мужику?

FOLEY
04-07-2007, 09:56 PM
к мужику?

ну если он слепой, то как он сможет мне навредить то?

Sarochka
04-07-2007, 09:59 PM
из Олежика историй

Разговаривал он с одной дамой по интернету. Поптосил ее фотографию, а она ему сказала, что не умеет пользоваьтся сканером, и пришлет фотку по почте. Тогда он дал ей свой адрес. Через несколько дней звонок в дверь. На пороге та самая дама... :grum:

NataliaLA
04-07-2007, 10:01 PM
из Олежика историй

Разговаривал он с одной дамой по интернету. Поптосил ее фотографию, а она ему сказала, что не умеет пользоваьтся сканером, и пришлет фотку по почте. Тогда он дал ей свой адрес. Через несколько дней звонок в дверь. На пороге та самая дама... :grum:
r you serious? looooool
вот девшуки.....

а что было дальше?

elfy
04-07-2007, 10:19 PM
из Олежика историй

Разговаривал он с одной дамой по интернету. Поптосил ее фотографию, а она ему сказала, что не умеет пользоваьтся сканером, и пришлет фотку по почте. Тогда он дал ей свой адрес. Через несколько дней звонок в дверь. На пороге та самая дама... :grum:
а дверь открывает Сарочка со сковородкой в руке :grum:

Sarochka
04-07-2007, 10:50 PM
а дверь открывает Сарочка со сковородкой в руке :grum:

я бы ржала в такой ситуации :grum:

Malishka
04-07-2007, 11:00 PM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
У меня была такая ситуация. ПОзнакомилась с молодым человеком. Он пригласил домой и пообещал приготовить обед. К чужим незнакомым мужщинам на первое свидание домой на "обеды," "шахматы," "шашки." и "марки" не хожу :34:

elfy
04-07-2007, 11:13 PM
а дверь открывает Сарочка со сковородкой в руке :grum:
и ржет :grum:
та женщина, потупив глаза, молча протягивает фотку
потом говорит, "вот, я тут Олежику занесла, а то сканером не умею пользоваться"
Сарочка писается от смеху тут же на месте
занавес. :grum: :lol:

zgorynych
04-08-2007, 12:35 AM
Когда-то давно пригласил знакомую девушку (мы знали друг друга до этого лет 10, со школьной скамьи) на 1ый дэйт, домой. Диннер при свечах, шампусик и т.п. После неловких поцелуев поняли что что-то не то, и "не то" взаимно. :confused: Так и остались друзьями. После того вечера - дома первый дэйт - ни-ни. :(

ПыСы. Несколько лет спустя при откровенном разговоре о "былом" поняли что будучи знакомы так долго до того первого дэйта, воспринимали друг друга как брат и сестра. :rolleyes:

LanaS
04-08-2007, 12:48 AM
blind date
Нет! http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/e025.gif

Baghera
04-08-2007, 12:51 AM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
нет

Свинка-бу
04-08-2007, 01:08 AM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
НЕТ.

Ну разве что он физически слабее меня :lol: :lol2:

tancha
04-08-2007, 01:17 AM
эт опять же, что имеется ввиду под "свиданием".
я например, не умерла бы заехать к нему/ за ним/ а потом пройтись.
т.е. зайти на пару минут. а что там можно ещё делать?

незнакомых/малознакомых дам мало кто домой сразу приглашает. или мне не те встречались.

химик
04-09-2007, 10:41 AM
Кароче понятно ... на первый [date] надо вести в нумера а не к себе домой ! ...

КошЫчка
04-09-2007, 10:57 AM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
определённо "нет".. 1-ое свидание должно быть на публике.

Krasota
04-09-2007, 11:03 AM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?НЕТ

peterburger
04-09-2007, 11:08 AM
У меня была такая ситуация. ПОзнакомилась с молодым человеком. Он пригласил домой и пообещал приготовить обед. К чужим незнакомым мужщинам на первое свидание домой на "обеды," "шахматы," "шашки." и "марки" не хожу :34:

Правильно. Домой надо звать ПОСЛЕ первого дейта - или ваще не звать.

Baghera
04-09-2007, 11:22 AM
Правильно. Домой надо звать ПОСЛЕ первого дейта - или ваще не звать.

