PDA

View Full Version : Мексиканские мусора



Экспортёр
04-04-2007, 09:00 PM
А что, правда, что в Мексике (по крайней мере в Бахе) они имеют такой же доступ к рекорду, как и калифорнийские кАпы?! Всё бы ничего, но вот курьёз... Типа пошёл, в носу поковырялся, вернулся. "Я посмотрел, ты хороший водитель!" Штраф вместо 175 баксов внезапно стал 20... Куда это он смотрел?! :evillaugh

madV
04-04-2007, 09:04 PM
А что, правда, что в Мексике (по крайней мере в Бахе) они имеют такой же доступ к рекорду, как и калифорнийские кАпы?! Всё бы ничего, но вот курьёз... Типа пошёл, в носу поковырялся, вернулся. "Я посмотрел, ты хороший водитель!" Штраф вместо 175 баксов внезапно стал 20... Куда это он смотрел?! :evillaugh

может просто рекорд в Мексике чистый? ;)

Экспортёр
04-04-2007, 09:05 PM
может просто рекорд в Мексике чистый? ;)

Дык откуда ж права мексиканские?! Коша ж не хочет с Нью Йорка в Сан Фелипе со мной переезжать... :evillaugh

Mikhail-u
04-04-2007, 09:08 PM
Дык откуда ж права мексиканские?! Коша ж не хочет с Нью Йорка в Сан Фелипе со мной переезжать... :евиллаугх
А у всех, с кем Коша не хочет, сразу рекорд плохой в Мексике?
Тогда я туда не поеду - у меня он будет отвратный.

Экспортёр
04-04-2007, 09:13 PM
А у всех, с кем Коша не хочет, сразу рекорд плохой в Мексике?
Тогда я туда не поеду - у меня он будет отвратный.

:rofl: :rofl: КРЕПИСЬ! :D

madV
04-04-2007, 09:21 PM
Дык откуда ж права мексиканские?! Коша ж не хочет с Нью Йорка в Сан Фелипе со мной переезжать... :evillaugh

возможно они по американским правам тоже дело заводят когда штраф выписывают. но также возможно что у них есть доступ к американской базе данных, хотя из этой (http://www.signonsandiego.com/news/mexico/20070330-9999-1b30trucks.html) статьи следует вроде бы что пока единой системы нет...

Экспортёр
04-04-2007, 09:25 PM
возможно они по американским правам тоже дело заводят когда штраф выписывают. но также возможно что у них есть доступ к американской базе данных, хотя из этой (http://www.signonsandiego.com/news/mexico/20070330-9999-1b30trucks.html) статьи следует вроде бы что пока единой системы нет...

Да всё есть... Публику только как всегда нагло разводят!

NataliaLA
04-04-2007, 09:28 PM
А что, правда, что в Мексике (по крайней мере в Бахе) они имеют такой же доступ к рекорду, как и калифорнийские кАпы?! Всё бы ничего, но вот курьёз... Типа пошёл, в носу поковырялся, вернулся. "Я посмотрел, ты хороший водитель!" Штраф вместо 175 баксов внезапно стал 20... Куда это он смотрел?! :evillaugh
хаха, я рассказывала когда у нас там друга посадили на ночь :grum:
вот это был прикол.....
дело было в Розарито

Экспортёр
04-04-2007, 09:29 PM
хаха, я рассказывала когда у нас там друга посадили на ночь :grum:
вот это был прикол.....
дело было в Розарито

В Розарито дело ЕСТЬ всегда! :evillaugh

NataliaLA
04-04-2007, 09:34 PM
В Розарито дело ЕСТЬ всегда! :evillaugh
давно я там не была, а крабиков бы поехала....хммм
ша как потеплеет

Экспортёр
04-04-2007, 09:35 PM
давно я там не была, а крабиков бы поехала....хммм
ша как потеплеет

На мотоцикле?

NataliaLA
04-04-2007, 09:37 PM
На мотоцикле?
ну что ты пристал с мотациклом....нет у меня его, нету !

Экспортёр
04-04-2007, 09:42 PM
ну что ты пристал с мотациклом....нет у меня его, нету !

О КАК! А у меня - есть пока ещё...

Olezhik
04-09-2007, 10:29 PM
хаха, я рассказывала когда у нас там друга посадили на ночь :грум:
вот это был прикол.....
дело было в Розарито
А как твою знакомую зовут?

NataliaLA
04-10-2007, 12:34 AM
А как твою знакомую зовут?
почему знакомую? если это ОН, а не ОНА?
Александр его зовут.

Olezhik
04-10-2007, 12:37 AM
почему знакомую? если это ОН, а не ОНА?
Александр его зовут.Я просто слышал что в Мексиканской тюрьме очень строго.

Экспортёр
04-10-2007, 10:40 AM
Я просто слышал что в Мексиканской тюрьме очень строго.

