PDA

View Full Version : Меняемся местами.



Nabludatel'
04-02-2007, 08:56 AM
Здесь можно меняться местами и образами.
3 примера :
1. Анфиса Скукатищева входит в образ Миши-Ю и начинает поливать и выводить на чИсту вОду етих самых леволибралоу по-чёрному. Миша-Ю, в свою очередь всех благодарит и всем признателен, как только Анфиса Скукотищева может.
Или,
2. Серг7 входит в непростое Лёнино93 видение мира, и задумывается, почему, если у нас половое равноправие, женщины продолжают ходить в женский туалет а не в мужской. С другой стороны Лёня93 засыпает девушек цветочками, смайликами, плюсиками и спрашивает у всех "Как дела, старик?".
3. Химик входит в роль УМК1 и задаётся насущным вопросом "А есть ли разница между человеком и животным и если есть то в чём?", а УМК1 в ето время с запоем и в деталях рассказывает о самой высокооплачиваемой професси всех времён и народоу - "Айтишникс".


Ну вот так, приблизительно

cosmopolit
04-02-2007, 08:58 AM
Наб, мне чиейный образ примерить?;)

Malishka
04-02-2007, 08:58 AM
Я бы хотела поменятса с Акелой, но так как он собираетса кого то трахнуть через 3 дня и это ОНА, как то не хочетса :D :evillaugh

cosmopolit
04-02-2007, 09:00 AM
Я бы хотела поменятса с Акелой, но так как он собираетса кого то трахнуть через 3 дня и это ОНА, как то не хочетса :D :evillaugh


Малышка, это может быть ТЫ :D

Rodent
04-02-2007, 09:01 AM
Я бы хотела поменятса с Акелой, но так как он собираетса кого то трахнуть через 3 дня и это ОНА, как то не хочетса :D :evillaugh
Ты бы предпочла, чтобы Акела собирался трахнуть кого-нибудь, кто был бы ОН? :rolleyes: ;) :lol:

Malishka
04-02-2007, 09:05 AM
Малышка, это может быть ТЫ :Д
Саму себя как то не хочетса..................пройденный этап........:evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
04-02-2007, 09:05 AM
Ты бы предпочла, чтобы Акела собирался трахнуть кого-нибудь, кто был бы ОН? :rolleyes: ;) :lol:


Бел!!!

Меняемся шкурами?
Я в Белоруссию - деньги за перевод получать, а ты в NY давать разгон приезжающей "гостье"

Malishka
04-02-2007, 09:06 AM
Ты бы предпочла, чтобы Акела собирался трахнуть кого-нибудь, кто был бы ОН? :роллеыес: ;) :лол:
Ну при перемене мест я бы хоть удовольствие получила, а так................. нет, мне с деффачками не интерессно в интимной обстановке

Мне только что лезбиянка на работе сделала комплимент. Мелочь а приятно

Свинка-бу
04-02-2007, 09:12 AM
Здесь можно меняться местами и образами.
3 примера :
1. Анфиса Скукатищева входит в образ Миши-Ю и начинает поливать и выводить на чИсту вОду етих самых леволибралоу по-чёрному. Миша-Ю, в свою очередь всех благодарит и всем признателен, как только Анфиса Скукотищева может.
Или,
2. Серг7 входит в непростое Лёнино93 видение мира, и задумывается, почему, если у нас половое равноправие, женщины продолжают ходить в женский туалет а не в мужской. С другой стороны Лёня93 засыпает девушек цветочками, смайликами, плюсиками и спрашивает у всех "Как дела, старик?".
3. Химик входит в роль УМК1 и задаётся насущным вопросом "А есть ли разница между человеком и животным и если есть то в чём?", а УМК1 в ето время с запоем и в деталях рассказывает о самой высокооплачиваемой професси всех времён и народоу - "Айтишникс".


Ну вот так, приблизительно
я валяюсь!:rofl: :rofl: :rofl:
а мне с кем махнуться :lol:??????

Rodent
04-02-2007, 09:26 AM
Бел!!!