После первого? и.е. на второе? и что такое приглашение тогда значит?

химик
04-09-2007, 11:54 AM
После первого? и.е. на второе? и что такое приглашение тогда значит?
ниии имелось ввиду в на [after-date]

Aurbo
04-09-2007, 11:59 AM
из Олежика историй

Разговаривал он с одной дамой по интернету. Поптосил ее фотографию, а она ему сказала, что не умеет пользоваьтся сканером, и пришлет фотку по почте. Тогда он дал ей свой адрес. Через несколько дней звонок в дверь. На пороге та самая дама... :грум:
А что было дальше?

Baghera
04-09-2007, 12:09 PM
ниии имелось ввиду в на [after-date]

и.е. после первого тащить к себе домой? :confused:
(я не издеваюсь, мне на самом деле интересна логика/мысли)

химик
04-09-2007, 12:15 PM
и.е. после первого тащить к себе домой? [:confused:]
(я не издеваюсь, мне на самом деле интересна логика/мысли)
[Baghera] ну ето как карта ляжет вообше то ... Во первых люди могут быть давно заочно знакомы (интернет ... однако) ... на первом [date] как бы просто определялся момент глянулись - не глянулись в живом физическом плане - если глянулись то в чем проблема то?
Во вторых ... хмм весна однако гормоны не только у джентлеменов играют ;)

Baghera
04-09-2007, 12:20 PM
[Baghera] ну ето как карта ляжет вообше то ... Во первых люди могут быть давно заочно знакомы (интернет ... однако) ... на первом [date] как бы просто определялся момент глянулись - не глянулись в живом физическом плане - если глянулись то в чем проблема то?
Во вторых ... хмм весна однако гормоны не только у джентлеменов играют ;)

Даже если проблем нет, визит (серьезно-настроенной) дамы домой крайне редок, весна или не весна...

химик
04-09-2007, 12:24 PM
Даже если проблем нет, визит (серьезно-настроенной) дамы домой крайне редок, весна или не весна...
Да ради бога .... ни чего не имею против если дама предложит заити к ней после [date] .... на палку чая :)

Baghera
04-09-2007, 12:26 PM
Да ради бога .... ни чего не имею против если дама предложит заити к ней после [date] .... на палку чая :)

Речь идет об отсутвии согласия на проведение ночи после первого свидания :rolleyes:

химик
04-09-2007, 12:32 PM
Речь идет об отсутвии согласия на проведение ночи после первого свидания [:rolleyes:]
А вот поскольку никто (ну хорошо большинство) етого и не ожидает, то первый [date] в фешенебельных ресторанах и не проводят

peterburger
04-09-2007, 12:40 PM
Даже если проблем нет, визит (серьезно-настроенной) дамы домой крайне редок, весна или не весна...

0. Что значит "серьезно настроенной"? :) Если дама пришла поиграться на дейт или наоборот на "поженицца" - то второго не будет. Это же сразу чувствуется. Крайности.

1. Вы ошибаетесь. Если М. понравился - пойдут - и на первый дейт. Если не звать домой ни на первый, ни на второй - сами попросят "дом показать"

Baghera
04-09-2007, 01:35 PM
0. Что значит "серьезно настроенной"? :) Если дама пришла поиграться на дейт или наоборот на "поженицца" - то второго не будет. Это же сразу чувствуется. Крайности.

1. Вы ошибаетесь. Если М. понравился - пойдут - и на первый дейт. Если не звать домой ни на первый, ни на второй - сами попросят "дом показать"

Не согласна с тобой. То что ты перечислил - крайности. Да и не все "серьезно-настроенные" дамы только мыслят "поженитьса", да и если так думают - не всегда это можно определить. А на дейт разве ходят не для "поигратьса"/посмотреть?
Даже если понравился - не пойдут ни на первый, ни на второй, и просить "дом показать" тоже не будут. Если серьезно настроенны, или не чувствуют себя комфортабельно по какой-то причине, или если еще не решили хотят ли спать с этим М, етц.

Krasota
04-09-2007, 01:39 PM
Багира, что значит "серьезно настроенная"? И на какой дейт она пригласит домой?

