PDA

View Full Version : за что я хочу любить или ненавидеть Америку



rossianin
04-07-2007, 01:23 PM
Вот ответьте мне, народ.
За то, что отбомбили сербов ?
За то, что разрушали экономику в 1990-х ?
За Осаму что создали для ССCР но получили себе в качестве бумеранга ?
За систематический отказ от всех договоренностей холодной войны и желание "Рулить как Рим "?
Может, за Мак Дональдс и джинсы ?
За Абу Грейб и WMD ?

Очевидно что нет !

А за что НЕ ЛЮБИТЬ у меня хоть отбавляй.
Собственно - основное - за сование своего носа туда куда НИКТО его совать совершенно не просил.

И несмотря на то что я ЛИЧНО пожертвовал более $2000 d ajyl gjcnhflfdib[ 9/11 - теперь - я вполне осознанно на вопрос - готов ли я убить американца только за то что он гражданин США, и следовательно, приемлет ценности, пропагандируемые его правительством - отвечаю - ДА ГОТОВ. Готов полоснуть очередью из АКМ или нажать красную кнопку.

Хотя 20 лет назад я не был готов этого сделать.

Мой вопрос:

Понимаете ли Вы, господа хорошие, что причина такого изменения - это ВЫ САМИ а не я или нет ?

Фима Собак
04-07-2007, 01:32 PM
http://www.psyhelp.ru/texts/ambulance.htm

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 01:35 PM
Вот ответьте мне, народ.
За то, что отбомбили сербов ?
За то, что разрушали экономику в 1990-х ?
За Осаму что создали для ССCР но получили себе в качестве бумеранга ?
За систематический отказ от всех договоренностей холодной войны и желание "Рулить как Рим "?
Может, за Мак Дональдс и джинсы ?
За Абу Грейб и WMD ?

Очевидно что нет !

А за что НЕ ЛЮБИТЬ у меня хоть отбавляй.
Собственно - основное - за сование своего носа туда куда НИКТО его совать совершенно не просил.

И несмотря на то что я ЛИЧНО пожертвовал более $2000 d ajyl gjcnhflfdib[ 9/11 - теперь - я вполне осознанно на вопрос - готов ли я убить американца только за то что он гражданин США, и следовательно, приемлет ценности, пропагандируемые его правительством - отвечаю - ДА ГОТОВ. Готов полоснуть очередью из АКМ или нажать красную кнопку.

Хотя 20 лет назад я не был готов этого сделать.

Мой вопрос:

Понимаете ли Вы, господа хорошие, что причина такого изменения - это ВЫ САМИ а не я или нет ?


Вот, случайно увидела, и у меня просто такое предложение - а почему бы не оставить наконец Америку и всех, кто там живёт, в покое? Любить или не любить её - это сугубо Ваше личное дело, имхо.

Slippery When Wet
04-07-2007, 01:41 PM
Во народ.
Заняться больше нечем, только Америку ненавидеть...:rolleyes:

Alechko
04-07-2007, 01:48 PM
....
И несмотря на то что я ЛИЧНО пожертвовал более $2000 д айыл гйцнхфлфдиб[ 9/11 - теперь - я вполне осознанно на вопрос - готов ли я убить американца только за то что он гражданин США, и следовательно, приемлет ценности, пропагандируемые его правительством - отвечаю - ДА ГОТОВ. Готов полоснуть очередью из АКМ или нажать красную кнопку.
.....
это очень просто...
а почему не установить гильотину на площади.. созвать народ и... наслаждаться :rolleyes:

Фима Собак
04-07-2007, 01:48 PM
Посомтрите как его в серьезных прет :lol:

Slippery When Wet
04-07-2007, 01:53 PM
Посомтрите как его в серьезных прет :lol:
Нервничает, по-моему.
Может горе какое у человека...;)

Дядя_Федор
04-07-2007, 01:56 PM
Как у вас тут интересно, черт побери...
Я почти соскучился... :D

Alechko
04-07-2007, 01:59 PM
щас придут модеры - и звиздец - субота испорчена

ATILLA
04-07-2007, 02:03 PM
а что это Америка такэ?

Slippery When Wet
04-07-2007, 02:04 PM
а что это Америка такэ?
Да нет никакой Америки.

Alechko
04-07-2007, 02:05 PM
.... забанили
амэнь

Most Wanted
04-07-2007, 05:06 PM
И несмотря на то что я ЛИЧНО пожертвовал более $2000 d ajyl gjcnhflfdib


Люди , росияне ! что такое d ajyl gjcnhflfdib

????

