PDA

View Full Version : Мальчишеские увлечения ..



Galka
04-03-2007, 08:17 AM
У меня вопрос ко всем...особенно к папам.
Мой сын с недавних пор начал заглядывать на Arm Wrestling канал.Причём он парень достаточно умный чтобы понимать суть этого шоу НО...У него появился друг по школе а тот смотрит все выпуски вместе с папой...папа в своё время был жутко увлечён этой фигнёй.И сейчас этот мальчик рассказывает моему как это всё здорово и кул и всех по именам и так далее.Мой сын начал смотреть !!! И говорит что ему нравится потому что это смешно!
Я лично терпеть не могу этот местный вид даже не спорта а не-знаю-чего! Такой отстой что нет слов....я молчу про тот словарный запас что используют эти дяди с немытыми и нечёсанными волосами и в плавках....и ваще всё остальное.Но все мои объяснения принимаются и съедаются без остатка...
Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу его обидеть-он просто уйдёт смотреть телик в другую комнату после моих нотаций....И отношения у нас нормальные но он как будто не хочет меня понять..:confused:

Krasota
04-03-2007, 08:46 AM
Что мне делать в такой ситуации? Ничего:)

КошЫчка
04-03-2007, 08:50 AM
Галка, не переживай, аналогичные дядьки с немытыми волосами и непереводомым английском фольклором рисуются и на компьютерных играх в которые играют все подростки.
Оставь его, если отец смотрит и ему не препятствует, то лучше и ты не лезь.. а то будешь врагом..
но это конечно если на поведении ребёнка эти шоу не отражаются. Если же сын начнёт проявлять симптомы агрессии, в школе или дома, я бы вырубилa кэйбл во всём доме кроме родительской комнаты.

klukva
04-03-2007, 09:07 AM
у меня тоже дитё иногда такие передачки смотрит, что мне аж страшно рядышком стоять. Как то я ему замечание сделала по-поводу дебильной передачи на МТВ что то типа [jack ass] или точное название незнаю, ну ето не передача , а сборище педиков-дебилов, а все ржут над ними и думают они такие прикольные Офигеть! Ну и что? закончилось все в доме скандалом, так как ребенок утверждает, что все смотрят, ето прикольно, он настаивает на своем и не считает ету передачу дебильной. Ну и как бороться? мультики же про чебурашку я не заставлю его смотреть??!!Вечная борьба.......

смешно
04-03-2007, 09:10 AM
Arm Wrestling? Первый раз слышу о таком канале, где это?
У меня сын смотрит либо комеди каналы, либо дискавери/хистори. Вот в Воскресенье поздно вечером показывали кидс авардс, так там крутили новые эпизоды "Sponge Bob". Ржачка.

Свинка-бу
04-03-2007, 09:33 AM
он смотрит потому что смотрят ВСЕ.
Это как девочке обьяснить, что вот эта сумка желтого цвета в жуткий синий горох - отвратител-на - не поверит, потому что носят все, такая мода.
Пройдет ровно в тот момент, когда наступит следующий этап увлечений.
Мои родители в свое время жутко недолюбливали игрушку миндендо, поэтому она была у всех, только не в нашем доме. Я не спорю, книжки познавательнее, но иногда нужна разрядка на что-то ненапрягающее и тупое.

Galka
04-03-2007, 12:10 PM
у меня тоже дитё иногда такие передачки смотрит, что мне аж страшно рядышком стоять. Как то я ему замечание сделала по-поводу дебильной передачи на МТВ что то типа [jack ass] или точное название незнаю, ну ето не передача , а сборище педиков-дебилов, а все ржут над ними и думают они такие прикольные Офигеть! Ну и что? закончилось все в доме скандалом, так как ребенок утверждает, что все смотрят, ето прикольно, он настаивает на своем и не считает ету передачу дебильной. Ну и как бороться? мультики же про чебурашку я не заставлю его смотреть??!!Вечная борьба.......
Вот об этом и речь!!!!!!!
Клюква- ну всё как по одному сценарию!
Коше- так в том то и дело что мой муж такие программы обходит стороной ...он пытается привить здоровое отношение к здоровому спорту с соревнованиями\победами\поражениями на примере в основном хоккея...бокса...тенниса...как по мне так пусть фигурное катание смотрят:shura: .....
Вот именно потому что другие все смотрят и я хочу -по этому принципу живёт мой мальчик....:(
Это даже не арм врестлинг а просто врестлинг....когда здоровые потные дядьки в обтягивающих трусах хватают друг друга за яица и другие части тела и делают вид что наносят тяжёлые увечья...а в промежутках полуголые девица вихляют бёдрами пронося что то по рингу...и крики Ай кил ю...это самый приличный клич...Но вы бы видели как реагирует толпа сидящая в зале...ну прям древний Рим ...гладиаторские бои..толька понарошку...тьфу!