Baghera
04-09-2007, 01:58 PM
Багира, что значит "серьезно настроенная"? И на какой дейт она пригласит домой?

Настоенна на отношения, а не на "переспать" одну ночь.
Она - к себе не пригласит. Питер говорит что она напроситса к М домой.

peterburger
04-09-2007, 02:02 PM
Настоенна на отношения, а не на "переспать" одну ночь.
Она - к себе не пригласит. Питер говорит что она напроситса к М домой.

All my conclusions were done by a trained professional - don't try this at home! :)

klukva
04-09-2007, 02:06 PM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
просто интересуешься или как? ;)

Dantik
04-09-2007, 02:07 PM
Настоенна на отношения, а не на "переспать" одну ночь.
Она - к себе не пригласит. Питер говорит что она напроситса к М домой.

Ты хочешь сказать, что у женщин не бывает, что им хочется мужчину прямо на месте свидания и прямо в тот момент? И что они готовы отдаться на любой территории вне зависимости от того, на что они настроены и сколько ночей они хотят переспать?

Baghera
04-09-2007, 02:07 PM
All my conclusions were done by a trained professional - don't try this at home! :)

Поздно предупреждаешь! :grum:

Baghera
04-09-2007, 02:10 PM
Ты хочешь сказать, что у женщин не бывает, что им хочется мужчину прямо на месте свидания и прямо в тот момент? И что они готовы отдаться на любой территории вне зависимости от того, на что они настроены и сколько ночей они хотят переспать?

Нет, не хочу этого сказать. Бывает. И делают.
Речь шла не только о таких, но и "серьезно-настроенных". И эта категория обычно НЕ готова отдатьса на месте/на одну ночь.

Dantik
04-09-2007, 02:13 PM
Нет, не хочу этого сказать. Бывает. И делают.
Речь шла не только о таких, но и "серьезно-настроенных". И эта категория обычно НЕ готова отдатьса на месте/на одну ночь.

Хмм... Мне почему-то ""серьёзно-настроенные" никогда не попадались. Абидна, однако. ;)

Aurbo
04-09-2007, 02:19 PM
Хмм... Мне почему-то ""серьёзно-настроенные" никогда не попадались. Абидна, однако. ;)
Смотри-ка , и мне тоже..Вот как вот так,а?:confused:

Baghera
04-09-2007, 02:22 PM
Хмм... Мне почему-то ""серьёзно-настроенные" никогда не попадались. Абидна, однако. ;)

Варианты:
1. Ты всегда выбирал "слабых на ..."
2. Ты им что-то подмешивал в дринк/еду
3. Ты гипнотизер
4. Ты хорошо умеешь уговаривать
:D

Dantik
04-09-2007, 02:26 PM
Смотри-ка , и мне тоже..Вот как вот так,а?:confused:

И не говори! Одним фсё - и "серьёзно-настроенные", и фешенебельные рестораны и любовь и романтика, а другим - трах-бах, прямо здесь, прямо щас - ни поговорить, ни поесть нормально не получается. :D

peterburger
04-09-2007, 02:27 PM
И не говори! Одним фсё - и "серьёзно-настроенные", и фешенебельные рестораны и любовь и романтика, а другим - трах-бах, прямо здесь, прямо щас - ни поговорить, ни поесть нормально не получается. :D
Страдалец! "I feel your pain" (c)

Dantik
04-09-2007, 02:29 PM
Варианты:
1. Ты всегда выбирал "слабых на ..."
2. Ты им что-то подмешивал в дринк/еду
3. Ты гипнотизер
4. Ты хорошо умеешь уговаривать
:D

Нет, нет, нет и нет. Кстати, как определить "слабых на ..." и что нужно подмешивать в еду?

химик
04-09-2007, 02:31 PM
Нет, не хочу этого сказать. Бывает. И делают.
Речь шла не только о таких, но и "серьезно-настроенных". И эта категория обычно НЕ готова отдатьса на месте/на одну ночь.
На самом деле ето говорит что ета категория была не качественно (не профессионально) обработана на первом [date]

Baghera
04-09-2007, 02:34 PM
И не говори! Одним фсё - и "серьёзно-настроенные", и фешенебельные рестораны и любовь и романтика, а другим - трах-бах, прямо здесь, прямо щас - ни поговорить, ни поесть нормально не получается. :Д

Ты просто неправильный типаж подбираешь в неправильное для тебя время!
Нужно чтоб желания (ну и естественно способности) совпадали :)

Baghera
04-09-2007, 02:36 PM
Нет, нет, нет и нет. Кстати, как определить "слабых на ..." и что нужно подмешивать в еду?

