PDA

View Full Version : язва желудка!!! срочно совет!!!



Масяня Американская
04-04-2007, 07:22 PM
Подскажите!!! У мужа была прободная язва. Операция три года назад. С тех пор постоянные обострения! Но сейчас что-то сильно разболелся. И газы, и вздутие и понос и т.д.
У нас нет страховки. Мы работаем в посольстве. Обращаться к посольским врачам без полезно!Отправят домой на обследование.
Скажите, сколько здесь стоит гастроскапия? Может купить страховку? Если да, то какую лучше? И может кто подскажет врача в DC или MD???
Чем вообще здесь лечат язву???
Посоветуйте, как быть???

Бегемот
04-04-2007, 07:30 PM
Подскажите!!! У мужа была прободная язва. Операция три года назад. С тех пор постоянные обострения! Но сейчас что-то сильно разболелся. И газы, и вздутие и понос и т.д.
У нас нет страховки. Мы работаем в посольстве. Обращаться к посольским врачам без полезно!Отправят домой на обследование.
Скажите, сколько здесь стоит гастроскапия? Может купить страховку? Если да, то какую лучше? И может кто подскажет врача в ДЦ или МД???
Чем вообще здесь лечат язву???
Посоветуйте, как быть???

Есть бесплатные клиники итуда обрашаться НЕЗАПАДЛО.
Язву лечат везде одинакво = 3-мя лекарствами (сразу\вместе) месяц, и алкоголь принимать ЗАПРЕШЕНО СОВСЕМ.
Бактерия H-Pilori вызывает язву.

FOLEY
04-04-2007, 07:36 PM
Есть бесплатные клиники итуда обрашаться НЕЗАПАДЛО.
Язву лечат везде одинакво = 3-мя лекарствами (сразу\вместе) месяц, и алкоголь принимать ЗАПРЕШЕНО СОВСЕМ.
Бактерия H-Pilori вызывает язву.

ты неправ по нескольким пунктам...сорри.

Бегемот
04-04-2007, 07:42 PM
ты неправ по нескольким пунктам...сорри.

Напиши свое мнение.

FOLEY
04-04-2007, 07:45 PM
Напиши свое мнение.

мнение тут неуместно, имхо.

я могу написать несколько фактов. но это тоже, мне кажется, сейчас не важно.

если пациент описываемый автором на самом деле болеет язвой и на данный момент испытывает обострение, которое необычно по симптомам или их амплитуде...то единственный правильный совет - ехать в приемный покой, где бесплатно обследуют и сделают необходимое для стабилизации.

Бегемот
04-04-2007, 07:48 PM
мнение тут неуместно, имхо.

я могу написать несколько фактов. но это тоже, мне кажется, сейчас не важно.

если пациент описываемый автором на самом деле болеет язвой и на данный момент испытывает обострение, которое необычно по симптомам или их амплитуде...то единственный правильный совет - ехать в приемный покой, где бесплатно обследуют и сделают необходимое для стабилизации.

Ага, понятно.
А теперь прочитаи мои первыи пост и напиши по каким пунктам именно я не прав.

FOLEY
04-04-2007, 07:57 PM
Ага, понятно.
А теперь прочитаи мои первыи пост и напиши по каким пунктам именно я не прав.

ок. только не воспринимай болезненно.

1. язву лечат зависимо от причины и типа язвы
2. некоторые язвы таки да лечат 3-мя лекарствами, но комбинации лекарств разные, и их не всегда три...и не везде...и не месяц
3. H. Pylori ассоциируется с некоторыми язвами, но не со всеми - что никак не значит что оно "вызывает" язву
4. Лечение этой бактерии таки-да делается лекарствами описаными во 2ом пункте, но это искоренит только бактерию...но саму язву не вылечит

Бегемот
04-04-2007, 08:01 PM
ок. только не воспринимай болезненно.

