PDA

View Full Version : Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.



rossianin
04-07-2007, 01:48 PM
....

Alechko
04-07-2007, 01:51 PM
модеры плиз не баньtе его
уважайте свабоду слова
россиянин - продолжайте уважаемый, Ваше мнение мне очень интересно :34:

rossianin
04-07-2007, 01:54 PM
Мужик, я вполне интеллигентно выразился (в стертом и первом посте)

А этот все равно забанят.

Но так - чтобы Ты знал, дорогой.......

нету у Вас свободы. НИКАКОЙ. Я просто задал вопрос.

Да, жесткий. Его стерли.

У нас (ДАЖЕ !!!!) такое не трут.

А у Вас стерли.
ИДИОТЫ ВЫ - ребята.

Только Буш у Вас и есть.

Молитесь на него. Исчезнет - ничего у Вас не будет.

Alechko
04-07-2007, 01:56 PM
Мужик, я вполне интеллигентно выразился (в стертом и первом посте)

А этот все равно забанят.

Но так - чтобы Ты знал, дорогой.......

нету у Вас свободы. НИКАКОЙ. Я просто задал вопрос.

Да, жесткий. Его стерли.

У нас (ДАЖЕ !!!!) такое не трут.

А у Вас стерли.
ИДИОТЫ ВЫ - ребята.

Только Буш у Вас и есть.

Молитесь на него. Исчезнет - ничего у Вас не будет.

повторите пост, пожалуйста - я не успел прочесть /стерли пратифные/

ATILLA
04-07-2007, 02:02 PM
а ты Чеширыч все скучал...

Slippery When Wet
04-07-2007, 02:05 PM
модеры плиз не баньtе его
уважайте свабоду слова
россиянин - продолжайте уважаемый, Ваше мнение мне очень интересно :34:
Забанили.
Жаль.

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 03:06 PM
Мужик, я вполне интеллигентно выразился (в стертом и первом посте)

А этот все равно забанят.

Но так - чтобы Ты знал, дорогой.......

нету у Вас свободы. НИКАКОЙ. Я просто задал вопрос.

Да, жесткий. Его стерли.

У нас (ДАЖЕ !!!!) такое не трут.

А у Вас стерли.
ИДИОТЫ ВЫ - ребята.

Только Буш у Вас и есть.

Молитесь на него. Исчезнет - ничего у Вас не будет.



Только пару дней назад говорила о палате №66 или 666, а к нам уже прибыл первый пациент :( :D :D

Mikhail-u
04-07-2007, 03:09 PM
Только пару дней назад говорила о палате №66 или 666, а к нам уже прибыл первый пациент :( :Д :Д
Да почему это "первый" ? таких болезных знaешь сколько было? Только видимо это двоечник - у них обычно курсовой в это время уже сдан, а этот резко взял - чтобы поскорее отделаться.

YMK1
04-07-2007, 04:01 PM
Только пару дней назад говорила о палате №66 или 666, а к нам уже прибыл первый пациент :( :D :D

что за манеры бить битого?
хотел ведь он наверняка, что то донести до других таким образом.
пусть в такой грубой форме.
и сколько равнодушных и молчащих тихонько парят себя и им всеравно
что с другими и сними самими.

простите за сравнение, но в такой день напрашивается сравнение с другим человеком которого приняли за сумашедшего, бунтовщика и казнили.
и две тысячи лет как теперь прославляют.

Mikhail-u
04-07-2007, 04:05 PM
что за манеры бить битого?
хотел ведь он наверняка, что то донести до других таким образом.
пусть в такой грубой форме.
и сколько равнодушных и молчащих тихонько парят себя и им всеравно
что с другими и сними самими.

простите за сравнение, но в такой день напрашивается сравнение с другим человеком которого приняли за сумашедшего, бунтовщика и казнили.
и две тысячи лет как теперь прославляют.
О да, сравнение просто "идеальное". "Человек" нёс зловонье - вот его "что-то". Причём дюжиной постов. Хотел бы я видеть, если бы 12 телег с фекалиями подвезли к Вашему прудику, Вы бы тоже фантазировали по поводу благодатных мотивов?

LanaS
04-07-2007, 04:07 PM
а ты Чеширыч все скучал...
Ага! http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif
Уж точно, не буди лихо, пока оно тихо http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a085.gif

YMK1
04-07-2007, 04:10 PM
О да, сравнение просто "идеальное". "Человек" нёс зловонье - вот его "что-то". Причём дюжиной постов. Хотел бы я видеть, если бы 12 телег с фекалиями подвезли к Вашему прудику, Вы бы тоже фантазировали по поводу благодатных мотивов?
не увидел я фекалий у него. видел раздражение и желание зацепить таким образом других, остальных.
а вспомните как ИИСУС критиковал тот строй, те мировозрения, ту систему, обычаи и правила!!!

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 04:15 PM
Да почему это "первый" ? таких болезных знaешь сколько было? Только видимо это двоечник - у них обычно курсовой в это время уже сдан, а этот резко взял - чтобы поскорее отделаться.

Михаил, я имела в виду первый с того времени, как я предложила помещать такие посты в новом специальном разделе, в темах, скажем Палата 66 или 666 и т.п. :( :D , в зависимости от степени буйности и невменяемости :( :D

Mikhail-u
04-07-2007, 04:19 PM
не увидел я фекалий у него. видел раздражение и желание зацепить таким образом других, остальных.
а вспомните как ИИСУС критиковал тот строй, те мировозрения, ту систему, обычаи и правила!!!

Умение "не видеть" - очень важный инструмент, особенно для врача. Критиковать и поливать помоями людей, которых никогда не встречал - разные вещи. А уж желать им гибели в эпицентре... Но Вы "не видите"
На пасху в Иерусалим люди должны были прийти пешком (согласно обычаю), и они преодолевали подчас сотни километров. Не у всякого хватало сил волочить с собой (или на себе) жертвенное животное. Потому их продавали в храмовом дворе ("торгующие во Храме", преследуемые Христом).
В христианских церквях сегодня не только торговля идёт вовсю внутри (в подавляющем большинстве), но и деньги в алтаре считают. Так что не будем ханжить, доктор.

Mikhail-u
04-07-2007, 04:21 PM
Михаил, я имела в виду первый с того времени, как я предложила помещать такие посты в новом специальном разделе, в темах, скажем Палата 66 или 666 и т.п. :( :Д , в зависимости от степени буйности и невменяемости :( :Д

Анфиса, гипотеза о курсовом довольно-таки правдоподобна. "Невменяемость" - под вопросом.

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 04:23 PM
что за манеры бить битого?
хотел ведь он наверняка, что то донести до других таким образом.
пусть в такой грубой форме.
и сколько равнодушных и молчащих тихонько парят себя и им всеравно
что с другими и сними самими.

простите за сравнение, но в такой день напрашивается сравнение с другим человеком которого приняли за сумашедшего, бунтовщика и казнили.
и две тысячи лет как теперь прославляют.

