PDA

View Full Version : Мужчина повар



Радригес
04-05-2007, 08:20 PM
Говорят мужчины хорошо готовят. Порой лучше чем женщины. Очередная аксиома?

Krasota
04-05-2007, 08:27 PM
Лучшие повара-- мужчины :good:

Милька
04-05-2007, 08:34 PM
неа
не аксиома.

КошЫчка
04-05-2007, 08:57 PM
мужчин умеющих готовить в природе нет!!! мне не попадались, значит таких нет.. я настаиваю!! :evillaugh

madV
04-05-2007, 09:00 PM
пойду че нибудь приготовлю... :evillaugh

КошЫчка
04-05-2007, 09:04 PM
пойду че нибудь приготовлю... :евиллаугх
треньдеть не мешки ворочить..
и ваще.. яишница это не еда! :evillaugh

madV
04-05-2007, 09:06 PM
треньдеть не мешки ворочить..
и ваще.. яишница это не еда! :evillaugh

чиво? :hmm:

http://pixelatedpublishing.com/images/eggsben.jpg

Baghera
04-05-2007, 09:14 PM
ммм.. <salmon? benedict>... вредина!

КошЫчка
04-05-2007, 09:16 PM
ммм.. <salmon benedict>... вредина!
какой салмон?? это обветренная ветчина с поачд эггс (буэээээ),вафлёй и смаржопленным аспарагусом..
повтаряю!!! после мужика на кухне может оставаться только грязная кухня..
и больше ничего.. НИ ЧЕ ГО!!!
О!
:evillaugh

Ватрушка
04-05-2007, 09:17 PM
мужчин умеющих готовить в природе нет!!! мне не попадались, значит таких нет.. я настаиваю!! :evillaughну, что ж, КошЫчка, приглашаю в гости, только с чудом :)

elfy
04-05-2007, 09:18 PM
мужчин умеющих готовить в природе нет!!! мне не попадались, значит таких нет.. я настаиваю!! :evillaugh
у меня муж готовит лучше, чем я, хотя я готовитть не умею :evillaugh

Serge7
04-05-2007, 09:18 PM
Говорят мужчины хорошо готовят. Порой лучше чем женщины. Очередная аксиома? Нет, это правда.. Я готовлю оч вкусно и хорошо, но почти никогда не готовлю... :grum: :grum: :lol: :34:

КошЫчка
04-05-2007, 09:19 PM
ну, что ж, КошЫчка, приглашаю в гости, только с чудом :)
спасибо, но мне уже никакие гости не помогут :grum:

Baghera
04-05-2007, 09:20 PM
какой салмон?? это обветренная ветчина с поачд эггс (буэээээ),вафлёй и смаржопленным аспарагусом..
повтаряю!!! после мужика на кухне может оставаться только грязная кухня..
и больше ничего.. НИ ЧЕ ГО!!!
О!
:евиллаугх

Коша, за одно то что ни что-либо вообще приготовят, да еще и тебе, можно и посуду (в мойке) помыть :)

КошЫчка
04-05-2007, 09:20 PM
Я готовлю оч вкусно и хорошо, но почти никогда не готовлю... :grum: :grum: :lol: :34:
blah blah blah!!!

Baghera
04-05-2007, 09:21 PM
Нет, это правда.. Я готовлю оч вкусно и хорошо, но почти никогда не готовлю... :грум: :грум: :лол: :34:

:hmm: попробовать тебя уговорить нам что-то приготовить? в передничке...

Ватрушка
04-05-2007, 09:21 PM
спасибо, но мне уже никакие гости не помогут :grum:эт, чтобы посмотреть на говящего мужчину :)

Милька
04-05-2007, 09:22 PM
у меня в Бостоне есть приятель, классно готовит.
вот вкусненька поем в эти выходные)))
на его др.
лялялял
пипец диете.