1. язву лечат зависимо от причины и типа язвы
2. некоторые язвы таки да лечат 3-мя лекарствами, но комбинации лекарств разные, и их не всегда три...и не везде...и не месяц
3. Х. Пылори ассоциируется с некоторыми язвами, но не со всеми - что никак не значит что оно "вызывает" язву
4. Лечение этой бактерии таки-да делается лекарствами описаными во 2ом пункте, но это искоренит только бактерию...но саму язву не вылечит

Да зачем мне воспринимать чт-то болезнено?
Я написал пусть идет в бесплатную клинику.
Диагноза я никакого никому не ставил.
Дальше я написал как обычно лечат язву, и ты ето только подтвердил.
Алкоголь с етими 3-мя лекарставами принимать деиствительно нельзя, ибо там антибиотик есть.
H-Pi деиствительно ассоциируется с язвои, и ето ты тоже подтвердил.
Так чего же еше?

FOLEY
04-04-2007, 08:06 PM
Да зачем мне воспринимать чт-то болезнено?
Я написал пусть идет в бесплатную клинику.
Диагноза я никакого никому не ставил.
Дальше я написал как обычно лечат язву, и ты ето только подтвердил.
Алкоголь с етими 3-мя лекарставами принимать деиствительно нельзя, ибо там антибиотик есть.
H-Pi деиствительно ассоциируется с язвои, и ето ты тоже подтвердил.
Так чего же еше?


1. я не подтверждал как обычно лечат язву. язву никогда не лечат 3мя лекарствами.
2. язва и H. Pylori - абсолютно разные вещи. человек задал вопрос про язву.
3. алкоголь нельзя принимать при язве. точка. лекарства тут уже совсем непричем.
4. ассоция нивкоем случае не значит "причина". более того...очень многие язвы появляются у людей у которых H. Pylori и в помине небыло. так же как и у людей с H. Pylori...никогда в жизни язвы небыло и не будет.

Бегемот
04-04-2007, 08:12 PM
1. я не подтверждал как обычно лечат язву. язву никогда не лечат 3мя лекарствами.
2. язва и Х. Пылори - абсолютно разные вещи. человек задал вопрос про язву.
3. алкоголь нельзя принимать при язве. точка. лекарства тут уже совсем непричем.
4. ассоция нивкоем случае не значит "причина". более того...очень многие язвы появляются у людей у которых Х. Пылори и в помине небыло. так же как и у людей с Х. Пылори...никогда в жизни язвы небыло и не будет.

1. Наверное язву НИКОГДА не лечат 3-мя лекарствами, но мне ее именно так и лечили в Америке.
2. Язва и Х-Пылоры разные веши. Язва ето диагноз, а Х-Пи ето бактерия.
3. При язве многие принимают алкоголь не зная. А при приеме лекарств содержаших антибиотик = нельзя.
4. А где ты видел чт я скакзал что ассоциациа ето причина?

FOLEY
04-04-2007, 08:15 PM
1. Наверное язву НИКОГДА не лечат 3-мя лекарствами, но мне ее именно так и лечили в Америке.
2. Язва и Х-Пылоры разные веши. Язва ето диагноз, а Х-Пи ето бактерия.
3. При язве многие принимают алкоголь не зная. А при приеме лекарств содержаших антибиотик = нельзя.
4. А где ты видел чт я скакзал что ассоциациа ето причина?

тебе лечили H. Pylori, но не язву!..ну как ты не понимаешь? От того что у человека H. Pylori - не значит что у него язва, и наоборот.
сама язва лечится на протяжении долгого времени и разными методами...от лекарства (не 3х) до операции. Если тебя лечили 1 месяц...то язвы у тебя небыло. У тебя был гастрит.

перечитай выделенное несколько раз.

tancha
04-04-2007, 08:18 PM
а как быть человеку, которому уже отравили весь оргинизм лечя её самую. у человека там по ходу уже ничего живого и не осталось. с этим что-то делают?

Бегемот
04-04-2007, 08:21 PM
т От того что у человека Х. Пылори - не значит что у него язва, и наоборот.


Я разве скакзал что ето одно и тоже? )))))

Бегемот
04-04-2007, 08:22 PM
а как быть человеку, которому уже отравили весь оргинизм лечя её самую. у человека там по ходу уже ничего живого и не осталось. с этим что-то делают?

Пытаются восстановить флору.

FOLEY
04-04-2007, 08:24 PM
а как быть человеку, которому уже отравили весь оргинизм лечя её самую. у человека там по ходу уже ничего живого и не осталось. с этим что-то делают?