УМК1, да кто ж его бьёт?
И то, что он сюда донес сюда... ох! напоминает, в том числе, и грязные надписи в туалетах и на заборах - у нас России их действительно не стирают, но вот его самого могут запросто в России стереть в порошок (как и любого другого) :( - об этом он как-то не подумал:( :D , когда с гордостью говорил, что у нас даже такое не стирают. :( :D
Когда человек приходит в гости и "гадит" - как это называется?
Называется это нехорошо. :(

YMK1
04-07-2007, 04:24 PM
Умение "не видеть" - очень важный инструмент, особенно для врача. Критиковать и поливать помоями людей, которых никогда не встречал - разные вещи. А уж желать им гибели в эпицентре... Но Вы "не видите"
На пасху в Иерусалим люди должны были прийти пешком (согласно обычаю), и они преодолевали подчас сотни километров. Не у всякого хватало сил волочить с собой (или на себе) жертвенное животное. Потому их продавали в храмовом дворе ("торгующие во Храме", преследуемые Христом).
В христианских церквях сегодня не только торговля идёт вовсю внутри (в подавляющем большинстве), но и деньги в алтаре считают. Так что не будем ханжить, доктор.

давай тех кто говорит и думает не так, как бы хотелось остальным, подстрекать и провоцировать на флуд, на грубость..а потом на крест, на кол, в сылку....

Mikhail-u
04-07-2007, 04:29 PM
давай тех кто говорит и думает не так, как бы хотелось остальным, подстрекать и провоцировать на флуд, на грубость..а потом на крест, на кол, в сылку....
ах как это знакомо. "Его спровоцировали". Он что, начал не с помоев? С этого и в России конца 19в. пошло катастрофическое разрушение - террористов "спровоцировали". Кстати, с Вами тут многие не согласны, разве Вас на кол?
А вот такие "кадры" - они-то на кол и сажают, потому, что они "думают не так как хотелось бы тем, кого они сажают на кол". Но Вам хочется быть оригинальным, поэтому Вы предлагаете развязать руки калометателями и колосажателям. Чтобы потом сетовать по поводу судеб русской интеллигенции?

YMK1
04-07-2007, 04:30 PM
УМК1, да кто ж его бьёт?
И то, что он сюда донес сюда... ох! напоминает, в том числе, и грязные надписи в туалетах и на заборах - у нас России их действительно не стирают, но вот его самого могут запросто в России стереть в порошок (как и любого другого) :( - об этом он как-то не подумал:( :D , когда с гордостью говорил, что у нас даже такое не стирают. :( :D
Когда человек приходит в гости и "гадит" - как это называется?
Называется это нехорошо. :(


легко мы реагируем плетью на такую обиду, и так же легко ведемся на равнодушие и ложь.

Mikhail-u
04-07-2007, 04:32 PM
легко мы реагируем плетью на такую обиду, и так же легко ведемся на равнодушие и ложь.

И вот этот-то ли ГБон, то ли наци и есть носитель "неравнодушия"? Вы хоть заголовки всех его зловонных постов сегодняшних потрудились прочитать? Или так, абстрактым пацифизмом занимаетесь?

peterburger
04-07-2007, 04:44 PM
легко мы реагируем плетью на такую обиду, и так же легко ведемся на равнодушие и ложь.
Молодой человек, вам КГБ кешем башляет или ВебМаней? :)

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 05:59 PM
Анфиса, гипотеза о курсовом довольно-таки правдоподобна. "Невменяемость" - под вопросом.

Михаил, я не спорю, что двоечник - но не тихий, а как-то доставучий. Поэтому и сказала про палату. :(

На качелях...
04-07-2007, 06:03 PM
пусть все уроды, пытающиеся самоутвердиться на экранах мониторов
летят на йух.

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 06:15 PM
легко мы реагируем плетью на такую обиду, и так же легко ведемся на равнодушие и ложь.

УМК1, причём тут обида? :confused: Просто вот... надоели уже набеги патриётов, с одинаковыми до тошноты темами и тирадами, типа "у них тут :evillaugh - а у нас здесь:34: !":( Думаю, не только мне надоели:(

И вот.. просто... а что он "хотел донести до других", как Вы выразились? Разумное, доброе, вечное? (я не о нём лично буду сейчас говорить) Или надоевшие до тошноты разборки унылого, депрессирующего "патриота", - как писал Пушкин, - "пленной мысли раздраженье", - с "зажравшейся Америкой"?
А вот если каждому патриёту дать по конфетке... :D Ну правда, представим себе просто такую гипотетическую картину, что Америка говорит: Слушай, Вася, я замочу и раздолбаю пять Ираков, но при этом дам тебе не только детишкам на молочишко, но и вообще хошь чего". Число патриётов резко бы сократилось и , соответственно, выстроилась бы огромная очередь к пункту раздачи слонов. :D
Зависть - плохое чувство.
И ещё просто... Вот, скажем, приходит Вася в гости к Марье Иванне. За столом её сидят гости, пьют вино, разговаривают и т.п. И тут появляется Вася и говорит: Так, быстренько все обсуждаем, за что мы не любим Марь Иванну. :( :rolleyes: Ну там... суп у неё подгорел, нос не в ту сторону растёт - и вообще гад она, по определению. Что делают с таким гостем? Правильно - просят его покинуть дом, в котором он "нагадил".
И меня вот что ещё поразило - Вы сравниваете етого товарисча с Христом? тут у меня слов просто нет:(

справочник
04-07-2007, 06:30 PM
..а потом на крест, на кол, в сылку....
Лучче на кол. Шоп помучился ...
:70:

Cherry29
04-07-2007, 06:34 PM
пусть все уроды, пытающиеся самоутвердиться на экранах мониторов
летят на йух.
Хорошо сказал, коротко и ясно.:lol:;)

kleo28
04-07-2007, 07:05 PM
жаль что ЮМК1 не эмоциональный....
был бы следующим наверное... :rolleyes:

а тема шикарная была...

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 07:33 PM
Лучче на кол. Шоп помучился ...
:70:

На кол никак нельзя-сс:( , имхо, опасно для окружающих.:( Потому что и на колу российский патриёт будет кричать, что "наш кол самый "колястый". :( :D Лучше в ссылку - в Антарктиду типа. Правда, есть риск, что он начнёт там искать среди белых медведей евреев, но если предварительно завезти туда вагонов 5 конфет, может, это отвлечёт его от мыслей о всяко агрессорах и т.п.:confused: :D

Serge7
04-07-2007, 07:38 PM
На кол никак нельзя-сс:( , имхо, опасно для окружающих.:( Потому что и на колу российский патриёт будет кричать, что "наш кол самый "колястый". :( :D Лучше в ссылку - в Антарктиду типа. Правда, есть риск, что он начнёт там искать среди белых медведей евреев, но если предварительно завезти туда вагонов 5 конфет, может, это отвлечёт его от мыслей о всяко агрессорах и т.п.:confused: :D От-что, что, Анфис.. А за 13 лет моей жизни здесь в Америке никогда ничего подобного не слышал в адресс Русских ни от одного Американца.. По-моему, более дружелюбно, чем как к Русским, Американцы ни к кому более так не относятся.. Мдаа... :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 10:29 PM
От-что, что, Анфис.. А за 13 лет моей жизни здесь в Америке никогда ничего подобного не слышал в адресс Русских ни от одного Американца.. По-моему, более дружелюбно, чем как к Русским, Американцы ни к кому более так не относятся.. Мдаа... :rolleyes:

А наш патриёт :( - (я имела в виду наших российских граждан, которые живут в России и "отсель грозят шведу"- то есть совершают набеги на форумы с разной пакостью, руганью и др.:( , чтобы выплеснуть свою зависть и агрессию) - всегда готов искать врага.:( Корень этого, увы, очень часто действительно зависть. Поэтому и пошутила насчёт "конфет". Они обожают кричать до хрипоты, что Америка якобы готова взорвать весь мир - но вот если бы им предложили "конфеток" (конечно, это просто говорю в качестве наглядного примера, а не в смысле что Америка готова всё взорвать и замочить 5 Ираков:( :D ) , то "заботы" о судьбах мира были бы тут же ими, патриётами, забыты :D

mineral
04-07-2007, 10:34 PM
О-ба-на! Уберите мат подальше из этого раздела... Я его Звиздужином и флудом облагораживаю!

