PDA

View Full Version : Кто здесь имеет [pilot's license], лётчик-любитель или учится на лётчика-любителя?



Aurbo
04-06-2007, 06:58 PM
Интересно, легко ли было получить "права" и вообще научиться летать? сколько времени провели на [flight simulator]? Когда совершили первый самостоятельный полёт без инструктора?
И вообще...Мне всё очень интересно...

Odinokiy_Ostrov
04-06-2007, 08:42 PM
Интересно, легко ли было получить "права" и вообще научиться летать? сколько времени провели на [flight simulator]? Когда совершили первый самостоятельный полёт без инструктора?
И вообще...Мне всё очень интересно...
Я летала с инструктором. Было очень интересно и почтим совсем не страшно. Вернее так: летать не страшно, страшно взлетать и садиться. Может когда-нибудь займусь этим серьёзно, но сейчас я ещё не созрела. My boyfriend has a pilot's license, though. Если тебе интересно, я у него спрошу сколько времени это всё заняло и насколько легко было.

Aurbo
04-06-2007, 08:49 PM
Я летала с инструктором. Было очень интересно и почтим совсем не страшно. Вернее так: летать не страшно, страшно взлетать и садиться. Может когда-нибудь займусь этим серьёзно, но сейчас я ещё не созрела. Мы боыфриенд хас а пилотьс лиценсе, тхоугх. Если тебе интересно, я у него спрошу сколько времени это всё заняло и насколько легко было.

спасибо,я чисто из любопытства. У меня сейчас таких днег нету, на [flying счool].
У нас курс на [private pilot] стоит,по слухам,где-то 8 000 [CDN] $.

Odinokiy_Ostrov
04-06-2007, 08:55 PM
спасибо,я чисто из любопытства. У меня сейчас таких днег нету, на [flying счool].
У нас курс на [private pilot] стоит,по слухам,где-то 8 000 [CDN] $.
У нас тоже полный курс примерно столько стоит. Я за свои полёты платила, кажется, $120 за час.

madV
04-06-2007, 10:44 PM
если хочется летать - можно начать с глайдера (http://en.wikipedia.org/wiki/Glider). кайф еще тот, а лицензию получить намного легче...

Aurbo
04-06-2007, 10:46 PM
если хочется летать - можно начать с глайдера (http://en.wikipedia.org/wiki/Glider). кайф еще тот, а лицензию получить намного легче...
Ух ты..В Росси называется планёр.