PDA

View Full Version : Билеты в пол-цены.



AnkaZ
04-05-2007, 05:50 PM
Слышала что где-то на Бродвее, то ли на 42, то ли на 47 есть волшебное место - касса, где в день представления за наличку можно взять билеты в пол-цены. Но никто не может уточнить ее точное местонахождение. Поделитесь информацией, если знаете где она или вообще знаете места где можно подешевле приобрести билеты на всяческие знаменательные Нью-Йоркские события.
Заранее благодарю.

madV
04-05-2007, 07:22 PM
Слышала что где-то на Бродвее, то ли на 42, то ли на 47 есть волшебное место - касса, где в день представления за наличку можно взять билеты в пол-цены. Но никто не может уточнить ее точное местонахождение. Поделитесь информацией, если знаете где она или вообще знаете места где можно подешевле приобрести билеты на всяческие знаменательные Нью-Йоркские события.
Заранее благодарю.

Times Square - прямо в центре ее - красно-белый ларек с надписью TKTS. продавать по-моему начинают в 2РМ:

http://www.inetours.com/New_York/Images/Tms-Sq/Tickets_9657.jpg

peterburger
04-05-2007, 07:55 PM
Не совсем. Тут их уже нет - касса перенесена в лобби Мариотта напротив - на фотке прямо и вверх - где колесо посредине здания ... (западная сторона TImes Square).

Если ты маладая и симпатичная - скинь фотку, я тя кофем угащу. :)
(я там работаю в Мариотте лифтером).

madV
04-05-2007, 07:58 PM
Не совсем. Тут их уже нет - касса перенесена в лобби Мариотта напротив - на фотке прямо и вверх - где колесо посредине здания ... (западная сторона TImes Square).

Если ты маладая и симпатичная - скинь фотку, я тя кофем угащу. :)
(я там работаю в Мариотте лифтером).

спасибо за уточнение - буду знать. Последний раз я там билеты покупал больше года назад...

AnkaZ
04-06-2007, 09:43 AM
Не совсем. Тут их уже нет - касса перенесена в лобби Мариотта напротив - на фотке прямо и вверх - где колесо посредине здания ... (западная сторона ТИмес Сэуаре).

Если ты маладая и симпатичная - скинь фотку, я тя кофем угащу. :)
(я там работаю в Мариотте лифтером).

Я да, я такая: молодая и симпатичная. Так я с кузнецом приду!

peterburger
04-06-2007, 10:02 AM
Я да, я такая: молодая и симпатичная. Так я с кузнецом приду!
Тогда в лифте не покатаю... :)

AnkaZ
04-06-2007, 05:26 PM
Тогда в лифте не покатаю... :)
Чего так? У лифта низкая грузоподьемность? Троих не поднимет?

peterburger
04-07-2007, 01:46 AM
Чего так? У лифта низкая грузоподьемность? Троих не поднимет?
Хм... трисом в лифте? :) надо подумать :)