Serge7
04-07-2007, 11:26 PM
А наш патриёт :( - (я имела в виду наших российских граждан, которые живут в России и "отсель грозят шведу"- то есть совершают набеги на форумы с разной пакостью, руганью и др.:( , чтобы выплеснуть свою зависть и агрессию) - всегда готов искать врага.:( Корень этого, увы, очень часто действительно зависть. Поэтому и пошутила насчёт "конфет". Они обожают кричать до хрипоты, что Америка якобы готова взорвать весь мир - но вот если бы им предложили "конфеток" (конечно, это просто говорю в качестве наглядного примера, а не в смысле что Америка готова всё взорвать и замочить 5 Ираков:( :D ) , то "заботы" о судьбах мира были бы тут же ими, патриётами, забыты :D

Сонц, я про него и сказал.. ;) Так опустить ВСЕХ Русских такой темой! То есть он метил и в тебя, и в меня! Страшно.. Как таких таких уродов земля носит? Может тяжёлый запой просто у Чувака, не знаю... :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 12:05 AM
Сонц, я про него и сказал.. ;) Так опустить ВСЕХ Русских такой темой! То есть он метил и в тебя, и в меня! Страшно.. Как таких таких уродов земля носит? Может тяжёлый запой просто у Чувака, не знаю... :rolleyes:

Да пусть себе метит! :D :D Другое дело, что просто надоели уже эти патриёты :( и их свинство:( И то, что таких не только земля носит, но и сами они везде носятся... ох:(

zgorynych
04-08-2007, 12:22 AM
Неужели наши "американизированные" иммигранты настолько неуверены в себе и своих убеждениях что только и знают - "бан, бан, бан"???... :confused:

Baghera
04-08-2007, 12:31 AM
Неуверенность в себе и нарушение правил форума - совершенно разные вещи. Бан выдают именно (и только) за нарушение правил.

zgorynych
04-08-2007, 12:44 AM
Неуверенность в себе и нарушение правил форума - совершенно разные вещи. Бан выдают именно (и только) за нарушение правил.

Я не про тех кто выдаёт баны а про тех кто эти баны поддерживает. Неуверенность модов и админов в себе, своих мнениях и т.п. меня не интересует - она и так взята за аксиому (ведь сами правила и критерии о многом говорят подсознательно, уверенное в себе общество создаёт минимум ограничений, неуверенное - мириад). А вот остальные участнеги - - за них абидна, да?

Baghera
04-08-2007, 12:48 AM
Я не про тех кто выдаёт баны а про тех кто эти баны поддерживает. Неуверенность модов и админов в себе, своих мнениях и т.п. меня не интересует - она и так взята за аксиому (ведь сами правила и критерии о многом говорят подсознательно, уверенное в себе общество создаёт минимум ограничений, неуверенное - мириад). А вот остальные участнеги - - за них абидна, да?

Модов/правила - не обсуждают. Правил - не мириад, а весего-навсего несколько. Аксиом нет - есть только мысли и/или заблуждения.
Абидна? За пациентов палаты #6? :grum:

zgorynych
04-08-2007, 12:53 AM
Модов/правила - не обсуждают. Правил - не мириад, а весего-навсего несколько. Аксиом нет - есть только мысли и/или заблуждения.
Абидна? За пациентов палаты #6? :grum:

А в 1930х в СССР и в Германии кого сажали в палаты №6? :confused:

За них не абидна? А кто следующий? Поменьше "грум-грум" да побольше книжек по истории бы почитывали. Чем тут инквизицией занимаца. ;)

Птиц
04-08-2007, 12:57 AM
Гарынычь, нибарай мазги - нарушение правил было яснае каг божый день

Само пасибе аткрыть такую тему - нарушение пачасти "разжыгание межнацыанальнай розни"

А што касаемо неуверенности - вот уминя ф жылающих такие темы апсуждать ейо намнога меньшы, чем в модах... :rolleyes:

Baghera
04-08-2007, 01:02 AM
А в 1930х в СССР и в Германии кого сажали в палаты №6? :цонфусед:

За них не абидна? А кто следующий? Поменьше "грум-грум" да побольше книжек по истории бы почитывали. Чем тут инквизицией занимаца. ;)

(вздох) Так если бы тут (на форуме) сажали... :rolleyes: Так нет же, дают выступить, речи там толкать, убеждать о красоте/приятности разных философий/движений - свобода слова понимаете ли. И никого еще на аутодафе не послали (обычно ораторы сами себя сжигают/взрывают).
Пойду почитаю еще пару книжек по истории - авось что-нибудь поинтересней инквизиции найду (говорят китайчы сильны разными методами) :evillaugh

zgorynych
04-08-2007, 01:03 AM
Гарынычь, нибарай мазги - нарушение правил было яснае каг божый день

Само пасибе аткрыть такую тему - нарушение пачасти "разжыгание межнацыанальнай розни"

А што касаемо неуверенности - вот уминя ф жылающих такие темы апсуждать ейо намнога меньшы, чем в модах... :rolleyes:

Т.е. по твоему "демократия" есть насилие большинства над меньшинством? Так? Я ведь даже не успел прочесть что там было написано. Но для меня это не суть. А вот Вольтера мнение суть.

Кстати Гитлера и НСДП банали в Германии минимум раза 3 между 1923 и 1933. И сильно помогло? А Жириновского не банали. И как близок к власти он сегодня? Выводы?

zgorynych
04-08-2007, 01:05 AM
(вздох) Так если бы тут (на форуме) сажали... :rolleyes: Так нет же, дают выступить, речи там толкать, убеждать о красоте/приятности разных философий/движений - свобода слова понимаете ли. И никого еще на аутодафе не послали (обычно ораторы сами себя сжигают/взрывают).
Пойду почитаю еще пару книжек по истории - авось что-нибудь поинтересней инквизиции найду (говорят китайчы сильны разными методами) :evillaugh

О, перогативы власти... "Дайте только верный метод, а человек найдёца"... (почти ц) :evillaugh

Baghera
04-08-2007, 01:06 AM
Т.е. по твоему "демократия" есть насилие большинства над меньшинством? Так? Я ведь даже не успел прочесть что там было написано. Но для меня это не суть. А вот Вольтера мнение суть.

Кстати Гитлера и НСДП банали в Германии минимум раза 3 между 1923 и 1933. И сильно помогло? А Жириновского не банали. И как близок к власти он сегодня? Выводы?