Чё строго то?! Всё - по понятиям... Мексиканским... :evillaugh

смешно
04-10-2007, 02:28 PM
А что, правда, что в Мексике (по крайней мере в Бахе) они имеют такой же доступ к рекорду, как и калифорнийские кАпы?! Всё бы ничего, но вот курьёз... Типа пошёл, в носу поковырялся, вернулся. "Я посмотрел, ты хороший водитель!" Штраф вместо 175 баксов внезапно стал 20... Куда это он смотрел?! :evillaugh

А на самом деле должен был быть $15. :evillaugh
Во ты обрадовался!

Экспортёр
04-10-2007, 02:40 PM
А на самом деле должен был быть $15. :evillaugh
Во ты обрадовался!

Даже меньше я уверен. Но надо ехать в участок, стоять в очереди и разговаривать на мексиканском без акцента... :evillaugh

NataliaLA
04-10-2007, 02:43 PM
Я просто слышал что в Мексиканской тюрьме очень строго.
строго?
:grum:
у него все бабки из карман украли, а косяк оставили....
вот они там курили и песни пели.....

штраф они взяли 71 бакс....
ну и 300, что украли из кармана

так же 20 баксов с нас взял какой то пацан, чтобы показать, где тюрьма :grum:

Экспортёр
04-10-2007, 03:21 PM
строго?
:grum:
у него все бабки из карман украли, а косяк оставили....
вот они там курили и песни пели.....

штраф они взяли 71 бакс....
ну и 300, что украли из кармана

так же 20 баксов с нас взял какой то пацан, чтобы показать, где тюрьма :grum:

В носки надо было ховать! И по разным кишеням...

NataliaLA
04-10-2007, 03:28 PM
В носки надо было ховать! И по разным кишеням...
какие ности, он еле на ногах стоял, его забрали, потому что он, как потом сказал security в закрытом отели, слишком громно постучал в дверь (где никого не было), когда устал стучать облакотился на деревце, которое росло рядом и....сломал его :grum: дерево не выдержило, парень очень больших кабаритов, после этого его забрала полиция :grum:

Экспортёр
04-10-2007, 03:32 PM
какие ности, он еле на ногах стоял, его забрали, потому что он, как потом сказал security в закрытом отели, слишком громно постучал в дверь (где никого не было), когда устал стучать облакотился на деревце, которое росло рядом и....сломал его :grum: дерево не выдержило, парень очень больших кабаритов, после этого его забрала полиция :grum:

Ох уж эти гринго... ПонажираюЦЦо и давай разгул устраивать... Королями барака себя чувствуют... Вот мексы и рихтуют аттитьюды как могут...

NataliaLA
04-10-2007, 03:38 PM
Ох уж эти гринго... ПонажираюЦЦо и давай разгул устраивать... Королями барака себя чувствуют... Вот мексы и рихтуют аттитьюды как могут...
ой ой ой

Экспортёр
04-10-2007, 03:39 PM
ой ой ой

Могут они конечно плохо - вот отсюда и ой ой... :evillaugh

Экспортёр
04-16-2007, 09:00 PM
http://dl.ziza.ru/other/042007/13/pics/37_pics_ziza.jpg

Baba_Yaga
04-16-2007, 09:22 PM
А что, правда, что в Мексике (по крайней мере в Бахе) они имеют такой же доступ к рекорду, как и калифорнийские кАпы?! Всё бы ничего, но вот курьёз... Типа пошёл, в носу поковырялся, вернулся. "Я посмотрел, ты хороший водитель!" Штраф вместо 175 баксов внезапно стал 20... Куда это он смотрел?! :евиллаугх

Он позвонил мне и я ему обьяснил что ты конкретный пацан. Я не понял: ты что, чем-то недоволен?

Экспортёр
04-16-2007, 09:34 PM
Он позвонил мне и я ему обьяснил что ты конкретный пацан. Я не понял: ты что, чем-то недоволен?

Чё он меня тогда ВАЩЕ тормозил? Где то шашечки увидел? :evillaugh

Baba_Yaga
04-16-2007, 09:37 PM
Чё он меня тогда ВАЩЕ тормозил? Где то шашечки увидел? :евиллаугх

Нену ты даёшь: Мексика всё же, страна бедная. Тебе чо, в падлу пацану $20 дать?

Экспортёр
04-16-2007, 09:42 PM
Нену ты даёшь: Мексика всё же, страна бедная. Тебе чо, в падлу пацану $20 дать?

:evillaugh

"Каждое утро мимо поста Гаи на бешенной скорости пролетает 600-й, гаишники даже свистнуть не успевают, из 600-го вылетает сотка$, все довольны. И вдруг 2 недели 600-й не ездеет. Едет в очередной раз, его тормозят 2 гаишника (молодой и старый). Мужик в 600-м говорит:"Извините, ездил отдыхать на Канары на 2 недели, но опять начинаю ездить каждый день. Возьмите 100$ и мы в расчете". Уезжает. Молодой поворачивается к старому и говорит:" А ведь он же, с..ка за наши деньги ездил"."