Rodent
04-07-2007, 05:09 PM
Люди , росияне ! что такое d ajyl gjcnhflfdib

????
фонд пострадавших

Свинка-бу
04-07-2007, 05:10 PM
Звездец.....
Самое страшное, что там не 1 и не 2 таких...
там их многа и йа их байусССС :rolleyes:

Most Wanted
04-07-2007, 05:14 PM
фонд пострадавших
А-а ... Точно ! чёт меня перемкнуло .

Кошка Мурка
04-08-2007, 02:24 PM
Вот ответьте мне, народ.
За то, что отбомбили сербов ? - нет.

За то, что разрушали экономику в 1990-х ? - чью???

За Осаму что создали для ССCР но получили себе в качестве бумеранга ? - нет.
За систематический отказ от всех договоренностей холодной войны и желание "Рулить как Рим "? - нет.
Может, за Мак Дональдс - нет.
и джинсы ? - да.
За Абу Грейб и WMD ? - нет.

Очевидно что нет ! - если очевидно, зачем спрашивать??? :confused: :confused: :confused:
А за что НЕ ЛЮБИТЬ у меня хоть отбавляй. - а почему Вас американская кухня интересует больше российской?
Собственно - основное - за сование своего носа туда куда НИКТО его совать совершенно не просил. - Америка суёт нос в Ваши штаны/кошелёк?

И несмотря на то что я ЛИЧНО пожертвовал более $2000 d ajyl gjcnhflfdib[ 9/11 - теперь - я вполне осознанно на вопрос - готов ли я убить американца только за то что он гражданин США, и следовательно, приемлет ценности, пропагандируемые его правительством - отвечаю - ДА ГОТОВ. Готов полоснуть очередью из АКМ или нажать красную кнопку. - а в чём будете сбережения держать, когда исполосуете из калашникова всех до единого граждан США?

Хотя 20 лет назад я не был готов этого сделать. - а кто Вас просил это делать 20 лет назад? :confused: :confused: :confused:

Мой вопрос:
Понимаете ли Вы, господа хорошие, что причина такого изменения - это ВЫ САМИ а не я или нет ? - а какое мне дело до изменениях в Вас? Устои мироздания от тех изменений не рухнут... а с остальным мы уж как-нибудь справимся. ;)

Мой ответ: обычное весеннее обострение... нехватка витаминов. Гулять побольше на свежем воздухе, купить поливитамины в аптеке, новости по ТВ заменить просмотром хороших старых фильмов по каналу "Культура". :kiss:

Птиц
04-08-2007, 02:33 PM
- нет.

Мурк, чел-то в бане, и вряд ли "откинется" - нафига отвечать на его посты?

Если хош, открой тему, я те пооппонирую... for argument's sake :evillaugh :angel:

Бегемот
04-08-2007, 02:42 PM
Вот ответьте мне, народ.
За то, что отбомбили сербов ?
За то, что разрушали экономику в 1990-х ?
За Осаму что создали для ССCР но получили себе в качестве бумеранга ?
За систематический отказ от всех договоренностей холодной войны и желание "Рулить как Рим "?
Может, за Мак Дональдс и джинсы ?
За Абу Грейб и WMD ?

Очевидно что нет !

А за что НЕ ЛЮБИТЬ у меня хоть отбавляй.
Собственно - основное - за сование своего носа туда куда НИКТО его совать совершенно не просил.

И несмотря на то что я ЛИЧНО пожертвовал более $2000 d ajyl gjcnhflfdib[ 9/11 - теперь - я вполне осознанно на вопрос - готов ли я убить американца только за то что он гражданин США, и следовательно, приемлет ценности, пропагандируемые его правительством - отвечаю - ДА ГОТОВ. Готов полоснуть очередью из АКМ или нажать красную кнопку.

Хотя 20 лет назад я не был готов этого сделать.

Мой вопрос:

Понимаете ли Вы, господа хорошие, что причина такого изменения - это ВЫ САМИ а не я или нет ?

1)Сербов отбомбили потому, что так было надо для экономики США.
2)Экономику 90-х разрушал Паша Бородин, Таня Дьяченко, Юмашев, и иже с ними, среди них нет ни одного гражданина Америки.
3)Причем тут Осама я ваще слабо понимаю...
4)Холодная война это миф для бабушек и пенсионеров. США продает оружие на свои рынки, Россия - на свои. И те и другие зарабатывают на этом деньги.

