PDA

View Full Version : Вас когда-нибудь травили?



Акватрель
04-03-2007, 10:54 PM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..

Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..

Вот такой вопрос:34:

Свинка-бу
04-03-2007, 11:00 PM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..

Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..

Вот такой вопрос:34:
детские комплексы живут, иногда достаются, вспоминаются, сладываются обратно, но почему-то не выкидываятся.
Особенно почему то помнятся грубые слова в свой адрес, когда я была маленькая. Родители этого не помнят, а со мной на всю жизнь.
Вот такие парадоксы. :rolleyes: :34:

Махрютка
04-03-2007, 11:25 PM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..

Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..

Вот такой вопрос:34:
ну обзывали очкарик в жопе шарик..:lol:
но чтоб травили..не..не было.:???:
.я была утёнком,а в 16 лет стала лебедеM :angel: :lol2:

Махрютка
04-03-2007, 11:26 PM
а..еще вспомнила..называли Яна -обезьяна..:lol:

блин как я ненавидела своё имя и мечтала чтоб меня звали Натaша:grum:

mermaid
04-03-2007, 11:32 PM
а..еще вспомнила..называли Яна -обезьяна..:lol:

блин как я ненавидела своё имя и мечтала чтоб меня звали Натaша:grum:

Гы... понимаю:lol:!

Кошка Мурка
04-03-2007, 11:36 PM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..

Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..

Вот такой вопрос:34: - ещё как живут... к сожалению...

cosmopolit
04-04-2007, 12:09 AM
ну обзывали очкарик в жопе шарик..:lol:
но чтоб травили..не..не было.:???:
.я была утёнком,а в 16 лет стала лебедеM :angel: :lol2:


если б только очкариком обзывали...

я была ДЫЛДОЙ, но в ухо стукала больно :28:

crazy-mike
04-04-2007, 12:15 AM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..
Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..
Вот такой вопрос:34:
Травили! В детксом садике. и в школе тоже, и институте , и в армии чуть-чуть . Но это обычно не очень долго продолжалось. Как-то удавалось их всех переругать из-за права "травить первым"...(интуитивно получалось) :bis: Ну а потом даже чуть-чуть манипулировать ситуативными коалициями....

LAman
04-04-2007, 01:47 AM
...Ну а потом даже чуть-чуть манипулировать ситуативными коалициями....Не, ну это понятно, ситуативными коалициями это каждый может. Но гораздо больше волнует вопрос - а не удавалось ли в детском садике интуитивно манипулировать коалиционными ситуёвинами?

kleo28
04-04-2007, 02:01 AM
если б только очкариком обзывали...

я была ДЫЛДОЙ, но в ухо стукала больно :28:
и я была такой же.. ненавидела физкультуру.. самую первую поставят в линейке... как шест стоишь.. в трусах.. на улице.. черти чё.. :cool:

Baghera
04-04-2007, 02:09 AM
В детстве девочки пытались. Дала в нос. Больше не пробовали. Мальчики почему-то никогда в жизни не пытались.
А во взрослой жизни - нет, никогда не пытались.
И никаких обид/комплексов не создалось.

Махрютка
04-04-2007, 02:20 AM
и я была такой же.. ненавидела физкультуру.. самую первую поставят в линейке... как шест стоишь.. в трусах.. на улице.. черти чё.. :cool:
а я наоборот последняя стояла..даже ,когда подросла в 8 классе и была выше некоторых девчонок,все равно последняя стояла :lol2::grum:

crazy-mike
04-04-2007, 03:50 AM
Не, ну это понятно, ситуативными коалициями это каждый может. Но гораздо больше волнует вопрос - а не удавалось ли в детском садике интуитивно манипулировать коалиционными ситуёвинами?
стервозности на это не всегда хватало...:evillaugh . Но по настроению - получалось...

марик - камарик
04-04-2007, 04:27 AM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..

Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..

Вот такой вопрос:34:да. Я думаю что за счет этого стал суше, но мне, вообщем, это не повредило совсем.