Милька
04-05-2007, 09:23 PM
Ватрушка, а ты его видела, два года назад
хехех
на концерте
да
со мной

Ватрушка
04-05-2007, 09:24 PM
Ватрушка, а ты его видела, два года назад
хехех
на концерте
да
со мнойМилькин, неужели я так давно тебя знаю.... жуть... :)

Serge7
04-05-2007, 09:25 PM
:hmm: попробовать тебя уговорить нам что-то приготовить? в передничке... Багир... Без обид тока, О.К.? Мужчины готовят лучше, по-определению... ;) Я ещё никогда не видел шеф-повара - Женщину... :grum: Но Мужчины ленивые очень в этом плане.. Его надо зажечь... Настроить... Вдохновить... И тогда будет тебе сказка! :lol: :cool: :34:

Ватрушка
04-05-2007, 09:25 PM
мне никого не приходится зажигать... сами готовят.

Baghera
04-05-2007, 09:27 PM
Багир... Без обид тока, О.К.? Мужчины готовят лучше, по-определению... ;) Я ещё никогда не видел шеф-повара - Женщину... :грум: Но Мужчины ленивые очень в этом плане.. Его надо зажечь... Настроить... Вдохновить... И тогда будет тебе сказка! :лол: :цоол: :34:


Девушки!!! Жертв... доброволец нашелся!!! :D

Милька
04-05-2007, 09:28 PM
Милькин, неужели я так давно тебя знаю.... жуть... :)
даже дольше))
наверна.
или нет?
да нет

Ватрушка
04-05-2007, 09:29 PM
даже дольше))
наверна.
или нет?
да нетвродь нет, в реале тогда первый раз был... и последний :lol:

Милька
04-05-2007, 09:31 PM
вродь нет, в реале тогда первый раз был... и последний :lol:
я имею ввиду когда это было.
концерт Ленинграда?
да кажеца

Ватрушка
04-05-2007, 09:35 PM
я имею ввиду когда это было.
концерт Ленинграда?
да кажецаЮ-Питер:)

Krasota
04-05-2007, 09:36 PM
:hmm: попробовать тебя уговорить нам что-то приготовить? в передничке...:good:

Милька
04-05-2007, 09:36 PM
Ю-Питер:)
неее
Чиж.

Ватрушка
04-05-2007, 09:37 PM
неее
Чиж.значит Чиж :)

Krasota
04-05-2007, 09:37 PM
у меня муж готовит лучше, чем я, хотя я готовитть не умею :evillaughSame story :D

КошЫчка
04-05-2007, 09:39 PM
НИ ВЕ РЮ!!! НИВЕРЮ!
Такова не может быть патамушта такова нe может быть никогда!!!
Всё что могут делать мужики так это марать сковородки своими яйцами..
и всё

ФСЁ!!!

Ватрушка
04-05-2007, 09:40 PM
НИ ВЕ РЮ!!! НИВЕРЮ!
Такова не может быть патамушта такова нe может быть никогда!!!
Всё что могут делать мужики так это марать сковородки своими яйцами..
и всё

ФСЁ!!!бЮфштекс что ль?:rolleyes:

Krasota
04-05-2007, 09:41 PM
Коша, прилетай в гости :D

КошЫчка
04-05-2007, 09:41 PM
НИВЕРЮ!!!

Krasota
04-05-2007, 09:43 PM
Как все запущено :D

Радригес
04-05-2007, 10:10 PM
В Ср. Азии плов (особенно для больших торжеств) готовится только мужчиной.
Женщину не разу не видел. Не пускают.