Если сами тебя тащат в кусты - скорее всего слабы. Или им приглянулись твой часы/кошелек :evillaugh
Про подмешивать не знаю - но говорят что или "исп. мушку", или <X>

Aurbo
04-09-2007, 02:36 PM
Нет, нет, нет и нет. Кстати, как определить "слабых на ..." и что нужно подмешивать в еду?
мы тут это..[discussing criminal matters]...
А если честно,я была жертвой манипулаций профессионалов.Нет,в пищу не подмешивали ничего..Мозга е...и.
Потом просыпается страшная ненависть, желание найти и разорвать на части.
Уж лучше считать,что "напились и трахнулись", чем осознать,что тобой манипулировали...
Кстати,одна девушка такого пыталась убить нах,переехать автомобилем. Её потом судили...

Dantik
04-09-2007, 02:41 PM
Ты просто неправильный типаж подбираешь в неправильное для тебя время!
Нужно чтоб желания (ну и естественно способности) совпадали :)

От тут ты угадала! Я подбираю симпатичных женщин в любое время. И, как ни странно, желания и способности идеально совпадают. :D

Baghera
04-09-2007, 02:46 PM
От тут ты угадала! Я подбираю симпатичных женщин в любое время. И, как ни странно, желания и способности идеально совпадают. :Д

Тогда зачем задаешь глупые вопросы? :D

Dantik
04-09-2007, 02:56 PM
Тогда зачем задаешь глупые вопросы? :D

Дык, я ж тебе уже объяснял - если я буду умные задавать, мне даже отвечать не будут - сразу в кусты утащат! :D

Baghera
04-09-2007, 03:05 PM
Дык, я ж тебе уже объяснял - если я буду умные задавать, мне даже отвечать не будут - сразу в кусты утащат! :Д

(оглядываясь по сторонам) Где ближайшие кусты? Да тебя и тащить не нужно - сам пойдешь! Вон у тебя уже список какой с кем пойдешь :D

Dantik
04-09-2007, 03:08 PM
(оглядываясь по сторонам) Где ближайшие кусты? Да тебя и тащить не нужно - сам пойдешь! Вон у тебя уже список какой с кем пойдешь :D

:hmm: Товарищи! По-моему, меня блядью обозвали! :D

Baghera
04-09-2007, 03:10 PM
:хмм: Товарищи! По-моему, меня блядью обозвали! :Д

Ага. В положительном смысле этого слова (ц) :D

peterburger
04-09-2007, 03:30 PM
:hmm: Товарищи! По-моему, меня блядью обозвали! :D
"Сара, не ходи там хде тибя знают!"

cosmopolit
04-09-2007, 03:54 PM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?


ага, щас...блюдо с доставкой на дом...:fig:

пусть хотя бы на билет на автобус потратится...

Dantik
04-09-2007, 04:02 PM
пусть хотя бы на билет на автобус потратится...


Космо, уговорила. Я даже готов билет обратно оплатить!

cosmopolit
04-09-2007, 04:03 PM
Космо, уговорила. Я даже готов билет обратно оплатить!


ой, юноша, не знаешь на что подписываешься...

я такая прожорливая, что будешь не рад ;)

Cherry29
04-09-2007, 04:04 PM
девушки, если бы мужчина пригласил вас к себе домой на первое свидание, вы бы пошли?
Ни за что бы не пошла, глупость какая..

peterburger
04-09-2007, 04:04 PM
ага, щас...блюдо с доставкой на дом...:fig:
пусть хотя бы на билет на автобус потратится...

Ну вот. Машины у тебя нет? :)

cosmopolit
04-09-2007, 04:05 PM
Ну вот. Машины у тебя нет? :)


а причем здесь моя машина?