Я не вижу пока ни одной причины, по которой нужно застрелить рядового американца из АКМ. Я вижу только пока что злость от бессилия или зависть, совковой пропагандой зомбированнного чела.
И нахрена было жертвовать 2К денег в фонд помощи обычным амеиканским семьям, если сам готов их стрелять?))) Сербы и экономика 90-х были то до 9-11)))))

Мы как раз ВСЕ понимаем, поэтому совершенно платим налоги в казну, которые иногда или частично перераспределяются нужным образом)))), и не воняем ежечасно, что РФ "не надо принимать в ВТО". Потому что если не накормить 100 миллионов хоть кашей, то действительно будет отвал башки.

Нам даже тебя немножко жалко...ну что теперь поделать...
А рядовой американец не имеет зеленого понятия ни о твоем существовании, ни о твоих проблемах, ему это даже неинтеесно.

Птиц
04-08-2007, 02:59 PM
А вот как раз про Осаму - тут в самую точку.

Если говорить более широко, исламский экстремизм был создан, если не буквально, то опосредованно трудами штатовских политиков и спецслужб.

Иран в 53-ем ("Операция "Аякс").

Поддержка моджахедов в 79-89-ом.

Игры с Саддамом против Ирана в 80-х.

Собственно, послевоенное разделение арабского мира на "союзников" и "враждебных", что и привело к ультранационализму и приходу к в власти просоветских "крайних" в Египте, Сирии и Ираке.

Кошка Мурка
04-08-2007, 03:00 PM
Мурк, чел-то в бане, и вряд ли "откинется" - нафига отвечать на его посты? - чё это "вряд ли" - на его бане не нарисовано, что вечный... откинется, значит! ;)

Если хош, открой тему, я те пооппонирую... for argument's sake :evillaugh :angel: - дык, оппонируй прям здесь, если не влом. Заодно и Бегемоту - у него аргументы более развёрнутые. :lol:

Птиц
04-08-2007, 03:06 PM
- дык, оппонируй прям здесь, если не влом. Заодно и Бегемоту - у него аргументы более развёрнутые. :лол:

уже ;)

только темка-то больно гнилая, - спорить с идиотом, которому не терпится "нажать красную кнопку"? опять что-ли картинку в подпись ставить...

Кошка Мурка
04-08-2007, 03:07 PM
1)Сербов отбомбили потому, что так было надо для экономики США. - Бегемот, а ты не мог бы связь пояснить... я всегда думала, что единственная цель была - поиграть мышцой перед носом Европы вообще и России в частности. Замечательная причина... я надеюсь, что для экономики Штатов не понадобится отбомбить, например, Непал или там Острова Зелёного Мыса "Томагавками"...

3)Причем тут Осама я ваще слабо понимаю... - так лепшим корешем же был, пока советские войска в Афганистане стояли... кажется, так?

Бегемот
04-08-2007, 03:13 PM
А вот как раз про Осаму - тут в самую точку.

Если говорить более широко, исламский экстремизм был создан, если не буквально, то опосредованно трудами штатовских политиков и спецслужб.

Иран в 53-ем ("Операция "Аякс").

Поддержка моджахедов в 79-89-ом.

Игры с Саддамом против Ирана в 80-х.

Собственно, послевоенное разделение арабского мира на "союзников" и "враждебных", что и привело к ультранационализму и приходу к в власти просоветских "крайних" в Египте, Сирии и Ираке.

Да, но к сожалению или скорее к счастью, России это мало касается...Или если даже и касается, то очень косвено\опосредовано.

Свинка-бу
04-08-2007, 03:19 PM
Ой, а у России всегда кто-то в ее бедах виноват. А Америка, так в 1 очередь. :lol: Так что даже не странны такие посты.

Дядя_Федор
04-08-2007, 03:20 PM
Оставьте, господа, человеку его ненависть. Ведь это же так здорово -- ненавидеть кого-то всей душой! :) Придает смысл жизни и остроту взгляда на мир. Особенно когда с другими возможными жизненными смыслами не вытанцовывается...
И оправдания ваши ничего не изменят. Ненависть -- чувство иррациональное и всеобъемлющее, как и любовь... За нее можно и жизнь отдать. Или отобрать. :)

Птиц
04-08-2007, 03:23 PM
Ой, а у России всегда кто-то в ее бедах виноват.

Не у России... так, у "россиян"... "особо одаренных".

