PDA

View Full Version : Андрей Краско



NataliaLA
04-05-2007, 01:37 AM
Я просмотрела серию фильмов с Краско: "Королевство Кривых"
http://covers.allshops.ru/d/dv/dvd/dvdl012.gif


Журналист Александр Ветров - охотник за сенсациями. Его специализация - таинственные происшествия и убийства. Каждый его материал - результат самостоятельного расследования. То и дело Александр ввязывается в опасные приключения, которые могут стоить ему жизни. Но даже это не останавливает находчивого стрингера.
Александру предстоит разгадать тайну возвращения в Саблинские пещеры легендарного душителя из далеких 50-х, разыскать терроризирующих город оборотней, разоблачить преступников, занимающихся трансплантацией органов, распутать почти мистическое дело о проклятой квартире...
На 2х дисках


Я не знаю смотрел ли кто-то, но после посл. серии про "фашистов" слезы наворачиваются на глазах....особенно после посл. минуты в фильме...жуть, как эту тварь земля носит....(чистое хмо)



8 серия
Ветров расследует убийство скинхедами торговца — выходца с Кавказа, но ему мешают влиятельные люди, к которым ведут нити от нацистской организации. Один за другим погибают важные свидетели, пропадают улики. Преступников выпускают из-под стражи. Удастся ли Ветрову докопаться до истины, так рьяно охраняемой «власть имущими»?