PDA

View Full Version : Умеете ли вы управлять собой?



смешно
04-03-2007, 10:25 AM
Вы видите, что у неё нету настроения и вы делаете так, что настроение поднимается, вы чувствуете, что с ней что-то не так и вы понимаете почему и вы заставляете себя сделать так, что всё становится хорошо. Умеете ли вы управлять собой, что-бы привести её в "норму"? Можете ли вы заставить себя изменить что-то в себе при помощи силы воли, что-бы это положительно повлияло на ваши отношения? :) :) :)

химик
04-03-2007, 02:58 PM
Да методов много ....
а) помедитировать (в широком понимании етого слова - ака выключить сознание путем занятием каким нибудь родом деятельности который не требует работы мозга ... ну к примеру монстров на компе погонять)
б) клин-клином вышибают - поити в бар с целью пикапа или просто принять там на грудь
в) занятся чем то в чем ты по прежнему крут - отлично поднимает [selfestem]
г) заити на форум с фемистками полаятся [:rofl: :grum:]

Krasota
04-03-2007, 03:08 PM
г) заити на форум с фемистками полаятся [:rofl: :grum:]Химик забыл:
д) зайти на форум с Наблюдателем полаяться.

химик
04-03-2007, 03:09 PM
Химик забыл:
д) зайти на форум с Наблюдателем полаяться.
см пункт (г) :rofl:

Krasota
04-03-2007, 03:10 PM
Ах, вот у кого кодовое название "феминистки"! Мне всегда было интересно, да стеснялась спросить.

Slippery When Wet
04-03-2007, 03:11 PM
Умеете ли вы управлять собой, что-бы привести её в "норму"?
И пальцем не пошевелю.
С чево вдруг.
Это ж у ней настроение плохое, не у меня.

Фима Собак
04-03-2007, 03:15 PM
И пальцем не пошевелю.
С чево вдруг.
Это ж у ней настроение плохое, не у меня.

а можно еще стукнуть...
"и она станет фиолетовой, в крапинку" (c)
:lol:

Slippery When Wet
04-03-2007, 03:20 PM
а можно еще стукнуть...
"и она станет фиолетовой, в крапинку" (c)
:lol:
Не, ну а чё фейерверки запускать или там на пупе вертеться.
Я отказываюсь.

Lady_X
04-03-2007, 03:22 PM
я управлять собой не умею...какая есть такая есть.. делую глупость так делаю...

cosmopolit
04-03-2007, 04:29 PM
Умею управлять им. :D

kleo28
04-04-2007, 07:19 AM
Не, ну а чё фейерверки запускать или там на пупе вертеться.
Я отказываюсь.
не отказывайся.. верти её на пупе..

смешно
04-04-2007, 10:19 AM
Умею управлять им. :D

А семью смогла-бы сохранить?

Кицька
05-05-2007, 09:56 AM
я управлять собой не умею...какая есть такая есть.. делую глупость так делаю...


Я тоже не умею, но стараюсь. ИнАгда даже получаецца:D

Akela
05-05-2007, 09:58 AM
Я тоже не умею, но стараюсь. ИнАгда даже получаецца:Д
Тебя встретить? ;)

Кицька
05-05-2007, 10:13 AM
Тебя встретить? ;)


НиНАДА. Не хотят говорить, какая мода на одежду в Нью-Йорке:(

Akela
05-05-2007, 10:15 AM
НиНАДА. Не хотят говорить, какая мода на одежду в Нью-Йорке:(
Иду в ту тему, говорить.

Кицька
05-05-2007, 10:17 AM
Иду в ту тему, говорить.


Давай. Ждемс там;)

Most Wanted
05-05-2007, 10:50 AM
Умею управлять им. :D
Чуствуется рука проффесионала :34:

nat123
05-05-2007, 10:51 AM
Нет, не управляю. Предпочитаю, чтоб "переболело" само, чтоб потом зажатое не фонило. если плохое. Если хорошее настроение - то на полную катушку тоже. скушное настроение - скучаю значит тиха.

Most Wanted
05-05-2007, 11:10 AM
Когда на меня наезжают плотно (непадецки ) , я мобилизуюсь
и стараюсь контролировать ситуацию ...
Но стоит меня по шерстке , по шерстке - вот тут я часто
расслабляюсь и веду себя как радостное щеня ... и тогда... ууупс...
случаются проколы :(

peterburger
05-05-2007, 11:13 AM
И пальцем не пошевелю.
С чево вдруг.
Это ж у ней настроение плохое, не у меня.

Именно. А при чем здесь сила воли?
Или сила воли присутствует чтоб "ее" не стукнуть када она ноет без причины? :evillaugh

Mikhail-u
05-05-2007, 11:16 AM
Вы видите, что у неё нету настроения и вы делаете так, что настроение поднимается, вы чувствуете, что с ней что-то не так и вы понимаете почему и вы заставляете себя сделать так, что всё становится хорошо. Умеете ли вы управлять собой, что-бы привести её в "норму"? Можете ли вы заставить себя изменить что-то в себе при помощи силы воли, что-бы это положительно повлияло на ваши отношения? :) :) :)

Так при чём тут "собой управлять", когда речь идёт о "ей поднять"?