Выводы? Нужно идти в другой раздел обсуждать такие темы. :hmm: А впрочем... продолжайте в этом! :D

Baghera
04-08-2007, 01:06 AM
О, перогативы власти... "Дайте только верный метод, а человек найдёца"... (почти ц) :евиллаугх

При чем тут власть? <Personal preferences>! :evillaugh

zgorynych
04-08-2007, 01:07 AM
Выводы? Нужно идти в другой раздел обсуждать такие темы. :hmm: А впрочем... продолжайте в этом! :D

Госпожа, но мы же здесь оба.... :D

tancha
04-08-2007, 01:08 AM
Мужик, я вполне интеллигентно выразился (в стертом и первом посте)

А этот все равно забанят.

Но так - чтобы Ты знал, дорогой.......

нету у Вас свободы. НИКАКОЙ. Я просто задал вопрос.

Да, жесткий. Его стерли.

У нас (ДАЖЕ !!!!) такое не трут.

А у Вас стерли.
ИДИОТЫ ВЫ - ребята.

Только Буш у Вас и есть.

Молитесь на него. Исчезнет - ничего у Вас не будет.

тоже верно. но если все же сравнивать жисть среднего россиянина с жистью среднего тутошнего, то плюсы , увы, не в русскую сторону, как бы я не любила Россию. :34:
а ведь я был не средним. эх,....

Baghera
04-08-2007, 01:09 AM
Госпожа, но мы же здесь оба.... :Д

1. Ты кажетса обращалса к Псисе
2. Я-то по долгу службы :razz:

zgorynych
04-08-2007, 01:14 AM
При чем тут власть? <Personal preferences>! :evillaugh

Когда "персонал преференсес" сочетаюца с кнопкой "делит" то это и есть власть. Пусть локальная и виртуальная но всё же власть. Часто перерастающая в реальную.

Baghera
04-08-2007, 01:15 AM
Когда "персонал преференсес" сочетаюца с кнопкой "делит" то это и есть власть. Пусть локальная и виртуальная но всё же власть. Часто перерастающая в реальную.

:hmm: Намекаешь на мой <abuse of power>?

ПС: и не надо мне напоминать про <power corrupts...> ;)

zgorynych
04-08-2007, 01:16 AM
1. Ты кажетса обращалса к Псисе
2. Я-то по долгу службы :razz:

That's what they all say...:D

Не важно. Главное что мы тут пересеклись. ;) Доктора в Палатах №6 тоже думают что они там по долгу службы... :evillaugh

zgorynych
04-08-2007, 01:17 AM
:hmm: Намекаешь на мой <abuse of power>?

ПС: и не надо мне напоминать про <power corrupts...> ;)

Никак нет. Была абстрактная мысль. Но каждый вправе её понять как угодно. :34:

Baghera
04-08-2007, 01:19 AM
Тхатьс щхат тхеы алл саы...:Д

Не важно. Главное что мы тут пересеклись. ;) Доктора в Палатах №6 тоже думают что они там по долгу службы... :евиллаугх

Пересеклись, но не на шпагах :)
Наша служба опасна и трудна! (ц)

Птиц
04-08-2007, 01:20 AM
Горыныч, мы там в "сирьёзнам" пра власть тупимсо. Хочиш - прихади.

Туд я нибуду. Я бы обе эти темы ваще-та стёр.

А то адна гадкая душонка таг можыт бросить тень... в масштабах группы апщения хатя бы.

Baghera
04-08-2007, 01:20 AM
Никак нет. Была абстрактная мысль. Но каждый вправе её понять как угодно. :34:

С абстрактными мыслями - в "Неизвестное" (ну или в "Детский Лепит") :)
:34:

zgorynych
04-08-2007, 01:26 AM
Горыныч, мы там в "сирьёзнам" пра власть тупимсо. Хочиш - прихади.

Туд я нибуду. Я бы обе эти темы ваще-та стёр.

А то адна гадкая душонка таг можыт бросить тень... в масштабах группы апщения хатя бы.

Не видел. Приду. Но наверно ужо завтра т.к. оцена спати хоцца.

zgorynych
04-08-2007, 01:28 AM
С абстрактными мыслями - в "Неизвестное" (ну или в "Детский Лепит") :)
:34:

Хотелось бы думать что это вы на аватаре. Абстрактные мысли сами улетучаца...

YMK1
04-08-2007, 01:28 AM
пусть все уроды, пытающиеся самоутвердиться на экранах мониторов
летят на йух.

после таких постов было бы уместно "АМИНЬ " добавлять;)

и очень не похоже, что автор хотел утвердится таким постом.

YMK1
04-08-2007, 01:32 AM
Молодой человек, вам КГБ кешем башляет или ВебМаней? :)

вы можете себе хотя бы вообразить, что некоторых людей не интересуют органы, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ.
и вообще, и ВАС, И ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Baghera
04-08-2007, 01:36 AM
Хотелось бы думать что это вы на аватаре. Абстрактные мысли сами улетучаца...

На аве - не я. Но 2 собственных фото такого типа я тут недавно помещала :)


ПС: со мной можно на "ты"

YMK1
04-08-2007, 01:37 AM
УМК1, причём тут обида? :confused: Просто вот... надоели уже набеги патриётов, с одинаковыми до тошноты темами и тирадами, типа "у них тут :evillaugh - а у нас здесь:34: !":( Думаю, не только мне надоели:(

И вот.. просто... а что он "хотел донести до других", как Вы выразились? Разумное, доброе, вечное? (я не о нём лично буду сейчас говорить) Или надоевшие до тошноты разборки унылого, депрессирующего "патриота", - как писал Пушкин, - "пленной мысли раздраженье", - с "зажравшейся Америкой"?
А вот если каждому патриёту дать по конфетке... :D Ну правда, представим себе просто такую гипотетическую картину, что Америка говорит: Слушай, Вася, я замочу и раздолбаю пять Ираков, но при этом дам тебе не только детишкам на молочишко, но и вообще хошь чего". Число патриётов резко бы сократилось и , соответственно, выстроилась бы огромная очередь к пункту раздачи слонов. :D
Зависть - плохое чувство.
И ещё просто... Вот, скажем, приходит Вася в гости к Марье Иванне. За столом её сидят гости, пьют вино, разговаривают и т.п. И тут появляется Вася и говорит: Так, быстренько все обсуждаем, за что мы не любим Марь Иванну. :( :rolleyes: Ну там... суп у неё подгорел, нос не в ту сторону растёт - и вообще гад она, по определению. Что делают с таким гостем? Правильно - просят его покинуть дом, в котором он "нагадил".
И меня вот что ещё поразило - Вы сравниваете етого товарисча с Христом? тут у меня слов просто нет:(

ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ОТ ЗАВИСТИ?
а если нет?
сравниваю потому как и тот и другой человек. один успел осознать и не наделать глупостей , отдать свою жизнь ради истины, ради настощей жизни. а этот на пути, возможно сошел уже с пути. возможно.

YMK1
04-08-2007, 01:44 AM
[QUOTE=kleo28]жаль что ЮМК1 не эмоциональный....