марик - камарик
04-04-2007, 04:28 AM
а..еще вспомнила..называли Яна -обезьяна..:lol:

блин как я ненавидела своё имя и мечтала чтоб меня звали Натaша:grum:у и че хорошего? Тебя бы звали наташка какашка или наташка промокашка.

А представляешь как мне плохо было? Меня называли Очкарик в жопе шарик и марик в жопе шарик. И то и другое рифмуется. Зато когда я стал постарше я заметил что в моем имени есть преимущества. Часто в России можно было с помощью него завязать разговор с девушками: "Как тебя зовут? Марик? А ты русский? У тебя имя не русское. Как интересно...":)

Акватрель
04-04-2007, 09:27 AM
и я была такой же.. ненавидела физкультуру.. самую первую поставят в линейке... как шест стоишь.. в трусах.. на улице.. черти чё.. :cool:

и я, и я.. самая первая по росту - рядом с самым маленьким мальчиком - такое унижение..
была и дылда, и жираф, и шланг.. ужасс.. как вспомню! я была еще очень худой и нескладной вплоть до 15 лет - жалкое создание..

Ватрушка
04-04-2007, 09:28 AM
и я, и я.. самая первая по росту - рядом с самым маленьким мальчиком - такое унижение..
была и дылда, и жираф, и шланг.. ужасс.. как вспомню! я была еще очень худой и нескладной вплоть до 15 лет - жалкое создание..а я всегда последняя стояла :(а подруга моя первая... вот и представь как мы смотрелись вместе :)

Акватрель
04-04-2007, 09:28 AM
ну обзывали очкарик в жопе шарик..:lol:
но чтоб травили..не..не было.:???:
.я была утёнком,а в 16 лет стала лебедеM :angel: :lol2:
:34: :D

Акватрель
04-04-2007, 09:29 AM
а я всегда последняя стояла :(а подруга моя первая... вот и представь как мы смотрелись вместе :)
Штепсель и Торопунька:D ..
Моя подруга стояла рядом со мной, она была вторая по росту..

kleo28
04-04-2007, 09:32 AM
и я, и я.. самая первая по росту - рядом с самым маленьким мальчиком - такое унижение..
была и дылда, и жираф, и шланг.. ужасс.. как вспомню! я была еще очень худой и нескладной вплоть до 15 лет - жалкое создание..
во во... и я дылда с сиськами ...
мрак :cool:

Акватрель
04-04-2007, 09:33 AM
во во... и я дылда с сиськами ...
мрак :cool:
ты что! я тогда о них только мечтала.. в прЫнцЫпе и до сих пор:grum:

гуд морнинг, Клеюшка:D

Акватрель
04-04-2007, 09:34 AM
да. Я думаю что за счет этого стал суше, но мне, вообщем, это не повредило совсем.
в смысле - суше? билд уор керектер?

kleo28
04-04-2007, 09:37 AM
ты что! я тогда о них только мечтала.. в прЫнцЫпе и до сих пор:grum:

гуд морнинг, Клеюшка:D
привет Акватрелька :34:
ненавидела эти уроки... особенно когда был бег! не знала куда её деть.. :cool:
а пацаны обзывались.. глупые были :)

Акватрель
04-04-2007, 09:38 AM
привет Акватрелька :34:
ненавидела эти уроки... особенно когда был бег! не знала куда её деть.. :cool:
а пацаны обзывались.. глупые были :)
были?? ЛОЛ:shura:

kleo28
04-04-2007, 09:39 AM
были?? ЛОЛ:shura:
:evillaugh ...