что ты имеешь в виду под "отравили" - т.е. что именно произошло?

tancha
04-04-2007, 08:30 PM
что ты имеешь в виду под "отравили" - т.е. что именно произошло?

точно не скажу. не знаю.
говорят, что от производства язва. челу постоянно химию какую-то делали. хер знает. но сейчас он ест выборочно, очень похудел. это лечится?
я даже не знаю, осталась ли там флора. :confused:

FOLEY
04-04-2007, 08:38 PM
Я разве скакзал что ето одно и тоже? )))))

ты сказал что тебе лечили язву - этими 3мя лекарствами...и причем месяц.

в этом предложении много ошибок. ты слышал звон...и запомнил некоторые термины, но вместе они сложились у тебя в голове в
совершенном беспорядке.

так что еще раз по порядку обьясняю...только ради того чтоб ты понял что у тебя лечили, почему и как. чтоб ты мог уже будучи вооруженным верной информацией задавать вопросы своему врачу чтоб узнать что именно у тебя и как это лечится.

1. язва желудка - подразумевает под собой эррозию (не воспаление как при гастрите) оболочки желудка
2. эта эррозия может случиться по многим причинам, включая рак и диссбаланс в кислотности желудка
3. причин этому диссбалансу множество (Золингер-Эллисон сондром, определенные препараты, алкоголь....итд, включая так же и ассоциацию с h. pylori инфекцией)
4. Инфекция h. pylori по статистике наблюдается в примерно 70% случаев желудочной язвы
5. Лечение же самой язвы многосторонее, начиная от диагнозирования причины и заканчивая заживанием оболочки
6. Если после биопсии оболочки во время эндоскопии находится инфекция с h. pylori то помимо лечения самой язвы, идет попытка искоренить инфекцию.
7. Так же, лечатся и другие причины язвы...т.е. исключается все что вызывает кислотный диссбаланс
8. Лечение инфекции H. Pylori происходит с помощью нескольких комбинаций препаратов...включая в себя антибиотик(и) и блокатор кислоты. Курс лечения - 14 дней, и обычно эффективен на 90% - для излечения инфекции, но никак не самой язвы.
9. Сама язва лечится обычно намного дольше, разными препаратами, вплоть даже до хирургического вмешательства.

FOLEY
04-04-2007, 08:39 PM
точно не скажу. не знаю.
говорят, что от производства язва. челу постоянно химию какую-то делали. хер знает. но сейчас он ест выборочно, очень похудел. это лечится?
я даже не знаю, осталась ли там флора. :confused:


так я не понял...язва от производства или от лечения, о котором говорила в изначальном посту.

tancha
04-04-2007, 08:51 PM
так я не понял...язва от производства или от лечения, о котором говорила в изначальном посту.

язва от производства, а вот проблемы от лечения.

FOLEY
04-04-2007, 08:53 PM
язва от производства, а вот проблемы от лечения.

так вот я и прошу, подробней про лечение и проблемы. трудно что то сказать если вопрос такой расплывчатый.

Бегемот
04-04-2007, 10:14 PM
ты сказал что тебе лечили язву - этими 3мя лекарствами...и причем месяц.

в этом предложении много ошибок. ты слышал звон...и запомнил некоторые термины, но вместе они сложились у тебя в голове в
совершенном беспорядке.

так что еще раз по порядку обьясняю...только ради того чтоб ты понял что у тебя лечили, почему и как. чтоб ты мог уже будучи вооруженным верной информацией задавать вопросы своему врачу чтоб узнать что именно у тебя и как это лечится.