да :(

что изменилось за 2000 лет?
желающих посмотреть на казнь не уменьшилось, и дровишек подбросить к костру, на котором сжигают осужденных меньше не стало. и не святая это простота.
УВЕРЕН, ЧТО СПУСТИСЬ И СЕЙЧАС ИИСУС ХРИСТОС С НЕБЕС, ТАКАЯ ЖЕ УЧАСТЬ ЕГО ПОСТИГЛА БЫ.

YMK1
04-08-2007, 01:46 AM
Хорошо сказал, коротко и ясно.:lol:;)
так похоже на подхалимство.
так хочется ошибиться в этом.

Mikhail-u
04-08-2007, 01:50 AM
Т.е. по твоему "демократия" есть насилие большинства над меньшинством? Так? Я ведь даже не успел прочесть что там было написано. Но для меня это не суть. А вот Вольтера мнение суть.

Кстати Гитлера и НСДП банали в Германии минимум раза 3 между 1923 и 1933. И сильно помогло? А Жириновского не банали. И как близок к власти он сегодня? Выводы?

железная "логика". "Не банали" большинство деятелей, которые оседлали власть в странах мира.

YMK1
04-08-2007, 01:51 AM
Неужели наши "американизированные" иммигранты настолько неуверены в себе и своих убеждениях что только и знают - "бан, бан, бан"???... :confused:
в самом деле!
почему так реагировать? с таким сладострастием убитого пинать(забаненого поносить)
почему не сделать отдельную тему, к примеру "НЕПОНЯТНОЕ",
ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ ПОПРОСИТ, АГ ЧТО БЫ ЕГО ПОСТЫ УДАЛИЛИ КАК ГЛУПЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ.

Mikhail-u
04-08-2007, 01:54 AM
Неужели наши "американизированные" иммигранты настолько неуверены в себе и своих убеждениях что только и знают - "бан, бан, бан"???... :цонфусед:
Уверенный же в себе человек всегда будет гордо соседствовать со смрадом и воплями. Будет даже приглашать "источник".

YMK1
04-08-2007, 01:56 AM
(вздох) Так если бы тут (на форуме) сажали... :rolleyes: Так нет же, дают выступить, речи там толкать, убеждать о красоте/приятности разных философий/движений - свобода слова понимаете ли. И никого еще на аутодафе не послали (обычно ораторы сами себя сжигают/взрывают).
Пойду почитаю еще пару книжек по истории - авось что-нибудь поинтересней инквизиции найду (говорят китайчы сильны разными методами) :evillaugh

да, да, пора повышать мастерство.;) а хритианскую инквизицию изучили? на практике использовали? и как?:D

Mikhail-u
04-08-2007, 01:56 AM
Не важно. Главное что мы тут пересеклись. ;) Доктора в Палатах №6 тоже думают что они там по долгу службы... :евиллаугх

а на самом деле они там для того, чтобы злобно угнетать честных "россиянинов" и левых героев.

На качелях...
04-08-2007, 01:56 AM
УМК, не надо КРИЧАТь.

Птиц
04-08-2007, 01:57 AM
А хм нидастатачна умных - в этой теме песать и этим талкать ейо вверх списка (новых тем фсмысли)

YMK1
04-08-2007, 02:04 AM
УМК, не надо КРИЧАТь.
как скажите. не кричать так не кричать)))

каким шрифтом - шепотом говорить?

YMK1
04-08-2007, 02:07 AM
Уверенный же в себе человек всегда будет гордо соседствовать со смрадом и воплями. Будет даже приглашать "источник".
вы не думали что в раз 10 больше негатива выскзали своими постами чем, тот человек которого вы осуждаете.
взять вот только этот ваш пост.
смрад и вопли?!! так и просится...а судьи кто?!

На качелях...
04-08-2007, 02:09 AM
наверное - нет, не думали

однако, не можем запретить вам так думать.
наздоровьи.

Mikhail-u
04-08-2007, 02:10 AM
вы не думали что в раз 10 больше негатива выскзали своими постами чем, тот человек которого вы осуждаете.
взять вот только этот ваш пост.
смрад и вопли?!! так и просится...а судьи кто?!

Если бы я призывал атомные бомбы на головы россиян и обзывал их поголовно бранными словами, я бы уподобился Вашему подзащитному (или единомышленнику?). Именно Ваше "в 10 раз больше" выдаёт в Вас самозваного судью.

YMK1
04-08-2007, 02:11 AM
наверное - нет, не думали

однако, не можем запретить вам так думать.
наздоровьи.
вам личный вопрос в пределах этой темы (касается данной темы, как продолжение) разрешите?

Baghera
04-08-2007, 02:12 AM
да, да, пора повышать мастерство.;) а хритианскую инквизицию изучили? на практике использовали? и как?:Д

Да, пора расширить кругозор/практику/мастерство :)
Пока что никто не жаловался :evillaugh

YMK1
04-08-2007, 02:16 AM
Если бы я призывал атомные бомбы на головы россиян и обзывал их поголовно бранными словами, я бы уподобился Вашему подзащитному (или единомышленнику?). Именно Ваше "в 10 раз больше" выдаёт в Вас самозваного судью.

он наказан уже тем что забанен, справедливо или нет это другой вопрос.
а то как начали комментировать его взгляд, его слова, вот что не перестает удивлять. словно бьют лежачего, бросают оскорбления немому(забаненому) утверждаются таким образом. вот что не понятно и здесь и везде. так было так есть , так будет всегда пока будут люди.

YMK1
04-08-2007, 02:19 AM
Да, пора расширить кругозор/практику/мастерство :)
Пока что никто не жаловался :evillaugh
вас все больше в это затягивает.
;)

неужели для человека выбор - быть, или волком, или овцой?

Mikhail-u
04-08-2007, 02:21 AM
он наказан уже тем что забанен, справедливо или нет это другой вопрос.
а то как начали комментировать его взгляд, его слова, вот что не перестает удивлять. словно бьют лежачего, бросают оскорбления немому(забаненому) утверждаются таким образом. вот что не понятно и здесь и везде. так было так есть , так будет всегда пока будут люди.
Да давно бы забыли про него, если бы не адвокатская группа под Вашим руководством. Комментируют скорее Ваш взгляд - потакательство, аналогичное тому, которое приводит к власти изуверских диктаторов.

Baghera
04-08-2007, 02:23 AM
вас все больше в это затягивает.
;)

неужели для человека выбор - быть, или волком, или овцой?

Затягивает? Сомневаюсь. Для этого нужно иметь предрасположение к потере контроля.
Выбор всегда есть. Так же как и желание оставатьса или не оставатьса в одной и той же роли всю жизнь.

YMK1
04-08-2007, 02:24 AM
Если бы я призывал атомные бомбы на головы россиян и обзывал их поголовно бранными словами, я бы уподобился Вашему подзащитному (или единомышленнику?). Именно Ваше "в 10 раз больше" выдаёт в Вас самозваного судью.

вот и нет..я вас отлично понимаю, как понимаю и того кто написал эту тему. и честно говоря никакой разницы между вами не вижу. вам создать такие условия в каких он сейчас и вы напишите то что и он. вот и разница между людьми.
все абсолютно одинаковы. а разница между нами,хорошесть и плохость - это результат полного(пустого) желудка, комфорта(дискомфорта) и пр.