Слоник Трурль
04-04-2007, 09:50 AM
Меня кидало всю жизнь в крайности-

в детском саду- 2ой хулиган в группе
в школе- отличник, который стеснялся этого, и всячески стремился стать хулиганом.
Но ни те, не другие меня не принимали за своего...
Отсюда куча подростковых комплексов, некоторые из которых живы до сих пор (подсознательно заботит что обо мне думают другие).
Но теперь я знаю что представляет из себя мое второе я (Hyde), знаю как он оперирует внутри меня, учусь кооперировать наши усилия на пользу.
Дразнили по-фамилии: радио, приемник, радиостанция, etc

Акватрель
04-04-2007, 09:57 AM
Дразнили по-фамилии: радио, приемник, радиостанция, etc
какая же у тебя фамилия?:eek: :D

Ватрушка
04-04-2007, 09:59 AM
какая же у тебя фамилия?:eek: :Dменя тоже по фамилии обзывали.... жид жидкая жидок и т. д. натерпелась я :(ех...

Акватрель
04-04-2007, 10:02 AM
меня тоже по фамилии обзывали.... жид жидкая жидок и т. д. натерпелась я :(ех...
в смысле - фамилия еврейская?

Слоник Трурль
04-04-2007, 10:02 AM
какая же у тебя фамилия?:eek: :D
Rodionov

Ватрушка
04-04-2007, 10:02 AM
в смысле - фамилия еврейская?неа, руская я и фамилия ресская, корень только вот такой был....

valevsska
04-04-2007, 10:15 AM
а я "училкинои дочкои" была.. Абыдна былА...
но зато была я фсех кто меня так называл... и больно!!.. хотя я тоже с cиняками ходила :evillaugh :evillaugh

Акватрель
04-04-2007, 10:17 AM
Rodionov
какая глупость - хорошая фамилия, ни к чему не придерешься.. вот у меня фамилия была - Клочкова, обзывались клочком:28: :28: :28:

Акватрель
04-04-2007, 10:18 AM
неа, руская я и фамилия ресская, корень только вот такой был....
русская фамилия с корнем "жид"?

Ватрушка
04-04-2007, 10:18 AM
русская фамилия с корнем "жид"?Жидкова

Акватрель
04-04-2007, 10:20 AM
Жидкова
а.. тогда понятно..:34: :kiss:

марик - камарик
04-04-2007, 11:22 AM
в смысле - суше? билд уор керектер?В том смысле что я легче отношусь к разным неприятностям, скандалам, ссорам. Считаю их мелочами. Совершенно свободно могу обходиться без общества кого-то еще. Другая сторона манеты это что я не могу также легко как кто-то другой завязать отношения с человеком и начать ему доверять и ценить.

kleo28
04-04-2007, 12:25 PM
меня тоже по фамилии обзывали.... жид жидкая жидок и т. д. натерпелась я :(ех...
и меня обзывали.. сначала сильно обижалась.. маму ругала что у папы такая фамилия :) плакала.. просила на Петрову поменять :confused: сама не знаю почему .. мне 13 лет было ...потом привыкла.. даже близкие сейчас так называют :) не обидно.. как имя второе :)

Rodent
04-04-2007, 12:37 PM
и меня обзывали.. сначала сильно обижалась.. маму ругала что у папы такая фамилия :) плакала.. просила на Петрову поменять :confused: сама не знаю почему .. мне 13 лет было ...потом привыкла.. даже близкие сейчас так называют :) не обидно.. как имя второе :)
Не, с фамилиём у меня проблем не было, фамилиё у меня красивое...
Проблемы были с именем... Всю жизнь стеснялась знакомиться, потому что оно всегда вызывало дебильную реакцию у моих колхозных саайчынникау типа "ЧивО? :shock:" Задрали
Сейчас уже меньше на это обращаю внимания, но представляться по-прежнему не люблю...:rolleyes:

Maria2007
04-04-2007, 12:39 PM
Меня долго травили в школе, наверно потому что я за себя постоять никогда не умела. До сих пор осталась неуверенность в себе.

