PDA

View Full Version : Программа Au-pair



Laluna
04-05-2007, 12:53 PM
Хай всем)
Надеюсь, вы слышали о программе О-пейр. Многие семьи из США принимают в ней участие! Так вот я бы хотела, чтобы ув. участники форума, которые принимают участие в этой проге ( то есть берут молодёжь на работу по уходу за их детьми) написали бы в этой теме, что такие люди тут есть)) Очень прошу!!!;)

dream fairy
04-05-2007, 12:54 PM
Щас Химик придёт.. расскажет...ага..

Экспортёр
04-05-2007, 12:56 PM
Щас Химик придёт.. расскажет...ага..

А чё сразу только химик?! :evillaugh

dream fairy
04-05-2007, 01:10 PM
А чё сразу только химик?! :евиллаугх
Тьху на вас.. :grum:

Монашка
04-05-2007, 01:18 PM
А чё сразу только химик?! :evillaughну как че?
он столько об этой программе знает, что кажется по ней и приехал... :rolleyes:

Laluna
04-07-2007, 07:35 AM
Нароод!! Кто по ней приехал это мне несильно надо...меня интересует есть здесь хост- мамы и хост - папы??? ( то есть те, кто берут в семью молодёжь):)

zgorynych
04-07-2007, 08:49 AM
Нароод!! Кто по ней приехал это мне несильно надо...меня интересует есть здесь хост- мамы и хост - папы??? ( то есть те, кто берут в семью молодёжь):)

Есть такие. Например Химик - он "хост - дядя". И с радостью примет ж. молодёжь на очень временное проживание (пара тройка часов) зато регулярно. Пропитание и мелкие подарки в зависимости от результатов фейс и боди контроля. :D

(Лёня, я прально всё описал?;) )

марик - камарик
04-07-2007, 09:02 AM
Нароод!! Кто по ней приехал это мне несильно надо...меня интересует есть здесь хост- мамы и хост - папы??? ( то есть те, кто берут в семью молодёжь):)я близко был знаком с девушками работавшими по этой программе. Я подойду?:)