1. язва желудка - подразумевает под собой эррозию (не воспаление как при гастрите) оболочки желудка
2. эта эррозия может случиться по многим причинам, включая рак и диссбаланс в кислотности желудка
3. причин этому диссбалансу множество (Золингер-Эллисон сондром, определенные препараты, алкоголь....итд, включая так же и ассоциацию с х. пылори инфекцией)
4. Инфекция х. пылори по статистике наблюдается в примерно 70% случаев желудочной язвы
5. Лечение же самой язвы многосторонее, начиная от диагнозирования причины и заканчивая заживанием оболочки
6. Если после биопсии оболочки во время эндоскопии находится инфекция с х. пылори то помимо лечения самой язвы, идет попытка искоренить инфекцию.
7. Так же, лечатся и другие причины язвы...т.е. исключается все что вызывает кислотный диссбаланс
8. Лечение инфекции Х. Пылори происходит с помощью нескольких комбинаций препаратов...включая в себя антибиотик(и) и блокатор кислоты. Курс лечения - 14 дней, и обычно эффективен на 90% - для излечения инфекции, но никак не самой язвы.
9. Сама язва лечится обычно намного дольше, разными препаратами, вплоть даже до хирургического вмешательства.

Фоля, ты великолепен as usual ! ! :grum:

Махрютка
04-04-2007, 10:23 PM
Подскажите!!! У мужа была прободная язва. Операция три года назад. С тех пор постоянные обострения! Но сейчас что-то сильно разболелся. И газы, и вздутие и понос и т.д.
У нас нет страховки. Мы работаем в посольстве. Обращаться к посольским врачам без полезно!Отправят домой на обследование.
Скажите, сколько здесь стоит гастроскапия? Может купить страховку? Если да, то какую лучше? И может кто подскажет врача в DC или MD???
Чем вообще здесь лечат язву???
Посоветуйте, как быть???
не обращайте внимания..они всегда спорят ,им только повод дай:lol2:

а с помощью народной медiцины не пробовали лечить?
есть много рецептов ,которые помогают
только надо поискать, поспрашивать:oops:

Слоник Трурль
04-04-2007, 10:29 PM
Я сегодня уже сдал кровь, в понедельник иду на УЗИ- наконец-то узнаю что там за беда...! :)

Масяня Американская
04-05-2007, 07:28 AM
А что за бесплатные клиники??? Где они рассположены и как их распознать? И, главное, что нужно чтобы нас там приняли???

FOLEY
04-05-2007, 09:51 AM
Фоля, ты великолепен as usual ! ! :grum:

ясно. так ты нифига и не понял. я упростить еще больше не могу. продолжай лечить язву 3мя лекарствами один месяц, гений ;), только хоть наберись совести не говорить подобных глупостей людям которые искренне хотят узнать совет у людей знающих предмет по существу.

FOLEY
04-05-2007, 10:05 AM
пациент: "срочно помогите!, я упал и разбил голову"!
бегемот: "лечение головокружения делается 5ю лекарствами за 5 дней"


напрашивается несколько вопросов...

1. а что же делать с разбитой головой все-же?
2. а тебя совсем не интересует почему упал? ты сразу решил что это от головокружения?
3. допустим от головокружения и вылечив это...нормально будет оставить человека так и ходить с разбитой головой?


вот аналогичная ситуация Бегемот...ты к ней подходитшь с логикой орангутанга. и это было бы нормально, если речь шла бы о машинах или водопроводных трубах...а тут речь о человеческой жизни и здоровье. так что еще раз повторяю, не бери на себя грех.

fugitive
05-07-2007, 07:45 PM
1 клюквенный сок или
2 сок облепихи или
3 натощак 1 столовая ложка спирта

народное уголовно-тюремное средство.
на зонах много грамотных людей сидит.

toka
05-08-2007, 12:33 AM
А мне ендоскопию желудка назначил гастроентеролог.кто нибудь уже имел опыт етого теста?Обязательно принимать снотворное во время процедуры?

FOLEY
05-08-2007, 12:38 AM
А мне ендоскопию желудка назначил гастроентеролог.кто нибудь уже имел опыт етого теста?Обязательно принимать снотворное во время процедуры?

не обязательно. но ты сама попросишь...так как рвотный рефлекс не даст процедуре продолжаться.

Слоник Трурль
05-08-2007, 03:07 PM
на зонах много грамотных людей сидит.