Serge7
04-05-2007, 10:12 PM
В Ср. Азии плов (особенно для больших торжеств) готовится только мужчиной.
Женщину не разу не видел. Не пускают. Так и есть... Мужчина готовит аккуратно, спокойно, с любовью и очень вкусно. Это Классика жанра! ;) :cool:

Милька
04-05-2007, 10:13 PM
Мелко кубиками все нарезая....
ага

Serge7
04-05-2007, 10:20 PM
Мелко кубиками все нарезая....
ага Кстати, да... Мелко и аккуратненько... ;) И выдерживая правильную температуру при приготовлении пищи, как положено.... :cool: :lol: :34:

Malishka
04-05-2007, 10:28 PM
А вот такой момент: мужики типа хвастаютса что повара и то да сё, а всё равно дома готовят в основном бабы. А почему вы, мужщины не готовите тот же самый борьщик???

Didisha
04-05-2007, 10:33 PM
Ну какое вдохновение в борщике? Да еще каждый день готовить?

Мужчины - герои (в смысле шеф-повара) на час, а женщины - на всю жизнь :)

Serge7
04-05-2007, 11:49 PM
А вот такой момент: мужики типа хвастаютса что повара и то да сё, а всё равно дома готовят в основном бабы. А почему вы, мужщины не готовите тот же самый борьщик???
Может мне Вам вкусненького моего фирменного борщика приготовить тогда? ;) :grum: :lol:

kleo28
04-06-2007, 05:21 AM
А вот такой момент: мужики типа хвастаютса что повара и то да сё, а всё равно дома готовят в основном бабы. А почему вы, мужщины не готовите тот же самый борьщик???
потому чтА они туда муку добавляют.. я сама видела...
для густоты - мне ТАК объяснили :rolleyes: :evillaugh :evillaugh
видимо хотел обои приклеить своим борщом тире клейстером :1:

kleo28
04-06-2007, 05:23 AM
В Ср. Азии плов (особенно для больших торжеств) готовится только мужчиной.
Женщину не разу не видел. Не пускают.

у меня дед тоже бабку на кухню не пускал когда готовил.. чтоб пистюлей не получить от неё... за срачельник, который развез по всему помещению! :evillaugh

Malishka
04-06-2007, 06:23 AM
Может мне Вам вкусненького моего фирменного борщика приготовить тогда? ;) :грум: :лол:
Мы уже на вы? Нет, лучше рассольничек или суп харчо
Ям ям

seapig
04-06-2007, 06:29 AM
Венец творения для среднего мужика (исключая профессионалов которым за это деньги платят) это сэндвич/бутерброд (русские более ленивые они не могут даже прикрыть колбасу вторым куском хлеба) или шашлык/гриль. Этот ритуал выполняется религиозно тк все что требуется это перевернуть с одной стороны на другую. Существуют легенды что готовить на гриле невероятно сложно, поэтому якобы женщины этого делать не могут. Женщины (особенно русские могут все) даже остановить на скаку коня и зажарить его в горящей избе!!!!

Женщины не идут в профессиональные повара, тк большинство из них по жизни профессиональные повара, им просто хочеться реализовать себя в чем либо другом.

Любой из нас имеет воспоминания детства о том как БАБУШКА что-то такое невероятное готовила. О том что готовил дедушка ..................

klukva
04-06-2007, 07:50 AM
у меня муж часто готовит, очень вкусненькие блюда у него получаються. Многое что он готовит, я пробовала повторить приготовить, но что то не так вкусно у меня выходит. А рыбку (салмон) он так вкусно солит, что пальчики оближешь.....так что соглашусь, что мужчины хорошие повора.......

Ватрушка
04-06-2007, 09:19 AM
у меня муж часто готовит, очень вкусненькие блюда у него получаються. Многое что он готовит, я пробовала повторить приготовить, но что то не так вкусно у меня выходит. А рыбку (салмон) он так вкусно солит, что пальчики оближешь.....так что соглашусь, что мужчины хорошие повора.......очень хорошие :)

klukva
04-06-2007, 09:24 AM
В Ср. Азии плов (особенно для больших торжеств) готовится только мужчиной.
Женщину не разу не видел. Не пускают.
в Армении таже фигня с приготовлением шашлыкоф......