Кошка Мурка
04-08-2007, 03:28 PM
Оставьте, господа, человеку его ненависть. Ведь это же так здорово -- ненавидеть кого-то всей душой! :) Придает смысл жизни и остроту взгляда на мир. Особенно когда с другими возможными жизненными смыслами не вытанцовывается...
И оправдания ваши ничего не изменят. Ненависть -- чувство иррациональное и всеобъемлющее, как и любовь... За нее можно и жизнь отдать. Или отобрать. :) - ой, дядя Фёдор вернулся!!!! :lad: :lad: :lad: Как здорово!!! :D :D :D
Нет, дядь Фёдор, ненависть оставлять нельзя... ибо имеет тенденцию отравлять существование родным и близким ненавидящего. Надо отвечать, непременно. Опять же, до изобретения аминазина единственным способом справляться с такими состояниями было - разговаривать...

Дядя_Федор
04-08-2007, 03:35 PM
- ой, дядя Фёдор вернулся!!!! :lad: :lad: :lad: Как здорово!!! :D :D :D
Нет, дядь Фёдор, ненависть оставлять нельзя... ибо имеет тенденцию отравлять существование родным и близким ненавидящего. Надо отвечать, непременно. Опять же, до изобретения аминазина единственным способом справляться с такими состояниями было - разговаривать...
Да нет, Дядя Федор мимо проходил, дай, думает, загляну...

А претензии, что Вы предъявили ненависти, можно с тем же успехом предъявить и любви. :) Поскольку оне суть две стороны одной медали. Тянет человека разнообразить свою эмоциональную жизнь, что ж тут поделать... ;)

справочник
04-08-2007, 03:36 PM
Если говорить более широко, исламский экстремизм был создан, если не буквально, то опосредованно трудами ...
Российских политиков и спецслужб.

Тренировочные лагеря на территории СССР для "ррррреволюционеров" -
палестинских
алжирских
египетских
йеменских
сирийских
эфиопских
ливийских

в довесок (не исламских)

кубинских
камбоджийских
мозамбикских
бангладешских

и далее по списку ...

Птиц
04-08-2007, 03:48 PM
и далее по списку ...

и че? Россия (или в то время Союз) давно уже "империя зла", с легкой руки

это как-то умаляет роль Штатов в заваривании всяческих каш по белу свету?

справочник
04-09-2007, 07:40 AM
и че? Россия (или в то время Союз) давно уже "империя зла", с легкой руки

это как-то умаляет роль Штатов в заваривании всяческих каш по белу свету?
Вы бы, на вскидочку, назвали бы, ну хотя бы один тренировочный лагерь для экстремистов на территории США?
Назовёте - будем дальше беседовать ...

Птиц
04-09-2007, 12:14 PM
Вы бы, на вскидочку, назвали бы, ну хотя бы один тренировочный лагерь для экстремистов на территории США?
Назовёте - будем дальше беседовать ...

Справочник, Вы упрямо пытаетесь перетянуть разговор на рельсы "а у вас в Америке негров притесняют", в чем вполне уподобляетесь автору темы и иже с ним.

Хотите доказывать связь российских спецслужб с исламским экстремизмом - флаг Вам в руки, есть какие-то факты - поделитесь, думаю, всем будет интересно почитать.

справочник
04-09-2007, 06:31 PM
Хотите доказывать связь российских спецслужб с исламским экстремизмом - флаг Вам в руки, есть какие-то факты - поделитесь, думаю, всем будет интересно почитать.
Дык, вроде поделился ... Или Вам конкретные адреса нужны?

Птиц
04-09-2007, 06:33 PM
Дык, вроде поделился ... Или Вам конкретные адреса нужны?

конкретные - нет, не нужны

бум щитать, что мнение по теме высказано

справочник
04-09-2007, 06:41 PM
конкретные - нет, не нужны

бум щитать, что мнение по теме высказано
Будем считать. Хотя пару адресов назову, дабы не быть обвинённым в "а у вас в Америке негров притесняют"
Тренировочные лагеря в Балашихе и под Симферополем.

Кошка Мурка
04-09-2007, 06:47 PM
Будем считать. Хотя пару адресов назову, дабы не быть обвинённым в "а у вас в Америке негров притесняют"
Тренировочные лагеря в Балашихе и под Симферополем. - кого там тренируют и зачем? И откуда Вы это знаете? :cool:

справочник
04-09-2007, 06:59 PM
- кого там тренируют и зачем? И откуда Вы это знаете? :cool:
Не тренируют, а тренировали.
Кого? Дык, "борцов за свободу" ...
Знаю? Живу долго, вот и знаю ...

cosmopolit
04-09-2007, 07:12 PM
Будем считать. Хотя пару адресов назову, дабы не быть обвинённым в "а у вас в Америке негров притесняют"
Тренировочные лагеря в Балашихе и под Симферополем.

гы... ;)
в Украине???

справочник
04-09-2007, 07:41 PM
гы... ;)
в Украине???
В Советском Союзе это было ...