YMK1
04-08-2007, 02:29 AM
Да давно бы забыли про него, если бы не адвокатская группа под Вашим руководством. Комментируют скорее Ваш взгляд - потакательство, аналогичное тому, которое приводит к власти изуверских диктаторов.
нет. не потакаю. и такую форму общения и такие мысли я то же не поддерживаю. я игнорирую такой взгляд и таких людей, но вот так пинать и унижать того, кто по крайней мере не подлиза, того кто в пути и поиске ..уж слишком.
каждый из нас сам как атомная бомба..и разозлить его и спровоцировать на взрыв, не составляет труда.

Кошка Мурка
04-08-2007, 02:31 AM
вот и нет..я вас отлично понимаю, как понимаю и того кто написал эту тему. и честно говоря никакой разницы между вами не вижу. вам создать такие условия в каких он сейчас и вы напишите то что и он. вот и разница между людьми.
все абсолютно одинаковы. а разница между нами,хорошесть и плохость - это результат полного(пустого) желудка, комфорта(дискомфорта) и пр. - а Вы точно знаете, в каких он сейчас условиях? Сделайте милость, УМК1, просветите тёмных, какие такие условия оправдывают глупую ругань и пожелание оказаться в эпицентре ядерного взрыва. (Абстрактные рассуждения ни о чём желательно было бы опустить, если можно. Спасибо.)

Mikhail-u
04-08-2007, 02:31 AM
вот и нет..я вас отлично понимаю, как понимаю и того кто написал эту тему. и честно говоря никакой разницы между вами не вижу. вам создать такие условия в каких он сейчас и вы напишите то что и он. вот и разница между людьми.
все абсолютно одинаковы. а разница между нами,хорошесть и плохость - это результат полного(пустого) желудка, комфорта(дискомфорта) и пр.
Абсолютно натянутое (синтетическое) видение, ничего общего не имеющее с действительностью. Я встречал "росссийских бизнесменов", которые несли подобную злобную чушь (как и нацистские значки на лацканах), а мои бывшие сослуживцы, да и мать моего ребёнка, живущие очень трудно в России, никогда себе подобного не позволят. Более того, у меня самого был период, когда я месяцами сидел на хлебе, воде и яблоках с облепихой из своего сада - никогда подобный смрад мне в голову не приходил.

Не надо насиловать логику, пожалуйста. Особенно диковинно слышать подобные "обоснования" от человека, обьявляющего себя христианином. Чтобы "видеть разницу", нужно иметь душу.

Порyчик
04-08-2007, 02:32 AM
Ай-ай, шо ж вы в Паску сцепились, али бо хреста на вас нет? :crazy:

Финиш, брейк! Мир, дружба, жувачка, все идут домой кушать куличи и яца.

Alter Ego
04-08-2007, 02:33 AM
вот и нет..я вас отлично понимаю, как понимаю и того кто написал эту тему. и честно говоря никакой разницы между вами не вижу. вам создать такие условия в каких он сейчас и вы напишите то что и он. вот и разница между людьми.
все абсолютно одинаковы. а разница между нами,хорошесть и плохость - это результат полного(пустого) желудка, комфорта(дискомфорта) и пр.
Ошибаетесь. В таких же условиях, как он живут 140 миллионов человек только в России. И, к счастью, мало кто несёт такой бред.

YMK1
04-08-2007, 02:35 AM
Затягивает? Сомневаюсь. Для этого нужно иметь предрасположение к потере контроля.
Выбор всегда есть. Так же как и желание оставатьса или не оставатьса в одной и той же роли всю жизнь.
выбор может быть ТОЛЬКО у свободного человека.
свободного прежде всего от своей глупости, от общей культуры, привычек, денег, власти, и всего того чем живет обычный человек.
вы знаете таких людей? свободных, которые имеют выбор.
нет, конечно нет.
даже свободный имеет жесткую судьбу. а раб? -у него лишь степень погружения в процес. бедный в бедноту, богатый в богатство.....

madV
04-08-2007, 02:39 AM
выбор может быть ТОЛЬКО у свободного человека.
свободного прежде всего от своей глупости, от общей культуры, привычек, денег, власти, и всего того чем живет обычный человек.
вы знаете таких людей? свободных, которые имеют выбор.
нет, конечно нет.
даже свободный имеет жесткую судьбу. а раб? -у него лишь степень погружения в процес. бедный в бедноту, богатый в богатство.....

такие люди несомненно есть (http://www.geocities.com/tcartz/sacrifice.htm), но их мало...

YMK1
04-08-2007, 02:41 AM
- а Вы точно знаете, в каких он сейчас условиях? Сделайте милость, УМК1, просветите тёмных, какие такие условия оправдывают глупую ругань и пожелание оказаться в эпицентре ядерного взрыва. (Абстрактные рассуждения ни о чём желательно было бы опустить, если можно. Спасибо.)

он в поиске, и как многие в мире считает что нашел врага, америку и живущих там. очень модная причина. ошибка ли? конечно. но таким образом забанив и вылив на него столько негатива вы как бы потакаете ему, и те кто читают, больше ему сочуствют и понимают.
он же забанен, (казнен). он символ.
если бы не иуда? был бы Христос?
если бы не не казнь Христа, была бы сейчас такая реллигия?

YMK1
04-08-2007, 02:44 AM
Ошибаетесь. В таких же условиях, как он живут 140 миллионов человек только в России. И, к счастью, мало кто несёт такой бред.
создайте им те же условия - такие же посты будут .
создать вам такие же условия как у него, и вы так писать будете.

Alter Ego
04-08-2007, 02:47 AM
он в поиске, и как многие в мире считает что нашел врага, америку и живущих там. очень модная причина. ошибка ли? конечно. но таким образом забанив и вылив на него столько негатива вы как бы потакаете ему, и те кто читают, больше ему сочуствют и понимают.
он же забанен, (казнен). он символ.
если бы не иуда? был бы Христос?
если бы не не казнь Христа, была бы сейчас такая реллигия?Просто, что-то обсуждать с такими людьми бесполезно. Скорее даже вредно. Закончилось бы тем, что прибежала бы сюда орда его дружков, и загадили бы форум по самое немогу. Единственное средство от них - изоляция.

YMK1
04-08-2007, 02:48 AM
Ай-ай, шо ж вы в Паску сцепились, али бо хреста на вас нет? :crazy:

Финиш, брейк! Мир, дружба, жувачка, все идут домой кушать куличи и яца.


да почему? как раз в тему))0
и не сцепились. нет негатива никакого.
нет потребности желания, убить и уничтожить, и сьесть. ни людей, ни животных.

Alter Ego
04-08-2007, 02:48 AM
создайте им те же условия - такие же посты будут .
создать вам такие же условия как и него, и вы так писать будете.
Да ну? И какие же у него условия?