YUM
04-06-2007, 10:13 AM
НИВЕРЮ!!!
ВЕРЬ мне!, умоляю!!!!:D

YUM
04-06-2007, 10:14 AM
потому чтА они туда муку добавляют.. я сама видела...
для густоты - мне ТАК объяснили :rolleyes: :evillaugh :evillaugh
видимо хотел обои приклеить своим борщом тире клейстером :1:
текс, поподробнее,записываю.Сколько надо муки вбабахать? (Мне и в голову не приходило) :shura:

КошЫчка
04-06-2007, 10:18 AM
ВЕРЬ мне!, умоляю!!!!:Д

пока своими глазами не увижу и своим ртом не попробую не убежусь.. не убедюсь.. не убеждю...
НИПОВЕРЮ!!! :evillaugh

XCNY
04-06-2007, 10:33 AM
потому чтА они туда муку добавляют.. я сама видела...
для густоты - мне ТАК объяснили :rolleyes: :evillaugh :evillaugh
видимо хотел обои приклеить своим борщом тире клейстером :1:есть такое,но тока не так .Сыпать муку в борщ))))) иё вроде как прожарить нада и смаслом патом.И в супчик, для густоты.Во многих рецептах вроде прописано это.

смешно
04-06-2007, 10:43 AM
Говорят мужчины хорошо готовят. Порой лучше чем женщины. Очередная аксиома?

Естественно, это даже без доказательства. Все женщины суетливы, они физически не могут добиться совершенства во всём за что они берутся. У них либо пересолено, либо сгорело, либо ....ещё чего.
Но несмотря на всё это мы их обязаны хвалить, это нормально! :D

смешно
04-06-2007, 10:45 AM
А вот такой момент: мужики типа хвастаютса что повара и то да сё, а всё равно дома готовят в основном бабы. А почему вы, мужщины не готовите тот же самый борьщик???

А вы что борьщик умеете готовить, да такой, что я смогу его есть?? I don't think so. Гы-Гы.

madV
04-06-2007, 10:47 AM
пока своими глазами не увижу и своим ртом не попробую не убежусь.. не убедюсь.. не убеждю...
НИПОВЕРЮ!!! :evillaugh

сходите в любой ресторан, попробуйте... :evillaugh

Монашка
04-06-2007, 10:49 AM
Говорят мужчины хорошо готовят. Порой лучше чем женщины. Очередная аксиома?нет, просто теорема :)

YUM
04-06-2007, 11:02 AM
пока своими глазами не увижу и своим ртом не попробую не убежусь.. не убедюсь.. не убеждю...
НИПОВЕРЮ!!! :evillaugh
Эх,Коша!:rolleyes:

klukva
04-06-2007, 11:11 AM
А вы что борьщик умеете готовить, да такой, что я смогу его есть?? И доньт тхинк со. Гы-Гы.
Смешно, а вам не кажеться что вы слишком переоцениваете себя? Я понимаю, что может быть приготовление пищи в вашей семье занимаетесь вы так как вам неугодить, но зачем же судить всех под одну гребенку? Если бы была такая возможность, то я наспор приготовила б вам борщик, который вы бы сьели с удовольствием.......;)

YUM
04-06-2007, 11:13 AM
.. Если бы была такая возможность, то я наспор приготовила б вам борщик, который вы бы сьели с удовольствием.......;)Эх, Клюква!:rolleyes:

klukva
04-06-2007, 11:14 AM
Эх, Клюква!:роллеыес:
вы сомневаетесь в моих способностях?