:grum: :grum: :grum:

Alex_3112
05-08-2007, 04:23 PM
А мне ендоскопию желудка назначил гастроентеролог.кто нибудь уже имел опыт етого теста?Обязательно принимать снотворное во время процедуры?
Мне проводили такое дело, и в России и здесь. В России - никакого снотворного, сама процедура - удовольствие намного ниже среднего, вспоминаешь фильм "Чужой". Здесь - только под слабым наркозом, врач без этого просто не будет делать.

toka
05-10-2007, 12:28 AM
В Росии имела честь пройти етот тест.Ничего выдержала.
думала может сейчас что то новое изобрели здесь.Уж больно мне не хочеться травить свой организм снотворным. Врач настроил меня на трех часовой тест.Неужели ето правда?

FOLEY
05-10-2007, 12:32 AM
В Росии имела честь пройти етот тест.Ничего выдержала.
думала может сейчас что то новое изобрели здесь.Уж больно мне не хочеться травить свой организм снотворным. Врач настроил меня на трех часовой тест.Неужели ето правда?

если это esophagogastroduodenoscopy только...то даже с несколькими биопсиями (и подразумевая что если вы тут сейчас разговариваете у вас нет активного кровоточия) то сама процедура занимает несколько минут...скажем 5-15.

3 часа может имелось в виду период recovery?


снотворное которое дается для этих тестов часто из ряда benzodiazepine...т.е. чувство опьянения и полусон...а потом легкая амнезия у многих и сам тест не помнят.

смешно
05-10-2007, 08:51 AM
ок. только не воспринимай болезненно.

1. язву лечат зависимо от причины и типа язвы
2. некоторые язвы таки да лечат 3-мя лекарствами, но комбинации лекарств разные, и их не всегда три...и не везде...и не месяц
3. H. Pylori ассоциируется с некоторыми язвами, но не со всеми - что никак не значит что оно "вызывает" язву
4. Лечение этой бактерии таки-да делается лекарствами описаными во 2ом пункте, но это искоренит только бактерию...но саму язву не вылечит

Вылечит, проверенно. Бегемот сказал на 100% правильно.

Krasota
05-10-2007, 09:01 AM
Я сегодня уже сдал кровь, в понедельник иду на УЗИ- наконец-то узнаю что там за беда...! :)Чем дело закончилось? Я помню твой пост про желудок...

John Adams
05-10-2007, 09:01 AM
Про больницу бесплатную челу скажет кто-нибудь чё-нибудь??
Склихасоффския тут собралися, блин.

Слоник Трурль
05-11-2007, 09:23 AM
Чем дело закончилось? Я помню твой пост про желудок...

В крови антител h.pylori не обнаружено (big surprise for me)

УЗИ проверяли надпочечники- все нормальное.

Дали направление в gastroenterology clinic- оффис визит 30 мая.

Бесит что все так медленно происходит. Прошло 2 месяца прежде чем я попаду на прием к специалистам... У меня желудок уже вроде даже залечился за это время- уже эррозии, наверное, затянулись...

Такое впечатление что вся система сделана так, чтобы подольше затянуть с диагностикой и лечением в надежде что все само пройдет (бред, конечно- такое не выгодно никому, но блин, как все медленно)

John Adams
05-11-2007, 09:27 AM
В крови антител х.пылори не обнаружено (биг сурприсе фор ме)
УЗИ проверяли надпочечники- все нормальное.
Дали направление в гастроентерологы цлиниц- оффис визит 30 мая.
Бесит что все так медленно происходит. Прошло 2 месяца прежде чем я попаду на прием к специалистам... У меня желудок уже вроде даже залечился за это время- уже эррозии, наверное, затянулись...
Такое впечатление что вся система сделана так, чтобы подольше затянуть с диагностикой и лечением в надежде что все само пройдет (бред, конечно- такое не выгодно никому, но блин, как все медленно)
Так это ж специально и расчитано на то, а вдруг и сам выздоровешь! :cool:

Bambolina
05-11-2007, 10:09 AM
u menya toje bil pristup s jeludkom (a voobshe hot' i gastrit, no obichno ne bolit jeludok).seliy mesyats bolel i toshnilo. vse proshlo. a glavnaya radost' -nashla ovsyannuy kashu zdes'. Dlya bolnih s jeludkom -toka ovsyannuy kashu na vode s medom kushat' . NO kofe, krepkiy chai, ostroe, silnosolenoe, vipechke..Dieta-glavnoe dlya gartritikov, vse ravno jeludok uje ne vilechitsya do konsa kak ne lechi.