Саша_Микрофон
04-08-2007, 02:52 AM
вот и нет..я вас отлично понимаю, как понимаю и того кто написал эту тему. и честно говоря никакой разницы между вами не вижу. вам создать такие условия в каких он сейчас и вы напишите то что и он. вот и разница между людьми.
все абсолютно одинаковы. а разница между нами,хорошесть и плохость - это результат полного(пустого) желудка, комфорта(дискомфорта) и пр.
что за бред? по-вашему, он обвиняет Америку в том, что ему нечего есть и что он не заработал себе "хлеба". Захотел бы - заработал бы. Это уже дело в его мозгах, а не соц. положении.
У меня далеко не лучшее ситуация, но я же не обвиняю во всех своих неудачах штаты, и не кричу, создавая кучу тем на форуме об этом, да и ещё, что умерли "пиндосы". Я просто пытаюсь сделать свою жизнь лучше, и это зависит только от меня ;)

Mikhail-u
04-08-2007, 02:56 AM
да почему? как раз в тему))0
и не сцепились. нет негатива никакого.
нет потребности желания, убить и уничтожить, и сьесть. ни людей, ни животных.
У подзащитного Вашего есть. Кстати, Вы так и не ответили, остальные вчерашние его посты видели?

ATILLA
04-08-2007, 02:58 AM
По тюремной иерархии козел выше пидараса, ему ложку и тарелку не дырявят...

Кошка Мурка
04-08-2007, 03:07 AM
он в поиске, и как многие в мире считает что нашел врага, америку и живущих там. очень модная причина. - может, ему просто в визе отказали? ;)

ошибка ли? конечно. - хороша ошибка, желать смерти тысячам людей. Причём, так как пишет-то на форуме русских американцев, своим же соотечественникам.
но таким образом забанив и вылив на него столько негатива вы как бы потакаете ему, и те кто читают, больше ему сочуствют и понимают. - да кто Вам-то мешает скопировать хоть все его посты, распечатать на лучшей бумаге и перечитывать на сон грядущий? ;) Либо, когда он выйдет из бана, узнать у него е-мэйл да и общаться взахлёб, придумывая нам, здесь живущим, всяческие казни. Но только - один на один с ним, будьте уж так любезны. На доброе здоровьичко, если Вам доставляет удовольствие читать то, что написано в названии темы. Мне, например - нет, я здесь бываю часто и подолгу, и натыкаться всякий раз взглядом на "козлов" и "пидарасов" абсолютно нет желания. Нравится Вам это или нет.
он же забанен, (казнен). он символ. - эк куда хватили. Символы по матери не кроют.
если бы не иуда? был бы Христос?
если бы не не казнь Христа, была бы сейчас такая реллигия? - почтенный УМК1, какое отношение "козлы" и "пидарасы" имеют к казни Христа??? :confused:

ATILLA
04-08-2007, 03:09 AM
- да кто Вам-то мешает скопировать хоть все его посты, распечатать на лучшей бумаге и перечитывать на сон грядущий? гагага:)

Птиц
04-08-2007, 03:14 AM
мне-ааааадь, терь ЭТА тема буит балтацца тут каг бельмо на глазу

щкукота...

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 03:20 AM
ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ОТ ЗАВИСТИ?
а если нет?
сравниваю потому как и тот и другой человек. один успел осознать и не наделать глупостей , отдать свою жизнь ради истины, ради настощей жизни. а этот на пути, возможно сошел уже с пути. возможно.

УМК1, я же сразу сказала, что не буду говорить об авторе поста лично - просто о подобных постах. :( И я не к тому, чтобы это сейчас обсуждать: просто Вы спросили, а ответила.
Я в своём первом посте просто посоветовала автору оставить Америку в покое - потому что правда уже надоело.:( Думаю, поэтому и другие тут высказываются, а не потому, что нет других тем и просто хочется поворчать, имхо. :) Просто правда уже надоело, уже "перегруз" - надоела бестактность и агрессия набегающих сюда налётом патриётов. :( Ну почему нужно вот так сочувствовать и защищать агрессию, отстаивать её право на свободу слова - и при этом спокойно не замечать, когда обижают нормальных людей? Мне всегда это было странно... :(
Вы спокойно смотрите, как порой обижают нормальных людей, (бывает такое :( , и конечно, не тоже нормальные люди их обижают:(), но за агрессоров вступаетесь горой... :confused: :(

YMK1
04-08-2007, 11:08 AM
У подзащитного Вашего есть. Кстати, Вы так и не ответили, остальные вчерашние его посты видели?
нет, не видел. зато видел эти посты.
почему в США не отказались от смертной казни?
интересно были такие случаи, когда казненого еще раз казнили?
и не в нем дело, еще раз повторюсь, а в реакции на его слова. такое впечатление, что он хотел кусок мяса, у некоторых, стащить из миски.

Baghera
04-08-2007, 11:09 AM
выбор может быть ТОЛЬКО у свободного человека.
свободного прежде всего от своей глупости, от общей культуры, привычек, денег, власти, и всего того чем живет обычный человек.
вы знаете таких людей? свободных, которые имеют выбор.
нет, конечно нет.
даже свободный имеет жесткую судьбу. а раб? -у него лишь степень погружения в процес. бедный в бедноту, богатый в богатство.....

Знаю. Резонных, логичных, умных, свободных. И не обязательжо живущих в этой (США) свободной стране. Рабство/несвобода - состояние души, а не финансов/места проживания. И очень редко кто, будучи свободными/несвободными, утопает в этом и/или несет такой бред как автор ветки...

ATILLA
04-08-2007, 11:11 AM
Знаю. Резонных, логичных, умных, свободных. И не обязательжо живущих в этой (США) свободной стране.
Прям про меня написано...

Baghera
04-08-2007, 11:13 AM
Прям про меня написано...

О! Осчастливила кого-то прямо с утра. День удался! :D

YMK1
04-08-2007, 11:15 AM
- может, ему просто в визе отказали? ;)
- хороша ошибка, желать смерти тысячам людей. Причём, так как пишет-то на форуме русских американцев, своим же соотечественникам. - да кто Вам-то мешает скопировать хоть все его посты, распечатать на лучшей бумаге и перечитывать на сон грядущий? ;) Либо, когда он выйдет из бана, узнать у него е-мэйл да и общаться взахлёб, придумывая нам, здесь живущим, всяческие казни. Но только - один на один с ним, будьте уж так любезны. На доброе здоровьичко, если Вам доставляет удовольствие читать то, что написано в названии темы. Мне, например - нет, я здесь бываю часто и подолгу, и натыкаться всякий раз взглядом на "козлов" и "пидарасов" абсолютно нет желания. Нравится Вам это или нет. - эк куда хватили. Символы по матери не кроют. - почтенный УМК1, какое отношение "козлы" и "пидарасы" имеют к казни Христа??? :confused:


я вижу вы снова все перекраиваете, ну да ладно.
не хочу и не буду, только потому что не вижу смысла в споре, спорить и доказывать. тем более все сделано и сказано.

Sixteen
04-08-2007, 11:16 AM
скатертью скатертью
черный дым стелеца
и забираеца в мой противогаз
каждому фраеру в лучшее верица
но быстро падаит ядерный фугас

можыт мы абидили кавото зря
сбросив пару лишних мегатонн
вот уже горит и плавица земля
где стоял когда-то вашингтон


это был эпиграф. децкий пионерский песенка 80-х годов.
песенка глюпий и так далее. но, благодаря таким совейским песенкам наше сознание за-про-грам-мир-овано на ненависть в к США в случае любых проблем. вот и у этого чувачка сознание запрограммировано.
вместе с подсознанием и всеми его саб-уровнями. поэтому и такие
посты появляюца.
единственное что можно напомнить, так это то что любой выходец из
афганистана русских не-на-ви-дит. я с этим сталкивался и был шокирован.