Свинка-бу
04-03-2007, 01:03 PM
Думаю, следующим этапом будут девушки и гулянья за полночь , готовьтесь! :lol:

Galka
04-03-2007, 03:10 PM
Свинка -умеешь утешить!:lol:

Krasota
04-03-2007, 03:11 PM
Кстатии о птичках, сколько "ребенку" лет?:D

Galka
04-03-2007, 03:14 PM
12 лет....:)

Krasota
04-03-2007, 03:28 PM
Ну до девочек с гуляньями значит еще пару лет есть!:D

Свинка-бу
04-03-2007, 04:30 PM
Ну до девочек с гуляньями значит еще пару лет есть!:D
Что ж ему всю пару лет на потных орангутангов на ринге пялиться?....
непорядок
надо знакомить с девочками!!!!!!!!!:lol:

Baghera
04-03-2007, 05:31 PM
Галя, ничего не делай. У всех мальчиков такое увлечение бывает. Временно. Потом находят себе другие интересы/увлечения.

КошЫчка
04-03-2007, 07:09 PM
когда здоровые потные дядьки в обтягивающих трусах хватают друг друга за яица и другие части тела и делают вид что наносят тяжёлые увечья...а в промежутках полуголые девица вихляют бёдрами пронося что то по рингу...и крики Ай кил ю...это самый приличный клич...
какая прелесть.. какой канал? :sinyak:

Baghera
04-03-2007, 07:35 PM
Вспомнила историю про это увлечение. Сынуля в 1ом классе частной школы (7 лет). Учительница меня вызывает в школу - тк моё дите встало посередине урока, вышло в проход между партами, и схватило себя за причинное место, что-то при этом (о, счастье!) негромко бормоча. Все потеряли дар речи. Оказалось что он вдруг (!) вспомнил одну из этих ТВ программ и решил воспроизвести увиденные жесты (наверно учительница его довела нудностью). Я конечно очень смеялась (уже дома), но с того дня он эти программы больше не смотрел :D

Mikhail-u
04-03-2007, 09:08 PM
У меня вопрос ко всем...особенно к папам.
Мой сын с недавних пор начал заглядывать на Арм Щрестлинг канал.Причём он парень достаточно умный чтобы понимать суть этого шоу НО...У него появился друг по школе а тот смотрит все выпуски вместе с папой...папа в своё время был жутко увлечён этой фигнёй.И сейчас этот мальчик рассказывает моему как это всё здорово и кул и всех по именам и так далее.Мой сын начал смотреть !!! И говорит что ему нравится потому что это смешно!
Я лично терпеть не могу этот местный вид даже не спорта а не-знаю-чего! Такой отстой что нет слов....я молчу про тот словарный запас что используют эти дяди с немытыми и нечёсанными волосами и в плавках....и ваще всё остальное.Но все мои объяснения принимаются и съедаются без остатка...
Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу его обидеть-он просто уйдёт смотреть телик в другую комнату после моих нотаций....И отношения у нас нормальные но он как будто не хочет меня понять..:цонфусед:

Галка, ты наверное имеешь в виду [wrestling] - там действительно дешёвая клоунада - глупо и неартистично.

Армрестлинг - это когда руку друг ругу пытаются завалить - там хоть минимальная интрига есть. И в плавках никто не бегает.

Монашка
04-03-2007, 09:13 PM
Галь, as i said to you already: don't sweat and choose your battle ;)

Mikhail-u
04-03-2007, 09:13 PM
12 лет....:)

А нормальным спортом он не интересуется? Mой племяш (ему уже 14) смотрит баскетбол взрослый, баскетбол студенческий, бейсбол, в интернет лазит, с друзьями встречается - на дебильный [wrestling] его просто не остаётся.

Бегемот
04-03-2007, 09:23 PM
У меня вопрос ко всем...особенно к папам.
Мой сын с недавних пор начал заглядывать на Арм Щрестлинг канал.Причём он парень достаточно умный чтобы понимать суть этого шоу НО...У него появился друг по школе а тот смотрит все выпуски вместе с папой...папа в своё время был жутко увлечён этой фигнёй.И сейчас этот мальчик рассказывает моему как это всё здорово и кул и всех по именам и так далее.Мой сын начал смотреть !!! И говорит что ему нравится потому что это смешно!
Я лично терпеть не могу этот местный вид даже не спорта а не-знаю-чего! Такой отстой что нет слов....я молчу про тот словарный запас что используют эти дяди с немытыми и нечёсанными волосами и в плавках....и ваще всё остальное.Но все мои объяснения принимаются и съедаются без остатка...
Что мне делать в такой ситуации? Я не хочу его обидеть-он просто уйдёт смотреть телик в другую комнату после моих нотаций....И отношения у нас нормальные но он как будто не хочет меня понять..:цонфусед:

Ничего не надо делать.
Само проидет. У нас было тоже самое, даже круче!
Вплоть до записывания етого говна на DVR.

Galka
04-03-2007, 09:33 PM
Ничего не надо делать.
Само проидет. У нас было тоже самое, даже круче!
Вплоть до записывания етого говна на DVR.
Ой:eek: ..нет слава Богу до этого дело не дошло ..пока..:)
Михаил я как раз и имела в виду ну там где колошматят друг дружку понарошку...перепутала ..А насчёт других увлечений -теннис когда на улице погода позволяет...но были дни безвылазного сидения дома вот и потянуло ....