Слоник Трурль
05-11-2007, 10:11 AM
вау, VVC даже местонахождение теперь указала

Bambolina
05-11-2007, 10:15 AM
da ya uchus potihon'ku s profilom rabotat' ;) :D a tak -ya ne skritnaya...no eto je offtop.
a esli jeludok uje vilechilsya- to zachem ego lechit'???? chtob na tabletkah sidet' potom ili skajut opyat je sidet' na diete???? KAK ya ponimay - jeludok okonchatelno vilechit nelzya

Слоник Трурль
05-11-2007, 10:24 AM
да я учус потихоньку с профилом работать ;) :Д а так -я не скритная...но ето йе оффтоп.
а если йелудок уйе вилечился- то зачем его лечить???? чтоб на таблетках сидеть потом или скают опят йе сидеть на диете???? КАК я понимаы - йелудок окончателно вилечит нелзя

Нифига, смотря что.

У меня в детстве была похожая ерунда- вылечилась полностью и надолго. Т.е. я полгода назад ел васаби и запивал табаско.

То что зажила слизистая- еще не значит что проблема устранена. Устранены ее последствия...

Bambolina
05-11-2007, 10:31 AM
ya toje postoyanno em taco,burito, Ostroe kopchennoe solennoe Obajay, vipechku obajay:D :D :D .Em vse - do ssleduyshego pristupa:bis: jeludok ne lechu (ya daje ne znay Chem ego lechat krome diet), a kogda boliy -em kashi

John Adams
05-11-2007, 07:02 PM
VVC, попробуйте понажимать кнопочку "Translit", что в низу окошка написания сообщений слева от кнопочки "Submit Reply", когда постуете. Читать жутко неудобно - занимает много времени и сил.
Или пишите в окошке на www.translit.ru , потом переводите в кирилицу, копируйте и вставляйте сюда на форум.
Или пишите по-англицки, на худой конец. ;)

PLEASE!!!

Экспортёр
04-28-2008, 11:06 AM
Очередная утка? Никто не пробовал?

http://www.ulcer-cure.com/index.shtml

totus
04-28-2008, 11:22 AM
можно бадами попробывать или к китайцам за травками.Они то как то лечили это все раньше :)

Donat
04-29-2008, 10:42 PM
Подскажите!!! У мужа была прободная язва. Операция три года назад. С тех пор постоянные обострения! Но сейчас что-то сильно разболелся. И газы, и вздутие и понос и т.д.
У нас нет страховки. Мы работаем в посольстве. Обращаться к посольским врачам без полезно!Отправят домой на обследование.
Скажите, сколько здесь стоит гастроскапия? Может купить страховку? Если да, то какую лучше? И может кто подскажет врача в ДЦ или МД???
Чем вообще здесь лечат язву???
Посоветуйте, как быть???

дампинг синдром?
если плохо, то в [ER]
лечение в России для Вас было бы дешевле

Cap
04-30-2008, 10:08 AM
Когда врачи стабилизируют состояние, дальше сами займитесь излечением, по каким нибудь методикам ( без лекарственным, без БАДов)
своими силами.

totus
04-30-2008, 10:12 AM
а как это лечится без лекарств и бадов? По каким методикам? Она должна цигун изучать и открывать третий глаз?

Ангара
04-30-2008, 08:34 PM
Наткнулся на эту просьбу случайно. Решил ответить, поскольку имею ЛИЧНЫЙ опыт борьбы с ней. Причём успешный. Описывать в форуме не хочу да и места займёт много. Если есть желание, сообщите как связаться. Уверен, что мой опыт будет полезен.

seapig
04-30-2008, 09:28 PM
А мне ендоскопию желудка назначил гастроентеролог.кто нибудь уже имел опыт етого теста?Обязательно принимать снотворное во время процедуры?

У меня была пару месяцев назад. Дают анестезию абсолютно ничего не помню. Процедура примерно 30 мин (вместе с усыплением и размораживанием). По моему это сейчас везде стандарт для эндоскопии, если нет противопоказаний к наркозу.