YMK1
04-08-2007, 11:25 AM
УМК1, я же сразу сказала, что не буду говорить об авторе поста лично - просто о подобных постах. :( И я не к тому, чтобы это сейчас обсуждать: просто Вы спросили, а ответила.
Я в своём первом посте просто посоветовала автору оставить Америку в покое - потому что правда уже надоело.:( Думаю, поэтому и другие тут высказываются, а не потому, что нет других тем и просто хочется поворчать, имхо. :) Просто правда уже надоело, уже "перегруз" - надоела бестактность и агрессия набегающих сюда налётом патриётов. :( Ну почему нужно вот так сочувствовать и защищать агрессию, отстаивать её право на свободу слова - и при этом спокойно не замечать, когда обижают нормальных людей? Мне всегда это было странно... :(
Вы спокойно смотрите, как порой обижают нормальных людей, (бывает такое :( , и конечно, не тоже нормальные люди их обижают:(), но за агрессоров вступаетесь горой... :confused: :(



да я вообще честно говоря не понимаю вообще о чем он, и о чем вы спорите с ним, кто и где счастливее и где больше и толще бутеброд?

думаю и сам не понимает он, вот обида есть, скорее всего мода такая в его среде.
нужен виноватый, и он для себя выбрал америку.

а горой я не вступаюсь ни за кого, абсолютно.

YMK1
04-08-2007, 11:27 AM
Знаю. Резонных, логичных, умных, свободных. И не обязательжо живущих в этой (США) свободной стране. Рабство/несвобода - состояние души, а не финансов/места проживания. И очень редко кто, будучи свободными/несвободными, утопает в этом и/или несет такой бред как автор ветки...


хорошо сказали.

YMK1
04-08-2007, 11:32 AM
скатертью скатертью
черный дым стелеца
и забираеца в мой противогаз
каждому фраеру в лучшее верица
но быстро падаит ядерный фугас

можыт мы абидили кавото зря
сбросив пару лишних мегатонн
вот уже горит и плавица земля
где стоял когда-то вашингтон


это был эпиграф. децкий пионерский песенка 80-х годов.
песенка глюпий и так далее. но, благодаря таким совейским песенкам наше сознание за-про-грам-мир-овано на ненависть в к США в случае любых проблем. вот и у этого чувачка сознание запрограммировано.
вместе с подсознанием и всеми его саб-уровнями. поэтому и такие
посты появляюца.
единственное что можно напомнить, так это то что любой выходец из
афганистана русских не-на-ви-дит. я с этим сталкивался и был шокирован.

если бы вы родились в среде канибаллов? кем бы вы стали?
а если вы бы родились в семье чукчей? не думаю что стали бы абрамовичем.
у каждого своя судьба и свой крест. вот он несет его таким образом, часто спотыкаясь и падая, возможно и не донесет.

может пока собака лает, волки воют,- не стоит их убивать?

ATILLA
04-08-2007, 11:35 AM
может пока собака лает, волки воют,- не стоит их убивать?
скажите это своим ботинкам...

YMK1
04-08-2007, 11:42 AM
скажите это своим ботинкам...
да как то не имею такой привычки с обувью разговаривать.
а вы о чем с ботинками ведете беседы?

ATILLA
04-08-2007, 11:43 AM
да как то не имею такой привычки с обувью разговаривать.
а вы о чем с ботинками ведете беседы?
о разном...

YMK1
04-08-2007, 11:54 AM
о разном...
хорошее занятие.
и поймут всегда, и не забанят никогда.

Mikhail-u
04-08-2007, 12:22 PM
а в реакции на его слова. такое впечатление, что он хотел кусок мяса, у некоторых, стащить из миски.
Если бы Вы имели возможность взглянуть на себя со стороны... Но нет, Вы так увлечены своей миссией просветителя тёмных масс зажравшихся американских обывателей - судия Вы наш. Причём Ваши фразы очень узнаваемы - это сплошь фрагменты идеологических статей из старой "Правды"...

И да, персонаж жаждет кое-что стащить (а лучше уничтожить): чужие жизни. Конечно же, это то же самое, чего хотел Христос. Так ведь, судия YMK1?

YMK1
04-08-2007, 12:28 PM
Если бы Вы имели возможность взглянуть на себя со стороны... Но нет, Вы так увлечены своей миссией просветителя тёмных масс зажравшихся американских обывателей - судия Вы наш. Причём Ваши фразы очень узнаваемы - это сплошь фрагменты идеологических статей из старой "Правды"...

И да, персонаж жаждет кое-что стащить (а лучше уничтожить): чужие жизни. Конечно же, это то же самое, чего хотел Христос. Так ведь, судия YMK1?
нет не так.
савсэм нэ так.

peterburger
04-08-2007, 12:50 PM
он наказан уже тем что забанен, справедливо или нет это другой вопрос.
а то как начали комментировать его взгляд, его слова, вот что не перестает удивлять. словно бьют лежачего, бросают оскорбления немому(забаненому) утверждаются таким образом. вот что не понятно и здесь и везде. так было так есть , так будет всегда пока будут люди.
А вам не кажется все это тривиальной подставой, когда создается ник для "жертвы" и все последующее регистрируется как реакция на раздражитель, с помощью защитника униженных и оскорбленых? :)

Провокации надо игнорировать.

YMK1
04-08-2007, 12:53 PM
А вам не кажется все это тривиальной подставой, когда создается ник для "жертвы" и все последующее регистрируется как реакция на раздражитель, с помощью защитника униженных и оскорбленых? :)

Провокации надо игнорировать.
да, может быть и такая ситуация. но в данном случае все играют "себя"

Анфиса_Скукотищева
04-08-2007, 03:36 PM
да я вообще честно говоря не понимаю вообще о чем он, и о чем вы спорите с ним, кто и где счастливее и где больше и толще бутеброд?

думаю и сам не понимает он, вот обида есть, скорее всего мода такая в его среде.
нужен виноватый, и он для себя выбрал америку.

а горой я не вступаюсь ни за кого, абсолютно.



Здесь с ним кто-то спорит? 8O 8O :confused: Или про то, где толще бутерброд? 8O 8O 8O 8O :confused:

По-моему, даже и предмета для спора нет :D Это только его "интересует", за что он не любит.

Sixteen
04-08-2007, 03:52 PM
если бы вы родились в среде канибаллов? кем бы вы стали?
а если вы бы родились в семье чукчей? не думаю что стали бы абрамовичем.
у каждого своя судьба и свой крест. вот он несет его таким образом, часто спотыкаясь и падая, возможно и не донесет.

может пока собака лает, волки воют,- не стоит их убивать?


мужик, ты ни-че-го не понял в том что я сказал. совсем ты ничего не понял. ты вообще никогда ничего не понимаешь. это плохо, тебе надо что-то менять.

Alter Ego
04-08-2007, 05:19 PM
если бы вы родились в среде канибаллов? кем бы вы стали?
а если вы бы родились в семье чукчей? не думаю что стали бы абрамовичем.
у каждого своя судьба и свой крест. вот он несет его таким образом, часто спотыкаясь и падая, возможно и не донесет.

может пока собака лает, волки воют,- не стоит их убивать?
Глупости. Большинство из нас здесь вышло из такой же среды, как и он.