Слоник Трурль
04-03-2007, 09:39 PM
Что мне делать в такой ситуации?

Линейкой по рукам и в угол-
думать о своём поведении :rolleyes:

Mikhail-u
04-03-2007, 09:41 PM
Ой:еек: ..нет слава Богу до этого дело не дошло ..пока..:)
Михаил я как раз и имела в виду ну там где колошматят друг дружку понарошку...перепутала ..А насчёт других увлечений -теннис когда на улице погода позволяет...но были дни безвылазного сидения дома вот и потянуло ....

Если будет смотреть нормальные виды спорта - это даже для карьеры полезно - просто необходимый элемент. Знаю русского малого, которого попросту увилили из-за того, что не был способен с клиентами (с ними надо было проводить 2-3 дня, отлаживая сложную геофизическую аппаратуру) адекватно общаться.

Может как-то постараться его с нормальными друзьями столкнуть - ненавязчиво...

Baghera
04-03-2007, 09:41 PM
Линейкой по рукам и в угол-
думать о своём поведении :роллеыес:

Если в угол, то тогда на горох - лучше думатьса будет :rolleyes:

Galka
04-03-2007, 09:56 PM
Если в угол, то тогда на горох - лучше думатьса будет :rolleyes::grum: представляю как я предложу сыну встать на горох...какое у него будет лицо!!скажет маманя одурела от своего форума баночный зелёный горошек предлагает коленками давить...

Baghera
04-03-2007, 09:59 PM
:грум: представляю как я предложу сыну встать на горох...какое у него будет лицо!!скажет маманя одурела от своего форума баночный зелёный горошек предлагает коленками давить...

Какой баночный?!? Засушенный!!! :evillaugh

Galka
04-03-2007, 10:04 PM
Какой баночный?!? Засушенный!!! :evillaughтак мы то знаем об этом удивительном методе воспитания а младое поколение -нет ...ему и не объяснишь.:D

Mikhail-u
04-03-2007, 10:05 PM
так мы то знаем об этом удивительном методе воспитания а младое поколение -нет ...ему и не объяснишь.:Д
Скажи, что это необходимая часть тренировки [wrestler]ов.

Baghera
04-03-2007, 10:06 PM
так мы то знаем об этом удивительном методе воспитания а младое поколение -нет ...ему и не объяснишь.:Д

Зачем обьянять? Продемонстрируй! Поставь в угол на колени на горох и включи ему <wrestling> программу. Запомнит на всю жизнь! ;) :D
(для непонимающих: шутю!)

klukva
04-04-2007, 07:31 AM
Ну до девочек с гуляньями значит еще пару лет есть!:Д
ну ето как сказать. моему почти 16, а девочками пока не интересуеться, говорит у него времени на них нет.......

Krasota
04-04-2007, 10:19 AM
Что ж ему всю пару лет на потных орангутангов на ринге пялиться?....
непорядок
надо знакомить с девочками!!!!!!!!!:лол:Не пугай Галку. А то не откачаем.:evillaugh

Krasota
04-04-2007, 10:20 AM
ну ето как сказать. моему почти 16, а девочками пока не интересуеться, говорит у него времени на них нет....... Ето скорее исключение из правила.

klukva
04-04-2007, 10:41 AM
Ето скорее исключение из правила.
да я уже сама переживаю, но он правда очень занят учёба, плавание в двух командах, работа, поетому я какбы с одной стороны понимаю, но с другой страшновато как то. хотя я вижу с девочками он общяеться, и в школе и в бассейне, но именно гёрлфриенд у него пока нет. Муж говорит что ето нормально, что есть две категории мльчишек, и что одни рано начинают с девцёнками общяться, другие с опозданием. Ну незнаю, поживём увидим.

Krasota
04-04-2007, 10:47 AM
Если с девочками общается, то проблемы нет. IMHO Не о чем переживать. Мне кажется что проблема когда вообще не общается и не знает как подступиться. Плюс, я ж забыла, он у тебя спортсмен. ;) А зачем тебе чтобы у него в неполных 16 лет именно гф была?

klukva
04-04-2007, 10:51 AM
Если с девочками общается, то проблемы нет. ИМХО Не о чем переживать. Мне кажется что проблема когда вообще не общается и не знает как подступиться. Плюс, я ж забыла, он у тебя спортсмен. ;) А зачем тебе чтобы у него в неполных 16 лет именно гф была?
неа, ето я так её обозвала. просто хочеться чтоб у него тоже девочка была, может немного помайгче тсанет, а то иногда даже чмокнуть его невозможно, вырос он видете ли......:)

Krasota
04-04-2007, 11:12 AM
неа, ето я так её обозвала. просто хочеться чтоб у него тоже девочка была, может немного помайгче тсанет, а то иногда даже чмокнуть его невозможно, вырос он видете ли......:)Он от етого к тебе помягче не станет в смысле чмоков.

Nagra2
04-16-2007, 07:57 PM
неа, ето я так её обозвала. просто хочеться чтоб у него тоже девочка была, может немного помайгче тсанет, а то иногда даже чмокнуть его невозможно, вырос он видете ли......:)Точно не станет!