Cap
05-01-2008, 03:48 AM
а как это лечится без лекарств и бадов? По каким методикам? Она должна цигун изучать и открывать третий глаз?


Есть методики, действенные причем, да Вы правы в принципе это относится к внутренним техникам, хотя и не только.

Bambolina
05-01-2008, 01:58 PM
Подскажите!!! У мужа была прободная язва. Операция три года назад. С тех пор постоянные обострения! Но сейчас что-то сильно разболелся. И газы, и вздутие и понос и т.д.
У нас нет страховки. Мы работаем в посольстве. Обращаться к посольским врачам без полезно!Отправят домой на обследование.
Скажите, сколько здесь стоит гастроскапия? Может купить страховку? Если да, то какую лучше? И может кто подскажет врача в DC или MD???
Чем вообще здесь лечат язву???
Посоветуйте, как быть???
во время обострения лечат кашами на воде!!!!!!!!!!!!!!!! Геркулесовая - лучше всего. в россии таблетки были Викаир , Викалин (здесь наверно в росс магазинах можно найти). диета диета и диета !!!!!
ничего острого, копченного, ..(да вы и сами наверно знаете..)
вообще конечно лучше знать повышенная или пониженная кислотность желудка (может уже делали в России обследование и знаете). диета во многом от этого тоже зависит. кому то слишком молочно-кислое нельзя, кому то яблоки..

Экспортёр
05-01-2008, 06:43 PM
во время обострения лечат кашами на воде!!!!!!!!!!!!!!!! Геркулесовая - лучше всего. в россии таблетки были Викаир , Викалин (здесь наверно в росс магазинах можно найти). диета диета и диета !!!!!ничего острого, копченного, ..(да вы и сами наверно знаете..)
вообще конечно лучше знать повышенная или пониженная кислотность желудка (может уже делали в России обследование и знаете). диета во многом от этого тоже зависит. кому то слишком молочно-кислое нельзя, кому то яблоки..

А вот американские доктора говорят, что диета - это ФУФЕЛь на палочке! Жрать нельзя только то, что вызывает обострение... Go figure! Мексы ж такосы свои жрать не перестают... :34:

Sea
05-01-2008, 10:41 PM
3 натощак 1 столовая ложка спирта.
100 % вылечивает
у моего дяди такое было Все происходило на моих глазах
Приобрел язву на нервной почве, с женой разводился
Ничего сьесть не мог
Моя мама его вылечила с помощью пищевого спирта Через месяц все прошло - До сих пор жив-здоров, ест все

Махрютка
05-02-2008, 11:55 PM
жрать надо меньше..о! пфффффффф:grum:

John Adams
05-03-2008, 06:30 AM
Как раз-таки жрать надо больше. Только не что попало!

Коза
05-03-2008, 08:14 AM
Подскажите!!! У мужа была прободная язва. Операция три года назад. С тех пор постоянные обострения! Но сейчас что-то сильно разболелся. И газы, и вздутие и понос и т.д.
У нас нет страховки. Мы работаем в посольстве. Обращаться к посольским врачам без полезно!Отправят домой на обследование.
Скажите, сколько здесь стоит гастроскапия? Может купить страховку? Если да, то какую лучше? И может кто подскажет врача в DC или MD???
Чем вообще здесь лечат язву???
Посоветуйте, как быть???
У нас дядька на работе вылечил язву лишь тем, что нашел женщину, которая продавала свое козье молоко, и пил его.

Коза
05-03-2008, 08:16 AM
У меня была пару месяцев назад. Дают анестезию абсолютно ничего не помню. Процедура примерно 30 мин (вместе с усыплением и размораживанием). По моему это сейчас везде стандарт для эндоскопии, если нет противопоказаний к наркозу.
А мне делали без наркоза, и ничего, не больно. Неприятно, это да. Наркоз вообще вреден, не надо им злоупотреблять. Столько случаев всяких...

FOLEY
05-03-2008, 01:08 PM
а как этой женщине удалось козье то молоко своё давать? она полу-коза? который из ее родителей был козлом или козой? у нее были рога?

а из ее шерсти можно было бы свитерок сделать тепленький?

Коза
05-03-2008, 03:03 PM
Оч смишно!:)