Махрютка
04-04-2007, 03:11 PM
Меня долго травили в школе, наверно потому что я за себя постоять никогда не умела. До сих пор осталась неуверенность в себе.
ДА ЗАБЕЙ..:???:
я тоже училась в классе даунов-идиотов :mad:
как школу закончила,так сразу забыла про них и не вспоминаю даже:lol:
мои воспоминания связаны с училищем..с универом.. с музыкальной школой,с ребятами из нашего двора..вот это мне приятно вспомнить..
а школа? не..фу..беееееее:mad: :mad: :lol:

Maria2007
04-04-2007, 04:42 PM
ДА ЗАБЕЙ..:???:
я тоже училась в классе даунов-идиотов :mad:
как школу закончила,так сразу забыла про них и не вспоминаю даже:lol:
мои воспоминания связаны с училищем..с универом.. с музыкальной школой,с ребятами из нашего двора..вот это мне приятно вспомнить..
а школа? не..фу..беееееее:mad: :mad: :lol:

да забила)) тему увидела, вспомнилось...

Махрютка
04-04-2007, 04:46 PM
да забила)) тему увидела, вспомнилось...
ну и пральна!:34: :D

aprilneverends
04-04-2007, 04:47 PM
меня везде в общем любили. оберегали даже, я бы сказал.
но раз я был в пионерском лагере. и там короче отрядом старше была девочка. она мне казалась очень большой, высокой и взрослой, но на самом деле раз мне было лет восемь, то ей вряд ли было больше десяти. она как-то меня страшно невзлюбила с первой же секунды и досаждала мне при каждом удобном случае. ну там говорила что-то обидное или толкала.
я помню, что я понимал, что самое главное не плакать, и не плакал. мои подружки за меня заступались, и спрашивали ее "за что ты ее так?" уже не помню, что она там ответила, что-то про то как я противно смотрю, кажется, но я помню, как у нее голос от ненависти задрожал прямо

я теперь все же думаю, это был полезный опыт. а то когда ты маленький, у тебя такое ощущение омнипотенции, типа все из-за тебя, и столько от тебя зависит, и тыры-пыры. а с годами научаешься, что иногда единственное что от тебя зависит-это как именно умереть

Акватрель
04-04-2007, 05:13 PM
а с годами научаешься, что иногда единственное что от тебя зависит-это как именно умереть
Апреля! ты че?:rolleyes: :(

aprilneverends
04-04-2007, 05:16 PM
ну это я так..вкратце штобы)

Most Wanted
04-04-2007, 06:21 PM
Не, с фамилиём у меня проблем не было, фамилиё у меня красивое...
Проблемы были с именем...


Бэлла ... Красивое имя !

Кошка Мурка
04-04-2007, 06:36 PM
Не, с фамилиём у меня проблем не было, фамилиё у меня красивое...
Проблемы были с именем... Всю жизнь стеснялась знакомиться, потому что оно всегда вызывало дебильную реакцию у моих колхозных саайчынникау типа "ЧивО? :shock:" Задрали
Сейчас уже меньше на это обращаю внимания, но представляться по-прежнему не люблю...:rolleyes: - так а в чём прикол там для соотечественников, Белочка? Белла... выговаривается легко и просто, звучит хорошо, и не сказать, чтоб жутко редкое. И вообще поэтесса есть - Бэла Ахмадулина. И в романе у Лермонтова героиня - Бэла. Сплошное изящное искусство... а кто не понимает - сами казлы, вот!!! ;) :D :D :D

марик - камарик
04-05-2007, 01:20 AM
У меня вот везде неприятности были. В начальной школе я был маленький и очкастенький. В классе была игра "бой с очкариками". Все ребята любили в нее играть кроме меня. В результате я научился хорошо драться и мог давать отпор не одному, а сразу нескольким и играть стали в другие игры.