YUM
04-06-2007, 11:15 AM
вы сомневаетесь в моих способностях?
Наоборот - горько сожалею об их недоступности:(

kleo28
04-06-2007, 01:19 PM
есть такое,но тока не так .Сыпать муку в борщ))))) иё вроде как прожарить нада и смаслом патом.И в супчик, для густоты.Во многих рецептах вроде прописано это.
но ни сыпать ведь её целым стаканом в бульон? :) как он и делал

Cherry29
04-06-2007, 01:27 PM
.
повтаряю!!! после мужика на кухне может оставаться только грязная кухня..
и больше ничего.. НИ ЧЕ ГО!!!
О!
:евиллаугх
Точно!:1::34:

seapig
04-06-2007, 06:26 PM
Естественно, это даже без доказательства. Все женщины суетливы, они физически не могут добиться совершенства во всём за что они берутся. У них либо пересолено, либо сгорело, либо ....ещё чего.
Но несмотря на всё это мы их обязаны хвалить, это нормально! :D

Из мужчин (особенно совкового разлива) так же получаются лучшие чем из женщин стиральщики трусов и носков, особенно своих собственных (в противогазе), мойщики полов, сменщики дайперсов и наконец, из них получаются великолепные кормильцы ребенка грудью. :rolleyes: Они это делают без суеты спокойно и уравновешенно.

Serge7
04-06-2007, 06:51 PM
Из мужчин (особенно совкового разлива) так же получаются лучшие чем из женщин стиральщики трусов и носков, особенно своих собственных (в противогазе), мойщики полов, сменщики дайперсов и наконец, из них получаются великолепные кормильцы ребенка грудью. :rolleyes: Они это делают без суеты спокойно и уравновешенно. А прокуррор то Ваш теперешний амероканский вкусно Вам готовить? ;) Наверное не отходит от Вас со своими фирменными блюдами? :lol: Потом за стирку берётся и тарелочки до блеска вручную моеть? :lol:

Слоник Трурль
04-06-2007, 07:19 PM
Я обожаю готовить!

Только много времени занимает, а теперь ещё и язва :( .
Поэтому давно уже ничего вкусного не готовил

Serge7
04-06-2007, 07:28 PM
Я обожаю готовить!

Только много времени занимает, а теперь ещё и язва :( .
Поэтому давно уже ничего вкусного не готовил

Слоник, "майланту" пить и немедленно и отказаться от американских ресторанов быстрой еды, тоже немедленно! ;) И на супчики и бульончики присесть домашние! Тоже немедленно! Выздоравливай! :34: :cool:

Слоник Трурль
04-06-2007, 07:31 PM
Слоник, "майланту" пить и немедленно и отказаться от американских ресторанов быстрой еды, тоже немедленно! ;) И на супчики и бульончики присесть домашние! Тоже немедленно! Выздоравливай! :34: :cool:

Какие рестораны быстрой еды??
Супиками, овсянкой и сосисками уже пол-года перебиваюсь...
Наконец-то появилась страховка- в понедельник еду на УЗИ...

Ой, потом вылечу язву и таких вкусностей сварганю-
будет fiest!!!

LanaS
04-06-2007, 07:39 PM
Вполне соглашусь, многие мужчины, с которыми меня сводила судьба http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/a060.gif , очень даже прилично готовили http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/d030.gif

Serge7
04-06-2007, 07:44 PM
Какие рестораны быстрой еды??
Супиками, овсянкой и сосисками уже пол-года перебиваюсь...
Наконец-то появилась страховка- в понедельник еду на УЗИ...

Ой, потом вылечу язву и таких вкусностей сварганю-
будет fiest!!! Вот Вот! Слоник! ;) Сосиски выкинуть из рациона тожеее! :evillaugh :cool:

seapig
04-07-2007, 12:02 PM
Вполне соглашусь, многие мужчины, с которыми меня сводила судьба http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/a060.gif , очень даже прилично готовили http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/d030.gif

Они притворялись!!! :D

seapig
04-07-2007, 12:20 PM
А прокуррор то Ваш теперешний амероканский вкусно Вам готовить? ;) Наверное не отходит от Вас со своими фирменными блюдами? :lol: Потом за стирку берётся и тарелочки до блеска вручную моеть? :lol:

Он чай отлично готовит. :D

А вообще делает отличный рыбный соус (7 видов морепродуктов в домашнем томатном соусе) но это занимает целый день с покупкой-приготовлением, тч раз в году традиционно. На гриле жарит - все что туда попадет: мясо, курицу, рыбу, белок ..... Один раз помню (до свадьбы) приготовил пирог яичный с cream cheese и икрой (икру я принесла русскую), интересный рецепт, все продукты готовые смешиваются и не надолго в морозилку, отличный тортик. Тарелки в посудомойку - сковородки он моет.

Вообще мы конечно тут прикалываемся, но готовить это талант и как любой другой талант он даеться далеко не всем независимо от пола. Многие люди религиозно следуют рецептам когда готовят и все получается несмотря на отсутствие таланта.

Lakomka
04-07-2007, 12:43 PM
Многие люди религиозно следуют рецептам когда готовят и все получается несмотря на отсутствие таланта.
получаеться сьедобно. а когда талант вкусно.

Baghera
04-07-2007, 01:11 PM
Они притворялись!!! :Д

Ну почему же? Они просто прекрасно знали что этим можно женщин "купить" и потом с ними делать всё что угодно.
Вот так можно почти всех нас, женщин, купить :)

cosmopolit
04-07-2007, 06:17 PM
Он чай отлично готовит. :D

А вообще делает отличный рыбный соус (7 видов морепродуктов в домашнем томатном соусе) но это занимает целый день с покупкой-приготовлением, тч раз в году традиционно. На гриле жарит - все что туда попадет: мясо, курицу, рыбу, белок ..... Один раз помню (до свадьбы) приготовил пирог яичный с cream cheese и икрой (икру я принесла русскую), интересный рецепт, все продукты готовые смешиваются и не надолго в морозилку, отличный тортик. Тарелки в посудомойку - сковородки он моет.

Вообще мы конечно тут прикалываемся, но готовить это талант и как любой другой талант он даеться далеко не всем независимо от пола. Многие люди религиозно следуют рецептам когда готовят и все получается несмотря на отсутствие таланта.


Сипиг, а кухню ты потом отмываешь после 7 видов морепродуктов?;)

Rodent
04-07-2007, 06:19 PM
Он чай отлично готовит. :D

А вообще делает отличный рыбный соус (7 видов морепродуктов в домашнем томатном соусе) но это занимает целый день с покупкой-приготовлением, тч раз в году традиционно. На гриле жарит - все что туда попадет: мясо, курицу, рыбу, белок ..... .
Чи-и-ивооооООООООООООО? :shock:

cosmopolit
04-07-2007, 06:21 PM
Чи-и-ивооооООООООООООО? :shock:


сущая правда,

мой мясо готовит, с тарелкой слопать можно...

Rodent
04-07-2007, 06:23 PM
сущая правда,

мой мясо готовит, с тарелкой слопать можно...
я про белок...

Serge7
04-07-2007, 06:32 PM
Он чай отлично готовит. :D

А вообще делает отличный рыбный соус (7 видов морепродуктов в домашнем томатном соусе) но это занимает целый день с покупкой-приготовлением, тч раз в году традиционно. На гриле жарит - все что туда попадет: мясо, курицу, рыбу, белок ..... Один раз помню (до свадьбы) приготовил пирог яичный с cream cheese и икрой (икру я принесла русскую), интересный рецепт, все продукты готовые смешиваются и не надолго в морозилку, отличный тортик. Тарелки в посудомойку - сковородки он моет.

Вообще мы конечно тут прикалываемся, но готовить это талант и как любой другой талант он даеться далеко не всем независимо от пола. Многие люди религиозно следуют рецептам когда готовят и все получается несмотря на отсутствие таланта.