Меняемся шкурами?
Я в Белоруссию - деньги за перевод получать, а ты в NY давать разгон приезжающей "гостье"
:grum:
Ты сама не знаешь, что ты предлагаешь
В нашем колхозе еще попробуй эти бабки получи: при поступлении денег на счет из-за рубежа - сначала надо зарегистрироваться в управлении по делам президента, потом зарегистрироваться в налоговой, потом они еще подумают, потом деньги переведут в промежуточный благотоврительный фонд, потом они опять подумают, потом слупят процентов 10, потом еще подумают, отдавать ли остальное, потом все-таки посадят :lol:

cosmopolit
04-02-2007, 09:30 AM
:grum:
Ты сама не знаешь, что ты предлагаешь
В нашем колхозе еще попробуй эти бабки получи: при поступлении денег на счет из-за рубежа - сначала надо зарегистрироваться в управлении по делам президента, потом зарегистрироваться в налоговой, потом они еще подумают, потом деньги переведут в промежуточный благотоврительный фонд, потом они опять подумают, потом слупят процентов 10, потом еще подумают, отдавать ли остальное, потом все-таки посадят :lol:


давай упростим задачу получения денег...;)
дай работодателю мои реквизиты, деньги тебя будут ждать в спальне на тумбочке ;)

но в Минск я смотаюсь ;)

эта... от свого Бельгийского работодателя истребуй бамажку об удержанных там налогах, может тебе родная белорусская налоговая ишо и доплатит, гы-гы...

Rodent
04-02-2007, 09:35 AM
но в Минск я смотаюсь ;)

Буду рада тебя видеть :)

эта... от свого Бельгийского работодателя истребуй бамажку об удержанных там налогах, может тебе родная белорусская налоговая ишо и доплатит, гы-гы...
Вот именно, что гы-гы...:rolleyes: :28: :evillaugh

cosmopolit
04-02-2007, 09:37 AM
Буду рада тебя видеть :)

Вот именно, что гы-гы...:rolleyes: :28: :evillaugh


если есть договор об устранении двойного налогообложения, у них не будет выбора!
ПС практически все европейские страны поназаключали таких договоров, но Беллорусия, в виду исключительности вашего презика, может быть позади планеты всей ;)

Rodent
04-02-2007, 10:19 AM
если есть договор об устранении двойного налогообложения, у них не будет выбора!
ПС практически все европейские страны поназаключали таких договоров, но Беллорусия, в виду исключительности вашего презика, может быть позади планеты всей ;)
вот именно что ПРЕЗИКА :grum:

dream fairy
04-02-2007, 10:24 AM
Готова поменяться с Манюней.
Зюзик, острова, серебряные туфли и всё такое. :rolleyes:

kleo28
04-02-2007, 11:41 AM
а девачкам на мальчиков можно? ...

Акватрель
04-02-2007, 11:43 AM
а я все думаю, с кем бы..:cool:

kleo28
04-02-2007, 11:44 AM
а я все думаю, с кем бы..:cool:
хочешь понять что такое звиздюжины? .. :) ну ты поняла в какой обменник идти ..

КошЫчка
04-02-2007, 11:45 AM
кем я буду?

Акватрель
04-02-2007, 11:49 AM
хочешь понять что такое звиздюжины? .. :) ну ты поняла в какой обменник идти ..
тех я знаю давно.. :grum:

Слоник Трурль
04-02-2007, 11:52 AM
кем я буду?

Можешь побыть Слоником на 1 пост если есть желание :cool:

Милька
04-02-2007, 12:22 PM
ну а что такой Наб, завел всех и пропал.
Хватит там уже, Выходи из сумр....реала та.

Baghera
04-02-2007, 12:38 PM
Хм, а с кем бы мне поменятьса? Есть желающие? :D
не, Фери - даже не проси!

kleo28
04-02-2007, 12:52 PM
Хм, а с кем бы мне поменятьса? Есть желающие? :D
не, Фери - даже не проси!
с дантиком :rolleyes: :evillaugh

Baghera
04-02-2007, 01:03 PM
с дантиком :роллеыес: :евиллаугх

:eek: Извини, но на гаремный список такого типа, да по 3 раза с каждым - меня не хватит! :D

kleo28
04-02-2007, 01:04 PM
:eek: Извини, но на гаремный список такого типа, да по 3 раза с каждым - меня не хватит! :D
:lol: ... он только обещает.. :(

ElDorado
04-02-2007, 01:30 PM
Я хотел бы поменяться с Mанюней, чтоб понять ее логику.

cosmopolit
04-02-2007, 04:14 PM
Готова поменяться с Манюней.
Зюзик, острова, серебряные туфли и всё такое. :rolleyes:


а че, Зюзиком побыть не хочешь?:D

в придачу Манюня с серебрянных туфлях на острове...