Leon93
05-05-2007, 11:22 AM
Вы видите, что у неё нету настроения и вы делаете так, что настроение поднимается, вы чувствуете, что с ней что-то не так и вы понимаете почему и вы заставляете себя сделать так, что всё становится хорошо. Умеете ли вы управлять собой, что-бы привести её в "норму"? Можете ли вы заставить себя изменить что-то в себе при помощи силы воли, что-бы это положительно повлияло на ваши отношения? :) :) :)
Ну нету и нету..

Когда появится- пусть подходит и все будет хорошо..А без настроения пусть не подходит, потому что будет только хуже..

Или умер кто?

Sarochka
05-05-2007, 12:21 PM
Вы видите, что у неё нету настроения и вы делаете так, что настроение поднимается, вы чувствуете, что с ней что-то не так и вы понимаете почему и вы заставляете себя сделать так, что всё становится хорошо. Умеете ли вы управлять собой, что-бы привести её в "норму"? Можете ли вы заставить себя изменить что-то в себе при помощи силы воли, что-бы это положительно повлияло на ваши отношения? :) :) :)

если у меня плохое настроение, меня лучше вообще не трогать, тогда все и всем будет хорошо :angel:

смешно
05-07-2007, 11:38 AM
Так при чём тут "собой управлять", когда речь идёт о "ей поднять"?

Ну не редко же её настроение/поведение зависит от НЕГО. Например, можно легко испортить настроение сказав пару "ласковых" слов.
А бывают ситуации, когда взаимо отношения тухнут и ЕМУ надо чего-то предпринять, а может даже в корне изменить (например, начать самому стирать трусы...Гы-Гы). Так же, например, у НЕГО есть дурные привычки, либо черты характера, которые негативно влияют на НЕЁ, возможно эти привычки изменить/удалить/искоренить...но для этого нужна сила воли, вот об этом и тема.

Кицька
05-07-2007, 01:04 PM
Ну не редко же её настроение/поведение зависит от НЕГО. Например, можно легко испортить настроение сказав пару "ласковых" слов.
А бывают ситуации, когда взаимо отношения тухнут и ЕМУ надо чего-то предпринять, а может даже в корне изменить (например, начать самому стирать трусы...Гы-Гы). Так же, например, у НЕГО есть дурные привычки, либо черты характера, которые негативно влияют на НЕЁ, возможно эти привычки изменить/удалить/искоренить...но для этого нужна сила воли, вот об этом и тема.

Жалко, что немногие это понимают, а большая половина с тех немногих, что понимают это, не хочет ничего менять. Если ты над этим задумался - Молодец.

А теперь -дерзай! Меняй! Удаляй! Искореняй! Подними своей жене или девушке не только настроение - а и принеси ей немалое счастье.

Мне иногда бывает ОЧЕНЬ обидно, когда стараешься, объясняешь парню мол сделай так или так. Он говорит, что сделает, нет клянется, что изменится - но так ничего и не делает. И тогда задумываешься.. А зачем напрягаться? Думать? Стараться? Советовать? Зачем.

Давай, Смешно, покажи, что еще остались настоящие джентельмены;)

смешно
05-07-2007, 03:41 PM
Жалко, что немногие это понимают, а большая половина с тех немногих, что понимают это, не хочет ничего менять. Если ты над этим задумался - Молодец.

А теперь -дерзай! Меняй! Удаляй! Искореняй! Подними своей жене или девушке не только настроение - а и принеси ей немалое счастье.

Мне иногда бывает ОЧЕНЬ обидно, когда стараешься, объясняешь парню мол сделай так или так. Он говорит, что сделает, нет клянется, что изменится - но так ничего и не делает. И тогда задумываешься.. А зачем напрягаться? Думать? Стараться? Советовать? Зачем.

Давай, Смешно, покажи, что еще остались настоящие джентельмены;)

Да, да, я работаю над этим, не просто это, нужен экстра стимул!

Кицька
05-08-2007, 04:21 AM
Да, да, я работаю над этим, не просто это, нужен экстра стимул!

Экстра стимул? Интересно. И что для Вас является этим не просто стимулом, а экстра стимулом?:D

смешно
05-08-2007, 03:02 PM
Экстра стимул? Интересно. И что для Вас является этим не просто стимулом, а экстра стимулом?:D

Любовь, забота.

Слоник Трурль
05-08-2007, 03:11 PM
Те кто здесь помногу тусуются- по-любому управлять собой не умеют

Кицька
05-08-2007, 03:16 PM
Те кто здесь помногу тусуются- по-любому управлять собой не умеют

А те, кому нечего сказать. По-любому должны всунуть свой хоботок?:grum: :grum: :grum:

Слоник Трурль
05-08-2007, 03:23 PM
А те, кому нечего сказать. По-любому должны всунуть свой хоботок?:grum: :grum: :grum:

Excuse me?
Do I know you??
:(