Aurbo
04-09-2007, 04:13 PM
ага, щас...блюдо с доставкой на дом...:фиг:

пусть хотя бы на билет на автобус потратится...
А если он инвалид какой-нибудь войны? лежит в kоме ,парализованный и прикованный к дыхательному аппарату пожизненно? неужели не жалко?

peterburger
04-09-2007, 04:29 PM
а причем здесь моя машина?
Ну кто в наше время на автобусе едет на первое свидание? :)
Ко мне автобус не ходит.

Sarochka
04-09-2007, 04:34 PM
А что было дальше?


А деальше она уверенным движением руки отодвинула Олежика, и почесала в душ. Он вообще не понял, что эта Баба Яга у него дома делает? Он несколько минут прибывал в легком шоке, потом позвонил приятелю, чтоб тот его спасал :grum:. Приятель приехал через 2 минуты, дама тем временем вышла из душа. Олежик сказал, что к нему приехал брат, и им срочно надо уходить :grum:

Dantik
04-09-2007, 04:35 PM
ой, юноша, не знаешь на что подписываешься...

я такая прожорливая, что будешь не рад ;)

Я шоколадом обольюсь перед твоим приездом. Сойдёт?

Baghera
04-09-2007, 04:37 PM
Ну кто в наше время на автобусе едет на первое свидание? :)
Ко мне автобус не ходит.

Будешь удивлен :rolleyes:
Пару лет назад была (с мамой и сыном) в Израиле в гостях. Купила (русскую)экскурсию. Там со мной очень активно знакомились. Один МЧ допросился свидания. Дала телефон, позвонил, договорился, уточнил адрес, и сказал что его автобус прибывает в х часу. Я потеряла дар речи, положила трубку, и у меня была истерика. Я! На свидание! На автобусе!!! :tt: (в ЛА у всех машины тк ты никак без машины - оказываетса в Израиле не у всех машины тк не нужны). Мама с бабушкой меня еле успокоили и я все же пошла. А он на меня таращился с восхищением и открытым ртом весь вечер...

Sarochka
04-09-2007, 04:39 PM
а дальше что было?

cosmopolit
04-09-2007, 04:44 PM
Я шоколадом обольюсь перед твоим приездом. Сойдёт?


я не люблю сладкое... лучше сервируй себя с мясной нарезкой :D

cosmopolit
04-09-2007, 04:45 PM
А деальше она уверенным движением руки отодвинула Олежика, и почесала в душ. Он вообще не понял, что эта Баба Яга у него дома делает? Он несколько минут прибывал в легком шоке, потом позвонил приятелю, чтоб тот его спасал :grum:. Приятель приехал через 2 минуты, дама тем временем вышла из душа. Олежик сказал, что к нему приехал брат, и им срочно надо уходить :grum:


а ты где в это время прохлаждалась?;)

Baghera
04-09-2007, 04:50 PM
а дальше что было?

Вопрос мне?
Ничего не было. Вернулась домой - сама. Он из центра поехал на автобусе к себе в город. Если бы он проводил меня - то опоздал бы на свой последний автобус, а оставлять его ночевать я не собиралась.
Потом звонил, писал, но ничего не сложилось. Не понравился/не подошел - и не из за автобуса.

Sarochka
04-09-2007, 04:54 PM
а ты где в это время прохлаждалась?;)

меня тогда еще в помине не было

Dantik
04-09-2007, 04:58 PM
я не люблю сладкое... лучше сервируй себя с мясной нарезкой :D

Покушай лучше перед приездом. А я тебе сухариков на обратную дорогу насушу. :D

Ватрушка
04-09-2007, 04:59 PM
блиииииииииин, крыша едет, как вижу эту тему, читаю-сидение дома...не надо срочно что-то искать.

cosmopolit
04-09-2007, 05:05 PM
Покушай лучше перед приездом. А я тебе сухариков на обратную дорогу насушу. :D


от мучного толстеют... я на обратном пути еще к Слиппери заеду :D

cosmopolit
04-09-2007, 05:06 PM
меня тогда еще в помине не было


такое представление пропустила! :D

Dantik
04-09-2007, 05:11 PM
от мучного толстеют... я на обратном пути еще к Слиппери заеду :D

Даже не мечтай - ты под его 48 кг никаким боком не пролезешь. У меня и то более либеральный стандард - 60 кг. :D

cosmopolit
04-09-2007, 05:15 PM
Даже не мечтай - ты под его 48 кг никаким боком не пролезешь. У меня и то более либеральный стандард - 60 кг. :D


агласите нижний диапазон ;)

Dantik
04-09-2007, 05:18 PM
агласите нижний диапазон ;)

При каком росте?

cosmopolit
04-09-2007, 05:20 PM
При каком росте?