На секцие горнолыжной мы вместе с братом старшим занимались. Он там что-то не поделил с самыми старшими ребятами, но его трогать побаивались и меня вместе с ним. Он и сам был один из старших(15 ему было, кажется, а мне 9). Зато когда он уехал я заплатил за все:). Взрослые ребята на мне отигрывались. Поскольку они были заправляющими то мне доставалось даже от сверстников и вообще совершенно от всех. Это вошло в привычку, но я продолжал ходить и обозленный на всех где-то лет до 14. Помню один день у меня было боевое настроение. Под горячую руку мне попался Юрик(КМС по горным лыжам он тогда был, кажется). После многих лет которые я терпел мне так понравилось бить Юрика что я решил перебить всех кто надо мной издевался столько времени, но за один день я всех не успел и пришлось это делать каждый день. Помню что тренер был полностью на моей стороне. Вообщем, больше ко мне не приставали. Почему-то после этого я перестал ходить. Может быть потомучто я преуспел в том что тогда было для меня важнее горных лыж и надобность ходить отпала.

Rodent
04-05-2007, 03:25 AM
- так а в чём прикол там для соотечественников, Белочка? Белла... выговаривается легко и просто, звучит хорошо, и не сказать, чтоб жутко редкое. И вообще поэтесса есть - Бэла Ахмадулина. И в романе у Лермонтова героиня - Бэла. Сплошное изящное искусство... а кто не понимает - сами казлы, вот!!! ;) :D :D :D
Да я уже жаловалась...Глянь:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1008436&postcount=7

Alter Ego
04-05-2007, 03:31 AM
Да я уже жаловалась...Глянь:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1008436&postcount=7
Белка, забей просто на это всё.

Rodent
04-05-2007, 03:36 AM
Белка, забей просто на это всё.
Да я уже давно перестала по этому поводу переживать...:)
Просто не устаю удивляться людской тупости ...:rolleyes:

Alter Ego
04-05-2007, 03:40 AM
Да я уже давно перестала по этому поводу переживать...:)
Просто не устаю удивляться людской тупости ...:rolleyes:
Увы, это не искоренимо.

kaka13
04-05-2007, 10:20 AM
Меня Отравили!!!! моей темы больше нет!!!За что так жестоко со мной обошлись???Уменя нет сил!!! Моя смерть будет на руках модераторах этого форума ---- и это не шутка - номер моего WALTHER 4G13484:28:

mineral
04-05-2007, 10:24 AM
В смысле - не ядом, а вербально или физически..

Если да, то ожесточил ли этот факт ваше сердце? Легко ли доверять новым людям? Затоптали ли свои обиды?
И вообще - живут ли наши детские комплексы с нами всю жизнь, только прикрывшись взрослыми наносными правилами и поведениями..

Вот такой вопрос:34:
А ядом - это не физически? Физически - это только собаками или медведями?

Морально травиить - это и орально, и орально за спиной и т.д. и т.п.... Короче, оральная акробатика....

Krasota
04-05-2007, 10:32 AM
Да я уже жаловалась...Глянь:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1008436&postcount=7V kakom lesu ty zhivesh' chto tam ne znajut imya Bella?

Акватрель
04-05-2007, 10:33 AM
Морально травиить - это и орально, ..
оральная затравочка?:shura:

ага - эот про предварительные ласки, я пОнила.. :34:

Rodent
04-05-2007, 10:33 AM
V kakom lesu ty zhivesh' chto tam ne znajut imya Bella?
в Минске :rolleyes:

Krasota
04-05-2007, 10:34 AM
в Минске :роллеыес:Ничего себе.:confused:

Акватрель
04-05-2007, 10:36 AM
Ничего себе.:confused:
дикий народ

mineral
04-05-2007, 10:38 AM
оральная затравочка?:shura:

ага - эот про предварительные ласки, я пОнила.. :34:
:1: И не только... Травить, так уж травить на полную катушку... Дроссель!

Свинка-бу
04-05-2007, 05:46 PM
а я когда впервый раз познакомилась с девушкой по имени Бэлла (3года назад в Америке)
Мне до ужаса понравилось это имя.... Красивое.
А то я уже начала привылать к Лилям, Зульфиям, Гульнарам и Наилям... и тут БЭЛЛА... красотиЩа. :D