Молодец он! Кстати, это правда и многие Американские мужчины очень недурственно готовят, я по своим друзьям сужу... ;) :cool:
Ну и про талант ты абсолютно верно подметила.. Да от пола скорее не зависит, если уж по-честному.. конечно ;) :34:

Анфиса_Скукотищева
04-07-2007, 07:05 PM
Увидела тему. Мужчина повар - это в смысле самогон варить? Или пиво? шучу, конечно :) :D

seapig
04-07-2007, 10:17 PM
Сипиг, а кухню ты потом отмываешь после 7 видов морепродуктов?;)


Морепродуктное блюдо по традиции готовится только в доме его родителей :D.

Serge7
04-07-2007, 10:19 PM
Морепродуктное блюдо по традиции готовится только в доме его родителей :D. Вот я удивился, что он у тебя и икру хрумает спокойноо... ;) :lol:

seapig
04-07-2007, 10:21 PM
я про белок...


Вообще надо признаться один раз была белка на гриле, но это мы были в гостях у охотников (слабонервных и грызунов просьба не читать). Мясо надо мариновать.

seapig
04-07-2007, 10:22 PM
Вот я удивился, что он у тебя и икру хрумает спокойноо... ;) :lol:

Икру все едят несмотря на национальность, возраст, пол, вероисповедование и сексуальную ориентацию.

LanaS
04-07-2007, 10:57 PM
Вообще надо признаться один раз была белка на гриле, но это мы были в гостях у охотников (слабонервных и грызунов просьба не читать). Мясо надо мариновать.
Are you kidding???? http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif

seapig
04-07-2007, 11:11 PM
Are you kidding???? http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/a015.gif

нет, там еще было мясо кабана. А что удивительного в Сибири например охота на белок была очень популярна, хороший охотник бил белку в глаз чтобы шкурку не попортить, ну и ели само собой разумеется.

Rodent
04-09-2007, 02:23 AM
Вообще надо признаться один раз была белка на гриле, но это мы были в гостях у охотников (слабонервных и грызунов просьба не читать). Мясо надо мариновать.
How could you...? /вскричала она заламывая руки/

вторжение
04-09-2007, 02:33 AM
Лучшие повара-- мужчины :good:
...самыиии-пресамыиии лучшиии...

kaka13
05-03-2007, 09:38 AM
А мне нравится готовить ----- только после 5-и бутылок пива-----и кстати очень вкусно получается.....:rolleyes:

Буржуй
05-03-2007, 10:02 AM
Говорят мужчины хорошо готовят. Порой лучше чем женщины. Очередная аксиома?Конечно. Мы всё делаем лучше женщин если захотим, вот только не умеем рожать слава богу, а так всё. Все эти маисы от мужей о бойфрендов которые милые дамы видят и слышат, потому что мы не хотим делать того или иного, и по сему делаем это наоборот, чтобы больше не попросили. У меня в семье например, жена готовит, хочет она этого или нет, но естественно делаю барбикью, женщина и барбикью в одном предложении это полное извращение. Шашлыки это мужская работа однозначно и не поворотно.

kaka13
05-30-2007, 08:54 AM
Вчера попробывал жаренный сыр - нарезаем сыр (сулугуни) толшиной в 1 см окунаем в воду - потом в муку потом в яйцо потом в сухари - потом на сковородку обжариваем с двух сторон - ОБЪЕДЕНИЕ!!!:D

марик - камарик
05-30-2007, 09:16 AM
Говорят мужчины хорошо готовят. Порой лучше чем женщины. Очередная аксиома?мужчины все лучше делают... ну, почти;)

ich ben
05-30-2007, 09:49 AM
Вчера попробывал жаренный сыр - нарезаем сыр (сулугуни) толшиной в 1 см окунаем в воду - потом в муку потом в яйцо потом в сухари - потом на сковородку обжариваем с двух сторон - ОБЪЕДЕНИЕ!!!:Д

вкусно! А главное низкокалорийно! :)