какой ты привередливый :D

Galkab
04-09-2007, 05:20 PM
Сарочка, а может это была уборщица, не совсем понимающая по-английски? Может она ему душ и туалет мыла? :grum:

Dantik
04-09-2007, 05:23 PM
какой ты привередливый :D

Опыт не пропьёшь. ;)

cosmopolit
04-09-2007, 05:24 PM
Опыт не пропьёшь. ;)


рост - метр с каблуками ;)

Dantik
04-09-2007, 05:42 PM
рост - метр с каблуками ;)

С таким ростом вес уже неважен. I have the same policy as Great Adventure - if you're shorter than 48 inches, you can't ride. :D

kleo28
04-11-2007, 06:50 AM
один раз ходила.. правда я его немного уже знала.. но это было первое официальное свидание.. мне было оч любопытно посмотреть как и чем он живет.. мне казалось что паренек какой то странноватый ... вроде интересный.. симпотный... даже пошутил пару раз.. :rolleyes: :)
вообщем меня распирало.... и как же мне стало хорошо, когда открыла дверь его мама и бабушка.... с огроменными улыбками на лицах и фразой "ну вот наконец то у нас девочка появилась" :evillaugh

финал думаю ясен всем девАчкам :)

химик
04-11-2007, 09:16 AM
А что у мальчика своей комнаты с хорошей звукоизоляцией не было? :hmm: :sinyak: ... типа вопрос от "мальчика"

peterburger
04-11-2007, 11:06 AM
Будешь удивлен :rolleyes:
Пару лет назад была (с мамой и сыном) в Израиле в гостях. Купила (русскую)экскурсию. Там со мной очень активно знакомились. Один МЧ допросился свидания. Дала телефон, позвонил, договорился, уточнил адрес, и сказал что его автобус прибывает в х часу. Я потеряла дар речи, положила трубку, и у меня была истерика. Я! На свидание! На автобусе!!! :tt: (в ЛА у всех машины тк ты никак без машины - оказываетса в Израиле не у всех машины тк не нужны). Мама с бабушкой меня еле успокоили и я все же пошла. А он на меня таращился с восхищением и открытым ртом весь вечер...
Ну другая страна - другие нравы.
На свидания в Москве - я тоже на метро ездил. Хотя и показывал деушкам какая у меня дома тачка :)

марик - камарик
04-11-2007, 11:17 AM
Помню в России еще дело было. Ко мне пришли друзья в гости и сказали что они не прочь познакомиться с приятными девушками. В России с этим делом просто. заняло в иннете всего 20 минут, но блин такие клавы пришли, что потом вспоминать противно... больше так не делаю. Нет фото - нет любви.

химик
04-11-2007, 12:54 PM
Помню в России еще дело было. Ко мне пришли друзья в гости и сказали что они не прочь познакомиться с приятными девушками. В России с этим делом просто. заняло в иннете всего 20 минут, но блин такие клавы пришли, что потом вспоминать противно... больше так не делаю. Нет фото - нет любви.
Особенно в России! :)
П.С. 20 минут?!?! круто :)

kleo28
04-11-2007, 12:59 PM
А что у мальчика своей комнаты с хорошей звукоизоляцией не было? :hmm: :sinyak: ... типа вопрос от "мальчика"
да я уж вовнутрь не осмелилась зайти.. даже если б была изоляция могу представить те 4 уха под дверью..или со стаканами у стенки..
мне прям на пороге СРОЧНО вспомнилось, что надо собаку выгулять... :1:

химик
04-11-2007, 01:13 PM
В смысле ты мальчика нa природу типа пригласила? [:hmm:] ..... но там же комары????

kleo28
04-11-2007, 01:17 PM
В смысле ты мальчика нa природу типа пригласила? [:hmm:] ..... но там же комары????
от Химик.. для особо одаренных казаков-айтишников рассказываю с выражением - мальчик пошел в сад.. и в след за ним пошли и бабуля.. и мамуля.. и ещё кто был в дальних комнатах а я по глупости не заметила :evillaugh

химик
04-11-2007, 01:43 PM
Ужос ....
У мальчика наверно потом была страшная психолическая травма (а так же у мамы бабушки жучки и мурки ...) :lol2:

Слоник Трурль
04-11-2007, 01:45 PM
Ужос ....
У мальчика наверно потом была страшная психолическая травма (а так же у мамы бабушки жучки и мурки ...) :лол2:

он превратился в женоненавистника :evillaugh

kleo28
04-11-2007, 01:45 PM
Ужос ....
У мальчика наверно потом была страшная психолическая травма (а так же у мамы бабушки жучки и мурки ...) :lol2:
травма была у меня и моей собаки.. которой пришлось выгуливаться в чужом районе ещё с месяц.. чёб не встретить мальчишечку того :cool: :lol2:

kleo28
04-11-2007, 01:46 PM
он превратился в женоненавистника :evillaugh
но я ведь продолжаю любить бабушек.. мамулечек.. думаю и он девочек тоже любит.. иногда :evillaugh

Слоник Трурль
04-11-2007, 01:49 PM
но я ведь продолжаю любить бабушек.. мамулечек.. думаю и он девочек тоже любит.. иногда :евиллаугх

Я подозреваю что меньше, чем до истории с тобой

peterburger
04-11-2007, 01:52 PM
он превратился в женоненавистника :evillaugh
LOL :) верно подмечено. :)

kleo28
04-11-2007, 02:03 PM
Я подозреваю что меньше, чем до истории с тобой
ну я не хотела его обижать.. даже домой поперлась... :)
а если б ты к дамочке завалил .. а тебе с порого "вот и зятёк появился"... думаю тебя бы долго искали потом.. :cool:

марик - камарик
04-11-2007, 02:13 PM
Особенно в России! :)
П.С. 20 минут?!?! круто :)у нас был чат нижегородский. Компьюторов тогда было не так много. Многие сидели из универа тоесть большинство студентов и плюс девочки родителей которые могли себе позволить комп... Нижний Новгород это тебене Америка. Нормального мужика днем с огнем...:D

химик
04-11-2007, 02:16 PM
Ну все равно 20 минут .... блин ... ето даже не МГУ ....:lol2:

марик - камарик
04-11-2007, 02:20 PM
Ну все равно 20 минут .... блин ... ето даже не МГУ ....:lol2:Ты не правильно понял. 20 минут на общение на форуме, а пришли они только через 1.5 часа. Пока собрались, пока ждали автобус...:)

Слоник Трурль
04-11-2007, 02:22 PM
ну я не хотела его обижать.. даже домой поперлась... :)
а если б ты к дамочке завалил .. а тебе с порого "вот и зятёк появился"... думаю тебя бы долго искали потом.. :цоол:

ну и дура. (не в обиду :34: )
Бабушка старая- не знает что говорит.
А парень-то при чем??

химик
04-11-2007, 02:24 PM
Ты не правильно понял. 20 минут на общение на форуме, а пришли они только через 1.5 часа. Пока собрались, пока ждали автобус...:)
Тьфу блин так бы и говорил а то я уже черт и што по Нижний подумал :lol2:

kleo28
04-11-2007, 02:27 PM
ну и дура. (не в обиду :34: )
Бабушка старая- не знает что говорит.
А парень-то при чем??
и бабушка и мама ... может я и дура.. но только эта дура заранее спрашивала дома есть ли кто ? какими книжками мы будем меняться..? сколько народу там живет? .. и все такое :)
он сказал что все на работе ( бабка на пенсии.. мама домохозяйка :) )
если хочешь сразу маму с папой втянуть в общение - скажи.. и подумаем вместе надо ли это так сразу?... а когда уже подготовились.. ещё и такие лица.. блин как вспомню.. все время сильно улыбаюсь.. :cool: